Теракт в Гудермесе

13.01.01 14:25 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Вчера, в пятницу, около 20:00 по московскому времени, в чеченском городе Гудермес неизвестные злоумышленники тайно заминировали и коварно подорвали местный сортир. Взрывом порвало мирно испражнявшегося чеченского железнодорожника.

Налицо сюрреалистичность происходящего. Вроде всенародно избранный обещал мочить в сортирах негодяев. Или что? Почему завалили сотрудника МПС? Отгадка — впереди.

Обнадеживаю себя тем, что ведется активное следствие по установлению причастности личности трупа к одному из бандформирований.

Подозреваю, что он сам на своей мине взорвался. Как-то раз один такой же вез "бомбу" из Москвы в Петербург. Пошел в вагонный сортир погадить. И чего-то его там качнуло, он пузом навалился на раковину (неужели руки мыл?!), а "бомба" у него в штанах была. Чик — нажал на спуск. Бэмс — и взорвался вместе с сортиром, обдав своим дерьмом всю округу. "Путешествие из Москвы в Петербург" закончилось.

Это первый известный мне случай замачивания в сортире с применением ВВ. Аналогичный случай мы имеем в Гудермесе: снова сортир, снова местный житель, снова все в дерьме.

Еще один сортирный случай — поимка известного гада по фамилии Радуев. Как-то раз эту мразь приперло по-большому, и он опрометчиво выбежал погадить. А наши парни — тут как тут! ЧК начеку, елы-палы!

Завернули грабли отморозку с титановой головой. В Чечне Радуева по причине того, что у него в башке стоят титановые пластины, зовут Титаником. Поволокли болезного в кутузку. Так и не дали погадить.

По оперативным данным не дошедший до сортира Радуев по дороге в узилище клал прямо в штаны: первый раз — с перепугу, второй раз — от расстройства, третий — от отчаяния, и потом еще трижды — просто до кучи.

Я хотел бы обратить внимание правоохранительных органов на явно просматривающуюся в двух случаях связь с железной дорогой и в трех — с сортирами. Ох, неспроста это всё... Надо срочно отрабатывать сортирный говенно-железнодорожный след!

Тщу себя надеждой — это первая сортирная ласточка.
Дальше будут рвать одно очко за другим.
Вони будет...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 6

[spiDeR]
отправлено 13.01.01 16:06 # 1


Не знаю почему,но я тут же вспомнил момент из отличной ролевой игры Fallout 2.
В одной деревеньке для выполнения одного задания,нужно было сортир взорвать...%-)
Как рвануло!!! Вся деревня в дерьме была.Потом по сюжету возвращаешься в эту деревеньку года через полтора...а дерьмо всё также живописно украшает местности.:)
Жаль...но железной дороги там не было.:)


vitaly
отправлено 13.01.01 16:10 # 2


Я плакаль...
Гоблин - мастер, в очередной раз убеждаюсь:))
Так их!!!


Shurik76
отправлено 13.01.01 21:06 # 3


Браво! В очередной раз сполз под стол. Стиль написания рулит однозначно!
Кстати, Goblin, а где можно почитать что-то из твоих старых вещей типа "Надмозги за работой", "Служи сынок, как дед..." и прочие перлы?


Алек
отправлено 13.01.01 21:37 # 4


Силен :) Это-ж надо так извратиться :)


Goblin
отправлено 13.01.01 22:34 # 5


Тут все лежит:

http://www.oper.ru/torture.last.phtml


Artager
отправлено 14.01.01 00:03 # 6


Видать тупой я с бодуна, не доходит с чего радости столько. После вчерашней передачи о наркоте и преступниках в ментовских погонах - радоваться хочется что не там живу. Давайте радоваться взрывам в сортирах, искать совпадения сколько кому яиц оторвало, очень познавательно. А внимание настолько дохлых органов лучше обратить на них, для начала.
Вообще любителям сортирной темы: http://www.fas.park.ru/44/26_polosa.htm


Gloss
отправлено 14.01.01 02:56 # 7


Ничего личного. Ничего национального. Маленький момент. В моем институте (Я учился в Московской Ветеринарной Академии) училась масса людей с Кавказа - из Грузии, Абхазии, Армении, Дагестана... Чеченец был только один. С ним никто (из кавказцев) не хотел разговаривать. Я спрашивал их: Почему вы с ним не разговариваете? (я был гораздо моложе всех остальных студентов, ну так получилось, я многого не знал, это было 10 лет назад, до всех войн) Мне говорили: Да все в порядке, он наш друг!. Но я видел, что парень этот (чеченец) совсем им не друг. И один дагестанец мне ответил - эти чечены всю жизнь воровали наших овец, за что же мне их уважать? (парень был обкурен марихуаной, но, тем не менее, сомневаться в его словах не приходилось). Вот, собственно, и весь ответ


Gloss
отправлено 14.01.01 02:58 # 8


Гоблин, а ты не хочешь разразиться объемной статьей по поводу Чечни. Я полагаю, к тебе прислушались бы не только Бивисы&Баттхеды


Ares
отправлено 14.01.01 03:55 # 9


Даа.. познавательная история, а вообще сартиры они такие. К ним с опаской относится надо.Ато и заснуть можно или засосет ненароком, а после этой истории я вообще с миноискателем в сортир ходить буду. Особенно если сортир на железной дороге(серьезно).Так что их уважать надо!!


Me
отправлено 14.01.01 09:55 # 10


Сортир жалко :****))))!


rip
отправлено 14.01.01 12:04 # 11


Gloss прав.

Гоблин, действительно, почему бы тебе не обобщить всю чеченскую тему?

Было бы очень познавательно...


Goblin
отправлено 14.01.01 14:08 # 12



2 Artager

>Видать тупой я с бодуна, не доходит с чего радости столько.

Камрад, какой ты - это тебе самому виднее.
Где ты там нашел радость - мне не совсем понятно.

>После вчерашней передачи о наркоте и преступниках в ментовских погонах - радоваться хочется что не там живу.

Да ты что???
Ну надо же...
А до этого, когда смотрел про преступников не только в погонах, но еще и без погон - которые как раз и провоцируют безнаказанность и преступность тех, кто в погонах - не нервничал, нет?

Эмигрируй уже поскорее - здесь давно невыносимо.
И, я так понимаю, ты - не при делах, это все проклятые менты виноваты.

>Давайте радоваться взрывам в сортирах, искать совпадения сколько кому яиц оторвало, очень познавательно.

Если тебя это радует - радуйся.
Кто тебе мешает?

>А внимание настолько дохлых органов лучше обратить на них, для начала.

Обрати.
Кто мешает-то?
Или пойди сам поработай.
Я так думаю, что именно такие критически настроенные парни как ты способны легко навести порядок во всем и везде.
Если, конечно, от глубокого горя не сдриснут отсюда поскорее.


Goblin
отправлено 14.01.01 15:39 # 13



Я раньше писал.
Найду, подправлю в соответствии с текущим моментом - и подвешу.


Klarens Bodiker
отправлено 14.01.01 18:29 # 14


Маленькое дополнение. Радуева в Чечне действительно называли за глаза Титаником, а радиопозывной у него был Ди Каприо. :))


Goblin
отправлено 14.01.01 18:47 # 15


>Радуева в Чечне действительно называли за глаза Титаником

Я не понял, это ты к чему? :)))
Это не шутка была, а чистая правда :)
Впрочем, как и все остальное.


Klarens Bodiker
отправлено 14.01.01 19:04 # 16


Эт ты не понял, а я наверное типа тупею. :) Я как раз и хотел сказать, что истринная правда и уточнил его радиопозывной, он тоже самый настоящий, поверь :))


Goblin
отправлено 14.01.01 19:18 # 17


Гы :)))


Artager
отправлено 14.01.01 23:55 # 18


2 Goblin

Мое скромное мнение: написание ответов на конкретные фразы - извращает суть, я пишу не список возгласов, а свое мнение выраженное в нескольких предложениях... но если Вы настаиваете...

>Эмигрируй уже поскорее - здесь давно невыносимо.
>И, я так понимаю, ты - не при делах, это все проклятые менты виноваты

Спасибо за ценное указание, возможно так и сделаю, если сочту нужным. Фраза "при делах" вообще лишена для меня смыслового значения, естественно что каждый из нас чем-то занимается, по крайней мере большинство. Тема ментов отдельная, и не может быть выражена парой фраз.

>Если тебя это радует - радуйся.
>Кто тебе мешает?

Опять таки спасибо за ценное указание, это была ирония и некоторое удивление реакции людей. Наверно весело жить в 3000км от этих событий.

>Обрати.
>Кто мешает-то?
>Или пойди сам поработай.

Богу - богово... к сожалению я не могу "поработать" во всех областях, но некоторые из них прямо касаются моей жизни и жизни окружающих, естественно что определенные проблемы перестают быть внутренними.

>Я так думаю, что именно такие критически настроенные парни как ты способны легко >навести порядок во всем и везде.

.. не знал что критичность это отрицательная черта.

>Если, конечно, от глубокого горя не сдриснут отсюда поскорее.

Отсюда ? С Вашей точки зрения я уже "дриснул" сюда, прожив достаточно долго не в 3000км а в 30. Состояние дел в Чечне и окружающих республиках на самом деле печальное и далекое от развязки. Или Вы имели в виду из этой страны ?
Очень будет интересно прочитать Вашу статью о Чечне.


маленькая лоwадка
отправлено 15.01.01 09:50 # 19


А я вот подойду со стороны железнодоржников (профессиональная гордость и тд.)
Лапы прочь от МПС!!!!!!!!!!!!! Вы есть агент мировых разведок и член жидомассонских лож! (без мягкого знака)
Наш МПС самый МПСовый МПС в мире и попрошу аналогий Радуев - МПС - сортир не проводить а то Ваша поездка в Москву может не стотоятся всвязи со очередным взрывом в жд сортире!
Железнодорожники народ горячий - рельсу в одну руку, колесо от тепловоза в другую ни дать не взять Гераклы разрывающие пасть Самсону.
и Попробуйте принять мои слова за шутку!!!!!! Я абсолютно серьезен!!!!!!!!!!!
Продали Россию мерзавцы!


Vertigo[EB]
отправлено 15.01.01 12:30 # 20


Зф ЖД всегда готов!!!


udaLoy╘
отправлено 15.01.01 19:04 # 21


Здорово :)


Goblin
отправлено 17.01.01 08:59 # 22


2 Artager

>Мое скромное мнение: написание ответов на конкретные фразы - извращает суть, я пишу не список возгласов, а свое мнение выраженное в нескольких предложениях... но если Вы настаиваете...

Мое не менее скромное мнение: а по-другому не бывает.
Ибо лица не видно, интонаций не слышно, и в тексте воспринимается только то, на что обращает внимание лично читающий, а вовсе не то, что в него намеревался вложить автор.
Ага?

>>Эмигрируй уже поскорее - здесь давно невыносимо.
>>И, я так понимаю, ты - не при делах, это все проклятые менты виноваты

>Спасибо за ценное указание, возможно так и сделаю, если сочту нужным.

Носи на здоровье, камрад.

>Фраза "при делах" вообще лишена для меня смыслового значения, естественно что каждый из нас чем-то занимается, по крайней мере большинство.

Смысла в ней примерно столько же, сколько, например, в любой из твоих фраз.
Никак не меньше.

Естественно, каждый из нас чем-то занимается.
Один программы строчит, другой негодяев душит.
Смысла нет в другом - в раздаче советов кому и чем следует заниматься.

>Тема ментов отдельная, и не может быть выражена парой фраз.

Кто бы спорил?

>>Если тебя это радует - радуйся.
>>Кто тебе мешает?

>Опять таки спасибо за ценное указание, это была ирония и некоторое удивление реакции людей.

Носи на здоровье, камрад.
Если ты не заметил иронии, с которой написано про взрывы в сортирах - я ничего с этим поделать не могу.

>>Наверно весело жить в 3000км от этих событий.

Везде жить примерно одинаково - могу сказать как специалист.

>>Обрати.
>>Кто мешает-то?
>>Или пойди сам поработай.

>Богу - богово...

Несомненно.

>к сожалению я не могу "поработать" во всех областях, но некоторые из них прямо касаются моей жизни и жизни >окружающих, естественно что определенные проблемы перестают быть внутренними.

Жаль, конечно.

>>Я так думаю, что именно такие критически настроенные парни как ты способны легко
>>навести порядок во всем и везде.

>.. не знал что критичность это отрицательная черта.

Я тоже не знал.

>>Если, конечно, от глубокого горя не сдриснут отсюда поскорее.

>Отсюда ?

Я вообще в России живу, в городе Петербурге.

>С Вашей точки зрения я уже "дриснул" сюда, прожив достаточно долго не в 3000км а в 30. Состояние дел в Чечне и окружающих республиках на самом деле печальное и далекое от развязки. Или Вы имели в виду из этой страны ?

Наверно, не дриснул, а сдриснул - это, пардон, совсем разные вещи.

Состояние дел не только в Чечне, а и в России вообще - печально и далеко от развязки.

>Очень будет интересно прочитать Вашу статью о Чечне.

Никуда не денется.


маленькая лоwадка
отправлено 17.01.01 14:42 # 23


Чего вы все копья ломаете мужики - лучше пивка попить. Се равно друг друга не переспорите, а тока пыль подымете. Нервные все просто пиз...ц.
Это все как раз на взрыв в сортире похоже - говно сильно встороны разлетается, а разрушений никаких :)



cтраницы: 1 всего: 23