Свежие скриншоты Санитаров 2

06.08.08 14:21 | Goblin | 139 комментариев »

Разное

Цитата:
По сравнению с первой частью «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом» заметно похорошела: положительные изменения произошли как на технологическом, так и на геймплейном уровне.

Наиболее интересные улучшения коснулись, казалось бы, простых и будничных, но понятных и близких каждому пользователю вещей. Разработчики постарались разнообразить картинку, которую увидит игрок, различными приятными мелочами. Например, сержант Хартман оставляет за собой цепочки следов, а при беге из-под кирзовых сапог героя и других персонажей летит снег или почва.

Переехали во вторую часть и погодные катаклизмы. Если первая часть игры могла похвастаться лишь дождем, то вторая продемонстрирует снегопад, снежную поземку и даже небольшую песчаную бурю. С елок теперь осыпаются комья снега, с деревьев падают листья, а в горах происходит настоящий камнепад. Ночью во многих локациях появляются светлячки-мутанты, и практически везде бегают юркие тараканы.

Не обошли вниманием разработчики и персонажей, которые живут на планете-тюрьме. Уркаганы курят, выпуская густые клубы дыма, на морозе изо рта людей идет самый настоящий пар. Изменилась и визуализация отправления естественных потребностей уголовников (подробности мы предпочли опустить; увидите сами).
Сайт "Санитаров подземелий 2"

Улучшения налицо.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139, Goblin: 3

Мистер Мпако
отправлено 06.08.08 14:26 # 1


А вот, на героя с гатлингом [воет] вражины с ножами будут таки бросатся или попытаются убежать?


FiziK-dmb
отправлено 06.08.08 14:29 # 2


О,как!Первая хорошая новость за сегодня для меня! Очень жду игры..


mickle
отправлено 06.08.08 14:30 # 3


Надеюсь эти улучшения не приведут к заметному повышению системных требований.
Смотрел сейчас на сайте - системные требования такие-же, как и были.


MartiniTesla
отправлено 06.08.08 14:31 # 4


Дмитрий Юрьевич,извините за оффтоп, но что с этим продуктом?:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589&name=Goblin#57

Сняли, не сняли?

Готов, не готов?

Или просто забили?

Спасибо.


Moon Gool
отправлено 06.08.08 14:37 # 5


Так когда уже???
Очень хочу поиграться!


Che_ratnik
отправлено 06.08.08 14:37 # 6


Графика в "Санитарах" - далеко не главное, главное - настрой! Но новость всё равно радует...


wustylek1lla
отправлено 06.08.08 14:37 # 7


[бьется в истерике от нетерпения] будем надеяться задерживать выход игры не в планах ДЮ!


koch
отправлено 06.08.08 14:37 # 8


Дмитрий Юрьевич, если третья часть будет, можно там персонажа типа Солженицына сделать. Найду - убью гада!


Аблакат
отправлено 06.08.08 14:37 # 9


>а при беге из-под кирзовых сапог героя и других персонажей...

Первым делом Хартмана в "авторитеты" переобую.


Аблакат
отправлено 06.08.08 14:39 # 10


Кому: koch, #8

> Дмитрий Юрьевич, если третья часть будет, можно там персонажа типа Солженицына сделать. Найду - убью гада!

А как же Одуванчик в первой части?


Muzzlecore
отправлено 06.08.08 14:39 # 11


> Ждать осталось совсем недолго.

Это обнадёживает. Эх, скорей бы уже.


koch
отправлено 06.08.08 14:44 # 12


Кому: Аблакат, #11

Блин, в первую часть не играл.
Надеюсь Одуванчик и во второй части будет.


iVYs
отправлено 06.08.08 14:44 # 13


ALL Hail Soldjenicin!11


wustylek1lla
отправлено 06.08.08 14:48 # 14


Кому: koch, #13

> Надеюсь Одуванчик и во второй части будет.

я извиняюсь, а зачем он вам собственно?! надеюсь для смертоубийства! [верит в лучшее]


Gryzzza
отправлено 06.08.08 14:48 # 15


Скорее бы. Траты уже запланированы, покупка состоится при любой погоде!


Грешный
отправлено 06.08.08 14:50 # 16


И когда эту прелесть ждать? Первая часть мне очень даже понравилась вторая надеюсь не подкачает.


Goblin
отправлено 06.08.08 14:50 # 17


Кому: MartiniTesla, #4

> Дмитрий Юрьевич,извините за оффтоп, но что с этим продуктом?:
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589&name=Goblin#57
>
> Сняли, не сняли?

Помер - как-то уже не серьёзно.

Не знаю.


MartiniTesla
отправлено 06.08.08 14:59 # 18


Кому: Goblin, #17

Ясно, спасибо :(


Аблакат
отправлено 06.08.08 15:01 # 19


Кому: Goblin, #17

> Помер - как-то уже не серьёзно.
>
> Не знаю.

ИМХО разбор конкретного произведения вполне серьезно делать при любом физическом состоянии автора.


Ummon
отправлено 06.08.08 15:02 # 20


Кому: koch, #8

> можно там персонажа типа Солженицына сделать. Найду - убью гада!

Судя по нефтяной вышке, там будет Ходорковский. Тем более тоже сиделец :)


Landadan
отправлено 06.08.08 15:11 # 21


Кому: Goblin, #17

> Кому: MartiniTesla, #4
>
> > Дмитрий Юрьевич,извините за оффтоп, но что с этим продуктом?:
> >
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589&name=Goblin#57
> >
> > Сняли, не сняли?
>
> Помер - как-то уже не серьёзно.
>
> Не знаю.

Считаю, в связи с грядущим увековечиванием памяти - вполне серьезно и самое время.


Petryxa
отправлено 06.08.08 15:13 # 22


Дим Юрич, извиняюсь, что не в кассу, но как вы оцениваете ситуацию с Грузией? Получится что нибудь, или опять пошумим - пошумим, а потом придут штаты и все сольем?


pchela5
отправлено 06.08.08 15:20 # 23


Кому: Goblin, #17

> Помер - как-то уже не серьёзно.
> Не знаю.

Эх, жаль конечно. Я тогда тоже об этом просил. А теперь наоборот наверное надо - если преподаватели усилят натиск

согласно указаниям сверху, то какой тряпкой от них детям отмахиваться??? А у нас - в Рязани - будет вообще жопа - он же тут жил.

БЛЯЯЯЯ!!! Запомоил город!!!


alfa
отправлено 06.08.08 15:23 # 24


Кому: Che_ratnik, #6

> Графика в "Санитарах" - далеко не главное, главное - настрой! Но новость всё равно радует...

Это часть атмосферы, так что правильно работают в этом направлении


Joe
отправлено 06.08.08 15:23 # 25


Беспокоит всего 1 вопрос.
Когда намечается выход игры?


TooPen
отправлено 06.08.08 15:23 # 26


Кому: Goblin, #17

Дмитрий Юрьевич, "Правда о 9 Роте" (фильм) вышла, или когда ждать?
Если вышла, то где купить можно будет по Москве?


dakota
отправлено 06.08.08 15:27 # 27


я вообще не понимаю, чего так все СМИ истерят по поводу Солжа. Ну жил, ну помер. Вон Пуговкин недавно умер, Мордюкова - шумихи было в разы меньше.

а Санитаров первых до сих пор пройти не могу! меня все время валят роботы ебоботы!


valerik2
отправлено 06.08.08 15:28 # 28


Кому: TooPen, #26

я думаю, что когда фильму дадут удостоверение -новость сразу появится. А таких вопросов было уже сотни, да и ответ был один - "ждите"


Petryxa
отправлено 06.08.08 15:29 # 29


Кому: TooPen, #26

> Дмитрий Юрьевич, "Правда о 9 Роте" (фильм) вышла, или когда ждать?

Бляяя...чувак, я хоть не ДЮ, и всего лишь каменты листаю, но этот вопрос мне опиздинел до такой степени, аж тошно...Или это у вас флэшмоб такой???


GreemTed
отправлено 06.08.08 15:33 # 30


Визуальные красоты - это, конечно, здорово. Но, прежде всего, надеюсь увидеть режим классического пошагового боя, а то самая большая опасность для персонажей это они сами, лезут ослы тупые под огонь своих боевых товарищей. В первых СП, на мой взгляд, это был главный косяк, безмерно мешающий правильно управлять боевым процессом. Всё-таки "непрерывный геймплей" + пауза, это не выход для такого рода игр.


спиртсмен
отправлено 06.08.08 15:33 # 31


Кому: Landadan, #21

> Кому: Goblin, #17
>
> > Кому: MartiniTesla, #4
> >
> > > Дмитрий Юрьевич,извините за оффтоп, но что с этим продуктом?:
> > >
> > > http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589&name=Goblin#57
> > >
> > > Сняли, не сняли?
> >
> > Помер - как-то уже не серьёзно.
> >
> > Не знаю.
>
> Считаю, в связи с грядущим увековечиванием памяти - вполне серьезно и самое время.

[подгавкивает]

Кому: Petryxa, #29

> Кому: TooPen, #26
>
> > Дмитрий Юрьевич, "Правда о 9 Роте" (фильм) вышла, или когда ждать?
>
> Бляяя...чувак, я хоть не ДЮ, и всего лишь каменты листаю, но этот вопрос мне опиздинел до такой степени, аж тошно...Или это у вас флэшмоб такой???

Конечно, Пеар!!!


Модератор А
отправлено 06.08.08 15:35 # 32


Кому: Petryxa, #29

> > Дмитрий Юрьевич, "Правда о 9 Роте" (фильм) вышла, или когда ждать?
>
> Бляяя...чувак, я хоть не ДЮ, и всего лишь каменты листаю, но этот вопрос мне опиздинел до такой степени, аж тошно...Или это у вас флэшмоб такой???

[страшно кричит]


Модератор А
отправлено 06.08.08 15:39 # 33


Кому: спиртсмен, #31

Подобное оформление комментариев недопустимо.

Предупреждение.


bigsmile
отправлено 06.08.08 15:42 # 34


Кому: Goblin, #17

> Кому: MartiniTesla, #4
>
> > Дмитрий Юрьевич,извините за оффтоп, но что с этим продуктом?:
> >
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589&name=Goblin#57
> >
> > Сняли, не сняли?
>
> Помер - как-то уже не серьёзно.
>
> Не знаю.

Как раз сейчас и серьёзно.

Жизненный путь завершён, все точки поставлены.

Сейчас его будут потихоньку делать "святым" -- и 2 высших образования, и фронтовик, и жертва репрессий, и ковал щит родины в шарашке, и в лагерях сидел, и от рака чудесно спасся, и писатель ниибаццо плодовитый, и новояз выдумал, и нобелевский лауреат, и как нам обустроить Вермонт прекрасно знает, и прочая и прочая и прочая.

Нужна и альтернативная точка зрения: и про его службу, и про его письма с фронта, и про его стукачество, и про то, как из 8 лет срока примерно 5 он провёл, работая математиком в закрытом НИИ, и как старался, чтобы написать Архипелаг со всей его клеветой, и толковое опровержения солженицынской лжи, и что делал 14 лет после возвращения, и как стал осознавать, в какое дерьмо он погрузил свою родную страну, спасшую его от смерти.

Всё это, конечно, люди могут прочесть и на Тупичке.

Но!

Чтобы это прочесть, им нужен час, как минимум. И многие вещи они так и не смогут себе адекватно представить.

А чтобы это люди посмотрели в док. фильме на Ютьюбе, достаточно 10...20 минут.

Так что фильм завершить надо.

Как раз сейчас -- более всего.


Kabban
отправлено 06.08.08 15:45 # 35


Кому: Goblin, #17

> Помер - как-то уже не серьёзно.
> Не знаю.

Так из программы-то школьной его мега-опусы не убрали.


ralph_the_dummy
отправлено 06.08.08 15:48 # 36


Кому: Goblin,

>Улучшения налицо.

да сейчас налетят расскажут что игра-то - говно!!! 60


спиртсмен
отправлено 06.08.08 15:49 # 37


Кому: Модератор А, #33

> Кому: спиртсмен, #31
>
> Подобное оформление комментариев недопустимо.
>
> Предупреждение.

В смысле Оверквотинг? Не понял.


Kabban
отправлено 06.08.08 15:50 # 38


Кому: bigsmile, #34

> Как раз сейчас -- более всего.

Просто именно сейчас это может быть воспринято как... ну не знаю, человек только помер, а тут про него рассказывают всякое нехорошее. Не все поймут. Вот если после окончания траурной истерии - считаю, самое время.


FatMob
отправлено 06.08.08 15:52 # 39


В World of Warcraft есть NPC Сержант Хартман - стоит в Hillsbrad Foothills и квесты раздает. Дмитрий Юрьевич - в суд подавать будете? :)


bigsmile
отправлено 06.08.08 15:52 # 40


Кому: Kabban, #35

> Кому: Goblin, #17
>
> > Помер - как-то уже не серьёзно.
> > Не знаю.
>
> Так из программы-то школьной его мега-опусы не убрали.

Верно. Людям нужен антидот. Дети и подростки читают из-под палки. А вот посмотреть прикольное видео на Ютьюбе -- об этом их и просить не надо, за уши не оттащишь.

Если сделать грамотно, как вирусный ролик, чтобы сами друг другу ссылки на него давали -- пиздец воспевателям Солжа.

Ну и эта, по каналу Вести опять расскажут об очередном "провале Гоблина": "Ролик Гоблина о Солженицыне посмотрело всего 50 тысяч человек, он крайне непопулярен" :-).

Так что надо снимать, завершать, и грамотно публиковать.

Визуальные образы сильнее текста.

Что бы ни говорила хорошего про Солжа училка по литре, а подросток, посмотревший толковый фильм, запомнит про него главное: стукач, предатель, гнида, трус, лагерный придурок.

И всё, прививка готова.


Gryzzza
отправлено 06.08.08 15:53 # 41


Кому: спиртсмен, #37

> В смысле Оверквотинг? Не понял.

ну сам посуди, сколько там строчек твоего текста?


Модератор А
отправлено 06.08.08 15:53 # 42


Кому: спиртсмен, #37

> В смысле Оверквотинг?

Да.

> Не понял.

Это зря.


den1s
отправлено 06.08.08 15:58 # 43


Кому: Goblin,

отличные скриншоты!

"он цынично заставляет нас покупать мощные видимокарточки!!!"

:)


Gryzzza
отправлено 06.08.08 16:00 # 44


Оффтопом.

Тем временем в новом оплоте демократии
http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=2465

> Проект «Имя Россия» вдохновляет хакеров…

Так что всё идёт по плану. Сначала изменение правил, потом откровенные двойные стандарты. И это всё через говноящик в головы малоадекватных людей.

А потом по итогам СМС-голосования пройдет на первое место свежепреставившийся и срочнозакопанный. Дмитрий Юрьевич, ты пророк!!!


bigsmile
отправлено 06.08.08 16:01 # 45


Кому: Kabban, #38

> Кому: bigsmile, #34
>
> > Как раз сейчас -- более всего.
>
> Просто именно сейчас это может быть воспринято как... ну не знаю, человек только помер, а тут про него рассказывают всякое нехорошее. Не все поймут. Вот если после окончания траурной истерии - считаю, самое время.

Можно и подождать с выпуском до окончания истерии. Но снимать и завершать надо сейчас, по горячим следам, и показывать на нынешней волне интереса к персоне. То есть использовать раздутую истерию в своих целях.

Выпускать -- к какой-нибудь знаковой дате.


Алекса
отправлено 06.08.08 16:06 # 46


Кому: bigsmile, #40

> Что бы ни говорила хорошего про Солжа училка по литре, а подросток, посмотревший толковый фильм, запомнит про него главное: стукач, предатель, гнида, трус, лагерный придурок.

Поддерживаю!


спиртсмен
отправлено 06.08.08 16:08 # 47


Кому: Gryzzza, #41

> Кому: спиртсмен, #37
>
> > В смысле Оверквотинг? Не понял.
>
> ну сам посуди, сколько там строчек твоего текста?

Когда мне будет интересно твоё мнение - то я к тебе и обращусь с вопросом.

Когда я к тебе обращусь с вопросом - то надеюсь услышать ответ на вопрос, а не ответный вопрос (при чём тупорылый).

Ничего личного.)


японский колонок
отправлено 06.08.08 16:18 # 48


Кому: спиртсмен, #47

Иногда лучше жевать, чем говорить.


спиртсмен
отправлено 06.08.08 16:23 # 49


Кому: японский колонок, #48

> Кому: спиртсмен, #47
>
> Иногда лучше жевать, чем говорить.

Так жуй, зачем бестолочь городишь???


японский колонок
отправлено 06.08.08 16:24 # 50


Кому: спиртсмен, #49

> Так жуй, зачем бестолочь городишь???

Пропустил запятые?


Аблакат
отправлено 06.08.08 16:25 # 51


Кому: спиртсмен, #47

Камрад, зачем человеку грубишь? Он все правильно сказал, и в нормальной, доступной пониманию форме.


японский колонок
отправлено 06.08.08 16:26 # 52


Кому: Goblin, #0

Очень интересно!

"Братва и кольцо" - истерика, а тут ещё круче должно быть.


