> А что с будущим российских призывников и мобилизованных.
наверно, ровно то же, что и со всеми с нами
> Рано или поздно договорятся, бойцы вернутся домой - и что они найдут дома? Все подорожало в разы, монопольки за прошедшие 4 года подмяли под себя все, уже и из Бангладеш завозят мигрантов. Будет ли отечественным демобилизованным место на гражданке?
в стране не хватает рабочих рук, работа есть для всех
другой вопрос - кому что нравится и кто на что рассчитывает