Война Алой и Белой розы, часть вторая

03.05.24 11:02 | Goblin | 9 комментариев

История

01:22:54 | 155556 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

de_Monte_Cristo
отправлено 03.05.24 13:24 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, добрый день! В Телеграм-канале интересная "афиша" с показом к озвучке Гоблина "Властелин колец", "Шматрица" и др. Это без вашего ведома или реклама ещё будет?



Vadimovich
отправлено 03.05.24 13:24 | ответить | цитировать # 2


Клим Саныч, категорически рекомендую цикл Конн Иггульден в качестве популярного изложения войны роз. Лично мне напомнило легендарную серию "Проклятые короли".


de_Monte_Cristo
отправлено 03.05.24 13:52 | ответить | цитировать # 3


Кому: de_Monte_Cristo, #1

> В Телеграм-канале интересная "афиша"

🍿 С 13 мая в московском кинотеатре «Мираж» начнут показывать старые фильмы в гоблинском переводе

В прокат пустят «Братва и кольцо», «Шматрица», «Пятый элемент» и «Не грози Южному Централу».


de_Monte_Cristo
отправлено 03.05.24 14:19 | ответить | цитировать # 4


Кому: de_Monte_Cristo, #3

> в московском кинотеатре «Мираж»

уже ответили - сеансы только в г. Санкт-Петербург.


Ashot_OneShot
отправлено 03.05.24 14:22 | ответить | цитировать # 5


Дмитрий Юрьевич, есть еще вариант разобрать фэнтези сериал Колесо Времени. Это что-то на уровне Колец Власти.


spaniard
отправлено 03.05.24 17:09 | ответить | цитировать # 6


Тут не на штык, а на два штыка нарыто! Спасибо за интересный выпуск!


ЧГКшник
отправлено 03.05.24 18:55 | ответить | цитировать # 7


Схему династии какую-то кастрированную монтажники приложили. Клим Саныч рассказывает, а половина персонажей на ней отсутствует. Пришлось три раза переслушать, вычерчивая в блокнотике, кто на ком женился.


Tehnik
отправлено 03.05.24 20:11 | ответить | цитировать # 8


Спасибо, проникся глубиной. И вовсе не скучная часть. Вона, как расплодились на свою голову. Вспомнилась комедия "Король Ральф".


zibel
отправлено 05.05.24 19:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: Ashot_OneShot, #5

Гораздо приличнее. Местами даже следует книге. Хотя, конечно, тоже не блестящий. Но так и литературная основа - обычное фэнтези для подростков. На данный момент довольно устаревшее .



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой