День чекиста

20.12.07 00:20 | Goblin | 1293 комментария »

Разное

ДОБЛЕСТНЫЙ ОПЕРСОСТАВ ЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, НКГБ, КГБ, ФСК, ФСБ — С ПРАЗДНИКОМ!

ДЕЙСТВУЮЩИМ — УДАЧИ, ВЕТЕРАНАМ — ЗДОРОВЬЯ, ПАВШИМ — ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1293, Goblin: 56

Vers
отправлено 20.12.07 00:37 # 1


Присоединяюсь)))


SIN
отправлено 20.12.07 00:39 # 2


Достойных людей - с достойным праздником!


pooi
отправлено 20.12.07 00:43 # 3


Примите и мои поздравления.


osp
отправлено 20.12.07 00:43 # 4


С Праздником! А Владимира Владимировича -- особенно. Эк ему угадали "Человека года" дать?


dembler
отправлено 20.12.07 00:44 # 5


Поздравляем!


Vic
отправлено 20.12.07 00:44 # 6


С праздником, товарищи!


ZDP
отправлено 20.12.07 00:45 # 7


Искренне потдерживаю!!!

[проверяет план мероприятия, получает подтверждение из бани, сверяет список участников]


Webcelerator
отправлено 20.12.07 00:45 # 8


И пусть все же там и в милиции работают настоящие профессионалы. За тех, кто в погонах и с чистым сердцем !
(Бывший старлей).


Fox the Undead
отправлено 20.12.07 00:45 # 9


Оперсостав поздравляю с праздником. Не забудьте про водку.


Melkart12
отправлено 20.12.07 00:45 # 10


От Войск РЭБ-поздравляю, успехов в нелегкой службе!


scolot
отправлено 20.12.07 00:48 # 11


Поздравления!


Олег aka Tech
отправлено 20.12.07 00:48 # 12


Спасибо всем за теплые слова! )
[чинно расланивается на все четыре стороны]


Enma
отправлено 20.12.07 00:48 # 13


[вытянулась по струнке]
с Днем!


Алексей Бусарев
отправлено 20.12.07 00:49 # 14


С праздником! Ура!


Romick
отправлено 20.12.07 00:51 # 15


Крепкого здоровья и стальных нервов.


gorian
отправлено 20.12.07 00:51 # 16


Ветеранов КГБ СССР с праздником!

Ветеранов и работников ФСБ РФ, СВР РФ с праздником!


Scald
отправлено 20.12.07 00:51 # 17


Парад на Красной площади.
- Здравствуйте, товарищи десантники!
- Здрав желаю товарищ маршал!
- Здравствуйте, товарищи танкисты!
- Здрав желаю товарищ маршал!
.................................
- Здравствуйте, товарищи чекисты!
- Здра-а-авствуйте,здра-а-авствуйте... :)


ZDP
отправлено 20.12.07 00:51 # 18


Кому: Webcelerator, #9

> И пусть все же там и в милиции работают настоящие профессионалы. За тех, кто в погонах и с чистым сердцем !
> (Бывший старлей).

Почему "бывший"? Пиши "старший лейтенант запаса":))


товарищ_ISAев
отправлено 20.12.07 00:51 # 19


С праздником всех причастных!

Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича - особо! :)


WarMaster
жадный
отправлено 20.12.07 00:54 # 20


ЧК забыли.


D.Wolf
отправлено 20.12.07 00:56 # 21


Профессионалов с профессиональным празником!

Кому: ZDP, #18


> Почему "бывший"? Пиши "старший лейтенант запаса":))


Может генерал уже, прост не любит распространяться)


Sleuth
отправлено 20.12.07 00:58 # 22


Смежников, с Праздником.
Сотрудникам службы желаю, успехов здоровья и удовольствия от работы.
Близким, терпения и понимания.

[начал поздравлять друзей, уже болит печень %)]


В_Егоров
отправлено 20.12.07 01:00 # 23


[пляшет]

А я - ебанько, а я - ебанько!


hramn
отправлено 20.12.07 01:02 # 24


с праздником! всех благ вам, товарищи!


Morgen
отправлено 20.12.07 01:02 # 25


Кому: В_Егоров, #23

> [пляшет] А я - ебанько, а я - ебанько!

Клоун на празднике - эт правильно :)

Кому: Всем

С праздником! Желаю, чтобы все! (с)


123asdqwerty
отправлено 20.12.07 01:04 # 26


Кому: В_Егоров, #23

> [пляшет] А я - ебанько, а я - ебанько!

А ты, ебанько!


Ralfi
отправлено 20.12.07 01:04 # 27


Кому: В_Егоров, #23
>[пляшет] А я - ебанько, а я - ебанько!

Очко горит, а дух не сломлен!!!


В_Егоров
отправлено 20.12.07 01:05 # 28


Я пытался насрать в комментсах, но модератры забили всё говно мне в сраку.
В ушах звенит и во рту говном пахнет.


Mauzer
отправлено 20.12.07 01:06 # 29


[с размаху вливает в нутро стопку водки "с горочкой" -- за свой день рождения и за доблестных чекистов бонусом]
С праздником!!! Здоровья всем, а не только вышеозначенным!


В_Егоров
отправлено 20.12.07 01:09 # 30


Кому: 123asdqwerty, #26

> Кому: В_Егоров, #23
>
> > [пляшет] А я - ебанько, а я - ебанько!
>
> А ты, ебанько!

Да, я ебанько!


Ertemis
отправлено 20.12.07 01:15 # 31


Поднимаю стопарь за достойных.
Поздравляю!


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 20.12.07 01:19 # 32


Ура товарищи! Удачи тем, кто служит, здоровья тем, кто служил, вечная память тем, кто голову сложил!


Борисыч
отправлено 20.12.07 01:20 # 33


Здравы будьте, люди с пронзительным взглядом! С праздником!


Romick
отправлено 20.12.07 01:21 # 34


Кому: В_Егоров, #30

Для тебя ники скрипт при регистрации почтового аккаунта придумывает?


mad Creator
отправлено 20.12.07 01:21 # 35


Кому: osp, #4

> С Праздником! А Владимира Владимировича -- особенно. Эк ему угадали "Человека года" дать?

Да он поди сам угадал :))


дядяГСС
отправлено 20.12.07 01:30 # 36


желаю скорейшего снятия маратория на смертную казнь! Ура, товарищи, ура!


ljstocks
отправлено 20.12.07 01:32 # 37


Присоединяюсь к поздравлениям!

С праздником!


Garul
отправлено 20.12.07 01:32 # 38


А где ОГПУ и НКГБ?))
А так конечно с Праздником!


vovan3312
отправлено 20.12.07 01:33 # 39


За доблестных чекистов! [выпивает]


EihenJar
отправлено 20.12.07 01:36 # 40


Поздравляю всех причастных. Легкой и плодотворной работы назло врагам.


Vic
отправлено 20.12.07 01:36 # 41


Кому: В_Егоров, #30

> Да, я ебанько!

[Пляшет в присядку]


Goblin
отправлено 20.12.07 01:40 # 42


Кому: Garul, #38

> А где ОГПУ и НКГБ?))

Добавил.


EihenJar
отправлено 20.12.07 01:41 # 43


Кому: В_Егоров, #30

> Да, я ебанько!

Модераторы помоему уже отмечают. Не припомню чтобы кого то еще так же яростно пидарасили.)))


Goblin
отправлено 20.12.07 01:41 # 44


Кому: EihenJar, #43

> Модераторы помоему уже отмечают. Не припомню чтобы кого то еще так же яростно пидарасили.)))

Да он психбольной, через это неутомимый.


Uriman
отправлено 20.12.07 01:42 # 45


А у нас сегодня особист обещался проставиться. Будем его поздравлять! Обещал "бутылочку тонкого сухого вина в узком кругу".


Magnum
отправлено 20.12.07 01:43 # 46


Всех чекистов - с праздником!

Кому: В_Егоров, #23

> [пляшет]
>
> А я - ебанько, а я - ебанько!

Да мы в этом и не сомневались :)


vovan3312
отправлено 20.12.07 01:44 # 47


Кому: В_Егоров, #30

Опят жЫвотное в камментах!!!


EihenJar
отправлено 20.12.07 01:48 # 48


Кому: Goblin, #44

> Да он психбольной, через это неутомимый.

Так для них лекарства специальные есть. Замучаете парня, кто потом веселить будет? Вон Фаерфокса довели, Демократа довели. Теперь еще и Володю, ироды!!! )))


Uriman
отправлено 20.12.07 01:48 # 49


Кстати - 90 лет! Юбилей, так сказать!


zealous
отправлено 20.12.07 01:49 # 50


С праздником горячих сердец, чистых рук и холодных голов.
Дмитрий Юрьевич, если не сложно, навскидку скажите где прочитать малость можно о тех, чей праздник Вы с самого отсчетного времени празднуете.
И еще одно, "специально подпущеный", не мешает в такой теме?


Goblin
отправлено 20.12.07 01:50 # 51


Кому: zealous, #50

> Дмитрий Юрьевич, если не сложно, навскидку скажите где прочитать малость можно о тех, чей праздник Вы с самого отсчетного времени празднуете.

Не знаю.

> И еще одно, "специально подпущеный", не мешает в такой теме?

Пусть все видят, что мудак.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 20.12.07 01:51 # 52


> Кому: В_Егоров

В Козельск зверюгО, учи старОсловенской, Во полымя

И перходя на божественную латынь

Egorov, in parietem caede sui... Vade ad Bobruisk, anEmal...


plvtor
отправлено 20.12.07 01:53 # 53


По "Звезде" как раз показывают фильм "20 декабря" о зарождении ЧК.
Вот были ж люди кто не за карьеру, не за доходное место, а за идею и справедливость создавали органы. Да и Ленин, Сталин и другие к власти шли не для создания семейного бизнеса, не для личного обогащения, а ради самой власти. Чтобы Властвовать!

оффтоп
[И про Скинхедов]
Космические чинуши решили, что название "чёрная дыра" является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - "зонами сверх повышенной гравитации"

>Хит-парад "Маразм политкорректности 2007"
http://evrlampiy.livejournal.com/17941.html

>А так же в выпуске: любимый скинхед тов. Goblina - Айдамир Мугу
Первым из отечественных артистов, кто заявил о своем участии в российском отборочном туре конкурса «Евровидение-2008», стал исполнитель хита «Черные глаза» 17-летний Айдамир Мугу. Как сообщила пресс-служба певца, Айдамир представит отборочной комиссии композицию «Моя девушка» («My girls»)

Правда в связи с тем что Сербия, где будет проводиться конкурс, так же попала в Хит-парад, то мегахит "Черные глаза" автору прийдется переделать. Дабы не вызвать подозрений в расизме у местной толерантной власти.


Chin
отправлено 20.12.07 01:54 # 54


Поздравляю с праздником и спасибо за то что вы есть .

( оффтоп )
>Да, я ебанько!
Делаем ставки через сколько сей товарищ угомонится ... или на крайний случай за ним приедет добрая бригада "психов" и , надежно зафиксировав, увезет в милый домик с кремовыми стенами ...


therion11
отправлено 20.12.07 01:56 # 55


Кому: Goblin, #51

>
> Пусть все видят, что мудак.

Опять небось про "всех мусоров на зону к параше" задвигает?

"Кровавую гэбню" :) с праздником!
Берегите печень. Без вас никак.


vovan3312
отправлено 20.12.07 01:57 # 56


Кому: ФВЛ (FVL), #52

Скорее уж 0nEmal- чисто в стиле раннероманских пАдонкАФ. :)

И Вас с праздниом. Вроде как тоже причасны?


Goblin
отправлено 20.12.07 01:58 # 57


Кому: plvtor, #53

> Первым из отечественных артистов, кто заявил о своем участии в российском отборочном туре конкурса «Евровидение-2008», стал исполнитель хита «Черные глаза» 17-летний Айдамир Мугу.

[страшно кричит]


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 20.12.07 02:00 # 58


ребята, я еще больше хочу вас анально


vovan3312
отправлено 20.12.07 02:01 # 59


Кому: Goblin, #57

Муцураев, наверное, отказался :)


Chin
отправлено 20.12.07 02:03 # 60


>ребята, я еще больше хочу вас анально
[задумчиво полируя именной ледоруб ]

любезнийший , как ни странно , в этом мало кто сомневался .


Morgen
отправлено 20.12.07 02:04 # 61


Кому: plvtor, #53

> Первым из отечественных артистов, кто заявил о своем участии в российском отборочном туре конкурса «Евровидение-2008», стал исполнитель хита «Черные глаза» 17-летний Айдамир Мугу.

[наяривает кирзачи до блеска]

Эх, попляшем на столах!!! :)


EihenJar
отправлено 20.12.07 02:05 # 62


Кому: Владимир Егоров, #58

Тебе еще не пора на процедуры?(блин хоть бы глазком клянуть чо он там пишет)


vkni
отправлено 20.12.07 02:08 # 63


Присоединяюсь.


Makval
отправлено 20.12.07 02:11 # 64


Неужели его кто-то хочет?


morbias
отправлено 20.12.07 02:14 # 65


Кому: Владимир Егоров, #58

> ребята, я еще больше хочу вас анально

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
Мне приходится проявлять эмоции только здесь. Как следует заржать - а именно это я очень хочу сделать - не позволяет обстановка. Рядом спит человек. Так что закрываю ладонью нос и рот, потихоньку трясусь от смеха.
Что характерно - давление выходящего воздуха такое, что чуть бошка не трескается!!!))))

Кому: Chin, #60

> [задумчиво полируя именной ледоруб ]

[следует примеру. достает волшебный наноледоруб.]


vovan3312
отправлено 20.12.07 02:16 # 66


Кому: Владимир Егоров, #58

Уймись, страдалец анальный.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 20.12.07 02:18 # 67


>И Вас с праздниом. Вроде как тоже причасны?

Я настолько сбоку припеку - как бывший сотрудник НЕ органов НО с допуском и мало мало помогавший людям . И все.

То есть я к празднику не примазываюсь - моего меду там не капля, а пара молекул разве что....


Happosai
отправлено 20.12.07 02:19 # 68


Присоединяюсь!

Будьте бдительны и зорки!
Враг не дремлет!


Шноббит
отправлено 20.12.07 02:21 # 69


Поздравляю работников госбезопасности с их профессиональным праздником!
Ура!


ShootNICK
отправлено 20.12.07 02:28 # 70


Вот интересна, почитывает ли тупичок кто-нибудь с Йэху Москвы... :)


GrGr
отправлено 20.12.07 02:34 # 71


Кому: В_Егоров, #23

[Облил клавиатуру чаем, брызнувшим из носа]


Makval
отправлено 20.12.07 02:39 # 72


Присоединяюсь к поздравлениям! Всех сопричастных с праздником! И вечная память всем ,начиная с тех,чьи портреты висят в кабинете истории ПГУ !


Мэндор
отправлено 20.12.07 02:39 # 73


С праздником всех причастных!!!


Шайтаныч
отправлено 20.12.07 02:48 # 74


Надо деду позвонить, поздравить
Я почему-то думал что день отмечается несколькими месяцами ранее


Eddie
отправлено 20.12.07 02:48 # 75


Всех причастных - с праздником!


Chemist
отправлено 20.12.07 03:07 # 76


Присоединяюсь к поздравлениям! Всех причастных - с Днём!


Ulmerer
отправлено 20.12.07 03:27 # 77


Всем пречастным - почет и уважение.

С праздником.


Дворник
отправлено 20.12.07 03:29 # 78


+1


bambuk
пидарас-лицемер
отправлено 20.12.07 03:30 # 79


Да, я пидарас-лицемер! Ненавижу всех гбшников и им сочуствующих!


Morgen
отправлено 20.12.07 03:32 # 80


Кому: bambuk, #79

> Во как дружно заблеяли! Прям хором! Ненавижу всех этих гбшников и им сочуствующих!

О, клоун был, теперь стриптизер отжигать будет!!!


bambuk
пидарас-лицемер
отправлено 20.12.07 03:33 # 81


Кому: ShootNICK, #70

> Вот интересна, почитывает ли тупичок кто-нибудь с Йэху Москвы... :)

Почитывает. Здесь такой зоопарк смешной. куча жэывотных из прошлого века и все блеют "слава кгб"! не скоро мы цивилизоваными станем, нескоро. Это я вам как пидарас-лицемер говорю.


blazzer
отправлено 20.12.07 03:34 # 82


желаю им в будущем году перевыполнить план по оказанию услуг населению,
особенно номенклатурным его слоям.


EihenJar
отправлено 20.12.07 03:36 # 83


Кому: bambuk, #81

>
> Почитывает. Здесь такой зоопарк смешной. куча жэывотных из прошлого века и все блеют "слава кгб"! не скоро мы цивилизоваными станем, нескоро.

О, еще один дебил подпущеный.


Morgen
отправлено 20.12.07 03:39 # 84


Кому: EihenJar, #83

> О, еще один дебил подпущеный.

Он, камрад, из этого века! То есть 7 лет максимум :)


Morgen
отправлено 20.12.07 03:44 # 85


[эх, пооффтопю маленько]

http://www.vz.ru/columns/2007/12/19/132597.html

> Вечная забава интеллектуалов – сравнивать современную Россию с веймарской Германией. Намедни опять произошло обострение. Погибшего (по утверждению «несогласных», от рук милиционеров) нацбола дружно окрестили Хорстом Весселем.

Имхо, статья весьма живая.


EihenJar
отправлено 20.12.07 03:47 # 86


Кому: Morgen, #84

> Он, камрад, из этого века! То есть 7 лет максимум :)

Да какая разница сколько лет. Диагноз то один и тот же.)))


SVN
отправлено 20.12.07 03:48 # 87


Кому: bambuk, #81

> Почитывает. Здесь такой зоопарк смешной. куча жэывотных из прошлого века и все блеют "слава кгб"! не скоро мы цивилизоваными станем, нескоро.

Cлава цру гораздо лучше звучит?


EihenJar
отправлено 20.12.07 03:55 # 88


Чисто интересно, такие индивиды как bambuk вообще представляют чем занимаются спецслужбы? По моему такую херню можно запостить только вообще нихера не понимая.

З.Ы. А может это презик сменил тактику?)))


Morgen
отправлено 20.12.07 03:57 # 89


Кому: EihenJar, #88

> такие индивиды как bambuk вообще представляют чем занимаются спецслужбы?

Да как всегда, камрад: "Нихера не понимаю, но люто ненавижу!" ;)


Morgen
отправлено 20.12.07 04:09 # 90


Имхо, хороший обзор советских довоенных фильмов с раскрытием, зачем они снимались и почему именно так:

http://www.portal-slovo.ru/rus/art/964/6585/

> …Стремглав несутся хроникальные кадры: Красная площадь, первомайский парад, надписи: "Наркомвоенмор Ворошилов", "Даешь танк!", "Даешь самолет!"

> Композитор Исаак Дунаевский, король кинопесни 30-х, гордо говорил о себе: "Я певец советского преуспеяния", — и это правда.


dembler
отправлено 20.12.07 04:12 # 91


Кому: bambuk, #81

> Почитывает. Здесь такой зоопарк смешной. куча жэывотных из прошлого века и все блеют "слава кгб"! не скоро мы цивилизоваными станем, нескоро.

Здраствуйте, Валерия Ильинична.


Nezumi
отправлено 20.12.07 04:20 # 92


Кому: bambuk, #81

> Почитывает. Здесь такой зоопарк смешной. куча жэывотных из прошлого века и все блеют "слава кгб"! не скоро мы цивилизоваными станем, нескоро.

Нахрен иди...



Всех причастных-с Днём!


firsak
отправлено 20.12.07 04:21 # 93


Кому: Владимир Егоров, #58

> ребята, я еще больше хочу вас анально

Вот ведь прицепился к этому сайту, психопат. Комменты не пропускают, а он всё равно лезет. Ботяра проклятый...


Цугундер
отправлено 20.12.07 04:31 # 94


Поздравляю всех, кто служит на благо своей Родины на ниве государственной безопасности.
Желаю всяческих успехов, удачи и счастья.


Мудакам же, которые не считают служение Родине достойным делом, либо просто считают, что обсирать всё вокруг себя это круто - отдельный анальный привет.


Acevan
отправлено 20.12.07 04:33 # 95


Присоединяюсь к поздравлениям, всех сотрудников органов государственной безопасности - с праздником!!!

Офтоп.

http://lenta.ru/news/2007/12/19/book/

Конституционный суд России отказался рассматривать вопрос о возможности участия в выборах в органы власти лиц с двойным гражданством.

Т.е. Буковскому президентом уже никак не стать. [Вобщем- то никто в этом и не сомневался]

Интересно другое.

По мере чтения комментов на Тупичке довольно часто натыкался на цитаты из творчества гражданина Кара-Мурзы.

Сей гражданин понравился идеями и грамотностью их изложения.

И из той же выясняется, что он же является, цитирую: "координатором инициативной группы по выдвижению В. Буковского кандидатом в президенты."

Ментальный несрост, когнитивный диссонанс, я хуею, дорогая редакция...


Morgen
отправлено 20.12.07 04:37 # 96


Кому: Acevan, #95

> И из той же выясняется, что он же является, цитирую: "координатором инициативной группы по выдвижению В. Буковского кандидатом в президенты."

Цитировали Сергея Георгиевича Кара-Мурзу. См. http://oper.ru/news/read.php?page=8&t=1051602605#872


Albedo
отправлено 20.12.07 04:50 # 97


С праздником !

Кому: bambuk, #81

> не скоро мы цивилизоваными станем, нескоро.

Ну что вам обезьянам посоветовать...ммм...для начала попробуйте палкой кокос с пальмы бить.


Acevan
отправлено 20.12.07 04:50 # 98


Кому: Morgen, #96

> Цитировали Сергея Георгиевича Кара-Мурзу.

Камрад! Огромное спасибо! Всилу молодости сразу не разобрался, а фамилия у гражданина довольно редкая.

Еще раз спасибо!!


bambuk
пидарас-лицемер
отправлено 20.12.07 04:57 # 99


это зависет от того, что родина из себя представляет. для многих немцев гитлеровская германия тоже была родиной и они ей служили. они правильно делали? Им есть чем гордится? Нам нужна такая родина, которая для пидарасов.


bambuk
пидарас-лицемер
отправлено 20.12.07 04:57 # 100


Кому: dembler, #91

> Здраствуйте, Валерия Ильинична.

Я не она, я пидарас-лицемер, но кгб есть плохо. Ладно бы фсб может кто реально трудится на благо, но ведь вспомнили нквд здесь же. Совсем опухли. может ещё сталина с держинским хорошим словом вспомним? Нас тогда так пидарасили, только держись.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1293