Маленький мужчина

31.07.01 20:08 | Goblin | 75 комментариев »

Разное

В ночь на 22 июля в городе Грозный было совершено бандитское нападение. Группа вооруженных преступников (точное количество сволочей не установлено), возглавляемых известным бандитом и серийным убийцей Цагароевым, спряталась в темноте и расстреляла вышедших во двор офицеров местного райотдела: хозяина дома Сайди Ташухаджиева и его коллегу Расула Хабусеева.

На звуки выстрелов во двор выскочил сын Сайди Ташухаджиева — пятнадцатилетний Магомед Ташухаджиев. Магомед, как подобает мужчине и сыну милиционера, немедленно открыл беглый огонь по убийцам своего отца. Одним из первых от меткой пули подростка подох бандит Цагароев.

Мальчонка успел завалить еще несколько бандитов, но был ранен в голову. От полученного ранения пацан скончался. За двумя убитыми мужиками Ташухаджиевыми остались мать и сестра.

В прошедшую пятницу президент России В.В. Путин подписал указ о присвоении Магомеду Сайдиевичу Ташухаджиеву звания Героя Российской Федерации — посмертно.

Понятно, теперь эти награды — как...
Ну, вы поняли.
Но действия подростка — мое почтение.
Снимаю шляпу.
Мужчина и джигит.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75, Goblin: 14

Molotov
отправлено 31.07.01 20:59 # 1


Ага, слыхал в новостях.
Но! 15 лет, блин! Все таки кровь у них горячая, как ни крути.
Только многие в свете последних событий привыкли считать - что все они звери, чеченцы. Я этого мнения не разделяю. У каждого народа есть свои ублюдки и свои герои.

Магомед Ташухаджиев - Герой.

.



Goblin
отправлено 31.07.01 21:01 # 2


У меня есть много знакомых чеченцев.
Очень и очень серьезные, уважаемые мной люди.


EviLMaN
отправлено 31.07.01 21:14 # 3


Тогда зачем в пыточной тему поставил "как забороть Чеченцев"?


Molotov
отправлено 31.07.01 21:15 # 4


Я сейчас живу среди армян, азербайджанцев, и дагестанцев.
Когда только сюда приехал - был слегка подавлен таким скоплением кавказцев, но по ходу дела оказалось - что ублюдков и сволочей среди родных братьев славян - намного больше =( А такие "страшные" на первый взгляд и шумные армяне etc. - намного приятнее в общении...Для меня это было открытием. Это после Питера-то.
И взаимовыручка соответствующая -
Если бьют кавказца - со всех сторон сбегутся соратники,
Если бьют русского(как правило, сами же русские) - помощи он вряд ли дождется, ибо всем глубоко похер. =(((

Ну отчего так, а?


Goblin
отправлено 31.07.01 21:20 # 5


2 EviLMaN

> Тогда зачем в пыточной тему поставил "как забороть Чеченцев"?

На входе написано:

В тупичок заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам. До свидания.


EviLMaN
отправлено 31.07.01 21:24 # 6


И к какой группе ты меня относишь? неушто к педрилам!


Goblin
отправлено 31.07.01 21:28 # 7


Ну, ты перечитай как-нибудь на досуге - что ты тут постоянно пишешь.
Авось сам допетришь.


Molotov
отправлено 31.07.01 21:29 # 8


> И к какой группе ты меня относишь? неушто к педрилам!

Нет. Педрилы не стесняются e-mail оставлять.

:(

Могу спорить, ты - русский.


ZeN
отправлено 31.07.01 21:31 # 9


2Molotov:
У меня лучший друг(как брат мне почти) - азербайджанец. 8 лет его знаю. Вся его семья - прекрасные люди, сильно уважаю.

> А такие "страшные" на первый взгляд и шумные армяне etc. - намного приятнее в общении...
В моем случае - азербайджанцы :)
Шумные - есть немного :)


newbie
отправлено 31.07.01 21:39 # 10


дал бы статью, для служаших Военно Морского флота, - подробно, про Чечню;

а то ничего не понятно;


EviLMaN
отправлено 31.07.01 21:40 # 11


# 8 Molotov
не угадал я Башкир!
А перед ст. о/у Гоблином хочу искренне извениться, и заверить его что впредь такого не повториться.


taurus
отправлено 31.07.01 22:51 # 12


Молодец парень.. герой!
Жалко, что убили его.. :(

Изложение истории и сама история чем-то напомнила рассказы про подвиги молодых партизан и не только партизан во время ВОВ. Есть у меня книжка такая толстая.


Иван Пипискин
отправлено 01.08.01 00:04 # 13


Этот парень настоящий мужик был. Жаль что погиб. Светлая ему память. А уродов давно пора не только сажать, но и к стенке ставить! И не только в Чечне!
Пусть из советов полуострова европа исключают - им же хуже. А ковалева надо первым - за сотрудничество с террористами.



Антон
отправлено 01.08.01 00:34 # 14


Когда первая информация пошла наши "бравые" военные описали всю историю как "тщательно проведенную спецоперацию", во время которой был ранен молодой парень чуть ли не шальной пулей. А стрелял ли он вообще будет разбираться следствие. Вот так-то...


Redis
отправлено 01.08.01 00:37 # 15


Верной дорогой идете, товарищи! Вот у нас и пионеры-герои стали появляться. Пропаганда, не более.


Goblin
отправлено 01.08.01 00:40 # 16


[устало]

Военные у нас - самые обыкновенные.
И, поверь на слово: те, кто проводит спецоперации, в прессе эти "истории" не "описывают" - задачи у них не те.
Говорят же тебе то, что хотят говорить - а вовсе не то, что тебе кажется "должны говорить".

Далее, понятное дело, наш президент - старый шпион, в данной области специалист, человек, стоящий во главе одной из самых могущественных спецслужб планеты - раздает героев "за здорово живешь", задолго до того, как "следствие разберется".
Снимаю шляпу.


Goblin
отправлено 01.08.01 00:40 # 17


2 Redis

Дурак ты.
Просто - дурак.


Антон
отправлено 01.08.01 00:43 # 18


2Redis

А причем тут пионеры герои? Тут никакой пропаганды нет. Когда какие-то козлы расстреливают твоего отца геройство не при чем. Надо брать ствол и валить этих козлов. Не надо сюда Павлика Морозова впутывать. Родной.


Антон
отправлено 01.08.01 00:47 # 19


2 Goblin

Сам знаю - недавно из ВС уволился. Выразился неправильно: следовало "бравые военные". А то свалил всех в одну кучу. Сорри


DED
отправлено 01.08.01 00:52 # 20


Надо сказать этот поступок как-то многих задел. Понятно становится, что среди них людей-то нормальных, настоящих достаточно, а не только "очень серьезные" скоты. Извини, Дим, не знаю кого ты считаешь серьезным - если вот этого парня - солидарен. Если чехов, которые бизнес воротят - твое право считать их серьезными не оспариваю, но мое мнение: 99% - скоты. И это гораздо больший процент чем среди славян или, например, грузин.


Redis
отправлено 01.08.01 00:56 # 21


2Антон
>Когда какие-то козлы расстреливают твоего отца геройство не при чем. Надо брать ствол и валить этих козлов.
Вот именно. Если б он был сыном бандита и пришли менты и завалили его отца, а он ментов - наградили бы его и раструбили по всей стране?

2Goblin
У меня есть свое мнение. Я его буду отстаивать. Никому не навязываю. Никогда не любил пионеров-героев.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:00 # 22


2 Redis

> У меня есть свое мнение. Я его буду отстаивать. Никому не навязываю. Никогда не любил пионеров-героев.

Повторяю.

Ты - дурак.
Дуракам сюда ходить не рекомендуется.
Так - понятно?


Redis
отправлено 01.08.01 01:04 # 23


Я - не дурак. Просто имею отличное от твоего мнение.
>Дураку всегда все понятно сразу - это ж видно.
Я смотрю, тебе сразу все понятно, кто дурак, кто - нет. Ага.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:05 # 24


2 Антон

> А причем тут пионеры герои? Тут никакой пропаганды нет. Когда какие-то козлы расстреливают твоего отца геройство не при чем. Надо брать ствол и валить этих козлов.

Да чего ты объясняешь?
Дураку всегда все понятно сразу - это ж видно.

> Не надо сюда Павлика Морозова впутывать.

[злобно]

Настоятельно рекомендую всем по мере сил и возможностей ознакомиться с тем, что на самом деле совершил Павлик Морозов.

Павлик Морозов подтверждал в суде показания своей матери - как свидетель, по малолетству допрошенный в присутстви матери и учительницы.
Повторяю: подтверждал показания своей матери.

Павлик Морозов не "предавал" своего отца - пропойцу, негодяя и сволочь.
Павлик Морозов не "разоблачал кулаков" и не "боролся за колхозы".
Павлик Морозов только подтвердил то, что на суде говорила о своем муже, отце Павлика, мать.

За это Павлика Морозова и его младшего брата Федю третьего сентября 1932 года убил их собственный дед, при помощи их двоюродного брата Данилы.
Павла - двумя ударами ножом, сперва в живот, потом в сердце.
Федора - сначала палкой в висок, затем ножом вспорот живот.
Младший пытался убежать.
Его поймал брат Данила, и держал его, пока дед убивал.
Федор плакал, просил не убивать - дедушка не пожалел, вспорол внуку живот.

Бабушка Аксинья неоднократно просила дедушку Сергея:
- Да убей ты его!

Трофим, отец Павлика, святым не был.
Постоянно пил, драл три шкуры за справки со спецпереселенцев (раскулаченные там жили).
Именно за торговлю этими справками его и посадили, вместе с еще пятерыми такими же ублюдками - председателями сельсоветов.

Он бросил свою жену с четырьмя детьми и жил с другой.
Если кто из деревни - можете представить, что это такое для детей в деревне.
Мать их прокормить не могла, он им не помогал.
Дети - побирались.

После того двойного убийства не было ни "репрессий", ни высылок кулаков.
Их самих в эту Герасимовку высылали.

Это - обычное угловное дело.
Павлик в нем - жертва.

А тот, кто вам говорит, что это не так - тот сука, пидор и урод.
Стрелять таких уродов надо - и чем гуще, тем воздух будет чище.

Павлик - несчастный пацан.
И ничем он не заслужил того, чтобы его после смерти всяк походя мазал дерьмом.


DED
отправлено 01.08.01 01:06 # 25


2 Redis

Чудило, тебе же не про "раструбили на всю страну" пишут, а про конкретный случай, про пацана, который поступил по-геройски. И от того раструбили о нем или нет, любишь ты пионеров-героев или нет, значение его поступка никак не изменится - он поступил как мужчина. От твоей нелюбви никак не поблекнут, кстати, и многие реальные подвиги мальчишек в Великую Отечественную. Если не любишь пропаганду, так не о ней речь и тут ты, извини, как в лужу пернул со своим коментсом, если же тебе поступок чем-то не нравится............ Ну тут уж остается повторить - просто дурак.


Антон
отправлено 01.08.01 01:07 # 26


2 Redis

Наградить это вряд ли. А что-то подобное наверняка уже было и не раструбили.

По мне так лучше огородить славную солнечную республику ичкерию пятиметровым забором, поставить вышки через 300 метров, распахать землю - короче сделать "заповедник". Но к сожалению это не поможет никому. Ни нам, ни мирным жителям, живущим в Чечне. Тем более что по-моему это была и есть "денежная" война.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:08 # 27


2 Redis

> Я - не дурак.

Ты - самый настоящий дурак.
Маленький такой, но уже дурак.

> Просто имею отличное от твоего мнение.

Как положено дураку - дурацкое.

> Я смотрю, тебе сразу все понятно, кто дурак, кто - нет.

Читая ту чушь, что ты несешь - ошибиться невозможно.


DED
отправлено 01.08.01 01:09 # 28


А тот, кто вам говорит, что это не так - тот сука, пидор и урод.
Стрелять таких уродов надо - и чем гуще, тем воздух будет чище.

Люблю я такого Goblina, просто люблю..........


Bomberman
отправлено 01.08.01 01:12 # 29


Пацан, котрый поступил по-геройски, наверняка набил хорешенько руку на наших содатиках.
Так же геройски щелкал их с какой-нить СВДшки.
Ну и впрягся тут за папу на бандитской разборке. Героя дали понятно почему - вы то чего панихиду устроили???


Redis
отправлено 01.08.01 01:14 # 30


хехе
Как вы тут все сразу завизжали! Прям как на пионерско-комсомольских собраниях в дни моей юности. Очень четкие аналогии прослеживаются.


Антон
отправлено 01.08.01 01:15 # 31


2 Goblin

Не имел ввиду ничего конкретного когда написал Павлик Морозов. Мог бы написать Марат Козей. Историй все равно уже не помню, просто упоминались пионеры-герои.


DED
отправлено 01.08.01 01:16 # 32


Опаньки, еще понятливый подвалил.... :)))
"Вечер перестает быть томным" (с)


Антон
отправлено 01.08.01 01:20 # 33


2 Bomberman

>Пацан, котрый поступил по-геройски, наверняка набил хорешенько руку на наших содатиках.

ты этого доподлинно не знаешь, но почему-то утверждаешь. С чего это такая уверенность?



Goblin
отправлено 01.08.01 01:21 # 34


2 Redis

> Прям как на пионерско-комсомольских собраниях в дни моей юности.

Эвон!
Дурак-то - со стажем!



Bomberman
отправлено 01.08.01 01:22 # 35


33

Зато ты, наверное, все уже знаешь на 100 процентов ;)
Тебе можно ;)


DED
отправлено 01.08.01 01:22 # 36


Зато он знает слово "СВДшка" и потому крут :)


Goblin
отправлено 01.08.01 01:22 # 37


2 Bomberman

> Пацан, котрый поступил по-геройски, наверняка набил хорешенько руку на наших содатиках.

Да ты что? :)))
Точно так и было? :)))


Bomberman
отправлено 01.08.01 01:23 # 38


для 36

Нечего сказать - закрой рот


Goblin
отправлено 01.08.01 01:25 # 39


2 all

Прекратите срач, камрады.

Дурака обычно хватает одного - не делайте из себя таковых.


Bomberman
отправлено 01.08.01 01:27 # 40


для 35

Ну а кто и для чего по-твоему нучил пацана с оружием обращаться?
Конечно любой грамотный юрист выдаст версию, что это ничто иное как любовь к национальным традициям и для охоты на грных козлов.
Что оружие, которое дома оказалось, было для обороны от Ьасаева и вообще его подбросили.
Блин :(


Alex
отправлено 01.08.01 01:27 # 41


Вся эта суета, конечно, пропитана гребаным вирусом политкорректности.
Но смерть чечена, даже от руки другого чечена радует.

Разделяй и властвуй.


DED
отправлено 01.08.01 01:28 # 42


Bomberman говоришь....... Слышал я тут про одного, не далее как сегодня - высунул, дурак голову из Икаруса, посмотреть чей-то жахнуло - ему ее прямо из СВДшки и снесли. Так-то приятель. Он видимо тоже знал секретное слово - "СВДшка" :))


Goblin
отправлено 01.08.01 01:28 # 43


2 Bomberman

> Ну а кто и для чего по-твоему нучил пацана с оружием обращаться?

Камрад, не можешь ты знать - чего там и как.
А то, что ты сказал - просто нехорошо.


Антон
отправлено 01.08.01 01:29 # 44


2 Bomberman

>Зато ты, наверное, все уже знаешь на 100 процентов ;)

Ага. Когда собственно ответить нечего тогда начинаются подъебки



Redis
отправлено 01.08.01 01:31 # 45


2 Goblin
Ты сегодня просто в ударе! Блещешь остроумием необычайно, мыслишь глубоко. Посчитай, сколько раз ты уже сказал "дурак" и подумай над пословицей "Дурак дурака видит издалека".
>Дурака обычно хватает одного - не делайте из себя таковых.
Я, кажется, догадываюсь, кто это. Некто очень безапелляционный.


Антон
отправлено 01.08.01 01:36 # 46


2 Redis

>Я, кажется, догадываюсь, кто это. Некто очень безапелляционный.
Если ты чего забыл так это сайт Goblin'а. И если кого чего не устраивает, так тот человек может со спокойной совестью сюда не заходить.

2 Goblin

Кажется уже был такой прецендент когда-то. Поставил бы ссылочку. :)


Alex
отправлено 01.08.01 01:36 # 47


Читал сегодня в ЖЖ лажание одного дурачка. Ссылка. Иду - попадаю на гоблинский форум.

Что-то за этим кроется, Гоблин.


Brox
отправлено 01.08.01 01:39 # 48


2 Alex
"Гребаный вирус политкорректности", говоришь? А почему бы и нет? Любой стране нужны герои. Что же делать нам сейчас, когда старых всех героев смешали с грязью? Только разве что самим туда же морду сунуть, потому что не на кого больше равняться будет, не на кого будет показывать молодежи, которая сейчас уже начинает считать, что уколоться это круто и достойно настоящего мужика. А у чеченцев теперь будет свой герой, героизм которого официально подтвержден властями. ИМХО это не так уж и плохо.


Bomberman
отправлено 01.08.01 01:39 # 49


для 43

Ах, бляха! :(((
Проморгал профессию чеченца! :(((
Действительно - СМОРОЗИЛ ЧУШЬ :(




Redis
отправлено 01.08.01 01:40 # 50


2Антон
"А еще они называли тебя земляным червяком!" (с) Маугли


Alex
отправлено 01.08.01 01:43 # 51


Брокс

Вполне может быть многие из русских жителей чечни полегли защищая свои семьи таким же образом.
То что ты знаешь это только миф созданный тиви. И ничего больше.


Антон
отправлено 01.08.01 01:49 # 52


2 Redis

Кто как кого называл - земляным червяком или Маугли это не важно. Просто когда ты заходишь куда-то, где есть определенные правила (плохие или хорошие на твой взгляд не важно) было бы не хило этих правил придерживаться. Ага. :)

для 49

Сказка: Жила-была кобыла. И была она сивая. Жила так, ничего себе. Потом она заболела и начала бредить. Бред сивой кобылы.


Goblin
отправлено 01.08.01 01:57 # 53


2 Alex

> Читал сегодня в ЖЖ лажание одного дурачка. Ссылка. Иду - попадаю на гоблинский форум. Что-то за этим кроется, Гоблин.

Блин, это на форуме народ обсуждает, в недоумении.
Грохнуть тред - неудобно и нехорошо, а надо бы, конечно.

А ты-то что в таких местах делаешь?! :)
Вот уж никогда бы не подумал :)))


Redis
отправлено 01.08.01 01:57 # 54


2Антон
Камрад, я че то не пойму. Зашел на любимый сайт (года 2 сюда хожу), высказал свое мнение в форуме, мило побеседовал с Гоблином., получил удовольствие. А тут ты со своей кобылой и пытаешься учить меня жить. Ты местный пресс-секретарь чтоли, а?


Антон
отправлено 01.08.01 02:04 # 55


2 Redis

Не наезжай, камрад. Забей.
Я не пытаюсь учить тебя жить. И не чтоли я пресс-секретарь местный :). Насчет форума не знаю, а вот от темы комментсов мы уже давно свалили в сторону. Спасибо всем. До новых новостей/комментсов.


taurus
отправлено 01.08.01 02:15 # 56


2#50

Копирайт правильный укажи..


Alex
отправлено 01.08.01 02:15 # 57


>Блин, это на форуме народ обсуждает, в недоумении.
>Грохнуть тред - неудобно и нехорошо, а надо бы, конечно.

Тред правильный. Именно про ЭП!

Обсуждается там сей товарищ,

http://www.livejournal.com/users/andrey_ohm/

Я так понял этот чудак из сферы игровых журналов (подозрительно:)



А вот тут его вздрючили,

http://www.livejournal.com/talkread.bml?itemid=7855244&nc=30

и понеслась ...

>А ты-то что в таких местах делаешь?! :)
>Вот уж никогда бы не подумал :)))

Просто читаю некоторых товарисчей, иногда пишу.



DED
отправлено 01.08.01 02:17 # 58


Alex, что такое ЖЖ? Извини, время позднее, никак не допетрю.


Alex
отправлено 01.08.01 02:25 # 59


Дед

Это сайт, устроенный по типу собрания дневников. Заводишь дневник и вперед разить врагов словесами. Или об интимном. Типа вчера аборт сделала. Кому что интересно. Или не заводишь, а читаешь других, тебе симпатичных и не очень.

Адрес

http://www.livejournal.com/


DED
отправлено 01.08.01 02:57 # 60


Alex

Круто! Во, блин, ты развлекуху подкинул! :))
Завести дневничок что ли. А твоего там нет?


Goblin
отправлено 01.08.01 02:59 # 61


А меня не пускает!!!


Alex
отправлено 01.08.01 06:32 # 62


Ух ты!

Прочитал таки его ленту внимательно. Парни, читающие игровые журналы, вы поняли что вас всех держат за мудаков?:) Как он только над своими читателями не изгаляется - "игрожуры", "бляди" и т.д. Очевидно, что он не собственное отношение выражает, а транслирует общую среду редакции - "так модно", "сойдет для сельской местности".

