Штрафбат, эпизод 11

Новые | Популярные | Goblin News | В цепких лапах | Вечерний Излучатель | Вопросы и ответы | Каба40к | Книги | Новости науки | Опергеймер | Путешествия | Разведопрос | Синий Фил - Штрафбат | Смешное | Трейлеры | Это ПЕАР | Персоналии | Разное | Каталог

18.08.25


01:53:01 | 438379 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен



21.07.25   443138 просмотров

16.05.25   452058 просмотров

08.08.25   483689 просмотров

В новостях

18.08.25 10:58 Штрафбат, эпизод 11, комментарии: 1


Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 1

Ihar Mikhna
отправлено 14.06.26 21:15 | ответить | цитировать # 1


Привет, Клим!
И тебе большой привет! Крепко жму руку и аналогично скучаю)
2003 год - фестиваль в Несвиже у замка князей Радзивииллов.
В своё историческое время князья для забавы ставили инсценировку "Взятия Гибралтара" на своём пруду. А мы устроили её в современном стиле) Построили форт, к которому с целью штурма на одном плоту плыли чехи и палили из пушек, на втором поляки и стреляли из луков, на третьем рыцарская сборная с тобой в составе)



cтраницы: 1 всего: 1

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк