Любителям короткоствола на заметку

04.12.07 15:58 | Goblin | 403 комментария »

Разное

С мест сообщают:
45-летний владелец бара "Три танкиста" в Челябинской области расстрелял трех таджиков, посетителей своего заведения. Один из них убит, двое других ранены и госпитализированы в тяжелом состоянии.

Причиной послужили события недельной давности. Владелец бара воспользовался услугами частного такси под управлением уроженца Таджикистана, за услуги платить отказался и избил водителя. 30 ноября таксист случайно оказался в баре, и узнал своего обидчика. Решив разобраться, таксист позвал трех своих земляков с "Птичьего рынка", после чего предложил хозяину бара выяснить отношения. Предприниматель зашел на кухню, где хранил оружие, вооружился, вышел к таджикам и открыл по ним стрельбу. Расстреляв посетителей, хозяин с места происшествия скрылся.

Убийца в розыске.
www.e1.ru

А вот был бы у каждого таджика короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.12.07 21:44 # 171


Кому: Sniff, #155

> То, что видел ты, это не «тру» скинхеды. «Тру» скинхед, боец не расовый, а классовый. В Британии наибольшее их количество вышло из рабочих семей.

Откуда вы эту херню берёте, а?

Из рабочих семей - и дружат с неграми и пакистанцами?

Сами-то вообще соображаете, что несёте?


Goblin
отправлено 04.12.07 21:46 # 173


Кому: ziggy stardust, #94

> ДЮ,а как правильно в подобных ситуациях действовать?

Там не написано, что за ситуация.

Там идиотский набор слов и якобы фактов, своейственный отечественным журналистам.


Goblin
отправлено 04.12.07 21:54 # 177


Кому: vovan3312, #172

> Спутали тру скинов с тру эмо, ну или готами.

Детсад, штаны на лямках.

"Нет, на самом деле всё не так, как вы думаете" - полный пэ.

Открыватели америк.

Дети!

Всё давно уже схавано и высрано.

Не ешьте пятикратно перевареный кал.


Goblin
отправлено 04.12.07 21:56 # 179


Кому: dag_darg, #178

> Дык я не возражаю, просто когда камрад принимает восторженные отклики, а сам скромно :) умалчивает, что таки не автор, это некрасиво выглядит.

А то никто не знает, что это старый анекдот.


Goblin
отправлено 04.12.07 22:03 # 183


Кому: Мистер Мпако, #181

> Гоблин-Клаус!!!
> (с размаха садится на коленку)
> А подарки будут?!

[вынимает, показывает]


Goblin
отправлено 04.12.07 23:06 # 235


Кому: Morgen, #233

> Сегодня, в 19.26 произведен контрольный замер и внесена правка.
>
> http://wiki.greedykidz.net/index.php?title=26_%D1%81%D0%BC&action=history
>
> Слепок отправлен в Парижскую Палату мер и весов.

Да там две трети - отсебятина, неправильно всё.


Goblin
отправлено 05.12.07 10:47 # 322


Кому: MAXIMILIAN, #320

> а что ты думаешь о ситуации с тувинкой описанной в предыдущих постах, что это очередная байка "журналюг" или все же имело место быть?

Мне не кажется, что это "байка".

Силами либерального мудачья в стране поднята дикая волна национализма.

Сперва, как уже не раз говорил, на окраинах, в том числе - и в Туве.

Именно там в начале девяностых избивали, выживали и убивали русских.

Вся либеральная мразь была в полном восторге от "демократических реформ", а теперь - пожинают плоды в том числе и в Москве.

> Также интересно мнение московских камрадов, было такое или нет? А то в нашей глуши скинхедов ни днем, ни ночью с огнем не найдешь, аж страшно жить. Заранее спасибо.

Они есть, камрад.


Goblin
отправлено 05.12.07 10:48 # 326


Кому: Abracadabrez, #325

> Пользуясь случаем хочу пожаловаться:
> 0,333333333 коммента в час, - это я так думать медленно не могу :-)
>
> За что

А ты пиши по сто комментсов к каждой картинке, да флуда гони побогаче.


Goblin
отправлено 05.12.07 11:05 # 345


Кому: duzenko, #344

> Сражен и поражен твоим замечанием о скудоумных простолюдинах.

Да, у меня специфический юмор.

Это, кстати, цитата из классика.

> Три вопроса:
> 1) считаешь ли ты, что в бедах страны во многом виноваты подобные простолюдины, дорвавашиеся к власти,

Простолюдинов отогнали от власти в начале девяностых.

С тех пор страной управляют охуенные интеллектуалы.

> и если да, то
> 2) как сделать, чтобы их у власти было поменьше

Интеллектуалов?

Не знаю.


Goblin
отправлено 05.12.07 14:02 # 358


Кому: Abracadabrez, #357

> Ну было разок, картинок было много и настроение хорошее ;-)

Ну, ты разок выеби овцу - и увидишь, что про тебя до конца жизни говорить будут.


Goblin
отправлено 05.12.07 19:14 # 385


Кому: дроид, #384

> > Именно там в начале девяностых избивали, выживали и убивали русских.
>
> А теперь ситуация изменилась?

Да, конечно.

Русские убежали, больше некого гонять и убивать.