Версия

01.04.05 16:09 | Goblin | 36 комментариев

Разное

Тут сообщили, что Масхадова убили меткими выстрелами в оба глаза.
На самом деле это неправда.

На самом деле Масхадов в своём бункере сидел и какал.
И тут ему Чубайс отрубил свет, потому что он по электричеству главный.
А у Масхадова из-за этого глаза лопнули.

Злые бандиты в отместку напали на Чубайса.
Чтобы рубильник не трогал, когда они какают.
Нападение получилось плохое, Чубайс даже не моргнул.

Всё сходится.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Jude
отправлено 01.04.05 16:16 # 1


Нае! Все Это происки империалистов. Это под видом пургена подложили ТNТ! Вот и того - нет боевика. Как известно у империалистов проблема унитаза - головная! (Если унитаз = головная боль - нации - это наводит на мысли).
Ну и того, на чубайса напали негры. А они -то были не привыкши к нашим морозам - вот и того промахнулись.


Kir1872
отправлено 01.04.05 16:18 # 2


- Это правда?
- Нет! Это больше, чем правда! Так оно и было на самом деле!
(с) Тот самый Мюнхгаузен

Толька не освещён вопрос с Ющенко и Саакашвили. Возможно - они как раз и были те самые два бандита, котрые стреляли в Чубайса. Кто знает, где были эти два подозрительных человека в указанное время? Никто! Вот то-то и оно! И ещё - у них дома наврняка есть по мотку изоленты и по мобильному телефону. Это их с головой выдаёт.

А лопнули глаза у Масхадова, когда он увидел в очке сортира конжолиззу Райс, которая подглядывала, как там всё проходит удачно. Не в опасности ли демократия.... А подземный ход был прокопан В.И. Новодворской по личному приказу Советника Немцова, который затеял всю эту сложную махинацию, чтобы накормить салом Березовского и Патаркацишвили.


Axer
отправлено 01.04.05 16:20 # 3


Точняк! Я так и предполагал.


Sancho
отправлено 01.04.05 16:24 # 4


...Нападение получилось плохое.Чубайс даже не моргнул....Потому как в момент нападения он какал у Масхадова в бункере ,не забыв при этом ,предварительно вырубить свет у себя.


я знаю всё
отправлено 01.04.05 16:27 # 5


Точно. А вот теперь главный пират России выкладывает эту информацию на своём сайте, напичканном невидимыми мега-баннерами.

ВНИМАНИЕ!
Никогда не заходите на тупичок т.н. Гоблина, этот сайт загружает вам на диск злобные баннера, и таким образом его коварный создатель хочет заработать миллиард долларов и поработить мир. Если же вы случайно всё-таки зашли на этот сайт, то немедленно обесточьте компьютер и утилизируйте после 3 дней выдержки в воде.
Личность т.н. Гоблина в данный момент выясняется, введён план-перехват.
Это были наши мегановости. Напоминаем: будте начеку, враги демократии не спят!


AC/DC
отправлено 01.04.05 16:30 # 6


На самом деле все не совсем так! Когда масхадову отрубили свет, он впотьмах решил насчюпать рубильник, но в итоге насчюпал что-то-не-то, а оголенный кабель, и в результате его шандарахнуло так, что действительно глаза из орбит повылетали, но потом свет все-таки включили и масхадов, ползая по пополу в поисках выскочивших из орбит глаз, случайно наткнулся на две гранаты. Приняв их за глаза, он решил их протереть и вставить обратно, но случайно при протерании выдернул обе чеки, и вставивь обратно просто взорвал себе мозг!
Вот так пожалуй сходится!


ЗФ
отправлено 01.04.05 16:34 # 7


А еще говорят,что он сам попросил,чтобы его застрелили


Jude
отправлено 01.04.05 16:34 # 8


А че он не моргнул? Тоже какал?


Чеширский_кот
отправлено 01.04.05 16:34 # 9


Согласен на 666%........


pioneer
отправлено 01.04.05 16:43 # 10


кстати, продолжая тему о происходящем в последнее время. Учитывая возможное появление площади им. Джохара Дудаева в Праге, есть мнение отменить сомнительный праздник 4 ноября, а сделать праздником 24 октября - день конвенции о 3-м разделе Польши. И поляки порадуется нашей заботе, и дата для России несомненно более значимая (и территорий хапнули, и старого друга-Польшу извели таки) и несомненно "объединяющая". Опять же, осенний праздник останется.


Пухоист
отправлено 01.04.05 16:53 # 11


> И тут ему Чубайс отрубил свет, потому что он по электричеству главный.

А вместо электричества по проводам подали сжатый воздух. Ясное дело, лампочки мощно взорвались и всех поубивало.


Jude
отправлено 01.04.05 17:09 # 12


2# 11 Пухоист
>А вместо электричества по проводам подали сжатый воздух. Ясное дело, лампочки мощно взорвались и всех поубивало
Зажег!
А в Чубайса стрелял ЕБН и Горбатый. Т.К. он не хочет льготы выделять.


Jude
отправлено 01.04.05 17:17 # 13


ПЕАР:
Операцию по леквидации проводили объевшиеся лекарством, описаным в предидущем топе


FVL
отправлено 01.04.05 17:26 # 14


---Учитывая возможное появление площади им. Джохара Дудаева в Праге, есть мнение отменить сомнительный праздник 4 ноября, а сделать праздником 24 октября - день конвенции о 3-м разделе Польши

Ээээ а причем тут поляки? "Во всем виновата Канада"? что ли?. День раздела Чехии найдеться в истории, аккурат немцами и поляками в 1939 году :-0 его и отмечать.


Ахель Бахель
отправлено 01.04.05 17:39 # 15


Сегодня на РБК статья была, Масхадов сам попросил, чтобы его пристрелили... по любому какать не получалось качественно, видимо дырка была слишком маленькая, попросли добавить своих подельников... добавили... покакал всласть... казалось бы при чем тут Чубайс?


LeXxX
отправлено 01.04.05 17:48 # 16


Сообщавщие забыли упомянуть, что pубильник отключили по приказу Путинa, он веть обещал "мочить в сортире" ;)


curdled
отправлено 01.04.05 18:00 # 17


Баллада о глазе и унитазе

Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.





jia
отправлено 01.04.05 18:04 # 18


Бешеный носорог
Лоб наклонил и сзади подкрался
Я какал и поздно заметил его...

http://lleo.aha.ru/huiku/index.shtml


jia
отправлено 01.04.05 18:09 # 19


>> ...А лопнули глаза у Масхадова, когда он увидел в очке
>> сортира конжолиззу Райс, которая подглядывала,...

подлизывала?


Гуга
отправлено 01.04.05 20:04 # 20


# 10 pioneer
1 - площадь Джохара Дудаева мождет появиться в Варшаве
2 - Прага - она немножечко не в Польше =)


antigor
отправлено 01.04.05 20:16 # 21


>Тут сообщили, что Масхадова убили меткими выстрелами в оба глаза.
Коннор и Мёрфи продолжают жечь, не иначе.


Turd
отправлено 01.04.05 21:24 # 22


Прошли съемки программы "Розыгрыш" с Анатолием Чубайсом... Немножко пострадала машина охраны...


xolod
отправлено 01.04.05 21:55 # 23


> Прошли съемки программы "Розыгрыш" с Анатолием Чубайсом... Немножко пострадала машина охраны...

Пять баллов! :)


Sergey
отправлено 01.04.05 22:51 # 24


Так Чубайс теперь национальный герой. Такое западло сделал, для Родины постарался!


anonymous
отправлено 02.04.05 02:43 # 25


Goblin что ты думаеш по поводу появление площади им. Джохара Дудаева в Варшаве?


MACH
отправлено 02.04.05 02:51 # 26


Там как было.Группа известных российских ученых разработала переспективный метод телепортации предметов по телефону. Технологией завладела преступная группировка, специализирующаяся на контрабанде газа для зажигалок. Во время передачи очередной партии сжиженого газа на Украину произошла авария, телефонные провода закоротило на электрические.За тысячу километров ничего не ожидающий боевик ,сидя на толчке, чиркнул спичкой, дабы закурить. В это время вырубился свет, а из лампочки в потолке пошел газ. Преступная группировка ,обозленная потерей крупной партии газа,начала расследование,в ходе которого стало ясно, что во всем виноват Чубайс ...


astepin
отправлено 02.04.05 06:26 # 27


---Учитывая возможное появление площади им. Джохара Дудаева в Праге, есть мнение отменить сомнительный праздник 4 ноября, а сделать праздником 24 октября - день конвенции о 3-м разделе Польши

Ээээ а причем тут поляки? "Во всем виновата Канада"? что ли?. День раздела Чехии найдеться в истории, аккурат немцами и поляками в 1939 году :-0 его и отмечать.

А причем тут Прага, когда площадь в Варшаве?


Дракула Дмитрий
отправлено 02.04.05 08:08 # 28


>>Всё сходится.

А, шайтан!
Откуды сынаишь????

.)))))))))))))


Каин
отправлено 02.04.05 16:37 # 29


Ролик с покушением на Чубайса занял 1 место на конкурсе: "А вам СЛАБО?"
(шютка)


U-523
отправлено 02.04.05 18:02 # 30


РЕСПЕКТ!!!Ты как всегда прав!!!


agk
отправлено 03.04.05 02:54 # 31


А что, и впрямь всё сходится.... :)))


TOR
отправлено 03.04.05 03:47 # 32


Очень остроумные коментарии.


jia
отправлено 03.04.05 13:57 # 33


http://www.3dfly.com/community/showthread.php?t=5042

Не Чебурашка, а "Джентельмены удачи",
но зато 3D мульт, не оскудеет земля
русская талантами!


Jude
отправлено 04.04.05 14:38 # 34


Встречная версия:
Масхадов обладал паранормальными способностями. С помошью этих способностей ему удавалось башлять военным и его никак не погли поймать, А также видеть будующее. Он заслал двух джигитов, управляя ими через пространство и время.
Но перенапрягся, отчего у него повылазило. Лишенные ПСИ контроля, боевики промазали.


Костя
отправлено 04.04.05 19:18 # 35


2 # 20 Гуга, 2005-04-01 20:04:22

> 1 - площадь Джохара Дудаева мождет появиться в Варшаве
> 2 - Прага - она немножечко не в Польше =)

Уважаемый Гуга.

В Варшаве есть пригород, называется Прага.


FVL
отправлено 05.04.05 13:57 # 36


---В Варшаве есть пригород, называется Прага.

Блин, спасибо я то же Праги перепутал, всё время забываю что в Европе их ДВЕ. А.В. Суворов в 1794 году честно пытался исправить ситуацию, но не преуспел.



cтраницы: 1 всего: 36