Короткоствол в Техасе

17.08.08 12:34 | Goblin | 593 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Учителям и сотрудникам школ школьного округа Харролд в штате Техас разрешили носить оружие на уроки для самообороны в случае начала стрельбы, сообщает агентство AP. Чтобы получить возможность брать с собой оружие, учителя должны иметь разрешение на его ношение и пройти курс действий в кризисной ситуации. Кроме того, они должны использовать специальные патроны, чтобы свести к минимуму риск рикошета.

По словам руководителя округа Харролд Дэвида Тветта (David Thweatt), чиновникам потребовался год, чтобы утвердить предложение о разрешении оружия в школах. Тветт считает, что других способов защититься учителя его округа не имеют, а опасность возникновения стрельбы есть всегда. Как отмечают других американских школьных организациях, техасское разрешение стало прецедентным. В США, в том числе и в Техасе, оружие в школах запрещено.
lenta.ru

Не совсем понятно, получат ли разрешение носить оружие в школу техасские дети?
Если нет, то о какой демократии и о каких равных правах может идти речь?
Ибо как ученик сможет оградить себя от произвола училок?

А рикошеты к минимуму лучше всего сводят разрывные пули.
Ну или там, умело подпиленные дум-дум.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 593, Goblin: 32

Elrond
отправлено 17.08.08 12:36 # 1


Первый?


Leo G
отправлено 17.08.08 12:38 # 2


А почему ученикам не разрешили официально???

Они ведь всё равно носят, и даже стреляют, а всё почему? Потому что нелегально.

Да и неравноправно это всё.


ev1l
отправлено 17.08.08 12:38 # 3


Отличная школа - без ствола ни ногой.


Goblin
отправлено 17.08.08 12:39 # 4


Кому: Elrond, #1

Накажут.


Elrond
отправлено 17.08.08 12:39 # 5


Первый! 60

Представляю картину (ствол наведён на ученика):
-(ласковым голосом) Ну сколько раз тебе говорили, чтобы ты домашнее задание делал!


notfirstnotlast
отправлено 17.08.08 12:39 # 6


Кому: Elrond, #1

> Первый?

В очереди на срыв штанов?


Kotovskii
отправлено 17.08.08 12:40 # 7


Дождались, оружие в школах. Очевидно, что для защиты от школьных банд...
Кто там у нас ратовал за свободу ношения оружия в России? Вот его итог в Америке...


Elrond
отправлено 17.08.08 12:40 # 8


Кому: Goblin, #4

Извини, Юрич, не знал. Учту на будущее.


Moebius
отправлено 17.08.08 12:42 # 9


Далее необходимо разрешить носить оружие меньшинствам в муниципальных школах, дабы ученики могли оградить себя от издевательств преподавателей.


XL Bo
отправлено 17.08.08 12:43 # 10


Вспомнился старый Ералаш, где Хазанов, в роли молодого учителя приходит в школу работать. :)
Там директор в исполнении Моргунова брал с собой револьвер на урок.


Kyon
отправлено 17.08.08 12:43 # 11


"может и наступят времена, когда ягненок возляжет рядом со львом... но я сделаю ставку на льва" (с) Хайнлайн
[делаю ставку на учителей-короткостволистов!]


dakota
отправлено 17.08.08 12:43 # 12


Вот тебе бабушка и оплот демократии!

Интересно, а у них ОБЖ и НВП преподается в школах?


Leo G
отправлено 17.08.08 12:44 # 13


Кому: Kyon, #11

> [делаю ставку на учителей-короткостволистов!]

Это ты зря.

Дети могут тупо взять числом.


Ragnar Petrovich
отправлено 17.08.08 12:45 # 14


Здравствуйте, дети! Все надели каски и бронежилеты? Ма-лад-цы! Тема сегоднянего урока...


bunker6
отправлено 17.08.08 12:46 # 15


Еще огнеметы хороши по детям.

Есть такая хорошая американская строевая песня - «Napalm sticks to kids».


kint
отправлено 17.08.08 12:49 # 16


С нетерпением жду раздачи автоматов воспитателям детских садов.


he111
отправлено 17.08.08 12:49 # 17


Лучше использовать пули бреннеке. Но тогда нужен длинноствол, что в руках учителя (говорю со знанием профессии, 5 лет от звонка до звонка) выглядело бы более убадительно для любителей пострелять по людям.


GreatFrog
отправлено 17.08.08 12:49 # 18


Вспоминается бородатый анекдот про учителя с пулеметом и ученика с корткостволом.

- двойка!
- а может подумаете?
- а тут и думать нечего!


toofast
отправлено 17.08.08 12:50 # 19


Кому: XL Bo, #10

Только там была, если не ошибаюсь, итальянская школа.


Zmeyss
отправлено 17.08.08 12:52 # 20


Кому: Leo G, #13

> Дети могут тупо взять числом.

Следующий шаг для учителей - full auto.
Эскалация напряжённости, строго по учебнику.


Fедех
отправлено 17.08.08 12:54 # 21


А почему разрывные пули не дают рикошета? А как же осколки?


Goblin
отправлено 17.08.08 12:54 # 22


Кому: Fедех, #21

> А почему разрывные пули не дают рикошета?

Они взрываются.

> А как же осколки?

А как же рикошет?


colt
отправлено 17.08.08 12:54 # 23


Нда, я кстати тоже сразу о разрывных подумал. И канешно же исходя из этого всем нужно выдать кевлар и каску, вдруг ведь, короткостволист не хуже тебя будет...


pikachu
отправлено 17.08.08 12:55 # 24


Россиянки выиграли все медали Олимпиады-2008 в женском теннисе

// lenta.ru

ТАК!


ds-1
отправлено 17.08.08 12:56 # 25


Следующим шагом должна стать легальная продажа наркотиков в школьном медпункте.


jarn
отправлено 17.08.08 12:58 # 26


Сегодня проснулся с одной мыслью - надо приобщиться к состоятельным парням.

Заслал СМС. Получил пин-код.

Но есть один вопрос к Главному: срок действия кода ограничен или нет (то есть, и через месяц я смогу эту фотосессию смотреть)?


G00dW1n
отправлено 17.08.08 12:58 # 27


Времена Дикого Запада возвращаются, наконец-то, способность резко выхватить верный кольт будет ценится больше, чем всякие там истории с географиями. А вообще, у короткостволистов можно смело интересоваться, хотят ли они, чтобы их детям преподавал вообруженный человек.


Guugler
отправлено 17.08.08 12:59 # 28


Когда этот говняный пузырь лопнет, забрызгает абсолютно всех. Новости читать все печальнее и печальнее.


Fraypower
отправлено 17.08.08 13:00 # 29


Интересно, а предупредительный выстрел учтён? Или сразу контрольный за контрольную в голову...
(Извините за каламбур..)

Кому: ds-1, #25

> Следующим шагом должна стать легальная продажа наркотиков в школьном медпункте.

Цветная молодёжь должна иметь существенные скидки при покупке оптовых партий!!!


Durman
отправлено 17.08.08 13:01 # 30


Им надо еще стюардессам короткостволы раздать - а ну как террористы на борту окажутся...


XpoM
отправлено 17.08.08 13:01 # 31


Кому: ds-1, #25

> Следующим шагом должна стать легальная продажа наркотиков в школьном медпункте.

Какая такая продажа?11 Бесплатно раздавать надо!!! КС


Котовод
отправлено 17.08.08 13:02 # 32


Зато лазерный прицел от пистолета можно использовать в виде указки. Можно на плакатах что-либо указывать, а можно к доске вызывать. Представьте себе картину: учитель наводит красную точку на лоб и говорит "Смит, к доске"!!!


notfirstnotlast
отправлено 17.08.08 13:03 # 33


Кому: XpoM, #31

> Какая такая продажа?11 Бесплатно раздавать надо!!! КС

А вкалывать должны специально обученные люди.


Fraypower
отправлено 17.08.08 13:04 # 34


Кому: Котовод, #32

> учитель наводит красную точку на лоб и говорит "Смит, к доске"!!!

