Цитата

27.12.00 12:04 | Goblin | 21 комментарий »

Разное

Добрые люди (thnx CrAZiK) подогнали скан со странички номер 83 книжки "Охота на НЛО" неизвестного мне автора Виктора Бурцева. Вот он:

Цитата

"Так мы с ним сколько на соревнованиях схлестывались, все время он на одно очко впереди".
Ха-ха-ха.
На одно очко, ага.
Только это очко — не просто очко.
Это — очко тамошнего героя, Евгения Алексеевича.

Потом — "Тупичок или чердачок Гоблина".
Не Гоблина, а Goblina.
Но, в принципе, получить в Тупи4ке по чердачку — это запросто.

А вообще — прикольно, блин.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 4

elf
отправлено 27.12.00 12:19 # 1


:)))
может я чего не понимаю, но мне кажется что на "соревнованиях" железо одинаковое.... :)))

з.ы нет ну нада простить автору такую вольность, всем хочется приобщиться к великому...
з.ы.ы Goblin а ты предложи матч :)


Bond.K
отправлено 27.12.00 12:20 # 2


Ну что сказать. Если ранее кто то говорил, что Goblin широко известен узкому кругу Квакеров, то теперь можно сказать, что популярность растёт и переходит все границы:-)


CrAZiK
отправлено 27.12.00 12:26 # 3


Там один автор живетв Таллине, другой в Брянске :) Трудновато будет всех 3-их свести :) Гоблин, посмотри по ИП часто народ из этих городов к тебе лазит ?


Meteor
отправлено 27.12.00 12:30 # 4


Ага. Популярность Гоблина (в смысле - Goblina, то есть Дмитрия) переходит все границы! :-)
Империалистическая акула прям буржуйская! :-)))
Дмитрий, давно пора и на этом делать бизнес! ;-)


Goblin
отправлено 27.12.00 12:55 # 5


Ага, после получения двух рублей пятидесяти копеек я помчался в лавку и срочно купил себе мачете - для рубки капусты :)


legion[HZT]
отправлено 27.12.00 13:07 # 6


А если серьезно, ты этих перцев(а) знаешь?
с чего это они тебя посчитали? ;))


Goblin
отправлено 27.12.00 15:49 # 7


Не, знать не знаю.
Честно.

Это CrAZiK нашел.
Я сам обалдел :)


KogotoK
отправлено 27.12.00 15:51 # 8


А про что в целом книга?


KogotoK
отправлено 27.12.00 15:54 # 9


Кстати, я бы порадовался. Ишь ты - "мифический".


gladi
отправлено 27.12.00 15:56 # 10


Да, интересно, в каком контексте этот листочек идёт.. :) Про что книжка то? :))


CrAZiK
отправлено 27.12.00 16:19 # 11


Книжка - фантастика, Поищи на ОЗОНЕ :) Издательство Армада, серия фантастический боевик... Я уже авторам отписал пару вопросов... :) Будут ответы суну или на форум или пошлю Диме :) Дим, сам то спросить не хочешь что нибудь? Адрес их странички я писал на форуме, кстати пишут ребята вполне прикольно...


Goblin
отправлено 27.12.00 16:30 # 12


Костик, сейчас уже просто не успею - новый год, блин.
Но напасть надо :)


CrAZiK
отправлено 27.12.00 17:11 # 13


Я сними постараюсь пообщаться, результаты отпиу :) Я аж в метро подпрыгнул, когда эту страницу прочитал :) Первым делом на работе бегом сканить :)


Garry.RU [HZT]
отправлено 27.12.00 17:29 # 14


Обязательно потом их ответ до народа донеси.
Интересно, черт побери :))


gladi
отправлено 27.12.00 18:07 # 15


:))) я на 99% был уверен, что это фантастика :) Интересно, о каком будущем идёт речь? Сколько лет фантаст отводит Тупичку? :)


Artager
отправлено 27.12.00 19:38 # 16


весело, уже за бугром деруться за Goblina :)

Дмитрий, но Первому надо пузырь поставить за просекание фишки :)))


CrAZiK
отправлено 28.12.00 10:22 # 17


Книжку почти прочитал, вполне прикольная если не воспринимать серьезно... ОТложена Goblin-у в подарок :) Пусть радуется...


dr.noise
отправлено 28.12.00 13:18 # 18


BWAHAHAHAHAHA!!!!!!
Нет слов... Я так хохотался!




один из писателя Бурцева
отправлено 28.12.00 13:26 # 19


Я -- та часть Бурцева, что из Брянска, звать Юрий. Всем спасибо за отзывы и все дела... :))) Лично с Гоблином не знакомы, но наслышаны :))
А вот с кого за рекламу бутылка - уже не просечешь: то ли с Гоблина за книжку, то ли с нас за несение искусства в массы :))


Goblin
отправлено 28.12.00 14:44 # 20


2 один из писателя Бурцева

Камрад, там наши люди хоть победили - в вашей книжке? :)))
Тщу себя надеждой :)))

2 CrAZiK

Костик, дай почитать!!!


CrAZiK
отправлено 28.12.00 15:01 # 21


20 страниц осталось :) Найди меня в Аське хоть прям щас - это просто...



cтраницы: 1 всего: 21