Про кратковременный отпуск

10.09.08 21:19 | Goblin | 256 комментариев »

Путешествия

Пора в очередной отпуск.
На воды целебные.

В прошлый раз метался по Парижу, в этот раз надо ударить по площадям.
Промчаться по Франции в целом — Бургундия, Нормандия и всё такое.
Начал планировать на конец сентября — начало октября.

Путешествие будет жлобским: экономить буду на всём, как настоящий француз.
Всем расскажу, где и сколько с меня, мальчишечки, содрали.

Куда ходить обязательно, где делать не хер абсолютно, где мне было хорошо и что надо проклясть навечно.
Без утайки, с ксерокопиями чеков.

Спонсоры отчаянной поездки могут засылать солидные предложения по адресу goblin@oper.ru

Ну и, как водится, вопросы и ответы:
Каким образом планируется заезд?
Во Францию и обратно — самолётом, по Франции — арендованным автомобилем.
Сам поедешь, один, с путеводителем?
Путешествие возглавит смотрящий Тупичка по Франции — камрад Пайков, знающий Францию как следует. Волосатые счупальцы Тупичка охватывают всю планету.
Будут ли проводиться видеосъёмки?
Видео/фотосъёмки обязательно будут. В фильмах, понятно, будет реклама спонсоров.
Что будет с Тупичком?
Планируются краткие репортажи по мере продвижения. Фотки, все дела.
А книжку Санитары подземелий ещё раз выпустят?
Да, выпустят, уже подписал договор. Книжка будет продаваться как отдельно, так и в спецкомплекте в спецкоробке Санитаров: первая часть игры, вторая часть игры и книга. О поступлении в продажу собственно книги и спецкоробки будет сообщено дополнительно, пока что нет ни того, ни другого.
В Нормандии есть мегалитические всякие штуковины, целые многокилометровые поля менгиров, друидические святилища и укрепления Вермахта.
Будем посмотреть.
Поедет ли в это путешествие Олег Зотов? Поедут ли вместе с вами модели?
Олег, увы, не поедет — занят делами. Моделей во Францию повезут их молодые люди, без меня.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256, Goblin: 26

paV
отправлено 10.09.08 21:19 # 1


Удачного отпуска!


Malvin
отправлено 10.09.08 21:21 # 2


А как же мы?


Rayger
отправлено 10.09.08 21:21 # 3


Если не секрет, куда планируешь Юрьич?


Romario_agro
отправлено 10.09.08 21:21 # 4


Это точно! И я скоро. Удачно провести.


Mope4Ok
отправлено 10.09.08 21:21 # 5


В Сочи, в бархатный сезон.


Suma
отправлено 10.09.08 21:21 # 6


курс?


neko
отправлено 10.09.08 21:22 # 7


А не поздно уже??? Зима ж на носу!!!


Джуниор
отправлено 10.09.08 21:22 # 8


Это значит что новости обновляться теперь какое-то время будут реже?


KoHb9IK*****
отправлено 10.09.08 21:23 # 9


Кому: neko, #7

Вот поэтому и надо ехать туда, где зимы нет.


DOOMer
отправлено 10.09.08 21:23 # 10


Это точно, блин. Две недели учусь, а уже пора. КС


MikeKr
отправлено 10.09.08 21:23 # 11


Это что Главный такого натворил, что делает такие выводы? :)


Туман
подросток
отправлено 10.09.08 21:23 # 12


в заграницы? псоглавых людей смотреть?


NikDED
отправлено 10.09.08 21:24 # 13


Удачи! Отдыхай на все 100!


DOOMer
отправлено 10.09.08 21:26 # 14


Кому: MikeKr, #11

> Это что Главный такого натворил, что делает такие выводы?

Санитаров доделал!!!


Rayger
отправлено 10.09.08 21:26 # 15


Дмитрий Юрьевич привезешь сюжет про буржуев?


Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:26 # 16


Дмитрий Юричь! Давай в Лимож, а потом - вверх по Виенне или как там ее)


Атлетыч
отправлено 10.09.08 21:26 # 17


Есть подозрение что меня забанили, хотя вроде не за что, поэтому офтоп - вопрос почему сегодня мои сообщения не публикуются?


Мафусаил
отправлено 10.09.08 21:26 # 18


Да....отпуск это хорошо, тоже собираюсь. Удачного отпуска Дмитрий Юрьевич!


Sunich
отправлено 10.09.08 21:26 # 19


Кому: neko, #7

> А не поздно уже??? Зима ж на носу!!!

Дык это самое здоровское - все в зиме, а ты где-то летом..))


Goblin
отправлено 10.09.08 21:26 # 20


Кому: Атлетыч, #17

> Есть подозрение что меня забанили, хотя вроде не за что, поэтому офтоп - вопрос почему сегодня мои сообщения не публикуются?

Меня весь день не было, не знаю.


Brezel
отправлено 10.09.08 21:28 # 21


Метался там по весне. Все-таки платные дороги это вещь. :)


MartiniTesla
отправлено 10.09.08 21:29 # 22


Не так быстро!

Сначала Синий Фил про Темного Рыцаря, День Д и Господ Офицеров!!!

И книгу про память!!!

А вот потом можно и по Франциям гулять!!!

КС


Smo11et
отправлено 10.09.08 21:30 # 23


Кому: Goblin, #00

>Пора в очередной отпуск.

Начинается утро в деревне!!!

Тыж недавно был???

Что будет с Тупичком и с нами?

Что будет с Собакой-убийцей???


eternalko
отправлено 10.09.08 21:31 # 24


Правильная мысль


Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:33 # 25


Кому: Brezel, #21

Не, на паровозе лучше) 400 км. за 40 евров за 4 часа - сидишь, наслаждаешься арманьяком всяким, в окошки выглядываешь. Бац! И ты на месте!)


YHWH
отправлено 10.09.08 21:33 # 26


>Пометаться по Франции в целом.

Юг Франции захвати - Гасконь, Прованс. Там и тепло еще будет и посмотреть есть на что:

Авиньон, Тулузо, Марсель.


sv
отправлено 10.09.08 21:34 # 27


Удачного отпуска Дмитрий Юрьевич.

Отпуск это всегда хорошо, а путешествие по Франции

вообще отлично. Надеюсь погода не подкачает и будет фотоотчет:)

офф
Сегодня на "Серебрянном дожде" Вл.Соловьев назначил (от себя) премию

5 000 американских рублей. за информацию которая поможет найти гопников,

ограбивших его коллегу, музыканта Михаила Козырева.

Параллельно народ обсуждал возможность противостоять гопоте на улице.

Премерный результат: у честного гражданина шансов мало:((

заметка:

http://www.vz.ru/news/2008/9/10/206166.html


Пионер
отправлено 10.09.08 21:34 # 28


Дмитрий Юрьевич - не огорчайте контингент, будьте аккуратнее со сменой климата и часовых поясов! Удачно отдохнуть!

ЗЫ. Надеюсь, после Вашего визита [кровавый мент, с руками по локоть в крови] лягушатники одумаются, и соберут Бастилию обратно, резво, как и разбирали - по кирпичику. КС


DOOMer
отправлено 10.09.08 21:35 # 29


Кому: Пионер, #28

> Надеюсь, после Вашего визита [кровавый мент, с руками по локоть в крови] лягушатники одумаются, и соберут Бастилию обратно, резво, как и разбирали - по кирпичику

И Бормотуна - непременно внутрь!!!


Жадный ребёнок
отправлено 10.09.08 21:36 # 30


Д.Ю., когда примерно ждать книгу на озоне про державу? И будут ли ещё тиражи Санитаров(книга)?


Атлетыч
отправлено 10.09.08 21:36 # 31


Кому: Goblin, #20

Все, вижу что не забанили
Вопрос снимается, почему так было не важно, главное что теперь спать спокойно без кошмара о черенке в жопе могу.

Счастливо отдохнуть!


Goblin
отправлено 10.09.08 21:36 # 32


Кому: Жадный ребёнок, #30

> когда примерно ждать книгу на озоне про державу?

Камрад, я ж их не продаю, не знаю.

Должна уже быть, наверно.

> И будут ли ещё тиражи Санитаров(книга)?

Да, договор подписал.


Crazy Cat
отправлено 10.09.08 21:36 # 33


И вспомнилось сразу - "И поехали они до городу Парижу" (с) )))


Deogar
отправлено 10.09.08 21:37 # 34


Кому: Goblin, #32

> Да, договор подписал.

И сразу потом ссылочку на ОЗОН!


Rayger
отправлено 10.09.08 21:37 # 35


Кому: Smo11et, #23

Да хорош уже ныть (что будет да что будет)! Чтож теперь Человеку отдохнуть нельзя? Я бы сам с удовольствием в отпуск бы уебал тока на моей работе - это не позволительная роскошь!


YHWH
отправлено 10.09.08 21:37 # 36


Кому: Атлетыч, #31

А штаны у тебя куда делись?


yug_spb
отправлено 10.09.08 21:38 # 37


< Путешествие будет жлобским: всем расскажу, где и сколько с меня, мальчишечки, содрали.

Стиль акын мне нравится все больше и больше :)


DOOMer
отправлено 10.09.08 21:38 # 38


Кому: Goblin, #32

> Да, договор подписал.

Кришна услышал наши молитвы!!! [Пляшет на столе]


radioactive
отправлено 10.09.08 21:38 # 39


Кому: DOOMer, #29

> Кому: Пионер, #28
>
> > Надеюсь, после Вашего визита [кровавый мент, с руками по локоть в крови] лягушатники одумаются, и соберут Бастилию обратно, резво, как и разбирали - по кирпичику
> лягушатники одумаются, и соберут Бастилию обратно, резво, как и разбирали - по кирпичику
>
> И Бормотуна - непременно внутрь!!!

Страшно представить, что будет если ДЮ решит отдохнуть в Грузии!!!


Deogar
отправлено 10.09.08 21:39 # 40


Кому: YHWH, #36

> А штаны у тебя куда делись?

[присоединяется к вопросу]


Mope4Ok
отправлено 10.09.08 21:39 # 41


Кому: Dusty Miller, #25

> Не, на паровозе лучше)

Самолёт- хорошо, паровоз- хорошо, параход- ничего, а олени- лучше! (с)


Pavlun
отправлено 10.09.08 21:40 # 42


>Без утайки, с ксерокопиями чеков.

Ну всё, жадные дети точно взбесятся и будут орать про то как Гоблин тратит заработанные на них деньги. 600
З.Ы. Удачно отдохнуть Дим Юрич.


Fury
отправлено 10.09.08 21:41 # 43


будет высадка в Нормандии...отличные пляжи говорят там.


боярская_колбаса
отправлено 10.09.08 21:41 # 44


Кому: Goblin

> всем расскажу, где и сколько с меня, мальчишечки, содрали

А вот это правильно.


alltheworldisgreen
отправлено 10.09.08 21:41 # 45


Кому: YHWH, #26

> Юг Франции захвати - Гасконь, Прованс. Там и тепло еще будет и посмотреть есть на что:
>
> Авиньон, Тулузо, Марсель.

во Франции есть смотрящий от Тупичка.
Пайков его фамилие.
думаю, он проведет экскурсию по верхнему разряду!


Пионер
отправлено 10.09.08 21:42 # 46


Кому: radioactive, #39

> Страшно представить, что будет если ДЮ решит отдохнуть в Грузии!!!

Ничего страшного, просто все грузины выйдут из христианства и станут адептами "Секты Оперуполномоченных Кришны".


boeses Genie
отправлено 10.09.08 21:43 # 47


Кому: Атлетыч, #31

А можно некорректный вопрос? А почему погоны такие? Я за тобой, комрад, особых грубостей не замечал. Правда и на Тупичке всего с полгода сижу, может что пропустил?

П.С. Отвечать необязательно.

П.П.С. Хорошо отдохнуть, Дмитрий Юрьевич! Франция осенью - это очень красиво, наверное. Когда-нибудь мечтаю тоже выбраться...


YHWH
отправлено 10.09.08 21:43 # 48


Кому: alltheworldisgreen, #45

> думаю, он проведет экскурсию по верхнему разряду!

Просто сам там недавно был - понравилось.


Ghargan
отправлено 10.09.08 21:43 # 49


Дмитрий, а не собираетесь ли случайно в Овернь (Auvergne), во славный город Clermont Ferrand? Хотя конечно холодновато будет :)


Атлетыч
отправлено 10.09.08 21:43 # 50


Кому: YHWH, #36


Кому: Deogar, #40

Практически совсем недавно Веслю Снайпса посадили в тюрьму, и я подарил ему штаны чтоб не мерз на нарах


Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:43 # 51


>и что надо проклясть навечно.

Негрофранцузов ихних надо проклясть навечно, блин.

Дмитрий Юричь, без нужды не подбегай к ним. По нужде - тоже!!!

(я не расист, но единственное горестное воспоминание обо Франции - это негра Максимка на рецепшене и его собратья, которые отмудохали одного туриста в центре города посередь бела дня)


Brezel
отправлено 10.09.08 21:43 # 52


Кому: Dusty Miller, #25

> Не, на паровозе лучше) 400 км. за 40 евров за 4 часа - сидишь, наслаждаешься арманьяком всяким, в окошки выглядываешь. Бац! И ты на месте!)

А у нас цель другая была :) Наоборот на машине ездили, чтобы заезжать во всякие интересные глухомани.


Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:44 # 53


Кому: Mope4Ok, #41

Кто ж спорит-то! Но оленя в самолет не запряжешь никак. А на санях по асфальту не позажигаешь.

Так что нужно "брать, что дают и бежать домой, пока автобусы ходят" (с)


Нанотехнолог
отправлено 10.09.08 21:44 # 54


Кому: Pavlun, #42

атперидил, чертяка!!! 600


Goblin
отправлено 10.09.08 21:44 # 55


Кому: DOOMer, #38

> Да, договор подписал.
>
> Кришна услышал наши молитвы!!! [Пляшет на столе]

Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.



Goblin
отправлено 10.09.08 21:45 # 56


Кому: Smo11et, #23

> Тыж недавно был???

Надо два разА в год!!!

> Что будет с Тупичком и с нами?

Постоянно на связи.


Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:46 # 57


Кому: Brezel, #52

Вот только хотел Дмитрий Юричу предложить сей процесс - на машине с Амстердаму до Средиземного моря.

Очень здорово!!! Особенно, когда не один катишься.


bigsmile
отправлено 10.09.08 21:48 # 58


> Пометаться по Франции в целом

Только будьте осторожны, составляя маршрут, там на юге Франции есть свой маленький Чернобыль -- этим летом галлы умудрились разлить 30 тонн токсичной радиоактивной воды: http://lenta.ru/news/2008/07/11/plant/

И буквально через несколько дней -- новая утечка, опять на юге Франции: http://www.lenta.ru/news/2008/07/18/leak/

Вообще только за это лето во Франции произошло как минимум две серьёзных утечки радиоактивных отходов.


Котяра-Бегемот
отправлено 10.09.08 21:48 # 59


Дмитрий Юрьевич, заметки про отдых получаются очень интересные и весьма познавательные. Есть предложение - выделить в отдельный раздел :)

Ну и успешного вам отдыха!


DOOMer
отправлено 10.09.08 21:48 # 60


Кому: Goblin, #55

> Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.

Дмитрий Юрич, а такой вопрос: коробочка сразу появится в магазинах, или сначала только по спецзаказу?



Goblin
отправлено 10.09.08 21:49 # 61


Кому: DOOMer, #60

> Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.
>
> Дмитрий Юрич, а такой вопрос: коробочка сразу появится в магазинах, или сначала только по спецзаказу?

Не знаю, продаю не я.



Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:49 # 62


Кому: Goblin, #56

> Надо два разА в год!!!

А привыкание не случится? Так и до бессрочного отпуска недалеко. Тьфу-тьфу!!!


Deogar
отправлено 10.09.08 21:49 # 63


Кому: Goblin, #55

> Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.

Со вторыми Санитарами?!

[присвистывая]

В очередь, сцуки!



Pavlun
отправлено 10.09.08 21:51 # 64


Кому: Goblin, #61

А отдельно книжка будет продаваться?


Goblin
отправлено 10.09.08 21:52 # 65


Кому: Dusty Miller, #57

> Вот только хотел Дмитрий Юричу предложить сей процесс - на машине с Амстердаму до Средиземного моря.

[настораживается]


bigsmile
отправлено 10.09.08 21:52 # 66


Кому: YHWH, #26

> Авиньон

Главное -- вовремя пить йод!!!!!!!

Они как раз окрестности Авиньона радиацией загадили.


Goblin
отправлено 10.09.08 21:52 # 67


Кому: Pavlun, #64

> А отдельно книжка будет продаваться?

Да, конечно.


DOOMer
отправлено 10.09.08 21:52 # 68


Кому: Deogar, #63

> В очередь, сцуки!

Маладой челавек, за мной будете!!!


alltheworldisgreen
отправлено 10.09.08 21:52 # 69


кстати, по возможности хотелось бы, чтобы отч0т был богато иллюстрирован.
[намекает]
на иллюстрациях, кстати, можно ненавязчиво показать логотипы/никнеймы спонсоров поездки!


butch1971
отправлено 10.09.08 21:53 # 70


Сразу же про Францию вспомнилось:"... в общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке"(с)


Brezel
отправлено 10.09.08 21:53 # 71


Кому: Dusty Miller, #57

> Вот только хотел Дмитрий Юричу предложить сей процесс - на машине с Амстердаму до Средиземного моря.

Это был наш первоначальный маршрут! :))) Но не получилось и пришлось стартовать сразу с Парижу и по стране против часовой стрелки. Было настолько круто что как будто на другой планете побывал. )))


Goblin
отправлено 10.09.08 21:54 # 72


Кому: Ghargan, #51

> Дмитрий, а не собираетесь ли случайно в Овернь (Auvergne), во славный город Clermont Ferrand?

Пока не знаю.


Dusty Miller
отправлено 10.09.08 21:54 # 73


Кому: Goblin, #65

> [настораживается]

Ну, эта... Как бы с лучшими намерениями. В целях дележа положительным опытом пребывания в зарубеже!!!

Ничего противоестественного даже и в мыслях не было!!!


bigsmile
отправлено 10.09.08 22:03 # 74


Кому: Goblin, #72

Дмитрий Юрьевич, в Нормандии есть мегалитические всякие штуковины, целые многокилометровые поля менгиров, друидические святилища и укрепления Вермахта.


$ergi0
отправлено 10.09.08 22:04 # 75


Кому: Goblin, #56

> Тыж недавно был???
>
> Надо два разА в год!!!

И чтобы каждый раз по полгода, не меньше!


ElvenSkotina
отправлено 10.09.08 22:08 # 76


Кому: Атлетыч, #49

> Практически совсем недавно Веслю Снайпса посадили в тюрьму, и я подарил ему штаны чтоб не мерз на нарах

Не ври!!!


Zander
отправлено 10.09.08 22:09 # 77


> Промчаться по Франции в целом - Бургундия, Нормандия и всё такое.

Рекомендую заехать в Эльзас в целом и в Страсбург в частности.

Обширные виноградники (Эльзас славится отличным белым вином)
плантации хмеля (выглядят красиво)
Европарламент (здание интересное)
Сам Страсбург - занятная смесь немецкого и французского образа жизни. То идешь по городку из сказок Шарля Пьеро, то по району Братьев Гримм :)
В цело город очень красивый, присутствует невъебенной высоты готический собор, каналы, булыжная мостовая и т.д.

Кроме того, в эльзасе куча маленьких уютных средневековых городков, не загаженных толпами туристов ...

Чесно признаюсь, в ходе 10-дневной поездки по франци больше всего понравилось именно там. Переполненный париж и даже версаль, такого приятного ощущения не оставили ...


ElvenSkotina
отправлено 10.09.08 22:09 # 78


Кому: $ergi0, #75

> И чтобы каждый раз по полгода, не меньше!

На работе работаешь два дня: перед отпуском и после отпуска!


boeses Genie
отправлено 10.09.08 22:12 # 79


Кому: Zander, #77

> присутствует [невъебенной] высоты готический собор, каналы...

Такая лирика была... И вдруг - бац! Ценю стиль. КС


Yants
отправлено 10.09.08 22:18 # 80


>в этот раз надо ударить по площадям.

И, главное, не забыть про забег в ширину!(С) КС

[мечтательно]
Люблю отдыхать, но -не умею. (


taxloss
отправлено 10.09.08 22:20 # 81


> Пора в очередной отпуск.

> Путешествие будет жлобским

> Спонсоры отчаянной поездки могут засылать солидные предложения

[не может говорить от подкатившей чорной классовой ненависти]


DOOMer
отправлено 10.09.08 22:22 # 82


Кому: taxloss, #81

> [не может говорить от подкатившей чорной классовой ненависти]

А вы сами из каких будете?


taxloss
отправлено 10.09.08 22:24 # 83


Кому: DOOMer, #82

> [не может говорить от подкатившей чорной классовой ненависти]
>
> А вы сами из каких будете?

известно, не нэпман. (ц)


MartiniTesla
отправлено 10.09.08 22:25 # 84


Кому: Goblin, #55

> Будет положена в коробку с коллекционным изданием, которое выйдет позже: первая часть игры, вторая часть игры, и книга.

Дмитрий Юрьевич, назовите этот выпуск какнибудь на манер Orange Box с Халвой.

Продажи, ПМСМ, должны увеличится.

Ну и конечно наплыв детей с комментами - "сколько тебе Валве зплатила, сука?!?!"

50000 увеличится до 100000, цены на рекламу возростут.

И ты опять цинично на нас заработаешь!


