Детям Донбасса

30.07.23 22:00 | Goblin | 10 комментариев

СВО


Недавно наш коллектив организовал поездку детей из Кировского района города Донецка в город Кстово Нижегородской области.

Дети тренировались на спортивной базе Академии самбо г. Кстово, посещали цирк, аквапарк, музеи.

Помогая военным, наша команда не забывает главное — мы с вами прошлое и настоящее, а дети — наше будущее.

Большое спасибо всем, кто помогает нам, для кого нет и не бывает "чужой" беды!

Группа "Детям Донбасса" в ВК

Реквизиты:
Карта СБ 4276 4200 3101 8210 Алексей Евгеньевич С.
Яндекс Деньги: 410017674804731
PayPal: ystinova7878@mail.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

АКМ
отправлено 31.07.23 10:40 # 1


Заношу регулярно


Max Bendus
отправлено 31.07.23 17:29 # 2


Огромное спасибо, Дмитрию Юрьевичу за регулярную помощь!

Помню, как первая поездка детей из Донецка чуть не сорвалась по причине отсутствия транспорта.
Все было согласовано и спланировано, но с поездкой возникли проблемы.
Мы нашли частного перевозчика непосредственно из Донецка, а ребята с oper.ru и сам Дмитрий Юрьевич помогли с оплатой дороги туда и обратно.

Огромное спасибо!


Max Bendus
отправлено 31.07.23 22:46 # 3


Кому: АКМ, #1

Огромное спасибо!
Регулярно в роликах говорю, что помогаете вы, а мы только курьеры.


АКМ
отправлено 01.08.23 07:49 # 4


Кому: Max Bendus, #3

Это вам спасибо! Благодаря вам помощь доходит до адресата


luks
отправлено 01.08.23 10:15 # 5


Кому: АКМ, #4

Точно так! Часто засылаю через Максима Анатольевича книги в школу номер 83 города Донецка. Но там настолько большие проблемы по части учебных материалов, что у меня, конечно, никаких денег не хватит. Нужны карты (по истории и географии), компасы, макеты земной коры, вулкана, морского дна, внутреннего строения земли, пособия по НВП и медподготовке, химические реактивы (список есть). Мы нашли магазин, где все это продается, но цены там аховые. Например, полный комплект карт большого формата (на классную доску) за 6-10 класс стоит под сто тысяч. Не говоря уже про манекены для отработки медицинских навыков.


АКМ
отправлено 01.08.23 10:41 # 6


Кому: luks, #5

На этот учебный год могу помочь только деньгами. На комплект карт куда заслать?


luks
отправлено 01.08.23 12:16 # 7


Кому: АКМ, #4

Как говорит товарищ Владимир Грубник, нам сейчас надо плести не только веревочные сети, но и социальные. Я обычно все закупаю сам: захожу в интернет-магазин, покупаю необходимое, и прошу доставить в точку выдачи, наиболее удобную для товарища Бендуса, в окрестностях г. Нижний Новгород, ул. Верхняя Печёрская, 14Б (это большой торговый центр, там в самом здании и в его окрестностях полно пунктов выдачи самых разных контор - посмотрите на карте). Параллельно я связываюсь с Максимом Анатольевичем через богоспасаемый ВК (vk.com/stahlnoy) и докладываю о желании что-то заслать (с приложением списка). Думаю, такой вариант подойдет каждому, не потребуется назначать кого-то кассой, требовать потом с него отчета, а также все будут уверены, что на их кровные куплено именно то, что они хотели подарить 83-й школе.

Что касается мест закупки, то книги (а также глобусы, планисферы, портреты великих людей и настольные игры) я закупал на обычных площадках типа ОЗОН, Wildberries, МайШоп, Лабиринт и т. п. Сложные школьные принадлежности, типа комплектов карт или оборудования для кабинетов физики-химии можно купить, например, тут: https://uchproektmsk.ru/. Может, где-то еще можно, лучше и дешевле, это просто я сам нашел, найдете лучше - смело рекомендуйте. Доставка у них тоже есть, от 5 000 руб. вроде бесплатно.

Для связи со школой (на предмет того, что им нужно) используем их сайт https://school83.ucoz.net/ и E-mail zosh83@yandex.ru. Есть и личные телефоны, но это для тех, кто активно включится. Предварительный список нужного и список того, что уже заслал я, у меня есть.

Вот и вся схема, по которой работаю я. Думаю, доступно всякому. Вливайтесь!


АКМ
отправлено 01.08.23 12:52 # 8


Кому: luks, #7

Спасибо, принял к сведению.


Евгений З.
отправлено 02.08.23 03:34 # 9


А PayPal актуален?


Slawa
отправлено 04.08.23 15:23 # 10


Как всегда по возможности!



cтраницы: 1 всего: 10