Поставил DOOM III

04.08.04 03:23 | Goblin | 301 комментарий

Разное

Поставил DOOM III.

Пробежал пару уровней.

Страшная.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 301

Kirill
отправлено 04.08.04 03:27 # 1


Когда ждать полной рецензии? Или реальный Крым привлекательней виртуального ада? ;)


Age of Mythology
отправлено 04.08.04 03:34 # 2


У меня завтра ближе к вечеру, слава Богу, тоже будет! :)


Жора
отправлено 04.08.04 03:37 # 3


Счастливец, Дмитрий Юрьевич!
Как с персонажами, сильно отличаются?
Напишете потом, кто в роли Кибердемона?
На какой конфигурации играете?

[Offtop]
А я то думал, почему среди ночи не спите - комменты проверяете. Оказывается, вот в чем дело...
[понимающе улыбается]


Снип
отправлено 04.08.04 03:43 # 4


Стращная, но на мой взгляд это смесь silent hill и любой стрелялки.
Но надо признать хоть гемплей и не супер граффика просто отпад особенно тени.


Noob73
отправлено 04.08.04 04:05 # 5


Нда, дядя Дима, я тоже в это же время поиграл и понял, что конкретно страшно...Видимо играть буду в офисе при полном освещении и при наличии позади себя пятка сотрудников, скандирующих всякие речевки поддержки %) В таком раскладе смогу обойтись без валидола и нервного тика %)
А если серьезно, то все таки первый Дум был не таким страшным и более насыщен драйвом (хотя может это просто юность бестрашная во мне тогда играла %))А счас ужо по начам в такие игры не рискую играть %)
Хотя уверен: у оперуполномоченных нервная система всяко покрепче моей будет и видимо, что "страшно" это констатация основной темы игры а не факта нежелания играть более ночью %))


anonymous
отправлено 04.08.04 04:13 # 6


вот тут комментарий от Т.Резнора про звук:
http://nin.com/access/index.html

если в кратце: они решили не делать никакой музыки к игре, за исключением "главной темы"
он лично поработал с местными парнями над звуковыми эффектами, но чего-то у них не сложилось.
ожидается, что идеи зря не пропадут, а заглавная тема по слухам будет от группы TOOL.



Gepardik
отправлено 04.08.04 04:24 # 7


Доброй ночи, Дмитрий Юрьевич... :)
Пара вопросов на эту тему:
1. Пиратская или лицензионная. Если лицензия, то где доставли скажите плз.. (а то я знаю только e-shop) ?
2. На каком компе пробовали. Каковы впечатления по тормозам и т.п. ?
Желаю удачи, успехов и ПОРВИТЕ ИХ ВСЕХ.


emergency
отправлено 04.08.04 04:27 # 8


Не появилось желания дописать пару после-последних глав к санитарам вроде "Пушистый отправляется в командировку на Марс"?


north
отправлено 04.08.04 04:34 # 9


отчот просто обязателен!


Maxx
отправлено 04.08.04 04:36 # 10


А кроме страха какие-нибудь чувства появились? Какова общая картина игры?
Может составишь мегаобзор?


pomor
отправлено 04.08.04 04:40 # 11


а поподробней отчет будет?


RearviewmirroR
отправлено 04.08.04 04:41 # 12


Ого, очень страшно, видать, было, раз так засиделся допоздна...)


RearviewmirroR
отправлено 04.08.04 04:44 # 13


Не такая страшная, видать, коли до ночи поздней бегал...)


dOOmer
отправлено 04.08.04 04:48 # 14


Тормозит?


nu
отправлено 04.08.04 04:56 # 15


Эт только с непревычки страшная. У них "страшилки" всю игру одни и те-же :) К середине уже знаешь, что если впереди респавнится монста, то стоит ждать еще одного со спины. Ну а к тому, что после каждого взятого паверапа на нашу голову свалится пара сочных монстриков мы привыкли еще с первого дума :)


AKSuicide
отправлено 04.08.04 05:12 # 16


А где ты купил? У нас, возле Купчино я пока ничего не видел. И на сколька она дисках?


cool
отправлено 04.08.04 05:27 # 17


игрушка то клас, но видеокарту к ней надо мочную!
Играю 1024*768 low deatails и всё другое выключено! стабильно 30 фпс!
Пришлось гнать видюху до макса! А так играю на п3 733мгц 256 рам! FX5200 128 330/562


artyx
отправлено 04.08.04 05:27 # 18


Почему страшная? Страшно захватывающая и интересная?
Я сейчас только ещё заканчиваю download 1754 Mb.
Но уже жду <quake4>.