Учитель вставляет ученику ствол в рот и выводит к доске, или в коридор и там уже мочит,
за отсутствие дневника....


ds-1
отправлено 17.08.08 13:06 # 35


Кому: Fraypower, #29

> Цветная молодёжь должна иметь существенные скидки при покупке оптовых партий!!!

Это расизм и дискреминация цветного населения!

Кому: XpoM, #31

> Какая такая продажа?11 Бесплатно раздавать надо!!! КС

А кто тогда будет платить за транзитные рейсы из дружественного Афганистана?


bunker6
отправлено 17.08.08 13:08 # 36


Еще интересно. Если огнестрел разрешили только сейчас, то электрошокеры, газ, «тазеры» - уже давно применяются?


Гринго
отправлено 17.08.08 13:08 # 37


круто! очень круто!
блин, а ведь в старые добрые времена Дикого Запада дети посещали городские школы без оружия. вот что значит прогресс демократии!
(хотя очень сомневаюсь что Уэйн и Купер поняли бы такую дэмократию)


Little
отправлено 17.08.08 13:09 # 38


> Ибо как ученик сможет оградить себя от произвола училок?


Ну умные то поймут, что просто так стрелять не смогут... Хотя напугать можно, да и всякие люди бывают, психануть могут.

Вот вам и дикий запад.

Кстати, 8 сентября в США начнется продолжение Робоцыпа :) А я то думал его уже не будет.


Anothervovka
отправлено 17.08.08 13:10 # 39


Ещё рабочее место учителя надо оборудовать - мешки с песком, амбразура для ведения огня!!!


ds-1
отправлено 17.08.08 13:11 # 40


По-видимому, стоит ожидать в самое ближайшее время сообщения от В. Познера о том, что неплохо было бы и наших учителей подвооружить.


Oshib-kun
отправлено 17.08.08 13:11 # 41


Считаю следующим шагом нужно обязать ходить детей в школах строго в кандалах и намордниках.

КС


Little
отправлено 17.08.08 13:11 # 42


Кому: Anothervovka, #39

> Ещё рабочее место учителя надо оборудовать - мешки с песком, амбразура для ведения огня!!!

Про ядерное оружие не забудь!!


Touch
отправлено 17.08.08 13:13 # 43


Кому: ds-1, #25

Познер в комментах?


Oshib-kun
отправлено 17.08.08 13:13 # 44


Кому: Little, #42

> Про ядерное оружие не забудь!!

Это для ВУЗов =)


ds-1
отправлено 17.08.08 13:14 # 45


Кому: Anothervovka, #39

> Ещё рабочее место учителя надо оборудовать - мешки с песком, амбразура для ведения огня!!!

А по периметру спортзала поставить вышки, часовых и обнести всё это дело колючей проволокой.


Leonidze
отправлено 17.08.08 13:15 # 46


Кому: Leo G, #2

> А почему ученикам не разрешили официально???
>
> Они ведь всё равно носят, и даже стреляют, а всё почему? Потому что нелегально.
>
> Да и неравноправно это всё.

если официально разрешить, то половина детей таскающих короткоствол из чувства противоречия перестанет это делать, что существенно ударит по производителям вооружений. И вообще - длинноствол заруливает короткоствол в минуса!

кс


ds-1
отправлено 17.08.08 13:15 # 47


Кому: Touch, #44

> Познер в комментах?

Познер на ТВ. А это намного страшнее комментов!


Touch
отправлено 17.08.08 13:15 # 48


Кому: ds-1, #25

Познер в комментах?


Leonidze
отправлено 17.08.08 13:16 # 49


Кому: Kyon, #11

> "может и наступят времена, когда ягненок возляжет рядом со львом... но я сделаю ставку на льва" (с) Хайнлайн
> [делаю ставку на учителей-короткостволистов!]

дети могут стрелять по площадям, тут вам не дуэль!!!


Macabre
отправлено 17.08.08 13:16 # 50


> А рикошеты к минимуму лучше всего сводят разрывные пули.

Да!!!
А ещё можно огнемёты применять!


iaenei
отправлено 17.08.08 13:16 # 51


как-то негуманно все это, лучше бы ввели обязательное ношение бронежилетов для преп. состава :/


Goblin
отправлено 17.08.08 13:17 # 52


Кому: jarn, #26

> Но есть один вопрос к Главному: срок действия кода ограничен или нет (то есть, и через месяц я смогу эту фотосессию смотреть)?

Не мой участок.

Но вроде да.


Deceit
отправлено 17.08.08 13:18 # 53


После проведения сегодняшних уроков были отбиты следующие классы: Английского языка, математики и рисования.КС


nick_nSk
отправлено 17.08.08 13:19 # 54


Осталось разрешить автоматы в ВУЗах.


Leo G
отправлено 17.08.08 13:20 # 55


Кому: Deceit, #53

> После проведения сегодняшних уроков были отбиты следующие классы: Английского языка, математики и рисования.КС

Самое страшное - Битва за Столовую.


Fraypower
отправлено 17.08.08 13:20 # 56


Кому: ds-1, #35

"эй тичер лив аз кидс олон"


Lucawy
отправлено 17.08.08 13:24 # 57


Маразм доведённый до абсурда. Пауки в банке.

Когда же они аннигилируются, уроды моральные?


iaenei
отправлено 17.08.08 13:24 # 58


"как-то негуманно все это, лучше бы ввели обязательное ношение бронежилетов для преп. состава :/"

в продолжение темы: процесс преподования следующий - учитель за пуленепробиваемым стеклом в специальном загончике, а детишки, каждый втросго в стальной клетке, внимают учению :)


Oshib-kun
отправлено 17.08.08 13:24 # 59


Кому: ds-1, #45

> А по периметру спортзала поставить вышки, часовых и обнести всё это дело колючей проволокой.

И про минную полосу не забыть!!!


Вообще не совсем понятно к чему использовать в таких прогрессивных штатах такую ретроградную систему обучения (учителя, учебники, школы) - очевидно же, что дистанционное телезомбирование и массовый гипноз намного эффективней!

КС


Touch
отправлено 17.08.08 13:24 # 60


Это чей глюк, сайта или мой? Если обновить страницу http://oper.ru/comment.php (там где предупреждение пользователям) несколько раз, то и комментарий пришлётся несколько раз.


Cохатый
отправлено 17.08.08 13:25 # 61


Кому: Leo G, #13

> Дети могут тупо взять числом.

В такой ситуации может помочь короткоствол с возможностью стрельбы очередями, типа "стечкина"... :)


Ну, и чтоб два раза не вставать © :), вопрос к администрации: а почему, когда я щелкаю на своем нике, выдает "нет такого полоьзователя"? Я же – вот он! :))


bunker6
отправлено 17.08.08 13:26 # 62


А вообще пистолеты - нецивилизованная дикость. Вот лучше надевали бы всем детишкам блестящие электронные ошейники - была бы красота и демократия. В таком ошейнике бы и паспорт, и медицинская карта, и GPS, и подслушивающее устройство, и стимулирующий электрошокер. Ну и немного взрывчатки на крайняк - сплошная польза. Не сделал Сидоров уроки в третий раз - учитель наклацывает в tablet-pc индивидуальный номер ошейника, - голова Сидорова устремляется ввысь. Родители оповещаются автоматически SMSкой, уборщица в класс вызывается тоже автоматически. И никаких тебе гадких пистолетов.


bunker6
отправлено 17.08.08 13:27 # 63


Кому: Cохатый, #61

Тебя нет. Правда.


AndroidSav
отправлено 17.08.08 13:28 # 64


ДЮ, обращал ли внимание на материалы по "Концепции общественной безопасности"

как пример - выступление генерал-майора К.П.Петрова

http://www.kpe.ru/rating/world/2066/

информ.ресурсы:

www.kpe.ru

www.koba.ru


Leo G
отправлено 17.08.08 13:30 # 65


Кому: Cохатый, #61

> "нет такого полоьзователя"? Я же – вот он! :))

Тебя не существует!!!


Zorg
отправлено 17.08.08 13:32 # 66


>Не совсем понятно, получат ли разрешение носить оружие в школу техасские дети?

