• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Дела и заботы

08.06.05 00:04 | Goblin | 28 комментариев

Разное

Вторник закончился.
Болид не вернули, со станции не позвонили.
Печально.

На пробу отпечатал пяток фотографий 25*38 в магазине Яркий мир.
Здоровски получается, самому ни в жисть так не сделать.
Ходил по кухне, думал — куда бы понавешать шедевров.

Сегодня закончили второй выпуск Goblin News.
Микрофон правильный, снято правильно, бумажек нету, над заставкой пока работаем.
Предположительно завтра во второй половине дня подвешу.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 28

Влад
отправлено 08.06.05 00:20 # 1


Тов.Гоблин, не в тему - переведите пожалуйста остальные сезоны Южного парка. Лучше Вас никто не сделает, а переводы неучей-добровольцев смотреть тошно...спасибо заранее.


curdled
отправлено 08.06.05 00:31 # 2


Млин, Димон! Посмотри ты наш видеошедевр, плиз. По е-мейлу до тебя не достучаться!!!


Ya
отправлено 08.06.05 00:58 # 3


2 Goblin
"Goblin News" Распространяются только в сети?


alf
отправлено 08.06.05 01:20 # 4


Уважаемый Д.Ю.

Такой оффтоп: есть ли условия (какие они должны быть?) и соответственно интерес (хотя бы абстрактный) обратно стать оперуполномоченным? И как вам видится дух этой профессии?


вано
отправлено 08.06.05 02:57 # 5


есть предложение открыть раздел Goblin News. Думаю большенство нас поддержит.

Страшный оффтоп:
Дмитрий, что вы думаете по поводу суда над Александрой Иванниковой?


RadaR
отправлено 08.06.05 02:59 # 6


Новый выпуск ждём с нетерпением!


Krypton
отправлено 08.06.05 04:10 # 7


>Предположительно завтра во второй половине дня подвешу.
Давай, вешай! Все ждём!))


Toxic
отправлено 08.06.05 05:56 # 8


Дим Юрьич, на первый выпуск опоздала:(( Он у вас где-то хранится или уже удалили?


Кирилл
отправлено 08.06.05 06:58 # 9


Дмитрий Юрьевич, мне не понравился 1й выпуск Goblin News. Надеюсь 2й выпуск будет смешнее и лучше.

С уважением, Кирилл.


anonymous
отправлено 08.06.05 07:48 # 10


>Сегодня закончили второй выпуск Goblin News.
Трижды ура!!!


morbias
отправлено 08.06.05 08:06 # 11


Д.Ю., зачитай, о новых выпусках "Хроников риддика" и вскрытия псов (критическая статья, так сказать): http://www.kinokadr.ru/articles/2005/06/05/goblin.shtml


Ого О_о
отправлено 08.06.05 08:25 # 12


Я вчера ковырялся в старых новигаторах и обнаружил статью про игру Siege. Взглянув на имя автора я улыбнулся - там было написано "старший о/у Гоблин". Решил прочитать - весело. Вот что интересно - сейчас в эту игру играют? Судя по статье - вещь произвела на автора отлиное впечатление и этот самый автор в нее, видимо, рубился немало :)


Сэрэда
отправлено 08.06.05 08:31 # 13


А где второй выпуск можно достать? (лукаво прищурившись)


Proscrastinator
отправлено 08.06.05 09:29 # 14


Правильно писать: "В жисть так не сделать". С "ни" получается лишнее отрицание

Рекомендую поправить в ленте


Reefer
отправлено 08.06.05 09:39 # 15


Прелестно... прелестно... бум ждать. Прошлый выпуск оставил глубокий отпечаток в незамутненном мозгу.


Паша
отправлено 08.06.05 10:39 # 16


2 # 9 Кирилл

Да никто тут тебя смешить не собирается, тебе уже дали ссылку "Про тупичок для идиотов", плохо ты ее прочитал.


Skocher
отправлено 08.06.05 11:09 # 17


>2005-06-08 00:04:11
Так завтра это завтра или все таки сегодня ;)

Дмитрий, если есть возможность выложи версию в двух вариантах в Жатом и не Жатом качестве... Очень хочется оставить для коллекции в хорошем качестве. (Сорри если уже пролетало в каментах, не все читаю)


Kaliansky
отправлено 08.06.05 13:27 # 18


2 Toxic
>Дим Юрьич, на первый выпуск опоздала:(( Он у вас где-то хранится или уже удалили?

Ищущему всегда найдется. Вам сюда Goblin News.


Sancho
отправлено 08.06.05 15:22 # 19


Что ж комрада не жалеем,все про ньюсы да про них.А Юрьичу болид так и не вернули.(((


San
отправлено 08.06.05 16:46 # 20


> Вторник закончился.
> Болид не вернули, со станции не позвонили.
> Печально.

И не позвонят. Welcome to real world. У нас все автосервисы как работали 30 лет назад при якобы капитализме так и сейчас работают точно так же. Более того: нормально они будут работать только тогда когда стоишь рядом и бьешь больно по рукам за не правильно закрученные гайки.


Локхорн~Локи
отправлено 08.06.05 16:56 # 21


Вне темы?

Дмитрий Юрьевич: тут вот ссылка на гуляющую по сети тему: Наша полиция нас бережет
http://voffka.com/archives/2005/06/08/016912.html#more
есть и на других адресах. Может любопытна будет.


Евгений К
отправлено 08.06.05 17:37 # 22


2 # 14 Proscrastinator
>Правильно писать: "В жисть так не сделать". С "ни" получается лишнее отрицание
>Рекомендую поправить в ленте
Грамотей, "ни" - приставка - усиливающая значение, в отличие от "не" - отрицания


Proscrastinator
отправлено 08.06.05 18:27 # 23


# 22 Евгений К

Мальчик, неужели тебе в первом классе уже такие сложные правила обьясняют?


Евгений К
отправлено 08.06.05 19:44 # 24


2 # 23 Proscrastinator, 2005-06-08 18:27:54
>Мальчик, неужели тебе в первом классе уже такие сложные правила обьясняют?
Кому-то и такого не объясняют


Skutz
отправлено 09.06.05 10:17 # 25


>завтра во второй половине дня подвешу.

(Вбегает в штрафную)

Вешай!


Ilya
отправлено 09.06.05 12:32 # 26


Фотокарточки надо дарить! До тех пор, пока затраты времени на то, чтобы фотокарточку отдать, не привысят пол дня.


anonymous
отправлено 09.06.05 17:58 # 27


2 #14 Proscrastinator
>Правильно писать: "В жисть так не сделать". С "ни" получается лишнее отрицание
То есть фраза "Ты, чувак, ни х.я не понимаешь!" должна звучать как "Ты, чувак, х.я не понимаешь!", так? Можно и по литературнее. Например, оборот в предложении "Ты ни секунды не сомневался, прежде чем написать это." по твоей логике должен звучать как "секунды не сомневался". С точки зрения формальной логики противоречий нет, но в России так не говорят!

P.S. А ты не задумывался, что оборот "ни в жизнь", это эквивалент "никогда"? Подставь этот аналог в исходную фразу и всё встанет на свои места.



O'len'ya
отправлено 10.06.05 05:52 # 28


Фото надо вешать там, где можно их созерцать, например, в комнате отдыха и релаксации (она есть в каждой квартире 1х2 примерно).
Новости это круто! Уже хочется посмотреть.



cтраницы: 1 всего: 28


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы