Офисная ярость

03.06.08 22:19 | Goblin | 776 комментариев »

Разное

Припадок офисной ярости:

Снято с другой точки

Лучшие подписи:

- отключили от комментсов на тупичке
- меня пидорнули модераторы
- узнал, сколько просмотров у Синего Фила
- надмозг после просмотра фильма в правильном переводе
- режиссёр Стритрейсеров после просмотра ролика Синего Фила
- реакция на вопрос "сколько тебе лет, сынок?"
- С октября прошлого года не было ни единого разрыва!!!
- А был бы у парня короткоствол, всё сложилось бы иначе!
- Нет, не Айс!!!
- Это был не Нескафе!
- Они украли прах Курта Кобейна!
- Я хотел, чтобы меня любили!
- Они отменили встречу с Лимоновым!
- Ко мне едут велосипедисты!
- Владимир Егоров получил ответ из ООН
- Опять сбили мой беспилотник!
- Начальник, дай марафету, ДАЙ!!!
- Редактор журнала "Жадные дети" узнал, что работает на Гоблина
- This is Sparta!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 776, Goblin: 7

Szer
отправлено 03.06.08 22:23 # 1


гы. офисный планктон максимум что может - это снять буяна на камеру.


Rex
отправлено 03.06.08 22:23 # 2


Однако, офисный планктон сходит с ума.


Стройбатовец
отправлено 03.06.08 22:23 # 3


Мобилу потерял и не смог найти...


RblGA
отправлено 03.06.08 22:23 # 4


Довели...


Bam Margera
отправлено 03.06.08 22:24 # 5


Это кто?Это где?


dent
отправлено 03.06.08 22:24 # 6


"С октября прошлого года не было ни единого разрыва!!!
Суки!"


vlad123
отправлено 03.06.08 22:25 # 7


красота) кстати, долго они завалить не могли...


ChoJieJin
отправлено 03.06.08 22:25 # 8


А вот если бы у всех сотрудников компании был короткоствол...


Балрог
отправлено 03.06.08 22:25 # 9


...Гм, вредно видать работать в закрытых помещениях


ds-1
отправлено 03.06.08 22:25 # 10


[подозревает страшное]

Это камрад fukkface лютует???


ГСВГец
отправлено 03.06.08 22:26 # 11


Он работал лопатой!


Bam Margera
отправлено 03.06.08 22:26 # 12


Кому: dent, #6

Поправка,камрад
"С ноября до 26 апреля сего года"
:)
Дмитрий Юрьевич,
слышали Антона Уральского?


Buess
отправлено 03.06.08 22:26 # 13


[cynical mode]
Блин, я тоже так хочу... А какие предварительно следует употребить препараты?
[/cynical mode]

А если серьезно - бедный парень. В очередной раз убеждаешься, на каком тонюсеньком гвоздике держится у каждого из нас крыша.


Боцман
отправлено 03.06.08 22:27 # 14


Мужыку моцк разорвало.


Landadan
отправлено 03.06.08 22:27 # 15


С ума, что ли, сошел?


Bartz
отправлено 03.06.08 22:28 # 16


Лютый зверь :)


Discostu
отправлено 03.06.08 22:29 # 17


Кому: dent, #6

> "С октября прошлого года не было ни единого разрыва!!!
> Суки!"

Пришел в офис Стрима разбираться.


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 03.06.08 22:30 # 18


- На его месте долне быть я !
- Напьешся , будешь .

(с)


realHornet
отправлено 03.06.08 22:30 # 19


[прищурившись]
Вот, что с людьми творится, если их от просмотра Синего Фила отрывать...


Ground Zero
отправлено 03.06.08 22:30 # 20


Насмотрелся трейлеров «Особо опасен» и рванул бороться со всемирным злом, не без помощи клавиатуры и мониторов!!!


RblGA
отправлено 03.06.08 22:30 # 21


Кому: ГСВГец, #11

> Он работал лопатой!

Думаешь, хотел использовать черенок от нее?


Вольдеморт
отправлено 03.06.08 22:31 # 22


А вот если бы у гражданина был бы автомат, то мы это видео бы не увидели!


ГСВГец
отправлено 03.06.08 22:32 # 23


Кому: RblGA, #22

> > Он работал лопатой!

> Думаешь, хотел использовать черенок от нее?

Нет, просто удивляюсь откуда лопата в оффисе.


Zx7R
отправлено 03.06.08 22:32 # 24


А что там за треск(жужжание )было в конце? - Эл-фигнёй ему приложили?


Ayna
отправлено 03.06.08 22:32 # 25


Хочу предысторию прочесть! А-ааа...


Черный лев
отправлено 03.06.08 22:32 # 26


Его забанили на Тупи4ке!

Это Тралл или Шноббит.


dent
отправлено 03.06.08 22:33 # 27


Да это трейлер к новому фильму "Я - легенда. Начало"


fukkface
отправлено 03.06.08 22:33 # 28


Кому: ds-1, #10

> [подозревает страшное]
>
> Это камрад fukkface лютует???

нет, я спокойный 8) хотя если доведут!!!


Avery
отправлено 03.06.08 22:34 # 29


Вот до чего доводит просмотр трейлеров нового фильма Бекмамбетов "Wanted" :)


Bambr
отправлено 03.06.08 22:34 # 30


там еще один ролик был. С камеры видеонаблюдения. Выложите если можно, так контингенту понятней будет.
http://www.youtube.com/watch?v=jlxSUuGB2Do


SHINNOK
отправлено 03.06.08 22:34 # 31


Йопт! Самое интересное, что сразу несколько человек снимало это на телефон, а
успокаивать его стали два других офисника. Охранник почему-то стоял рядом...


Goblin
отправлено 03.06.08 22:35 # 32


Кому: Черный лев, #26

> Его забанили на Тупи4ке!

[рж0т]


Adept
отправлено 03.06.08 22:35 # 33


"Я танцую пьяный на столе, нума-нума йе"


Bambr
отправлено 03.06.08 22:36 # 34


> там еще один ролик был. С камеры видеонаблюдения. Выложите если можно, так контингенту понятней будет.
> http://www.youtube.com/watch?v=jlxSUuGB2Do

черт. Пардон, сейчас рабочую ссылку найду.


Avery
отправлено 03.06.08 22:36 # 35


Кому: Ground Zero, #20

Опередил :) А ведь просили ж Бекмамбетова, не провоцируй :)


timoha
отправлено 03.06.08 22:36 # 36


Кому: SHINNOK, #31

> успокаивать его стали два других офисника. Охранник почему-то стоял рядом...

Камрад, по моему только охрана его и успокаивала. Один в форме, а другой в штатском, который применил спецсредство(электрошокер).


Черный лев
отправлено 03.06.08 22:38 # 37


Кому: Goblin, #32

> > Его забанили на Тупи4ке!
>
> [рж0т]

Скажу без хвастовства:

Я уже минут десять ржу, никак не остановлюсь. :)

ЗЫ На самом деле осознаю, что такое в жизни не смешно.


alltheworldisgreen
отправлено 03.06.08 22:38 # 38


в крупных конторах из людей усиленно делают роботов.
здесь мы видим типичный сбой программы.


boondocksaint
отправлено 03.06.08 22:38 # 39


а офисный-то планктон еще опаснее, чем скины, антифашисты, эмо и готы вместе взятые. думаю, теперь государство оградит детей от этой страшной субкультуры


Leo G
отправлено 03.06.08 22:39 # 40


Телефоны с камерой обратно рулят:)))


Landadan
отправлено 03.06.08 22:39 # 41


Ролик с другой точки, похоже, с камеры наблюдения. Сурово ему крышу снесло... от сваленных на пол бумаг?

Девушку соседнюю поранил.


д-р Зольберг
отправлено 03.06.08 22:40 # 42


Кому: ChoJieJin, #8

> А вот если бы у всех сотрудников компании был короткоствол...

Офисному планктону короткоствол ни к чему. У них есть телефоны с камерами. Как минимум двое снимали на телефоны. Рефлекс уже - не помогать, не вмешиваться, а снимать телефоном.


Darth Scorpion
отправлено 03.06.08 22:40 # 43


Вот опровержение тезиса - "теснота сделает коллектив сплочённее"!!!


ds-1
отправлено 03.06.08 22:40 # 44


Кому: boondocksaint, #39

> думаю, теперь государство оградит детей от этой страшной субкультуры

В смысле?


Slawa
отправлено 03.06.08 22:40 # 45


Да - вот что значит - неуютное рабочее место ... - много американских таких роликов видел - но похоже офисная лихорадка и до нас добралась ... помнится был такой фильм еще - "Office space" (1999г.) ...


ghosthost
отправлено 03.06.08 22:40 # 46


"Заебали! До блевотины заебали, уроды мелкие!" (С)


Avery
отправлено 03.06.08 22:40 # 47


Кому: Bambr, #34

> черт. Пардон, сейчас рабочую ссылку найду.

Не охота ссылатся на это, но там есть:
http://fishki.net/comment.php?id=36086


boondocksaint
отправлено 03.06.08 22:42 # 48


Кому: ds-1, #44

> В смысле?

см. пост про игрушки


fantomas
отправлено 03.06.08 22:42 # 49


Отличный ролик, море позитива, спасибо!
Молодец парень, надо же когда-то давать выход эмоциям, не всё ж сраться на форумах.
А второе видео, что под музыку, даже больше понравилось.
Вспомнился отличный фильм Office Space.


Landadan
отправлено 03.06.08 22:43 # 50


Кому: timoha, #36

> Кому: SHINNOK, #31
>
> > успокаивать его стали два других офисника. Охранник почему-то стоял рядом...
>
> Камрад, по моему только охрана его и успокаивала. Один в форме, а другой в штатском, который применил спецсредство(электрошокер).

Да, вот человек входит примерно на 02:10, быстро выясняет обстановку, проходит ближе к камере, отгоняет в сторону визжащих девушек и приступает к "умиротворению".

Это на втором ролике из 0го поста ДЮ.

На первом четко слышен треск электрошокера, НСЯП.


Landadan
отправлено 03.06.08 22:43 # 51


Кому: Черный лев, #26

> Его забанили на Тупи4ке!

Шутишь???


timoha
отправлено 03.06.08 22:44 # 52


Кому: Landadan, #50

ИМХО, охрана - красавцы. Единственные на кого не стыдно смотреть.


Crazy
отправлено 03.06.08 22:46 # 53


Блин, столько народу вокруг и никто не может успокоить одного идиота, все принялись срочно снимать происходящее.


fantomas
отправлено 03.06.08 22:47 # 54


Еще об «Office Space»:

http://www.imdb.com/media/rm741644288/tt0151804

Кому: timoha, #52

> Кому: Landadan, #50
>
> ИМХО, охрана - красавцы. Единственные на кого не стыдно смотреть.

А что, на девчонок стыдно что-ли? Или на парней, которые с любопытством зырили, сколько казённых принтеров он грохнет?


Sleuth
отправлено 03.06.08 22:47 # 55


Кому: Landadan, #50

> На первом четко слышен треск электрошокера, НСЯП.

Ага камрад шокер!!! отчетливо работает, только судя по действиям "охранника" он его сам первый раз в дело пускал.

Мдя Тайзеры наше все.

Ролик пугающий, общие тенденции бизнеса такие, что такие случаи скоро будут нормой.

[радуется что в офисе один, но на всякий случай собирается убрать старые мониторы]


Discostu
отправлено 03.06.08 22:48 # 56


Кому: Crazy, #53

> Блин, столько народу вокруг и никто не может успокоить одного идиота, все принялись срочно снимать происходящее.

Мало того, при умиротворении расбушевавшегося некие женщины начали кричать "Зачем бьете? Что вы делаете? Вы же его убьете!" Интересно, а что тогда, по их мнению, охранникам надо было делать? Тоже на камеру снимать?


Mr_God
отправлено 03.06.08 22:49 # 57


Очень грустно и закономерно.
Вкалывая в оффисе по 10 часов без особых перспектив, не ради великой цели, а просто потому что по другому жить не умеешь, осознавая что ты винтик - легко сломаться. Капитализм...


Supermipter
отправлено 03.06.08 22:50 # 58


Дмитрий, тут вот интересное видео.
Благородные джигиты лечат русских от русского фашизма.
http://navalny.livejournal.com/245882.html


alltheworldisgreen
отправлено 03.06.08 22:50 # 59


Кому: Discostu, #56

> Мало того, при умиротворении расбушевавшегося некие женщины начали кричать "Зачем бьете? Что вы делаете? Вы же его убьете!" Интересно, а что тогда, по их мнению, охранникам надо было делать? Тоже на камеру снимать?

ну...надо было что-нибудь придумать!
а вообще, конечно, типичная реакция. небось, сама бы лопатой получила, обо всяком снисхождении забыла бы.


nick_nSk
отправлено 03.06.08 22:51 # 60


Кому: SHINNOK, #31

> Охранник почему-то стоял рядом...

Первому в башку чем-то прилетело, ясен пончик он осторожничал. А второй ремба какой-то, сходу отмудохал паренька. Зачет.


Belarus
отправлено 03.06.08 22:51 # 61


Это, наверно, в этой конторе гимн компании поют перед началом рабочего дня , так там слова и музыка не правильные.


nick_nSk
отправлено 03.06.08 22:51 # 62


Кому: Szer, #2

> гы. офисный планктон максимум что может - это снять буяна на камеру.

Что делает большинство людей в эксремальной ситуации? Правильно, отходит подальше от источника опасности и достает телефон с камерой!


Яков Блюмкин
отправлено 03.06.08 22:51 # 63


А в чём реальная причина поведения этого чела? Его типа все достали? Или он очень нервный? Или он вообще эмо? Или его и правда забанили на тупичке?


Elrond
отправлено 03.06.08 22:51 # 64


Известного персонажа Тупичка опять не избрали в президенты...

Если серьёзно - то заставляет задуматься о том, насколько давит на психику внешне безвредная работа...


Skoropea
отправлено 03.06.08 22:51 # 65


А кто-нить знает подробности? Чо за фирмы офис?


Elrond
отправлено 03.06.08 22:51 # 66


Кому: д-р Зольберг, #42

> Рефлекс уже - не помогать, не вмешиваться, а снимать телефоном.

Тоже замечал. Но одно дело сожаления (а будь у меня камера!), а другое - невмешательство, дабы кадр хороший не упустить. Вообще, жалко героя ролика. Довели...


Ayna
отправлено 03.06.08 22:51 # 67


Кому: Landadan, #41

> Ролик с другой точки, похоже, с камеры наблюдения. Сурово ему крышу снесло... от сваленных на пол бумаг?
>
> Девушку соседнюю поранил.

Мужик подошел и задницей задел папку, и бумаги упали, тот стал подбирать, и мужик не выдержал...видать там рассортировано было. Жаль что звука нету, не слышно че говорил)) Что называется - последняя капля...мдя, фигассе О_о


Doo Die
отправлено 03.06.08 22:51 # 68


Особенно радуют вопли "да сделайте же что-нибудь", прям как в дешевом кино :)


Daniel Darant
отправлено 03.06.08 22:51 # 69


Кому: fantomas, #49

Девушке монитором сильно досталось, еще и осколками могло лицо и глаза порезать. Когда людей калечат - это позитив?


dent
отправлено 03.06.08 22:51 # 70


На самом деле, смех смехом, а мог ведь и зашибить кого-нибудь.
Прилетиющий CRT-монитор в голову - это не шутки.
LCD-мониторы в этом смысле гораздо безопаснее.
Техническому отделу и модераторам офиса - глубокий незачот.


Landadan
отправлено 03.06.08 22:52 # 71


Кому: Discostu, #56

> Кому: Crazy, #53
>
> > Блин, столько народу вокруг и никто не может успокоить одного идиота, все принялись срочно снимать происходящее.
>
> Мало того, при умиротворении расбушевавшегося некие женщины начали кричать "Зачем бьете? Что вы делаете? Вы же его убьете!" Интересно, а что тогда, по их мнению, охранникам надо было делать? Тоже на камеру снимать?

Не юеспокойся, такие вопли тоже никто не слушает.


timoha
отправлено 03.06.08 22:52 # 72


Кому: fantomas, #54

> А что, на девчонок стыдно что-ли?

Не цепляйся к словам!!!

>Или на парней, которые с любопытством зырили, сколько казённых принтеров он грохнет?

Он там не только принтери дуплил но и на людей кидался. Безусловно, единственно верным решением было стоять и снимать на телефон.


Махно
отправлено 03.06.08 22:52 # 73


Скоро с окон начнут прыгать. Вона небоскребов в Москве понастроили — раздолье для офисных работников!

[закуривает]

Ну и конечно, будь у него КС всё сложилось бы иначе!!!


д-р Зольберг
отправлено 03.06.08 22:54 # 74


Кому: Elrond, #68
>
> Тоже замечал. Но одно дело сожаления (а будь у меня камера!), а другое - невмешательство, дабы кадр хороший не упустить. Вообще, жалко героя ролика. Довели...

Камрад, вряд ли его довела девушка которой он в голову бросил монитором (и попал!). После этого мне его стало не жаль. Совсем.


Crazy
отправлено 03.06.08 22:55 # 75


Кому: dent, #70

> Прилетиющий CRT-монитор в голову - это не шутки.

Да, они по 17 килограмм весят все-таки.


Ground Zero
отправлено 03.06.08 22:55 # 76


Кому: Discostu, #56

> Кому: Crazy, #53
>
> > Блин, столько народу вокруг и никто не может успокоить одного идиота, все принялись срочно снимать происходящее.
>
> Мало того, при умиротворении расбушевавшегося некие женщины начали кричать "Зачем бьете? Что вы делаете? Вы же его убьете!" Интересно, а что тогда, по их мнению, охранникам надо было делать? Тоже на камеру снимать?

Успокоить, посочувствовать, помочь пиздить окружающих, потом поплакать вместе.
Как ты не понимаешь таких элементарных вещей и не умеешь сопереживать!!!


fantomas
отправлено 03.06.08 22:56 # 77


Кому: Daniel Darant, #66

> Кому: fantomas, #49
>
> Девушке монитором сильно досталось, еще и осколками могло лицо и глаза порезать. Когда людей калечат - это позитив?

Жалко девушку, да. Это несчастный случай. Случайно вышло. Парень ведь с режимом боролся.


ds-1
отправлено 03.06.08 22:57 # 78


Кому: Mr_God, #57

> Вкалывая в оффисе по 10 часов без особых перспектив, не ради великой цели, а просто потому что по другому жить не умеешь, осознавая что ты винтик - легко сломаться.

[плачет]


Sanya26
отправлено 03.06.08 22:57 # 79


винтовой


Стройбатовец
отправлено 03.06.08 22:58 # 80


Да в таком офисе любой флегматик рано или поздно "телеграмму получит"...

Скученность, шум, духота изо дня в день по 9-10 часов...


грохотайло
отправлено 03.06.08 22:58 # 81


Хы! Всё гораздо проще, у парня годовой баланс сошёлся :)


eternalko
отправлено 03.06.08 22:58 # 82


Поделитесь, часто кому-то такое видывать приходилось?
Я вот первый раз...


Elrond
отправлено 03.06.08 22:58 # 83


Кому: д-р Зольберг, #74

Это да. Но, отметь, я говорил не о сочувствии, а именно о жалости. И та, действительно пропадает. Не понимает субъект, кто и что виновато в таком положении... Никак не сотрудники.


Махно
отправлено 03.06.08 22:58 # 84


Кому: ds-1, #78

> [плачет]

[плачет вместе с камрадом]


Черный лев
отправлено 03.06.08 22:59 # 85


Кому: Slawa, #45

>"Office [space]" (1999г.) ...

Кому: fantomas, #49

>Office [Space].

http://i002.radikal.ru/0806/08/79e30319d1a2.jpg

Навеяло

Кому: Landadan, #51

[выползает из-под стола]

Считаешь, не смешно?

В жизни да, это сурово. Током парня до блевоты отхуячили, он там людей отдуплил.
Но со стороны забавно.

Желаю никому не оказаться на месте участников.


sv
отправлено 03.06.08 23:00 # 86


Кому: Szer, #2

> гы. офисный планктон максимум что может - это снять буяна на камеру.

А что надо было? :)))


Goblin
отправлено 03.06.08 23:00 # 87


Кому: alltheworldisgreen, #38

> в крупных конторах из людей усиленно делают роботов.
> здесь мы видим типичный сбой программы.

То есть это что же: свободных людей в свободной стране превращают в винтики?!


fantomas
отправлено 03.06.08 23:01 # 88


Кому: timoha, #72

> Он там не только принтери дуплил но и на людей кидался. Безусловно, единственно верным решением было стоять и снимать на телефон.

Судя по видео, парень не Брюс Ли. Если кого-то он реально достал — получил бы своё. Тут не европа, я думаю не стоит думать, что все вокруг — овцы. Просто — не достаточно разозлённые мишки, скорее так. Если бы охрана не вмешалась, то спустя несколько минут скорее всего парня ждало бы более суровое умиротворение, чем электрошок.


Happosai
отправлено 03.06.08 23:02 # 89


ААааа! Уже и на русском!

Супер!

Отечественные идиоты подтянулись - не всех же импортные ролики смотреть.

Респект!


Библиотечный крысеныш
отправлено 03.06.08 23:03 # 90


Блядь, вот ведь уроды там в офисе - на мобилы снимает, нет чтобы ногой наподдать!!!


TKrush
отправлено 03.06.08 23:03 # 91


Не понятно одно: Человек же не сразу сходит с катушек, а всегда заметно по изменению поведения, по изменению стиля общения. т.е. это занимает определенное время.

тут недоработка кадровиков, руководства это парня....

А что до парня и его коллег.... удивляет равнодушие всех людей в офисе. Как все заметили - с офисного подиума только 2 мужчин его убирали.. а вот снимали на телефоны так пачка народа.. Всем было пофигу на его танцы... в сторонке смотрели и не принимали активных действий.


kramer
отправлено 03.06.08 23:03 # 92


Кому: Crazy, #53

> Блин, столько народу вокруг и никто не может успокоить одного идиота, все принялись срочно снимать происходящее.

Почему-то сразу вспомнил случай, когда несколько человек снимали про то как падает ребенок с карусели, по всем каналам рассказали, особенно сильно удивил оператор, говоривший: "А чего не снимать-то? Не каждый же день такое увидишь!".

Логика железна.


Черный лев
отправлено 03.06.08 23:03 # 93


>Снято с другой точки

Что-то не грузиццо.


агент Валюшок
отправлено 03.06.08 23:04 # 94


Ппц, прям как в цирке. Мудак не этот дядя, мудак тот, кто это снял. ИМХО, конечно.


Махно
отправлено 03.06.08 23:04 # 95


Кому: Goblin, #87

> То есть это что же: свободных людей в свободной стране превращают в винтики?!

А Новодворская еще не знает!!!

[прыгает в подпол]


zed3d
отправлено 03.06.08 23:05 # 96


Кому: Goblin, #87

А то как же, ежели не на себя работаешь, то так и есть - винтик... али гайка...


ds-1
отправлено 03.06.08 23:05 # 97


Кому: sv, #86

> А что надо было? :)))

Надо было усиленно нажимать "Goblin, в этом треде бардак"


Happosai
отправлено 03.06.08 23:06 # 98


Кому: Discostu, #56

> Мало того, при умиротворении расбушевавшегося некие женщины начали кричать "Зачем бьете? Что вы делаете? Вы же его убьете!" Интересно, а что тогда, по их мнению, охранникам надо было делать? Тоже на камеру снимать?

[Радостно]

Тоже херачить офисной техникой по стенам!!!

Когда еще такой шанс выпадет!!!


dent
отправлено 03.06.08 23:07 # 99


Кому: Goblin, #87

> То есть это что же: свободных людей в свободной стране превращают в винтики?!

Какие винтики, нах.
Гвозди бы делать из этих людей...


Махно
отправлено 03.06.08 23:07 # 100


> Надо было усиленно нажимать "Goblin, в этом треде бардак"

Мне больше по душе аналогия с Loose Cannon



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 776