Семён Уралов о замене Зеленского в политическом сериале

18.12.23 12:48 | Goblin | 8 комментариев

СВО

01:22:46 | 287645 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен



Футболки от Семёна Уралова
ТГ-канал Семёна Уралова
Семён Уралов на Sponsr

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

spaniard
отправлено 18.12.23 15:56 | ответить | цитировать # 1


Спасибо за выпуск! Посмотрим как оно будет на самом деле, и насколько Семён прав


Doom
отправлено 18.12.23 23:07 | ответить | цитировать # 2


Товарищ Уралов - голова. Приятно смотреть и слушать, а потом и обдумывать, хоть он и освещает непростые вещи, которые лучше принять и переварить, чем бегать от них - как очень хочется ушастому обывателю.


Stef
отправлено 19.12.23 00:02 | ответить | цитировать # 3


Очень интересно! Жду продолжения!


Revalle
отправлено 19.12.23 01:34 | ответить | цитировать # 4


Делаю ремонт, от старой штукатурки тихонько не тревожа соседей стенку очищаю, слушаю новый выпуск.
"Насегоднявсе" под конец ролика прозвучало оптимистично!


Doom
отправлено 19.12.23 09:11 | ответить | цитировать # 5


Кому: Revalle, #4

> Делаю ремонт, от старой штукатурки тихонько не тревожа соседей стенку очищаю,

Правильно, не будь как соседи Дим Юрьича, подзадравшие своим бесконечным перфоратором безбрежный океан контингента Тупичка! :)


Cardan
отправлено 19.12.23 18:05 | ответить | цитировать # 6


Лом заржавел, сдать на склад)))
Смешно вышло, Семен мастерски владеет словом!
Спасибо за выпуск! Увеличиваем чистоту понимания!


ItDoesntMatter
отправлено 21.12.23 08:44 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #5

> Правильно, не будь как соседи Дим Юрьича, подзадравшие своим бесконечным перфоратором безбрежный океан контингента Тупичка! :)

Насколько помню, студия в здании бывшей фабрики. Видать офисы перестраивают, так что там не просто "сосед".


Doom
отправлено 22.12.23 11:30 | ответить | цитировать # 8


Кому: ItDoesntMatter, #7

> Насколько помню, студия в здании бывшей фабрики. Видать офисы перестраивают, так что там не просто "сосед".

Красный Треугольник же. Человек в соседней конторе - тоже сосед.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой