Готовность вопросов и ответов

27.09.07 22:59 | Goblin | 233 комментария »

Разное

Не так давно были обработаны вопросы и ответы.

Не далее как вчера были дадены ответы практически на все вопросы.

Несмотря на прогрессивную методику, провозились полдня.

Финальный результат будет выложен на следующей неделе.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 13

DeEr
отправлено 27.09.07 23:04 # 1


Заценим, заценим.

А то про грузовик с анашой, рогатого долбоеба, и турецкую гигиену как-то мимо прошло :)


Максим Феоктистов
отправлено 27.09.07 23:04 # 2


Будет интересно почитать.


Время говорить
отправлено 27.09.07 23:26 # 3


>Несмотря на прогрессивную методику, провозились полдня.

Однако, у Д.Ю. появилось куча свободного времени. Обезательно нужно почитать. Человек полдня убил, чтобы ответить на наши, местами примитивные вопросы.


Goblin
отправлено 27.09.07 23:27 # 4


Кому: Время говорить, #3

> Однако, у Д.Ю. появилось куча свободного времени.

Это заблуждение.

> Обезательно нужно почитать. Человек полдня убил, чтобы ответить на наши, местами примитивные вопросы.

Если вопросов 25 страниц, ответы занимают немало времени.


ДядяСтепа
отправлено 27.09.07 23:44 # 5


Наконец-то!
[танцует на столе в кирзачах] (с)
Я уж думал, меня быстрее в армию заберут, чем ответы прочту. Но, кажись, успею...


Lucius McFatum
отправлено 27.09.07 23:46 # 6


Шутка для любителей короткоствола:
Короткоствол, короткоствол... у кого короткий ствол, тот сидит дома и отращивает. (с)


Alexxx
отправлено 27.09.07 23:46 # 7


А что за методика то такая?


dembler
отправлено 27.09.07 23:46 # 8


будем почитать


Szalloda
отправлено 27.09.07 23:46 # 9


Всё!Не осталось больше неразрешённых вопросов.
Конец света не за горами.Аминь


boondocksaint
отправлено 27.09.07 23:49 # 10


Кому: ДядяСтепа, #5

> Наконец-то!
> [танцует на столе в кирзачах] (с)
> Я уж думал, меня быстрее в армию заберут, чем ответы прочту. Но, кажись, успею...

призыв, он с октября начнется, так что можешь и не успеть!!!! [демонический хохот]


Goblin
отправлено 27.09.07 23:49 # 11


Кому: Alexxx, #8

> А что за методика то такая?

сурпрыз


Борисыч
отправлено 27.09.07 23:58 # 12


Кому: Goblin, #11

> Кому: Alexxx, #8
>
> > А что за методика то такая?
>
> сурпрыз

Знаем, знаем мы Ваши сюрпризы, Д.Ю. Небось, на 95% вопросов лаконичная ссылка:http://oper.ru/news/print.php?t=1051601462
Ну а если сурьезно, действительно любопытно будет почитать. Кстати, а вопросы "специально подпущенных" будут освещены? Или все четко по делу?


Goblin
отправлено 28.09.07 00:00 # 13


Кому: Борисыч, #12

> Знаем, знаем мы Ваши сюрпризы, Д.Ю. Небось, на 95% вопросов лаконичная ссылка:http://oper.ru/news/print.php?t=1051601462

Не, я старался.

Но на идиотский вопрос - строго идиотский ответ!!!


Fidel
отправлено 28.09.07 00:05 # 14


Кому: Goblin, #13

> Кому: Борисыч, #12
>
> > Знаем, знаем мы Ваши сюрпризы, Д.Ю. Небось, на 95% вопросов лаконичная ссылка:http://oper.ru/news/print.php?t=1051601462
>
> Не, я старался.
>
> Но на идиотский вопрос - строго идиотский ответ!!!

по результатам (ну там кто самый интересный вопрос задаст) на форум победилей пускать не будут?
а то как то незаметно прошло вливание свежей крови какое-то время назад!!!


PANZERSCHRECK
отправлено 28.09.07 00:06 # 15


Ждём строго идиотских ответов на самые идиотские вопросы из серии "Как ты считаеш..+ бред".
:)
а если честно, то скорее бы...