"Не читайте советских газет!" (проф. Пи)




Тень отца Гамлета
отправлено 01.08.01 08:18 # 63


2 Bomberman

Тебе рассказать, в каком возрасте я первый раз из автомата стрелял?

Мне еще 7 не было. На дворе стоял 73-й год.

И что? Я, значит, проф. убийца теперь? :-))))


Bratan
отправлено 01.08.01 11:33 # 64


2 63
A vdrug ?
:)))


Gastello
отправлено 01.08.01 11:40 # 65


Дурацкая бесконечная тэма.


Srg_Alex
отправлено 01.08.01 12:05 # 66


to Redis

"Когда душили его любимую жену, он приговаривал: потерпи, милая! Может быть всё ещё обойдётся..." (С) "Обыкновенное чудо".

Ты видимо из таких...


3.14Rat (Live in Bashkiria)
отправлено 01.08.01 13:02 # 67


2 EvilMan: Слово "башкир" пишется с маленькой буквы. Так же как слова "Русскиий", "Англичанин", "Немец" и т.д.


Not2Me
отправлено 01.08.01 13:20 # 68


Что то ты, камрад Гоблин, какой-то недобрый из болезни вышел.
Тред в чертевочто привратили... Шли бы вы в ваш форум. Тут ведь мнения про новость, а не про посетителей почитать хочется.
:(


Bomberman
отправлено 01.08.01 14:00 # 69


А что, ты не в курсе при каких обстоятельствах и в кого стреляют ТАМ и чем стреляние ТАМ отличается от того что ты делал в 73-м (а я буквально сегодня)???
Серьезно - не в курсе?
Вот к чему это - искать несоответствия в аспектах формулировки, когда общее утверждение очевидно и не стоит особых трудов понять что именно человек хотел сказать?
Спор ради слов?
Упражнения в казуистике, демагогии?
То есть какой вывод следует из твоей реплики - все кто умет обращться с оружием в чечне и имеют его дома, приобрели его и пользуются им регулярно вот из-за такого же детского любопытства, что и ты в 73-м?

П.С. Безотносительно к беде, указанной в новости


Bomberman
отправлено 01.08.01 14:01 # 70


69 пост был для 63


Redis
отправлено 01.08.01 14:42 # 71


2Srg_Alex
Читай внимательнее мои слова. Я не говорил, что парень неправильно поступил. Дело в том, ЧТО из этого сделали СМИ и власти. Вот и все.


RemZ
отправлено 01.08.01 15:20 # 72


Ну и чего вы все накинулись на Редиса??? Ведь совсем же не оффтопик эти его изречения!!! Да и от темы комментса он далеко не отклонился!!!! А то мне всё это напоминает строчку, написанную рукой моей учительницей по литературе в моём сочинении: "Не раскрыта тема!" :-)) Дмитрий высказал своё мнение, Редис высказал своё мнение, я высказал своё мнение, вроде бы для этого и предназначен данный раздел сайта!!


Тень отца Гамлета
отправлено 01.08.01 17:25 # 73


2 # 69 Bomberman,

Что я хотел сказать?

Да просто то, что не всякого пацана, умеющего держать в руках оружие, можно записывать в боевики. Иногда и среди чехов попадаются те, кто этих бородатых ненавидит.

Только это.
Особенно учитывая, что его отец был милиционером.

Да и меня учил стрелять тоже именно отец. Вместе со своими солдатами.

Зачем? А просто исходя из того, что мужчина обязан уметь обращаться с оружием. Потому как в 73 году никому и в голову не могла придти мысль, что через 20 лет в наши края придут войны.

А насчет того, в курсе, или нет я того, что там происходит - я, знаешь ли, живу уже 34 года в сотне км от Грозного.


Friday
отправлено 02.08.01 09:00 # 74


Что-то я не понимаю, почему это умение владеть оружием автоматичечски подразумевает причастность к той или иной группе?
Я вот тоже и стрелять умею весьма неплохо, и оружие разбирать/собирать как минимум 5 марок на памяти, а по аналогии - куда как больше разберу и соберу. Родственник - милиционер аж трясся, когда я его личный газовый ствол разобрал. А мне смешно - я боевые разбирал и собирал - ничего. В горячих точках я не был, в органах, милиции, армии - не служил. В общем - по некоей логике я латентный террорист чтоли?


Nocheinmal
отправлено 03.08.01 15:28 # 75


То #73
Владикавказ?




cтраницы: 1 всего: 75