Оперкружка

07.05.24 12:37 | реклама | 10 комментариев

Разное

Категорически! В магазине появилась брендированная кружка с автографом Дмитрия Юрьевича.

Всем рекомендуется к приобретению!



Брендированная кружка с автографом

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Nikita-34
отправлено 07.05.24 12:52 | ответить | цитировать # 1


Возможно вопрос глупый, но всё же - подставка съёмная?


Merlin
отправлено 07.05.24 12:53 | ответить | цитировать # 2


Кому: Nikita-34, #1

Маловероятно.


kira-dev
отправлено 08.05.24 00:07 | ответить | цитировать # 3


Надо докрутить идею, спец краской нанести рисунок сверху, чтобы при нагревании проявлялся логотип "божья искра"


Instrukcija
отправлено 08.05.24 03:58 | ответить | цитировать # 4


А в посудомойке мыть можно?


frantic-gleb
отправлено 08.05.24 08:49 | ответить | цитировать # 5


Кому: Instrukcija, #4

Там по ссылке в описании кружки написано капслоком, что в посудомоечных машинах нельзя.


Ajaj
отправлено 08.05.24 11:55 | ответить | цитировать # 6


Ну всё, жди теперь подписанные Главным липовые накладные и прочие документы от разнообразных дебилов


Резец
отправлено 09.05.24 11:54 | ответить | цитировать # 7


Гениально!
Надо докрутить идею, спец краской нанести рисунок сверху, чтобы при нагревании проявлялся логотип "божья искра"


kira-dev
отправлено 11.05.24 14:33 | ответить | цитировать # 8


Кому: Резец, #7

Да вроде на поверхности лежит)


cpr
отправлено 13.05.24 12:44 | ответить | цитировать # 9


Кому: Резец, #7

С надписью: - "А ты не думай Федор! За тебя партия думает!"

Главная фраза начальника - подчиненному.


ildm2018
отправлено 17.05.24 21:50 | ответить | цитировать # 10


Приобрел парочку. Необычная для меня кружечка, что тут сказать. Не плохая, нет, но необычная. Ко дну пробочная подставка прикреплена - это плюс. на столешнице следов не должно остаться по идее. Что еще НЕОБЫЧНО лично для меня (это не минус - но скорее необычно) -это то что логотип Полного Пэ и автограф несколько смещен к ручке а не по центру как обычно лепят. Может лично мне так повезло, а может так и было задумано - а я не понял. Так или иначе - будет откудова чаевничать с понедельника коллегам на зависть или на злббу, как получится. СПАСИБО!



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой