Атака дронов на Кремль, провокации в Финляндии и цели ВСУ в Приднестровье

05.05.23 23:23 | Goblin | 14 комментариев »

Это ПЕАР

57:45 | 224451 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Slawa
отправлено 06.05.23 12:16 # 1


Помнится, "Катынское дело" и мнимую вину СССР один гарант признавал и педалировал усилено. А уж ГД ...


kasakdon
отправлено 06.05.23 12:46 # 2


Взорвали машину Захара Прилепина. Водитель погиб. Ещё одна "красная линия"? Беззубость власти начинает раздражать...


УниверСол
отправлено 06.05.23 12:49 # 3


Кому: Slawa, #1

И это не вся правда.©


kasakdon
отправлено 06.05.23 13:18 # 4


Информация от Бориса Рожина: Пригожин сообщил, что ЧВК "Вагнер" продолжает наступательные действия в Артемовске вплоть до 9 мая включительно. 10 мая снимается, так как вопрос с снарядами для него не решается и его заявки на снаряды не рассматриваются.
Это какого цвета линия? Может пора пришла называть вещи своими именами - саботаж и прямое предательство.


Goblin
отправлено 06.05.23 13:18 # 5


Кому: kasakdon, #4

> Может пора пришла называть вещи своими именами - саботаж и прямое предательство.

это ты из кабинета генпрокурора пишешь?


Полумордвин
отправлено 06.05.23 13:25 # 6


Вот сняли доску Маннергейму - вот и расхлебывайте противостояние с Финляндией. Была бы Доска - и Финляндия бы уже вступила в ОДКБ и ТС.


Slawa
отправлено 06.05.23 13:32 # 7


Кому: Полумордвин, #6

А пустили бы эсесовцев - пили бы баварское и ездили на мерседесах!!!


Slawa
отправлено 06.05.23 17:31 # 8


Кому: kasakdon, #4

Пригожин относится к МО? ЧВК Вагнер интегрировано в армию? О каком предательстве идёт речь?


Ринат
отправлено 06.05.23 17:55 # 9


Кому: Полумордвин, #6

Карателям-белочехам памятники стоят. Чехия планирует вступать в ОДКБ?


macsimyu
отправлено 06.05.23 21:41 # 10


Кому: kasakdon, #2
Судя по информ. фону по ТВ, в этот раз чего-то "произведут". Дай Бог, чтобы "пар в свисток" не ушёл! Надо бы кого-нибудь одиозного "не по-джентельменски" грохнуть. "Зуб за зуб", а может и всю челюсть вынести пора уже давно!


kasakdon
отправлено 06.05.23 23:56 # 11


Кому: macsimyu, #10

Ну будем надеяться. Ибо после таких заявлений придется выбирать: или Пригожина в прокуратуру, или персон, о которых он заявляет.

https://topwar.ru/216158-evgenij-prigozhin-bez-snarjadov-ne-budet-rossii.html
https://telegra.ph/Otvety-Evgeniya-Prigozhina-na-glavnye-voprosy-kotorye-est-u-obshchestva-05-06


Slawa
отправлено 07.05.23 09:23 # 12


Кому: macsimyu, #10

Как и прошлые разы (красные линии), ничего не будет.

Кому: kasakdon, #11

Пригожин относится к МО? ЧВК Вагнер интегрировано в армию? При чем тут прокуратура? (не, она конечно у нас возбуждается по любому поводу, но все же?) И кстати участники СВО теперь немного ровнее других, а Пригожин с Вагнером к ним относятся.


Slawa
отправлено 07.05.23 10:15 # 13


Кому: kasakdon, #11

> Пригожин решил обмануть ВСУ и устроил спектакль
>"Украинская разведка знает, что происходит с тыловым обеспечением донецкой группировки ВС РФ. Никакого существенного снарядного голода у донецкой группировки нет. Нас провоцируют на необдуманные действия".


spaniard
отправлено 08.05.23 18:59 # 14


Категорически отлично получилось!

Немного уточню, термин "тонкая красная линия" берёт начало из Крымской войны, Балаклавское сражение. Зулусы тут не причём.

По Катыни недавно ФСБ рассекретило документы и там четко указано, что это были именно немцы. Хотя у здравомысляшего человека это не вызывало сомнений, но наличие документа всё же приятно.



cтраницы: 1 всего: 14