Punk is a little bit DEAD

08.06.02 14:15 | Goblin | 44 комментария »

Разное

В возрасте пятидесяти лет завернул ласты Ди Ди Рамон (Dee Dee Ramone), создатель и начальник первых панков — Ramones. Кто не знает, поясняю: первыми были именно они, а не всякие там Sex Pistols, хотя от этих шуму было значительно больше.

Завернул ласты Рамон, конечно же, от передозняка. Что, в общем-то, совсем неудивительно. Странно только как это он до 50 лет дотянул. Хотя, наверно, деньги были.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.06.02 17:08 # 5


Как и во всей стране, в питерской милиции служат восновном иногородние.
Местным - западло.


Goblin
отправлено 08.06.02 17:55 # 9


> А как на форуме зарегистрировацца?

Никак.
Регистрации нет.


Goblin
отправлено 09.06.02 01:31 # 16


2 Mike

> Кстати, интересно. Это единственный форум в Инете, который я знаю, на котором закрыта регистрация.

Кстати, ничего интересного в этом нет.
Этот сайт и форум при нём - моя частная лавочка.

Потому работает так, как нравится лично мне, а не как кто-то "считает нужным".

> При этом всякого дерьма там не меньше, а зачастую и больше, чем в других местах, где есть регистрация. Так что лично я не считаю себя в чём-то ущемленным и что-то потерявшим, имея туда доступ Read Only.

Лично я не считаю нужным пускать туда кого попало - и не пускаю.
Сам поражаюсь тому, что до сих пор разрешаю кому попало читать.
Пора бы прикрыть.


Goblin
отправлено 09.06.02 02:02 # 18


> Лучше за денежку пускать...
> Хотя, если подумать, кому это за денежку надо?..

Да я тоже так думаю, что никому.


Goblin
отправлено 09.06.02 02:35 # 22


2 noname

> А там вообще все плодят исключительно доброе и вечное. Разве не так?

В основном - я и Аборт.
я предлагаю всех расстрелять, а Аборт - запихать в топку.
Так вот и сеем.


Goblin
отправлено 09.06.02 10:47 # 26


2 Fallen

>> Как и во всей стране, в питерской милиции служат восновном иногородние.
>> Местным - западло.

> а жаль.
> а так одни придурки.

Приём на службу осуществляет специальная медкомиссия, которая проверяет как физическое здоровье, так и уровень интеллектуального развития.
Проверяет достаточно придирчиво, потому реальных, конкретных придурков на службу не берут.
Они на воле проживают, среди граждан.

А так - какие граждане, такая и милиция.
В стране дураков это особенно наглядно видно.

>> Пора бы прикрыть.

> Go ahead. I'm waiting.

Да меня мало интересует, чего ты там ждёшь.
я делаю только то, чего мне хочется.


Goblin
отправлено 09.06.02 11:21 # 28


Прочитал "Архипелаг ГУЛАГ" и пошёл делать так, чтобы такого более не было.


Goblin
отправлено 09.06.02 11:38 # 32


2 noname

> Получалось?

Немножко.


Goblin
отправлено 09.06.02 12:24 # 34


2 Mike

> Дима, ты это твердишь на каждом углу.

Камрад, я отвечаю на вопрос.
Если всё время задают один и тот же вопрос, я даю на него один и тот же ответ.

Люди приходят разные, мало кто бродит тут годами и всё знает.
Не отвечать же - суть неуважение.

> Твой контингент и так уже повторяет это как молитву, периодические читатели вроде меня тоже попривыкли.

"Мой контингент" больше общается сам с собой, внутри себя.
А вовсе не смотрит на меня раскрыв рот.
За мной они ничего не повторяют - ну, разве что слова смешные.

> Если ты заметил, я нигде не указываю "как надо сделать", потому что см. вышеприведенную твою цитату, с которой я полностью согласен.

Дык - и я ничего не говорю на тему "идите все в жопу", просто определяю свою точку зрения.
При этом нахамить не пытаюсь, если вдруг такое показалось.


Goblin
отправлено 09.06.02 12:39 # 38


2 Mike

>> А вовсе не смотрит на меня раскрыв рот

> Дим, увы, не соглашусь.
> Именно что многие смотрят.

я к этому делу отношусь отрицательно и провожу разъяснительную работу.

> Даже пишут уже в твоей манере :-)

Это неизбежно у всех, кто тесно общается.
В устной речи всегда прослеживается то же самое, всегда.

> Дык - ты бы вывесил над форумом революционный плакат - дескать, регистрация закрыта, дабы враг не проник в наши ряды. Глядишь, и меньше бы спрашивали.

Да и так не шибком много спрашивают.
Мне ответить не трудно.

> А вот еще интересно. Ты нашаливших камрадов отчисляешь из контингента, т.е. из форума? :-)

Само собой.

Причём каждый раз это вызывает зверскую бурю эмоций :)