Новости отечественной культуры

13.07.08 21:13 | Goblin | 255 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Лолита Милявская и бизнесмен Александр Зарубин на днях отметили юбилей свадьбы. Дата не круглая — четыре года, поэтому гуляли в тесном кругу друзей и коллег. Но все равно получилось шумно и весело. Торжество прошло в одном из московских караоке-баров. Похудевшая и похорошевшая Лолита одарила мужа картиной с неожиданным сюжетом. Певица долго искала подарок мужу, но когда во время гастролей познакомилась с работами известного киевского художника Бориса Володкевича — приняла решение заказать у него картину.

- Ты мой Бог! Я на тебя молюсь, — заявила певица супругу.

На полотне Александр изображен в облике святого, на которого Лолита молится в буквальном смысле. Александр, как и следовало ожидать, отреагировал бурно — о таком подарке мечтает каждый муж. Придя в себя, Зарубин подарил новое обручальное кольцо любимого дизайнера МАДОННЫ Stephen Webster. Лолита была счастлива.
www.toppop.ru (сайт сразу упал)

Картина

Прекрасная картина, нет слов.
Высокое искусство.

Но если внимательно присмотреться к вывешенной в сети фотке, там отражается нижняя часть обнажённого мужского живота и половой орган.
Наверно, это фотограф.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 255, Goblin: 4

Ork[BoS]
отправлено 13.07.08 21:19 # 1


Какое, блин, высокое искусство!


DmYurich
отправлено 13.07.08 21:20 # 2


Лолита спалилась :)


koch
отправлено 13.07.08 21:20 # 3


ха!

А тем временем Анджелина Джоли родила двойню!
http://www.lenta.ru/news/2008/07/13/twins/


oalexeev
отправлено 13.07.08 21:21 # 4


Кому: Ork[BoS], #1

Высокому искусству пиздец пришел под напором тупичка...


Тартилл
отправлено 13.07.08 21:22 # 5


Наверно все ломанулись смотреть по ссылке. Так как мне сервер отвечает, что он временно не доступен.


Fraypower
отправлено 13.07.08 21:22 # 6


> Наверно, это фотограф.

Да, скореее всего. Это он так копирайт проставляет!!!


xpr1mnt
отправлено 13.07.08 21:23 # 7


Это терминатор, видимо материализовался, дабы сфоткать сие творения для библиотеки скайнет.


st17
отправлено 13.07.08 21:24 # 8


[тугая струя блевотины ударяет в таз]

спустя пару секунд

[утерается]

кстати , говорят портрет Кутузова в московском метро очень похож на портрет Лужкова.)))


paV
отправлено 13.07.08 21:26 # 9


сайт уже лежит...


The_lexx
отправлено 13.07.08 21:26 # 10


Однако, сложная иносказательная форма.

Муж есть, и комплексы появятся.


дроид
отправлено 13.07.08 21:27 # 11


[падает в обморок от наплыва высокодуховности]


taroBAR
отправлено 13.07.08 21:28 # 12


> Придя в себя, Зарубин подарил новое обручальное кольцо любимого дизайнера МАДОННЫ Stephen Webster.

Написано отлично. Несчастный дизайнер Stephen Webster остался без своего обручального кольца.

Иду в журналисты.


Тартилл
отправлено 13.07.08 21:28 # 13


Кому: koch, #3

> А тем временем Анджелина Джоли родила двойню!
> http://www.lenta.ru/news/2008/07/13/twins/

> Детей назвали Нокс Леон (Knox Leon), и Вивьен Маршелен (Vivienne Marcheline).

Эта... А какие у них фамилии Джоли или Пит?


Glok
отправлено 13.07.08 21:28 # 14


Кому: oalexeev, #4

> > Высокому искусству пиздец пришел под напором тупичка...

Сайт оперативно подняли, пока вроде бы дышит.


дроид
отправлено 13.07.08 21:29 # 15


Кому: Тартилл, #13

> Эта... А какие у них фамилии Джоли или Пит?

Джопит?


FaterC@rlo
отправлено 13.07.08 21:36 # 16


Я штот не пойму, а при чём здесь культура???


Shojumimo
отправлено 13.07.08 21:40 # 17


Мда.. Честным историкам будущего будет сильно тяжко после Никаса и т.п.


Fraypower
отправлено 13.07.08 21:41 # 18


Кому: st17, #8

> кстати , говорят портрет Кутузова в московском метро очень похож на портрет Лужкова.)))

Сразу ясно кто художнику позировал! Отсюда видать и амбиции по поводу Крыма.
Ю.М. Лужков видать совсем перевоплотился в Михаила Илларионыча Кутузова, до потери собственной личности.
Последнее согласно учению классика о перевоплощении - верх непроффесионализма!!!


Тартилл
отправлено 13.07.08 21:44 # 19


Кому: дроид, #15

> Кому: Тартилл, #13
>
> > Эта... А какие у них фамилии Джоли или Пит?
>
> Джопит?

Семейство Джопитов!
600


Pendalf Black
отправлено 13.07.08 21:44 # 20


Кому: FaterC@rlo, #16

> Я штот не пойму, а при чём здесь культура???

Если ты о новости про Лолиту, то думаю то, что они культурно провели время :)


b-52
отправлено 13.07.08 21:44 # 21


Кстати сегодня 80 лет со дня рождения Валентина Пикуля.
Жаль, что он умер в июле 90 года.


FiasKo
отправлено 13.07.08 21:44 # 22


Так-так... В то время как Ронни Вуд с Екатериной Ивановой распивают прозрачное, Лолита дарит мужу сомнительного содержания картины... Вот она, настоящая культура!


b-52
отправлено 13.07.08 21:47 # 23


Кому: b-52, #21

> Жаль, что он умер в июле 90 года.

Я имел ввиду не месяц его смерти, жаль, что он вообще умер...


Discostu
отправлено 13.07.08 21:51 # 24


Культура так и прет!


dent
отправлено 13.07.08 21:52 # 25


Че за отражение? Нихрена не понял.


Discostu
отправлено 13.07.08 21:54 # 26


Кому: dent, #25

> Че за отражение? Нихрена не понял.

Картина сфотографирована. Если приглядеться, можно увидеть на фото картины интересное отражение.


Magot
отправлено 13.07.08 21:57 # 27


Обыкновенный эксгибицонизм
http://www.newsru.com/world/09sep2003/ebay.html


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 21:57 # 28


Кому: b-52, #21

> Кстати сегодня 80 лет со дня рождения Валентина Пикуля.
> Жаль, что он умер в июле 90 года.

Валентин Пикуль: "Нечистая сила", Пером и шпагой, "Битва железных канцлеров"
- не забываемые книги.
Жаль, что автора забыли.


dent
отправлено 13.07.08 21:58 # 29


Кому: Discostu, #26

> Картина сфотографирована. Если приглядеться, можно увидеть на фото картины интересное отражение.

О как! Действительно, заметил. Хуй фотографа у Лолиты в руке получается.

Концептуально.


FiasKo
отправлено 13.07.08 21:59 # 30


Кому: dent, #25

> Че за отражение? Нихрена не понял.
А оно на переднем плане. Непосредственно НА картине.


Subutar
отправлено 13.07.08 22:00 # 31


Хз опечатка, или так задумано
> Наверно[е], это фотограф.


Ork[BoS]
отправлено 13.07.08 22:02 # 32


Кому: oalexeev, #4

> Высокому искусству пиздец пришел под напором тупичка...

This is Tynu40k!!!


hedin
отправлено 13.07.08 22:03 # 33


А.Пушков: Я не думаю, что мы должны заниматься этим на международном уровне. На самом деле это синдром унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла. Американцы не занимаются на международном уровне обсуждением того, что они линчевали и вешали негров в то же самое время, когда у нас был Голодомор. И, между прочим, суд Линча был в США до конца 70-х годов, и это в самой демократической стране мира! Джордж Буш как-то признался, что США сто лет избавлялись от рабства, но они не делали этого предметом международного обсуждения. Это проблема Соединенных Штатов, проблема их истории, она обсуждаема, она дискутируема, но нечего по ее поводу устраивать какие-то международные слушания и разборки. России этим тоже не надо заниматься. А чем надо заниматься России - это усилением всех факторов своего имиджа, которые являются, повторяю, определяющими. А именно - темпы развития экономики, стабильность, способность влиять на крупные международные события, способность решать некоторые вопросы, которые находятся в компетенции России, например, ту же ситуацию с Абхазией. Из этого и будет складываться имидж России. Страна должна демонстрировать способность решать вопросы без оглядки на какие-то другие центры силы: Китай, например, заявил, что с любой страной, которая установит дипотношения с Тайванем, Китай разорвет дипотношения, - и это работает, и китайцев уважают. Сейчас китайцы не открывают свою границу для тех, кто хочет попасть на Олимпийские игры, они сохраняют визовый режим. Если международная общественность отменит визы для китайцев, то китайцы пойдут по тому же пути, а пока китайцы пользуются визовым режимом, получают визы, чтобы выехать за пределы своей страны, то и китайцы работают по тем же правилам. Абсолютно правильно. И Китай этим вызывает большое уважение. И в американском Конгрессе, когда обсуждаются темы по Китаю, трижды подумают, прежде чем 'наехать' на Китай, потому что можно и получить в ответ: вас не пустят в Китай, вам перекроют контакты с китайским руководством. А нас поливают грязью в США всякие политологи, а потом их приглашают на встречу с президентом России. Нам нужно перестать занимаемся этим заискиванием. Вот что нужно сделать, а не Голодомор обсуждать

http://www.rambler.ru/news/press/russianpress/564049689.html


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 22:04 # 34


Кому: Discostu, #26

> Кому: dent, #25
>
> > Че за отражение? Нихрена не понял.
>
> Картина сфотографирована. Если приглядеться, можно увидеть на фото картины интересное отражение.

Они ж святые.
Культура отдыхает.
Бери выше:
Лик святых в отблесках картины виден.
Точнее излучают культурные слои.
:)


magarych
отправлено 13.07.08 22:06 # 35


> ...отражается нижняя часть обнажённого мужского живота ...
Зеркало (картина) должна быть на промежуточной высоте между объектом (половым органом) и объективом фотоаппарата.
Следовательно или картина висит очень низко гораздо ниже уровня глаз, что не удобно для просмотра (но удобно для фотографа) или фотограф забрался на табуретку.
Или это Фотошоп?
А может Лолита молится не на святого, а на чот-то другое?
[краснеет от своих мыслей]


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 22:09 # 36


Кому: Ork[BoS], #32

> Кому: oalexeev, #4
>
> > Высокому искусству пиздец пришел под напором тупичка...
>
> This is Tynu40k!!!

Высочайшему искусству каюк пришёл, под наром тупичка...
Верхнему искусству...
В общем, пена, она и есть пена.
Но, всегда наверху волны.
:)


dent
отправлено 13.07.08 22:13 # 37


Кому: Vladimir_A, #36

> Верхнему искусству...

Верхнее искусство не тонет.

Однако, я вот думаю, мож это не отражение, а типа наворот такой?

Ну, художнег решил привнести часть себя в картину.

Заместо автографа.


Buess
отправлено 13.07.08 22:14 # 38


Кому: magarych, #35

> Следовательно или картина висит очень низко гораздо ниже уровня глаз, что не удобно для просмотра (но удобно для фотографа) или фотограф забрался на табуретку.

А чего тут загадочного? Картина перед выдачей заказчице стояла на диване (ну, или на чем там сиживают наши нынешние деятели культуры, не знаю), художник, принарядившись к визиту вышуепомянутой заказчицы, не удержался и запечатлел картину для потомков, пока не пропал шедевр в пучинах частных коллекций...


Алексейка
отправлено 13.07.08 22:17 # 39


Тайлер работал по ночам...


CyCaHuH
отправлено 13.07.08 22:17 # 40


Кому: Vladimir_A, #34

> Точнее излучают культурные слои.

Это не слой, это целый пласт, а может - горизонт!!!

Кому: Vladimir_A, #36

> Верхнему искусству...
> В общем, пена, она и есть пена.

А вот, ещё верхнее образование бывает!

А картина хорошая. Я так не умею :)


д-р Зольберг
отправлено 13.07.08 22:22 # 41


Отражается бывший муж Цекало!


boondocksaint
отправлено 13.07.08 22:23 # 42


Кому: Алексейка, #39

> Тайлер работал по ночам...

кстати, фотка по ходу - его работа:)


andre
отправлено 13.07.08 22:24 # 43


Вспомнился эпизод с художницей из "Большой Лебовски". Высокое искусство.


berty
отправлено 13.07.08 22:25 # 44


У Лолиты, пока онная не похудела, были вполне аппетитные бока и жеппа. Вот бы мне кто засадил!


palmas1
отправлено 13.07.08 22:25 # 45


> Наверно, это фотограф.

Чем же он снимал? Неужели...


гость_последний
отправлено 13.07.08 22:25 # 46


Камрады! У собаки-убийцы, кажется, день рождения, как и у детей Джоли.
тов.Goblin, передавайте от нас поздравления! Думаю, ей будет приятно.


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 22:25 # 47


Кому: dent, #37

> Ну, художнег решил привнести часть себя в картину.

Святое дело примкнуть к лику святых.
:)


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 22:27 # 48


Кому: CyCaHuH, #40

> А картина хорошая. Я так не умею :)

Спору нет.
Задумка отличная и исполнение тоже.
Ждём новых икон о Светочах культуры.
Ужас, как хочется знать, что твориться в верхних пластах культуры.
А, то всё внизу роемся, рыло не поднять.
:)


Алексейка
отправлено 13.07.08 22:28 # 49


Кому: boondocksaint, #42

> Кому: Алексейка, #39
>
> > Тайлер работал по ночам...
>
> кстати, фотка по ходу - его работа:)

Ага, я и говорю - фотограф Тайлер Дерден.


boondocksaint
отправлено 13.07.08 22:31 # 50


Кому: Алексейка, #49

> Ага, я и говорю - фотограф Тайлер Дерден.

а я думал ты про Питта. типа он с Джоли сверхурочно работал...))


CyCaHuH
отправлено 13.07.08 22:31 # 51


Кому: berty, #45

> Вот бы мне кто засадил!

Хех, детский крем для рук купи ;)


Anothervovka
отправлено 13.07.08 22:32 # 52


>Наверно, это фотограф.

Не, если бы это был фотограф, должны были быть видны уши!!!


КонтрАдмирал
отправлено 13.07.08 22:33 # 53


Вот ОНО! Высокодуховное!!!


Алексейка
отправлено 13.07.08 22:33 # 54


Кому: berty, #45

> Вот бы мне кто засадил!

Вы девчонко?


boondocksaint
отправлено 13.07.08 22:34 # 55


Кому: berty, #45

> У Лолиты, пока онная не похудела, были вполне аппетитные бока и жеппа. [Вот бы мне кто засадил!]

гм-м-м... модераторы шалят?:)


Алексейка
отправлено 13.07.08 22:35 # 56


Кому: КонтрАдмирал, #53

Сразу вопрос: сколько и кому надо заслать бабла, чтобы получить такую аватарку?


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 22:36 # 57


Кому: Vladimir_A, #48

> А картина хорошая. Я так не умею :)

Зацени стоимость бесценного шедевра на аукционе.
Справа ангел с небес спустился, слева демон речь ведёт.
Смотришь, и заплачет икона и ещё дороже будет.
:)


Dr.Doctor
отправлено 13.07.08 22:37 # 58


С её то возрастом ей такие подарки придется придумывать каждый "юбилей", ато будут потом появлятся 18-и летние официантки.


Xenos
отправлено 13.07.08 22:41 # 59


Может там просто рядом памятник стоит.

Или такой изощеренный пиар.


dembler
отправлено 13.07.08 22:44 # 60


Исходная картина называется: "Явление Христа Марии Магдалине после Воскресения" А. Иванов. (1836)

По факту - двойное святотатство!


bigsmile
отправлено 13.07.08 22:45 # 61


Оффтоп.

Камрад, помоги Сталину победить!
http://www.nameofrussia.ru/person.html?id=87

Александр Вертинский, 1945 г.

Чуть седой, как серебряный тополь.
Он стоит, принимая парад,
Сколько стоил ему Севастополь,
Сколько стоил ему Сталинград!