DOOMer
отправлено 06.08.08 16:26 # 53


Кому: японский колонок, #50

Наверно, сейчас ещё с одного портки сорвут. КС


bigsmile
отправлено 06.08.08 16:26 # 54


Кому: bigsmile, #45

> Выпускать -- к какой-нибудь знаковой дате.

Вот, например, к такой:

"23 августа 1973 Солженицын дал большое интервью иностранным корреспондентам. В этот же день КГБ задержал одну из помощниц писателя Елизавету Воронянскую. В ходе допроса она выдала местонахождение одного экземпляра рукописи «Архипелага ГУЛАГ» и, вернувшись домой, повесилась. 5 сентября Солженицын узнал о случившемся и распорядился начать печатание «Архипелага» на Западе (в эмигрантском издательстве YMCA-Press). Тогда же он отправил руководству СССР «Письмо вождям Советского Союза», в котором призвал отказаться от коммунистической идеологии и сделать шаги по превращению СССР в русское национальное государство. С конца августа в западной прессе публиковалось большое количество статей в защиту диссидентов и, в частности, Солженицына."

(Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD#.D0.90.D1.80.D0.B5.D1.81.D1.82_.D0.B8_.D0.B7.D0.B0.D0.BA.D0.BB.D1.8E.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5)

То есть примерно 35 лет назад Солж распорядился напечатать Архипелаг на Западе.


Neckron
отправлено 06.08.08 16:26 # 55


Дмитрий Юрьевич, а сохранится ли во второй части возможность переодеваться в арийскую униформу?


Gryzzza
отправлено 06.08.08 16:26 # 56


Кому: спиртсмен, #47

> Когда мне будет интересно твоё мнение - то я к тебе и обращусь с вопросом.
>
> Когда я к тебе обращусь с вопросом - то надеюсь услышать ответ

Когда ты будешь самым-самым главным начальником, тогда и станешь указывать своим подчиненным, что им делать.

А пока можешь пойти поучить своего папу. Ничего личного.


abdab
отправлено 06.08.08 16:26 # 57


На одном из скринов на герое видна каска снятая прямиком с Дарта Вейдера :)


DOOMer
отправлено 06.08.08 16:27 # 58


Кому: abdab, #52

> На одном из скринов на герое видна каска снятая прямиком с Дарта Вейдера :)

В первых Санитаров не играл? Там был шлемак, который так и назывался: "Дарт Вейдер"


японский колонок
отправлено 06.08.08 16:29 # 59


Кому: DOOMer, #53

[делает неопределённый жест в воздухе]


Модератор А
отправлено 06.08.08 16:30 # 60


Кому: спиртсмен, #47

> Когда я к тебе обращусь с вопросом - то надеюсь услышать ответ на вопрос,
> а не ответный вопрос (при чём тупорылый).

Добро пожаловать в мир предмодерации.


den1s
отправлено 06.08.08 16:31 # 61


Кому: DOOMer, #58

> На одном из скринов на герое видна каска снятая прямиком с Дарта Вейдера :)
>
> В первых Санитаров не играл? Там был шлемак, который так и назывался: "Дарт Вейдер"

более мощной шутки ради, можно было назвать указанную каску "Папаня"

но мало кто поймёт, есть опасения! :)


Аблакат
отправлено 06.08.08 16:31 # 62


Кому: DOOMer, #58

> Там был шлемак, который так и назывался: "Дарт Вейдер"

Самый дорогой головной убор:)


abdab
отправлено 06.08.08 16:31 # 63


Кому: DOOMer, #58

> В первых Санитаров не играл?

Нет, не играл. Возможности компа не дозволяют.


DOOMer
отправлено 06.08.08 16:31 # 64


Что я говорил!!!

Извините


японский колонок
отправлено 06.08.08 16:34 # 65


Кому: DOOMer, #64

[лезет обниматься]


MartiniTesla
отправлено 06.08.08 16:37 # 66


Кому: bigsmile, #40

Вот, здраво. Респект, камрад! :)


Ultra_Sonic
отправлено 06.08.08 16:44 # 67


Кому: Модератор А, #60

> Добро пожаловать в мир предмодерации.

Расправа была короткой и справедливой


bigsmile
отправлено 06.08.08 16:45 # 68


Кому: MartiniTesla, #66

> Кому: bigsmile, #40
>
> Вот, здраво. Респект, камрад! :)

[раскланивается]


alexis69
отправлено 06.08.08 16:52 # 69


Кому: Модератор А, #60

> Добро пожаловать в мир предмодерации.

