Конкурс по Санитарам подземелий 2

04.07.08 15:51 | Goblin | 176 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Фирма "1С" объявляет о начале творческого конкурса по игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом»!

Создайте собственное литературное произведение, действие которого развернется во вселенной «Санитаров», нарисуйте живописные обои для рабочего стола или придумайте новый квест для игры – и участвуйте в конкурсе, чтобы получить ценные призы от фирмы «1С»! Лучшие работы будут размещены на сайте игры с указанием авторства конкурсантов.

Конкурс «Хроники Санитаров подземелий» будет продолжаться в течение двух месяцев и продлится до 30 августа включительно. Результаты творческого соревнования будут объявлены 5 сентября 2008 года.

С нетерпением ждем интересных работ и желаем удачи и победы!
Условия конкурса

Призы:

I место: Мощная видеокарта для вашего компьютера ASUS EAH3870 TOP/G/HTDI 512 Мб DDR4

II место: Беспроводная мышь Microsoft Wireless Laser Mouse 8000

III место: Вместительная флэшка JetFlash TS8GJF220 на 8 Гб

Еще четыре участника, которые войдут в семерку лучших, получат в качестве призов компьютерные игры от фирмы «1С».

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176, Goblin: 12

Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 15:58 # 1


штоли пографоманить...


Balmont
отправлено 04.07.08 15:58 # 2


Призы особо не нужны, а ради интереса поучаствуем...


Durant
отправлено 04.07.08 16:04 # 3


Лучше чего нибуть по позитивнее придумали...

Вопрос не к месту, но очень хочу задать... Дмитрий Юрьевич фильм The Fountain смотрели? Интересно Ваше мнение о нем!


Durant
отправлено 04.07.08 16:04 # 4


Лучше чего-нибудь по позитивнее придумали...

Вопрос не к месту, но очень хочу задать... Дмитрий Юрьевич фильм The Fountain смотрели? Интересно Ваше мнение о нем!


Beholder
отправлено 04.07.08 16:06 # 5


Кому: Durant, #4

У тебя игла прыгает, прижми.


DimAn
отправлено 04.07.08 16:07 # 6


Кому: Beholder, #5

> Кому: Durant, #4
>
> У тебя игла прыгает, прижми.

Нет, это элита!


LoneWolf
отправлено 04.07.08 16:08 # 7


Призы слабоваты. Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)


DOOMer
отправлено 04.07.08 16:11 # 8


Кому: LoneWolf, #7

> Призы слабоваты. Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)

Есть мнене, что тут важнее не призы, а слава. Типа, скажут - а вот такой-то прислал нам офигенный квест!! И если такой-то - ты, тебе сразу станет очень приятно


tauren_ananist
отправлено 04.07.08 16:12 # 9


[Ушел писать сиквел-Санитары подземелий 3:Кабан и планета одиноких женщин]


Archetype
отправлено 04.07.08 16:14 # 10


Кому: LoneWolf, #7

> Призы слабоваты. Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)

Опередили-с!


Нанотехнолог
отправлено 04.07.08 16:15 # 11


обратно офф, но не могу молчать!

http://www.rg.ru/2008/07/04/kopin-abramovich-anons.html

>...А свой путь в высшие эшелоны чукотской власти Копин начал в 1999 году, когда занял пост советника губернатора округа.

Стать в 25 лет советником губернатора это круто. Вот бы знать, что окромя мозга для этого надо...


Durant
отправлено 04.07.08 16:16 # 12


Кому: LoneWolf, #7

> Призы слабоваты. Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)

Зато молодеж заставят лишний раз подумать... творчески...


zBETEPOKz
отправлено 04.07.08 16:18 # 13


Д.Ю. подкинь им свое "...литературное произведение..." которое было опубликовано в "Навигатор игрового мира" несколько лет назад. ;) Видяху подарят. пицот %. =)


DOOMer
отправлено 04.07.08 16:19 # 14


Кому: tauren_ananist, #9

> [Ушел писать сиквел-Санитары подземелий 3:Кабан и планета одиноких женщин]

Лучше кино сними!!!


Wanted
отправлено 04.07.08 16:23 # 15


Дмитрий Юрьевич, участвуешь ли в разработке непосредственно?


Ahulion
отправлено 04.07.08 16:25 # 16


Не совсем пропорциональные призы в соответствии с местами. Большой разрыв между первым и вторым местом.


kolajan
отправлено 04.07.08 16:25 # 17


Кому: Balmont, #2

> Призы слабоваты.

Вполне пристойные призы. Конкурс то устраивает не табачная или алкогольная компания, аудитория намного меньше.


Beetles
отправлено 04.07.08 16:28 # 18


Видюха слабовата.
Буду голосовать рублём за вышедший диск.


Sambur
отправлено 04.07.08 16:28 # 19


Кому: LoneWolf, #7
> Призы слабоваты. Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)

Как заведено: никто не заставляет. Не нравится - не пиши.


Goblin
отправлено 04.07.08 16:31 # 20


Кому: Durant, #3

> фильм The Fountain смотрели?

Нет.


Goblin
отправлено 04.07.08 16:31 # 21


Кому: Wanted, #15

> Дмитрий Юрьевич, участвуешь ли в разработке непосредственно?

Сюжет + диалоги.

Программировать не умею.


Jabberwocky
отправлено 04.07.08 16:33 # 22


В денежном эквиваленте места выглядят в рублях следующим образом:
1. 5000
2. 2000
3. 800

Не густо.


Атлетыч
отправлено 04.07.08 16:34 # 23


Тем временем отважный блоггер, призывавший жечь ментов на площадях, скоро получит по жопе

http://www.newsru.com/russia/04jul2008/uslovno.html


DOOMer
отправлено 04.07.08 16:41 # 24


Кому: Jabberwocky, #22

> Не густо.

Камрад,

Во-первых, кто заставляет?
Во-вторых, это по-любому халява
В-третьих, чего ты хочешь за пару часов сидения перед компом?


fil
отправлено 04.07.08 16:41 # 25


Кому: Jabberwocky, #22

> В денежном эквиваленте места выглядят в рублях следующим образом:
> 1. 5000
> 2. 2000
> 3. 800
>
> Не густо.

+ еще игр тыщяч на 5 каждому победителю.
вы деньги то чужие зачем считаете?


Durant
отправлено 04.07.08 16:42 # 26


Кому: Jabberwocky, #22

> В денежном эквиваленте места выглядят в рублях следующим образом:
> 1. 5000
> 2. 2000
> 3. 800
>
> Не густо.

в драхмах? Видимо на столько ценит 1С свежие идеи... судя по их линейке незаслужено...Кому: Goblin, #20

> фильм The Fountain смотрели?
>
> Нет.

диск с двд-рипом выслать?


TExz
отправлено 04.07.08 16:42 # 27


"III место: Вместительная флэшка JetFlash TS8GJF220 на 8 Гб"
Вместительная на 8гб? Самому не смешно?


Goblin
отправлено 04.07.08 16:42 # 28


Кому: TExz, #26

> "III место: Вместительная флэшка JetFlash TS8GJF220 на 8 Гб"
> Вместительная на 8гб?

Ага.

> Самому не смешно?

Мне - нет.

А что?


Goblin
отправлено 04.07.08 16:43 # 29


Кому: Jabberwocky, #22

> В денежном эквиваленте места выглядят в рублях следующим образом:
> 1. 5000
> 2. 2000
> 3. 800
>
> Не густо.

А где дают больше?

И за что?


Durant
отправлено 04.07.08 16:43 # 30


Кому: Атлетыч, #23

> Тем временем отважный блоггер, призывавший жечь ментов на площадях, скоро получит по жопе

В клетку и все тут! Их (милиционеров) конечно надо как-то наказывать, но не всех же!


Goblin
отправлено 04.07.08 16:44 # 31


Кому: LoneWolf, #7

> Призы слабоваты.

Какие есть.

> Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)

Это да.

Только не миллионы, а миллиарды.

И наворованные не из писем, а из произведений мега-мастеров.


Wartrogg
отправлено 04.07.08 16:46 # 32


Когда сами Санитары выйдут? Или я опять всё пропустил?


Goblin
отправлено 04.07.08 16:47 # 33


Кому: Wartrogg, #32

> Когда сами Санитары выйдут?

Конец лета - начало осени.


sickmind
отправлено 04.07.08 16:53 # 34


> Есть мнене, что тут важнее не призы, а слава. Типа, скажут - а вот такой-то прислал нам офигенный квест!! И если такой-то - ты, тебе сразу станет очень приятно

Есть мнение, что в этом случае создатели обычно обещают упомянуть людей в титрах, например. А не награждать видяхой среднего класса.


aaa82
отправлено 04.07.08 16:58 # 35


засмотрел Рэмбо 4, ну ОЧЕНЬ жестокий фильм

я всё ждал когда библии раздавать начнут после финальной зарубы выжившим, осталось за кадром

прогнившие америкосы засняли очередное мега-кино про дикарей


LoneWolf
отправлено 04.07.08 16:58 # 36


Кому: sickmind, #34

> упомянуть людей в титрах, например

В титрах чего, например?


LoneWolf
отправлено 04.07.08 17:01 # 37


Кому: Goblin, #20

> Кому: Durant, #3
> > фильм The Fountain смотрели?
> Нет.

Хороший, от Арановского (который "Реквием по мечте") При просмотре в кино ощущение было неизгладимое.


LoneWolf
отправлено 04.07.08 17:03 # 38


Кому: Goblin, #31

> И наворованные не из писем, а из произведений мега-мастеров

Известный факт - ты уже давно сам ничего не делаешь :)


DOOMer
отправлено 04.07.08 17:03 # 39


Кому: sickmind, #34

> Есть мнение, что в этом случае создатели обычно обещают упомянуть людей в титрах, например. А не награждать видяхой среднего класса.

Тебе хуже станет, если на халяву отдадут видюху?


LoneWolf
отправлено 04.07.08 17:06 # 40


Кому: DOOMer, #39

> Тебе хуже станет, если на халяву отдадут видюху?

Победителя дожны немедленно пригласить в 1С самым главным креативщиком.


aaa82
отправлено 04.07.08 17:07 # 41


предлагаю квест: гг обманом попадает в плен к группе отечественных либералов и тут начинается самое интересное

короче всех их надо жестоко убить в итоге, а жабе выпустить кишки как Джон Рэмбо главному негодяю в Рембо 4

а когда карточка то придёт?


paV
отправлено 04.07.08 17:09 # 42


Гоблин, так что по поводу In Bruges? будет хоть малюсенький отзыв? :)


dartlight
отправлено 04.07.08 17:10 # 43


Кому: kolajan, #17

> Вполне пристойные призы.

где они пристойные.
видюха прошлого года за 6000.
http://yago-shop.ru/descr/109960/
флэха за 1500, и с записью на 3мб/с - это 40 минут катать 8 гигов.
http://www.pirit.ru/item.asp?Art=44340
за эти кингстон норальный взять можно.

тут бы видюху нвидиа 280. 22000.
http://yago-shop.ru/descr/111563/
флэшка в ввиде харда юсб гигов на 320. 4000.
либо Ееепс.
http://yago-shop.ru/descr/112048/
мышь в принципе нормуль.

но видно, что 1с решило сэкономить на призах.
ну ктож толкает видекарту за первое место из среднего сегмента.
флэху не самых выдающихся возможностей.
было бы там не 3 метра в секунду а 25, по другому бы смотрелась.


TheDoon
отправлено 04.07.08 17:11 # 44


Камрады, про карту можете забыть!!!

[уходит за сильнодействующими препаратами, бумагой и чернилами]


aaa82
отправлено 04.07.08 17:12 # 45


I место: Мощный даунгрейд для вашего компьютера ASUS EAH3870 TOP/G/HTDI 512 Мб DDR4 :)


Durant
отправлено 04.07.08 17:12 # 46


Кому: LoneWolf, #37

> Хороший, от Арановского (который "Реквием по мечте") При просмотре в кино ощущение было неизгладимое.

Я про тоже...фильм не просто "хороший" а шедевреальный... дрогово такого не было и не будет!


DOOMer
отправлено 04.07.08 17:13 # 47


Кому: LoneWolf, #40

> Победителя дожны немедленно пригласить в 1С самым главным креативщиком.

А может, сразу в Електроник Арц?


aaa82
отправлено 04.07.08 17:13 # 48


Кому: dartlight, #43

> но видно, что 1с решило сэкономить на призах

ч


LOGaMAT
отправлено 04.07.08 17:15 # 49


Дмитрий, а призы вас приглашали вручать?


aaa82
отправлено 04.07.08 17:16 # 50


Кому: dartlight, #43

> но видно, что 1с решило сэкономить на призах

чё как падлы то, призы конкурс - это же хорошо

Кому: Durant, #46

> Я про тоже...фильм не просто "хороший" а шедевреальный... дрогово такого не было и не будет!

щас заценим


SVN
отправлено 04.07.08 17:16 # 51


Кому: dartlight, #43

Bсе возмущенные "плохими призами" ничего для конкурса делать не будут, а стало быть возмущением их можно пренебречь.


DOOMer
отправлено 04.07.08 17:17 # 52


Кому: aaa82, #50

> чё как падлы то, призы конкурс - это же хорошо

Не шуми, камрад. ОНИ знают, КАКИЕ надо делать ПРИЗЫ!!!


SVN
отправлено 04.07.08 17:19 # 53


Кому: Durant, #46

Фильм конечно хороший, но только вот он как бы полярный, ну то есть либо очень нравится, либо совсем не нравится.


pikachu
отправлено 04.07.08 17:22 # 54


[волнуется]

А топовые ATI еще не завезли???????777


DOOMer
отправлено 04.07.08 17:23 # 55


Кому: pikachu, #54

> А топовые ATI еще не завезли???????777

А ЖыФорс280???


Unwanted
отправлено 04.07.08 17:23 # 56


Народ хочет, чтобы ему за обоину для раб.стола комп целиковый подарили?


Zorch
отправлено 04.07.08 17:23 # 57


Кому: Атлетыч, #23

> Тем временем отважный блоггер, призывавший жечь ментов на площадях, скоро получит по жопе
>
> http://www.newsru.com/russia/04jul2008/uslovno.html

с "отважным блоггером" все правильно. допизделся. ебанько.

но каков разрыв шаблона у малолетних идиотов будет после такого прецедента - страшно подумать. это ведь оказывается, анонимности в интернете не существует?!


WaLEX
отправлено 04.07.08 17:24 # 58


Кому: Goblin, #33

>Конец лета - начало осени.

Дмитрий Юрьевич, насчет креатива и рисунка - оно понятно и может быть использовано к сентябрю, но, чисто технически,
у придуманного квеста, будет шанс войти в релиз или только с первым патчем ?


Конрад фон Михельсон
отправлено 04.07.08 17:25 # 59


Да нормальные призы-то. Как призы.

Разумеется, для тех у кого все это уже есть, это как бы цены не имеет :)

Для меня конечно, участвуй я в конкурсе было бы лучше, если бы призами были бы специально изготовленные сувенирные вещи на тему СП2; статуэтки Гоблина или Хартмана: что-то вроде мега-кольца которым награждался победитель турнира по Quake.

Ну а вообще для настоящего камрада-бойца имеет значение сам факт победы на конкурсе, а не призы.


DOOMer
отправлено 04.07.08 17:27 # 60


Кому: Конрад фон Михельсон, #59

> Для меня конечно, участвуй я в конкурсе было бы лучше, если бы призами были бы специально изготовленные сувенирные вещи на тему СП2

Даёшь работающий рэйлган!!!


Конрад фон Михельсон
отправлено 04.07.08 17:30 # 61


Кому: WaLEX, #58

> чисто технически,
> у придуманного квеста, будет шанс войти в релиз или только с первым патчем ?

Эта, я не Гоблин, но сегодня беседовал с разработчиком имеющим непосредственное отношение к конкурсу (Фил), он сказал, что "если квест будет хорошим, то постараемся успеть его включить в игру".

Кстати, один такой квест к конкурсу, я знаю, уже есть :)


Durant
отправлено 04.07.08 17:31 # 62


Кому: SVN, #53

> Фильм конечно хороший, но только вот он как бы полярный, ну то есть либо очень нравится, либо совсем не нравится.

