10 лет майдана

21.11.23 10:55 | Goblin | 13 комментариев

Политика

Чисто освежить.

25:56 | 5392126 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Nikolai
отправлено 21.11.23 11:47 | ответить | цитировать # 1


Смотрю и думаю: "Помолодел что ли, Дмитрий Юрьич? Эликсир бессмертия добыл?") Ан нет.. просто видео старое.


ReinekeFox
отправлено 21.11.23 12:02 | ответить | цитировать # 2


Кому: Nikolai, #1
К сожалению, с годами никто не становится моложе


JackPsyX
отправлено 21.11.23 12:40 | ответить | цитировать # 3


Недавно на стороннем ресурсе в комментариях мне сказали, мол, а чего этого вашего Гоблина слушать - 20 лет одно и то же талдычит. Я ответил, что такое бывает, когда у человека сложившееся мироощущение и сформировано собственное мнение на счет происходящего в мире. Но в такие моменты особо остро ощущается целостный гений предсказателя-политолога Дим Юрича.
Долгих лет Вам, надеюсь вы вырастите достаточно молодежи для деятельности на благо Родины и продолжения вашего дела.


15Abel
отправлено 21.11.23 13:34 | ответить | цитировать # 4


У некоторых инивидуумов большие проблемы с причинно-следственными связями: им на пальцах показываешь, что из-за чего произошло и воспоследовало, а они в ответ визжат: "не за то стоял майдан!"


Al Mik
отправлено 21.11.23 13:44 | ответить | цитировать # 5


Меня совсем недавно один гражданин уверял / ему лет под 60 /
Майдан - воля народа и именно народ восстал и скинул вора Януковича.
А про печеньки Нулланд и 5 млрд. баксов он даже и не слышал.
Ерунда, говорит, всё это. Была воля народа, а вовсе не деньги и госдеп.


дума
отправлено 21.11.23 14:41 | ответить | цитировать # 6


Да вот же


firefog
отправлено 21.11.23 15:26 | ответить | цитировать # 7


Кому: JackPsyX, #3

> Недавно на стороннем ресурсе в комментариях мне сказали, мол, а чего этого вашего Гоблина слушать - 20 лет одно и то же талдычит

Как показывает жизненный опыт некоторые вещи надо вбивать лет 40.


перевозчик
отправлено 21.11.23 15:26 | ответить | цитировать # 8


Кому: Al Mik, #5

> и 5 млрд. баксов он даже и не слышал.
конечно не слышал, ведь праздник жизни прошел мимо него


Tampon
отправлено 21.11.23 17:49 | ответить | цитировать # 9


Кому: Al Mik, #5

> А про печеньки Нулланд и 5 млрд. баксов он даже и не слышал.
> Ерунда, говорит, всё это. Была воля народа, а вовсе не деньги и госдеп.

Деньги платили тем, кто поумнее. А таким дурачкам, как твой собеседник, действительно никто ничего не платил. Зачем им платить, когда им можно рассказать про безвиз и пенсии по 10 тысяч евро и они бесплатно побегут делать что им скажут?


Z-мюон
отправлено 21.11.23 20:08 | ответить | цитировать # 10


Отвратительные майданы.
Однако, к сожалению, в голове некоторые осталось только "это значит что хохлы плохие".
Как результат - у нас повторилось зеркально - и ЧВК, и зэки в ЧВК, и бунт Вагнера, и использование энергии ненависти капиталом в своих целях.
А ведь украинский майдан должен был намекнуть - смотрите какая дичь, у нас такого не должно повториться!
Смотрите, какой там антисоветизм, ревизионизм, шовинизм - не допустим этого у нас!
А сейчас смотришь - уже какие-то Русские Общины и Северные Человеки патрулируют улицы.
И Ильин в ЕГЭ, и Солженицын в школе, и Мединский снимает антисоветское (а следовательно и русофобское) кино косяками.
Нагнетается отдельными пропагандистами ненависть именно ко всему украинскому, а не адресно в сторону нацистов и майдаунов.
У Дмитрия Юрьича правильная оценка майдану дана и дается.
Но к сожалению не все могут понять, что майдан это не спусковой крючок к "мочи всех хохлов", а должен быть поводом осмыслить, чем же с таким бороться и что ему противопоставить.


pell
отправлено 22.11.23 02:10 | ответить | цитировать # 11


В 1:21 на экране мат. Возможно, имеет смысл добавить 18+ к ролику. А то найдутся активисты.

Это ссылка для проверки модератором, чтоб мой коммент никто не увидел: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AA


maxquantoz
отправлено 22.11.23 11:35 | ответить | цитировать # 12


Так притащить убогим, тройку терабайт видео за 10 лет в 2013 год. Это все Мосфильм!


DotCar
отправлено 23.11.23 18:53 | ответить | цитировать # 13


Кому: Z-мюон, #10

Майдан не осмыслили даже в ключе "что мы делали не так, если США из-за океана оказались убедительнее", какой уж тут анализ ситуации внутри. "Не время искать виноватых", как говорят в последнее время, мы и не ищем.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой