Конфликт Ирана и Израиля, мобилизация на Украине и паводки в регионах РФ

19.04.24 23:37 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР

01:36:59 | 270657 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


«Пятница, вечер!» с Дмитрием Пучковым

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Nikita-34
отправлено 19.04.24 23:51 | ответить | цитировать # 1


Кто-нибудь может объяснить, почему воюют Израиль и Иран? Израиль и Палестина - понятно, арабы и евреи претендуют на одни и те же земли, и живут бок о бок друг с другом. Израиль и Сирия, Израиль и Египет - тоже понятно, соседи, спорят о границе. Иран и Ирак - тоже понятно, почему раньше воевали - общая граница. Но Иран от Израиля далеко! Даже не через одно государство граница, а через несколько. Это как если бы Россия воевала с Пакистаном. Да что ж они делают-то, как умудрились повод для войны найти?


Doom
отправлено 19.04.24 23:55 | ответить | цитировать # 2


Пётр Алексеевич ведёт, восторг души!


Jameson
отправлено 20.04.24 09:02 | ответить | цитировать # 3


Походу меня их сообщестов в ВК забанило. Если я авторизован мне не дают смотреть видео, и грутная собака вместо превьюх на сайте здесь. Если без авторизации в ВК открываю - то открывается. Почему они персонально мне не дают смотреть ролики?


Jameson
отправлено 20.04.24 09:06 | ответить | цитировать # 4


причем если так заходить на радио Спутник или канал Спутника или Goblin_radio то все нормально


УниверСол
отправлено 20.04.24 12:08 | ответить | цитировать # 5


Проскочила фраза про появление звука в кино, "а главное - музыки".
Лично я обратил внимание на музыкальное сопровождение кинематографических изделий, как ни странно, с фильма "Гладиатор". Когда узнал, что после предпросмотра (оказывается, есть такая практика, когда композитор, сдавая саундтрек режиссёру, подвергается предпросмотру фильма в компании с режиссёром, естественно; видеоряд показывается в комплекте со сдаваемым саундтреком) Ридли Скотт заявил Гансу Циммеру следующее: "Я просил тебя написать просто саундтрек к фильму, а ты принёс мне целую симфонию".

Заинтересовался - что ж это там за симфония такая (до этого естественным образом обращал восторг только на композицию в концовке в исполнении Лизы Джеррард). Прослушал, восхитился. И понеслось:

Знакомьтесь - Джо Блэк
200-летний человек
Форрест Гамп
Ла Ла Лэнд
Гаттака
Обливион
Собака на сене
Маскарад
Дети капитана Гранта
Два капитана
Загадочная история Бенджамина Баттона (кстати, не уверен в правильности перевода названия фильма: The Curious Case of Benjamin Button)
В зоне особого внимания
Ведьмак (Польский)
Экипаж

Туда же, разумеется, полезли и игры:

Масс Эффект
Ведьмак 3
Скайрим
Final Fantasy 15
Crysis-3

Всё это, разумеется фрагментарно, - теперь в моей коллекции. Это же зачастую полноценные симфонические произведения! Остальные, несимфонические, - просто великолепная музыка.

Как этого можно было не замечать?


Slawa
отправлено 20.04.24 14:40 | ответить | цитировать # 6


Кому: Nikita-34, #1

Так первые по посольству шандарахнули, ну вторые и ответили , особо обозначив, что бьют по военным целям, особо не попали, но удовлетворение получили, теперь вот первые тоже решили самоудовлетвориться.


Кому: Jameson, #3

Может приняли тебя за инноагента???
Напиши в поддержку ВК.


zibel
отправлено 20.04.24 17:27 | ответить | цитировать # 7


Кому: Nikita-34, #1

Израиль это постоянный инструмент дестабилизации и воздействия США в регионе. Поэтому любой, кто в конторах с США там, неизбежно упирается в Израиль. Ну т. е. если какие-нить хуситы - прокси Ирана, то Израиль вот уже десятки лет как - прокси США в регионе. И по заказу сюзерена устраивают удары, войны и провокации. Не без пользы для себя само собой.


Al Mik
отправлено 20.04.24 17:39 | ответить | цитировать # 8


Кому: Slawa, #6

> военным целям, особо не попали

Была новость, что всё у Ирана получилось. Вскрыта карта ПВО и возможности Израиля.
А так же противник потратил гораздо больше денег на отражение атаки, чем Иран на саму атаку.

А про подростков... Воспитание и ещё раз воспитание. И доверие к органам власти.
Когда оступившийся тинейджер знает, что в полиции ему помогут, а не наоборот.


Thunderbringer
отправлено 20.04.24 18:03 | ответить | цитировать # 9


Кому: zibel, #7

> И по заказу сюзерена устраивают удары, войны и провокации. Не без пользы для себя само собой.

Израиль прежде всего сам еще хочет себе захапать территории соседей. Причем сейчас уже методом, совершенно стандартным для поселенческого колониализма и его осовремененного варианта - нацизма. Просто устраивая геноцид. На секундочку мирных жителей в Газе уже с население среднего города накрошили, включая 12000+ детей, и это данные без учета всех, кто остался под завалами.

За несколько месяцев больше, чем в за 8 лет последних последних конфликтов. А иранские прокси естественно тут мешаются. Да и конкурента придушить надо регионального. Только вот в текущем конфликте они настолько офигели, что даже американцам пришлось им намекать, что лошадей попридержать стоит. Как нынче модно говорить, поведение Израиля стало слишком токсичным.
А посольство может аукнуться, далеко не только Израилю.


Jameson
отправлено 24.04.24 09:50 | ответить | цитировать # 10


Кому: Slawa, #6

> Может приняли тебя за инноагента???
> Напиши в поддержку ВК.

нашел ссылку на сообщество. Меня там за что то забанили :( проиходится смотреть на каналах-клонах.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой