Блогер Пучков получил грант

11.03.23 22:32 | Goblin | 67 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Блогер "Гоблин" (настоящее имя — Дмитрий Пучков) вошел в число победителей первого грантового конкурса 2023 года от Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ), ему выделили более 19,2 миллиона рублей на программу "Вечерний излучатель", следует из информации на сайте фонда.

Ранее в пресс-службе ПФКИ сообщили, что грантовую поддержку в нынешнем году получит 881 творческий проект из 83 регионов страны, общая сумма поддержки составит более 3,7 миллиарда рублей. Гранты получили также проекты с участием певца Shaman, пианиста Дениса Мацуева и дирижера Теодора Курентзиса.
Блогер Пучков получил грант

ASB-studio

Скоро излучатель снова начнёт излучать.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 4

Pomor
отправлено 11.03.23 22:37 # 1


И это хорошо.


Gloc
отправлено 11.03.23 22:40 # 2


Чувствую, жадные дети окажутся не в силах перенести такую информацию! Это ж сколько Гоблин на них заработал!!!


Goblin
отправлено 11.03.23 22:41 # 3


Кому: Gloc, #2

> Чувствую, жадные дети окажутся не в силах перенести такую информацию! Это ж сколько Гоблин на них заработал!!!

во-первых, ещё не заработал

во-вторых, дети за это не платят


Gloc
отправлено 11.03.23 22:46 # 4


Кому: Goblin, #3

> во-вторых, дети за это не платят

Когда жадных детей это останавливало от воя? :)

Поздравляю, Дмитрий Юрьевич! Заслуженно!


CyberDog
отправлено 11.03.23 22:46 # 5


Огонь, Дмитрий Юрьевич! Мочи козлов!!!


goosetea
отправлено 11.03.23 22:49 # 6


А комментаторам долю малую!!!
Давно пора было выдать грантов ДЮ.


Zx7R
отправлено 11.03.23 22:54 # 7


И это ещё без бонусов в шекелях!!!


SHOEI
отправлено 11.03.23 22:56 # 8


Кому: Zx7R, #7

Щщитаю необходимым затребовать долю!!


Astalado
отправлено 11.03.23 22:59 # 9


Поздравляю с заслуженным успехом "Излучателя", ждем с нетерпением новых выпусков!


filippnataraj
отправлено 11.03.23 22:59 # 10


Поздравляю!!!


filippnataraj
отправлено 11.03.23 22:59 # 11


Неужели все таки что-то начинает меняться в нашем отечестве?


Barbus
отправлено 11.03.23 22:59 # 12


Так выпьем же за увеличение проникающей способности!
Поздравляю.


AlexDu
отправлено 11.03.23 22:59 # 13


Отечественному инфополю искренние поздравления!


Raziel_99
отправлено 11.03.23 23:05 # 14


Говорят, грант 19.3 млн.
Во первых, Д.Ю. неоднократно озвучил, сколько стоит один ролик.
Во вторых, в пересчёте на это, роликов будет не так уж много.
В третьих, кажется Медведев то и правда подпомог)
В четвёртых, некий блогер Шарий уже изошел на говно и оскорбления.
Выводы, в стране правда что-то меняется, в правильную сторону.


Ну и Дмитрию Юрьевичу респект и уважуха за организацию и конспирацию ✊


Физик-Любитель
отправлено 11.03.23 23:08 # 15


Ура!


BandIDo
отправлено 11.03.23 23:34 # 16


всё правильно.


PhysX
отправлено 11.03.23 23:49 # 17


Кому: Raziel_99, #14

> некий блогер Шарий

После его "разоблачений" - пусть захлебнётся своими вонючими слюнями.

> в стране правда что-то меняется

Пусть же отрезвление только набирает обороты!


Михаил89
отправлено 11.03.23 23:49 # 18


Кому: Raziel_99, #14

> В четвёртых, некий блогер Шарий уже изошел на говно и оскорбления.

Там не только Шарий, Андрей Рудой записал омерзительный клеветнический ролик.


bazzy
отправлено 12.03.23 00:19 # 19


Давно пора, но лучше поздно, чем никогда.


An2
отправлено 12.03.23 00:19 # 20


За это ещё и деньги платят (с)
А если серьёзно, не думал что доживу до этого дня)))


PhysX
отправлено 12.03.23 00:19 # 21


Кому: Goblin, #3

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте.
Извините за беспокойство.
Мои родственники очень интересуются, смогут ли они "Вечерний излучатель" смотреть в телевизоре.
Как Вы считаете, есть шанс, что какой-нибудь из каналов будет транслировать передачу?


TaS
отправлено 12.03.23 01:51 # 22


Ну, наконец-то хоть что-то...


don.kulinar
отправлено 12.03.23 02:18 # 23


Кому: Raziel_99, #14
> В четвёртых, некий блогер Шарий уже изошел на говно и оскорбления.

Во-первых, факел из задницы вражины - это красиво)

Кому: Goblin
Дмитрий Юрьевич! Конгратс! Дай б-г не последний!


Scriptwriter
отправлено 12.03.23 02:18 # 24


Здравствуйте, а как можно связаться с Дмитрием напрямую? Вопрос предложение, очень важно, чтобы сам Дмитрий прочёл, как это можно сделать?


Утконосиха
отправлено 12.03.23 05:41 # 25


Мои поздравления!

Кому: goosetea, #6

> А комментаторам долю малую!!!

Ага, я знаю, как они делить будут!!! Желтоштанные всё себе заберут, а про нас, серо- и белоштанных будут орать, что мы и на две тысячи не наработали!!!


nex
отправлено 12.03.23 06:25 # 26


Гав!


Евгений Макаров
отправлено 12.03.23 06:49 # 27


Маловато будет(с).


Евгений Макаров
отправлено 12.03.23 06:53 # 28


Кстати (зная нашу финансовую бюрократию), "выделили" и совсем "получил", это таки две большие разницы.


Zx7R
отправлено 12.03.23 09:17 # 29


Кому: Утконосиха, #25

> Кому: goosetea, #6
>
> > А комментаторам долю малую!!!
>
> Ага, я знаю, как они делить будут!!! Желтоштанные всё себе заберут, а про нас, серо- и белоштанных будут орать, что мы и на две тысячи не наработали!!!

Там один красноштанный уже всё забрал!!


Corsa
отправлено 12.03.23 09:19 # 30


ГАВ!


exolon
отправлено 12.03.23 09:23 # 31


Кому: SHOEI, #8

Может лучше белоштанникам и белоштанникам добавить ещё к гранту. Что бы излучатель в трижды сильнее излучатель

Марш на вип подписываться!


Doom
отправлено 12.03.23 09:35 # 32


Кому: Raziel_99, #14

> Говорят, грант 19.3 млн.
Во первых, Д.Ю. неоднократно озвучил, сколько стоит один ролик.
Во вторых, в пересчёте на это, роликов будет не так уж много.

Когда это мешало вою убогих? Есть мнение, что вечнонезаживающий пукан ЖП теперь разорвёт окончательно :)))


kasakdon
отправлено 12.03.23 09:45 # 33


Кому: Михаил89, #18

Один враг открытый, другой скрытый. По их реакции можно точно сказать, что ДЮ в правильном направлении движется. А значит и мы все тут тоже.


Mozgun
отправлено 12.03.23 09:45 # 34


Мои поздравления!


Motiv_favor
отправлено 12.03.23 09:45 # 35


Наконец-то дошло, что полезней вкладывать в нормальных камрадов, а не в Эхо Москвы и подобных им.


romb
отправлено 12.03.23 09:45 # 36


Дим Юрич, поздравляю! Безотносительно суммы гранта, радует, что государство поддерживает правильную активность.


Slawa
отправлено 12.03.23 09:47 # 37


Поздравляю!

Что-то двигается в отечестве, и это радует.

Наконец многие увидят излучатель и в телевизоре?!

Многово не понимаю, например почему теже ролики про игры не показыват где нибудь на ТВ.


Goblin
отправлено 12.03.23 09:48 # 38


Кому: An2, #20

> За это ещё и деньги платят (с)
> А если серьёзно, не думал что доживу до этого дня)))

а когда в прошлом году грант выдали - как пережил?


spetrov
отправлено 12.03.23 09:49 # 39


Дмитрий Юрьевич, рад за вас. Две такие новости за короткое время, учитывая и Благодарность за вклад.


mLexx
отправлено 12.03.23 10:06 # 40


Более 19,2 млн. рублей.
Звучит загадочно.


Скоро_сорок
отправлено 12.03.23 10:28 # 41


От души поздравляю - нужное и полезное дело. Знаю, что даже школьники смотрят(пока не все, но многое впереди).


JackPsyX
отправлено 12.03.23 10:28 # 42


Кому: Goblin, #38

>в прошлом году грант выдали

ДЮ, а можно узнать, за что? Пропустил ту новость.


sergey.grekhov
отправлено 12.03.23 10:33 # 43


Кому: JackPsyX, #42

На излучатель и выдавали.


Goblin
отправлено 12.03.23 10:36 # 44


Кому: JackPsyX, #42

> ДЮ, а можно узнать, за что? Пропустил ту новость.

на то же самое, на Вечерний излучатель - 40 выпусков вышло


Goblin
отправлено 12.03.23 10:44 # 45


Кому: Scriptwriter, #24

> а как можно связаться с Дмитрием напрямую?

goblin@oper.ru


Doom
отправлено 12.03.23 10:52 # 46


Кому: Slawa, #37

> Многово не понимаю, например почему теже ролики про игры не показыват где нибудь на ТВ.

Известно же, что изрыгало наше ТВ последние 30 лет. Есть надежда, что наступает время перемен (не тех, поганых) и выметания этой плесени с заменой на здоровое содержание как раз уже погаными мётлами.


Николай П
отправлено 12.03.23 11:12 # 47


Какой линейкой получится замерить высоту говностолба, что сейчас вознесется ввысь!??! Лазерный дальномер метров на 50..?


An2
отправлено 12.03.23 11:21 # 48


Кому: Goblin, #38

>а когда в прошлом году грант выдали - как пережил?

o_O
Это в сентябре чтоли? Еле нашёл информацию. Сентябрь пережил с трудом, окончание ремонта и переезд - страшное дело. Вот и пропустил.


Vales
отправлено 12.03.23 11:31 # 49


Отличная новость! Наши искренние поздравления! Надеемся на скорое возобновление отличных программ!


Slawa
отправлено 12.03.23 11:54 # 50


Кому: Doom, #46

Ну вот про игры - вроде нейтральная тема. А все равно не.

Да, есть надежда, что хоть выметут откровенную длянь оттуда.


dragons
отправлено 12.03.23 12:42 # 51


Так победим!
Есть надежда, что Министерство культуры будет прислушиваться к ДЮ про нашу страну, историю, культуру. И выпускать хорошие патриотичные фильмы о нас.


Voltuzik
отправлено 12.03.23 13:04 # 52


Рудой уже разоблачил?


barbudos
отправлено 12.03.23 15:10 # 53


Дмитрию Юрьевичу искренние поздравления!


Zand_84
отправлено 12.03.23 15:14 # 54


ДЮ, поздравляю Вас с заслуженной наградой грантом от президента. Хочется Вас спросить как вам поездка в Кемерово. Не планируете вы записать цикл роликов про гражданскую войну 1918-1922 и интервенцию с Егором Яковлевым.


polyaev
отправлено 12.03.23 16:33 # 55


Ура! Поздравляю! Наконец-то!


Zx7R
отправлено 12.03.23 16:43 # 56


Кому: Voltuzik, #52

> Рудой уже разоблачил?
>

Зарево в сети уже стоит, что твоя Аврора свет приносящая!


BortStrelok
отправлено 12.03.23 19:34 # 57


Отличная новость, будем ждать новых выпусков!

Гав!!!


Gloc
отправлено 12.03.23 23:19 # 58


Кому: Voltuzik, #52

> Рудой уже разоблачил?

Эка ты невысокого мнения о малолетних дебилах! :) Эти всегда на страже!


Airliner
отправлено 13.03.23 08:45 # 59


Кому: Михаил89, #18

> Там не только Шарий, Андрей Рудой записал омерзительный клеветнический ролик.

Ждем ролик от Лехи Навального! Кстати, где он? Чего за Оскаром сегодня не явился?


Naleway
отправлено 13.03.23 08:51 # 60


ДЮ получил грант.
Стас Васильев получил время на Соловьев Live.
Невольно подумаешь, что родное государство начало прозревать!


Ursus Russus
отправлено 13.03.23 18:20 # 61


Смотрю, у некоторых граждан (не в комментариях, а вообще) уже жопа сгорела - "Гоблин жирует на наши налогоплательщиков! Гоблин продался кремлю!".
Хочется обратить внимание этих граждан - побеспокойтесь лучше за миллиарды, выделяемые на армянское радио (зачёркнуто) симонянское Russia Today. По уровню эффекта в расчёте на один потраченный рубль Тупичок, мягко говря, поэффективнее.


Котовод
отправлено 13.03.23 21:15 # 62


Тем кому ушибло голову твиттером доподлинно известно, что есть ужасная мордрская пропаганда и светлая правда из Валинора.
Подозреваю, что реальная картина мира, в которой не империй добра, а государства это репрессивный аппарат защищающий элиту, будет сродни выползанию Нео из капсулы. Наше государство мягко говоря не идеально. Но давайте глянем как "улучшилась" жизнь в странах где "свергли тиранов" и посадили продажных тварей типа Навального. Кругов одна жопа и ухудшение уровня жизни. И уж точно для России приготовлен самый жёсткий вариант. Но решать будут судьбу России будут не скакуны на площади, а как и в случае с той же Украиной, дяди в пиджаках за сотку тысяч баксов, мэйд ин Лондон на заказ.


Mshak
отправлено 13.03.23 21:56 # 63


Праздравляю!


Физик-Любитель
отправлено 14.03.23 00:34 # 64


Кому: Котовод, #62

> Но давайте глянем как "улучшилась" жизнь в странах где "свергли тиранов" и посадили продажных тварей типа Навального.

А где-то, как в Ливии, даже продажных тварей не смогли толком поставить во главу государства.

Теперь это - территория на руинах "Великой рукотворной реки".


Nolan
отправлено 14.03.23 00:34 # 65


Отличные новости!


OrcGromila
отправлено 14.03.23 10:28 # 66


Излучатель - это хорошо. Любимая рубрика


PhysX
отправлено 16.03.23 00:00 # 67


Кому: Ursus Russus, #61

Камрад, при всём уважении.
RT хотя бы работает в верном направлении. Лучше/хуже - это вопрос даже не второй, а десятый. Они работают. Заняты полезным и нужным делом. Зарабатывают ли они с этого деньги? Да. А не должны? Должны.

А вот сразу контрпример. Небезызвестный фильм "Чебурашка". Или какой-нибудь "Викинг", "Время первых" и пр. и др. Вот они о чём и зачем? Не знаешь, нет? Как они способствуют хоть чему-нибудь нужному нам с тобой? Какой у них, с позволения, КПД?
А раз за разом денежка выделяется на безвозмездной основе. И раз за разом подобная дребедень рвёт нутро напополам, что даже руки опускаются.

На фоне вот такого скотства предъява на RT выглядит странно. Поправь, если я ошибаюсь.



cтраницы: 1 всего: 67