Хорошо бы, захотел ученик ответить и вместо поднятой руки шмальнул в потолок разок и все. Удобно.

Интересно, вместо удар указкой по рукам будут учителя практиковать, например, легкой раненение не радивого ученика в ногу?

И где, блин, гарантия, что учитель с такой же депрессией не положит весь свой класс?

PS http://www.classcom.ru/content/img/ncat_first/2004/11/img/PSCHSH1.jpg
Американский учитель будущего 600


Oshib-kun
отправлено 17.08.08 13:33 # 67


Кому: Cохатый, #61

>Я же – вот он! :))

Welcome to the matrix, Neo!


foxdat
отправлено 17.08.08 13:34 # 68


кино такое было - "класс 1999"

на мой взгляд осколочная граната любобо типа подойдет больше, ну или конечно BFG - всех двоишников по итогом дня в одну комнату - бах, и снова все учатся на пять, ну или сколько там у них в тексасе

страшно предположить, что при нынешней моде тянуть все схемы американского образования, к нам вслед за тестами придет и оружие в школах. батаникам ведь тоже надо отбиваться от издевок, да и вообще за каждым углом грузинские киллеры и чиченские терористы


Zorg
отправлено 17.08.08 13:34 # 69


Кому: Cохатый, #61

Нео, Сохатого не существует!!!

PS у меня ты есть, может я того, избранный?

60


ds-1
отправлено 17.08.08 13:34 # 70


Кому: Fraypower, #56

> "эй тичер лив аз кидс олон"

"Hey teacher, shoot the kids alone"


Котовод
отправлено 17.08.08 13:34 # 71


Кому: Macabre, #51

> А ещё можно огнемёты применять!

Лучше водяные пистолеты!!!


Lucawy
отправлено 17.08.08 13:34 # 72


Кому: AndroidSav, #64

> как пример - выступление генерал-майора К.П.Петрова
>
> http://www.kpe.ru/rating/world/2066/

Камарад, а текста нет? Вчера пол дня качал, в результате не смог просмотреть.


silent
отправлено 17.08.08 13:35 # 73


И эти люди учат нас жить.Грустно.


японский колонок
отправлено 17.08.08 13:35 # 74


Новость хороша, да!

На форуме уже обсуждали, вчера или позавчера.

Видать совсем их прижало, если разрешили.

Для Техаса это вполне нормально, там оружие практически у всех.

Каждый раз, когда моё дитя включает "Общество защиты животных", удивляюсь, почему ветеринары без стволов.


Goblin
отправлено 17.08.08 13:36 # 75


Кому: silent, #73

> И эти люди учат нас жить.

Они не учат.

Они заставляют так, как выгодно им.

Что, собственно, правильно - сильный всегда диктует свою волю.


dent
отправлено 17.08.08 13:37 # 76


Как-то все это мелко. А ну как юные скауты на учителя толпой нападут? Пистолетом не отмахается.

Оборонительные гранаты Ф-1 - выбор настоящего педагога.

"Нет, ребята. Пулемет я вам не дам." (с) Верещагин.


litios
отправлено 17.08.08 13:38 # 77


Между учителями начинаются не частые, но систематические перестрелки на почве выяснения того чья наука для учеников важнее. Позже, понимание того что надо таки как-то обьединяться светучи из математиков, физиков итд входят в жесткую опозицию с гуманитариями и вот уже в длинном корридоре с утра до вечера не смолкают взрывы гранат и гром пулеметных выстрелов. С каждой стороны баррикад постоянно доносятся выкрики о том что их наука таки важнее. Философы, предусмотрительно запрыгнув на люстры с мудрым отрешенным взглядом рассматривают происходящую вакханалию и мечтают что уж если и выбирутся живыми отседа, то точно на докторскую накропают. Попутно обдумывают что бы обо всем этом сказал какой-нибудь древний мудрый.
Директор школы хоть и понимает недовольство родителей гибелью детей, попадающих то и дело под перекрестный огонь адского корридора, но не забывает напоминать, что для установления ИСТИНЫ, можно пожертвовать многим.
[не забывает поставлять оружие и тем и другим]


Znour
отправлено 17.08.08 13:39 # 78


Кому: G00dW1n, #27

> А вообще, у короткостволистов можно смело интересоваться, хотят ли они, чтобы их детям преподавал вообруженный человек.

Да, безусловно. Если бы у учителей в Беслане было оружие - обязательно бы началась стрельба и дети от испуга бы разбежались. Следовательно - терроры не смогли бы собрать их всех в одном спортзале. Потери были бы гораздо меньше. Да и опыт Израиля показывает - террористы предпочитают убивать тракторами или в магазинах, но не очень-то суются в школы или детсады. Ибо там вооруженные учителя и нянечки. (фотография была, но ссылку не могу найти)

Кому: Guugler, #28

> Когда этот говняный пузырь лопнет, забрызгает абсолютно всех. Новости читать все печальнее и печальнее.

Обломайся. Аккуратно скажу - что это умное и правильное решение. Преступникам будет немного страшней идти в школу убивать. А любое умное решение - "лопание говняного пузыря" откладывается.

Кому: Lucawy, #57

> Маразм доведённый до абсурда. Пауки в банке.
>
> Когда же они аннигилируются, уроды моральные?

Считаешь, наш Беслан - это лучше? Там оружия не было ни у кого.


AndroidSav
отправлено 17.08.08 13:40 # 79


Кому: Lucawy, #72

> как пример - выступление генерал-майора К.П.Петрова
> >
> > http://www.kpe.ru/rating/world/2066/
>
> Камарад, а текста нет? Вчера пол дня качал, в результате не смог просмотреть.

камрад, Петров, вероятно, как Главный поступает - или в тексте или в Синем Филе)

т.ч. текста конкретно этого выступления нет

тезисы выступления - против нас ведется холодная война, ведется разными средствами, помимо военных, - в первую очередь информационное воздействие

что бы не вестись на весь этот развод - нужно много знать и понимать

если покопаешься на www.kpe.ru, www.koba.ru - там все материалы на эту тему


японский колонок
отправлено 17.08.08 13:41 # 80


Кому: Fедех, #21

> А почему разрывные пули не дают рикошета? А как же осколки?

Дык наружу то они не вылетают.

Как есть - минимальный риск рикошета.

Мясо нафаршированное свинцом.


Goblin
отправлено 17.08.08 13:41 # 81


Кому: Znour, #78

> Считаешь, наш Беслан - это лучше? Там оружия не было ни у кого.

Оружия там было валом.

Именно оно и применение его неорганизованной толпой - причина такого количества жертв.


Lucawy
отправлено 17.08.08 13:45 # 82


Кому: AndroidSav, #79

> если покопаешься на www.kpe.ru, www.koba.ru - там все материалы на эту тему

Спасибо, камрад, я генерала Петрова уважаю, давно слежу за его выступлениями, хочу вот его лекцию скачать.


японский колонок
отправлено 17.08.08 13:45 # 83




z0rg
отправлено 17.08.08 13:45 # 84


ИМХО (отличное от ИМХИ ДЮ) лучшая пуля - чобы не рикошетила - свинцовая. Разрывная это не совсем гуманно. Оторванные децкие руки и ноги... Бррр... Как вспомню... Бррр...


Кому: Goblin, #75

> Что, собственно, правильно - сильный всегда диктует свою волю.

поправка... Не диктует, а ПЫТАЕТСЯ диктовать ;)


Oshib-kun
отправлено 17.08.08 13:45 # 85


Станковый пулемет Rambo-style на учительском и комплект лент к нему.
А короткоствол так, для снайперских острелов отдельных хулиганов.


Zorg
отправлено 17.08.08 13:46 # 86


Кому: [z0rg], #86

ай бля, третий уже!!!

(извиняюсь за офф-топ)


Denis-Drakon
отправлено 17.08.08 13:46 # 87


Ученики будут следовать примеру учителей. Обязательно. Револьвер против плохих оценок рулит. Cool. :(


Elrond_Smith
отправлено 17.08.08 13:47 # 88


Кому: Goblin, #22

> Кому: Fедех, #21

> > А как же осколки?
>
> А как же рикошет?

А как же рикошет осколков? )


G00dW1n
отправлено 17.08.08 13:47 # 89


Кому: Znour, #78

Ты вот это свое сообщение всерьез написал?


Stopbf
отправлено 17.08.08 13:47 # 90


Бог сделал людей сильными и слабыми, полковник Сэм Кольт уравнял их (с) Ждем новостей из Техасских школ 600


Goblin
отправлено 17.08.08 13:47 # 91


Кому: Elrond_Smith, #88

> > А как же осколки?
> >
> > А как же рикошет?
>
> А как же рикошет осколков? )

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 17.08.08 13:47 # 92


Кому: z0rg, #85

> Что, собственно, правильно - сильный всегда диктует свою волю.
>
> поправка... Не диктует, а ПЫТАЕТСЯ диктовать ;)

Сам-то как считаешь - получается?


Котовод
отправлено 17.08.08 13:48 # 93


очередные новости... только теперь короткоствол, холодное оружие и взрывчатка. Особое внимание обратите на фамилию КС

http://lenta.ru/news/2008/08/16/jail/

>Американцу дали 22 года за прогулку с оружием у Капитолия

>Житель штата Вирджиния 38-летний Майкл Горби (Michael Gorbey) в пятницу был приговорен к 22 годам тюрьмы за прогулку с оружием неподалеку от здания Конгресса США, сообщает агентство AP.

>Напомним, Горби был арестован в январе 2008 года. При задержании у него, одетого в бронежилет, обнаружили винтовку и самурайский меч. В машине Горби, припаркованной неподалеку, нашли самодельное взрывное устройство.


японский колонок
отправлено 17.08.08 13:49 # 94


Главный прикалывается, а камрады плохо читают новости.

В статье речь о том, что до этого самого округа от ближайшего полицейского участка пилить на машине полчаса.

Власти штата хотят заставить учителей делать два дела сразу.

В полный рост воздействовать и словом и делом.


Lucawy
отправлено 17.08.08 13:51 # 95


Кому: Znour, #78

> Маразм доведённый до абсурда. Пауки в банке.
> >
> > Когда же они аннигилируются, уроды моральные?
>
> Считаешь, наш Беслан - это лучше? Там оружия не было ни у кого.

Школа в Беслане - это спланированный теракт. Это про террористов.

А данная информация о взаимном огневом противодействии учеников и учителей.

О глубоком внутреннем общественном кризисе на системном уровне в "цитадели демократии".


Licantrop
отправлено 17.08.08 13:51 # 96


Что то статья не совсем полно освещает, можно ли брать с собой на урок личный калаш или нет? Есть ли ограничения по калибру, дальности и скорострельности?


Denis-Drakon
отправлено 17.08.08 13:51 # 97


Кому: Zorg, #86

> Кому: [z0rg], #86
>
> ай бля, третий уже!!!

Они для прикрытия, всё нормально.


AndroidSav
отправлено 17.08.08 13:52 # 98


Кому: Lucawy, #82

> Спасибо, камрад, я генерала Петрова уважаю, давно слежу за его выступлениями, хочу вот его лекцию скачать.

камрад, на здоровье)

только если лекции качать - это долго будет

там их порядка 40 часов, хотя, если безлимитка - то нормально

видел - их диском продают (двойной DVD), так оно вернее будет


Fraypower
отправлено 17.08.08 13:53 # 99


Кому: ds-1, #70

> "эй тичер лив аз кидс олон"
>
> "Hey teacher, shoot the kids alone"

Ну, как то так!!!


G00dW1n
отправлено 17.08.08 13:54 # 100


Кому: японский колонок, #94

> Главный прикалывается, а камрады плохо читают новости.
> В статье речь о том, что до этого самого округа от ближайшего полицейского участка пилить на машине полчаса.
> Власти штата хотят заставить учителей делать два дела сразу.
> В полный рост воздействовать и словом и делом.

На мой взгляд дурость, перекладывать ответственность на гражданских, мало того, что не обученных, так еще не обладающих необходимым набором прав, как у полиции.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 593