Британские учёные доказали

03.01.08 21:00 | Goblin | 315 комментариев »

Разное

Британские учёные давно доказали, что даже стадо овец может построить процветающее государство, мирно сосуществующее с другими представителями животного мира.

Для этого (помимо организации всенародно выбранного парламента) необходимо расстрелять пастуха, а овчарок сдать на живодёрню.
(c) камрад Алексей Бусарев

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 315, Goblin: 19

Vic
отправлено 03.01.08 21:07 # 1


Камрад Алексей Бусарев очччень хорошо сказал!


razoom1
отправлено 03.01.08 21:11 # 2


Ну там еще пара штрихов: продать огораживающие заборы с молотка, желательно волкам из соседнего леса. Капканы на границе леса приватизировать и поломать з ненадобностью. Овчарню для зимовок развалить и счастливо, в демократии и процветании пастись на лугу. Ждать пока серые друзья придут налаживать тесные контакты, как во всём цивилизованном мире.


revolct
отправлено 03.01.08 21:17 # 3


Диктатура спасёт планету


Белый орел
отправлено 03.01.08 21:17 # 4


Все бы хорошо, но неподалеку обитают стада, состоящие из волков
Но овцы заняты построением дерьмократии, им до остального дела нет :)


Приднестровец
отправлено 03.01.08 21:17 # 5


Даже стадо овец не может без вожака. Потому и бегут в отсутствии пастуха скопищем за бараном, который и сам не ведает, куда бежит...


revolct
отправлено 03.01.08 21:17 # 6


Дык овцы умеют только обсуждать свою возможность, а пастухи присекают на корню.


sery
отправлено 03.01.08 21:17 # 7


Очень мирно такое государство будет СОСУществовать с такими государствами как: Волчандия, Тигруйск, Медведёвск-на-порвуе...


shedon
отправлено 03.01.08 21:17 # 8


> Для этого (помимо организации всенародно выбранного парламента) необходимо расстрелять пастуха, а овчарок сдать на живодёрню.

и перестать быть овцами


Beholder
отправлено 03.01.08 21:17 # 9


Что-то это напоминает, до боли знакомое.


Waxxwezl
отправлено 03.01.08 21:17 # 10


как они это доказали?


Гром_9
отправлено 03.01.08 21:17 # 11


Явный бред. Без чуткого руководства даже относительно умным людям практически невозможно создать развитое государство.
Скорее уместна цитата Лондона про демократию, ранее бывавшая здесь.


Ебукентий
отправлено 03.01.08 21:17 # 12


Всем понятно, что процветающее государство невозможно без крепкого морального хребта. После сдачи псин на живодёрню (и всеовечего праздника на эту тему) - всем баранам одно яйцо - долой!!!


Yevrey
отправлено 03.01.08 21:20 # 13


Кому: Гром_9, #11

> Явный бред. Без чуткого руководства даже относительно умным людям практически невозможно создать развитое государство.
> Скорее уместна цитата Лондона про демократию, ранее бывавшая здесь.

Друг, это типа ирония...


Goblin
отправлено 03.01.08 21:21 # 14


Кому: Гром_9, #11

> Явный бред.

Сколько тебе лет, сынок?


Vic
отправлено 03.01.08 21:23 # 15


Кому: Гром_9, #11

> Явный бред.

Надо же, в 9 лет такие слова знаешь. :)


Riven
отправлено 03.01.08 21:27 # 16


в цитатник


Фокс
отправлено 03.01.08 21:31 # 17


Щас комменты начнут, как всегда, жечь!

Не опоздать бы! :)

[достаёт из кармана канистру высокооктанового бензина и коробок каминных спичек]


021й
отправлено 03.01.08 21:42 # 18


Пора спать. Под "пора" я имею в виду "этнические", а под "спать" - "чистки". (с)


EihenJar
отправлено 03.01.08 21:42 # 19


Кому: Фокс, #17

> [достаёт из кармана канистру высокооктанового бензина и коробок каминных спичек]

[выкатывает из ангара ТОС "Буратино"]
Смотри как надо!)))


Бастард
отправлено 03.01.08 21:45 # 20


Только одна цитата: "All animals are equal, but some animals are more equal than others" (Animal Farm: A Fairy Story, George Orwell). Вот такое государство. ОМ.


Timoh
отправлено 03.01.08 21:45 # 21


Кому: sery, #5

Мясом откупятся...


местный
отправлено 03.01.08 21:45 # 22


Бретанские учёные как обычно сделали серьёзное открытие!!!

[конспектирует]


Clipper
отправлено 03.01.08 21:45 # 23


Кому: shedon, #9

+1 !

Овец и волков на колья, Homo Sapiens - это звучит гордо ! :)


САТИР
отправлено 03.01.08 21:45 # 24


Всё это очень похоже на краткое, вольное, изложение высказывания Беркем Аль-Атоми по поводу Ульмана, ранее публиковавшееся здесь...


Flash
отправлено 03.01.08 21:45 # 25


Кому: Beholder, #10

> Что-то это напоминает, до боли знакомое.

Не это ли?

http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/ulman.shtml


shaiban
отправлено 03.01.08 21:45 # 26


Каждая овца уникальна и потому ее жизнь и мнение священны! Зачем позволять совершенно чужому существу управлять своим народом? Да еще стрич шерсть и порой (вообще запредельный ужас) забирать на бойню! И это тупое быдло - овчарки... А британцы, демократы!


Белый орел
отправлено 03.01.08 21:45 # 27


Кому: Фокс, #17

> Щас комменты начнут, как всегда, жечь!
>
> Не опоздать бы! :)
>
> [достаёт из кармана канистру высокооктанового бензина и коробок каминных спичек]

Спички не нужны, здесь Гром отжигает! :)


_Freak
отправлено 03.01.08 21:45 # 28


Хорошо камрад сказал, если б ищё лет на двацать раньше - цены не было бы.


mad
отправлено 03.01.08 21:45 # 29


Кхм, камрады, идея насчет овец и пастухов ясна!))) а с волками как? а ну как будут нарушать конвению?


Очень толстый
отправлено 03.01.08 21:47 # 30


Читал недавно Коституции Швеции и в ужасе обнаружил:
13. Свобода высказываний и свобода информации могут быть ограничены в интересах государственной безопасности, экономики, общественного порядка и безопасности, достоинства личности, святости частной жизни, предупреждения преступлений и привлечения к ответственности за них.
14. Свобода собраний и демонстраций может ограничиваться лишь в интересах государственной безопасности, порядка и безопасности на собраниях и демонстрациях либо в интересах уличного движения
Это же кошмар. Интересы государственной безопасности выше свободы слова. А правила уличного движения выше свободы собраний. Ну и где у них демократия? Куда смотрят правозащитники?


Романыч
отправлено 03.01.08 21:47 # 31


> Для этого (помимо организации всенародно выбранного парламента) необходимо расстрелять пастуха, а овчарок сдать на живодёрню.

А охрану поголовья поручить ограниченному контингенту волков из соседнего леса.

Пост - в цитатник!


Hollander
отправлено 03.01.08 21:47 # 32


[засел в засаде, приготовился ржать аки лошадь али собака]


Фокс
отправлено 03.01.08 21:51 # 33


Я, кстати, считаю, что в данном случае развития овечьего государства наиболее перспективным может быть такой вариант:

Начало межнационального конфликта положат странные оФцы, с длинными ушами, носами и клыками - выглядывающими из под шкуры.

И вот белые оФцы против пятнистых, и все вместе против ч0рных.

Начинается гражданская война и вмешивается ограниченый миротворческий контингент из соседней Волчандии.

Миротворческая акция проводится массовым забоем овец всех цветов дабы доказать что они все одинаковы! :)

После чего Овчарния делется на зоны миротворческого влияния между Волчандией, Тигруйском и Медведевском (спасибо sery # 5 за названия).

Все полезные ископаемые и природные ресурсы честно и справедливо делятся между миротворческими оккупантами ;)


Fury
отправлено 03.01.08 21:55 # 34


3 закона пастбища:
1. Овца не должна своим бездействием или действием причинать вред пастуху.
2. Овца должна слушаться своего пастуха, если это не протворечит 1-му закону.
3. Овца должна заботиться о своей безопасности, пока это не противоречит 1-му и 2-му закону.

