Анекдот

03.03.08 22:16 | Goblin | 378 комментариев »

Разное

Рассказали "новый" анекдот:
Дмитрию Медведеву звонит мама:

- Дима, я всю ночь глаз не сомкнула, так за тебя переживала, так волновалась!

- Мам, ну хоть ты-то не подкалывай...
В оригинале это, как известно, один из лучших анекдотов про Штирлица.

Типа русские штурмуют Берлин, Гитлер мечется по бункеру, выбегает заламывая руки в коридор, а там — Штирлиц.
Штирлиц (сурово): — Зиг хайль!!!
Гитлер (с горечью) — Максимыч, ну хоть ты-то не подъёбывай...

Плохо при демократии с анекдотами.
Живём советским прошлым.

Хотя в СССР как ведь было?
Рассказал в школьном сортире анекдот — сразу докладывают школьному особисту!
А тот волочёт тебя за волосы во двор и там расстреливает.
Полный ров детских трупов, круглый год.

Ну а родителей, понятно, в лагеря — на 25 лет без права переписки.
Как членов семьи изменника Родины.

А сейчас даже и непонятно — когда за тобой придут, кто?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 378, Goblin: 12

Gesser Kahovski
отправлено 03.03.08 22:18 # 1


Да уж... ну поглядим чё теперь будет.
Главное, чтобы бакс не упал. А то хана.


Злобный пёс
отправлено 03.03.08 22:20 # 2


[ржу нимагу пад сталом]


Шноббит
отправлено 03.03.08 22:21 # 3


Кому: Gesser Kahovski, #1

> Да уж... ну поглядим чё теперь будет.
> Главное, чтобы бакс не упал. А то хана.

Итак уже почти 24.

http://www.rian.ru/economy/20080303/100507423.html

............
. Банк России установил с 4 марта официальный курс доллара на уровне 24,0103 рубля, евро - 36,5125 рубля, сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

По сравнению со значением, установленным Центробанком с 1 марта, курс доллара вырос на 0,08 копейки, евро - на 0,26 копейки.
............


ussuri
отправлено 03.03.08 22:21 # 4


Кому: Gesser Kahovski, #1

> Главное, чтобы бакс не упал. А то хана.

Он не упадет. Он ёбнется. Но не завтра.


nikname
малолетний долбоеб (_х_)
отправлено 03.03.08 22:21 # 5


3 марта, звонок Путину:
- Алло, здравствуйте Владимир Владимирович, это вас президент Медведев беспокоит...
- Президент кого?!


Шноббит
отправлено 03.03.08 22:21 # 6


Дмитрий Юрьевич, а вы как - Медведева уважаете?

А кого больше уважаете или не уважаете - Путина или Медведева?


Goblin
отправлено 03.03.08 22:23 # 7


Кому: Шноббит, #6

> Дмитрий Юрьевич, а вы как - Медведева уважаете?

Не знаю.

> А кого больше уважаете или не уважаете - Путина или Медведева?

Путин клёвый.


USSR
отправлено 03.03.08 22:23 # 8


Кому: Gesser Kahovski, #1

> Главное, чтобы бакс не упал. А то хана.

Думаю как минимум до инаугурации подержат, а если совсем худо будет - раскупорят стабфонд.


Happosai
отправлено 03.03.08 22:31 # 9


Я так смотрю, народу стало скучно жить, надо бы вернуть смену правительств раз в квартал - как при Ельцине.


Yarik
отправлено 03.03.08 22:31 # 10


Третий раз за 3 часа.


gadkiy_dod
отправлено 03.03.08 22:31 # 11


Хороший анекдот. Главное - в тему. Только что дальше будет?


ev1l
отправлено 03.03.08 22:32 # 12


да уж, смешно


Subutar
отправлено 03.03.08 22:32 # 13


Очень даже было за что переживать, и оказывается не зря: Запад, похоже, одобряет выбор граждан РФ, а это гнилой сигнал...
http://top.rbc.ru/politics/03/03/2008/146918.shtml


CyCaHuH
отправлено 03.03.08 22:32 # 14


А вот баянистый анекдот на похожую тему:

Ворона, с сыром в клюве, на ветке, пробегает лиса, спрашивает:

- Ворона, на выборы идёшь?

- Да!!!

Сыр падает, ворона размышляет: [А если бы я сказала нет?!]


MikeKr
отправлено 03.03.08 22:32 # 15


Медведев, он как R2D2 - умный, но до своего друга джедая не дотягивает, да.