Tyomich
отправлено 04.08.04 05:31 # 19


А вы чего хотели? Это же не "Алиса в Стране Чудес".


anonymous
отправлено 04.08.04 05:56 # 20


>Поставил DOOM III.
Чувствую, сайт не будет обновляться неделю... или больше.
Дмитрий Юрьевич, вы про переводы не забывайте, пожалуйста!


Pre_AlFa
отправлено 04.08.04 06:04 # 21


Мега-атч0т будет? :)


Xaoc
отправлено 04.08.04 06:28 # 22


Камрад Гоблин, будет ли обзор?! Ждем правильно написанной Мега-статьи :)


Afk
отправлено 04.08.04 06:34 # 23


завидую!


_romka
отправлено 04.08.04 06:39 # 24


Ждем расширенного отчета:) с нетерпением, у нас возле дома тоже пока не продают:(


Sergey
отправлено 04.08.04 07:01 # 25


Ага, когда на тебя лезут три Импа, а у Вас 20 патронов для автомата и 4 для дробовика :)


Tankeroid
отправлено 04.08.04 07:02 # 26


[смотрит на время] Никак в очереди стоял? :)


Caesar
отправлено 04.08.04 07:05 # 27


Какая конфигурация?
Не тормозит ли?

ЗЫ: с прошедшим вас д.р. Счастья и всего-всего.


Ogdan81
отправлено 04.08.04 07:09 # 28


Segodnya ustanovil. v nature strashnaya...pravda na moem compe ona tormozit esli stavit' resolution bol'she chem 800*600, novsyo ravno krasivo.


Trance-SE
отправлено 04.08.04 07:12 # 29


Мда... Я тоже хочу!!!


ZorG
отправлено 04.08.04 07:40 # 30


Народ ждет МЕГАотчета


Sarge
отправлено 04.08.04 07:41 # 31


И не говори кась. Тока темновато очень.


ув
отправлено 04.08.04 08:02 # 32


Что, прям совсем страшная? В каком смысле?


G*restart
отправлено 04.08.04 08:05 # 33


Страшная и не интересная,вот что бывает когда Джон Ромеро и Том Холл отдыхает


Вася
отправлено 04.08.04 08:07 # 34


а когда подробней будет? Анриал лучше?..)


Илья
отправлено 04.08.04 08:09 # 35


да жутковато немного :) сам пару раз дёргался от неожиданости. :)


koresh
отправлено 04.08.04 08:11 # 36


да погаси ты свет, шарапов. ни днем, ни ночью от него покоя нету (с) жеглов.

нифига вы зажыгаете. времени-то дОфига. теперь не скоро увидим вас на сайте?


Atomic
отправлено 04.08.04 08:14 # 37


Страшно рад за Вас, Д.Ю.! Когда же и мы в Оренбурге дождемся!!!!!


Serafim
отправлено 04.08.04 08:16 # 38


Дык это жду рецензию! Как вообще впечатления?


Pafnuty
отправлено 04.08.04 08:23 # 39


А некоторые пишут что совсем не страшно. Я еще подумал может это я такой трус. Ан нет Д.Ю. тоже забоялся ;)


Dmitry
отправлено 04.08.04 08:25 # 40


А под вискарь неплохо пошла :)
Даже очень все мило показалось... Вспомнились дела давно минувших лет (Doom 1,2).


Himmler
отправлено 04.08.04 08:28 # 41


У меня сегодня ночью докачалась. Буду ставить.


Edjan
отправлено 04.08.04 09:01 # 42


Сужет, нужОн сужет. Без сужету страху нечуйствуеца. (злобна сопя качает из сети третий диск)


Ed
отправлено 04.08.04 09:08 # 43


очень кратко. Хотя краткость она конэчно сестра таланту :)


tac
отправлено 04.08.04 09:13 # 44


симметрично.


bonuslife
отправлено 04.08.04 09:14 # 45


Некоторые мыслишки после игры в Дум3 (не альфа, а релиз 3сd).
Ждал долго, дождавшись огорчился. А теперь по порядку.
Плюсы игры: Шикарно сделано взаимодействие с объектами в игре, а именно - менюшки манипуляторов, экранов мониторов и пр., думаю теперь в других играх жанра 3d action будет также. Понравился свет фонарика (без которого играть вообще не возможно). Понравилось как разлагаются и исчезают монстры, красиво сделано. Звук хороший. Понравилось как разработчики пугают. Вот и все плюсы.
Минусы игры: их куча. Настройки игры: игра неоптимизирована совсем, предлагаемых настроек графики (звука) по минимкуму. Разве это advanced settings!
Сама игра: Тормозит безбожно (причем Far Cry бегает легко). Темнота в игре повсюду (не зависимо от настройки яркости). Невозможность использовать одновременно фонарь и оружие. По ощущениям графически игра очень похожа на deus ex2 и Thief3. Графика не революционна (играю в 800х600, качество среднее. Видео - Ati9600xt). Far Cry и то красивше будет. Геймплей - обычная страшилка, причем многое заимствовано с других игр (автомат здоровья взяли у Half Life, неожиданное выключение освещения - Unreal)
Вывод: Надеюсь игра еще подкинет сюрприз (играю около 4 часов). Конечно Дум3 доиграю. Но игра пока - середнячок. Жду Half Life2.


Sergey_p
отправлено 04.08.04 09:19 # 46


Очень, очень порадовала Игра. Как и предполагалось, некоторые т.н. Жадные Дети(лет по 14-16) уже скулят: коридоры тесные, места мало, развернутся негде!!! И т.д.
Мой ответ: ДА ПОШЛИ ВЫ !!! Это марсианская БАЗА, а не курорт! Смотрели фильм 'Бездна'? Помните узенькие коридорчики, маленькие комнатки (большая была только одна - там, где лодки под воду на подъемнике опускали)? Так быть должно, так и будет - на базе минимум места используется с максимальной пользой. На Марсе никто стадионы строить не собирался - на нем исследования всяческие проводят.

Собственно, вся игра - бой в узких коридорах и комнатках. Фонарик на правую кнопку мышки, бег, бег, бег, из-за угла вываливается зомби - машинально бью фонариком в бубен, затем из дробовика в пузо. Темно. Страшно. Красиво, но для Красиво нужен МОЩНЫЙ компьютер. Звук смачный, но нужна ХОРОШАЯ акустика. Требования к железу ОЧЕНЬ высоки, но оправданны (достаточно поставить все настройки на максимум, разрешение 1280х1024 со сглаживанием - кипятком писать будете).

Порадовало объяснение присутствия на базе бензопил: заказали отбойные молотки, а прислали бензопилы. Сфера моей работы связана с заказами и каждый месяц хоть раз, да пришлют что-нибудь не то (один раз вместо запчастей прислали сковородки, честное слово!)

Солдаты с щупальцАми просто душки :) Пинки молодец - рычит злобно, кусает больно. Манкубусы отожрались окончательно (не в каждую дверь пройдут даже боком). ЩупальцА на стенах как живые и хлюпают. Прогулки по Марсу без скафандра (интересно, как во 'Вспомнить все' глаза из орбит пучит?) коротки, но очень красивы. ВОТ!!! ВОТ ОНО!!! У игры есть АТМОСФЕРНОСТЬ !!! В нее погружаешься с головой, полностью, без остатка. Такое бывает очень редко. Поездка на монорельсовом поезде по Марсу, промаргивающие в темноте пентаграммы и какие-то знаки, живые тени и т.д. и т.п. - это нужно видеть.

К сведению. По поводу поездки на монорельсе - Жадные Дети будут визжать, мол из Half-Life идею украли. В таком случае разработчики Half-Life украли идею из 'Вспомнить все' (там на поезде катили по похожей рельсе).

Пока.


Eastwood
отправлено 04.08.04 09:24 # 47


Разработчики на это и расчитывали...видимо достигли таки цели.


Последний Романтик
отправлено 04.08.04 09:26 # 48


Ну и как там Дмитрий Юрьевич? IDDQD не пробовали еще? =)


sch
отправлено 04.08.04 09:29 # 49


Классно, эх...мне бы тоже пару деньков убила.


DIMON
отправлено 04.08.04 09:34 # 50


Дай переписать


Рипли
отправлено 04.08.04 09:36 # 51


ну хоть кто-то не стал опускать игру после первого просмотра просто потому, что она от Кармака... :)))


Montoya
отправлено 04.08.04 09:39 # 52


Особенно ночью.Свет не горит. Дома ни кого. За окном дождь. Судорожно идешь, слышишь скрип, выстреливаеншь всю обойму в пустоту, оказалось это твой стул скрипит.))) Нервы сдают. Пойду попью чаю при свете.


Kell Hound
отправлено 04.08.04 09:40 # 53


Не далее как 03.08.04 забежал на доблестный Савёловский компьютерный рынок с целью затовариться Думом 3. С утра сказали, что надо подходить "через пару часов" ... побежал на работу... заехал вечером - отхватил один экземплярчик ... дома, поставив, начал потирать ручки с предвкушением "щас мы их разложим, как Бог черепаху"... Изначально игруха запускается на 640х480 ... поменял на 800х600 ... запустил ... расстроился, плюнул и вернул на 640. На конфиге П4 2.6 (800FSB, 512k)/512 DDR400/128Mb ASUS Ti4200 ... просто стало обидно ... Потом всё-таки решился побегать ... сказать, что игрушка мрачная - не сказать ничего ... ЖУТЬ ПРОСТО ! особенно, когда уже всё свершилось и пришлось бежать обратно в командный центр - темнота, жуткие чьи-то вопли, стоны ... надо будет добить до конца .. Общее впечатление - 4+.


Raptor
отправлено 04.08.04 09:45 # 54


Ага. Но пара уровней - это ничто.
Вот когда встретишь первого "розового поросенка" aka Pink Demon...



BigFoot
отправлено 04.08.04 09:46 # 55


Дмитрий Юрьевич!

Это не для форума, а просто занятная информация:

Интересная такая традиция есть у английчан - обрезание называется. Тут про историю и ситуацию.

"Do the British Circumcise?

--------------------------------------------------------------------------------

Here's the situation regarding circ in the UK (England, Scotland, Wales & Northern Ireland, just in case you weren't sure) from someone who has lived here, well lived in England anyway, since 1948. Between the two wars neonatal circ became popular in this country but not routine, it gradually became less popular after the introduction of the National Health Service in 1948. Presently the subject barely gets a mention in childcare books here and other than for medical or perhaps religious reasons baby boys will leave hospital, if they were born there, intact, many babies are now born at home and circumcision is rarely an issue. Perhaps this is why there are few posts to this NG from the UK.

Current statistics suggest that around 25% of men here are circumcised. I think its probably 20%, or even less seems more likely. Anyone who's interested can always do a survey in the changing rooms (locker rooms) when they go swimming or after playing sport, if they are that way inclined. It would be interesting to hear from others in the UK with what they believe the average is. A recent TV programme here covering the subject of male hygiene sent a reporter to the shower room of a local football club to interview the team on the subject, only a few admitted to retracting their foreskins to wash underneath while showering, some said they couldn't fully retract the foreskin and nobody admitted to being circumcised. This doesn't say much for male hygiene in this country. Certainly when using a public toilet its amazing how many men here walk out without washing their hands. (Seriously and just as a point of interest, why do Americans call a toilet a bathroom, over here we only go to the bathroom for a bath or shower)

..."

http://www.circlist.com/rites/british.html


Nekto
отправлено 04.08.04 09:50 # 56


Господа, подскажите, если не сложно, - появился ли в Москве DOOM III и где его можно купить (полную версию, а не демо)?


Eugen
отправлено 04.08.04 09:51 # 57


Ну, в хорошем смысле слова?


Dremer
отправлено 04.08.04 09:59 # 58


Берут же где-то люди...


vnick
отправлено 04.08.04 10:15 # 59


Могучая пи-ар машина Гоблина сделала своё дело:
буду покупать DOOM3.


Doomer
отправлено 04.08.04 10:15 # 60


блин, а мне еще дня три его из сети тянуть. ы-ы-ы!


Globulus
отправлено 04.08.04 10:18 # 61


Ну, Дмитрий Юрич, ждем обзора. :)


Юра
отправлено 04.08.04 10:20 # 62


Обзор!!! Когда будет авторский обзор (рецензия)???

Ю.


Baziliak
отправлено 04.08.04 10:23 # 63


Камрад!
Где взял?
Поделись сцылкой плз...


Хирург
отправлено 04.08.04 10:23 # 64


Просим обстоятельного отчета, как про ночной дозор. Точка.:)


xeso
отправлено 04.08.04 10:26 # 65


Ага, черепушки особенно пугают.


Konstantin
отправлено 04.08.04 10:28 # 66


Пароли старые действуют? IDDQD, IDKFA и т.д. ?


PANZER
отправлено 04.08.04 10:29 # 67


СТРАШНЕЕ SILENT HILL'А ?


Vir
отправлено 04.08.04 10:32 # 68


Тормозит ?


HU4TO
отправлено 04.08.04 10:36 # 69


Поздравляю!
А где купили (не для ПЕАРа, а чисто ради интереса).


spymax
отправлено 04.08.04 10:37 # 70


Очень страшная?


saddam
отправлено 04.08.04 10:40 # 71


Отч0т будет?


XyHTA
отправлено 04.08.04 10:42 # 72


Ну все, хана, новостей и комментов некоторое время можно не ждать...

...да призаDOOMалась, а сыр во рту держала...


junitaki
отправлено 04.08.04 10:43 # 73


Дмитрий Юрьевич, а что нибудь по игре Ремпублика можете написать


Оби-Ван
отправлено 04.08.04 10:58 # 74


Поддерживаю
Особенно ночью и с правельной акустикой. Ещё бы плазму и было бы вообще.........


Dmitriy Er.
отправлено 04.08.04 11:02 # 75


Ждем грамотной рецензии в двух частях.:)


OrcHunter
отправлено 04.08.04 11:05 # 76


Не тормозит? На какой системе играете?


Konstantinus
отправлено 04.08.04 11:06 # 77


Сколько дисков в "правилной" версии?


Alien:[ncux]
отправлено 04.08.04 11:06 # 78


Ну а мы что говорили? :о)


Серафим
отправлено 04.08.04 11:06 # 79


>Страшная.

А откуда такая информация?

:)


wolph
отправлено 04.08.04 11:07 # 80


ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!! СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?!!!!!!!!!!!


Matros_G
отправлено 04.08.04 11:08 # 81


Не, нормально да?! Опером, значит, работать -- не страшно, а за компьютером пару уровней -- забоялся сразу. Нестыковочка получается.


Злыдень
отправлено 04.08.04 11:12 # 82


Я только скачиваю. Интересно на моей машинке он будет шевелиться?Есть ли смысл докачивать?
Athlon XP 2000+
DDR: 256Mb
Video: Geforce4 интегрэйтэд:)


Рыба Фишь
отправлено 04.08.04 11:13 # 83


Goblin. Нужен детальный обзор DOOM3. С соответсвующими скринами.
Плз.


John Doe
отправлено 04.08.04 11:13 # 84


КРУТО. Дождусь 1С. В голосовых сообщениях там много чего зарыто... Трудно на слух...
А так захотелось видушку апгрейдить - на R-200 уже не то...

Да, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДМИТРИЙ!
Во подарочек Кармак тебе подготовил :)
Может и 1С пригласят на перевод...

P.S. Может, не будут 1C гребаный старфорс на екзе класть?


Old Doomer & Quaker
отправлено 04.08.04 11:16 # 85


дааа...
сильная весчь.
играть строго ночью и с качественным звуком!


MiXa
отправлено 04.08.04 11:27 # 86


Отставить мандражирования в строю!!! Слушай команду: бежать отсюда и до пятого уровня, пленных не брать (просящихся туда топтать ногами обутыми в сапоги по ушам). Ривняйсь, отставить, ривнясьььь, оставить, ривнясьь..., смирно, бегом, МАРШ.


Kruger
отправлено 04.08.04 11:27 # 87


В нетерпении ждем мегаотчОта ))


zoolook
отправлено 04.08.04 11:28 # 88


момент с зеркалом меня порадовал :)


alex
отправлено 04.08.04 11:31 # 89


strashnaya, no gameplay nikakoy.
a za na4alo voobshe ubivat' nado, Halflife kakoyto.
raza4arovanie.


bash
отправлено 04.08.04 11:31 # 90


Солидный отчОт Д.Ю.
Коротко и ясно. Наверное Весь в игре писать некогда
с нетерпением ожидаю отчОт о прохождении всей игры.


BOPOH
отправлено 04.08.04 11:33 # 91


Темный он какой-то, дум этот.. Бежишь себе с фонароиком, в уголках супостатов высвечиваешь, а как кто в круге света шевельнется - убираешь фонарь, достаешь шотган и начинаешь шмалять вслепую... Когда по звукам становится понятно, что слепая столкновения не пережила, достаешь опять фонарь и бежишь дальше.. Странно это как-то.. Если вся игра так проходит, офигеешь проходить :)


SmithX CLS
отправлено 04.08.04 11:34 # 92


А на какой конфигурации играл и сколько кадров показала ? Вечноволнующий вопрос...:-)Быть или не быть апгрейду :)


entryway
отправлено 04.08.04 11:43 # 93


А еще что дальше будет - атас. Уровни - это не срано-поляны и море до бесконечности ака ФарКрай. Уровни - ураган. Фаркраевское рисуется на манер как в варкрфат, мышкой навозюкал и порядок. Тут атас! Каждый такой уровень минимум 2 месяца по 10 часов в день. Кто пробовал рисовать хотя бы в двумерный дум2 тот поймет. Монстры такие какие должны быть. Убивать их приятно, легко и интересно - так как и должно быть. Патронов навалом - так как и должно быть. Плюнте в того кто сказал что патронов всегда не хватает. Он или не играл или не забиндил фонарик. На максимальном урвне сложности хватает патронов только тех, что к дробовику. Мультиплеер будет атас. Как и обычно. Вообще не такой каким мы себе его видели и ждали. Патчи будут ибо не доделан. Демки на данный момент занимают сотни мегабайт. Похоже на то, что Кармак до последнего момента пытался заставить заработать пир ту пир и клиент-сервер был состряпан на скорую руку. В общем картина всега такая, как нигде, и так должно было быть и так есть. Сравнивать с чем-то - бессмыслено. Дум3 - это 10 шагов вперед.


Hedgehog
отправлено 04.08.04 11:46 # 94


2 # 91 BOPOH, 2004-08-04 11:33:16

>Темный он какой-то, дум этот.. Бежишь себе с фонароиком, в уголках супостатов высвечиваешь,

А кричать надо! "Ночной дозор! Выйти из сумрака!" :)


Romirez
отправлено 04.08.04 11:51 # 95


Ждем Мега-продолжение: "Санитары подземелий-2:Апокалипсис на Марсе" (или что-то подобное..) ;)


Romirez
отправлено 04.08.04 11:55 # 96


Кстати, в грядущей экранизации сего бессмертного творения компьютерных развлечений главную роль десантника-спецназовца, по слуахм, будет играть мега-товарищч Дуэйн"Скала"Джонсон! Кино обещает быть зрелищным!!! Ждем с нетерпением выхода на экраны.


xeso
отправлено 04.08.04 12:05 # 97


Не понимаю почему у некоторых с Джифорсами 4 тормозит на 800X600. У меня P4 2000, Geforce 3 ti 200, 512 RAM и вообще не тормозит, хотя настройки на минимум.


Dima
отправлено 04.08.04 12:06 # 98


># 17 cool, 2004-08-04 05:27:05

Спасибо! Ты меня обнадёжил.

>ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!

А откуда такая информация?
...

Подписываюсь под МЕГАотч0т.


Xoid
отправлено 04.08.04 12:11 # 99


Как рядовой жадный ребенок 35-ти лет, выскажу свое мнение. Что-то не то. Обычная игра, коих сейчас много. Какого-то откровения, ожидаемого от игр ИД, не видно. Темно. Темно настолько, что даже не рассмотреть толком, что на тебя напало. Теряется удовольствие от разглядывания интересных зверушек инфернальных. Сначала может и страшно было, когда еще толком не знал, чего ждать, а потом уже рутинно.. Заскворчало, захрипело - значит ща кусаться будут. Сюжетную линию без умения на слух понимать английский не отследить ( это конечно не наезд, просто констатация ). Не понравился звук оружия. Пистолет - памц, памц, шотган - бамц, автомат - тра-та-та.. и т.п. Нет исконной думско-квейковской злобности выстрелов. Не понравилось пропадания трупов в виде ускоренного разложения. В альфе и то интереснее было - труп лежал,
от выстрелов подергивался, кровищща хлестала, а тут побулькал и разложился за три секунды. Играю на 2 х Xeon 2.8, 3Gb, NVid. Quadra 980 XGL.
Тормозит :) Наверное из-за видео, все-таки профессиональная плата, не игровая. В общем, по моему мнению, добротная игра, но никак не шедевр, коего ждал аж подергиваясь от нетерпения. Несколько обидно... :(


Steel Ice
отправлено 04.08.04 12:12 # 100


Блин!
Ну хоть кто-то скажыте - сколько компактов занимает полная версия?
Зарание сапасиба



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 301