Свежие DVD

05.05.02 23:51 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Сегодняшние поступления:

Violent Cop — Такеши Китана. Про сурового японского оперуполномоченного. Очень сильно.

Fireworks — Такеши Китана. Про сурового японского оперуполномоченного на пенсии. Не менее сильно, чем про действующего.

Killer — типа Джона Ву, с Чоу Юнь Фатом. Финальная перестрелка в церкви — чистый Quake.

Hard-Boiled — типа его же с ним же. Ещё не посмотрел.

Thnx камраду vv

Подвёл итог: за прошедший месяц потратил на DVD ровно 400 баксов.
Надо бы взять себя в руки.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 2

ORP
отправлено 06.05.02 00:42 # 1


У Такеши Китано сильный фильм - Старший Брат. Настоящий шедевр!!!!!!!!!


Goblin
отправлено 06.05.02 01:06 # 2


Имеется.


QueeQueG
отправлено 06.05.02 01:29 # 3


> Killer - типа Джона Ву, с Чоу Юнь Фатом. Финальная перестрелка в церкви - чистый Quake

Точна! Там как в десматче трупы изчезают ;)


Jackal
отправлено 06.05.02 01:35 # 4


2 Goblin
Хотелось бы знать, а сколько уже дивидюков насчитывает ДВД-коллекция???
Я только в самом начале этого пути - всего 8 штук.. (сгорает от стыда).


iT
отправлено 06.05.02 02:24 # 5


Goblin, Hard-Boiled lichno dlya menya opisivaetsa tolko odnim slovom, UBOY =]
kak po mne to pokruche killera budet... mochilovo v bolnize s kataniyami na nosilkah, i szena na yahte...
blin... enjoy koroche, mne bi escho raz posmotret' davno ne videl =[


corvus
отправлено 06.05.02 09:27 # 6


кстати - убийца - первый фильм с юнь фатом, который я посмотрел. причем финал смотрел раз 8 - уж больно рульно они тма поливали свинцом друг друга :) микки, микки. хых. до этого долго думал, что это за стиль такой "от джона ву", когда герой до конца в белой рубашке остается, и только в финале она плавно меняет цвет на красный. теперь понимаю :)


fil
отправлено 06.05.02 11:31 # 7


400 долларов!!!!!!!
бЛИН!!!!!
многа:)


Улитка
отправлено 06.05.02 12:57 # 8


Да, у меня за этот месяц всего 100 :)


Victor
отправлено 06.05.02 17:01 # 9


Гоблин, а ты знаешь - судя по imdb ( http://us.imdb.com/Title?0097202 ), есть азиатская версия Killer (Die xue shuang xiong) - продолжительностью 140 минут. Вот ее по ходу ни на DVD, нигде купить нельзя :(((( В US-версии по ходу вырезали все самое интересное....


Goblin
отправлено 06.05.02 19:15 # 10


Да как обычно - диверсия :(((


droid
отправлено 08.05.02 00:03 # 11


кто-нибудь знает за что Юнь Фату в Крафте SPECIAL THANKS?


NeverEver
отправлено 08.05.02 10:48 # 12


Так для нужного дела нисколько не много ;)



cтраницы: 1 всего: 12