12 лет. Итишь ты. Впервые зашёл сюда ещё в 99-м. Инет тогда в институте был. И был аж 200 байт/сек, да.
А ведь тупичок по прежнему можно найти яндексом по запросу "треугольные сиськи"!!! Упал правда аж на 3-ю страницу.
Стабильность - признак мастерства!
А накачу ка я кружеку кофе, по поводу.
С Днём!
С юбилеем!
Обзоры игр - +5, обзоры кинорынка - +5, новости - есть, переводы фильмов и кинопоказы - +5, шутки и юмор - понятны на 95%, отдельное спасибо за освещение ситуации в РА (Российской Армии).
Достойный сайт Дмитрий Юрьевич вы сделали, спасибо Вам !
Торжественно поздравляю! И у меня выходит юбилей, 10 лет как тут околачиваюсь, помню Дмитрия Юрьевича еще сорокалетним и сайт двухлетним)). Вот, блин, время летит.
> А кто это такой? Известная личность какая-то? Я просто недавно совсем тут...
Ууууу... Это страшный человек (или не человек-точных данных нет до сих пор).
Сколько камрадов едва не покинули нас порванными в клочья, разбившимися при падении и просто лопнувшими - и не перечесть.