Пастух.

Вывод: клонирование и только клонирование;)


Hollander
отправлено 03.01.08 21:55 # 35


Кому: Очень толстый, #32

> 13. Свобода высказываний и свобода информации могут быть ограничены в интересах

Там ведь образцовая демократия, как же так ?


Irishthief
отправлено 03.01.08 21:55 # 36


>Британские учёные давно...

Интересно, а в каком контексте эта фраза звучала?


mad
отправлено 03.01.08 21:55 # 37


млин, конвенцию! [с воем стравит себе подсрачник за грамматику] Еще бы узнать фамилии господ иностранцев [хотя нах], или лучше, подробные аргументы касательно данного дивного штата)))


Романыч
отправлено 03.01.08 21:55 # 38


Уж раз зашла речь про овец, впомнилось, что на бойнях есть такой специальный козёл. Который указывает овцам, куда им итить. Чтобы не было, значит, паники и пробок в дверях.


Hollander
отправлено 03.01.08 21:55 # 39


Кому: Фокс, #33

> Все полезные ископаемые и природные ресурсы честно и справедливо делятся между миротворческими оккупантами ;)

Честно и справедливо делятся между миротворческими избавителями и чудотворцами.

Какие же они оккупаннты, они ведь добро несут :-)


Irishthief
отправлено 03.01.08 21:57 # 40


А тут, конечно, все волки-пастухи-джыгиты собрались? =))))))


Вован-профан
отправлено 03.01.08 21:58 # 41


Что характерно, британские ученые (в содружестве с американскими, немецкими и пр. из цивилизованных стран) настоятельно советуют этот опыт опробовать России. Сами эти страны почему-то периодически показывают свои зубы (отнюдь не травоядных челюстей) - Фолкленды, Югославия, Афганистан......


Фокс
отправлено 03.01.08 21:59 # 42


Кому: Irishthief, #40

> А тут, конечно, все волки-пастухи-джыгиты собрались? =))))))

На фоне малолетних дурачков именно так и кажется, хотя здесь, восновном, просто хорошие парни ;)


dembler
отправлено 03.01.08 21:59 # 43


Кому: Waxxwezl, #6

> как они это доказали?

Известно как.


mad
отправлено 03.01.08 22:01 # 44


> Читал недавно Коституции Швеции и в ужасе обнаружил:
> 13. Свобода высказываний и свобода информации могут быть ограничены в интересах государственной безопасности, экономики, общественного порядка и безопасности, достоинства личности, святости частной жизни, предупреждения преступлений и привлечения к ответственности за них.
> 14. Свобода собраний и демонстраций может ограничиваться лишь в интересах государственной безопасности, порядка и безопасности на собраниях и демонстрациях либо в интересах уличного движения
> Это же кошмар. Интересы государственной безопасности выше свободы слова. А правила уличного движения выше свободы собраний. Ну и где у них демократия? Куда смотрят правозащитники?

Оне, ИМХО, ищут shit в России))))))))[Глубокомысленно штудирует словарь тупичка в wiki]


nonamezero
отправлено 03.01.08 22:02 # 45


Вопрос Уважаемому Дмитрию Юрьичеву: Смотрели ли вы аниме - сериал Fullmetal Alchemist ? По мне так его должны видеть все дети раннего подростквого возраста(11-13 лет) для частичной профилактики синдрома Страны Эльфов и МД


Махно
отправлено 03.01.08 22:09 # 46


> Уж раз зашла речь про овец, впомнилось, что на бойнях есть такой специальный козёл. Который указывает овцам, куда им итить. Чтобы не было, значит, паники и пробок в дверях.

Что-то мне подсказывает, что такой специальный козёл есть не только на бойнях.

P.S:Предлагаю выдать камраду портянки.


ju5t
отправлено 03.01.08 22:09 # 47


А они уже доказали, зачем нужна постоянная смена пастуха раз в 4 года? Овчарки не всегда готовы признавать новых пастухов, хочеться знать - зачем такая текучка овчарок и пастухов? :)


vovan3312
отправлено 03.01.08 22:11 # 48


Кому: Waxxwezl, #6

> как они это доказали?

-Гоги, начэрти равнабэдрэнный трыуголник!
-Начэртыл!
-А тэпэр дакажи, что трэуголнык равнабэдрэнный!
-Мамой клянус!!!


ju5t
отправлено 03.01.08 22:14 # 49


Кому: Махно, #46

> Уж раз зашла речь про овец, впомнилось, что на бойнях есть такой специальный козёл. Который указывает овцам, куда им итить. Чтобы не было, значит, паники и пробок в дверях.
>
> Что-то мне подсказывает, что такой специальный козёл есть не только на бойнях.
>
> P.S:Предлагаю выдать камраду портянки.

Тогда уж золотые портянки Главному, он где-то тут на тупичке об этом уже заявлял.


Владимир
отправлено 03.01.08 22:14 # 50


> Для этого (помимо организации всенародно выбранного парламента) необходимо расстрелять пастуха, а овчарок сдать на живодёрню.

А во всём, что воспоследует за этим, следует обвинять стриженых овец-скинхедок.


Махно
отправлено 03.01.08 22:18 # 51


Кому: ju5t, #49

> Тогда уж золотые портянки Главному, он где-то тут на тупичке об этом уже заявлял.

Что, прям так и заявлял: дайте мне, мол, портянки золотые?

[страшно визжит]


боярская_колбаса
отправлено 03.01.08 22:23 # 52


Кому: Fury, #35

Тогда уж репликанты и биороботы. Привет Азимову :-)


sunday_morning
отправлено 03.01.08 22:23 # 53


Как сказал Дик Адвокат про игру Андрея Аршавина, мол,
когда одна овца перепрыгивает канаву, остальное стадо следует за ней:)))


Fury
отправлено 03.01.08 22:23 # 54


Кому: ju5t, #47

> А они уже доказали, зачем нужна постоянная смена пастуха раз в 4 года? Овчарки не всегда готовы признавать новых пастухов, хочеться знать - зачем такая текучка овчарок и пастухов? :)

ну пожизненное место в должности Пастуха, ещё не гарант процветания отары, это видно на примере африканских парнокопытных;)


Онтожка
отправлено 03.01.08 22:23 # 55


В силу своего скудоумия я не понял иронии, заложенной в эту цитату.


mad
отправлено 03.01.08 22:24 # 56


http://wiki.greedykidz.net/wiki/Британские_учёные

[так вот кто демократоры! Я так и знал!!!!]


Романыч
отправлено 03.01.08 22:24 # 57


[Украдкой хватает портянки и боком проскакивает в дверь]


Fury
отправлено 03.01.08 22:24 # 58


Кому: Владимир, #50

> Для этого (помимо организации всенародно выбранного парламента) необходимо расстрелять пастуха, а овчарок сдать на живодёрню.
>
> А во всём, что воспоследует за этим, следует обвинять стриженых овец-скинхедок.

Ну и естествеено стадо нужно разбавить для межвидового разнообразия овцами, южных отар. И все будут жить долго и счастливо, всех тех кто будет против(это наш луг, наши предко овцы столетиями на нём паслись) надо сажать за экстремизм;)


nonamezero
отправлено 03.01.08 22:24 # 59


>А во всём, что воспоследует за этим, следует обвинять стриженых овец-скинхедок.


Для полного соответствия реальности необходимо разделить стадо на нэзалежнiе отары. К примеру мериносов в одну, а тех что на шашлик в другую. И внушить каждой отаре что они такие исключительные - исключительные и самые важные во всём стаде а другие всегда лишали их зеленой травки на лужайке. Тогда волкам даже не нужно будет проявлять какие - либо усилия что бы позавтракать. Изодраный обессиленый корм будет банально валяться на лужайке.


Pavel_is_moskvi
отправлено 03.01.08 22:24 # 60


Кому: _Freak, #27

> Хорошо камрад сказал, если б ищё лет на двацать раньше - цены не было бы.

Многие крепки задним умом. В тои числе и овцы. Хотя "многие" еще не значат "все". Отдельные бараны до сих пор верят, что волки хотят построить у овец демократию, после чего отойти в строну и умиляться.


srv
отправлено 03.01.08 22:26 # 61


Кому: Goblin, #14

>
> Сколько тебе лет, сынок?

Дмитрий Юрьевич, что если при регистрации ввести поле "Возраст".

И вопросов лишних не будет, и накал идиотизма будет налицо.


Pavel_is_moskvi
отправлено 03.01.08 22:29 # 62


Кому: srv, #61

> что если при регистрации ввести поле "Возраст".
>
> И вопросов лишних не будет, и накал идиотизма будет налицо.

Угу. И все малолетние дибилы сразу поставят себе возраст 40 лет. И будут всех поучать.


Beholder
отправлено 03.01.08 22:29 # 63


Кому: Irishthief, #40

> А тут, конечно, все волки-пастухи-джыгиты собрались? =))))))

Вообще-то хоть овец и большинство, никто себя таковым не считает. Конечно, пока не попадёт в лапы волку, а овчарки не будет рядом.


Fury
отправлено 03.01.08 22:29 # 64


Кому: боярская_колбаса, #52

Тебе тож пламенный привет;)
Тогда уж будет ксеноморфы(генетически изменёные овцы) и ксенофобы(старая добрая олдскульная эволюция)..;)


Obx
отправлено 03.01.08 22:31 # 65


Кому: srv, #61

> Кому: Goblin, #14
>
> >
> > Сколько тебе лет, сынок?
>
> Дмитрий Юрьевич, что если при регистрации ввести поле "Возраст".
>
> И вопросов лишних не будет, и накал идиотизма будет налицо

А надо ли?! Во-первых можно вбить хоть трехзначное число, а во-вторых есть индивидуумы зрелого возраста необременённые здравым смыслом.


vovan3312
отправлено 03.01.08 22:32 # 66


Кому: srv, #61

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82

Посмотри тут, поймёшь.


smk
отправлено 03.01.08 22:36 # 67


Скан паспорта надо брать :) Тогда метафора "разговор с Валуевым" придёт в нашу реальность


Beholder
отправлено 03.01.08 22:38 # 68


Кому: Онтожка, #54

> В силу своего скудоумия я не понял иронии, заложенной в эту цитату.

Возможно, это не скудоумии дело, а в отсутствии в цитате иронии.


srv
отправлено 03.01.08 22:38 # 69


Кому: Pavel_is_moskvi, #63

> > что если при регистрации ввести поле "Возраст".
> >
> Угу. И все малолетние дибилы сразу поставят себе возраст 40 лет. И будут всех поучать.

Ну вот.

Если возраст 40, а пишет херню, то погоны - "малолетний долбоёб", если возраст 15 и пишет херню, то просто "малолетний".


MikeKr
отправлено 03.01.08 22:39 # 70


Кому: srv, #61

> ...что если при регистрации ввести поле "Возраст".
> И вопросов лишних не будет, и накал идиотизма будет налицо

Лучше год рождения, т.к. возраст имеет тенденцию меняться с годами :)


srv
отправлено 03.01.08 22:39 # 71


Кому: vovan3312, #66

> Кому: srv, #61
>
> http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82
>
> Посмотри тут, поймёшь.

Ну, до таких стилистических высот мне далеко.

Я сразу, хитрого замысла от данного вопроса, и не понял.


MikeKr
отправлено 03.01.08 22:41 # 72


Кому: Pavel_is_moskvi, #63

> Угу. И все малолетние дибилы сразу поставят себе возраст 40 лет. И будут всех поучать

Психический возраст собеседника вычисляется на раз... ну ладно, на два :)

Хотя физический возраст, действительно, мало полезного даст. Здесь мнение о адекватности чеовека и так складывается уже после нескольких постов.


ju5t
отправлено 03.01.08 22:43 # 73


Дмитрий Юрьевич, вопрос офтоп...
Пользуетесь ли вы каким либо средством для организации себя и своего труда, электронным ли, бумажным ли или просто всё держите в памяти и вам подобного рода организация не нужна?
Если пользуетесь, то что это? Биография Любищева или что-то более конкретное? :)


ju5t
отправлено 03.01.08 22:45 # 74


Кому: Махно, #51

> Кому: ju5t, #49
>
> > Тогда уж золотые портянки Главному, он где-то тут на тупичке об этом уже заявлял.
>
> Что, прям так и заявлял: дайте мне, мол, портянки золотые?
>
> [страшно визжит]

:) Будь это на самом деле, золотых тут полно, я думаю он потребовал бы что-нибудь пооригинальнее)


Beholder
отправлено 03.01.08 22:46 # 75


Кому: Онтожка, #54

> иронии, заложенной в эту цитату.

Процветающее государство, мирно сосуществующее с другими, без сильного пастуха и овчарок? Вот тебе и ирония.

Такое захочет сожрать любой. И жрут.


Waka/Jawaka
отправлено 03.01.08 22:46 # 76


Кому: MikeKr, #72

> Психический возраст собеседника вычисляется на раз... ну ладно, на два :)

Вычислите мне мой психический (а может все-таки психологический? Психические сидят по спец учереждениям) если не трудно. ;) Буду благодарен.


ju5t
отправлено 03.01.08 22:47 # 77


Кому: Fury, #53

> Кому: ju5t, #47
>
> > А они уже доказали, зачем нужна постоянная смена пастуха раз в 4 года? Овчарки не всегда готовы признавать новых пастухов, хочеться знать - зачем такая текучка овчарок и пастухов? :)
>
> ну пожизненное место в должности Пастуха, ещё не гарант процветания отары, это видно на примере африканских парнокопытных;)

Надо чтобы постух был помазанник замполита ;D


vovan3312
отправлено 03.01.08 22:49 # 78


Кому: Waka/Jawaka, #76

> Вычислите мне мой психический (а может все-таки психологический? Психические сидят по спец учереждениям) если не трудно. ;) Буду благодарен.

А кому ты нужен со своим возрастом? :)


MikeKr
отправлено 03.01.08 22:49 # 79


Кому: Waka/Jawaka, #76

> Вычислите мне мой психический (а может все-таки психологический? Психические сидят по спец учереждениям) если не трудно. ;) Буду благодарен.

20-25

Спорить будешь? :)


Goblin
отправлено 03.01.08 22:52 # 80


Кому: ju5t, #73

> Пользуетесь ли вы каким либо средством для организации себя и своего труда, электронным ли, бумажным ли или просто всё держите в памяти и вам подобного рода организация не нужна?

В основном примитивно, бумажками.


Goblin
отправлено 03.01.08 22:53 # 81


Кому: nonamezero, #45

> Смотрели ли вы аниме - сериал Fullmetal Alchemist ?

Нет.


Goblin
отправлено 03.01.08 22:54 # 82


Кому: srv, #61

> Дмитрий Юрьевич, что если при регистрации ввести поле "Возраст".

Малолетнего видно по постам, а не по графе Возраст.

Тем более сколько ему лет, 18 или 40 - роли не играет.


Waka/Jawaka
отправлено 03.01.08 22:56 # 83


Кому: MikeKr, #79

А если бы я смайл не поставил тогда сколько бы мне дали (возраста, конечно)? ;)

Спорить? А какие ваши критерии выбора? ;)


SnowDog
отправлено 03.01.08 22:58 # 84


Но перед этим британские ученые объяснили овцам, что волков на самом деле не существует и все рассказы про волков это гнусные выдумки овчарок и пастуха. После этого убедить овец избавится от пастуха и овчарок было проще простого. Правда некоторые овцы до сих пор удивляются почему их пастбище уменьшается, поголовье сокращается а поутрам то тут то там находят обрывки шкур и подозрительные пятна. Но британские ученые всегда готовы объяснить, что это естественный процесс и у овец на самом деле все отлично, ведь другие овцы их очень любят и ими гордятся и не дадум им если что свернуть с пути демократического выбора.


MikeKr
отправлено 03.01.08 22:59 # 85


Кому: Waka/Jawaka, #83

> А если бы я смайл не поставил тогда сколько бы мне дали (возраста, конечно)? ;)

15.

> Спорить? А какие ваши критерии выбора? ;)

Уймись, неуловимый молдаванский Джо. :)


Sub
отправлено 03.01.08 23:10 # 86


Бараны вообще всякое могут - берут сцуки количеством


Waka/Jawaka
отправлено 03.01.08 23:10 # 87


Кому: Goblin, #82

Так ведь тут шутки любят шутить а графа про возраст будет лишним поводом для смеха ну а затем и для популярности. С этой позиции уже недалеко и до новых денег с сайта %).


Fury
отправлено 03.01.08 23:10 # 88


Кому: ju5t, #77

> Кому: Fury, #53
>
> > Кому: ju5t, #47
> >
> > > А они уже доказали, зачем нужна постоянная смена пастуха раз в 4 года? Овчарки не всегда готовы признавать новых пастухов, хочеться знать - зачем такая текучка овчарок и пастухов? :)
> >
> > ну пожизненное место в должности Пастуха, ещё не гарант процветания отары, это видно на примере африканских парнокопытных;)
>
> Надо чтобы постух был помазанник замполита ;D

Лучше может быть только помаззаник божий;) Во имя овса и сена, и святога уха, Алюминь!


palmas1
отправлено 03.01.08 23:11 # 89


Перекликается с боевиком "На то и волки" года 94-го:
"Представь себе такую картинку: были овечки, был вокруг них двухметровый забор, были пастухи с двустволками и волкодавами. Потом пришел новый председатель колхоза, пастухов разогнал, собак перестрелял, а забор за бутылку продал на дрова... Пришли волки. Может, их и следует стрелять, только не кажется ли тебе, друг ситный, что волки тут явление вторичное, а вина лежит прежде всего на председателе? Хоть он сам со всех трибун серых разбойников и поносит последними словами..."


Kopper
отправлено 03.01.08 23:11 # 90


Кстати да, я по поводу псих. возраста Waka/Jawaka согласился бы с MikeKr.

Правда я смог сделать такой же вывод только после поста #83, до этого было неочевидно


Beholder
отправлено 03.01.08 23:11 # 91


Кому: SnowDog, #84

> объяснили овцам, что волков на самом деле не существует

Скорее всего объяснили им то, что волки - их лучшие друзья.


Hemdall
отправлено 03.01.08 23:12 # 92


Кому: Beholder, #91

> Кому: SnowDog, #84
>
> > объяснили овцам, что волков на самом деле не существует
>
> Скорее всего объяснили им то, что волки - их лучшие друзья.

Именно волки и есть носители "истинной демократии"...


ju5t
отправлено 03.01.08 23:17 # 93


Кому: Fury, #88

> Лучше может быть только помаззаник божий;) Во имя овса и сена, и святога уха, Алюминь!

Лучше как пастух сдохнет, самым талантливым овцам выбрать самого мудрого пастуха. Сковородъ.


Winner2010
отправлено 03.01.08 23:20 # 94


Кому: Flash, #24

> Кому: Beholder, #10
>
> > Что-то это напоминает, до боли знакомое.
>
> Не это ли?
>
> http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/ulman.shtml

Посмотрел по диагонали его произведения - понравилось.
Про национальную идею "А ПОХУЙ" - особенно:

"Отношения с чужими сразу переходят в иную плоскость, довольно неприятную для них, но чрезвычайно комфортную для нас. Че, ребьзя, приперлись - нефти хотите? Да берите, пожалста. Сто рублей тонна, никаких баррелей больше. Почему? А похуй нам ваши баррели, у нас - тонна, привыкайте. Нет, три евры за сто рублей в жопу себе засуньте, с этим курсом на хуй, вот такой вот с сегодняшнего дня курс. Дорого? А похуй. Не берите тогда.
Войной пойдете? Гы... Да похуй, сходите. Повоюем, а че. Дохуя таких было уже. О! Кстати! Мы там с вами договаривались типа, что не будем многоголовые ракеты делать? Так вот. Парни, которые с вами договаривались, отныне считаются пидарасами, и нам похуй, о чем вы с ними терли. Так что в Мытищах опять клепают дубинки "Сатана" и ставят на БД. Не по нормам какого-то сраного права? Да вы че... Какая досада... А похуй нам ваши права! Че вы сделаете? А? Вот так-то. И вообще, если уж до нехорошего дойдет, то помните - даже такая здоровая помойка как ваш пиндостан гасится силами одного батальона за сутки-двое. До полной потери управляемости и с миллионными жертвами. Если чо. Безо всяких ракет. Так что базарьте уже повежливей, и бычить тут не надо, мы и сами побычить не дураки.
Че, боинги нам продавать перестанете? Да похуй. Мы и сами как бы умеем. А что шумные, да неэкономичные - нам опять-таки похуй, это для вас они типа ниочемные, а нам нормально. Нефть есть как бы, а шум потерпим, нам даже нравится. Запретите у вас садиться? А мы вашим тоже запретим, и посмотрим - кому больше надо. Если наши местные пидорки, привыкшие по Куршавелям отираться, развизжатся - это нам так похуй, что даже смешно, а больше никто особо за бугор не летает. Нехуй там бабло раскидывать, Сочи есть.
И вообще, кто такие? И че забыли в наших (скажем уж прямо) колониях? Какой нахуй туркменский газ? Еще скажите, что алмазы - якутские. Какая нахуй казахская нефть? Казахский - писатель Айтматов, а вот нефть, при всем к братьям-казахам уважении - того, чьи ракеты ее от разных пидарасов защищают. Не иначе. Так что простите, или не прощайте - дело ваше, компаниям "Шеврон" и "Тексако" - большое спасибо, построили они там много, но вот завтра с восьми утра весь турецкоподданный персонал должен сдать объекты в целости, а потом погрузиться на ваши экономичные и бесшумные самолеты и к 12-00 куда-нибудь улететь.
С китайцами тоже проблем нет. Любая предъява с их стороны снимается элементарно - демонстрацией соответствующего оперативно-тактического комплекса. Приглашаешь начальника Генштаба на Новую Землю, выдаешь тулуп. Вот, товарищ Сунь-Хунь-Фчай, извольте видеть: ща между во-о-он теми сопками упадет боевой блок не самой крупной нашей ОТ ракеты. Ху-у-у-уяк! Оба-на... Охуеть, товарищ, правда? Мне тоже страшно. От такие примерно штуки разворачиваются прямо сейчас вдоль наших с вами рубежей. Почему? А поссыкиваем мы вас, уж признаюсь честно; больно у вас взвода большие. У нас в роте сто человек, а у вас во взводе миллион. Так что прощенья просим - но в будущем году мы к этим ракетам ишо кой-чего добавим, но показывать уже не будем - секрет военный. Чтоб не мы одни поссыкивали."

Пять баллов


vovan3312
отправлено 03.01.08 23:27 # 95


Кому: Winner2010, #94

Не помню кто из камрадов, но обзывал его каким-то там арабом. Только по итогам получается, что араб почему-то пишет с большим знанием дела.


SnowDog
отправлено 03.01.08 23:28 # 96


Кому: Winner2010, #94

> "Парни, которые с вами договаривались, отныне считаются пидарасами, и нам похуй, о чем вы с ними терли."

Я эту фразу с конца 80х мечтаю услышать...


Guest
отправлено 03.01.08 23:29 # 97


Кому: ju5t, #93

> Лучше как пастух сдохнет, самым талантливым овцам выбрать самого мудрого пастуха. Сковородъ.

Ага, из волков.


iVYs
отправлено 03.01.08 23:29 # 98


Тов. Гоблин, я немного поофтоплю, если позволят модераторы.
Выражение :"Shave my head" имеет какой нибудь иносказательный смысл или только цирюльнеческий?
Да, не буду оригинален цитата внушает.


kozzz
отправлено 03.01.08 23:29 # 99


Кому: Beholder, #91

> Скорее всего объяснили им то, что волки - их лучшие друзья.

главное - объяснить овцам, что называть волков волками - неполиткорректно и нетолерантно.


Beholder
отправлено 03.01.08 23:29 # 100


Кому: Hemdall, #92

> Именно волки и есть носители "истинной демократии"...

Когда овца поймёт, что волк - это лучший друг, то волку за ней даже бегать не придётся. Сама придёт. Демократия, туды её...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 315