Вести из стран демократии

14.01.08 17:55 | Goblin | 291 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Накануне, 13 января, министерская комиссия по законодательству утвердила предложение депутата Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Исраэля Хасона о введении юридической ответственности за публикации комментариев на интернет-сайтах.

Текст законопроекта опубликован на персональном сайте депутата Хасона. Его инициатива, по сути, представляет собой две поправки: к закону о запрете на клевету и оскорбление чести и достоинства, принятого в 1965 году, и к закону о защите права неприкосновенности частной жизни, принятого в 1981 году.

В поправке к закону о запрете на клевету Исраэль Хасон предлагает считать средством массовой информации интернет-сайты, которые в день посещают 50 тысяч пользователей и больше. Редактором СМИ отныне будет считаться также редактор интернет-сайта, ответственным за СМИ – владелец сайта.

В поправке к закону о защите права о неприкосновенности частной жизни указано, что за публикацию на интернет-сайте сведений, нарушающих данный закон, уголовную и гражданскую ответственность будут нести публикующий, редактор и владелец.
newsru.co.il

Еврейские подростки уже могут начинать рассказывать остальным подросткам о своей неуловимости в сети.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291, Goblin: 18

EvroStandart
отправлено 14.01.08 18:00 # 1


АХТУНГ!

А какже свобода слова для тупых детей?


Paltus
отправлено 14.01.08 18:01 # 2


[Перестает нести всяхую херню и начинает комментировать строго по сабжу]
А то кто тебя знает, Дим Юрич, может ты на иудейском сервере хостишься...


CyberDog
отправлено 14.01.08 18:01 # 3


Бедные, бедные еврейские дети!

Зато у нас либерализьм, понимаешь...


C0p0ka
отправлено 14.01.08 18:01 # 4


Неужели в обозримом будущем малолетних долбоебов можно будет увидеть только в заповедниках вроде удава?


derek
отправлено 14.01.08 18:02 # 5


Круто! Израильтяне как всегда, впереди планеты всей.

интересует только - 50k пользователей - это всех или только из Израля? а то ведь китайцы нынче дёшевы, можно и подставить кого-нибудь ;-)


An
отправлено 14.01.08 18:05 # 6


Т.е. тупость конкретного ребенка придется серьезно доказывать!!! ;-)


Kabban
отправлено 14.01.08 18:05 # 7


Кому: Paltus, #2

> Перестает нести всяхую херню и начинает комментировать строго по сабжу

Нее, рано ещё. Вот когда на Тупичке будет 50 тысяч рыл в день и больше - тогда да, тогда здравствуй брезент!


m.if
отправлено 14.01.08 18:05 # 8


Интересно откуда взята цифра 50 тысяч?

[заинтересованно]

Дмитрий, а ваш сайт сколько пользователей посещает в сутки?

(Хотел написать человек, но неоднократно тут встречал странных существ, но не человеков, нет.)


Cartman
отправлено 14.01.08 18:06 # 9


А за заграничными подростками будет охотиться МОССАД, тайно вывозя их в Израиль.


tobemuslim
отправлено 14.01.08 18:08 # 10


В силу моего неумения читать закорючки, которые в стране процветающей демократии называются буквами, остались нераскрытыми несколько моментов. Как то.
1) Подлежит ли ответственности владелец сайта, расположенного в Израиле, если сам он, владелец, находится вне Израиля.
2) Подлежит ли ответственности владелец неизраильского сайта, живущий в Израиле.
3) Подлежит ли ответственности владелец неизраильского сайта, живущий не в Израиле.
То же самое относительно редакторов и публикующих. То что подростков вычислят, понятно, но если часть ответов на мои вопросы положительна, открывается богатая сфера деятельности по созданию спецподразделений по мониторингу китайских, армянских и эстонских сайтов. А также не вполне понятно, планируется ли посылка спецподразделений разведки для поимки и доставке в Израиль на суд (опыт-то есть - см. дело Эйхмана), японских и австралийских подростков, жгущих на итальянских и беларусских сайтах.


Kabban
отправлено 14.01.08 18:08 # 11


Кому: Cartman, #9

> А за заграничными подростками будет охотиться МОССАД, тайно вывозя их в Израиль.

