Готовность вопросов и ответов

27.09.07 22:59 | Goblin | 233 комментария »

Разное

Не так давно были обработаны вопросы и ответы.

Не далее как вчера были дадены ответы практически на все вопросы.

Несмотря на прогрессивную методику, провозились полдня.

Финальный результат будет выложен на следующей неделе.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.09.07 23:27 # 4


Кому: Время говорить, #3

> Однако, у Д.Ю. появилось куча свободного времени.

Это заблуждение.

> Обезательно нужно почитать. Человек полдня убил, чтобы ответить на наши, местами примитивные вопросы.

Если вопросов 25 страниц, ответы занимают немало времени.


Goblin
отправлено 27.09.07 23:49 # 11


Кому: Alexxx, #8

> А что за методика то такая?

сурпрыз


Goblin
отправлено 28.09.07 00:00 # 13


Кому: Борисыч, #12

> Знаем, знаем мы Ваши сюрпризы, Д.Ю. Небось, на 95% вопросов лаконичная ссылка:http://oper.ru/news/print.php?t=1051601462

Не, я старался.

Но на идиотский вопрос - строго идиотский ответ!!!


Goblin
отправлено 28.09.07 00:14 # 18


Кому: CroN, #16

> Д.Ю. меня вот какой вопрос интересует - не так давно анонсировалось написание вами собственноручно книги, таки что, решились таки, вопросы интересуюшие аудиторию интерсны ли вам самому?

Да там не на что решаться, всё давно написано.


Goblin
отправлено 28.09.07 00:15 # 20


Кому: Юстас, #17

> задал самый идиоцкий вапрос - меня пустят на форум?

зачем тебе?

там специалисты хуями крыть богато представлены, не порезвишься


Goblin
отправлено 28.09.07 00:19 # 23


Кому: Юстас, #21

> Не, это! Без дураков же скучно!

Ну, эта - я тебя так не называл.

Это ты сам.

> От имени и по поручению, Дата, подпись

Завтра почтой.


Goblin
отправлено 28.09.07 00:47 # 36


Кому: Олег Викторович, #30

> Дмитрий, неужто и на мой любимый идиотский вопрос ответ будет? ;-)

Увы, сортировал не я и авторство там не прописано.


Goblin
отправлено 28.09.07 21:47 # 209


Кому: zohak, #191

> > Ну а всё таки: Президент России Дмитрий Юрьевич Пучков! - звучит. Не правда ли? :D
> >
> > Угумс. Уже представляю заголовки зарубежной прессы: "Президент России Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, выступил с рядом мирных инициатив..."
>
> "...сегодня президент РФ Д.Ю.Пучков провел деловую встречу с малолетним долбоебом М. Саакашвили. В ответ на рекомендацию вывести российские войска из приграничной зоны, президент порекомендовал М. Саакашвили своим родителям рекомендовать. Если они у него есть."

[плачет]


Goblin
отправлено 28.09.07 21:49 # 210


Кому: AlexS, #128

> Дмитрий Юрьевич, смотрел ли вчера документальный фильм про 9-ю рота в свете фильма Бондарчука?

Смотрел.

Бред сивой кобылы, реклама бредятины из фильма.


Goblin
отправлено 28.09.07 21:50 # 211


Кому: Szalloda, #132

> Гоблин с Тупичком ,как "Тимур и его команда" наших дней.

[важно прохаживается]

> В связи с этим такой вопрос:не хотели бы Вы написать хорошую ,добрую книжку для подростков на манер таких как сочинял когда-то А.Гаркуша,-Как вбить гвоздь или как стать сильным ,смелым и умным одновременно?

Маркуша.

Давно написал.


Goblin
отправлено 28.09.07 21:51 # 212


Кому: middle_finger, #153

> А вот интересно, сколько голосов набрал бы Д.Ю. выдвинь он свою кандидатуру в президенты РФ?

Мало.

Интернетом польузется 15% граждан, на тупичок ходит 30.000 человек.

Но я стараюсь, да.


Goblin
отправлено 28.09.07 22:05 # 215


Кому: jst, #215

> а топик про гавно из окна машины я помню досихпор

А чё там было? :)


Goblin
отправлено 28.09.07 22:53 # 223


Кому: vovan3312, #222

> Его кореш:
> -А ты губы, ГУБЫ его видел?!!!

[воет]