Что мне нравится у Главного, слова не расходятся с делами. Обещал репрессии и пожалуйста, вот они в наглядном виде.


Mad_Puppet
отправлено 06.08.08 16:53 # 70


Кому: японский колонок, #65

[смущенный увиденным, закрывает окно]


DOOMer
отправлено 06.08.08 16:54 # 71


Кому: Mad_Puppet, #70

> [смущенный увиденным, закрывает окно]

А ты, тоже не в курсе:)


DOOMer
отправлено 06.08.08 16:55 # 72


Кому: alexis69, #69

> Что мне нравится у Главного, слова не расходятся с делами. Обещал репрессии и пожалуйста, вот они в наглядном виде.

Уже, однако, 4 белоштанных попали под каток!!!


Ultra_Sonic
отправлено 06.08.08 16:57 # 73


Кому: DOOMer, #72

> Уже, однако, 4 белоштанных попали под каток!!!

А ты летописец ;) Это с какого момента? м момента отключения регистрации?


Pam-pa
отправлено 06.08.08 16:58 # 74


Вопросов два:
1. Как будет оформлена боевка в С2 ? Также как и в первой части ?
2. Не задумываются ли авторы об онлайн проекте по мотивам санитаров ?


DOOMer
отправлено 06.08.08 16:59 # 75


Кому: Ultra_Sonic, #73

> А ты летописец ;) Это с какого момента? м момента отключения регистрации?

Ага.

Атлетыч
Хаппосай
Алексейка
Теперь ещё Спиртсмен

Как-то так


Ultra_Sonic
отправлено 06.08.08 17:00 # 76


Кому: Pam-pa, #74

> Вопросов два:

В новости - ссылка на оф сайт игры. ТАм и форум есть. Можно там всё узнать и спросить.


Mad_Puppet
отправлено 06.08.08 17:02 # 77


Кому: DOOMer, #71

Да не дочитал, чем разбирательство закончилось, да.
Ну та все равно, эта, не хорошо подглядывать-то. 60


WatchCat
отправлено 06.08.08 17:06 # 78


Картинки зачотные.
Придётся устроить геноцЫд отдельно взятой жабе и проапгрейдится.


MercWorx
отправлено 06.08.08 17:07 # 79


Кому: alexis69, #69

> Обещал репрессии и пожалуйста, вот они в наглядном виде.

Это не репрессии, когда одевают портки, обещают себя контролировать и довольно ГАВкают, а когда дело доходит до самоконтроля, выдают нагОра вот такое. Вполне очевидно и ожидаемо 60


kramer
отправлено 06.08.08 17:11 # 80


Кому: alexis69, #69

> Что мне нравится у Главного, слова не расходятся с делами. Обещал репрессии и пожалуйста, вот они в наглядном виде.

Черенки, вроде не используют, так что пока все нормально!!!

КС

Кому: DOOMer, #75

> Атлетыч
> Хаппосай
> Алексейка
> Теперь ещё Спиртсмен

Если не ошибаюсь, у bigsmile тоже штаны отбирали, но вернули.


Аблакат
отправлено 06.08.08 17:16 # 81


Дмитрий Юрич, выдай пожалуйста белые штаны.
Обещаю и впредь быть сознательным и не посрамить и не растерять!


bigsmile
отправлено 06.08.08 17:19 # 82


Кому: kramer, #80

> Если не ошибаюсь, у bigsmile тоже штаны отбирали, но вернули.

Не ошибаешься.

Но это было ещё до "репрессий", и по совсем другому поводу :-).


Pavlun
отправлено 06.08.08 17:20 # 83


Будем ждать. [ходит кругами по квартире]


DOOMer
отправлено 06.08.08 17:20 # 84


Кому: kramer, #80

> Черенки, вроде не используют, так что пока все нормально!!!

В ходе Сталинских репрессий тоже далеко не всех расстреливали


Ummon
отправлено 06.08.08 17:20 # 85


Кому: den1s, #61


> более мощной шутки ради, можно было назвать указанную каску "Папаня"
>
> но мало кто поймёт, есть опасения! :)

Vader вроде по-голландски "отец" :)


Ламивит
отправлено 06.08.08 17:24 # 86


Кому: Goblin, #17

А разьяснительный, для детей ? Есть еще в задумках ?