Прямо к камнедробильной машине, ага.

А то и к заводу по производству мацы.


Casper
отправлено 14.01.08 18:08 # 12


Я вижу еврейские подростки уже запасают вазелин. Пора бы уже и нашим приготовиться.


Ollegator
отправлено 14.01.08 18:08 # 13


Иду, пока еще есть возможность, писать херню на еврейские сайты...


Genok
отправлено 14.01.08 18:09 # 14


Интересно, как в слу4ае конфликтов будет определяться посещаемость,
если, к примеру, на сайте нет с4ет4иков, и он хостится за бугром, на неподконтрольной
местным законам территории?


Loki-trickster
отправлено 14.01.08 18:09 # 15


Кому: C0p0ka, #4

> Неужели в обозримом будущем малолетних долбоебов можно будет увидеть только в заповедниках вроде удава?

Пользуйтесь возможностью, посещайте сайт oper.ru :))))
[кричит]
Это ПЕАР!!!


markus_1964
отправлено 14.01.08 18:10 # 16


Кому: m.if, #6

> (Хотел написать человек, но неоднократно тут встречал странных существ, но не человеков, нет.)

[заинтересованно]

А себя к кому относишь, человекам или существам???


Cartman
отправлено 14.01.08 18:13 # 17


Кому: Kabban, #11

> Прямо к камнедробильной машине, ага.
>
> А то и к заводу по производству мацы.

Ну зачем так. Просто к каждому будет доверительно обращаться старый рабе, с пейсами что те щупальца у Дэйви Джонса. И спрашивать "Ты боишься смерти"? Соглашающимся тут же делают обрезание, выдают ("шашку, бурку и патроны" зачеркнуто) кипу, накладные пейсы и "Галил" с парой магазинов, а затем выкидывают с низкой высоты из вертолета над кварталами хамасовцев.


SVN
отправлено 14.01.08 18:14 # 18


Вполне закономерно.


tovaris4
отправлено 14.01.08 18:14 # 19


оффтоп:

Загадка:
ОДТЧПШСВД - что это значит?


Вольдеморт
отправлено 14.01.08 18:14 # 20


Да здраствуют израильские модераторы!
Теперь им прибавиться работы.


Smb
отправлено 14.01.08 18:14 # 21


Кому: Ollegator, #13

> Иду, пока еще есть возможность, писать херню на еврейские сайты...

а есть еще возможность писать на американские?)


Goblin
отправлено 14.01.08 18:15 # 22


Кому: m.if, #6

> Дмитрий, а ваш сайт сколько пользователей посещает в сутки?

30.000


toliX
отправлено 14.01.08 18:16 # 23


по поводу законопроекта, хотелось бы задать несколько вопросов знающим:
1) коментарии к содержимому сайта подпадают под действие поправки? то есть фактически "здравствуй премодерация коментариев"?
2) каким образом будут определяться сайты с "более чем 50000 посещений в сутки"? вот например некоторые ЖЖ (не будем показывать пальцем) имели 200 посещений в сутки, а после того как на них была дана ссылка (например здесь) стали иметь 20000 посещений... как в этом случае будет действовать поправка?
3) все таки владелец сайта и редактор сайта - это должности, которые заняты конкретными людьми, а вот на кого планируется возложить ответственность когда речь идет о комментариях?


m.if
отправлено 14.01.08 18:16 # 24


Кому: markus_1964, #16

[улыбается]

Все человеки - существа, но не все существа человеки!!!


splin
отправлено 14.01.08 18:16 # 25


Кому: EvroStandart, #1

> АХТУНГ!
>
> А какже свобода слова для тупых детей?

Меня вот больше интересует, куда же смотрят правозаshitники?


Kabban
отправлено 14.01.08 18:16 # 26


Кому: Cartman, #17

Я, честно говоря, даже как-то боюсь говорить о евреях с Картманом...


givrus
отправлено 14.01.08 18:16 # 27


Агааа.Сейчас повылезают компьютерные "гении" с доказательствами именно их "неуловимости",перечислением программ и т.д.

Пожалуйста, не отпугивайте их сразу!

[устраивается поудобней,ждёт появления очень умных подростков]


markus_1964
отправлено 14.01.08 18:17 # 28


Кому: m.if, #25

> Все человеки - существа, но не все существа человеки!!!

А ты, антрополог!!!


splin
отправлено 14.01.08 18:19 # 29


Кому: tovaris4, #19

Это загадка! ;) Надо продолжить ряд букв. Для этого надо про вслух сосчитать их кол-во.


Moritz
отправлено 14.01.08 18:19 # 30


> уголовную и гражданскую ответственность будут нести публикующий, редактор и владелец.

Кого повесят в первую очередь?

Хитрожопого публикующего вылавливать-то как будут?
Неужто они прятаться и заметать следы не умеют?


Cartman
отправлено 14.01.08 18:19 # 31


Кому: Kabban, #26

> Я, честно говоря, даже как-то боюсь говорить о евреях с Картманом...

[загадочно улыбается с набитым ртом, дожевывая бумаги с анкетными данными]


cheburaha
отправлено 14.01.08 18:21 # 32


Кому: m.if, #6
> (Хотел написать человек, но неоднократно тут встречал странных существ, но не человеков, нет.)

Маленькие зелененькие твари с рожками и хвостом?


m.if
отправлено 14.01.08 18:25 # 33


Кому: markus_1964, #28

А, то!!!

Скорее логик.

Или нет - ПХЫЛОСОФ!!!

[красуется - похож???]


evchul
отправлено 14.01.08 18:25 # 34


Кому: givrus, #27

> Агааа.Сейчас повылезают компьютерные "гении" с доказательствами именно их "неуловимости",перечислением программ и т.д.

Насколько я понял, подростков никто и не собирается ловить. Собираются дрючить владельцев сайтов.


toliX
отправлено 14.01.08 18:25 # 35


Кому: Moritz, #30

> Хитрожопого публикующего вылавливать-то как будут?
> Неужто они прятаться и заметать следы не умеют?

на мой взгляд, найти собственно сам компутер с которого был оставлен комментарий, не сильно большая проблема.
а вот кого потом наказывать - проблема гараздо интереснее.


Архиепископ
отправлено 14.01.08 18:25 # 36


И-нет форумы и чаты оставались последними надеждани долбоёбов: можно было нести всякую х..ню без опаски получить в табло.

А вообще-то, по новому закоу, можно абсолютно любой сайт закрыть сактыть в абсолютно любой момент.
Вот она какая - демократия.


Albedo
отправлено 14.01.08 18:25 # 37


>Еврейские подростки уже могут начинать рассказывать остальным подросткам о своей неуловимости в сети.

Прям "Неуловимые мстители" на современный лад.


Vic
отправлено 14.01.08 18:26 # 38


Вай-вай-вай... какой жестокий наезд на детей! Ахтунг!!!


Eddie
отправлено 14.01.08 18:27 # 39


Кому: Paltus, #2

> [Перестает нести всяхую херню и начинает комментировать строго по сабжу]
> А то кто тебя знает, Дим Юрич, может ты на иудейском сервере хостишься...

Расслабься, у тебя пока есть время пофлудить, пока посещаемость до 50 т.р. не дорастет :)


m.if
отправлено 14.01.08 18:28 # 40


Кому: cheburaha, #32

Нее - эти на кухне обычно бегают. Как вторую поллитру открою - так сразу и приходят.

А тут эти, как их бестий, во - призиденты!!!

Да всех то разве упомнишь, существов этих.


tovaris4
отправлено 14.01.08 18:28 # 41


оффтоп:

Загадка:
9129 - 2
1111 - 0
1635 - 1
8240 - ?


toliX
отправлено 14.01.08 18:28 # 42


Кому: evchul, #35

> Насколько я понял, подростков никто и не собирается ловить. Собираются дрючить владельцев сайтов.

> уголовную и гражданскую ответственность будут нести публикующий, редактор и владелец.

публикующий - он кто? автор комментария тоже? или только автор материала выложенного на сайте?


Ollegator
отправлено 14.01.08 18:31 # 43


Кому: Smb, #20

> Кому: Ollegator, #13
>
> > Иду, пока еще есть возможность, писать херню на еврейские сайты...
>
> а есть еще возможность писать на американские?)

По своему слабоумию английский недоучил, а по русски моно наверное.


splin
отправлено 14.01.08 18:33 # 44


Я вот что заметил: на сайте vkontakte (да, да! Это ПЕАР!) при огромном кол-ве обсуждений всевозможных тем, грубиянов ничтожно мало. Видимо, необходимость указывать фамилию, имя, место учебы и ставить фотографию идет многим на пользу.


Лепанто
отправлено 14.01.08 18:33 # 45


Что по этому поводу думают израильские правозащитники?!


Gardemarin
отправлено 14.01.08 18:33 # 46


И ведь ни один правозаshitтник не посмеет вякнуть. Ибо тут же будет записант колегами по цеху в русские фашисты. Воистину дермократ дермократу люпус эст.


Chrome
отправлено 14.01.08 18:33 # 47


Кому: tovaris4, #40

> оффтоп:
>
> Загадка:
> 9129 - 2
> 1111 - 0
> 1635 - 1
> 8240 - ?

Это - старая загадка с огромной бородой. Ответ - 3.


Goblin
отправлено 14.01.08 18:33 # 48


Кому: splin, #44

> Я вот что заметил: на сайте vkontakte (да, да! Это ПЕАР!) при огромном кол-ве обсуждений всевозможных тем, грубиянов ничтожно мало. Видимо, необходимость указывать фамилию, имя, место учебы и ставить фотографию идет многим на пользу.

[рж0т]

Не зли детей!!!


integral
отправлено 14.01.08 18:34 # 49


Вот так нас, малолетних резуноидов, и повяжут всех


givrus
отправлено 14.01.08 18:34 # 50


Кому:evchul,#35

Камрад,я о комментарии ДЮ:

>Еврейские подростки уже могут начинать рассказывать остальным подросткам о своей неуловимости в сети.


Хазарин
отправлено 14.01.08 18:35 # 51


Кому: tovaris4, #40

> оффтоп:
>
> Загадка:
> 9129 - 2
> 1111 - 0
> 1635 - 1
> 8240 - ?

1?


Leon_Spb
отправлено 14.01.08 18:36 # 52


Кому: tovaris4, #40

3


Хазарин
отправлено 14.01.08 18:37 # 53


Кому: Chrome, #47

> Это - старая загадка с огромной бородой. Ответ - 3.

Точна,3


Лепанто
отправлено 14.01.08 18:38 # 54


С нетерпением жду, когда Владимир Буковский и Валерия Новодворская выступят с заявлением, о необходимости пресечь попытки израильской военщины наступить на горло Свободы!

Что скажет "хельсинская группа"?!


eDky
отправлено 14.01.08 18:40 # 55


Совсем недавно где-то прочитал, что главный равин Израиля разрешил
религиозным евреям пользоваться интернетом.
Посещать можно только "кошерные" сайты и не по суботам. :)
Шолом.


Skwiz
отправлено 14.01.08 18:40 # 56


Отличный обзор того, как независимость сказывается на промышленном развитии, на примере карт ночной освещенности территории:

http://himmelwerft.livejournal.com/3759.html

> Растущие кольца света окружают многочисленные города-центры урбанизации и линейные световые паттерны наблюдаются в странах, к примеру, США, ОАЭ, Китая, и сокращение освещения на большей части территорий бывшего СССР.

> Грузия: гражданская война для промышленно развитой области - прямой путь к КНДР
> Ещё одни борцы за независимость, устремившиеся стремительно к уровню КНДР по темноте - освободившись от "гнета" СССР, Грузия поимела гражданскую войну и погружение во тьму.
> Итогом стало обнищание крупных портовых городов на Черном Море, а островками "цивилизации" в черной тьме стали Тбилиси и Кутаиси. Некогда богатое портовое побережье Грузии превратилось в подобие побережья КНДР. Очень печально. Вполне объясняет и уровень жизни, и наличие массовых волнений и попытки (с переменным успехом) отставки власти.

такие дела :(


Lexa
отправлено 14.01.08 18:42 # 57


Кому: tovaris4, #40

Есть гораздо интереснее: Скока будет "дважды два - четыре"?


Chrome
отправлено 14.01.08 18:44 # 58


Кому: Lexa, #57

> Кому: tovaris4, #40
>
> Есть гораздо интереснее: Скока будет "дважды два - четыре"?

В сто раз больше, чем 9/11!!!


Leo G
отправлено 14.01.08 18:44 # 59


Кому: splin, #44

> Я вот что заметил: на сайте vkontakte (да, да! Это ПЕАР!) при огромном кол-ве обсуждений всевозможных тем, грубиянов ничтожно мало. Видимо, необходимость указывать фамилию, имя, место учебы и ставить фотографию идет многим на пользу.

Ага, а особо "сознательные" оставляют адреса, номера мобильных и домашних телефонов.

Прямо находка для компетентных людей.


tovaris4
отправлено 14.01.08 18:44 # 60


правильно 3, можно было и не отгадывать раз знаете:)


tovaris4
отправлено 14.01.08 18:44 # 61


загадка ферма

12 шариков одинаковых на вид, но один прокрался дефектный, он весит либо больше либо меньше, необходимо с помощью простых рычажных весов за три взвешивания определить этот дефектный шар и точно сказать больше он весит или меньше
(загадка не для детей)


integral
отправлено 14.01.08 18:44 # 62


Кстати а того русофоба, которого у нас в Новосибе посадили, его кажись тоже за коменты взяли:).
Так что плагиат, плагиат.


Pavel_is_moskvi
отправлено 14.01.08 18:44 # 63


Кому: C0p0ka, #4

> Неужели в обозримом будущем малолетних долбоебов можно будет увидеть только в заповедниках вроде удава?

Хотелось бы в это верить, но вряд ли. В конце концов с точки зрения законодательства бред, несомый малолетним долбоебом не является нарушением закона... точнее не всегда является. Да и если МД действительно малолетний, на них может не распространятся уголовное законодательство.


Kabban
отправлено 14.01.08 18:44 # 64


Кому: Lexa, #57

Ноль?


tovaris4
отправлено 14.01.08 18:44 # 65


Кому: Lexa, #57

> Есть гораздо интереснее: Скока будет "дважды два - четыре"?

это шутка?


Лепанто
отправлено 14.01.08 18:44 # 66


Скоро ли можно ожидать коллективного вывешивания в рунете и русском ЖЖ юзерпиков с надписями "я - малолетний еврей!" в знак солидарности с угнетаемыми?


eDky
отправлено 14.01.08 18:44 # 67


Кому: Lexa, #57

> Кому: tovaris4, #40
>
> Есть гораздо интереснее: Скока будет "дважды два - четыре"?

если минус четыре тогда 0 :)


Моторист
отправлено 14.01.08 18:45 # 68


На тему демократии.

Интересная статья канадской бывшей журналистки про свободу слова в России: http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/238876.html

>- В России опасно хотеть свободной прессы.
>
>- Хотеть? - спросила я, - Или быть ею на самом деле?
>
>- Хотеть уже опасно.

В этих словах читается неподдельный страх яростного борца за демократию.
Действительно, только захотелось "свободной прессы" - в ту же секунду появляются кровавые гэбисты на боевых треножниках и приносят вольнодумца в жертву статуе Ленина в Антарктиде.

Как страшно жить!!!


Pavel_is_moskvi
отправлено 14.01.08 18:48 # 69


Кому: Архиепископ, #36

> И-нет форумы и чаты оставались последними надеждани долбоёбов: можно было нести всякую х..ню без опаски получить в табло.

Да не всегда. Примерно года полтора назад был случай - в локальной сетке какого то города на форуме один МД назвал одного человека "пидорасом". Чел обиделся, пошел к своему дяде-милиционеру. Милиционер отправил запрос провайдеру, на тему "кто конкретно сидит под этим IP". Потом к малолетнему дибилу пришли домой, вытащили "поговорить" и поговорили с летальным (для МД) исходом. Так что было бы желание - а найти ушлепка в реале не так уж и сложно, особенно если он надеется на "суперпрограммы, скрывающие реальный IP" и сидит из дома.Кому: Архиепископ, #36

> А вообще-то, по новому закоу, можно абсолютно любой сайт закрыть сактыть в абсолютно любой момент.

Вот это то и напрягает - ибо простор для коррупции просто невероятный.


integral
отправлено 14.01.08 18:48 # 70


Кстати Д.Ю. если Вы заголовок на странице с коментами в h1 загоните вместо <font><b>, а на главной название новости ссылкой на эту страницу сделаете, то куда лучше в Яндексах находится будете.
Вряти никто кроме малолетнего резуноида не присоветовал раньше, ниужта Вы принципиально против ПС?


camerton.by
отправлено 14.01.08 18:52 # 71


Предложение товарища Хасона оскорбляет мою честь и достинство. Гражданина просто жаба душит. Уверен, что его личный сайт и 200 рыл в месяц не посещают. А постят в комментах и того меньше.


Myxalych
отправлено 14.01.08 18:53 # 72


Кому: Cartman, #9

> А за заграничными подростками будет охотиться МОССАД, тайно вывозя их в Израиль.

Вот и сбудется мечта многих - уехать в Израиль на пмж!


Leo G
отправлено 14.01.08 18:53 # 73


Кому: tovaris4, #65

Загадка специально для тебя:

Сколько загадок надо напостить, чтобы получить погоны?


misha
отправлено 14.01.08 18:53 # 74


Оффтоп:

Дмитрий Юрьевич, ты как-то говорил о том, что встречаешься со знаками, которые подает Кришна.
Это шутка, или правда что-то такое есть?


AntBas
отправлено 14.01.08 18:53 # 75


Кому: Lexa, #57

true ?


Waka/Jawaka
отправлено 14.01.08 18:53 # 76


Да чтож ты будешь делать! Опять происки жидов и масонов!!! А этот представитель даже не скрывает национальности!


Lexa
отправлено 14.01.08 18:53 # 77


Кому: tovaris4, #65

>это шутка?

Нет, задачка... другими "словами": "2*2=4" это скока? (но это уже подсказка)


Chrome
отправлено 14.01.08 18:54 # 78


Кому: Lexa, #77

> Кому: tovaris4, #65
>
> >это шутка?
>
> Нет, задачка... другими "словами": "2*2=4" это скока? (но это уже подсказка)
Не, не так. 2*(2-4)=? :)


Lexa
отправлено 14.01.08 18:56 # 79


Кому: AntBas, #72

ага, или по машинному - "1".


Сушки-зло
отправлено 14.01.08 18:57 # 80


В тему про МД в интернете:

взято с башорга

>-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
>-=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
>-=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...


Oberonus
отправлено 14.01.08 18:57 # 81


Кому: Goblin, #22

Дмитрий, Вам пора выносить эту цирфру на видное место и крупным шрифтом выделять. Это уже не первый раз спрашивают


El Ray
отправлено 14.01.08 18:57 # 82


Есть мнение, что бороться с детьми будут методами Джея и Молчаливого Боба=)
Конечно, дети предварительно будут получать предупреждения о каре, начинающееся известными словами: "Вы все, суки бля, заплатите!"


Waka/Jawaka
отправлено 14.01.08 18:57 # 83


> закону о запрете на клевету

На Тупичке клевету легко вычисляют. Именно с этого ресурса будет происходить пополнение тюрем в недалеком будущем?


StSerg
отправлено 14.01.08 18:57 # 84


Следует понимать, что по Вашему "публикующий" = "комментатор"?
Я так понял по тексту "публикующий" = "редактор", "владелец".
Если я прав, то фразу: "Еврейские подростки уже могут начинать рассказывать остальным подросткам о своей неуловимости в сети." следует понимать как обещание типа "если мне что присудят - я вас найду"? ))


tovaris4
отправлено 14.01.08 18:57 # 85


Кому: Lexa, #77

> Кому: tovaris4, #65
>
> >это шутка?
>
> Нет, задачка... другими "словами": "2*2=4" это скока? (но это уже подсказка)

true


Myxalych
отправлено 14.01.08 18:58 # 86


Оффтоп
А можно мне подпись "ротный рот висит на ветке" ?


Vic
отправлено 14.01.08 19:03 # 87


Кому: Myxalych, #86

> А можно мне подпись "ротный рот висит на ветке" ?

[Смотрит со значением]


vovan3312
отправлено 14.01.08 19:06 # 88


Кому: Myxalych, #86

> А можно мне подпись "ротный рот висит на ветке" ?

Перешибёшься :)


integral
отправлено 14.01.08 19:10 # 89


О даже сцылко нашел:
http://www.securitylab.ru/news/273723.php
Кровавая гэбня у нас в Сибири ваще лютует.
Малолетние резуноиды в панике.)


tovaris4
отправлено 14.01.08 19:10 # 90


Кому: Leo G, #75

> Кому: tovaris4, #65
>
> Загадка специально для тебя:
>
> Сколько загадок надо напостить, чтобы получить погоны?

улыбок тебе


Myxalych
отправлено 14.01.08 19:10 # 91


Опана, неожиданно много ответов на это непонятное мне самому заявление моего мозга!


Paltus
отправлено 14.01.08 19:13 # 92


Кому: Myxalych, #86

> А можно мне подпись "ротный рот висит на ветке" ?

Лови, рвотный рот, должно понравиться:
http://offis-tnt.ru/programs/NashaRussia/video/32/video06.flv


Albedo
отправлено 14.01.08 19:16 # 93


Кому: tovaris4, #89

А ты шутник однако.


Ork[BoS]
отправлено 14.01.08 19:22 # 94


Кому: Oberonus, #81

> Дмитрий, Вам пора выносить эту цирфру на видное место и крупным шрифтом выделять. Это уже не первый раз спрашивают


Дык она и так есть на счетчиках, можно пойти по ссылке для получения более детальной инфы.



Кому: Лепанто, #66

> Скоро ли можно ожидать коллективного вывешивания в рунете и русском ЖЖ юзерпиков с надписями "я - малолетний еврей!" в знак солидарности с угнетаемыми?

Может уже появились. Или скоро появятся.


WhiteSpace
отправлено 14.01.08 19:22 # 95


Кому: Cartman, #17

-- кипу, накладные пейсы и "Галил" с парой магазинов --
Галиль снят с вооружения Цахала. Выдать могут М-16 или М-4, ну или TAR-21


grmbl
отправлено 14.01.08 19:26 # 96


Камрады!

50 тыщ в сутки - это здоровый новостной или развлекательный сайт.
Поэтому закон нацелен прежде всего на "журналистов", занимающихся ч0рным пеаром в интернете.

Вот примеры сайтов, которые уже не попадут под закон: http://top100.rambler.ru/top100/All/rate20.25.shtml.ru

Это в России, с ее населением. Израиль-то меньше.

Так что тупые дети будут продолжать срать вволю в своих уеблогах.


grmbl
отправлено 14.01.08 19:30 # 97


Кому: Лепанто, #66

> Скоро ли можно ожидать коллективного вывешивания в рунете и русском ЖЖ юзерпиков с надписями "я - малолетний еврей!" в знак солидарности с угнетаемыми?

Да там большинство деятелей этого самого Рунета и так уже... Только что не малолетние. :-)


Vic
отправлено 14.01.08 19:35 # 98


Кому: grmbl, #96

> Так что тупые дети будут продолжать срать вволю в своих уеблогах.

Так хоть в крупных общественных местах не будут. :) А личный сортир засирать - это их дела.


Krilaty Gusar
отправлено 14.01.08 19:37 # 99


> Кому: splin, #44
>
> > Я вот что заметил: на сайте vkontakte (да, да! Это ПЕАР!) при огромном кол-ве обсуждений всевозможных тем, грубиянов ничтожно мало. Видимо, необходимость указывать фамилию, имя, место учебы и ставить фотографию идет многим на пользу.

Так то оно так, только данные можно неверные указать, а еще подставить кого-либо.
[не нравится мне, что тырнет становится слишком важной частью жизни...]


Лёлик
отправлено 14.01.08 19:37 # 100


Не люблю долбоебов в правительствах.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291