Alien

08.09.01 14:21 | Goblin | 31 комментарий »

Разное

Похоже, на следующей неделе огнедышащая домна — мега-студия "полный Пэ" — выдаст пару новых отливок.

Вчера в нелегкой борьбе (фактически — врукопашную) был побежден художественный фильм Alien.
Это эпическое полотно торжественно открывает тетралогию Чужие.
Понятное дело, переведены теперь все четыре блокбастера.

А в данный момент под яростными пинками кирзовых сапог опытных переводчиков из числа бывших сотрудников в предсмертных судорогах конвульсирует Pulp Fiction. Зажатая стальным захватом под мышкой, фильма пускает пену изо рта, вывалила отвратительный фиолетовый язык и практически уже не дышит.

Финальный удар сапогом — с разбега, по бессильно отвисшим гениталиям шедевра — будет нанесен сегодня вечером.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 14

Нестор
отправлено 08.09.01 16:06 # 1


Надо название придумать получше! Нельзя после "Спиздили" останавливаться на банальности "Чужой"! Камрады не поймут! :)


Goblin
отправлено 08.09.01 16:09 # 2


Названия не придумываются!!!
Они такие и есть.


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 08.09.01 16:14 # 3


Ты их электричеством: руки к динамо, а ноги хорошенько заземлить,
также хороши плоскогубцы и секаторы.


Alex
отправлено 08.09.01 16:41 # 4


Нестор

А что, идея хорошая. Заместо "Чужие" назвать "Эстетствующие педрилы". Да и фильм вроде про них, похожесть необычайная.


5th
отправлено 08.09.01 16:48 # 5


а про спиздили - все таки кажеться больше подходит в смысле хватануть ( кусок)
недаром там внчале фильма сценка с собакой - когда ей игрушку дают и говорят типа no snatch


Goblin
отправлено 08.09.01 16:53 # 6


Не только тебе, камрад, в этой жизни что-то кажется.
Слово - многосмысленное.

> недаром там внчале фильма сценка с собакой - когда ей игрушку дают и говорят типа no snatch

В начале фильма такой сценки нет.

А там, где она есть, не говорят nо snatch.
Там говорят Don't snatch.
И при этом имеют в виду "не глотай".


Eak
отправлено 08.09.01 17:46 # 7


это ж ?;%!
Де ПалпФикшн!? Де, я спрашиваю!? Скока можна уже телиться!? ;)
Все, теперь пока он не появится я свои остальные 4 заказа не отправлю! ;)


Goblin
отправлено 08.09.01 17:58 # 8


Да он замумил уже, этот Pulp Fiction.
Такое количество разговоров - это рехнуться можно.

Однако ответственно заявляю: получилось хорошо.
Не стыдно людЯм показывать.

Теперь рыскаю в поисках Reservoir Dogs - надо делать мощную подборку.


Teo
отправлено 08.09.01 21:33 # 9


Ты тока перевел или уже озвучил?


Goblin
отправлено 08.09.01 21:40 # 10


Озвучил Алиена.

Палп перевел.

Наговорить - это значительно быстрее, примерно как фильм посмотреть.
Чуть подольше.
Но к понедельнику не поспею :(


Garry.RU
отправлено 08.09.01 21:42 # 11


Ты помниться говорил, что тебе подогнали программулину для создания оболочек к дисками, ты ее запробовал и будешь впредь делать мега-обертки :)
Новые диски уже с ней?


Goblin
отправлено 08.09.01 22:06 # 12


Ну, это типа не обертка, а то, что диск автозапуском стартует.
Сделали, ага :)

Там даже тайные мега-фичи есть, но пока никто вроде не нашел ;)))


taurus
отправлено 08.09.01 22:06 # 13


Наконец-то Гоблин взялся за переводы криминальных шедевров!! :))

Даешь Goodfellas, Godfather, Scarface и Once upon a time in America!!! ;-)


Goblin
отправлено 08.09.01 22:08 # 14


> Наконец-то Гоблин взялся за переводы криминальных шедевров!! :))

Да я, в общем-то, давно за них взялся :)

> Даешь Goodfellas,

Этого у меня нету - ищу.

> Godfather,

Этого тоже нету - ни одного.

> Scarface

Этот есть и поставлен в очередь.

> и Once upon a time in America!!! ;-)

Тоже нет.


Garry.RU
отправлено 08.09.01 23:09 # 15


>Ну, это типа не обертка, а то, что диск автозапуском стартует

Это и имел :)

>Там даже тайные мега-фичи есть, но пока никто вроде не нашел ;)))

Первым Snatch завернули?


taurus
отправлено 08.09.01 23:10 # 16


Кстати, Крестный (все три части) должен 9-го октября уже зарелизиться на ДВД. Их там аж 5 штук будет. Заказы принимали еще в августе. Знатный комплектик получится :) Стоит вроде баксов 73, но можно найти и за 64 :)

http://images.auctionworks.com/fullView.asp?img=http ://images.auctionworks.com/hi/38/37888/dvdgodfathercoll.jpg


Goblin
отправлено 08.09.01 23:13 # 17


2 Garry.RU

> Первым Snatch завернули?

Не, все переделали.


Goblin
отправлено 08.09.01 23:14 # 18


2 taurus

> но можно найти и за 64 :)

Намёк или просто так?


Нейш кнрб Тбихенб
отправлено 08.09.01 23:20 # 19


Дмитрий!
Как же ж сегодня вечером?
Я твою посылку только вчера ночером получил.
А сегодня - цельный день на свадьбе гулял. А какое после свадьбы тестирование?
Только в воскресенье и получится учинить исследование.


Goblin
отправлено 08.09.01 23:22 # 20


Не смертельно :)


оЕКЫ ЛОТВ фВЙИЕОВ
отправлено 08.09.01 23:24 # 21


То есть ты хочешь сказать, что время еще есть?
Так?
А если немного точнее определиться в сроках? :-)


Goblin
отправлено 08.09.01 23:30 # 22


Только ты эта - если чего, то старайся пояснить почему так считаешь.


Goblin
отправлено 08.09.01 23:30 # 23


Дня три-четыре есть.


Пелщ мпфч Жчкйепч
отправлено 08.09.01 23:45 # 24


>Дня три-четыре есть.

Это хорошо.

>Только ты эта - если чего, то старайся пояснить почему так считаешь.

Яволь! :-)))


taurus
отправлено 09.09.01 12:53 # 25


2Goblin: Просто так. У нас ты такой комплект за такие деньги не купишь. Иди сюда: www.ebay.com

Там, если постараться, можно даже дешевле чем за 64 найти. Заплатишь за доставку баксов 15(от недели до месяца) или 30 за курьерскую. Все равно получится дешевле чем дома..


Goblin
отправлено 09.09.01 13:01 # 26


2 taurus

> Там, если постараться, можно даже дешевле чем за 64 найти. Заплатишь за доставку баксов 15(от недели до месяца) или 30 за курьерскую. Все равно получится дешевле чем дома..

Досадно, блин.
Такой способ еще не опробовал.


Garry.RU
отправлено 09.09.01 13:25 # 27


>Не, все переделали.

Эхххххх........
Ну ничего, зато у меня раритетные экземпляры есть - вручную подписанные :))


Goblin
отправлено 09.09.01 16:06 # 28


Сейчас новую мега-фичу закорячиваем ;)


Garry.RU
отправлено 09.09.01 21:02 # 29


[в ожидании получения новых поступлений в видеотеку плотоядно потирает руки]
УЖЕ КОГДА?!


Goblin
отправлено 10.09.01 00:12 # 30


Через неделю.


маленькая лоwaдка
отправлено 11.09.01 13:02 # 31


А мне все вот названия "Спиздили" кажется уродским. "Большой куш" может быть и не верно сточки зрения английского, но зато точно с точки зрения фильма (смысла, подтекста и тд.)
Я не первый умник тут, понимаю и не последний.
Читал много споров на сайте - дескать "там так выражаются" и типа "для американеров матом крыть норма" (было такое мнение) и "в кино мат вкручивать тоже". Ок. НО не в традициях русского языка матом налево и направо кидатся. Я про нормальных людей говорю. Не про быдланов.
Так вот, мне например в суе, матом крыть не нравится. И мне не нравится не обоснованное им разбрасывание.
А ты похож на первоклашку который узнал слово хуй и пизда и теперь везде вворачивает, десать вот какой я мощный перец - и такие слова тоже знаю.
Да американерам и прочим англоговорящим варииации слова fuck близки и не кажутся режущими слух.
Русская речь обилие матюгов отрицает (не равняйся на бомжей и алкашей ок?). Но принимает сленговые словечки, которые можно использовать.
Не мне тебя учить (чую как ты круто завернешь, что да не тебе, парень меня учить).
Куплю и твой вариант "Snatch" и "Pulp Fiction" - что б все таки окончательно решить хорошо или плохо....
Вот "От закаката до рассвета" - просто бредовая пошлятина..............

Знаешь не матюги бы надо переводить, а ляпы переводчиские (любят некоторые такого перевести), с дебильными голосами за кадром покончить, ты понимаешь - надо либо титры, либо хорошо подобранных актеров с ГОЛОСАМИ. А твой голос мало чем отличается от "гнусавого" :))) по ужасности (от за это мне достантся я чую :)))))))

Да купил "Mens Health" - действительно полезное чтиво. Сенькс за наводку.
Да и еще - все выше написанное всего лишь выражение точки зрения посетителя твоего сайта, без агресии в твой адрес. Просто мнение. Очень хотел высказатся.
Кстати пару лет назад на воруме на Огле, была дискуссия о том что матом ругатся на форуме не стоит...
и тогда большинство высказалось за то что да мат это плохо. ЧТож с людьми то стало????
Или ну в пизду эти пиздопроебышные рассуждения на тему чистоты руского языка? И вообще бля, пришло новое время, когда любой нахуй бля кекс может пиздеть любую ебаллу, нах, которая в его ебуную голову влезет? ЛЮбая блядина может пиздеть все что ей залупнеца?

Короче, может быть это и круто - как в фильме сказали так и на русский перевести. И может быть
твой искаженный голос круче чем голос "гнусавого".........
Да здравствует матерщина и хамство!
Аминь



cтраницы: 1 всего: 31