И в слепые морозные ночи,
Когда фронт заметала пурга,
Эти ясные, яркие очи
До конца разглядели врага.

Эти черные, тяжкие годы
Вся надежда была на него.
Из какой сверхмогучей породы
Создавала природа его?

Побеждая в военной науке,
Вражьей кровью окрасив снега,
Он в народа могучие руки
Обнаглевшего принял врага.

И когда подходили вандалы
К нашей древней столице отцов,
Где нашел он таких генералов
И таких легендарных бойцов?

Он взрастил их. Над их воспитаньем
Много думал он ночи и дни.
О, к каким грозовым испытаньям
Подготовлены были они!

И в боях за Отчизну суровых
Шли бесстрашно на смерть за него,
За его справедливое слово,
За великую правду его.

Как высоко вознес он державу,
Вождь советских народов-друзей,
И какую всемирную славу
Создал он для Отчизны своей!

... Тот же взгляд. Те же речи простые.
Так же скупы и мудры слова ...
Над военною картой России
Поседела его голова.


seatel
отправлено 13.07.08 22:48 # 62


Кому: berty, #45

> > У Лолиты, пока онная не похудела, были вполне аппетитные бока и жеппа. Вот бы мне кто засадил!

Ты эта... [глубоко]уважаемый, береги себя!


Fraypower
отправлено 13.07.08 22:54 # 63


Кому: КонтрАдмирал, #53

А что это у Вас за опция под ником? Осторожно пойзон?


dent
отправлено 13.07.08 23:06 # 64


Кому: dembler, #60

> Исходная картина называется: "Явление Христа Марии Магдалине после Воскресения"

Это в понедельник, в смысле?

Оно конечно, в понедельник и не такое привидится, прости господи...


100ml
отправлено 13.07.08 23:12 # 65


Кому: magarych, #35

> Следовательно или картина висит очень низко гораздо ниже уровня глаз, что не удобно для просмотра (но удобно для фотографа) или фотограф забрался на табуретку.

Картина стоит на диване: http://www.kp.ru/upimg/photo/126104.jpg


Алексейка
отправлено 13.07.08 23:14 # 66


Кому: 100ml, #65

> Картина стоит на диване: http://www.kp.ru/upimg/photo/126104.jpg

Да, здесь все гораздо четче видно 600


Sword and Fury
отправлено 13.07.08 23:19 # 67


Кому: Xenos, #59

> Может там просто рядом памятник стоит.

Камрад, где ты видел памятник с настолько жизненно изображенным половым органом? Это точно кто-то хорошо постарался...


Sword and Fury
отправлено 13.07.08 23:19 # 68


Кому: bigsmile, #61

Это ты круто загнул


volga-vvs
отправлено 13.07.08 23:19 # 69


Кому: Алексейка, #56

> Сразу вопрос: сколько и кому надо заслать бабла, чтобы получить такую аватарку?

Это, камрад, ч0рная метка! Не проси, а то выпросишь на свою голову.


ati_ff
отправлено 13.07.08 23:19 # 70


Кому: taroBAR, #12

Пусть дизайнер скажет спасибо, что пальцы оставили. ;)


DmYurich
отправлено 13.07.08 23:19 # 71


Кому: Алексейка, #56

> Сразу вопрос: сколько и кому надо заслать бабла, чтобы получить такую аватарку?

Терпение, мой друг, и она у тебя непременно будет )


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 23:19 # 72


Блин, я себе чуть глаза не поломала, пока высматривала там чужеродное...

Парадигма, епте...


Georgiy
отправлено 13.07.08 23:19 # 73


Какой вы замечательный Дмитрий :) Все замечаете...


altdemon
отправлено 13.07.08 23:19 # 74


Воистину культура велика )


Алексейка
отправлено 13.07.08 23:22 # 75


Может быть, это Олег Зотов???


Pavel M
отправлено 13.07.08 23:26 # 76


интересно, а им "дивности" хватает...


TAK
отправлено 13.07.08 23:26 # 77


Кому: Vladimir_A, #28

> Жаль, что автора забыли.

В каждом книжном по огромной полке Пикуля.


valera545
отправлено 13.07.08 23:37 # 78


> Наверно, это фотограф.

Это пеар.


Descent
отправлено 13.07.08 23:38 # 79


Хе-Хе!... Зачотное фото! Любопытно картина фотографировалась до вручения, или после?

[Офф-топ]
Тем временем в демократическом Афганистане, бойко повышающем маковый ВВП по-прежнему неспокойно:

>В результате нападения на базу армии США на северо-востоке Афганистана убиты девять американских военнослужащих. Об этом сообщил источник в командовании силами НАТО на условиях анонимности, передает Associated Press.
http://top.rbc.ru/incidents/13/07/2008/200574.shtml?permanent


bigsmile
отправлено 13.07.08 23:38 # 80


Кому: Sword and Fury, #71

> Кому: bigsmile, #61
>
> Это ты круто загнул

Это не я. Это поэт Вертинский. Тот самый, который "В бананово-лимонном Сингапуре..."


valera545
отправлено 13.07.08 23:40 # 81


Кому: bigsmile, #80

> Это не я. Это поэт Вертинский. Тот самый, который "В бананово-лимонном Сингапуре..."

Неслабо прогнулся г-н Вертинский. Зачот!


Кастракис Полупопалос
отправлено 13.07.08 23:40 # 82


Лолита Милявская уже давно вызывает у меня стойкое отвращение. Её педорача "Без комплексов" - настоящий аттракцион базарной хабалки.

Рад, что не обманула моих ожиданий на свой счёт.


FiasKo
отправлено 13.07.08 23:42 # 83


Кому: boondocksaint, #55

> Кому: berty, #45
>
> > У Лолиты, пока онная не похудела, были вполне аппетитные бока и жеппа. [Вот бы мне кто засадил!]
>
> гм-м-м... модераторы шалят?:)
Черт возьми, а юморок-то у них на правильном уровне!


292544
отправлено 13.07.08 23:42 # 84


Ну, друг семьи, который вместе с счастивой семьей праздновал врядли мог сфоткать, так же как и фотограф специально обученный, с чего это им голыми быть у них в доме. Сам Зарубин тоже не мог, у него живот намного больше (да специально в яндексе его фото глянул =)). Так что, судя по всему автор фотографии сам художник. Видимо вдохновение к нему приходит только когда он без одежды.


CyCaHuH
отправлено 13.07.08 23:42 # 85


Кому: Vladimir_A, #48

> Ужас, как хочется знать, что твориться в верхних пластах культуры.
> А, то всё внизу роемся, рыло не поднять.

Смотрите телевизер!!

Там подробно и со смаком всё показывают.


Нагваль
отправлено 13.07.08 23:42 # 86


Попсовенько. Надо было статую подарить А. Зарубин разрывает пасть А. Цекало.


Нагваль
отправлено 13.07.08 23:44 # 87


Обычно, "на каждой фотографии видны уши фотографа"
А туут...


Descent
отправлено 13.07.08 23:45 # 88


Кому: valera545, #81

> Кому: bigsmile, #80
>
> > Это не я. Это поэт Вертинский. Тот самый, который "В бананово-лимонном Сингапуре..."
>
> Неслабо прогнулся г-н Вертинский. Зачот!

Всерьез думаешь, что в стране, которая только что победила самого кровавого агрессора, и успешно взяла под контроль пол Европы, такое писалось ради прогиба? Ну и вообще - полагаешь что прогиб был в ходу в те времена?


Guest
отправлено 13.07.08 23:46 # 89


Кому: bigsmile, #61

> Камрад, помоги Сталину победить!

Голоса сейчас не засчитываются.


Nord
отправлено 13.07.08 23:48 # 90


Кому: valera545, #81

> Неслабо прогнулся г-н Вертинский. Зачот!

То есть если бы он поливал Сталина помоями, был бы автоматически честнейший и благороднейший человек?


bigsmile
отправлено 13.07.08 23:50 # 91


Кому: valera545, #81

> Кому: bigsmile, #80
>
> > Это не я. Это поэт Вертинский. Тот самый, который "В бананово-лимонном Сингапуре..."
>
> Неслабо прогнулся г-н Вертинский. Зачот!

Извини, камрад, обойдусь без матершины, но, пойми, я с тобой не согласен.

Такой "прогиб" был бы прогибом в тридцатых, когда Вертинский просил советское гражданство, или в начале 50-х, когда он мог опасаться новой волны репрессий.

Но в 1945 г. это было просто констатацией факта: вот, страной рулил Сталин, и в тяжелейших условиях страна не только выстояла, но и подчинила половину Европы и Китай, уничтожила японскую угрозу.

Для того, чтобы это признать, не обязательно быть жополизом.

Достаточно просто быть порядочным человеком.

Биография Вертинского, на всякий случай: http://www.peoples.ru/art/music/stage/vertinsky/


тынц_тынц
отправлено 14.07.08 00:05 # 92


Кому: дроид, #15

> Кому: Тартилл, #13
>
> > Эта... А какие у них фамилии Джоли или Пит?
>
> Джопит?

[Плачет] Кстати, по-шведски "питт" - неприличное слово. Означает, ну, то, что в картине отразилось.

[Совсем не удивляется, что сайт - упал]


Vladimir_A
отправлено 14.07.08 00:11 # 93


Кому: TAK, #77

> Кому: Vladimir_A, #28
>
> > Жаль, что автора забыли.
>
> В каждом книжном по огромной полке Пикуля.

Незабываемые книги лежат в каждом магазине, а вот автора забыли вспомнить
и 80 лет со дня рождения Валентина Пикуля отметить.


Descent
отправлено 14.07.08 00:16 # 94


Афигеть, блин!...
А отечественная культура в эти выходные не подкачала по всем фронтам... Даже евроопейские пидарасы оценили:

>Приз за лучшую режиссуру на 43-м международном кинофестивале в Карловых Варах получил Алексей Учитель. Его картина, которая называется "Пленный", рассказывает о событиях чеченской войны. Фильм снят по рассказу писателя Владимира Маканина "Кавказский пленный". (Режиссер Алексей Учитель решил экранизировать рассказ Владимира Маканина «Кавказский пленный», в котором повествуется о любви русского солдата и чеченского юноши.)
http://top.rbc.ru/society/13/07/2008/200453.shtml?permanent

Отечественные творцы, в большинстве своем не умея снимать добротные бездуховные фильмы, продолжают искать свою целевую аудиторию среди эуропейских пидарасов, и находят!...


Sword and Fury
отправлено 14.07.08 00:41 # 95


Народ, выручаем камрада Ивана! http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121253592391240406d945251c3f2b906975970c00075112820929&id=84&p=1 Дохлый демократ его снова обогнал!

Давайте, всего на пару штук голосов опережает!


FTS
отправлено 14.07.08 00:41 # 96


Полный офф... Интересно как Д.Ю. относится к высказыванию литератора Александра Соломина: "Сегодня вымирают не русские, а советские" ? Ну и отношение к его камраду Александру Лапину ( в частности его статьям ) тоже будет небезинтересно узнать.


Black_Raven
отправлено 14.07.08 00:41 # 97


Да... Фотограф сильно спалился.


Sword and Fury
отправлено 14.07.08 00:50 # 98


Кому: Descent, #94

> Отечественные творцы, в большинстве своем не умея снимать добротные бездуховные фильмы, продолжают искать свою целевую аудиторию среди эуропейских пидарасов, и находят!...

Когда есть херовый фильм, всегда есть люди, которым он нравитса. А точнее это та публика в пользу которой снят фильм. Такие фильмы пагубны и аморальны.


CrazyArcher
отправлено 14.07.08 01:02 # 99


Кому: Нагваль, #85

> Попсовенько. Надо было статую подарить А. Зарубин разрывает пасть А. Цекало.

И что там-бы отражалось? КС


Slavus
отправлено 14.07.08 01:02 # 100


Кому: Fraypower, #18

> Ю.М. Лужков видать совсем перевоплотился в Михаила Илларионыча Кутузова, до потери собственной личности.
> Последнее согласно учению классика о перевоплощении - верх непроффесионализма!!!

Что, придлагает зжечь Москву, и отдать французам???
[тихо сползаю на пол]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 255