Гастроль в Ростов

04.02.05 00:19 | Goblin | 80 комментариев

Разное

Сегодня утром убываю в город Ростов.
На очередную гастроль.

Говорят, там зверская зима и снегу по колено.
Задрало уже, хочется лета.

Премьера Отряда Америка

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80

кольян
отправлено 04.02.05 00:55 # 1


Вэлкам!
Да, щас у нас не жарко - днём -7 где-то, и ветерок. Говорят, ещё похолодает.
Насчёт "по колено" - это слегка преувеличено))
Хотя мне такая погода больше нравится, чем та, что была несколько дней назад - около нуля и зверский гололёд.


Корифей
отправлено 04.02.05 01:21 # 2


А я в Краснодарском Крае живу. Совсем рядом, а снег почти сразу тает.


Рядом с Ростовом
отправлено 04.02.05 01:28 # 3


Правда-правда. И мороз и снег и ветер за окном вот прямо сейчас воет.Зима.


Pfil
отправлено 04.02.05 01:32 # 4


В данный момент 4.2.05 снаружи -11.


Guns
отправлено 04.02.05 01:57 # 5


Счастливого Пути!В самолете надеемся Вам нежарко будет! А в Ростове не замерзайте!


anonymous
отправлено 04.02.05 01:59 # 6


Народ, кто в Ростове - спросите у Гоблина, почему в его творчестве так много ремейков.


el_diabolo
отправлено 04.02.05 06:15 # 7


Дмитрий, а знаете что значит жест "коза" на языке глухонемых? :) букву Ы :) А Весна не за горами, февраль то самый короткий месяц, а дальше нам сноубордистам расстройство :(


volk_tr
отправлено 04.02.05 08:06 # 8


Комрад, совсем себя не бережешь. Похудел, вон уже и в ремне новая дырочка.


Vutal
отправлено 04.02.05 08:20 # 9


Фотка называется "Дмитрий Юрьевич Пучков - 30 мин. после получения гонорара" :)
Да прибудет с тобой Свет, Иной со странным погонялом!!!


meth
отправлено 04.02.05 08:27 # 10


Приезжай к нам в Якутск. Зима ,у нас, всем зимам зима.
Сейчас тепло -30С, а так -45 -50С


Дмитрий
отправлено 04.02.05 09:15 # 11


> # 10 meth, 2005-02-04 08:27:12
Уж лучше вы к нам. Я у вас все время нос обмораживал.

А есть планы в Зауралье? Новосибирск например? У нас тепло сейчас - 26.


JK
отправлено 04.02.05 09:21 # 12


лучше к нам давай
минус 46 на заре...красота! )


РоманВ
отправлено 04.02.05 09:35 # 13


До встречи вечером, Гоблин Юрьевич! :-)


DNB
отправлено 04.02.05 09:39 # 14


Ну наконец-то! Уже изждались все! Ажиотаж бешанный, но билеты успел забронировать! Поближе к Вам так сказать :)
До скорого вечера! Сеня оторвемся нормуль!!!


SHINNOK
отправлено 04.02.05 09:49 # 15


Тов. Гоблин! Welcome to our sity! Надеюсь вам здесь всё понравится и захочется вернуться. :-))


@gent $mith
отправлено 04.02.05 10:21 # 16


Большое тебе спасибо, дорогой камрад Гоблин за Властелин Колец 3. Побольше бы таких оперов как ты!!!


Zander
отправлено 04.02.05 10:25 # 17


# 6 anonymous

Маладца ! Пять балов !!!
Кто спрашивать будет, не забудьте порозовее одеться :)


kocope3
отправлено 04.02.05 11:04 # 18


to # 8 volk_tr
Это круто подметил :)


Stas3d
отправлено 04.02.05 11:10 # 19


Гоблин, блин, а в Киев когда???::))


vsadnik
отправлено 04.02.05 11:47 # 20


Сейчас минус десять и зверский ветер. Крадусь в "Плазу" - говорят там сегодня всамделишнего Гоблина покажут:)))


Kadriya
отправлено 04.02.05 11:59 # 21


>> # 8 volk_tr,
а чего ты в область гениталий-то всматриваешься?


Impulse
отправлено 04.02.05 12:04 # 22


Это что... я час назад приехал с севера области обратно в Ростов, так в Ростове месяц июль по сравнению с тем, что северней Новочеркасска. Там через минуту пребывания на улице нос начинает отламываться. А здесь очень тепло :)


YoumareeK
отправлено 04.02.05 13:24 # 23


Проезжая сегодня на траллейбасе,в городке который совсем близко с Ростовом,
но находится в соседнем государстве.А именно последний неподконтрольный гнусным уркам город - Донецк.
Я увидел мега афишу о премьере 3 февраля "Отряда Америка" в переводе Гоблина,
с пометкой - только для взрослых.В связи с этим у меня возникло два вопроса.Первый,он же основной,
это чё ж камрад побывал вчера у нас, а я и не знал.И второй почему для взрослых?


да так
отправлено 04.02.05 13:28 # 24


Уж, больно Вы, Дмитрий, на этой фотке на Роберта Энглунда похожи. Без грима, разумеется :)


alxxx
отправлено 04.02.05 13:45 # 25


А вы заметили, что на майке уважаемого ДЮ написана цитата (точнее припев) из гимна "Team America" :)


Vadim
отправлено 04.02.05 13:55 # 26


ДЮ, извините за нескромный вопрос, а футболка одна и та же или у вас таких несколько? что бы утром не думать что одеть:)


Джедаи Ростова
отправлено 04.02.05 15:01 # 27


О, ну наконец-то.

Зима у нас уже почти без снега, но с температурой -12


Kat
отправлено 04.02.05 15:34 # 28


Метеорологи всех стран, объединяйтесь!!!
Скидывайте свои прогнозы по поводу предстоящей зимы на сайт Гоблина!!!


AIki
отправлено 04.02.05 17:30 # 29


# 10 meth
таки разве -45 ))) - это температура? у вас ведь влажности никакой, всё выморожено, я вон при -40 в тапочках на голую ногу ходил за полярным кругом )) правда считанные метры )) до магазина и обратно )) разве что ветер дует - тогда трындец
а вот вы приезжайте к нам, в прибалтику, когда у нас -25 ))) вот это мороз-з-зззз ))))))


Master S
отправлено 04.02.05 18:25 # 30


О фотке:
Ну ты и гоблин! ;)))


AriOrH
отправлено 04.02.05 19:10 # 31


1. Был бы рад вашему прибытию в город Иркутск
2. Уважаю ваше творчество
3. Спасибо вам за то что вы помогаете мне прожить как можно дольше, ибо при просмотре фильмов с вашеми смешными переволами я смеюсь и улыбаюсь, а смех как известно продлевает жизнь


Man on Fire
отправлено 04.02.05 20:21 # 32


Дмитрий Юрьевич, в Ростове снега по колено, а у нас, в Сочи - +15. Милости просим в лето:)


Dima
отправлено 04.02.05 21:54 # 33


В Новосибирске завтра тоже потепление, до минус двадцати.


Alex
отправлено 04.02.05 22:09 # 34


Dmitrij Jurjevi4 RESPECT! ja toze zdu nedozdusj leta... ili hotjabi vesni... u nas v Latvii to vipadet i srazu rastaet to vobwe net:( ziam neo4enj pravda vot vipal snezok nedavnenko... moroz takoj probivnoj...:(


Toten
отправлено 04.02.05 23:20 # 35


Дмитрий Юрич, я тоже такую майку хочу!


Impulse
отправлено 05.02.05 00:09 # 36


Пришел домой с вашей гастроли. Это было супер! :)


GRK
отправлено 05.02.05 00:33 # 37


Все. Произошло. Все просто супер... Кроме одного - <sensored> работники к/т Плаза-синема так наболтали громкость, что в отдельных сценах взрывы и проч. заглушали перевод. Ах да - еще конкурсы перед просмотром были явно не к месту. В остальном - полнейших ничтяк и нирвана.


Oleg
отправлено 05.02.05 01:52 # 38


перевод зашибись!!! Особенно понравилось про то как людей на 3 категории поделили


vick
отправлено 05.02.05 03:02 # 39


Посмотрел "Отряд Америка" просто улят. над некоторыми моментами ухахатывался просто до истерики! Настоятельно всем рекомендую! Хочется сказать Большое спасибо Гоблину, Создателям мультфильма, Президенту Путину, и кинотеатру Кодак-Киномир (осторожно реклама), где я посмотрел это творение !


мЫшелов
отправлено 05.02.05 06:45 # 40


Ээхх, Дмитрий Юрьевич, жалко, что вас к нам в Нск не зовут 8-/


Vovch
отправлено 05.02.05 06:46 # 41


Дмитрий Юрьевич, а нет ли в планах посетить теплый и солнечный Новосибирск? Думаю, в кинотеатре аншлаг собрать можно=)


corda
отправлено 05.02.05 08:19 # 42


Дмитрий Юрьевич, съездите в турне по Сибири - ростовские "холода" (-7 С) будут казаться жарой :)


TT
отправлено 05.02.05 08:43 # 43


Вы там, это, журналистку Ароян не обижайте уж, если не то чего спросит.


azazello
отправлено 05.02.05 10:59 # 44


Камрад спасибо за автограф. Детям буду показывать :)


Андрей
отправлено 05.02.05 11:05 # 45


Вчера сходил на "Отряд Америка" (я из Новосибирска), все понравилось единственно что удивило, так это то что маты были запиканы.
На афише было написано: "ХХХ фильм для взрослых", поэтому не думал что будет цензура, к тому же нецензурной лексики там не сильно много.
Так во всех городах или только у нас в Новосибирске?


-=Zubastik=-
отправлено 05.02.05 11:11 # 46


Дима, тебя сегодня показали на ТВЦ.


Toxic
отправлено 05.02.05 11:47 # 47


Дим Юрьич, а вы планируете в будущем так по всем городам проехаться?


Spieluhr
отправлено 05.02.05 12:17 # 48


А вот у меня вопрос! Неоднократно замечал на фотографиях товарища Гоблина его майку аццки ч0рнаго цвета с красивой надписью Fuck Yeah. Хотелось бы знать где можно купить таких ч0рных маек?


KENT
отправлено 05.02.05 12:36 # 49


Слышь, Goblin, а подари мне такой же фумигатор как у Пендальфа из третьей Властелинки! А если не подаришь, тогда скажи в каких аптеках его продают? Заранее благодарен. KENT(не путать с сигаретами).


Merovingian
отправлено 05.02.05 12:43 # 50


В Ростове всё было классно! Гоблин заж0г! А вот журналюги что-то не подготовились, вопросы задавали, явно не посетив главный информационный ресурс - www.oper.ru.
Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за фото и автограф!





Lex Luthor
отправлено 05.02.05 15:16 # 51


Надо отдать должное Дмитрию Юрьевичу: отработал на совесть и афффтографы раздавал и фоткался до последнего желающего. Но это после показа. А до показа поймали мы его на пути из будки в уборную, получили автографы. После посещения "кабинета" я спросил сфотографироваться, он сказал "только быстро" и тут.... батарейки на фотике сели %(((( такой облом.. мы с ДЮ стоим, позируем, а пацан сфоткать пытается...и всё безуспешно... Абыдна, да!? Но после показа ДЮ всех фанатов удовлетворил автографами и позированием перед фотиками и телефонами. Спасибо ему ОГРОМНЕЙШЕЕ.

[Snoopy mode ON]

I'm happy! *энергично машет флагом*

[Snoopy mode OFF]

Сикьюрити серьёзные ребята: никого не подпускали в определённые моменты. Даже пылинки с Него сдували. Это запомнилось :)


$h@d
отправлено 05.02.05 15:46 # 52


Дмитрий, надо одним махом и в Краснодар заглянуть, у нас здесь почти лето, даже птички поют.


aster
отправлено 05.02.05 16:07 # 53


Увидел первый раз Дмитрия по ТВ:

Goblin был замечен на канале " Москва. Открытый мир ". В программе Утренний рейс.
Его обозвали интеллигентным человеком из Питера.
Брали интервью на показе Отряда Америка. (футболка FUCK YEAH, девчата с М16)
Дмитрий пил пиво и обнимался со Стиллавиным.

На вопрос Какие фильмы вы бы взяли с собой на необитаемый остров? ответил:
- Командос, Полет над гнездом кукушки, Секреты Л.А.


Александра
отправлено 05.02.05 16:41 # 54


Очень хочется в срочном порядке взять у пана Гоблина интервью. Может, я тормоз, но не нашла прямого адреса, поэтому очень прошу - черкните мне пару строчек на a1exa@mail.ru, и я "изложу суть проблемы". А?


Пиротехник
отправлено 05.02.05 18:10 # 55


то #10
нет уж, лучше вы к нам :)


dr.vint
отправлено 05.02.05 20:24 # 56


Уважаемый Д.Ю.

Приезжайте с гастролями к нам в Минск

Ждемс


morbias
отправлено 05.02.05 21:06 # 57


А чья это наглая морда затесалась в правом нижнем углу картинки? ЖАднЫе дети?)))


SKIN
отправлено 05.02.05 21:52 # 58


Ответь, пжалст, ток обязалово!
У нас, в пятигорске в кинотеатре "Космос" продаются билеты на тебя.
это реал, или найопа?
сэнкс...


Rebel
отправлено 05.02.05 22:09 # 59


ГОБЛИН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЧТО МОЖЕТ НРАВИТСЯ ВСЕМ НАМ!!! ХАЧУ ТАКУЮ ФУТБОЛКУ!


nofate
отправлено 05.02.05 22:43 # 60


У нас в Барнауле также начался показ Команды. В самом главном кинотеатре "Мир", 850-местный кинотеатр был заполнен процентов на 60%, зрители - в основном парочки 25-30 лет. Сеанс идет один, в 21:30, сразу после Авиатора. На большом экране фильм в переводе Гоблина смотрится очень необычно и прикольно. Реакция зала- крайне положительная, думаю с распростронением слухов по городу посещаемость увеличится.
А вот что крайне огорчительно, так это то, что крепкое словцо заменено писком, везде ли так прокатчики сделали, или это только у нас? Скорее всего везде конечно, поэтому будем ждать правильный dvd.


Ghost.ru
отправлено 05.02.05 23:15 # 61


Посмотрел в кино - жалко, что пикало только. =) Вспомнил, про кого мне члены напоминали - это Тарантино в начале Бешеных псов. =) Очень клёво и круто. Перевод просто отличный, особенно песенки. Молодец!


Guns
отправлено 06.02.05 00:35 # 62


Здравствуйте! Немного не по теме! Сегодня знакомая девушка сравнила Goblina с Романом Трахтенбергом! Первое желание послать ее по соответствуещей ссылке поборол!Попытался объяснить разницу!Роман,фамилия которого на украинский манер звучит,как Ебанько,создал себе имидж пошляка балагура и пользы практической нам от этого никакой!А Наш Уважаемый Комрад GOBLIN доносит до нас режисерскую мысль,полностью адаптируя английскую речь на наш Великий и Могучий!Применяя матерную речь,там где она есть по замыслу! Хотелось бы узнать отношение Уважаемого Дмитрия Юрьевича по этому поводу! Спасибо!


Guns
отправлено 06.02.05 01:16 # 63


Тем людям которые посетили этот сайт первый раз рекомендую начинать с этой ссылки! http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061


дон Педро
отправлено 06.02.05 02:23 # 64


А слабо к нам в Сидней махнуть?
Воздух +30, вода +20, солнце светит, океан шумит и пиво в запотевших бутылках...


Др. Грегор
отправлено 06.02.05 12:34 # 65


Да, лета уже хочется...

Кстати, Д.Ю., не подскажете, как грамотно перевести надпись на майке из фильма "Плохой Санта" (которую он заслал пацану из больницы: "Shit happens when your party naked"? А то дословно пурга какая-то получается...


SaM
отправлено 06.02.05 15:49 # 66


вцелом в ростове все прошло отлично, на мой взгляд. единтсвенное что - журналисты не подготовились и ничего интересного не_спросили-не_задали. стоило постараться получше. фильм просмотрел с удовольствием, единственное что - со звуком были какие-то проблемы, и перевод не всегда хорошо было слышно. Д.Ю. выполнил поставленную задачу преотлично. вызвал оме удивление то факт, что по окончании просмотра я повернулся на задний ряд, а там СПАЛО три тела! таких надо было на входе выгоднять обратно, а билеты отдавать стОящим людям.


кольян
отправлено 06.02.05 18:16 # 67


Да, оно того стоило! Паркер сотоварищи в своём репертуаре, мульт просто термояд! И Гоблин постарался на славу, и перевёл, и озвучил как следует. Автографы раздавал в огромных количествах, фоткался со всеми желающими.
2 #67 SaM
> со звуком были какие-то проблемы
Cо звуком проблемы и впрямь были, вначале я вообще с трудом что-то разбирал, потом вроде получше стало - то ли звукорежиссёр постарался, то ли слух адаптировался.
И ещё - тех, кто сидел в дальней половине зала (в том числе меня), несколько напрягали снующие туда-сюда люди (видимо, из-за выпитого пива...) Или просто я в кино редко хожу, а то уже привык бы?


Slurm
отправлено 06.02.05 19:36 # 68


кстати о футболке -- где такую можно купить?
это ведь типа из Отряда Америка?


Пашка
отправлено 06.02.05 20:28 # 69


># 52 Lex Luthor, 2005-02-05 15:16:10 Надо отдать должное Дмитрию Юрьевичу: отработал на совесть и афффтографы раздавал и фоткался до последнего желающего. Но это после показа. А до показа поймали мы его на пути из будки в уборную, получили автографы. После посещения "кабинета" я спросил сфотографироваться, он сказал "только быстро" и тут.... батарейки на фотике сели %(((( такой облом.. мы с ДЮ стоим, позируем, а пацан сфоткать пытается...и всё безуспешно... Абыдна, да!? Но после показа ДЮ всех фанатов удовлетворил автографами и позированием перед фотиками и телефонами. Спасибо ему ОГРОМНЕЙШЕЕ.
Мания величия!!! Причем заслуженная. Завтра пойду к Гоблину и тоже с ним сфотографируюсь. А нето через пару дней совсем с людьми перестанет общаться. Как сядет переводить! Вот ужас-то! 8-)))


DileSoft
отправлено 06.02.05 21:31 # 70


Батя. :)


RUSH
отправлено 06.02.05 22:42 # 71


>>>Дим Юрьич, а вы планируете в будущем так по всем городам проехаться?
Запиши в блокноте: Не забыть про Петропавловск-Камчатский


laert44
отправлено 07.02.05 00:38 # 72


А в Ярославле - Отряд Америка только с 17 февраля! :( Суки!
И на сайте кинотеатра ни слова о Голине! :( Пидарасы...


РоманВ
отправлено 07.02.05 09:50 # 73


Большое спасибо товарищу Гоблину за автограф и фото! А со звуком были 2 проблемы - непомерно задранный уровень звука и стрекот кинопроекторов через микрофон очень сильно просачивался.


Владислав Солодкий
отправлено 07.02.05 11:51 # 74


Как прошла премьера в СПб в "Мираж Синема" - почему не было рецензии? Не состоялось событие что ль?


Fokk69
отправлено 07.02.05 12:55 # 75


Граммотная фотка!!!!!!!!!!1


sunbeamer
отправлено 07.02.05 18:30 # 76


По поводу разговоров про зиму и прочих "зимних прелестей" мне вспоминается диалог из х/ф "Спиздили", в котором прилетевший в Англию откуда-то из Флориды, кажется, Кузен Ами (если я правильно помню имя) идет по аэропорту просто по жуткой погоде и говорит о том, что еще всего два часа назад он лежал на шезлонге у берегов океана под жарким солнцем, а рядом с ним лежали девушки и он пил виски, а теперь он вынужден решать вопросы, которые кроме него никто, как оказывается, решить не может и мокнуть под этим дождем и "наслаждаться" такой "замечательной" погодой. Встречающие его "товарищи" говорят ему, что Англия островное государство и что здесь тоже есть океан, солнце, девушки и пляжи. Кузен Ами поворачивается к ним и говорит "да, есть. Только кому они на хуй нужны эти ваши пляжи?"

Пишущим "У нас зима круче!" "Нет, зима круче у нас!" советую задуматься над фразой кузена Ами. Она, фактически, сакраментальная.

Насчет лета с Гоблином согласен на все 100%.


GRK
отправлено 07.02.05 19:12 # 77


С большой радостью посмотрел бы в Кинотеатре South Park - Bigger, Longer and Uncut (в идеале с живым переводом). Готов подписать петицию, оплатить заранее.


Mihalich
отправлено 07.02.05 19:26 # 78


2 # 77 sunbeamer, 2005-02-07 18:30:49
>...мне вспоминается диалог из х/ф "Спиздили"...
>...Кузен Ами (если я правильно помню имя) идет по аэропорту просто по жуткой погоде и говорит о том, что еще всего два часа назад он лежал на шезлонге у берегов океана под жарким солнцем, а рядом с ним лежали девушки и он пил виски, а теперь он вынужден решать вопросы, которые кроме него никто, как оказывается, решить не может...


Камрад, ты железобетонно уверен в вышеизложенном?

[смотрит подозрительно]
[насвистывает: "Что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню..."]


corda
отправлено 08.02.05 06:12 # 79


2sunbeamer
ээээ, фраза, конечно, более чем гениальная... только не пойму, к какому она селу или городу :)
а вообще, советую пересмотреть еще раз фильи Snatch, и проследить за монологами кузена Ави и диалогами с его же участием :)


sunbeamer
отправлено 08.02.05 11:19 # 80


2 #79: Хотя возможно это было в "Расплате". Когда решать вопрос по Мелу Гибсону вызвали вторую "правую руку" главаря мафии.



cтраницы: 1 всего: 80