Вопросы и ответы, первые три части

04.10.07 18:54 | Goblin | 493 комментария »

Разное

И года не прошло, как подоспели ответы на вопросы.
Ответы изготовлены новым, безусловно прогрессивным методом.
Поэтому так долго.

В общей сложности ответов и вопросов получилось 2 (два) часа.
А ролики продолжительностью более 10 минут выкладывать нельзя.

Первые три ввиду некоторых обстоятельств получились не по 10 минут, а короче и разные.
Выкладываться ролики будут по очереди.

Как только все ролики будут выложены в порядке очерёдности, будет слит целиковый файл .avi
Длительностью, повторяю, два часа.

Первые три ролика заценить можно здесь:

Вопросы и ответы, часть первая
Вопросы и ответы, часть вторая
Вопросы и ответы, часть третья

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 493, Goblin: 55

iZ
отправлено 04.10.07 18:59 # 1


Прогрессивный метод категорически рулит! Спасибо!


Bogardan
отправлено 04.10.07 19:01 # 2


хуясе какие новые технологии!!!


tean-q
отправлено 04.10.07 19:01 # 3


Ага, вот он какой - прогрессивный метод!!!!111


MT
отправлено 04.10.07 19:04 # 4


Отличный подход!


Ground Zero
отправлено 04.10.07 19:05 # 5


Ай хорошо!
[потирает руки]


Refresh
отправлено 04.10.07 19:05 # 6


Прогрессивный метод - лучше всех!
А как кривляется-то:)


Hador
отправлено 04.10.07 19:05 # 7


А будет ли возможность скачать целиком все два часа?
Например, в виде .avi через торрент?


Goblin
отправлено 04.10.07 19:06 # 8


Кому: Hador, #7

> А будет ли возможность скачать целиком все два часа?
> Например, в виде .avi через торрент?

Конечно.

Там и качество поприличнее, и вообще.

Но только после того, как будут выложены все по очереди.


Hollander
отправлено 04.10.07 19:07 # 9


[ржот]
[ржот]
[ржот]
[ржот]
[ржот]
[ржот]
[ржот]
[ржот]


Adept
отправлено 04.10.07 19:07 # 10


Мляяяя!!! Ну почему я с работы пораньше свалил?! Там выделенка!!!


Dima St.
отправлено 04.10.07 19:07 # 11


/ding.
Сейчас заценим.
Дмитрий, у тебя же проффесиональное оборудование для записи голоса. Почему бы не начать выкладывать на сайт подкасты (аудио файлы ценично наговоренных особо термоядерных заметок?). imho :)


Nikolai
отправлено 04.10.07 19:07 # 12


Народ определённо разнообразием вопросов не балует. :)


Nikolai
отправлено 04.10.07 19:07 # 13


Как-то оно всё однообразно. :)


Ground Zero
отправлено 04.10.07 19:07 # 14


Дим Юрич, а сколько частей вообще?


Moff
отправлено 04.10.07 19:07 # 15


О, я-то думал ответы текстовые будут. То-то и не понял почему на сей раз затянулось с их выкладыванием. Но так даже занятнее))


DeEr
отправлено 04.10.07 19:10 # 16


Ой, блин, а у меня ютюб на работе прикрыт :(


Reporter
отправлено 04.10.07 19:10 # 17


Немного оффтоп.
А нельзя ли прикурить к сайту такую фичу - чтобы уведомления об ответе на комментарий на почту приходили. Как в ЖЖ. чтобы общение легче было строить. А то с кем-нибудь заобщаешься и мотать замучишься. В поисках - ответил или нет.


UNV
отправлено 04.10.07 19:10 # 18


Супер!


tean-q
отправлено 04.10.07 19:13 # 19


Интересно, как подействует на ютуб адская сила ссылок с Тупичка? ;)


Ossi
малолетний долбоёб
отправлено 04.10.07 19:13 # 20


Круть) а когда все остальное? ( кстати узнал много нового)


Sunich
отправлено 04.10.07 19:13 # 21


Класс!!!
А съёмка на ч0рном фоне - это тоже часть прогрессивного метода?)


Goblin
отправлено 04.10.07 19:13 # 22


Кому: Ossi, #21

> Круть) а когда все остальное? ( кстати узнал много нового)

Ещё два положил.


maig4eg
отправлено 04.10.07 19:25 # 23


Мля, я так и знал! Правда, думал, что будет flash.


Равилич
отправлено 04.10.07 19:25 # 24


Считаю, что на заднем плане не хватает канделябра.


tean-q
отправлено 04.10.07 19:25 # 25


У меня одного в первом ролике левая половина изображения пустая?


DeEr
отправлено 04.10.07 19:25 # 26


Кому: Goblin, #22

> Ещё два положил.

Дмитрий Юрьевич, а на гугол-видео не можешь положить???

Там и видно получше...


13th_dc
отправлено 04.10.07 19:25 # 27


[скалится, одобрительно кивает]

Ох, актер!


dkor
отправлено 04.10.07 19:25 # 28


Кхе, кхе..
На гугл-видео (video.google.com) можно выкладывать файло неограниченного размера.


tean-q
отправлено 04.10.07 19:25 # 29


Оу, двухдневный трафик улетел... Может какой-нибудь добрый человек переведет все это в текст? А то, не везде есть безлимитный интернет... :\


Padla
отправлено 04.10.07 19:31 # 30


Прогрессивный метод действует посильнее уринотерапии...


d_r
отправлено 04.10.07 19:31 # 31


Кому: tean-q, #29

> Оу, двухдневный трафик улетел... Может какой-нибудь добрый человек переведет все это в текст? А то, не везде есть безлимитный интернет... :\

Поддерживаю, может будет какая версия для бедных, когда все насмотрятся?


Лакорос
отправлено 04.10.07 19:31 # 32


Шикарно.Ответы гениальные)


CyberDog
отправлено 04.10.07 19:32 # 33


Дмитрий, расколбас камеры (типа право, лево, ближе, дальше) - это режиссерская задумка?


Goblin
отправлено 04.10.07 19:32 # 34


Кому: CyberDog, #33

> Дмитрий, расколбас камеры (типа право, лево, ближе, дальше) - это режиссерская задумка?

Это оператор нечаянно - хотел как лучше.

Впредь не повторится.


ALEX32
отправлено 04.10.07 19:34 # 35


[потирает лапы]
ну теперь и ютуб рухнет...
[голосом жадного ребятёнка: сколько тебе заплатили за обвал?]


maig4eg
отправлено 04.10.07 19:34 # 36


Заценил первый. Ржал. Мой вопрос отвечен, прикольно. :)

Пошёл за вторым. Трафег, пака-пака!


CyberDog
отправлено 04.10.07 19:35 # 37


Кому: Goblin, #34

> Кому: CyberDog, #33
>
> > Дмитрий, расколбас камеры (типа право, лево, ближе, дальше) - это режиссерская задумка?
>
> Это оператор нечаянно - хотел как лучше.
>
> Впредь не повторится.

Типа, "Миша, больше жизни!" :)

[Мер Харькова берет на заметку какое надо делать лицо в камеру]


MP
отправлено 04.10.07 19:36 # 38


Эээ... А прогрессивный метод включает в себя, помимо прочего, дрыганье камерой?
[напряженно думает]


Лакорос
отправлено 04.10.07 19:36 # 39


Шатание камеры это не баг,а фича.Ждал когда камера Гоблина потеряет.


Goblin
отправлено 04.10.07 19:37 # 40


Кому: MP, #38

> Эээ... А прогрессивный метод включает в себя, помимо прочего, дрыганье камерой?
> [напряженно думает]

Это оператор нечаянно - хотел как лучше.

Впредь не повторится.


Ilya_kr
отправлено 04.10.07 19:37 # 41


Дмитрий Юрьевич, большое человеческое спасибо.

Товарищи, а где бы с результатами "вскрытия Псов" ознакомиться?


Vic
отправлено 04.10.07 19:38 # 42


Так вот он какой, прогрессивный метод! Тотальный респект, Goblin!


Fourx
отправлено 04.10.07 19:38 # 43


Кому: tean-q, #29

> Оу, двухдневный трафик улетел... Может какой-нибудь добрый человек переведет все это в текст? А то, не везде есть безлимитный интернет... :\

[горестно завывает]

Да, да, что же делать в далёкой дикой Сибири, где с безлимитом туго?

[рвет волосы на груди]


dembler
отправлено 04.10.07 19:38 # 44


А где [мега] заставка?


nailbombin
отправлено 04.10.07 19:38 # 45


Обидно, блин, что не текстом. :(


DeEr
отправлено 04.10.07 19:43 # 46


Кому: Goblin, #40

Камрад, нет ли возможность залить на Гугл? Или ты хочешь количество просмотров отслеживать в одном месте?


Vic
отправлено 04.10.07 19:43 # 47


Теперь я понял, что значит "на идиотский вопрос - идиотский ответ". :) Аффтар нещадно жжот!


Ossi
малолетний долбоёб
отправлено 04.10.07 19:43 # 48


Та лана те Стругацких гнобить..)


Goblin
отправлено 04.10.07 19:44 # 49


Кому: Vic, #47

> Теперь я понял, что значит "на идиотский вопрос - идиотский ответ". :) Аффтар нещадно жжот!

Это, в общем-то, стандартный стиль общения.

Многие из читающих мои тексты - не понимают, как именно их надо читать.


MP
отправлено 04.10.07 19:45 # 50


Кому: Goblin # 40

Понял, пока писал - подвесили, спасибо за персональный ответ.

А еще вопрос: Раньше на тупичке была ссылка на портал "Мегакино", где можно было заказать и купить твои фильмы. Я немного не в теме, как сейчас?

Кому: Ilya_kr, #41

>Товарищи, а где бы с результатами "вскрытия Псов" ознакомиться?

Дома, купив коллекционное издание.


zorg007
отправлено 04.10.07 19:45 # 51


Шикарно.Ответы гениальные.бравые камрады все поняли , а малолетние дебилы нервно курят за дверью!!!


Goblin
отправлено 04.10.07 19:46 # 52


Кому: MP, #50

> Раньше на тупичке была ссылка на портал "Мегакино", где можно было заказать и купить твои фильмы. Я немного не в теме, как сейчас?

Ссылка на любой ресурс ведёт к обвинениям, что я получаю долю с пиратских продаж.

Мне оно не надо.


Следователь СО по городу У... СУ СК по РФ
отправлено 04.10.07 19:47 # 53


Кому: Goblin


Дим? Нет ссылки, чтобы через Download Master какой-нибудь закачать и сохранить? Тут качается и просматривается в онлайне, а хотелось бы сохранить...


Vic
отправлено 04.10.07 19:47 # 54


Кому: Goblin, #49

> Кому: Vic, #47
>
> > Теперь я понял, что значит "на идиотский вопрос - идиотский ответ". :) Аффтар нещадно жжот!
>
> Это, в общем-то, стандартный стиль общения.
>
> Многие из читающих мои тексты - не понимают, как именно их надо читать.

В смысле? Извини, камрад, немного не догоняю.


Padla
отправлено 04.10.07 19:47 # 55


Выйдут ли все 2 часа на ДВД( ну типа бонус к фильмам)?


Goblin
отправлено 04.10.07 19:47 # 56


Кому: Vic, #54

> Многие из читающих мои тексты - не понимают, как именно их надо читать.
>
> В смысле? Извини, камрад, немного не догоняю.

Ну, когда читаешь - следует представлять эту глумящуюся рожу.

Тогда восприятие будет правильным.


B}I{uK
отправлено 04.10.07 19:48 # 57


Мне, собственно, "дрыгание" камерой по душе.

Статичное её положение утомляет. По-моему, правильно оператор делает.


Следователь СО по городу У... СУ СК по РФ
отправлено 04.10.07 19:51 # 58


Камрады! Парни!
Где можно выкачать сам файл?? Или как сохранить этот??? =(((((((


CyberDog
отправлено 04.10.07 19:51 # 59


Дмитрий, общественность жаждет продолжения банкета!

Атомные ответы. Представляю, как многие задавшие вопрос почувствовали себя идиотами. Блин, я ведь сам хотел про Груз 200 спросить, но вовремя удержался.

Когда ждать? Сегодня еще стОит?


B}I{uK
отправлено 04.10.07 19:54 # 60


Кому: CyberDog, #59

> Дмитрий, общественность жаждет продолжения банкета!
>
> Атомные ответы. Представляю, как многие задавшие вопрос почувствовали себя идиотами. Блин, я ведь сам хотел про Груз 200 спросить, но вовремя удержался.

Кстати, мой вопрос про Раина звучал, как мне показалось, тоже глупо. Какого я ждал ответа - не знаю :)


Vic
отправлено 04.10.07 19:54 # 61


Кому: Goblin, #56

> Кому: Vic, #54
>
> > Многие из читающих мои тексты - не понимают, как именно их надо читать.
> >
> > В смысле? Извини, камрад, немного не догоняю.
>
> Ну, когда читаешь - следует представлять эту глумящуюся рожу.
>
> Тогда восприятие будет правильным.

Так оно ж вроде по тексту видно и так. Или не всем?


Goblin
отправлено 04.10.07 19:55 # 62


Кому: Vic, #61

> Ну, когда читаешь - следует представлять эту глумящуюся рожу.
> >
> > Тогда восприятие будет правильным.
>
> Так оно ж вроде по тексту видно и так. Или не всем?

С моей точки зрения всё, что я пишу - оно иронически-насмешливое.

Понимают это, к моему немалому удивлению, очень далеко не все.


гандиман
отправлено 04.10.07 19:56 # 63


Шо-то ты Гоблин никак не можешь побороть в себе воспитанную тоталитарным прошлым и отцом-коммунистом скромность мне кажется. Как бы сказать по-точнее, э-э-э, инородно что ли и слишком театрально ты выглядишь перед камерой (мне). Вроде не первый год кривляешься и стесняться в домашних условиях по-идее нечего, но что-то все равно не так. То ли в голосе, то ли в повадках. Вот Жириновский, уж этот наверняка художественнее бы изложил на порядок :) По мере просмотра, правда, лицо само по себе расползается в улыбке, хех. Видать какие-то секретные флюиды. Возможно есть смысл подумать о коммерческой стороне данного аспекта и начать, скажем, лечить фотографией. За деньги. А пока буду смотреть перед сном вместо монализы.


Goblin
отправлено 04.10.07 19:56 # 64


Кому: гандиман, #63

> Шо-то ты Гоблин никак не можешь побороть в себе воспитанную тоталитарным прошлым и отцом-коммунистом скромность мне кажется.

Зачем это?

У меня ровно два недостатка: во-первых, я скромный, а во-вторых - красивый.


CyberDog
отправлено 04.10.07 19:57 # 65


Кому: B}I{uK, #60



>Кстати, мой вопрос про Раина звучал, как мне показалось, тоже глупо. Какого я ждал ответа - не знаю :)

Гоблин - тераупевт больных душ и мозгов. Правда, таблетки не всегда помогают. ТОгда на помощь приходят ржавые гнутые вилки. И дело идет на лад!


Ilya_kr
отправлено 04.10.07 19:58 # 66


Кому: MP, #50

> Кому: Ilya_kr, #41
>
> >Товарищи, а где бы с результатами "вскрытия Псов" ознакомиться?
>
> Дома, купив коллекционное издание.

Стало намного яснее, спасибо. В Москве ТО САМОЕ продаётся, не в курсе?


44kHz
отправлено 04.10.07 19:58 # 67


Кому: Goblin

> Кому: 44kHz
>
> > Д.Ю., знаешь ли ты какую-нибудь книгу(-ги), в которых описано как правильно разговаривать(и вести) с уголовным контингентом, ну или хотя бы правильно разговаривать в обычных конфликтах(т.е. ругаться) с той целью, чтобы за себя постоять?
>
> Таких книг не бывает.
>
> Для этого надо на помойках вырасти, тогда понятно на уровне инстинктов.

А если такая ситуация:
20 лет. Образ жизни и круг общения исключительно спокойный, но иногда возникают ситуации, когда необходимо постоять за себя на словах и хочешь этому научиться. Друзей из криминальной среды нет.
Навыки мордобоя есть, но далеко не всегда уместно доводить разговор до этого уровня.
Может ли дать результат научиться правильно разговаривать в жесткой форме следующий способ:
Искуственно среди дня создавать конфликтые ситуации, иногда лезть в чужие конфликты(но без фанатизма) получать "на словах" по башке, и так учится? Либо толку будет мало?
Какие, по-твоему мнению, упражнения следует выполнять, чтобы как-то приблизится к тому, чтобы стало понятно на уровне инстинктов?


D1maxa
отправлено 04.10.07 20:00 # 68


Кому: MP, #50
> А еще вопрос: Раньше на тупичке была ссылка на портал "Мегакино", где можно было заказать и купить твои фильмы. Я немного не в теме, как сейчас?
Мегакино как пару лет почило вроде.
Ссылки на файлы:
1) http://youtube.com/get_video?video_id=JXsSv1by_iY&t=OEgsToPDskLN3kAESNI8sV9iho-fVxC-
2) http://youtube.com/get_video?video_id=2n4rQDvszAU&t=OEgsToPDskIKJHyYVEgSTq3o9Kojp5xl
3) http://youtube.com/get_video?video_id=tM0wDtKld1Y&t=OEgsToPDskIQLxru6EMolKWXYxSpWqEV


D1maxa
отправлено 04.10.07 20:00 # 69


Файлы надо сохранить с расширением flv и смотреть в каком-нибудь плеере


Ilya_kr
отправлено 04.10.07 20:00 # 70


Кому: Goblin, #62

> Кому: Vic, #61
>
> > Ну, когда читаешь - следует представлять эту глумящуюся рожу.
> > >
> > > Тогда восприятие будет правильным.
> >
> > Так оно ж вроде по тексту видно и так. Или не всем?
>
> С моей точки зрения всё, что я пишу - оно иронически-насмешливое.
>
> Понимают это, к моему немалому удивлению, очень далеко не все.

Дмитрий Юрьевич, не хочу встревать, но заметки о суровых нравах народов Средней азии и некоторые другие материалы - они скорее отрезвляюще-познавательные, нежели иронические. Иногда просто лупит в мозг с такой силой, что вообще не до иронии.


Goblin
отправлено 04.10.07 20:01 # 71


Кому: Ilya_kr, #70

> Дмитрий Юрьевич, не хочу встревать, но заметки о суровых нравах народов Средней азии и некоторые другие материалы - они скорее отрезвляюще-познавательные, нежели иронические. Иногда просто лупит в мозг с такой силой, что вообще не до иронии.

Это из-за разницы в возрасте и моего индивидуального понимания всякого, каковое имеет место быть.

А так - оно тоже иронически-насмешливое.


Szalloda
отправлено 04.10.07 20:02 # 72


Смотрел.Много думал.
Не покидало ощущение,что вижу капитана Ларина.
А может неподвижную говорящую голову во весь экран?
Спасибо.


MP
отправлено 04.10.07 20:06 # 73


Кому: Ilya_kr # 66

>Стало намного яснее, спасибо. В Москве ТО САМОЕ продаётся, не в курсе?

В "Легионере" лично брал, в "Союзе", скорее всего, тоже есть.

Кому: Следователь СО по городу У... СУ СК по РФ # 58

http://www.3dnews.ru/software/youtube_video/

Вот тут смотри. И будет тебе счастье. :)


y3u
отправлено 04.10.07 20:06 # 74


спасибо!
очень интересно и весело!


CyberDog
отправлено 04.10.07 20:06 # 75


"Абориген-натурал" - это красиво!


Mateja
фантастический мудак
отправлено 04.10.07 20:08 # 76


ЕЩё давай!! эээ


iNfz
отправлено 04.10.07 20:09 # 77


Кому: tean-q, #19

> Интересно, как подействует на ютуб адская сила ссылок с Тупичка? ;)

Никак не подействует. Если бы тупичков было тысяч 20, то может быть и подействовало как-нибудь.


Ilya_kr
отправлено 04.10.07 20:09 # 78


Кому: MP, #73

> Кому: Ilya_kr # 66
>
> >Стало намного яснее, спасибо. В Москве ТО САМОЕ продаётся, не в курсе?
>
> В "Легионере" лично брал, в "Союзе", скорее всего, тоже есть.

Долечиваю сопли и несусь за покупкой. Ещё раз спасибо.


d
отправлено 04.10.07 20:21 # 79


Жаль, что так и не удалось послушать ответы на вопросы из раздела "Про кино"


O6pe3
отправлено 04.10.07 20:21 # 80


а почему вопросы не отфильтровали?


anthony
отправлено 04.10.07 20:21 # 81


ОФФ
ув. ДЮ, как относишься к очередному цирку на феделальном канале о найденых трупах в подвале в москве?
эксперты несут всякую чушь о репрессиях и т.д.
чуть позже выясняется, что черепушки у всех целые
какие-то очевидцы заявляют, что трупы в плохом состоянии и пол определить невозможно (это вообще смешно)
и ведь каждый гандон который высказывается об этом по телевизору, спешит поделиться своим мнением о сташных репрессиях


Padla
отправлено 04.10.07 20:21 # 82


Нащот мульта , скока платить?


Izerli
отправлено 04.10.07 20:21 # 83


У большинства людей с восприятием иронии - большие проблемы. И частое нахождение в виртуале сильно способствует их развитию.


lonelyGuy
отправлено 04.10.07 20:21 # 84


ну наконец то, а то Ладогу, NEWS1, NEWS2 уже до дыр засмотрел :)


BrDr
отправлено 04.10.07 20:21 # 85


Кому: Следователь СО по городу У... СУ СК по РФ, #58

> Камрады! Парни!
> Где можно выкачать сам файл?? Или как сохранить этот??? =(((((((

Ссылки для закачки роликов указанных в этой новости

http://sjc-v55.sjc.youtube.com/get_video?video_id=JXsSv1by_iY
http://chi-v191.chi.youtube.com/get_video?video_id=2n4rQDvszAU
http://ash-v185.ash.youtube.com/get_video?video_id=tM0wDtKld1Y

Ну а в общем случае-
--------------------------------------------------------------
В правом нижнем углу онлайн-проигрывателя - жмешь кнопку [Menu]

Затем жмешь значок [url]

В появившемся поле ввода ниже значка [url] - будет содержаться ссылка вида
http://www.youtube.com/watch?v=JXsSv1by_iY

Идешь на http://keepvid.com/
И там в поле вводишь эту ссылку и жмешь [download]

После чего кликаешь там в появившемся разделе "download" ссылку [›› Download Link ‹‹ ]
Либо используешь ссылку [›› Download Link ‹‹ ] для закачки

--------------------------------------------------------------


Андрей Фролов
отправлено 04.10.07 20:21 # 86


Отличный метод давать ответы на вопросы! Поздравляю с удачным решением.


Чернов
отправлено 04.10.07 20:21 # 87


Посомотрел.
Дмитрий Юрьич - идеальный ведущий "Спокойной ночи".


Vassisualy
отправлено 04.10.07 20:28 # 88


Начинаю качать...предвкушаю... пока качается-бегу в магазин-продают до 23-х, нуна затариться. Так и чешется язык спросить: а вопросы и ответы- тоже в переводе Гоблина?:))


Tambu
отправлено 04.10.07 20:33 # 89


Кому: Goblin, #64

> Кому: гандиман, #63
>
> > Шо-то ты Гоблин никак не можешь побороть в себе воспитанную тоталитарным прошлым и отцом-коммунистом скромность мне кажется.
>
> Зачем это?
>
> У меня ровно два недостатка: во-первых, я скромный, а во-вторых - красивый.

И если с первым еще как-то получается бороться, то со вторым ничего сделать невозможно


Paltus
отправлено 04.10.07 20:36 # 90


Дим Юрич, а перевод Зиты и Гиты - это всецело твое творение, или ты только постпродакшн осуществляешь?


Следователь СО по городу У... СУ СК по РФ
отправлено 04.10.07 20:42 # 91


Кому: BrDr, #81
Кому: MP, #73
Кому: D1maxa, #68

Вот вам спасибооо... Значит не ошибся я. Комрад - значит товарищь =))))


404
отправлено 04.10.07 20:47 # 92


Метод съемки ручной камерой ничего не портит, от смысла не отвлекает.
Приходилось смотреть записи выступлений, снятые неподвижной камерой - те производили удручающее впечатление.

Дмитрий Юрьевич, односложные ответы на однотипные вопросы будут и далее?
Или это только в первый раз, чтобы контингент прочувствовал на себе, какие вопросы задает?


temamod
отправлено 04.10.07 20:47 # 93


А про Сопраносов 6 сезон !!!
А то я уже начал сам на англицком
с субтитрами и словариком смотреть.
Может фонд организовать дабы
перевод таки стал бы доступен широкой публике.
Д.Ю. сколько будет стоить перевод одной серии ?


Tjrn
отправлено 04.10.07 20:47 # 94


2 часа это же не просто ролик, это целый фильм "Ответы на вопросы от Гоблина"!!!!!!! :DDD


Ildar Hronos
отправлено 04.10.07 20:47 # 95


АКому: Goblin, #8

> Кому: Hador, #7
>
> > А будет ли возможность скачать целиком все два часа?
> > Например, в виде .avi через торрент?
>
> Конечно.
>
> Там и качество поприличнее, и вообще.
>
> Но только после того, как будут выложены все по очереди.

А в mpeg4 можно будет скачать,
с низким и высоким разрешением?
плюс дорожка в mp3 тоже не помешает.


Last_Hero
отправлено 04.10.07 20:47 # 96


а КАК скачать ролик? Блин, смореть не возможно через безлимит скорость малая. А вот качнуть...
SOS!


Refresh
отправлено 04.10.07 20:47 # 97


Дмитрий Юрьевич, Вы, насколько я понял, в шутку говорите - шлите деньги. А может и правда создадите интернет кошелек, и люди туда деньги слать будут с пожеланиями разными, а?


kozzz
отправлено 04.10.07 20:47 # 98


Кому: Следователь СО по городу У... СУ СК по РФ, #58

> Камрады! Парни! Где можно выкачать сам файл?? Или как сохранить этот??? =(((((((

когда файл полностью загрузился - идешь в папку с кэшем браузера, берешь там tmp-файл (у него имечко из букаф и цифер и размер порядка 15-20 метров), копируешь, куда хочешь и меняешь расширение на .flv дальше смотришь любым плеером, который поддерживает flv-файлы.

PS: если кэш забит всяким мусором и сложно найти нужный файл - перед тем как загрузить файл, надо очистить кэш, тогда после загрузки файл самого большого размера в кэше - это и будет то, что нужно.


тамбовский волк
отправлено 04.10.07 20:47 # 99


Кому: Goblin, #52
> Ссылка на любой ресурс ведёт к обвинениям, что я получаю долю с пиратских продаж.Мне оно не надо

Неужели тебя это совокупляет?


maig4eg
отправлено 04.10.07 20:47 # 100


Кому: O6pe3, #86

> а почему вопросы не отфильтровали?

Иначе про "Груз 200" ничего бы не узнали!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 493