DOOMer
отправлено 10.09.08 22:28 # 85


Кому: MartiniTesla, #84

> Дмитрий Юрьевич, назовите этот выпуск какнибудь на манер Orange Box с Халвой.

> Ну и конечно наплыв детей с комментами - "сколько тебе Валве зплатила, сука?!?!"

Так по-моему достаточно просто написать на коробке "книжка Санитары в комплекте" - и можно вобще никак не называть и обложку не делать


taxloss
отправлено 10.09.08 22:30 # 86


Кому: DOOMer, #85

> Так по-моему достаточно просто написать на коробке "книжка Санитары в комплекте" - и можно вобще никак не называть и обложку не делать

и даже книжку можно не класть!!!


esqlc
отправлено 10.09.08 22:30 # 87


Ага, ежели встретите Кольку Саркозина, привет передавайте, да ненавязчиво так черенок покажите для острастки ;-) чтоб не баловАл там.


Zx7R
отправлено 10.09.08 22:30 # 88


Кому: Deogar, #40

> Кому: YHWH, #36
>
> > А штаны у тебя куда делись?
>
> [присоединяется к вопросу]

И Весли что то давно не видно...


MihMih
отправлено 10.09.08 22:31 # 89


Кому: Жадный ребёнок, #30

> когда примерно ждать книгу на озоне про державу
Дык уже появилась, нет?
http://delokrat.ru/index.php?productID=1094&PHPSESSID=c6475d56daa374c3c9e0093a5a4c0fb5

ДЮ, хорошего отдыха и ждем заметок!


Avery
отправлено 10.09.08 22:31 # 90


Оффтоп - мега-новость!

David Miliband four-letter abuse from Russian foreign minister:
http://blogs.telegraph.co.uk/andrew_porter/blog/2008/09/09/david_miliband_fourletter_abuse_from_russian_foreign_minister?com_num=20&com_pg=1

One unconfirmed report suggested that Mr Lavrov said: "Who are you to f------ lecture me?"


Basilevs
отправлено 10.09.08 22:31 # 91


Обязательно посети Каркассон (Carcassone)! И Альби (Albi) - занятное место. В общем - по местам боевой и культурной славы катарской ереси. Очень здорово, советую.


sergee
отправлено 10.09.08 22:31 # 92


Дмитрий, а как планируешь ехать? на личном авто? или лететь в париж и брать машину там в аренду? или не брать? заедишь ли на новый французский мост? (милот виадукт -как то так) Ждать ли нам видеорепортажей из франции?


Kiosaku
отправлено 10.09.08 22:31 # 93


Ну, чтоб керосину хватило не только туда ...

P.S. Интересных мест в тех же Парижах и его окрестностях мы и за три дня не излазили, пришлось на другие города переключаться. Хотя давно это было ... Но Версаль - обязательно.


Ineluki
отправлено 10.09.08 22:31 # 94


и все-таки надо ехать в Прагу. красивый город. плюс - де-факто самый пивной город в мире))


iaenei
отправлено 10.09.08 22:31 # 95


Дмитрий Юрьевич, возьми с собой видеокамеру, было бы здорово посмотреть ролик про Францию с твоими комментами.


Mope4Ok
отправлено 10.09.08 22:35 # 96


Кому: Dusty Miller, #53

> оленя в самолет не запряжешь никак

Год назад в недельный отпуск в поход в горы на лошадях ходил.
Экотуризм, бля!!!
Зато теперь понимаю, почему кавалеристы считаются хорошими любовниками.

Пы.Сы. С обновкою.


rabbit
отправлено 10.09.08 22:35 # 97


Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста, ваша книга "За державу обидно" будет продоваться в электронном варианте?


Атлетыч
отправлено 10.09.08 22:35 # 98


Кому: boeses Genie, #47

> А можно некорректный вопрос? А почему погоны такие?

Хамил незнакомым дядям.

Потом когда погоны хотели снять - попросил оставить.
Привлекают внимание, становлюсь узнаваемым и все такое, пЕар короче мне делают.


Goblin
отправлено 10.09.08 22:35 # 99


Кому: rabbit, #97

> Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста, ваша книга "За державу обидно" будет продоваться в электронном варианте?

Говорят, да.


Goblin
отправлено 10.09.08 22:36 # 100


Кому: iaenei, #95

> Дмитрий Юрьевич, возьми с собой видеокамеру, было бы здорово посмотреть ролик про Францию с твоими комментами.

Непременно.

Непонятно только, кто это всё делать будет - видео с Мальдивов/Таиланда лежит до сих пор.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256