Новости зарубежной культуры

05.08.08 12:14 | Goblin | 359 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Том Круз собирается также построить бункер, в котором будет проживать вся его семья. Многоуровневое бомбоубежище будет сооружаться на территории поместья актера в Колорадо, которое он купил за 10 миллионов долларов. Примерно столько же будет стоить постройка бункера. Бункер расположится под огромным особняком, где Круз некогда жил с Николь Кидман. Бомбоубежище будет оснащено всем необходимым для жизни, в том числе и системой очистки воздуха. Том говорит, что в нем смогут прожить десять человек на протяжении пятидесяти лет.

А все это делается для того чтобы спастись в будущем от вторжения внеземных цивилизаций. Сначала все думали, что Круз просто шутит. Но он говорит об этом вполне серьезно. Согласно сайентологическому учению, яростным приверженцем которого является Круз, межгалактические монстры обязательно нападут на Землю. Жена Круза, Кэти Холмс, пока не дает комментариев по этому поводу. Но раньше у супругов часто возникали ссоры на почве сайентологии, к которой Том пытается пристрастить жену.
realty.newsru.com

Несколько неясно, почему Том Кукуруз недооценивает инопланетян: существа, способные преодолеть бездны космоса, найдут секретный бункер за три секунды.
Последствия вскрытия бункера боевыми треножниками жутко представить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 1

bmc
отправлено 05.08.08 12:17 # 1


Чёртов кокаин


KaiNie
отправлено 05.08.08 12:17 # 2


Вспоминается серия South park, где Том Круз прятался в туалете. Приходит время, летят пришельцы, прячься, Том! )


Batura
отправлено 05.08.08 12:18 # 3


Зря он, видимо, в "Войне миров" снимался, зря


SpiritOfTheNight
отправлено 05.08.08 12:18 # 4


Не иначе последствия участия в съемках войны миров :)
Ему никто не сказал что это спецэффекты.


Gort
отправлено 05.08.08 12:18 # 5


прячется - значит, есть что прятать.

интересно, оборудовал ли Круз схроны, нычки, и засадил ли топинамбур?


MercWorx
отправлено 05.08.08 12:19 # 6


интересно другое, сколько он собирается просидеть в этом бункере и нахера такая жизнь??


alltheworldisgreen
отправлено 05.08.08 12:19 # 7


сектанты, они такие!
вот куда фольгу-то реализовывать надо.


SpiritOfTheNight
отправлено 05.08.08 12:19 # 8


Кому: KaiNie, #2

> Вспоминается серия South park, где Том Круз прятался в туалете. Приходит время, летят пришельцы, прячься, Том! )

В шкафу он прятался, в шкафу.

ЕМНИП из-за этой серии мы потеряли шефа :(


MercWorx
отправлено 05.08.08 12:19 # 9


Кому: Gort, #5

> интересно, оборудовал ли Круз схроны, нычки

может он прочел Мародера? 600


al1
отправлено 05.08.08 12:20 # 10


не того он боится, а то будет как в изветсном анекдоте.


новости, дикторша говорит.

Россия в ноы не нашела компромис с Америкой.
а теперь о погоде:
на территории США ожидаются шквальные ветры, местами тепература прогреется до плюс двадцати-тридцати тыщ градусовююю


ps_jb
отправлено 05.08.08 12:20 # 11


Может еще отойдет...
А то жалко - актер-то он хороший


Metodist
отправлено 05.08.08 12:20 # 12


А вот не нужно людям с неустойчивой психикой давать главные роли в "Войне Миров"!


owenne
отправлено 05.08.08 12:20 # 13


вот ведь как оказывается популярность и талант актерского мастерства не гарантия ума и здравого смысла, а может как раз отсутствие и есть его следствие???


псих
отправлено 05.08.08 12:21 # 14


А что, от марсиан в обычном подвале смог схорониться. Теперь вот ждет худшего и готовиться.


Мурзик
отправлено 05.08.08 12:21 # 15


Когда собаке нехрен делать, она яйца лижет.


slavick
отправлено 05.08.08 12:21 # 16


как говорится "если надо будет то и в сортире замочим"!
... не помню кто сказал


Муромец
отправлено 05.08.08 12:22 # 17


"Надо осторожнее относиться к выбору продуктов питания.
И всегда носить шапочку из фольги."(c)

И все будет.


pikachu
отправлено 05.08.08 12:22 # 18


[вспоминает кино "Взрыв из прошлого", задорно хихикает]

Сколько же на свете припизднутых...


ps_jb
отправлено 05.08.08 12:22 # 19


Кому: MercWorx, #9

> может он прочел Мародера?

Или просто увидел, что в ЛА делается...


elq
отправлено 05.08.08 12:23 # 20


Думаю вскрыть бункер они смогут аккуратно и безболезненно, как баночку тушенки. хехе


Roujin
отправлено 05.08.08 12:23 # 21


Зря, ой зря, Спилберг Томку на съемках Войны миров использовал...


MercWorx
отправлено 05.08.08 12:23 # 22


Кому: ps_jb, #13

> Может еще отойдет...
> А то жалко - актер-то он хороший

просто все последующие роли по контракту будут сниматься не дальше 500 метров от убежища, а лучше всего посвятить последующие фильмы нелегкому труду шахтеров, убьет два зайца)


alltheworldisgreen
отправлено 05.08.08 12:23 # 23


Кому: Муромец, #17

Муромец, тебя не Евгением ли кличут?


Белый Волк
отправлено 05.08.08 12:24 # 24


Вот! Все это результат воздейтвия солнечного затмения на людей!!
это ж сколько психов повылазило!
интересно будет ли результат на Тупичке и массовые расстрелы МД? [гнусно ухмыляется]


MercWorx
отправлено 05.08.08 12:25 # 25


Кому: slavick, #16

> в сортире замочим"!
> ... не помню кто сказал

выехавшая по твоему адресу группа тебе все напомнит!!!


Муромец
отправлено 05.08.08 12:25 # 26


Кому: alltheworldisgreen, #23

> Кому: Муромец, #17
>
> Муромец, тебя не Евгением ли кличут?


Нет.
Меня кличут Ильей.
А шо?


KaiNie
отправлено 05.08.08 12:25 # 27


Траволта тоже должен приступить к строительству монстроубежища! Нельзя отставать от брата по вере в таком важном аспекте.

Интересуюсь: сайентология - это вообще что, камрады? Википедию посмотрел, общее представление есть. Кто-нибудь встречал жЫвого саентолога? Какие они?


П.Д.О.
отправлено 05.08.08 12:25 # 28


>Последствия вскрытия бункера боевыми треножниками жутко представить.

Невольно вспоминается анекдот про игру в войну в сумасшедшем доме, когда один пациент бьет другого по голове молотком, а тот поворачивается и говорит: "Зря стараетесь - я в танке"


ps_jb
отправлено 05.08.08 12:25 # 29


Кому: MercWorx, #22

> просто все последующие роли по контракту будут сниматься не дальше 500 метров от убежища, а лучше всего посвятить последующие фильмы нелегкому труду шахтеров, убьет два зайца)

В принципе, это идея
Такой киберпанк можно замутить
И студии опять таки на декорации не надо тратиться :)


Metodist
отправлено 05.08.08 12:25 # 30


> Несколько неясно, почему Том Кукуруз недооценивает инопланетян: существа, способные преодолеть бездны космоса, найдут секретный бункер за три секунды.
> Последствия вскрытия бункера боевыми треножниками жутко представить.

Это фигня, сразу появятся гигантские советские танки и подавят гусеницами всех фигурантов!!!
А вы говорите - инопланетное вторжение, боевые треножники...


Мурзик
отправлено 05.08.08 12:25 # 31


Кому: slavick, #16

> ... не помню кто сказал

Путин, камрад.


SpiritOfTheNight
отправлено 05.08.08 12:26 # 32


Кому: KaiNie, #29

> Интересуюсь: сайентология - это вообще что, камрады? Википедию посмотрел, общее представление есть. Кто-нибудь встречал жЫвого саентолога? Какие они?

Клёвые!


alltheworldisgreen
отправлено 05.08.08 12:26 # 33


Кому: Муромец, #26

> А шо?

значит, обознался.
пардон.


slavick
отправлено 05.08.08 12:26 # 34


Кому: MercWorx, #22

> Кому: ps_jb, #13
>
> > Может еще отойдет...
> > А то жалко - актер-то он хороший
>
> просто все последующие роли по контракту будут сниматься не дальше 500 метров от убежища, а лучше всего посвятить последующие фильмы нелегкому труду шахтеров, убьет два зайца)

Точно, фильм "Горбатая шахта - 2" 100% оскар!


gagarin
отправлено 05.08.08 12:26 # 35


А Уилл Смитт, тем временем, копал бункер, дабы укрыться от зомби-мутантов...
На самом деле, это нам смешно, а они все это видели своими глазами...