Goblin
отправлено 06.08.08 17:27 # 87


Кому: Ламивит, #86

> А разьяснительный, для детей ? Есть еще в задумках ?

Попытаюсь.


Kabban
отправлено 06.08.08 17:29 # 88


Кому: DOOMer, #84

> В ходе Сталинских репрессий тоже далеко не всех расстреливали

А кого расстреляли, некоторых потом тоже простили, да.


nick_nSk
отправлено 06.08.08 17:29 # 89


Кому: японский колонок, #65

Простите, а что это колонок лезет обниматься к камрадам? Не первый раз замечаю.


японский колонок
отправлено 06.08.08 17:32 # 90


Кому: nick_nSk, #89

Камрады на форуме вообще любят обниматься. Нежности не хватает.

Привычка!

А целоваться - не целуются, нет!


kramer
отправлено 06.08.08 17:35 # 91


Кому: bigsmile, #82

> Не ошибаешься.

Значит память не подводит :)

Кому: DOOMer, #84

> В ходе Сталинских репрессий тоже далеко не всех расстреливали

Верно, но пока из лишившихся никто не был подвергнут столь мучительной каре, будем ждать новых разоблачений :)


Ilya_kr
отправлено 06.08.08 17:35 # 92


Новости с мировой арены:

06.08.2008, Вильнюс 14:56:53 Литва окажет помощь пострадавшим от наводнения в Молдавии. Сегодня туда отправляется фургон, который доставит 10 резиновых лодок с мотором, 9 резиновых лодок без мотора и 150 пар резиновых сапог, сообщило Литовское радио.

Ранее Литва уже оказала подобного рода помощь Украине и Румынии.

Напомним, в Молдавии в результате сильного повышения уровня воды в реках Прут и Днестр затоплено 46 деревень, разрушено около 100 домов, эвакуированы почти 6 тыс. жителей, тысячи людей остались без крова.

rbc.ru

Масштабно! Сапоги, хочется надеяться, со стельками.

Простите за офф.


Ламивит
отправлено 06.08.08 17:35 # 93


Кому: Goblin, #87

Вся надежда. А то учебники истории вкупе с ртр воспитывают поколение уродов.


exec
отправлено 06.08.08 17:40 # 94


Кому: Goblin, #87

> Кому: Ламивит, #86
>
> > А разьяснительный, для детей ? Есть еще в задумках ?
>
> Попытаюсь.

ГАВ!

Просим!


chuk200
отправлено 06.08.08 18:00 # 95


Первая игруля оч понравилась,еслиб ещё не глюки(купил сразу как вышла,петчей то ещё не было),правда техподдержка сайта работала на должном уровне--помогали оперативно.
Бум ждать вторую часть)


bigsmile
отправлено 06.08.08 18:05 # 96


Кому: Goblin, #87

> Попытаюсь.

Кстати, менее чем за сутки (размещена на Ютьюбе 18 часов назад) новость* НТВ, посвященная "массовому" прощанию с Солженицыным, ссылку на которую я разместил на Тупичке, собрала 762 просмотра.

Это просто новость, с тупым неинтересным комментарием и скучным видеорядом.

Так что народу тема интересна.
___________
*

Адрес упомянутой новости: http://ru.youtube.com/watch?v=Y8H7en--TzM


victor
отправлено 06.08.08 18:12 # 97


[Расправившись с фон Боком, подпрыгивает в предвкушении]


GHoSTTT
отправлено 06.08.08 18:12 # 98


Да что скриншоты? Вы нам продукт подавайте :)


bigsmile
отправлено 06.08.08 18:18 # 99


Кому: Goblin, #87

> Попытаюсь.

Дмитрий Юрьевич, я готов по мере возможности помочь с подготовкой текстов для фильма.


Абдулло Суртан
отправлено 06.08.08 18:19 # 100


Очень извиняюсь за офтоп.

Цитата из Ройзмановского ЖЖ:
>Сегодня Фонду "Город без наркотиков" исполняется девять лет.Кто помнит - начинали мы в очень тяжелые времена. По сути это было просто восстание против наркоторговцев. О результатах работы можно рассказывать долго.Начиная с 2002 года в Екатеринбурге не умер ни один ребенок. Уже ради этого стоило начинать.

Там все поздравляют парней. Кто сочтет нужным присоединиться - это сюда http://roizman.livejournal.com/689868.html



cтраницы: 1 | 2 всего: 139