Это да... просто любой фильм либо понимают либо нет... Вот и люди непонявшие его резко отрицательные отзыва оставляют, а те кто поняли ходят в шоке... долго немогут про него забыть и оставляют резко положительные отзывы!


Д.Н.Б.
отправлено 04.07.08 17:33 # 63


Кому: DOOMer, #60

>
> Даёшь работающий рэйлган!!!

+1. Уж очень неделя тяжелая выдалась.


pikachu
отправлено 04.07.08 17:34 # 64


Кому: DOOMer, #55

> Кому: pikachu, #54
>
> > А топовые ATI еще не завезли???????777
>
> А ЖыФорс280???

Проводили тесты недавно. На новом чипсете амд790. Одна карточка ati 4870 вкупе с данным чипсетом набрала ~14 тысячи попугаев в 3d mark vantage. Подобный результат смог показать такой же стенд, но с двумя гефорсами гтх280. Если учесть стоимость одной жефорсины гтх280 и одной ати 4870 - то становиться страшно!!!


Goblin
отправлено 04.07.08 17:36 # 65


Кому: LOGaMAT, #49

> Дмитрий, а призы вас приглашали вручать?

Нет.

Ко мне можешь приехать сам - я не гордый, вручу что хочешь, недорого.


razoom1
отправлено 04.07.08 17:36 # 66


Кому: SVN, #51

> Bсе возмущенные "плохими призами" ничего для конкурса делать не будут, а стало быть возмущением их можно пренебречь.

Зря. Рассказик напишу, постараюсь юморной. Но приз мне такой нафиг не нужен даже первый, я через месяц собрался 4850 брать.


razoom1
отправлено 04.07.08 17:38 # 67


Кому: pikachu, #64

> Проводили тесты недавно. На новом чипсете амд790. Одна карточка ati 4870 вкупе с данным чипсетом набрала ~14 тысячи попугаев в 3d mark vantage. Подобный результат смог показать такой же стенд, но с двумя гефорсами гтх280. Если учесть стоимость одной жефорсины гтх280 и одной ати 4870 - то становиться страшно!!!

Вантаж говно. На синтетике 3870 заруливала 9800гтх и даже типа равнялась 8800 ультре, а в жизни нихрена подобного не было. тяжелые режимы во всех новых игрушках сливала.


Pit
отправлено 04.07.08 17:38 # 68


Дим Юрич, а системные требования будут сильно отличаться от первой части игры?


LOGaMAT
отправлено 04.07.08 17:44 # 69


Кому: Pit, #68

> > Дим Юрич, а системные требования будут сильно отличаться от первой части игры?

Я отвечу. Игра сделана на том же движке, что и первая часть. Системные требования будут завышены, но не сильно.


Kabban
отправлено 04.07.08 17:47 # 70


Кому: LOGaMAT, #69

> Игра сделана на том же движке, что и первая часть. Системные требования будут завышены, но не сильно.

Не "завышены", а "повышены"!


Pit
отправлено 04.07.08 17:52 # 71


Кому: LOGaMAT, #69

За движок я знаю. Хотелось бы конкретики конечно. сколько это "несильно".
Думаю все же тотальный апгрейд делать не придется


fil
отправлено 04.07.08 18:00 # 72


>
> За движок я знаю. Хотелось бы конкретики конечно. сколько это "несильно".
> Думаю все же тотальный апгрейд делать не придется

Мин. требования - PIV 3. Видео GF6600, Память 1Gb, звук


LOGaMAT
отправлено 04.07.08 18:02 # 73


Кому: Kabban, #70

> Не "завышены", а "повышены"!

Спасибо


Белый Волк
отправлено 04.07.08 18:02 # 74


Нда
набежали жадные глупые дети и давай делить шкуру неубитого медведя
Сами отправьте хоть что-то приличное и попытайтесь выиграть
Отвечу сразу, по своему опыту знаю - сам вел такой конкурс несколько лет, что 95% произведений такая херня, что хоть святых выноси.
А заработать самому пару штук за недельку-другую ночей за монитором и получить опыт написания литературных произведений - это дорогого стоит
В общем дерзните


aaa82
отправлено 04.07.08 18:02 # 75


Кому: Durant, #62

> Кому: SVN, #53
>
> > Фильм конечно хороший, но только вот он как бы полярный, ну то есть либо очень нравится, либо совсем не нравится.
>
> Это да... просто любой фильм либо понимают либо нет... Вот и люди непонявшие его резко отрицательные отзыва оставляют, а те кто поняли ходят в шоке... долго немогут про него забыть и оставляют резко положительные отзывы!

мне не понравилсо


Pit
отправлено 04.07.08 18:06 # 76


Кому: fil, #72

Спасибо, камрад


Pit
отправлено 04.07.08 18:09 # 77


Все же придется камешек и карточку обновить


Dok
отправлено 04.07.08 18:14 # 78


Кому: Конрад фон Михельсон, #61

Вообще-то при отсутствии сеттинга - ну разве что зима вроде да горы, сложновато создать квест. чтоб вписался в общую атмосферу... Опять же ранее грозились, что мир МТ, в который попадает Хартманн сильно разнится от того, куда попали Кабан с камрадами.

Кто таков Хартман - опять же неясно. Хотя бы двумя словами характеристику дали.

Имеют ли место быть черно-желтые кварталы и арийские поселения? Вона в черно-желтой кулинарии активно используется крысиное мясо - так Хартманн вполне на нулевом этапе может заняться поставками крысов на ресторанную кухню. Или ему это впадлу? (Хотя такие спецназовцы, как слыхал, в случае необходимости любую пищу примут и не поморщатся).

Горцы имеют место быть, или нет? По наличествующим скриншотам чето все похоже на заснеженную сибирскую деревню...

Тебе-то лафа - вона, в самое гнездо разработчиков забрался.

Дал бы установочные данные. что ли?


Evan76
отправлено 04.07.08 18:19 # 79


Кому: Булкин, #443

> Почему-то в статье не пишут про ментовской общак и про распределение добытого по иерархическому принципу.Непорядок.

Так не делются они. Там ведь кому что - кто на дороге дань собирает, другие машины на учет ускоренно ставят, ещё выше "лизингуют", а на самом верху не замечают рейдеров - или сотрудничають.


Vladimir_A
отправлено 04.07.08 18:19 # 80


Кому: tauren_ananist, #9

> [Ушел писать сиквел-Санитары подземелий 3:Кабан и планета одиноких женщин]

Опоздал камрад!
В Фильме "Новые Амазонки" прекрасно раскрыта тема планеты одиноких женщин.
Точнее они истребили всех мужиков-любителей войн, после ядерного конфликта и ушли всем скопом под землю жить. Но вдруг разморозили двух мужиков ...
В общем, наверно видел фильм.
:)


Evan76
отправлено 04.07.08 18:20 # 81


Кому: Goblin

Дим Юрич, заметил такую багу: когда стоит фильтрация комментсов по автору, нижний баннер не кликается! Исправь, а то миллиарды текут мимо! 600


pikachu
отправлено 04.07.08 18:20 # 82


Кому: razoom1, #67

> Кому: pikachu, #64
>
> > Проводили тесты недавно. На новом чипсете амд790. Одна карточка ati 4870 вкупе с данным чипсетом набрала ~14 тысячи попугаев в 3d mark vantage. Подобный результат смог показать такой же стенд, но с двумя гефорсами гтх280. Если учесть стоимость одной жефорсины гтх280 и одной ати 4870 - то становиться страшно!!!
>
> Вантаж говно. На синтетике 3870 заруливала 9800гтх и даже типа равнялась 8800 ультре, а в жизни нихрена подобного не было. тяжелые режимы во всех новых игрушках сливала.

Ну подождем, когда карты дойдут до потребителя, а там посмотрим :)


КонтрАдмирал
отправлено 04.07.08 18:22 # 83


[С алчным блеском в глазах строчит уже четвертый расказ]

Буду давить массой!!!


SHERIFF
отправлено 04.07.08 18:24 # 84


Кому: Goblin, #65

> Ко мне можешь приехать сам - я не гордый, вручу что хочешь, недорого.

а приезжать со своим призом для вручения?:)))


FatMob
отправлено 04.07.08 18:24 # 85


Дмитрий Юрич, напиши новый рассказ по Санитарам - получишь модную видуху и нам приятно :)


Goblin
отправлено 04.07.08 18:24 # 86


Кому: SHERIFF, #84

> > Ко мне можешь приехать сам - я не гордый, вручу что хочешь, недорого.
>
> а приезжать со своим призом для вручения?:)))

Конечно.


Del
отправлено 04.07.08 18:27 # 87


Кому: Атлетыч, #23

> Тем временем отважный блоггер, призывавший жечь ментов на площадях, скоро получит по жопе

Порадовало следующее:

> Савве Терентьеву предъявлено обвинение по части 1 статьи 282 Уголовного кодекса РФ [(возбуждение ненависти либо вражды, человеческого достоинства)]. В феврале 2007 года он разместил в блоге журналиста Бориса Суранова комментарий, в котором нелестно отзывался о представителях правоохранительных органов.

По факту: Дмитрий Юрич, а когда все же релиз будет?


DOOMer
отправлено 04.07.08 18:29 # 88


Кому: КонтрАдмирал, #83

> Буду давить массой!!!

Главное, с разных адресов засылай!!!


Beebop
отправлено 04.07.08 18:38 # 89


Кому: TExz, #26

> Самому не смешно?

Состоятельный парень?


Конрад фон Михельсон
отправлено 04.07.08 18:48 # 90


Кому: Dok, #78

> мир МТ, в который попадает Хартманн сильно разнится от того, куда попали Кабан с камрадами.

Да мир тот же, только в горах - зима, а если спуститься с гор, все как обычно.

> Кто таков Хартман - опять же неясно. Хотя бы двумя словами характеристику дали.

[Смотрит мутными глазами]

Собственно сайт игры, где масса инфы по СП2:

http://sanitars.games.1c.ru/

Собственно сержант Хартман:

http://sanitars.games.1c.ru/?action=character&groupid=30

Ну и загляни на офиц. форум игры, там я в одной теме собрал все, что было по СП2, ссылки и прочий материал: статьи и комментарии разработчиков, статьи в игровых изданиях, меткие высказывания ст. о/у Гоблина:

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=1946968


aaa82
отправлено 04.07.08 18:51 # 91


Кому: SHERIFF, #84

> а приезжать со своим призом для вручения?:)))

если твой приз сильно гоблину понравится то можешь в слезах вернуться домой


taxloss
отправлено 04.07.08 18:54 # 92


[ржот] карта-то амд!!


MAK
отправлено 04.07.08 19:07 # 93


Кому: Balmont, #2

> Призы особо не нужны, а ради интереса поучаствуем...

призы не нужны
штаны это главное


Tumoxa
отправлено 04.07.08 19:19 # 94


интересно, те кто орет, - "призы фиговые"
сами за какой приз готовы участвовать?
и способны ли вообще поучаствовать?


MARSELAZZZZ
отправлено 04.07.08 19:22 # 95


Написал простыню хуйни с грамматическими ошибками, а модераторы тут как тут, меня в жопу черенком - хуяк!, сапожищем под сраку - пиздык! Выходит, на хуй я тут никому не нужен со своим тупорылым мнением.


Zorg Dutz
отправлено 04.07.08 19:22 # 96


это чё это?
стока экспертов высказалось про призы, и никто не допёр?
за первое место должен быть [чОрный квадрат]!


Uncle Sam
отправлено 04.07.08 19:26 # 97


Кому: MARSELAZZZZ, #95

> Написал простыню хуйни с грамматическими ошибками, а модераторы тут как тут, меня в жопу черенком - хуяк!, сапожищем под сраку - пиздык! Выходит, на хуй я тут никому не нужен со своим тупорылым мнением.

[радостно ржет]


ds-1
отправлено 04.07.08 19:27 # 98


Кому: MAK, #93

> призы не нужны

Ты виртуаль Altruist`а?

> штаны это главное

Они у тебя уже есть.


Uncle Sam
отправлено 04.07.08 19:30 # 99


Трудно написать квест, не зная ничего о других квестах.


SHERIFF
отправлено 04.07.08 19:31 # 100


Кому: MARSELAZZZZ, #95

не надо было херню писать да еще и с ошибками



cтраницы: 1 | 2 всего: 176