Chin
отправлено 03.03.08 22:32 # 16


камрады , обьясните тупому рабочему , чем грозит нам падение бакса ? А то об этом многое говорят , хотелось бы узнать перспективу )Заранее спасибо .


Сибиряк
отправлено 03.03.08 22:33 # 17


Кому: Goblin, #7

> Путин клёвый.

Дмитрий! А не смотрел вчера выступление Путина на концерте. Сегодня уже не то показывают, запись чутка подкорректировали.

А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )


best
отправлено 03.03.08 22:36 # 18


Вот еще замечательный ролик. Как все начиналось.

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI


Майа
отправлено 03.03.08 22:36 # 19


> А кого больше уважаете или не уважаете - Путина или Медведева?

> Путин клёвый.

адназанчна!


sorvalec
отправлено 03.03.08 22:37 # 20


Хороший анекдот.


Майа
отправлено 03.03.08 22:38 # 21


блин, очепяталась: адназначно!


ussuri
отправлено 03.03.08 22:39 # 22


Кому: Chin, #16

> камрады , обьясните тупому рабочему , чем грозит нам падение бакса ? А то об этом многое говорят , хотелось бы узнать перспективу )Заранее спасибо .

Да пиздец всему и сразу. Мир станет иным. Много прогнозов веселых и разных. Но как будет на самом деле не может сказать никто. Ибо нет реального инструмента для прогнозирования подобных процессов.
Для затравки http://www.contr-tv.ru/common/2619/ . Типа, охуей от прогнозов.


sorvalec
отправлено 03.03.08 22:39 # 23


Кому: Сибиряк, #17

> Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )

Ну а что он не человек чтоль?


taroBAR
отправлено 03.03.08 22:44 # 24


Кому: Сибиряк, #17

> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )

Аналогичное впечатление. Правда редко приходится его видеть, выступающего перед толпой, а не журналистами и политиками.

Может из-за этого.


Цугундер
отправлено 03.03.08 22:47 # 25


Кому: MikeKr, #15

> Медведев, он как R2D2 - умный, но до своего друга джедая не дотягивает, да.

[Испацтала]
ЖЖ0Ш!!!!!!


Сибиряк
отправлено 03.03.08 22:48 # 26


Кому: sorvalec, #23

> Ну а что он не человек чтоль?

Конечно, человек! Мало того, считаю, что по итогам заслужил )

Просто думал, может только мне с женой померещилось? Выходит, что нет


Severus
отправлено 03.03.08 22:49 # 27


Кому: Gesser Kahovski, #1

> Да уж... ну поглядим чё теперь будет.

Моё такое мнение, что глядеть надо раньше было.

Сейчас надо тупо ждать.


korn3r
отправлено 03.03.08 22:49 # 28


Кому: Happosai, #9

надо ввести расстрел правительства раз в квартал
шутка. хотя.....


mr_rtar
отправлено 03.03.08 22:49 # 29


Кому: Gesser Kahovski, #1

> Да уж... ну поглядим чё теперь будет.
> Главное, чтобы бакс не упал. А то хана

А где упал? И кому хана?

А поглядеть - поглядим.
Китайцы говорят: нельзя узнать холодна ли вода не войдя в реку.


Severus
отправлено 03.03.08 22:49 # 30


Кому: USSR, #8

> Думаю как минимум до инаугурации подержат, а если совсем худо будет - раскупорят стабфонд.

Который на половину состоит из тех же баксов.


ev1l
отправлено 03.03.08 22:49 # 31


Кому: gadkiy_dod, #11

> Хороший анекдот. Главное - в тему. Только что дальше будет?

А всё, занавес.

[уходит дальше читать Беркема А. А., "О чем орет Бобров"]


mr_rtar
отправлено 03.03.08 22:49 # 32


Кому: Сибиряк, #17

> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )

Хочу видеть!!! Ссылку дай! PLS.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:50 # 33


Кому: Сибиряк, #17

> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый.

И не только у тебя.


Сибиряк
отправлено 03.03.08 22:51 # 34


Кому: mr_rtar, #32

> Кому: Сибиряк, #17
>
> > А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )
>
> Хочу видеть!!! Ссылку дай! PLS.

Сайт вестей или орт )


CyCaHuH
отправлено 03.03.08 22:51 # 35


Кому: Майа, #21

> блин, очепяталась: адназначно!

Тоже ничего!!!


mihailp
отправлено 03.03.08 22:51 # 36


А мне присылали другую версию этого анека:

Медведев звонит жене:
-- Жена, поздравь меня, я победил на выборах!
-- ОГООО!!! Честно?
-- Слушай, ну хоть ты не подъёбывай..


Яков Блюмкин
отправлено 03.03.08 22:51 # 37


Дмитрий Юрьевич, я читаю сайт крайне много времени но зарегестрировплся только сейчас. Имею надежду, что мне не будет присвоено звание "малолетний дебил" или "житель страны эльфов"


Goblin
отправлено 03.03.08 22:52 # 38


Кому: Яков Блюмкин, #37

> Дмитрий Юрьевич, я читаю сайт крайне много времени но зарегестрировплся только сейчас. Имею надежду, что мне не будет присвоено звание "малолетний дебил" или "житель страны эльфов"

Не пиши херню, Яша, и не будет.

А будешь писать херню - будет.


ARGiHOR
отправлено 03.03.08 22:53 # 39


А Медведев что, победил чтоли?


Babalus
отправлено 03.03.08 22:53 # 40


Соцопрос на сайте не врет.Правда в цифрах немножок ошибки.


harper
отправлено 03.03.08 22:53 # 41


Кому: Happosai, #9

>Думаю как минимум до инаугурации подержат, а если совсем худо будет - раскупорят стабфонд.
Стабфонд нельзя трогать - он спасает американскую экономику.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:53 # 42


Кому: ARGiHOR, #41

> А Медведев что, победил чтоли?

Нет, Путин сказал что и дальше он будет.


Sapper
отправлено 03.03.08 22:54 # 43


Всё-таки, как это славно, что Медведев победил!
Вырвал победу прямо из рук у самого Медведева! :)


Anothervovka
отправлено 03.03.08 22:54 # 44


Там в оригинале вроде вместо "подкалывай" другое слово было)))


Tiberius
отправлено 03.03.08 22:54 # 45


Кому: CyCaHuH, #13

> А вот баянистый анекдот на похожую тему:
>
> Ворона, с сыром в клюве, на ветке, пробегает лиса, спрашивает:
>
> - Ворона, на выборы идёшь?
>
> - Да!!!
>
> Сыр падает, ворона размышляет: [А если бы я сказала нет?!]

Неверно! Правильный финал - "надо было сказать НЕТ!"

> "Дмитрий Медведев 2 марта был избран президентом России. США с радостью ожидают начала работы с ним. В наших общих интересах совместная работа в таких сферах как нераспространение ядерного оружия, борьба с терроризмом и транснациональной преступностью", - заявил Г.Джондро.

О как.


taroBAR
отправлено 03.03.08 22:54 # 46


Кому: Babalus, #40

> Соцопрос на сайте не врет.Правда в цифрах немножок ошибки.

Интернет-погрешность.


m.if
отправлено 03.03.08 22:55 # 47


Я вот о Медведеве ничего не знаю (не интересовался до сих пор)

А тут по радио услышал шо он был председателем Совета директоров ОАО «Газпром».

Посмотрел в Ынете

http://ru.wikipedia.org/wiki/

линк больно длинный - ищите

Медведев, Дмитрий Анатольевич

Там много разного написано, например:

«Дмитрий Анатольевич — податливый, мягкий, психологически зависимый — всегда был абсолютно

психологически комфортен для Владимира Владимировича, а для него эта сторона чрезвычайно важна».

Сижу размышляю о разном. А может кто подскажет:

Может ли быть руководитель Газпрома - эээ - никем?

Ну то есть типа зиц-председателя Фунта, как в Золотом телёнке?


m.if
отправлено 03.03.08 22:55 # 48


Кому: ARGiHOR, #41

> А Медведев что, победил чтоли?

Да не - это другие проиграли!!!


Яков Блюмкин
отправлено 03.03.08 22:55 # 49


Кому: Goblin, #38

Хорошо! Вопрос: утверждение "Медведев-еврей!" это херня или нет???


TooPen
отправлено 03.03.08 22:55 # 50


Кому: Сибиряк, #17


> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )

Похоже на то, очень.

Кому: Subutar, #12

> Очень даже было за что переживать, и оказывается не зря: Запад, похоже, одобряет выбор граждан РФ, а это гнилой сигнал...

имхо, драматизировать не ст[о]ит. Будущее покажет. Но думаю, ни в лучшую, ни в худшую сторону - больших перемен ни во внутренней, ни во внешней политике не будет.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:56 # 51


Кому: Яков Блюмкин, #49

> Хорошо! Вопрос: утверждение "Медведев-еврей!" это херня или нет???

Никогда не интересовался.

Тебя волнует его национальность, Яша?


Max99
надзор
отправлено 03.03.08 22:57 # 52


Кому: Сибиряк, #26

Земляк ты откуда?


konstantin
отправлено 03.03.08 22:59 # 53


Извините за невтему, но не могу молчать.
Итак:
Закладная
Уважаемый ДЮ, не могу не заложить виденный сегодня в магазине факт.
Видел в продаже диск системы ДВД со следующим содержанием:
Камеди Клаб, Наша Раша, блин что-то вроде ещё, ГОБЛИН ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ, новогодний концерт Задорнова. Это что за нах, всё официально?
И ещё вопрос, а что в ответах на вопросы офуенно смешного? Я только одну часть посмотреть смог, полного впечатления не могу сложить. Ну, по-моему познавательно, но юмора не видел, может ошибся?
[Удаляюсь с чуством выполненного долга.]


taroBAR
отправлено 03.03.08 22:59 # 54


Кому: Goblin, #42

> Нет, Путин сказал что и дальше он будет.

Алкоголь раскрепощает!!!


Сибиряк
отправлено 03.03.08 23:00 # 55


Кому: Goblin, #51

> Тебя волнует его национальность, Яша?

Под столом!


Vic
отправлено 03.03.08 23:00 # 56


Кому: konstantin, #53

> Это что за нах, всё официально?

Камрад, да ты чего?


Kumle
отправлено 03.03.08 23:01 # 57


Кому: Anothervovka, #45

> Там в оригинале вроде вместо "подкалывай" другое слово было)))

Это все меняет!!!


Daniel Darant
отправлено 03.03.08 23:01 # 58


Кому: Goblin, #51

Дмитрий Юрьевич, щас в думе большая часть мест - Единая Россия, президент Медведев. То есть система однобокая выходит, как считаешь оно как проявит себя в будущем?


Popovich
отправлено 03.03.08 23:01 # 59


А я уже слышал этот анекдот ещё 8 лет назад про Путина!

[скромно опускает глаза, отходит в сторонку]


Атлетыч
отправлено 03.03.08 23:01 # 60


Кому: Яков Блюмкин, #49

> Хорошо! Вопрос: утверждение "Медведев-еврей!" это херня или нет???

Галахический еврей!!!


konstantin
отправлено 03.03.08 23:01 # 61


Кому: Vic, #56

> Камрад, да ты чего?

Дак возмутило, вот и заложил падонков.


Яков Блюмкин
отправлено 03.03.08 23:02 # 62


Кому: Goblin, #51

Конечно нет! Все жители нашей страны-россияне, и все представители различных народов и национальностей равны в правах и обязанностях(по крайней мере, так гласит Конституция), так что национальность в данном случае не имеет значения. Хотя я русский, если что.


Сибиряк
отправлено 03.03.08 23:02 # 63


Кому: Max99, #52

> Кому: Сибиряк, #26
>
> Земляк ты откуда?

Ханты-Мансийский автономный округ


Goblin
отправлено 03.03.08 23:02 # 64


Кому: Яков Блюмкин, #62

> Конечно нет! Все жители нашей страны-россияне, и все представители различных народов и национальностей равны в правах и обязанностях(по крайней мере, так гласит Конституция), так что национальность в данном случае не имеет значения. Хотя я русский, если что.

Яша, у тебя и ник херовый, и заходы гнилые.

Чует сердце, Яша, не приживёшься ты здесь.


Vic
отправлено 03.03.08 23:02 # 65


Кому: konstantin, #61

> Дак возмутило, вот и заложил падонков.

Кто это будет официально издавать? Кому, зачем?


All Blacks
отправлено 03.03.08 23:03 # 66


Кому: Goblin,

Д.Ю.,если не сложно,ответь. http://oper.ru/news/read.php?page=10&t=1051602787#1035


Лепанто
отправлено 03.03.08 23:03 # 67


Прикольно список кандидатов составили. Просто без вариантов - кроме Миши. Выбирать из трех оставшися просто не поднялась бы рука. Принцип демократии в действии, ага. Кровавый тоталитаризм с его выборами "одного кандидата" просто тихо рыдает в углу.


taroBAR
отправлено 03.03.08 23:05 # 68


Кому: Яков Блюмкин, #62

Тебе на погонах надо "русский" написать. Будет гармонично.


Яков Блюмкин
отправлено 03.03.08 23:05 # 69


Кому: Атлетыч, #60

Что значит "галахический"?


Vic
отправлено 03.03.08 23:06 # 70


Кому: Яков Блюмкин, #62

А вы, товарищ Блюмкин, с какой целью интересуетесь национальностью товарища Медведева?

[Держит за спиной маузер]


Яков Блюмкин
отправлено 03.03.08 23:07 # 71


Кому: Goblin, #64

Дмитрий Юрич, ник какой есть, такой есть. У меня на всех форумах этот, и пока нигде особо не помешал. Если не сложно объясни: в чём подходы гнилые?


CyCaHuH
отправлено 03.03.08 23:07 # 72


Кому: Сибиряк, #63

> Ханты-Мансийский автономный округ

[орёт] Земляяяяк!!!


ARGiHOR
отправлено 03.03.08 23:07 # 73


Кому: Goblin, #42

> Нет, Путин сказал что и дальше он будет.

Это недемократично!!!

Кому: mr_rtar, #32

> Хочу видеть!!! Ссылку дай! PLS.

Вам-то хорошо, у вас интернет дешевый...


Сомневающийся
отправлено 03.03.08 23:08 # 74


кто в курсе, кто такой, откуда приехал -начальник Правового управления избирательного штаба Дмитрия Медведева Гарри Минх?

Откуда у человека такое красивое имя и фамилия как и у Берл Лазара. Они не родственники случаем?


Волговод
отправлено 03.03.08 23:08 # 75


Кому: m.if, #47

> Может ли быть руководитель Газпрома - эээ - никем?

Может. Для примера посмотри на грызлова


Max99
надзор
отправлено 03.03.08 23:08 # 76


Кому: Сибиряк, #6Кому: Сибиряк, #63

Далекова то от Томска...и у вас не скрытся от кровавого режима...


Майа
отправлено 03.03.08 23:09 # 77


Кому: Sapper, #43

> Всё-таки, как это славно, что Медведев победил!
> Вырвал победу прямо из рук у самого Медведева! :)

ой да! правда там был такой критический момент, я уж подумала что победит Медведев.. но нет, все таки наши граждане вовремя поднажали, и вывели Медведева вперед. какая жестокая конкуренция, какая борьба!


Jug
отправлено 03.03.08 23:09 # 78


Кому: Лепанто, #67

[Просто без вариантов - кроме Миши. Выбирать из трех оставшися просто не поднялась бы рука. Принцип демократии в действии, ага. Кровавый тоталитаризм с его выборами "одного кандидата" просто тихо рыдает в углу.]

Сдается, сограждане выбирали, чтобы остался Путин, а не победил Медведев.


taroBAR
отправлено 03.03.08 23:10 # 79


Кому: ARGiHOR, #73

> Вам-то хорошо, у вас интернет дешевый...

Попробуй телевизор включить. Шас на REN ти-ви истерика начнется.


Sapper
отправлено 03.03.08 23:11 # 80


[задумался]
Ельцин плохо играл в теннис. Это отразилось и на стране.
Путин хорошо занимался дзюдо. Это тоже отразилось на стране.
Медведев предпочитает беговую дорожку и шахматы.
[думает всякое]


Сибиряк
отправлено 03.03.08 23:13 # 81


Кому: CyCaHuH, #71

> [орёт] Земляяяяк!!!

Мир тесен


ARGiHOR
отправлено 03.03.08 23:14 # 82


Кому: Яков Блюмкин

А ты, русский!

ctrl)


mr_rtar
отправлено 03.03.08 23:14 # 83


Кому: Сибиряк, #17

> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )

Хочу видеть!!! Ссылку дай! PLS.


TooPen
отправлено 03.03.08 23:14 # 84


Кому: Jug, #78

> Сдается, сограждане выбирали, чтобы остался Путин, а не победил Медведев.

Это так, конечно. Но то, что Медведева поддержали такие люди, как Барщевский, Павловский - беспокоит многих.


taroBAR
отправлено 03.03.08 23:15 # 85


Кому: Сомневающийся, #74

> Они не родственники случаем?

С Андроповым?


Лепанто
отправлено 03.03.08 23:15 # 86


Кому: Jug, #78

> Сдается, сограждане выбирали, чтобы остался Путин, а не победил Медведев.

Ну эта... А че? При нынешнем раскладе с "избранниками народа" - я б за него голосовал, если б он на третий пошел.


Chin7
отправлено 03.03.08 23:16 # 87


Кому: Sapper, #80

> Медведев предпочитает беговую дорожку и шахматы.
> [думает всякое]

Шахматы...Думает всякое плохое вроде каспарова...


Атлетыч
отправлено 03.03.08 23:17 # 88


Кому: Яков Блюмкин, #69

Забей в яндексе "Медведев галахический еврей" - и там куча ссылок будет, все поймешь


Jug
отправлено 03.03.08 23:17 # 89


Кому: Лепанто, #86


Лепанто
отправлено 03.03.08 23:18 # 90


Кому: TooPen, #84

> Это так, конечно. Но то, что Медведева поддержали такие люди, как Барщевский, Павловский - беспокоит многих.

А вот Мишу "два процента" или Garry Kasparova поддерживают реально серьезные пацаны из госдепа США!!!


Локхорн~Локи
отправлено 03.03.08 23:19 # 91


Я пожалуй телевизор начну смотреть. Всё развлекалово. Кроме КВН - Вести, знамо, жжечь начнут.
Но, кстати, уже вчера преддверие закромов родины мог наблюдать по бравым докладам замсенаторов аграрных регионов.

Почему-то мне (идиоту наверно) помстилось что правление ДАМа сулит аналогию с Бушем... В Евразийских, дай боги, масштабах.


ljstocks
отправлено 03.03.08 23:19 # 92


> Живём советским прошлым.

Недавно из Узбекистана друг приехал.
Он узбек. Подрабатывает здесь.

Я спросил его (он немного постарше меня будет)
- Хочешь, чтоб советская Власть вернулась?
Говорит, что очень хочет.

Такие расклады.


Oberwolf
отправлено 03.03.08 23:19 # 93


Кому: Лепанто, #67

> Кровавый тоталитаризм с его выборами "одного кандидата" просто тихо рыдает в углу.

ну не надо усугублять.. выбор был из четырех кандидатов?

Если тебе лично никто не понравился из них, это твоя проблема..

То же могло быть если бы было 1199 претендентов..

кроме того, не его все хотели, а чтобы Путин-батюшк0 не скрылся за горизонт..


m.if
отправлено 03.03.08 23:19 # 94


Кому: Волговод, #75

Вот мне думаеться что Медведев (что достаточно правдоподобно)

он навроде Кириенки - свалят на него все беды и несчастья - и отпустят в пустыню.

Потому как не выглядит он щастливым - грустный он - как не погляжу на фотографии - всё несчастным кажется. Хоть и улыбаеться.

Знает. Или чувствует.

Ни у кого не возникало такого впечатления?


Dennn
отправлено 03.03.08 23:19 # 95


Кому: CyCaHuH, #71

> > Кому: Сибиряк, #63
>
> > Ханты-Мансийский автономный округ
>
> [орёт] Земляяяяк!!!

не ты один такой!


Moritz
отправлено 03.03.08 23:20 # 96


ОФФтоп.

Недавно взялся за вдумчивое чтение книжки "Разговор с варваром".

Решил спросить экспертов во главе с главным (Гоблином).

Гражданин Хлебников её по обьективно написал, или это пропоганда?
Насколько написаному можно верить?
Самому тяжко разобраться (молод ещё), посему интересны мнения.


Сомневающийся
отправлено 03.03.08 23:20 # 97


Мало того, что отобрали у русских Медведева, так ещё и тянут руки к Путину.
http://rusram.livejournal.com/64393.html?style=mine
[надеюсь, что всё это неправда, иначе всё логически сходится к одному-Беркем прав.]


jrnlst
отправлено 03.03.08 23:20 # 98


Кому: m.if, #94

а ты, аналитик!


Майа
отправлено 03.03.08 23:20 # 99


Кому: Сибиряк, #17

> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый. Неужчто позволил себе за 8 лет наконец-то грохнуть. По итогам? )

фигасе!!![падает на пол] ну значит ему не чуждо хоть что-то человеческое. а то блин 8 лет: не пьет, не курит, спортсмен, говорит умное... нереально все это!!!


Сомневающийся
отправлено 03.03.08 23:21 # 100


Кому: taroBAR, #85

> Кому: Сомневающийся, #74
>
> > Они не родственники случаем?
>
> С Андроповым?
может лучше с Бланк?
а конкретно: я про землячество купчинских.
http://rusram.livejournal.com/64393.html?style=mine



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 378