Клим Жуков о своей книге "Опасные земли"

05.08.23 11:40 | Zhukoff | 18 комментариев »

Книги

38:00 | 186564 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Купить бумажную или электронную книгу
Прослушать аудиокнигу

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Steel Rat
отправлено 05.08.23 11:49 # 1


Книжку зокозал! Но у меня два вопроса:
1) Чо там дальше будет с Румянцев? Мы хотим продолжения!
2) Чо там дальше планируют Зоричи? Мы хотим продолжения!


Kuzmi4t
отправлено 05.08.23 13:13 # 2


Начало интересное.
Клим Александрович, Вас могут в плагиате обвенить, очень мног общего с "Поколением П".


astepin
отправлено 05.08.23 16:12 # 3


Нахватил две по предзаказу!


panah
отправлено 05.08.23 18:08 # 4


Клим Александрович, электронная версия "Опасных земель" отсутствует в продаже. Баг или фича? Прошу разобраться!!


Сергий Ширшов
отправлено 05.08.23 20:09 # 5


Есть версия начитки самого Жукова (крем-сендвича), только не знаю полная ли.


astepin
отправлено 05.08.23 21:41 # 6


Кому: Сергий Ширшов, #5

> Есть версия начитки самого Жукова (крем-сендвича), только не знаю полная ли.

Мне как автор читает больше нравится, прошу Клима Александровича дочитать таки книгу до конца!


ralph_the_dummy
отправлено 06.08.23 10:34 # 7


Кому: astepin, #6


kasseian
отправлено 06.08.23 11:55 # 8


Начальная сцена прям как в "Generation П" у Пелевина.


drHimik
отправлено 06.08.23 11:55 # 9


Кому: Kuzmi4t, #2


Я так же подумал, только героя не из ларька вытащили а из салона сотовой связи. В принципе так очень много людей начинало вести бизнес. В чем величие Пелевина, в том что он это увидел и передал массам знание.


Платоныч
отправлено 06.08.23 11:55 # 10


Головин конечно неплох, но в прочтении автора мне больше нравится. Тем более начал слушать именно в таком варианте.
Так что присоединяюсь к вопросу - будет ли дочитано до конца?


volkas
отправлено 06.08.23 23:35 # 11


ВасилеОстровская???


a-dd
отправлено 07.08.23 19:32 # 12


На буклисе нет возможности купить саму книгу - только подписку. Можно ли както разобраться с этим вопросом, или сервис живёт по своим правилам? спасибо..


Ardilla
отправлено 08.08.23 10:14 # 13


На днях приобрела "Опасные земли" по предзаказу на Piter.com. Прочтя предисловие поняла, что затрата уже окупилась) А если серьёзно, то спасибо за книгу. Желаю удачи на данном поприще!


Metal37
отправлено 13.08.23 14:50 # 14


Клим Александрович, как персонажи понимали друг друга в финале? Они же из разных эпох и на разных языках разговаривают.


Владислав Q.
отправлено 13.08.23 16:23 # 15


Клим Александрович и Кирилл Головин... Кирилла знаю уже давно по прочтению им книг по вселенной WarHammer и лучшего сочетания Автора и Чтеца, я для себя не могу придумать! СПАСИБО Клим Александрович!


CheFF
отправлено 15.08.23 21:36 # 16


Зачётная книга. Прослушал с удоврльствием. Одна беда - у Кирилла Кузнецова местами проблема с ударениями. Запомнилось: "фраппирОваный".
А вообще, увлекательное чтиво.


Tedward
отправлено 28.01.24 20:58 # 17


Уважаемый Клим Саныч. Очень здорово вышло ! Будет ли продолжение?


Goblin
отправлено 28.01.24 20:58 # 18


Кому: Tedward, #17

> Уважаемый Клим Саныч. Очень здорово вышло ! Будет ли продолжение?

Клим Саныч в отпуске за кордоном



cтраницы: 1 всего: 18