Юстас
хам
отправлено 28.09.07 00:11 # 16


задал самый идиоцкий вапрос - меня пустят на форум?
жду самый идиоцкий ответ


CroN
отправлено 28.09.07 00:11 # 17


Кому: Goblin, #11

Д.Ю. меня вот какой вопрос интересует - не так давно анонсировалось написание вами собственноручно книги, таки что, решились таки, вопросы интересуюшие аудиторию интерсны ли вам самому?


Goblin
отправлено 28.09.07 00:14 # 18


Кому: CroN, #16

> Д.Ю. меня вот какой вопрос интересует - не так давно анонсировалось написание вами собственноручно книги, таки что, решились таки, вопросы интересуюшие аудиторию интерсны ли вам самому?

Да там не на что решаться, всё давно написано.


Popovich
отправлено 28.09.07 00:14 # 19


[не может ждать!]


Goblin
отправлено 28.09.07 00:15 # 20


Кому: Юстас, #17

> задал самый идиоцкий вапрос - меня пустят на форум?

зачем тебе?

там специалисты хуями крыть богато представлены, не порезвишься


CroN
отправлено 28.09.07 00:18 # 21


Кому: Goblin, #18

> Кому: CroN, #16
>
> > Д.Ю. меня вот какой вопрос интересует - не так давно анонсировалось написание вами собственноручно книги, таки что, решились таки, вопросы интересуюшие аудиторию интерсны ли вам самому?
>
> Да там не на что решаться, всё давно написано.

[лихорадочно нащупывает кредитную карточку и убегает заказывать книгу]


Юстас
хам
отправлено 28.09.07 00:18 # 22


Не, это! Без дураков же скучно!
От имени и по поручению, Дата, подпись


Goblin
отправлено 28.09.07 00:19 # 23


Кому: Юстас, #21

> Не, это! Без дураков же скучно!

Ну, эта - я тебя так не называл.

Это ты сам.

> От имени и по поручению, Дата, подпись

Завтра почтой.


Юстас
хам
отправлено 28.09.07 00:20 # 24


Кому: Goblin, #20

> Кому: Юстас, #17
>
> > задал самый идиоцкий вапрос - меня пустят на форум?
>
> зачем тебе?
>
> там специалисты хуями крыть богато представлены, не порезвишься

Есть место где клятву принести?


Fidel
отправлено 28.09.07 00:21 # 25


Кому: Юстас, #24

> Есть место где клятву принести?

[быстро распаковывает походную кассу]


CroN
отправлено 28.09.07 00:24 # 26


Кому: Юстас, #24

> Кому: Goblin, #20
>
> > Кому: Юстас, #17
> >
> > > задал самый идиоцкий вапрос - меня пустят на форум?
> >
> > зачем тебе?
> >
> > там специалисты хуями крыть богато представлены, не порезвишься
>
> Есть место где клятву принести?

Лучше честь отдай


Vic
отправлено 28.09.07 00:24 # 27


>Финальный результат будет выложен на следующей неделе

И это есть очень хорошо.


lylyM
отправлено 28.09.07 00:34 # 28


Кому: Юстас, #24

> Есть место где клятву принести?

>>Лучше честь отдай

[с тревогой вглядываясь в монитор]
Не отдавай им свою честь ни в коем случае!


Олег Викторович
отправлено 28.09.07 00:34 # 29


Кому: Goblin, #13
> Но на идиотский вопрос - строго идиотский ответ!!!
Дмитрий, неужто и на мой любимый идиотский вопрос ответ будет? ;-)


boondocksaint
отправлено 28.09.07 00:34 # 30


самые тупые вопросы. ТОП 4:

1. Будешь ли ты переводить....
2. Гоблин, а я вот думаю, что... (далее идет обычный бред м.д. и РАЗРЫВАЮЩИЙ мозг вопрос: ТЫ СОГЛАСЕН?)
3. Твой прогноз на....
4. Д.Ю., а что ты думаешь по поводу разрешения КС??..

список неполный, ибо океан фантазии тупого подростка поистине не имеет границ.


Fidel
отправлено 28.09.07 00:35 # 31


кстати - судя по комментсам женщин обратно преступно мало

[зевает]


Fletcher
отправлено 28.09.07 00:39 # 32


Бабец™, нужен бабец™ (С) шульц.


Paltus
отправлено 28.09.07 00:41 # 33


Кому: lylyM, #29

> Кому: Юстас, #24
>
> > Есть место где клятву принести?
>
> >>Лучше честь отдай
>
> [с тревогой вглядываясь в монитор]
> Не отдавай им свою честь ни в коем случае!

Как же не отдать,
> там специалисты хуями крыть богато представлены
Так что был Юстас "очень горяч", а станет "еле тепленьким"...


Олег Викторович
отправлено 28.09.07 00:45 # 34


Кому: Fidel, #31

> кстати - судя по комментсам женщин обратно преступно мало
>
> [зевает]

они заняты массажем ;-)


CroN
отправлено 28.09.07 00:45 # 35


Кому: Fidel, #31

> кстати - судя по комментсам женщин обратно преступно мало
>
> [зевает]

ну дык, пиарить форум надо по строго дамским сайтам. космополитанам там всяким, парочку баннеров подвесить типа "докажи на этом форуме что бландинки тоже умные"
А если серьёзно оно им надо (в массе) здесь зависать?


Goblin
отправлено 28.09.07 00:47 # 36


Кому: Олег Викторович, #30

> Дмитрий, неужто и на мой любимый идиотский вопрос ответ будет? ;-)

Увы, сортировал не я и авторство там не прописано.


Paltus
отправлено 28.09.07 00:49 # 37


Читаю новости и плАчу... Грузины мля, шуты гороховые. Вчера один дурачек рассказал всякое срамное про Саакашвилли, а сегодня его арестовали за "разглашение государственной тайны"...
[смотрит в монитор с умилением]


Gedeon
отправлено 28.09.07 00:51 # 38


Кому: Борисыч, #12

> Знаем, знаем мы Ваши сюрпризы, Д.Ю. Небось, на 95% вопросов лаконичная ссылка:http://oper.ru/news/print.php?t=1051601462

Есть ссылка еще лаконичнее, многие ее применяют при ответах на вопросы: http://lleo.aha.ru/na/.

[Не примите на свой счет, Боже упаси!]


Олег Викторович
отправлено 28.09.07 00:52 # 39


Кому: Goblin, #36

> Кому: Олег Викторович, #30
>
> > Дмитрий, неужто и на мой любимый идиотский вопрос ответ будет? ;-)
>
> Увы, сортировал не я и авторство там не прописано.

Жаль. Видимо придется ещё его повторить. [с тоской ожидая посыла в пешее...]
Я так, намекну. Уж не серчайте на фаната "Братьев по оружию". :)


kos
отправлено 28.09.07 00:52 # 40


Дмитрий Юрич, какой вопрос поразил особо, если не секрет?


подросток
отправлено 28.09.07 01:03 # 41


Кому: Paltus, #37

> Читаю новости и плАчу... Грузины мля, шуты гороховые. Вчера один дурачек рассказал всякое срамное про Саакашвилли, а сегодня его арестовали за "разглашение государственной тайны"...
> [смотрит в монитор с умилением]

ага, а на рбк(http://top.rbc.ru/society/27/09/2007/120645.shtml) ещё и отмывание денег, и халатность, и подозрение в вымогательстве вписали. В обсчем, нечего было на президента клеветать :)


lylyM
отправлено 28.09.07 01:03 # 42


Кому: Gedeon , #38

Кому: Борисыч, #12

> Знаем, знаем мы Ваши сюрпризы, Д.Ю. Небось, на 95% вопросов лаконичная ссылка:http://oper.ru/news/print.php?t=1051601462

>>Есть ссылка еще лаконичнее, многие ее применяют при ответах на вопросы: http://lleo.aha.ru/na/.

>>[Не примите на свой счет, Боже упаси!]

Живо вспоминается Ю.Коваль, "Суер-Выер"

"Остров посланных на..."


Юстас
хам
отправлено 28.09.07 01:19 # 43


Курите, пацаны!
я в форуме!


Albedo
отправлено 28.09.07 01:19 # 44


Кому: Szalloda, #7

> Всё!Не осталось больше неразрешённых вопросов.
> Конец света не за горами.Аминь

Высоко над ними, тихо, без шума одна за другой гасли звёзды.
А.Кларк "Девять миллиардов имён".


Hoot
отправлено 28.09.07 01:19 # 45


Кому: Goblin

Периодически натыкаюсь на вопросы о форуме, на который, судя по всему, пускают тока избранных. Отсюда вопрос: о чем речь то, хоть вкратце?


Лео
отправлено 28.09.07 01:19 # 46


А можно доступ на форум только на чтение? Интересно что там - писать ничего желания нет все равно. Если появится - спрошу отдельно :)


Merlin
отправлено 28.09.07 01:23 # 47


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

А штаны-то неправильного цвета!


Korael
отправлено 28.09.07 01:26 # 48


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Это призыв?


Gedeon
отправлено 28.09.07 01:27 # 49


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Как говорила одна опытная женщина: некоторым мужчинам быстрее дать, чем объяснять, почему не хочется.


Paltus
отправлено 28.09.07 01:29 # 50


Кому: Merlin, #47

> Кому: Юстас, #43
>
> > Курите, пацаны!
> > я в форуме!
>
> А штаны-то неправильного цвета!

Форум, в котором отсутствует цветовая диференциация штанов, обречен на вымирание... (с)


lylyM
отправлено 28.09.07 01:29 # 51


Кому: Юстас , #43

>Курите, пацаны!
>я в форуме!

Эх, все-таки отдал честь-то :(


dembler
отправлено 28.09.07 01:29 # 52


Кому: Fidel, #31

> кстати - судя по комментсам женщин обратно преступно мало
>
> [зевает]

в картинках ажно цельный раздел


Горыныч
отправлено 28.09.07 01:30 # 53


Кому: Goblin, #11

> сурпрыз

Чем больше о сюрпризе думаешь, тем он неожиданнее! [вспоминает способ а-ля GoblinNews]


Pain Killer
отправлено 28.09.07 01:31 # 54


> Это призыв?

Пополнение в мачтовики, похоже! 60


Pain Killer
отправлено 28.09.07 01:32 # 55


> А штаны-то неправильного цвета!

Зришь в корень! 60


Paltus
отправлено 28.09.07 01:32 # 56


А я вот на форум не рвусь, по-этому буду флудить безбожно:
Чем заняться мужу во время шоппинга жены?
Выдержки из реального письма руководства супермаркета.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками «Выбери меня!»
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»


Alex Klishko
отправлено 28.09.07 01:36 # 57


Вот кстати вопрос:
Как Вы думаете, это не фальсификация? (Почти Штирлиц)
http://berkovich-zametki.com/2006/Zametki/Nomer5/Shneer1.htm

Вот здесь нашел ссылку и обсуждение:
http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=123049


Горыныч
отправлено 28.09.07 01:36 # 58


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Легко живется, когда наглый, как обезьяна! (с)


Юстас
хам
отправлено 28.09.07 01:36 # 59


Кому: Goblin, #23

> Завтра почтой.

реальная почта - KZNO@mail.ru
KZNO - Курганское Зональное Нацысское Объединение
я там шпеоном - хуле, Родина приказала!
баб притащу море - если надо канешно


ssvtb
отправлено 28.09.07 01:36 # 60


Кому: подросток, #41

> В обсчем, нечего было на президента клеветать

У меня по этому поводу тоже возник вопрос: в УК Грузии есть статья "За клевету" или подобная? Выглядит все так, словно арестант намедни все правду рассказывал...


Gedeon
отправлено 28.09.07 01:36 # 61


Кому: Paltus, #56

> А я вот на форум не рвусь, по-этому буду флудить безбожно:

"Коты сидели напротив рыбных прилавков и делали вид, что рыба их вообще не интересует." (с) А.Сапковский


frd
отправлено 28.09.07 01:41 # 62


Кому: Юстас, #58
> KZNO - Курганское Зональное Нацысское Объединение
из Кургана?


Paltus
отправлено 28.09.07 01:44 # 63


Кому: Gedeon, #61

> Кому: Paltus, #56
>
> > А я вот на форум не рвусь, по-этому буду флудить безбожно:
>
> "Коты сидели напротив рыбных прилавков и делали вид, что рыба их вообще не интересует." (с) А.Сапковский

Ну чё ты меня все время разоблачаешь? Что я тебе плохого сделал??? :)


Gedeon
отправлено 28.09.07 02:04 # 64


Кому: Paltus, #63

> > "Коты сидели напротив рыбных прилавков и делали вид, что рыба их вообще не интересует." (с) А.Сапковский
>
> Ну чё ты меня все время разоблачаешь? Что я тебе плохого сделал??? :)

На то и коты, чтобы палтус не дремал.


dembler
отправлено 28.09.07 02:06 # 65


Кому: Gedeon, #61

> Кому: Paltus, #56
>
> > А я вот на форум не рвусь, по-этому буду флудить безбожно:
>
> "Коты сидели напротив рыбных прилавков и делали вид, что рыба их вообще не интересует." (с) А.Сапковский

да там и раньше было - "железа много, золота мало", хотя пока корки перечитаешь - уже и утро


DeEr
отправлено 28.09.07 02:06 # 66


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Бля, на кого ж ты нас бросаешь, кормилец?!


kBegemot
отправлено 28.09.07 02:06 # 67


Кому: Albedo, #44

> Высоко над ними, тихо, без шума одна за другой гасли звёзды.
> А.Кларк "Девять миллиардов имён".
> Кому: Albedo, #44

Хорошая вешь.


Gornus
отправлено 28.09.07 02:17 # 68


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Шайтан, вай-бабай! Табельный карамультук на изготовку, живым не уйдет никто!?


Korael
отправлено 28.09.07 02:26 # 69


Кому: Gornus, #68

> Кому: Юстас, #43
>
> > Курите, пацаны!
> > я в форуме!
>
> Шайтан, вай-бабай! Табельный карамультук на изготовку, живым не уйдет никто!?

[смеётся]


Atollos
отправлено 28.09.07 02:26 # 70


Дмитрий, злостный оффтоп, но всё-таки - почему ты больше не выпускаешь Гоблин Ньюз? Это разовые вещи, или просто надоело?


ssvtb
отправлено 28.09.07 02:48 # 71


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!
> Кому: Юстас, #43

Признаюсь, очень любопытно, но

1. Д.Ю. говорил, что ничего особенного там нет.
2. [следует из 1.] Возможен такой вариант:

[...]
А впереди еще блины - это таинственное, странное блюдо, ради которого собираются гости, делается столько приготовлений, вызывается столько хлопот.
"Посмотрим, посмотрим, - думает Доля, бродя вокруг стола. - Что это там у них за блины такие..."
...
...
Подают знаменитые долгожданные блины.
Все со зверским выражением лица набрасываются на них. Набрасывается и Додя. Но тотчас же опускает голову в тарелку и, купая локон темных волос в жидком масле, горько плачет.
- Додик, милый, что ты? Кто тебя обидел?..
- Бли... ны...
- Ну? Что блины? Чем они тебе не нравятся?
- Такие... круглые...
[...] (с) А. Аверченко

3. Я не готов к серьезным отношениям :)


Vlazermann
отправлено 28.09.07 03:09 # 72


Кому: Merlin, #47

> Кому: Юстас, #43
>
> > Курите, пацаны!
> > я в форуме!
>
> А штаны-то неправильного цвета!

[Ехидно смеется]


Sapper
отправлено 28.09.07 03:14 # 73


Кому: Merlin, #47

> Кому: Юстас, #43
>
> > Курите, пацаны!
> > я в форуме!
>
> А штаны-то неправильного цвета!

Ёп те на! Вот это, как раз таки, не проблема. Я, к примеру, завсегда свои штаны сам фломастером на мониторе раскрашиваю.


ssvtb
отправлено 28.09.07 03:14 # 74


Туда же: #71

[...] (с) А. Аверченко "Блины Доди".


zacr
отправлено 28.09.07 04:16 # 75


эммм...а покажешь демо-версию ответов? =)


Локи~Локхорн
отправлено 28.09.07 04:19 # 76


все пытаюсь понять: а чем желтый цвет ника в комментах от оранжевого отличается?


Merlin
отправлено 28.09.07 04:38 # 77


Кому: Локи~Локхорн, #76

> все пытаюсь понять: а чем желтый цвет ника в комментах от оранжевого отличается?

Желтые штаны у членов "клуба Тупичка Гоблина". Членство в клубе платное :)


Landadan
отправлено 28.09.07 05:04 # 78


Кому: Paltus, #33

> Кому: lylyM, #29
>
> > Кому: Юстас, #24
> >
> > > Есть место где клятву принести?
> >
> > >>Лучше честь отдай
> >
> > [с тревогой вглядываясь в монитор]
> > Не отдавай им свою честь ни в коем случае!
>
> Как же не отдать,
> > там специалисты хуями крыть богато представлены
> Так что был Юстас "очень горяч", а станет "еле тепленьким"...

Если будут качественно "гонять", станет ваще "холодным"!!!

;-)))


Landadan
отправлено 28.09.07 05:07 # 79


Кому: Merlin, #47

> Кому: Юстас, #43
>
> > Курите, пацаны!
> > я в форуме!
>
> А штаны-то неправильного цвета!

It's optional, isn't it? $-)


Merlin
отправлено 28.09.07 05:22 # 80


Кому: Landadan, #79

> It's optional, isn't it? $-)

Ну, оранжевые-то дают сразу!


Landadan
отправлено 28.09.07 06:14 # 81


Кому: Merlin, #80

> Кому: Landadan, #79
>
> > It's optional, isn't it? $-)
>
> Ну, оранжевые-то дают сразу!

1. Так это ж замануха, камрад!!!
2. Я про ж0лтые!
3. В ироническом контексте. И смайл - $-)


maig4eg
отправлено 28.09.07 07:32 # 82


Чорд! Терпеть все эти длинные выходные!.. :))


vkni
отправлено 28.09.07 07:32 # 83


Интересно получается:

Сам по себе, внутренний форум даёт оранжевые штаны, которые по цветовой дифференциации фильма "Кин-Дза-Дза" стоят выше серых, но ниже белых.
Однако, следует заметить, что жёлтые штаны круче белых.

Таким образом, FVL и Gedeon круче оранжевопорточных. Разумно придумано.

Но! Остаются сомнения. Вдруг под белыми штанами подразумеваются лишь хорошо отстиранные серые?

Поэтому хочется узнать официальный взгляд на цветовую дифференциацию штанов.


Szalloda
отправлено 28.09.07 07:32 # 84


Большое упущение,с моей точки зрения,что нет ответов на ЕГЭ - 2008.


Thorstein
отправлено 28.09.07 07:51 # 85


Кому: Szalloda, #84

> Большое упущение,с моей точки зрения,что нет ответов на ЕГЭ - 2008.

Ответы есть, но не у всех :)


bf
отправлено 28.09.07 07:51 # 86


Кому: Goblin, #11

> Кому: Alexxx, #8
>
> > А что за методика то такая?
>
> сурпрыз
Это ответ 42 на все вопросы?:))


Friday
отправлено 28.09.07 07:51 # 87


Кому: vkni, #83

> Таким образом, FVL и Gedeon круче оранжевопорточных. Разумно придумано.

хихи.

> Но! Остаются сомнения. Вдруг под белыми штанами подразумеваются лишь хорошо отстиранные серые?

Это - правильные сомнения.

Хотя FVL - этот и правда круче. :)


Rmax
отправлено 28.09.07 07:52 # 88


Вот ответил Дмитрий Юрич на вопросы и настал в Питере апокалипсис погодный
http://meteocenter.net/spb.htm


TalRep
отправлено 28.09.07 07:59 # 89


Камрады, тут пару линков подогнали, интересное.

Статьи из технической энциклопедии издания 1927-1934 года. http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/index_10.shtml

Статьи из Военной Энциклопедии 1932-33 г.г. издания. http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/index_15.shtml

всем читать!


Cured
отправлено 28.09.07 07:59 # 90


Кому: Merlin, #47

> Кому: Юстас, #43
>
> > Курите, пацаны!
> > я в форуме!
>
> А штаны-то неправильного цвета!

[Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели]


mimohod
отправлено 28.09.07 08:38 # 91


> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Наверное,если бы у меня был короткоствол,все сложилось бы иначе...


Гад
отправлено 28.09.07 08:38 # 92


Вести с полей:

>В Луганской области правоохранители обнаружили нелегальные посевы конопли, площадь которых - свыше 40 гектаров. Вес урожая превысил 40 тонн. По сообщению журналистов сегодня эти посевы косят комбайнами.
http://www.korrespondent.net/main/209202/

Это вам, блин, не грузовик, это вам не Мексика.


dvr
отправлено 28.09.07 08:38 # 93


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

А штаны не жОлтые! [нервно курит в сторонке]


Топотун Бодун
отправлено 28.09.07 08:38 # 94


Кому: Paltus, #50

> Кому: Merlin, #47
>
> > Кому: Юстас, #43
> >
> > > Курите, пацаны!
> > > я в форуме!
> >
> > А штаны-то неправильного цвета!
>
> Форум, в котором отсутствует цветовая диференциация штанов, обречен на вымирание... (с)

Я, кажецца догадался. Таким образом Дмитрий Юрич решил распихивать особо домогающихся до коммисарского тела по всяким стайкам-загончикам. И форумов у него будет множество, но всякий, в одном из загончиков обитающий, будет думать, что это ему, такому абалденно мудрому так свезло, что ДЮ именно его высокий интеллект так заценил. А на случай, если до кого допрет весь зверский цинизм происходящего, во взбунтовавшийся загончик ДЮ пустит газ "Циклон Б"...


mimohod
отправлено 28.09.07 08:38 # 95


> Курите, пацаны!
> я в форуме!

[дико воет,размазывая слезы зависти и горести по остаткам монитора....]


подросток
отправлено 28.09.07 08:39 # 96


Кому: ssvtb, #59

> Кому: подросток, #41
>
> > В обсчем, нечего было на президента клеветать
>
> У меня по этому поводу тоже возник вопрос: в УК Грузии есть статья "За клевету" или подобная? Выглядит все так, словно арестант намедни все правду рассказывал...

Не, это я, конечно, тово, утрировал так. Президент Грузии ещё тот тип - сам накого хочешь наклевещет (или наклеветёт:)).

А насчёт УК Грузии - то там теперь так: статья "Клевета" (в предыдущем УК это была статья 137, предусматривающая штраф или лишение свободы до 5 лет), теперь статья 148 (в новом УК Грузии от 22.07.1999), которая - Клевета, соединенная с обвинением в совершении преступления, —
наказывается штрафом или общественно полезным трудом на срок от ста до двухсот часов либо исправительными работами на срок до одного года. Т.е. посадить экс-министра обороны за клевету низя, а вот за вымогательство, отмывание денег(ну, и всё, что разом о нем всплыло у генпрокуратуры - пажалста:)).

Источники:

http://www.medialaw.ru/publications/zip/national/ge/10/tbilisi10_1.html - собственно статья "Клевета", 137, которая из предыдущего УК;
http://www.medialaw.ru/publications/books/sng/05.html - "Журналистика и право" за 1997 г. с выдержками из статьи;
http://law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1241370&subID=100095257,100095259,100095266,100095432,100095485#text - УК Грузии, новый.

Вот. Сорри за оффтоп ^_^.


Merlin
отправлено 28.09.07 08:44 # 97


Кому: Friday, #87

> Хотя FVL - этот и правда круче. :)

Кстати, мне совершенно непонятно, почему он не пользуется форумным логином хотя бы даже просто для того, чтоб тут комментировать.


Fidel
отправлено 28.09.07 09:08 # 98


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

свежатинка!


x-pert
отправлено 28.09.07 09:17 # 99


Кому: Merlin, #97

> Кому: Friday, #87
>
> > Хотя FVL - этот и правда круче. :)
>
> Кстати, мне совершенно непонятно, почему он не пользуется форумным логином хотя бы даже просто для того, чтоб тут комментировать.

А там козырной подписи нету!
В-)


Germanus
отправлено 28.09.07 09:30 # 100


Кому: Юстас, #43

> Курите, пацаны!
> я в форуме!

Юстас получил шифровку от Goblina: "Штирлиц, ты м...к!"
Все тупые подростки валялись от смеха.
И только Юстас понял, что на далекой родине его пустили на форум!
(с) "1000 анекдотов про Юстаса"



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233