KaiNie
отправлено 05.08.08 12:26 # 36


Кому: SpiritOfTheNight, #8

> В шкафу он прятался, в шкафу.
>
> ЕМНИП из-за этой серии мы потеряли шефа :(

"Trapped in the closet". В туалете. Шефа потеряли в другой серии, про клуб любителей суперприключений.


esqlc
отправлено 05.08.08 12:27 # 37


Саентология это диагноз.


esqlc
отправлено 05.08.08 12:29 # 38


Кому: KaiNie, #29

Нормальная тоталитарная секта.


Batura
отправлено 05.08.08 12:29 # 39


Кому: gagarin, #34

> А Уилл Смитт, тем временем, копал бункер, дабы укрыться от зомби-мутантов...
> На самом деле, это нам смешно, а они все это видели своими глазами...

Не. Уилл Смит теперь никого не боится, ему только к Шарлиз Терон приближаться нельзя


colt
отправлено 05.08.08 12:29 # 40


Главное не летать на самолетах боинг 747... И вообще лучше не летать. :)))

PS "Саентологи действительно в это верят" (с)


SpiritOfTheNight
отправлено 05.08.08 12:30 # 41


Кому: KaiNie, #36

> "Trapped in the closet". В туалете. Шефа потеряли в другой серии, про клуб любителей суперприключений.

Из-за. Актер озвучивающий шефа - сайентолог


dent
отправлено 05.08.08 12:31 # 42


Слабак и баба.

А как же сопротивление захватчикам?


MercWorx
отправлено 05.08.08 12:32 # 43


Кому: Batura, #39

> Уилл Смит теперь никого не боится, ему только к Шарлиз Терон приближаться нельзя

[радостно ржОт]


SpiritOfTheNight
отправлено 05.08.08 12:34 # 44


Кому: dent, #42

> Слабак и баба.
>
> А как же сопротивление захватчикам?

За это отвечает Траволта. А Круз - за восстановление популяции после войны


Алекс Шульц
отправлено 05.08.08 12:35 # 45


Да, сайентология - забавная вещь. Мне один раз морочила голову попутчица-сайентолог :) Прочитал снова Дворкина - порадовался :)Милейшие люди, правда немного смешные местами...


ata
отправлено 05.08.08 12:35 # 46


Кому: KaiNie, #36

> Кому: SpiritOfTheNight, #8
>
> > В шкафу он прятался, в шкафу.
> >
> > ЕМНИП из-за этой серии мы потеряли шефа :(
>
> "Trapped in the closet". В туалете. Шефа потеряли в другой серии, про клуб любителей суперприключений.

А не Вы, случайно, фильмы для телевизора переводите?
Так приятно наконец встретить здесь человека, так тонко чувствующего и понимающего иностранных языков!!!


Muerto
отправлено 05.08.08 12:35 # 47


Опасаюсь, как бы Том во время строительства бункера не упал в котлован, по пути выронив лазерную винтовку и ударившись об нее.

Кому: Goblin

>Несколько неясно, почему Том Кукуруз недооценивает инопланетян: существа, способные преодолеть бездны космоса, найдут секретный бункер за три секунды.
Последствия вскрытия бункера боевыми треножниками жутко представить.

Есть мнение, что гражданин Кукуруз надеется, что инопланетным монстрам хватит забавы и без бункера, на первое время, ну а потом, как все мы знаем, они передохнут от местных бактерий.


thesis
отправлено 05.08.08 12:36 # 48


Кому: KaiNie, #29

Кому: KaiNie, #29

> Интересуюсь: сайентология - это вообще что, камрады? Википедию посмотрел, общее представление есть. Кто-нибудь встречал жЫвого саентолога? Какие они?

Они, вроде как, только по богатым работают, им так отец-основатель завещал. Возле метро с брошюрками таких не встретишь.


ps_jb
отправлено 05.08.08 12:36 # 49


Кому: MercWorx, #25

> выехавшая по твоему адресу группа тебе все напомнит!!!

Насколько я помню из последнего выступления - сначала ведь врач должен приехать :)


ps_jb
отправлено 05.08.08 12:36 # 50


Кому: dent, #42

> Слабак и баба.
>
> А как же сопротивление захватчикам?

Дык захватчики-то все равно помрут от земных бактерий
Тут как раз, главное пересидеть


Поздняк
отправлено 05.08.08 12:36 # 51


А толковый он парень, Круз. Но раз взялся за дело, то пора ему начинать вести переговоры с Сигурни Уивер, Малдером и Скалли о перспективах совместного проживания в чудо-бункере. Ибо у них опыта в борьбе с коварными алиенсами куда больше.


Andyabd
отправлено 05.08.08 12:36 # 52


Fallout 3 грядёт! :) Уже скоро!
Vault № 13


просто вася
отправлено 05.08.08 12:36 # 53


Я всё понял! Настоящее имя Тома Круза - Боровков Николай Александрович


KaiNie
отправлено 05.08.08 12:36 # 54


Кому: KaiNie, #36

> Кому: SpiritOfTheNight, #8

Порыскав в сети признаю твою правоту, камрад.


Gryzzza
отправлено 05.08.08 12:36 # 55


Кому: KaiNie, #29

> Кто-нибудь встречал жЫвого саентолога? Какие они?

Как обычно, на всю башку.


ps_jb
отправлено 05.08.08 12:36 # 56


Кому: KaiNie, #29

> Траволта тоже должен приступить к строительству монстроубежища! Нельзя отставать от брата по вере в таком важном аспекте.

Бабок у Траволты поменьше будет
Но Кукуруз брата по вере пустит в свой бункер


McWolf
отправлено 05.08.08 12:36 # 57


Fallout рулит. Надеюсь, у него там достаточный запас water chip'ов. Главное - заныкать ещё кучу оружия и водки, чтобы потом с выжившими торговать :)


Dreamon
отправлено 05.08.08 12:37 # 58


>Бомбоубежище будет оснащено всем необходимым для жизни, в том числе и системой очистки воздуха.
>Том говорит, что в нем смогут прожить десять человек на протяжении пятидесяти лет

Это ж сколько консервации придется заготавливать?


ZeroMajor
отправлено 05.08.08 12:37 # 59


Главное при строительстве - это запасти достаточное количество Водяных Чипов! И G.E.C.K. чтоб лежал на полочке в секретной кладовке.


просто вася
отправлено 05.08.08 12:37 # 60


Кому: SpiritOfTheNight, #44

За восстановление популяции после войны отвечаю Я!


d_test
отправлено 05.08.08 12:37 # 61


Кому: SpiritOfTheNight, #44

> За это отвечает Траволта

А ну как переметнется на сторону захватчиков?
Всего- то недельку без диеты и готов благородный сайкло


Ecoross
отправлено 05.08.08 12:38 # 62


А уж если продолбят дыры и будут пускать инфразвук...


Skar
отправлено 05.08.08 12:38 # 63


Это вирусная реклама очередной серии мишн импосибл!


KaiNie
отправлено 05.08.08 12:38 # 64


Кому: ata, #48

> А не Вы, случайно, фильмы для телевизора переводите?

Не я.

> Так приятно наконец встретить здесь человека, так тонко чувствующего и понимающего иностранных языков!!!

Взаимно.


@Flanker
отправлено 05.08.08 12:38 # 65


Кому: KaiNie, #36

> "Trapped in the closet". В туалете.

То есть ты переводишь "closet" как "клозет", что по-русски часто звучит как "туалет"? В словарь залезть не пробовал?
Узнаешь, например, что closet - a small room, enclosed recess, or cabinet for storing clothing, food, utensils, etc.


SpiritOfTheNight
отправлено 05.08.08 12:39 # 66


Кому: KaiNie, #54

Ты был прав насчет сортира.

Кому: просто вася, #60

> Кому: SpiritOfTheNight, #44
>
> За восстановление популяции после войны отвечаю Я!

А у тебя есть бункер за 10 миллионов долларов?

Кому: d_test, #58

> За это отвечает Траволта
>
> А ну как переметнется на сторону захватчиков?
> Всего- то недельку без диеты и готов благородный сайкло

С ними он будет воевать по серьезному


Fraypower
отправлено 05.08.08 12:39 # 67


Кому: Dreamon, #58

> Это ж сколько консервации придется заготавливать?

Пацаны торгующие хлореллой стоят в очереди к Тому Крузу. Такой клиент на рынке редкость!!!


araev
отправлено 05.08.08 12:39 # 68


> Жена Круза, Кэти Холмс, пока не дает комментариев по этому поводу. Но раньше у супругов часто возникали ссоры на почве сайентологии, к которой Том пытается пристрастить жену.

"Звезда смерти" способна разносить планеты целиком, вместе с бункерами!!!

Серьезно могу сказть могу сказать только одно: повезло мужику с женой.


Dreamon
отправлено 05.08.08 12:40 # 69


Кому: Ecoross, #62

> А уж если продолбят дыры и будут пускать инфразвук...

Круз уже заказал контейнер шапочек из фольги


Муромец
отправлено 05.08.08 12:40 # 70


>Несколько неясно, почему Том Кукуруз недооценивает инопланетян:
>существа, способные преодолеть бездны космоса, найдут секретный бункер за три секунды.

В сугубо документальном кине тов. Шлямана у пролетевших бездны космоса алиенов возникли суровые проблемы с земными дверями.
Не открывались. Причем в финале одного из гостей со звезд постыдно издубасили битой.
Конфузно.
Может, у Томаса Крузова есть шанс.


ata
отправлено 05.08.08 12:40 # 71


Кому: Muerto, #52

> Есть мнение, что гражданин Кукуруз надеется, что инопланетным монстрам хватит забавы и без бункера, на первое время, ну а потом, как все мы знаем, они передохнут от местных бактерий.

Согласно последним данным, они просто установят у себя демократию!


diamat
отправлено 05.08.08 12:40 # 72


Кому: pikachu, #18

> [вспоминает кино "Взрыв из прошлого", задорно хихикает]
>
> Сколько же на свете припизднутых...

Точно такая же мысль была первая!

Через 15 лет когда продукты закончатся, выйдут дети Тома Круза на ружу... а в мире... =)


Tourer
отправлено 05.08.08 12:43 # 73


Вот сколько раз говорили, не доверяйте телевизору, он опасен. И вот результат, гражданин Круз, под воздействием репортажей о наших затворниках, ожидавших конца света, уже роет себе бункер.


Ork[BoS]
отправлено 05.08.08 12:45 # 74


Кому: SpiritOfTheNight, #4

> Не иначе последствия участия в съемках войны миров :)

Не, на самом деле всё хуже: он долбанутый сайентолог.


Матерый
отправлено 05.08.08 12:45 # 75


Кукуруз знает что делает. Видимо инфа просочилась. И я в воскресение начну делать тоже самое. 60 Пригодицца.


Wonder
отправлено 05.08.08 12:46 # 76


Да, цены на фольгу должны резко взлететь.


Ghost_lynx
отправлено 05.08.08 12:46 # 77


Погорячился Том с бункером, ему надо построить космический корабль и самому напасть на межгалактических монстров!!! Пусть злобные элиены сами прячутся по буекерам!!!


Selcuk
отправлено 05.08.08 12:46 # 78


Ну, как-то непатриотично с его стороны. Сам спрячется в бункере, а сограждан оставит отбиваться от монстров? Герой, да.


просто вася
отправлено 05.08.08 12:46 # 79


Кому: Dreamon, #58

>Бомбоубежище будет оснащено всем необходимым для жизни, в том числе и системой очистки воздуха.
> >Том говорит, что в нем смогут прожить десять человек на протяжении пятидесяти лет
>
> Это ж сколько консервации придется заготавливать?

Вспомнилось кино американское 50-х годов, называлось что-то вроде "Почему я успокоился и полюбил атомную бомбу". Там в конце, когда стало ясно, что ядерная война начнётся в ближайшие часы, недобитый фашист в белом доме (консультантом он был) предложил президенту быстренько построить бункеры с атомными реакторами, чтобы на ближайшую сотню лет там спрятаться, и окружить себя девушками для продолжения рода человеческого. Естественно, говорит, что девушки должны быть стимулирующей наружности. А генерал местный взглянул на это с военной точки зрения: русские не должны опередить нас в темпах размножения, чтобы через сто лет носителей демократии не взяли тёпленькими на выходе из бункеров.

Как-то так.


pyth2000
отправлено 05.08.08 12:47 # 80


Убежище №13, я полагаю?


andre
отправлено 05.08.08 12:47 # 81


Он явно что-то знает!!!


просто вася
отправлено 05.08.08 12:47 # 82


Кому: SpiritOfTheNight, #66

> А у тебя есть бункер за 10 миллионов долларов?

Нет. Но зато у меня есть в наличии 10 миллионов сперматозоидов, и ещё очень много в производстве.


японский колонок
отправлено 05.08.08 12:48 # 83


А по MTV говорили, что уже есть у него бункер.

Теперь, наверное, активно жрачку запасать стал.


Белый Волк
отправлено 05.08.08 12:49 # 84


Кому: Матерый, #75

> Кукуруз знает что делает. Видимо инфа просочилась. И я в воскресение начну делать тоже самое. 60 Пригодицца.

погреб на даче копать собрался?


Матерый
отправлено 05.08.08 12:50 # 85


И когдая вырую свой бункер, то я над ним повешу плакат: "меня дома нет - уехал в Колорадо". :)


Leo G
отправлено 05.08.08 12:51 # 86


Кому: японский колонок, #83

> Теперь, наверное, активно жрачку запасать стал.

Методом Ахметзянова!!!


bunker6
отправлено 05.08.08 12:51 # 87


Бу-ха-ха! [почесывается синим щупальцем]


hordon
отправлено 05.08.08 12:52 # 88


Читал об этом ещё год назад в одной газете. Там даже эскиз бункера нарисовали.

А он всё никак не соберётся. Эдак победы коммунизма дождётся. Будут ли его ждать инопланетяне, тоже большой вопрос.


Sergaza
отправлено 05.08.08 12:52 # 89


>Последствия вскрытия бункера боевыми треножниками жутко представить.

Сожрут и израсходуют все припасы на 50 лет за 5 секунд. И придётся Тому сосать лапу...


Fraypower
отправлено 05.08.08 12:53 # 90


Кому: Sergaza, #89

> И придётся Тому сосать лапу

- боевого треножника!!!


Белый Волк
отправлено 05.08.08 12:54 # 91


Кому: Fraypower, #90

> Кому: Sergaza, #89
>
> > И придётся Тому сосать лапу
>
> - боевого треножника!!!

это не лапа!!! [истошно кричит]
осторожно Том!!


Dreamon
отправлено 05.08.08 12:55 # 92


Кому: просто вася, #79

> недобитый фашист в белом доме (консультантом он был) предложил президенту быстренько построить бункеры с атомными реакторами, чтобы на ближайшую сотню лет там спрятаться, и окружить себя девушками для продолжения рода человеческого

Девушки должны быть с грудьми не меньше 4 размера и должны хотеть заниматься сексом с президентом!!


Ghost_lynx
отправлено 05.08.08 12:55 # 93


Кому: Sergaza, #89

> Сожрут и израсходуют все припасы на 50 лет за 5 секунд. И придётся Тому сосать лапу...

Что же тогда придется сосать Кэти Холмс? :)


victor
отправлено 05.08.08 12:56 # 94


Бедолака Том боится мозгососного РПУ и не подозревает, что уже атакован и паражен им.


Dreamon
отправлено 05.08.08 12:56 # 95


Кому: Ghost_lynx, #93

> Что же тогда придется сосать Кэти Холмс? :)

Да уж не лапу!!!


Leo G
отправлено 05.08.08 12:58 # 96


Кому: просто вася, #79

> недобитый фашист в белом доме (консультантом он был) предложил президенту быстренько построить бункеры с атомными реакторами, чтобы на ближайшую сотню лет там спрятаться, и окружить себя девушками для продолжения рода человеческого.

Злодей, он знал что от атомных реакторов не стоИт!!!


Skelter
отправлено 05.08.08 12:58 # 97


Смех смехом, а построить собственный бункер, в котором можно отсидеться с семьёй 50 лет - идея зач0тная. Я бы ни разу не отказался. В случае БП никуда бежать не надо.


GreatFrog
отправлено 05.08.08 13:00 # 98


Смешная картинка в качестве оффтопа :) http://i33.tinypic.com/140ztpk.jpg


Поздняк
отправлено 05.08.08 13:01 # 99


Кому: Leo G, #96

> Смех смехом, а построить собственный бункер, в котором можно отсидеться с семьёй 50 лет - идея зач0тная.

Больше всех жалко Кэти Холмс, ей придется на протяжении 50 лет вместе с ебнутым карликом смотреть Поле битвы Земля!


Fraypower
отправлено 05.08.08 13:02 # 100


Кому: Белый Волк, #91

Предатель! Из за таких как ты мы всё ещё далеки от галактического господства!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359