Вечерний Излучатель 2x01

09.05.23 10:08 | Goblin | 22 комментария

Политика

19:31 | 232836 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | telegram


Очередная "перемога" укронацистов — абсолютно бестолковая атака на Кремль. К чему это привело и какие шаги мы намерены предпринять в ответ.
Очередное турне попрошайки Зеленского, выступление в Гааге. Героическая победа украинского ПВО над собственным дроном.
Памяти двух легендарных российских модельеров.
Очередная попытка Евросоюза нагнать на нас жути очередными санкциями.
Грядущий запрет электросамокатов и бедолаги-тиктокеры, у которых все отобрали.

С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ! С ВЕЛИКИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Сиди и смотри. И думай.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Slawa
отправлено 09.05.23 10:13 # 1


С праздником 9 мая, с днём Победы, камрады!
Ура !!! Ура !!! Ура!!!


Gali
отправлено 09.05.23 10:51 # 2


Ура!


PhysX
отправлено 09.05.23 10:51 # 3


Вечерний Излучатель стал лучшим подарком на День Победы!

Всех - с Днём!


nex
отправлено 09.05.23 11:15 # 4


С праздником!


Sergaza
отправлено 09.05.23 12:06 # 5


Всех с днём Великой Победы!


4ekuct
отправлено 09.05.23 12:34 # 6


Всех с Праздником Великой Победы!

Ура! Ура! Ура!!!


Физик-Любитель
отправлено 09.05.23 15:22 # 7


С Праздником!


Doom
отправлено 09.05.23 18:22 # 8


С Днём Победы! Наш Праздник со слезами на глазах, последний наш оплот. И в наше непростое время пора бы уже перестать закрывать картонками Мавзолей, это нашим врагам только на руку.


spaniard
отправлено 09.05.23 18:41 # 9


Всех с Праздником великой Победы! Ура, товарищи!


Скоро_сорок
отправлено 09.05.23 19:36 # 10


С Днем Победы! Важно не только самим помнить, но и молодым объяснять, показывать пример отношения к этому дню!


Сики Ракан
отправлено 09.05.23 19:36 # 11


C Великим Праздником, дорогие сограждане! Идеальное время для моего первого поста на этом форуме.

Это самый главный праздник нашего народа, означающий его несгибаемую стойкость и посрамление врагов, которые хотели его уничтожить. Пусть он останется в веках и объединяет нас, как, например объединяют евреев Пурим, Ханука и пр. (тоже дни побед в их истории). Но ни у одной страны в мире не было таких потерь и Победы такого глобального масштаба! Этот праздник позволит нашему народу пройти через все испытания и стать по-настоящему вечным, а не раствориться в истории, как множество других.


perelomych
отправлено 09.05.23 19:36 # 12


Всех с праздником великой победы над фашистами.
Увидел в ролике конфеты "Баян сулу", думал они дальше Казахстана нигде не известны.


lomaki4
отправлено 09.05.23 19:54 # 13


С Великим Праздником, Товарищи!


Thunderbringer
отправлено 09.05.23 20:10 # 14


С праздником!


Snusmymrik
отправлено 09.05.23 20:19 # 15


С Днём победы!


JohnyArt D
отправлено 09.05.23 21:33 # 16


Уважаемый, Дмитрий Юричь!
Категорически присоединяемся к поздравлениям с Днём Победы вас, ваших близких и коллег по цеху.
Из "оккупированной" Германии, Бавария, Мюнхен.
Презентуем  композицию/кавер, которую написал 18-летний парень.
Syroom (Мартин).
Не все малолетки такие уж дебилы...!!!))

Клим Санычу, Егору Яковлеву и вам
низжаший поклон за вашу работу.



https://fex.net/ru/s/eev6dbd

Другого способа не нашли.За это просим прощение, у модераторов.

Если зайдет трек.

https://vk.com/syroom.music

Для обратной связи.


Тень отца Гамлета
отправлено 10.05.23 04:05 # 17


Кому: Doom, #8

Ты всерьез считаешь, что антикоммунисты, антисоветчики и буржуи могут перестать завешивать Мавзолей?

Да их только от букв «ЛЕНИН» корежит как черта от ладана.

Перестанут, либо когда буквы «Л», «Е» и «Н» заменят на «И», «Л» и «Ь», либо когда парад на 9 Мая перестанут организовывать антисоветчики, антикоммунисты и буржуи.


УниверСол
отправлено 10.05.23 09:31 # 18


Кому: Тень отца Гамлета, #17

> Ты всерьез считаешь

Я лично - всерьёз.

Это ещё повезло, что чекисты сумели провокации и диверсии превозмочь на 9е Мая.


Doom
отправлено 10.05.23 10:48 # 19


Кому: Тень отца Гамлета, #17

> Ты всерьез считаешь, что антикоммунисты, антисоветчики и буржуи могут перестать завешивать Мавзолей?

Придётся, думаю, как в ситуации про кота и горчицу.


zibel
отправлено 10.05.23 18:35 # 20


Кому: Тень отца Гамлета, #17

Важно не то, что занавешивают. Важно, что страна больше к коммунизму не стремится. И откроют они, если припрет и потребуется для паразитирования на наследии, или нет - не имеет ни малейшего значения. В РФ правит и владеет страной буржуазия. Все прочее, как и свое собственное позиционирование по отношению, должно исходить из этого простого факта. На мой взгляд. Остальное - очень вторично.


Steel Rat
отправлено 10.05.23 20:53 # 21


Где-то читал, как Юдашкин отрекался от той истории с формой. Мол, они разработали нормально, а военные сами оптимизировали в лучших традициях эффективных менеджеров. Не знаю, как там оно было в действительности, но вполне может, что как Юдашкин говорит.


Физик-Любитель
отправлено 10.05.23 23:03 # 22


Кому: Тень отца Гамлета, #17

> Перестанут, либо когда буквы «Л», «Е» и «Н» заменят на «И», «Л» и «Ь», либо когда парад на 9 Мая перестанут организовывать антисоветчики, антикоммунисты и буржуи.

Кстати, про буржуев, ломбарды, которые раньше скупали антиквариат, ордена и прочее, теперь скупают "фотоархивы известных людей".

Ну т.е. теперь либо чтишь своих родственников и хранишь память семьи, либо убеждаешь, что твой предок был известным человеком, и имеешь некий гешефт.

Дожили.



cтраницы: 1 всего: 22