Варшава vs Киев, будущее украинских призывников и ипотека как стимул

27.06.26 11:10 | Goblin | 6 комментариев »

Это ПЕАР

01:36:59 | 178893 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.06.26 17:28 | ответить | цитировать # 3


Кому: Luicfix, #1

> Так что делать-то?

камрад, страной руковожу не я

> Не смеют что ли, командиры, ответить по центрам принятия решений, которые очевидно вовне? Хотя бы в той же Варшаве?

это политические решения

командиры их исполняют, а не принимают


Goblin
отправлено 27.06.26 17:29 | ответить | цитировать # 4


Кому: Saxok, #2

> А что с будущим российских призывников и мобилизованных.

наверно, ровно то же, что и со всеми с нами

> Рано или поздно договорятся, бойцы вернутся домой - и что они найдут дома? Все подорожало в разы, монопольки за прошедшие 4 года подмяли под себя все, уже и из Бангладеш завозят мигрантов. Будет ли отечественным демобилизованным место на гражданке?

в стране не хватает рабочих рук, работа есть для всех

другой вопрос - кому что нравится и кто на что рассчитывает



cтраницы: 1 все комментарии

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк