Вопросы и ответы 2, эпизод 2

24.06.08 17:24 | Goblin | 180 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Видео временно недоступно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180, Goblin: 24

Xenos
отправлено 24.06.08 17:25 # 1


ГАВ


pikachu
отправлено 24.06.08 17:26 # 2


Гав!

Забыли правильные пропорции выставить. Дмитрий Юрьевич как-то стал выше...


eximius
отправлено 24.06.08 17:28 # 3


эх побыстрее бы ужо в хорошем качестве целиком ск0чать!!!


pikachu
отправлено 24.06.08 17:29 # 4


Я осознал некоторую тупость своего вопроса в "вопросы и ответы 2, часть 1"

Дмитрий Юрьевич, я так понимаю, что перевод True Romance готов только в письменном виде? или таки наговорен?

ГАВ!


Алексейка
отправлено 24.06.08 17:29 # 5


Изображение вытянуто, Дмитрий Юрич! Вы там такой худой. 60


Goblin
отправлено 24.06.08 17:30 # 6


Кому: pikachu, #4

> Дмитрий Юрьевич, я так понимаю, что перевод True Romance готов только в письменном виде? или таки наговорен?

Во всех.


Goblin
отправлено 24.06.08 17:30 # 7


Кому: Алексейка, #5

> Изображение вытянуто, Дмитрий Юрич! Вы там такой худой. 60

У меня нормальное :(


Polych
отправлено 24.06.08 17:30 # 8


[с тоской смотрит на календарь]


pikachu
отправлено 24.06.08 17:39 # 9


Кому: Goblin, #6

> Кому: pikachu, #4
>
> > Дмитрий Юрьевич, я так понимаю, что перевод True Romance готов только в письменном виде? или таки наговорен?
>
> Во всех.

А перевод отдан в правильные руки? Или пока бесполезно рыть сеть? :(


An
отправлено 24.06.08 17:42 # 10


Кому: Goblin, #7

> Кому: Алексейка, #5
>
> > Изображение вытянуто, Дмитрий Юрич! Вы там такой худой. 60
>
> У меня нормальное :(

Это потому, что у тебя монитор широкоэкранный! :-)


AnKor
отправлено 24.06.08 17:42 # 11


Чего-то плеер кривой -- сначала действительно вытянутая картинка была, перезагрузил страницу -- стало нормально.


VM
отправлено 24.06.08 17:42 # 12


> Нормально будет только в целиковом файле.

ждем с нетерпением!


XpoM
отправлено 24.06.08 17:42 # 13


Однако, некоторые ответы порождают новые вопросы.


Кому: Алексейка, #5

> Изображение вытянуто, Дмитрий Юрич! Вы там такой худой. 60

У меня сначала тоже вытянуто было, начал сначала проигрывать - нормально пошло 0_0


Avada
отправлено 24.06.08 17:42 # 14


По частям выкладывается для самых нетерпеливых? )


Юлия Сундук
отправлено 24.06.08 17:42 # 15


Уря)))


Черный лев
отправлено 24.06.08 17:47 # 16


Живее, чем вчерашний фрагмент. И веселее. Нравиццо.

ДимЮрич, как ты ловко Romb14'у ответил!!! :)

Ждём-с полную версию.


Travel
отправлено 24.06.08 17:47 # 17


"А это нахер"(с)
Главный-Главный, какой бы из тебя актёр получился бы!


watcher
отправлено 24.06.08 17:47 # 18


Кому: XpoM, #13

> У меня сначала тоже вытянуто было, начал сначала проигрывать - нормально пошло 0_0

Заставка наоборот нормальная, а когда начинаешь смотреть - вытянутое 8-(


Merlin
отправлено 24.06.08 17:48 # 19


Кому: AnKor, #11

> Чего-то плеер кривой -- сначала действительно вытянутая картинка была, перезагрузил страницу -- стало нормально.

Это не плеер кривой, это ютуб криво видео отдает.

Помогает раскрыть видео на весь экран и снова свернуть.


taxloss
отправлено 24.06.08 17:52 # 20


вспомнил поллитровую мышь.

долго плакал.

вот бы третий сезон.


Redder
отправлено 24.06.08 17:52 # 21


Ответ "Да ну, это - на хер!" - пока что лучший! Больше всего понравился :)


taxloss
отправлено 24.06.08 17:53 # 22


бля, "нет ли планов делать смешные переводы?"

а что такое синий фил? а почему Гоблин?


Алексейка
отправлено 24.06.08 17:56 # 23


Кому: Merlin, #19

> > Это не плеер кривой, это ютуб криво видео отдает.
>
> Помогает раскрыть видео на весь экран и снова свернуть.

О, спасибо, все нормально.


jia
отправлено 24.06.08 18:03 # 24


> Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.

Собственно на гуглевидео, ваши "Ответы на вопросы" 123 минуты:
http://video.google.de/videoplay?docid=-4536775419459326511
А тут к/ф "Сталкер", целиком:
http://video.google.de/videoplay?docid=-3467521802384330974


Goblin
отправлено 24.06.08 18:06 # 25


Кому: Черный лев, #18

> ДимЮрич, как ты ловко Romb14'у ответил!!! :)

Это не Ромычу, это вообще!!!


jia
отправлено 24.06.08 18:07 # 26


Вот еще первые Ответы на гуглевидео: http://video.google.de/videoplay?docid=-4150054350858959497


Watson
отправлено 24.06.08 18:08 # 27


Кому: Travel, #16

> "А это нахер"(с)
> Главный-Главный, какой бы из тебя актёр получился бы!

получится еще, выпуск фильмов своих наладит и увидим Главного в главной роли


Shagrat
отправлено 24.06.08 18:08 # 28


Кому: jia, #24

[Появляться будет частями, в таком формате, в количестве примерно 12 частей. ]
[Youtube не даёт класть ролики больше 10 минут.]

Вырезка из прошлой новости по поводу "Вопросов и Ответов". Именно Youtube, а насколько я вижу политика партии сейчас именно Youtube потому что там больше посетителей, и соответственн больше людей которые в перспективе ЗАПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!! [с завистью смотри на золотые горы возвыщающиеся над домом ДЮ]


FzeulF
отправлено 24.06.08 18:08 # 29


Дмитрий Юрьевич, простите, может быть уже спрашивали, НО...

Заметил, что огромное кол-во материало находится в стадии "переведено". А вот с наговоркой - дела совсем плохие.
Можно как-то прояснить этот момент, неужели наговорка - занимает львиную часть времени, нежели перевод (всегда казалось наоборот).

Жалко просто, что все ушло в безвременную очередь.


FzeulF
отправлено 24.06.08 18:10 # 30


Кому: Алексейка, #5

> Изображение вытянуто, Дмитрий Юрич! Вы там такой худой. 60

Это глюк флешплеера, щелки "во весь экран" кнопку, а потом esc - мне помогло.


bunker6
отправлено 24.06.08 18:10 # 31


Главного сплющило. =(


FzeulF
отправлено 24.06.08 18:11 # 32


Кому: Redder, #21

> Ответ "Да ну, этот - на хер!" - пока что лучший! Больше всего понравился :)

Сам два раза прокрутил =))


Uber
отправлено 24.06.08 18:16 # 33


Интересующимся - первая серия третьего сезона 12oz Mouse вышла.


Happosai
отправлено 24.06.08 18:17 # 34


Кому: Goblin, #7

> У меня нормальное :(

А уменя тоже вытянутое...

Firefox 3.0/Flash 9.0


Goblin
отправлено 24.06.08 18:18 # 35


Кому: FzeulF, #29

> Заметил, что огромное кол-во материало находится в стадии "переведено". А вот с наговоркой - дела совсем плохие.
> Можно как-то прояснить этот момент, неужели наговорка - занимает львиную часть времени, нежели перевод (всегда казалось наоборот).

Камрад, я ж работаю иногда.

Переводил давно, с твёрдым намерением лицензионного выпуска.

Но как-то не сложилось.

Переводы лежат.

Сделаны давно, теперь я умею значительно лучше, это надо всё пересматривать, переделывать и пр.

Времени отнимает массу, через это никак.


Библиотечный крысеныш
отправлено 24.06.08 18:19 # 36


"Нахер" в устах Д.Ю. звучит почти как "Да ну нахуй!" в устах Тони Сопрано.

И голос похожий!!!


karataev
майдаун
отправлено 24.06.08 18:21 # 37


Забавно, что на сайте vkontakte.ru можно любой продолжительности выкладывать фильмы размером до 1гб.
Может, туда? :)


jia
отправлено 24.06.08 18:22 # 38


Кому: Shagrat, #28

> Кому: jia, #24
>
> [Появляться будет частями, в таком формате, в количестве примерно 12 частей. ]
> [Youtube не даёт класть ролики больше 10 минут.]
>
> Вырезка из прошлой новости по поводу "Вопросов и Ответов".

Это не вырезка, "Ответы и вопросы. Часть 1" целиком!

>Именно Youtube, а насколько я вижу политика партии сейчас именно Youtube потому
> что там больше посетителей,

Если память мне не изменяет, то ютуб это подразделение гуглевидео:
http://ru.wikipedia.org/wiki/YouTube
В ноябре 2006 года была завершена покупка YouTube компанией Google за 1,65 миллиарда долларов[3].
До покупки YouTube у Google был сервис схожей направленности — Google Video. Представители Google
не намереваются закрывать его, а будут использовать его как место поиска видео по всем видеохостинговым сайтам.
В настоящее время поиск Google Video включает и YouTube.


> и соответственн больше людей которые в
> перспективе ЗАПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!! [с завистью смотри на золотые горы возвыщающиеся над домом ДЮ]

Под это уже сейчас в гуглевидео созданы как техническая так и юридическая база,
прозрачная система оплаты и возможность выкладывать продолжительный
видеоматериал.


safr
отправлено 24.06.08 18:24 # 39


Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность прилагать текстовый вариант или суббтитры хотя бы вставить в ролик? Сижу на работе, со звуком нет возможности смотреть.. а очень хочется.


Алексейка
отправлено 24.06.08 18:26 # 40


Кому: karataev, #37

> Забавно, что на сайте vkontakte.ru можно любой продолжительности выкладывать фильмы размером до 1гб.
> Может, туда? :)

Камрад, на vkontakte.ru нужно регистрироваться - меньше народу посмотрит.


Библиотечный крысеныш
отправлено 24.06.08 18:27 # 41


Ааааа!

Гоблин тоже смотрит на японском с английскими сабами!!!

Я не одинок!!!!

Гоблин - почетный анимешник!!!


Goblin
отправлено 24.06.08 18:30 # 42


Кому: safr, #39

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность прилагать текстовый вариант или суббтитры хотя бы вставить в ролик? Сижу на работе, со звуком нет возможности смотреть.. а очень хочется.

Кто ж их набирать будет, камрад?


Shwarz
отправлено 24.06.08 18:31 # 43


Кому: ВСЕМ
Привет Всем ! Хотелось бы что-нибудь умное спросить. А в голове только один вопрос. Что такое - "FUCK YOU YOU FUCKING FUCK"


fukkface
отправлено 24.06.08 18:33 # 44


Кому: Shwarz, #43

> Кому: ВСЕМ
> Привет Всем ! Хотелось бы что-нибудь умное спросить. А в голове только один вопрос. Что такое - "FUCK YOU YOU FUCKING FUCK"

Неактуально!!!


Алексейка
отправлено 24.06.08 18:33 # 45


Кому: Shwarz, #43

> Кому: ВСЕМ
> Привет Всем ! Хотелось бы что-нибудь умное спросить. А в голове только один вопрос. Что такое - "FUCK YOU YOU FUCKING FUCK"

Блин, щас начнется... 600
Мой вариант - "Поди подрочи". В смысле, это я перевел так. 600


safr
отправлено 24.06.08 18:36 # 46


Кому: Goblin, #42

> Кому: safr, #39
>
> > Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность прилагать текстовый вариант или суббтитры хотя бы вставить в ролик? Сижу на работе, со звуком нет возможности смотреть.. а очень хочется.
>
> Кто ж их набирать будет, камрад?

Дмитрий Юрьевич, читали, наверное, с распечатанного листа, наверняка на компьютере набирал кто-нибудь) Я, конечно, не настаиваю, просто предложил :) Думаю, не у меня одного схожее предложение.


Goblin
отправлено 24.06.08 18:36 # 47


Кому: safr, #46

> > Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность прилагать текстовый вариант или суббтитры хотя бы вставить в ролик? Сижу на работе, со звуком нет возможности смотреть.. а очень хочется.
> >
> > Кто ж их набирать будет, камрад?
>
> Дмитрий Юрьевич, читали, наверное, с распечатанного листа

Вопросы - да.

Ответы - нет.

> наверняка на компьютере набирал кто-нибудь)

Вопросы задавали в комментариях.


Goblin
отправлено 24.06.08 18:37 # 48


Кому: Shwarz, #43

> А в голове только один вопрос. Что такое - "FUCK YOU YOU FUCKING FUCK"

примерно "пошёл на хуй, пидарас ебАный"


jia
отправлено 24.06.08 18:38 # 49


Кому: safr, #39

> Дмитрий Юрьевич, а есть ли возможность прилагать текстовый вариант или суббтитры хотя бы вставить в ролик? Сижу на работе, со звуком нет возможности смотреть.. а очень хочется.

[Присоединяюсь] по другой причине, файл с текстом для перевода на другие
языки. Дочка вас постоянно цитирует на немецком,
[был бы файл с русскими субтитрами, то мы могли бы перевести на язык Шиллера и Гете].
Начать хотелось бы со "Сритрейсеров" :-)


Goblin
отправлено 24.06.08 18:38 # 50


Кому: Travel, #16

> Главный-Главный, какой бы из тебя актёр получился бы!

Не получился.


Shagrat
отправлено 24.06.08 18:41 # 51


Кому: jia, #38

> Кому: Shagrat, #28
>
> > Кому: jia, #24
> >
> > Вырезка из прошлой новости по поводу "Вопросов и Ответов".
>
> Это не вырезка, "Ответы и вопросы. Часть 1" целиком!

Ты меня не правильно понял, текст который был красным выделен являлся вырезкой из прошлой новости про вопросы и ответы (http://oper.ru/news/read.php?t=1051603155)

> Если память мне не изменяет, то ютуб это подразделение гуглевидео:
> http://ru.wikipedia.org/wiki/YouTube

Тут не поспориш, однако люди в большинстве своем всеравно ходят на YouTube поскольку этот сервис более известен, а поиском 90% вообще пользоваться не умеют. Кстате канал с YouTube транслируються на Google Video? Потому что менять канал это вообще не верный ход.

>Под это уже сейчас в гуглевидео созданы как техническая так и юридическая база,
>прозрачная система оплаты и возможность выкладывать продолжительный
>видеоматериал

Я думаю каждому виднее как зарабатывать деньги, насколько я понимаю канал на YouTube создан скорее для сбора аудитории граждан часть из которых потом пришлют главному деньги в СМС там и прочих валютах за платные ролики.


fukkface
отправлено 24.06.08 18:43 # 52


Кому: Shagrat, #51

> Я думаю каждому виднее как зарабатывать деньги

Это у алкоголиков называется "the moment of clarity"!!!


chuknoris
подросток
отправлено 24.06.08 18:44 # 53


2 Goblin:

а про старкрафт 2 и диабло 3 чото будет в вопросах и ответах?


nick_nSk
отправлено 24.06.08 18:45 # 54


ОФФ

>Потерявший память калининградец вспомнил все после общения с милицией
http://lenta.ru/news/2008/06/24/memory/


fukkface
отправлено 24.06.08 18:46 # 55


Кому: nick_nSk, #54

> ОФФ
>
> >Потерявший память калининградец вспомнил все после общения с милицией
> http://lenta.ru/news/2008/06/24/memory/

[рж0т]


keke
отправлено 24.06.08 18:46 # 56


Предлагаю проводить более жесткую модерацию вопросов.Я аж обрадовался когда наконец "нахер!" услышал после очередного-"а не будет ли перевода от божьей искры?"


Globeson
отправлено 24.06.08 18:46 # 57


Хорошо получились ВиО 2.
Душевно так, по домашнему. Спасибо!


Только изображение сплющено.
Не на хд, часом, снимали? Какое соотношение Aspect ratio ставили при закачке на ютуб?


Netter
отправлено 24.06.08 18:50 # 58


Для мобильных телефонов (если кому-то надо, конечно):

http://rapidshare.com/files/124706468/Goblin_vopros_otvet_2_2.3gp.html


японский колонок
отправлено 24.06.08 18:55 # 59


[пытается гавкнуть, не получается, пытается вилять хвостом]


Юлия Сундук
отправлено 24.06.08 18:58 # 60


Кому: Goblin


Скачала, посмотрела...

*восхищаюсь... молча, как и обещала*)))))


П.Д.О.
отправлено 24.06.08 19:00 # 61


Ролик не работает, или мне кажется?


Ins
отправлено 24.06.08 19:01 # 62


Кажется, опять технические неполадки.


Shwarz
отправлено 24.06.08 19:01 # 63


Кому: Goblin
Юрич! Есть предложение. Каждому желающему диск по интересу по почте. Затрат не много. Бабосы попрут! Я первый на заказе.


Goblin
отправлено 24.06.08 19:05 # 64


Кому: keke, #56

> Предлагаю проводить более жесткую модерацию вопросов.Я аж обрадовался когда наконец "нахер!" услышал после очередного-"а не будет ли перевода от божьей искры?"

Да там непонятно, что вообще сортировать.

Такое чувство, что большинство первый раз зашло.


Little
отправлено 24.06.08 19:08 # 65


Аааа, ролик точно не работает... Что же делают с людьми? Может это развод? На 1 апреля было бы то что надо )


Черный лев
отправлено 24.06.08 19:09 # 66


Кому: Goblin, #64

> Такое чувство, что большинство первый раз зашло.

Я половины вопрошающих в комментсах даже не встречал!!! :)


Сеня
отправлено 24.06.08 19:12 # 67


Кому: Goblin, #64

> Такое чувство, что большинство первый раз зашло.

Пора во время регистрации в каменты, тест на знание FAQ проводить.

:)


Ground Zero
отправлено 24.06.08 19:16 # 68


Дим Юрич, разреши поинтересоваться: вот регулярно отвечаешь «в тексте давно готово», при это не менее регулярно ты говоришь, что уровень переводов растёт, следовательно, любой перевод устаревает со скоростью роста уровня.

Не окажется ли, что когда «руки дойдут» придётся переводить заново (как минимум — серьёзно корректировать), а потому руки могут и не дойти вовсе?


Cохатый
отправлено 24.06.08 19:18 # 69


Дмитрий Юрьевич, а Синефила на этой неделе ждать?

[Новый наркотик... Подсадили, демоны!] [KC]


PoD
отправлено 24.06.08 19:22 # 70


Сколько времени уже прошло, сколько раз уже объяснялись объяснения и рассказывались рассказы, а вопросы типа "А скоро ли появятся переводы от Божьей Искры?" все еще льются ручьем. Непонятливый народ пошел.

Спасибо, очень познавательно.


Goblin
отправлено 24.06.08 19:26 # 71


Кому: Ground Zero, #68

> Дим Юрич, разреши поинтересоваться: вот регулярно отвечаешь «в тексте давно готово», при это не менее регулярно ты говоришь, что уровень переводов растёт, следовательно, любой перевод устаревает со скоростью роста уровня.

Это так.

> Не окажется ли, что когда «руки дойдут» придётся переводить заново (как минимум — серьёзно корректировать), а потому руки могут и не дойти вовсе?

Поэтому ничего и не делаю.


Goblin
отправлено 24.06.08 19:26 # 72


Кому: Shwarz, #63

> Юрич! Есть предложение.

Плохое предложение, камрад, негодное.


Trilan
отправлено 24.06.08 19:34 # 73


Дмитрий Юрьевич, а как переводится Counter-Strike, не подскажете? :)


Goblin
отправлено 24.06.08 19:35 # 74


Кому: Trilan, #73

> Дмитрий Юрьевич, а как переводится Counter-Strike, не подскажете? :)

Известно, как: Удар по прилавку.

А что?


утюг
отправлено 24.06.08 19:36 # 75


Кому: Алексейка, #5

> Изображение вытянуто

Такая же фигня

под firefox (v.2)- вытянуто, под ИЕ - нормуль.

Вчерашняя часть этих вопросов и ответов - в обоих браузерах нормуль.

Синий Фил 5 - вытянут в лисе и нормуль в ИЕ.

До пятого синефила все было всегда ок.


lord_vigor
отправлено 24.06.08 19:41 # 76


Жду цельный фаил


Karaseg
отправлено 24.06.08 19:41 # 77


Дмитрий Юрьевич, я правильно понял, что сцылка на файл будет строго после показа всех частей ВиО2 через ютуб?


Goblin
отправлено 24.06.08 19:41 # 78


Кому: Karaseg, #76

> Дмитрий Юрьевич, я правильно понял, что сцылка на файл будет строго после показа всех частей ВиО2 через ютуб?

Да.


Trilan
отправлено 24.06.08 19:44 # 79


Кому: Goblin, #74

> Известно, как: Удар по прилавку.

Я имел ввиду шутер от 1-го лица - Counter-Strike.
Просто стало интересно, как оно переводится.

И в добавок, пожалуйста: Counter-Terrorist как будет? :)


bombey
отправлено 24.06.08 19:44 # 80


Кому: safr, #39

> со звуком нет возможности смотреть

Это что за работа?
Без подъёбок.Интересно.
Оскал капитализма такой сейчас?
Работы видел разные, с разной з/п(20-50 тыр.).


GrUm
отправлено 24.06.08 19:44 # 81


Заинтересовал последний вопрос про аниме. Мой опыт просмотра аниме и общения с любителями оного говорит о том, что вкусы у всех очень разные, и что для одного плохое, другому может понравиться. Наблюдения показывают, что уровень интеллекта и жизненного опыта тут не причем.

А по сему, хотелось бы услышать пару названий того что вы назвали "хорошим аниме"((=

Кстати, Дмитрий Юрьевич, смотрели ли конкретно "Самурай Чамплу"? Если нет, то рекомендую. Имхо, вам может понравиться


Goblin
отправлено 24.06.08 19:46 # 82


Кому: Trilan, #79

> Известно, как: Удар по прилавку.
>
> Я имел ввиду шутер от 1-го лица - Counter-Strike.

Удар по прилавку.

> Просто стало интересно, как оно переводится.

Так и есть.

> И в добавок, пожалуйста: Counter-Terrorist как будет? :)

Только за деньги.


Goblin
отправлено 24.06.08 19:47 # 83


Кому: GrUm, #81

> Наблюдения показывают, что уровень интеллекта и жизненного опыта тут не причем.

Они везде не при чём, камрад.

Но только до тех пор, пока ты не вырастешь и не поумнеешь.


Черный лев
отправлено 24.06.08 19:48 # 84


Кому: Trilan, #79

> И в добавок, пожалуйста: Counter-Terrorist как будет? :)

Нашёл, блин, словарь!


LOGaMAT
отправлено 24.06.08 19:48 # 85


Дмитрий, будут ли еще такой проект "Вопросы и ответы 3"? Или как время покажет?


stig
отправлено 24.06.08 19:53 # 86


Великая вещь - Вопросы и ответы!
Дождались.


nick_nSk
отправлено 24.06.08 19:55 # 87


Кому: Trilan, #79

> Я имел ввиду шутер от 1-го лица - Counter-Strike.
> Просто стало интересно, как оно переводится.
>
> И в добавок, пожалуйста: Counter-Terrorist как будет? :)


Возможно, "Противоудар" и "Противо-террорист" :)


...просто Ильич
отправлено 24.06.08 19:58 # 88


Оффтоп про футбол - а я предупреждал!
http://www.newsru.com/russia/24jun2008/guusi.html


Faraon
отправлено 24.06.08 19:59 # 89


Для мобильных телефонов на Рапиде (аспект рэйт - нормальный, звук - так себе):

http://rapidshare.com/files/124723826/Voprosy_i_otvety_v.2.2_HQ.3gp.html


Belarus
отправлено 24.06.08 20:03 # 90


Кому: Goblin, #35

> Переводил давно, с твёрдым намерением лицензионного выпуска.
>
> Но как-то не сложилось.
>
> Переводы лежат.

Когда же можно будет купить лицензионку за деньги? Неужели всё так плохо?


Yarra
отправлено 24.06.08 20:04 # 91


Кому: Trilan, #79

> Я имел ввиду шутер от 1-го лица - Counter-Strike.
> Просто стало интересно, как оно переводится.
>
> И в добавок, пожалуйста: Counter-Terrorist как будет? :)

Ну и вопросы народ задает - я фигею. Или это какая-то хитрая шутка/подъёбка ?


Bulldozer
отправлено 24.06.08 20:12 # 92


Кому: Goblin, #82

> Удар по прилавку.

Не правда!!!

Правильно: Счётчик нажатий!!!


Тильман Юрий
отправлено 24.06.08 20:12 # 93


Д.Ю.? Смотрел документальный фильм "Дух времени"?


Смирнов из Москвы
отправлено 24.06.08 20:13 # 94


Кому: Goblin,

А про диссидента Буковского ролик когда сделаете, Дмитрий Юрьевич?


Снегозверь
отправлено 24.06.08 20:17 # 95


Чуток не в тему.

Опять русские скинхеды терроризируют мирное население!!!

В то время, как другие народы не испытывают межнациональной ненависти друг к другу!!!

http://www.rambler.ru/news/events/crime/12975488.html


Goblin
отправлено 24.06.08 20:21 # 96


Кому: LOGaMAT, #84

> будут ли еще такой проект "Вопросы и ответы 3"? Или как время покажет?

Даже и не знаю.

По-моему, он неинтересный народным массам - смотрят его вдвое меньше, чем Синего Фила.

Зачем распылять усилия - неясно.

Вопросы и ответы - они чтобы хоть что-то делать, пока производство нормальных роликов не было отлажено.

По мне так лучше Евгения Онегина вслух прочитать - оно и полезнее, и смешнее.


Goblin
отправлено 24.06.08 20:21 # 97


Кому: Смирнов из Москвы, #94

> А про диссидента Буковского ролик когда сделаете, Дмитрий Юрьевич?

Не знаю.


nick_nSk
отправлено 24.06.08 20:24 # 98


Кому: Bulldozer, #92

> Правильно: Счётчик нажатий!!!

[Грозит пальцем камраду]

Правильно: Счётчик ударов!!


DimAn
отправлено 24.06.08 20:33 # 99


Кому: Bulldozer, #92

> Кому: Goblin, #82
>
> > Удар по прилавку.
>
> Не правда!!!
>
> Правильно: Счётчик нажатий!!!

Херня!
правильный перевод - "противоударный"


Nezumi
отправлено 24.06.08 20:36 # 100


Кому: Goblin, #97

> Кому: Смирнов из Москвы, #94
>
> > А про диссидента Буковского ролик когда сделаете, Дмитрий Юрьевич?
>
> Не знаю.

Д.Ю.,еще один....Брат Ржавого Толика))

http://www.zn.ua/1000/1550/63326/#comments

Исторег



cтраницы: 1 | 2 всего: 180