2024

31.12.23 23:31 | Goblin | 56 комментариев

Разное

С новым годом!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56

dead_Mazay
отправлено 31.12.23 23:37 | ответить | цитировать # 1


Гав!


Merlin
отправлено 31.12.23 23:42 | ответить | цитировать # 2


Ура!


mwinc
отправлено 31.12.23 23:43 | ответить | цитировать # 3


Мы-наш, мы- новый!! Наше дело- правое!
Спасибо ребята, за наш уходящий и наступающий!!
Ура!!!


Alex
отправлено 31.12.23 23:46 | ответить | цитировать # 4


С наступающим!


Raziel_99
отправлено 31.12.23 23:46 | ответить | цитировать # 5


Ура, ура, урррррра!

Победа будет за нами ✊


fiodor
отправлено 31.12.23 23:48 | ответить | цитировать # 6


Ура!


CyberDog
отправлено 31.12.23 23:49 | ответить | цитировать # 7


Дмитрий Юрьевич, с Наступающим! Здоровья Вам и Вашим близким в будущем году!


runer
отправлено 31.12.23 23:51 | ответить | цитировать # 8


Ура! Здоровья, терпения, удачи камрады и камрадессы!


Fufendorf
отправлено 01.01.24 00:01 | ответить | цитировать # 9


С наступающим!


iliput
отправлено 01.01.24 00:08 | ответить | цитировать # 10


С Новым Годом Дмитрий Юрьевич! Ура! Ура! Ура!


Bitter Fly
отправлено 01.01.24 00:09 | ответить | цитировать # 11


С новым годом, камрады, камрадессы, Дим Юрьич, Дементий ))) Всем здоровья и всех благ!


Моментдж
отправлено 01.01.24 00:09 | ответить | цитировать # 12


Успешного нового года!


Teremochek
отправлено 01.01.24 00:31 | ответить | цитировать # 13


Всех поздравляю с праздником и желаю чтобы мы победили!


Sotheres
отправлено 01.01.24 00:41 | ответить | цитировать # 14


Ура!!!!


Doom
отправлено 01.01.24 00:44 | ответить | цитировать # 15


Без Галактики - нещитово!!!

Всем здоровья и благ всех. Окружиться вокруг друг-друга и помогать.


Узловчанин
отправлено 01.01.24 00:47 | ответить | цитировать # 16


С Новым годом!


Doom
отправлено 01.01.24 01:05 | ответить | цитировать # 17


Кому: Teremochek, #13

> Всех поздравляю с праздником и желаю чтобы мы победили!

Мы вместе! (с)


AndySouth
отправлено 01.01.24 01:09 | ответить | цитировать # 18


С новым 2024м годом.
Ура товарищи!


Евгений Макаров
отправлено 01.01.24 01:37 | ответить | цитировать # 19


Гав!


bazzy
отправлено 01.01.24 01:37 | ответить | цитировать # 20


С Новым годом!


Revalle
отправлено 01.01.24 01:37 | ответить | цитировать # 21


Ура! Ура! Ура!
В Беларуси - Год качества!
В России - Год Семьи!
За качественные семьи!


Al!k
отправлено 01.01.24 01:44 | ответить | цитировать # 22


Кому: Revalle, #21

Так точно!


Steel Rat
отправлено 01.01.24 01:44 | ответить | цитировать # 23


Кому: dead_Mazay, #1

БТП!!! Гав-гав!


Дик Сенд
отправлено 01.01.24 02:33 | ответить | цитировать # 24


С Новым годом!


ralph_the_dummy
отправлено 01.01.24 03:05 | ответить | цитировать # 25


С Наступившим! Ура!


Утконосиха
отправлено 01.01.24 03:09 | ответить | цитировать # 26


СНовым Годом! Ура!


Vales
отправлено 01.01.24 03:14 | ответить | цитировать # 27


С Новым годом! От всей души с наилучшими пожеланиями!


NappaN
отправлено 01.01.24 03:37 | ответить | цитировать # 28


С Новым Годом Здоровья Удачи


JPBelmondo
отправлено 01.01.24 05:14 | ответить | цитировать # 29


Ура!
Пусть грядущий год будет всё-таки не 'не хуже", а серьёзно лучше. Ну и завод имени Карбышева подтянуть бы к производству известных тягачей.


Instrukcija
отправлено 01.01.24 05:30 | ответить | цитировать # 30


Дмитрий, Камрады и Камрадессы - С Новым Годом Всех Вас!!! Желаю Всем Здоровья, Здоровья и Здоровья!!! Остальное приложится само-собой!!!

УРРРРА!!! УРРРРА!!! УРРРРА!!!


Instrukcija
отправлено 01.01.24 05:35 | ответить | цитировать # 31


[вспоминает старые ежегодные мощнейшие мега-заметки Главного с итогами года, ностальгирует]


ЮричЪ
отправлено 01.01.24 06:02 | ответить | цитировать # 32


Всех благ, здоровья и немного удачи нам всем!!!))))


nArano
отправлено 01.01.24 07:22 | ответить | цитировать # 33


Всем наилучшие пожелания из-под Авдеевки. Домой охота...


erazmanov
отправлено 01.01.24 07:48 | ответить | цитировать # 34


Всё! Всё, что сброшено непосильным трудом за последние 3 недели, всё нажрано за один вечер!!! Господи...

P. S. С Новым Годом!


donerweter
камрадесса
отправлено 01.01.24 09:10 | ответить | цитировать # 35


С Новым годом, камрады, с Новым годом, дорогой Дмитрий Юрич!


Tehnik
отправлено 01.01.24 09:31 | ответить | цитировать # 36


Он был как все. Хороший и плохой:
Веселье, радость, горе и обиды.
Но он закончился, оставив нас с тобой
На той же точке эллиптической орбиты

Опять на старте замерла Земля
На новый изготовилась виток
Но прежде, чем отсчёт пойдёт с нуля
Подводим по традиции итог

В речах и тостах резюмирует народ
Переходя, не торопясь, от темы к теме
Всё, чем запомнился последний оборот
Планеты в гелиоцентрической системе

Под бой курантов встретим Новый Год
Земле желая Солнца и тепла
Ну, всё, планета, двигаем вперёд!
Нас снова ждут великие дела!

С Новым Годом, товарищи! Всем крепкого антивирусного здоровья и ежедневного везения!


Chemist
отправлено 01.01.24 10:40 | ответить | цитировать # 37


С Новым Годом!! Всем здоровья и успехов! Ура!


vovan3312
отправлено 01.01.24 10:41 | ответить | цитировать # 38


Ура! Счастья в новом году!


333LUKULL333
отправлено 01.01.24 10:55 | ответить | цитировать # 39


Ну с наступившим!!!


Alk86
отправлено 01.01.24 12:21 | ответить | цитировать # 40


Ура! Ура! Ура! С Новым годом!


whisper2004
отправлено 01.01.24 13:10 | ответить | цитировать # 41


Кому: nArano, #33

И Вам там удачи! Нам тоже охота чтоб вы домой!

Всем кто воюет желаю в этом году вернуться живыми и здоровыми, насовсем!


4ekuct
отправлено 01.01.24 13:33 | ответить | цитировать # 42


Ура!


gurasan
отправлено 01.01.24 14:08 | ответить | цитировать # 43


С Новым!


Doom
отправлено 01.01.24 14:30 | ответить | цитировать # 44


Кому: nArano, #33

Всем воинам уважение и благодарность. Помогаем в меру своих сил, но всегда кажется, что этого мало. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми!


Rosa rugosa
отправлено 01.01.24 19:38 | ответить | цитировать # 45


С Новым годом!


Alex Lumen
отправлено 01.01.24 20:34 | ответить | цитировать # 46


Всем тепла, сибирского здоровья, особенно Дмитрию Юрьевичу и его команде, чтобы и впредь радовали нас и заряжали позитивом. Всех с наступившим 2024 годом!


pretender
отправлено 01.01.24 20:34 | ответить | цитировать # 47


Кому: JPBelmondo, #29

Если ты вдруг случайно про Курганский завод колёсных тягачей имени Карбышева, то, боюсь, два торговых центра, строящийся жилой квартал, технопарк, и мини-заводик с той же аббревиатурой, но другой расшифровкой, выпускающий совсем другое, вряд ли смогут.


С надеждой на лучшее, поздравляю всех с Новым годом.


Doom
отправлено 01.01.24 21:56 | ответить | цитировать # 48


Кому: pretender, #47

Волгоградский тракторный, был такой.


Doom
отправлено 01.01.24 22:03 | ответить | цитировать # 49


Кому: pretender, #47

> С надеждой на лучшее, поздравляю всех с Новым годом.

Рыжего охота просто прижать коленом об горло с надеждой на лучшее. В профилактических целях, конечно. Мы же же люди гуманные.


Роман_ИС
отправлено 01.01.24 23:30 | ответить | цитировать # 50


Всех с Новым Годом!
Верим в лучшее, готовимся к худшему, но помним, что с нами Правда!
Всем здоровья и удачи!


JPBelmondo
отправлено 02.01.24 10:04 | ответить | цитировать # 51


Кому: pretender, #47

> Если ты вдруг случайно про Курганский завод колёсных тягачей имени Карбышева

Ну да, и про хотя бы наш любимый МАЗ-537 :/
Увы.


Slawa
отправлено 02.01.24 10:18 | ответить | цитировать # 52


С новым годом товарищи!


Snusmymrik
отправлено 02.01.24 18:49 | ответить | цитировать # 53


ГАВ!!!


Просто_Миха
отправлено 02.01.24 23:20 | ответить | цитировать # 54


УРА!!!


deaddeer
отправлено 07.01.24 22:46 | ответить | цитировать # 55


Гав!


Korsar
отправлено 08.01.24 19:23 | ответить | цитировать # 56


С Новым годом и Рождеством!



cтраницы: 1 всего: 56

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой