Окопная жизнь по НТВ

15.09.08 01:38 | Goblin | 807 комментариев »

Фильмы

Время от времени натыкаюсь на передачу "Окопная жизнь" по НТВ, ведущий Сергей Шнуров, он же Шнур.
Передача — редкостная блевотина.

Постоянные передёргивания, прямая ложь, тенденциозность.
Создатели фильма, ясен пончик, тётеньки.

Правильнее это назвать "Окопная жизнь глазами советского интеллигента-тётеньки".
Ибо блевотина первостатейная.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 807, Goblin: 11

God
отправлено 15.09.08 01:41 # 1


Эх... а у меня даже телевизора нету. Все самое интересное в жизни проходит мимо(


Goblin
отправлено 15.09.08 01:42 # 2


Кому: God, #1

> Эх... а у меня даже телевизора нету. Все самое интересное в жизни проходит мимо(

Не жалей.

Говно.


Mayne
отправлено 15.09.08 01:45 # 3


Поддержу затею: в "Седьмом континенте" отвратительное отношение к посетителям.
"Седьмой континент", my ass.
КС


Zorg
отправлено 15.09.08 01:46 # 4


Кому: Goblin, #2

Дим Юрич, телика тоже нет, подскажи пожалуйста,

Шнуров это который Шнур?

О чем врет? И чего это он?


neko
отправлено 15.09.08 01:46 # 5


Вполне возможно, „окопная правда” — это такой сленговый термин. Наподобие „сарафанного радио”. С соответствующим смысловым подтекстом.


Scorpio
отправлено 15.09.08 01:47 # 6


Кому: God, #1

Интересное это жизнь, а ящик это в большинстве своем бесполезная потеря времени. [задумавшись, а куда отнести интернет?]


neko
отправлено 15.09.08 01:48 # 7


Кому: Scorpio, #6

Интернет — неотъемлемая часть жизни!!!


Leo G
отправлено 15.09.08 01:48 # 8


А об чём там?

В наших провинициях НТВ плохо видно.

Сергей Шнуров - это Шнур, гр. "Ленинград"?


virage
отправлено 15.09.08 01:49 # 9


А у меня такое ощущение, что главная задача НТВ заставить людей дрожать и бояться. Внушить что мир вокруг нас угрожает здоровью, жизни, счету в банке и чему-нибудь еще очень ценному. Сосед может убить, машина переехать, милиция забрать в обезьянник и жестоко избить, врачь вырезая апендицит, вырежет еще и почку. НТВ канал ужасов. Смотрю там только "К барьеру".


Mayne
отправлено 15.09.08 01:53 # 10


Кому: virage, #9

> НТВ канал ужасов. Смотрю там только "К барьеру".

Тоже довольно тенденциозная передачка. Отражает мнение преимущественно Владимира Рудольфовича, а на остальное чхать.
Хитрожопненько выходит, хотя, порою, веселО.


ColDoc
отправлено 15.09.08 01:54 # 11


Кому: virage, #9

> А у меня такое ощущение, что главная задача НТВ заставить людей дрожать и бояться

НТВ - канал для бедных


Mayne
отправлено 15.09.08 01:55 # 12


Кому: virage, #9

Вдогонку про кровавого тирана Сталина:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=707903


in_Formator
отправлено 15.09.08 02:04 # 13


Кому: virage, #9

> А у меня такое ощущение, что главная задача НТВ заставить людей дрожать и бояться.

Управляемая "оппозиция", сэр!

А неуправляемая - на РЕН-ТВ.


desdichado
отправлено 15.09.08 02:04 # 14


> А у меня такое ощущение, что главная задача НТВ заставить людей дрожать и бояться

НТВ - канал для бедных
тогда уж "Рожать и боятся".


susumanin
отправлено 15.09.08 02:04 # 15


"окопная жизнь" говнопередача называется.


oblomoff
отправлено 15.09.08 02:05 # 16


Последний раз телевизор смотрел пару месяцев назад....
Новости-лента.ру
Музыка-вконтакте
Если че случится жуткое то в аську то полюбому скинут.

Может всеже поставить телевизОр в комнату?
*задумался*


Дикий Эльф
отправлено 15.09.08 02:06 # 17


НТВ - антигосударственный, антирусский канал (с)
кажется, ДимЮрич, это вы говорили
так оно и есть
грустно всё это, бл*...


Grin
отправлено 15.09.08 02:06 # 18


Кому: ColDoc, #11

камрад,состоятельные парни ТВ почти не смотрят


oblomoff
отправлено 15.09.08 02:10 # 19


Вот уже и главного на СТО пропустил....а теперь речь о какой то говнопередаче а я не в курсе...обидно.
Почем нынче зомбоящики?


Ditmar
отправлено 15.09.08 02:10 # 20


Кому: Leo G, #8

> Сергей Шнуров - это Шнур, гр. "Ленинград"?

Он.

Кому: Zorg, #4

> О чем врет? И чего это он?

О чём врёт? О "окопной правде". О чём же может врать советский интеллигент? О том как нашим военным было херово на различных войнах ХХ века. О том, что у наших военных ни хера не было. И т.д. и т.п.
Смотрел сначала, потом перестал. Смотреть лучше всего с выключенным звуком, картинки интересные попадаются, хроника и всё такое. А так, из разряда "полное гэ".


ColDoc
отправлено 15.09.08 02:12 # 21


Кому: Grin, #18

> камрад,состоятельные парни ТВ почти не смотрят

если только канал "охота и рыбалка"


NPFC
отправлено 15.09.08 02:14 # 22


Сам телек тоже не смотрю, спасибо добрые люди хоть рассказывают что почем.


elche
отправлено 15.09.08 02:15 # 23


у меня тоже телевизера нет) точнее есть, но он в коробке стоит))


seekerzzz
отправлено 15.09.08 02:21 # 24


2 ALL
Вопрос. Что в передаче неправда и почему блевотина? Где врет и как было/есть на самом деле, интересно!
Передачу смотрел - понравилось, ибо TV приемник имеется.
По мне - как минимум интересно, "ИБО" сам в окопах не сидел.


Nikita_
отправлено 15.09.08 02:25 # 25


Кому: God, #1

А у меня их два. Но нету антенны, поэтому не работают. В новом доме когда монтеры пришли ее подключать в субботу в 9 часов, мы решили что сон важнее телевидения и не открыли им дверь.

Полтора года прошло с тех пор, но пока все живы...


God
отправлено 15.09.08 02:25 # 26


Кому: Scorpio, #6

> Интересное это жизнь, а ящик это в большинстве своем бесполезная потеря времени. [задумавшись, а куда отнести интернет?]

Да я ж пошутил) Просто так получилось, что как поступил в универ и поселился в общаге, так телевизора и не стало. Зато появился интернет. Телек смотрел только, когда к бабушке приезжал в гости, и с каждым разом все больше и больше в нем разочаровывался, хотя до универа смотрел постоянно)

Интернет рулит! Здесь каждый найдет то, что ему надо: для кого-то это помойка и средство убийства времени, а для кого-то кладезь мудрости, информации и возможностей) А телевизор нам такой возможности выбора не дает. Он просто влияет и все. Он опасен. Он следит за мной!!11один


God
отправлено 15.09.08 02:30 # 27


Кому: Grin, #18

> камрад,состоятельные парни ТВ почти не смотрят

Они смотрят бездуховность!


propaman
отправлено 15.09.08 02:35 # 28


Посмотрел один выпуск передачи. Честно сказать, вообще не понял к чему она. Неужто действтельно "открыть всем глаза" какая война непростая вещь? А участие Шнурова должно подчеркнуть "близость к народу"? Хотя видно, что постаралсь, поездили, опросили ветеранов, а на выходе - все одно блевотина.


xoi
отправлено 15.09.08 02:35 # 29


Я почему-то наоборот подумал что Д.Ю. понравится.. Шнур о военных говорит с уважением, рассказывает о суровых буднях, хотя последний выпуск я смотрел с месяц назад, может стиль изложения материала поменялся?


Февраль
отправлено 15.09.08 02:35 # 30


ну его науй. по телеку смотрю только спорт и исторические передачки про древний мир по культуре. шнурова вообще не перевариваю. общаясь с людьми, смотрящими телевизор все свободное время, все время думаю, как мне повезло что я его практически не смотрю.


Ta_KUN
отправлено 15.09.08 02:47 # 31


Дмитрий зачем вы смотрите ТВ?

особенно такое?

просто любопытно. Вы адекватный человек, зачем такое смотреть?


[SO] andrew
отправлено 15.09.08 02:51 # 32


Хм, Шнур уже передачи ведет? Удивительно.
Вообще Шнур телеведущий - такой же самый ,как Каспаров политик.
Делали бы свое дело качественно и дальше...


Ty3ik
отправлено 15.09.08 02:54 # 33


Кому: elche, #23

> тоже телевизера нет) точнее есть, но он в коробке стоит

Симметрично :)) Не в коробке, правда, а в углу - чтоб раз в год куранты не пропустить. Честно, не смотрим!

C тех пор, как появился интернет.


Muzzlecore
отправлено 15.09.08 03:01 # 34


Ну его нафиг, этот телевизор! Не смотрю вообще!


Nuvotte
отправлено 15.09.08 03:07 # 35


Видел пару серий.
Точно так, товарищ старший камрад, дурная поделка.


bishop61RUS
отправлено 15.09.08 03:07 # 36


Передачу смотрел.. рассказывает про быт солдат в горячих точках(помню про Вьетнам..) Как там взаправду было не знаю, поэтому сравнить где правда, а где нет не могу... но основная мысль которую вынес для себя: дрались наши солдаты достойно везде.


arktik_munkee
отправлено 15.09.08 03:07 # 37


Как-то сложно представить себе Шнурова, рассказывающего что-нибудь вменяемое, хотя, говорят, по образованию философ. Пел бы себе песни - неплохо же местами получается... В общем, зомбоящик на йух.


Nuvotte
отправлено 15.09.08 03:07 # 38


>Правильнее назвать "Окопная жизнь глазами советского интеллигента".

Шнуров - советский интеллигент?) я, значит - сенатор штата.


y-u-r-a[Sev]
отправлено 15.09.08 03:07 # 39


Люди "окопную жизнь", а точнее концовку передачи увидел случайно неделю назад.
Не понимаю почему говорите говно, видео ряд к примеру ,если не прислушиваться, то интересный.
А то что военным нашим недадавали так им и сейчас не дадают много чего.
Видели ролик как Российские солдаты по грузинской казарме ходят, главная мысль-"У них тут всё есть, а у нас нихуя".


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 15.09.08 03:09 # 40


>Видели ролик как Российские солдаты по грузинской казарме ходят, главная мысль-"У них тут всё есть, а у нас нихуя".

Это демоверсия грузинской казармы. Если бы регулярная армия России то же бы состояла из пары батальонов - казарму можно было бы сделать - с золотыми унитазами :-)


ssvtb
отправлено 15.09.08 03:11 # 41


Кому: Scorpio, #6

> ящик это в большинстве своем бесполезная потеря времени. [задумавшись, а куда отнести интернет?]

В [большинстве] своём туда же - к бесполезной потере времени.


MartiniTesla
отправлено 15.09.08 03:12 # 42


Кому: ФВЛ (FVL), #40

> Это демоверсия грузинской казармы. Если бы регулярная армия России то же бы состояла из пары батальонов - казарму можно было бы сделать - с золотыми унитазами :-)

И с платиновыми ершиками!


elche
отправлено 15.09.08 03:12 # 43


http://kolyan.net/index.php?newsid=6887

взгляд российских военных на агрессию Ссыкашвили))) Извиняйте, если боян, но я вот только сейчас наткнулся, улыбнуло очень)))


Richi
отправлено 15.09.08 03:25 # 44


Телик не смотрю, акромя вестей и иногда канала - "Звезда"

НТВ, ТНТ, СТС - это все развлекательные каналы, и бяку на них кажут жудкую...


Jameson
отправлено 15.09.08 03:46 # 45


а в провинции канала Звезда нету.. Разве что только по спутнику..


in_Formator
отправлено 15.09.08 04:08 # 46


Кому: Jameson, #45

> а в провинции канала Звезда нету.. Разве что только по спутнику..

Оно и в Москве не везде.

У меня, например, на трех квартирах нигде не было.

И у моих друзей тоже ни у кого нет.

Кстати, в Москве и 2*2 тоже не везде...

В целом как решат люди, которые подводят сигнал с коллективных антеннн/с кабельного...


bublik2009
отправлено 15.09.08 04:08 # 47


у меня складываются такие впечатления, что гавно начало лесть в связи с отказом продлить лицензию на вещание 2х2


Alec_Z
отправлено 15.09.08 04:12 # 48


Кому: Jameson, #45

> а в провинции канала Звезда нету.. Разве что только по спутнику..

Подтверждаю есть и не по спутнику.


Skelter
отправлено 15.09.08 04:21 # 49


Кому: Nuvotte, #38

> Шнуров - советский интеллигент?) я, значит - сенатор штата.

Считаешь что умение использовать мат несовместимо с понятием "советский интеллигент"?

Напрасно.


Гаер
отправлено 15.09.08 04:21 # 50


Шнур - очень неприятный персонаж. Помнится он вёл передачу о

путешествиях, и вот, будучи в Африке, он какого-то папуаса

назвал "товарищем", а потом сокрушался - мол, надоже, обидел господина

африканца таким нехорошим словом "товарищ".

Со Шнуром в разведку - ни ногой!


Alec_Z
отправлено 15.09.08 04:21 # 51


Кому: y-u-r-a[Sev], #39

> Видели ролик как Российские солдаты по грузинской казарме ходят, главная мысль-"У них тут всё есть, а у нас нихуя".

Это точно. Приехали туда на разваливающихся танках времён хрущёвской оттепелли, танкисты в кобмедрезах времён Великой Отечественной, пехота в "афганках" с супернадёжными калашами разработки 1942 года и в касках времён Великой Отечественной. На старых БМП, которые глохли и рассыпались в пути как и танки.

А где та супермегагипер военная техника, о которой я смотрел по зомбоящмку, читал в газетах и профессиональная армия? Снова, враньё.


Hooper
отправлено 15.09.08 04:22 # 52


А знаете ли вы, что В.В. Жириновский получил бы на тупичке погоны МД и (возможно) бан.

Зажигательная речь про хорошее настроение вместо 9000 заводов. Давно так не смеялся. Хотя, возможно, запись не первой свежести.

Просто прикольная ссылка http://ru.youtube.com/watch?v=HSjH7AVfKPQ&feature=related


in_Formator
отправлено 15.09.08 04:27 # 53


Кому: MartiniTesla, #42

> > И с платиновыми ершиками!

Ну, давай уж расскажи всю правду про черенки!!!


17-011
отправлено 15.09.08 04:30 # 54


И Шнур туда же? Печальная тенденция.


in_Formator
отправлено 15.09.08 04:40 # 55


Оффтоп:

В инет-магазине "Лабиринт" появилась в продаже книга Главного "За державу обидно".

http://www.labirint-shop.ru/books/176675/

Я уже три заказал! :-)


shaft
отправлено 15.09.08 05:16 # 56


Кому: Alec_Z, #51

> А где та супермегагипер военная техника, о которой я смотрел по зомбоящмку, читал в газетах и профессиональная армия? Снова, враньё.

Надеюсь, [КС]?
А то поневоле напрашивается вопрос, сколько тебе лет?


Luns
отправлено 15.09.08 05:30 # 57


оффтоп

Закачал тут видео эфира недавнего. Сейчас пересматриваю и просто так сказать не смог удержать в себе, чтобы не поделиться..

>Соц.опрос который снял наш журналист..

Это даааа...
Я даже потерял счёт времени, которое провёл в трансе.

Помоему это не просто очередной разрыв шаблона. Это вообще какая-то просто гениальная фраза.

Так образно и так ёмко современное телевидение на моей памяти кажется ещё никто не описывал.


Crus71
отправлено 15.09.08 05:35 # 58


По совету камрадов почти перестал смотреть зомбящик.Ну кроме футбола и формулы 1(по инету не могу смотреть).
Дак вот, сейчас как только вижу сериал или передачу интелегентов, не могу понять как раньше такой шлак смотрел.


Dzen
отправлено 15.09.08 05:43 # 59


Кому: Jameson, #45

> а в провинции канала Звезда нету.. Разве что только по спутнику..

У нас по кабельному кажут


Dzen
отправлено 15.09.08 05:45 # 60


Кому: 17-011, #54

> И Шнур туда же? Печальная тенденция.

Гм. Кхе-кхе. Да вроде он никогда ничем хорошим не отличался


Igor_B
отправлено 15.09.08 05:48 # 61


Кому: God, #1

Молоток, я свой на помойку выкинул год назад. Жизнь намного улучшилась.
Жестокая Правда о телевизоре глазами Тупичка:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751566


butch1971
отправлено 15.09.08 05:56 # 62


Кому: shaft, #56

А тебе камрад сколько?Тут без смайлов. Камрад Alec_Z прав. Я Служил 95-97, в развернутой МСД , техника говно, сыпется вся кроме ЗРК, те просто стояли в парках их не давали трогать, только подкрашивали, форма афганка была большая редкость, камуфляж только у офицеров, купленный в военторге за свои. Кормили заебись врать не буду. Это я камрад к тому, что может щас и кормят солдат 10-ю блюдами,и служат один год, то техника на местах гавно( ну может и не совсем гавно но очень старая),а все то что мы смотрим на парадах и выставках в боевые части скажем в ЗабВО и ДВО дойдет хуй знает когда.ЗСУ 23-4 (Шилка) на которой я служил в 1995 -97 годах была выпуска 1964 года, Думаешь ее выкинули нахуй и заменили на Тунгузку? А БМП-1,2 везде поменяли на БМП-3? Спасибо зампотехам, все это железо ездило,стреляло - громыхало, иногда даже без ебтвоюмать.Или щас все по другому? Когда дембельнулся? Поправь меня.


SergeZ
отправлено 15.09.08 06:10 # 63


Блин, я телек не смотрю, некогды, рекламку Шнура видел, думал интересно, а оно вот как выходит.Надо теперь обязательно посмотреть.Про себя - служу, воевал.
А что думают камарады, про документальный фильм, где Шнур ведущий, "Ленинградский фронт"? Был в когда в Питере видел одну серию - понравилось.


mordatiy
отправлено 15.09.08 06:13 # 64


слова в рекламе этой передачи "Вся правда о..." уже насторожили. по завершению просмотра до конца оной рекламы понял, опасения не подвели


carlos13
отправлено 15.09.08 06:13 # 65


можно ссылку на видео передачи

телек не смотрю, не понимаю о чем речь (


Brum
отправлено 15.09.08 06:23 # 66


Немного оффтоп.
Посмотрел док. многосерийный фильм "Вторая мировая. День за днем." (скачал в nете), рекомендовали к просмотру кстати здесь, какой-то камрад. Вот где "окопная правда" весь фильм срывают покровы с кровавой гебни, ну это понятно, но первый раз встретился с тем, что покровы сорваны с Г.К. Жукова, смысл всего фильма у Жукова ни каких побед не было, а если и были то большой кровью или он хитро обманывал Сталина, и еще много интересного о нашем полководце, типа кода Сталин ругал Жукова,тот уходил и плакал. УЖОС.


dartlight
отправлено 15.09.08 06:23 # 67


Кому: arktik_munkee, #37

> Как-то сложно представить себе Шнурова, рассказывающего что-нибудь вменяемое, хотя, говорят, по образованию философ.

на то он и философ по диплому, чтоб невменяемое рассказывать.

Кому: Jameson, #45

> а в провинции канала Звезда нету.

кабель заруливает спутник. качество конечно тв обычное, твч как то не предвидится, что растраивает.


kreml
отправлено 15.09.08 06:39 # 68


Вчера смотрел оную пердачу,думал интересно будет, бросил после рассказов о ста тыщ расстрелянных солдат, за шевеление в строю.


pikachu
отправлено 15.09.08 06:43 # 69


Всё таки неимение телевизора в нашей стране - это нихуя не порок...


Северянин
отправлено 15.09.08 06:47 # 70


Вношу рациональное предложение: нужно нам, камрады, скинуться наликом и зарегистрировать как товарные знаки слова "правильный"(тм) и "правда" (тм). Только тогда по зомбоящику не будут говорить, что они показывают "правильные фильмы" (тм), "правильные сериалы"(тм) и что они сняли настоящую "Правду"(тм).

З.Ы. Конешно их креативщики тут же придумают новые слоганы-лозунги, но зато хотя бы эти два слова "правильный"(тм) и "Правда" (тм) перестанут затаскивать и смешивать с известной субстанцией


shaft
отправлено 15.09.08 06:51 # 71


Кому: butch1971, #62

Я подробно расписывать не буду, извини.
Но, по возможноти кратко, скажу.

Вот камрад пишет "где супер-пупер техника?". Есть в виде отдельных демонстрационных и испытательных образцов. Плохо? Не очень. Замени одномоментно всю технику на новую - государство обанкротится.
Первый абзац горячего выступления камрада - вообще вынос мозга. Приехали наши туда на 72-х, которые состаляют основу БТТ СКВО. Т-55е - это местные осетинские танки. С Т-90ми в Грузии делать нечего - не те противники, хотя технику и модернизировали.
Техника ломалась по дороге? На любом крупном марше есть выходы из строя.
Каски 42-го??? На снимках с мест были видны бронежилеты и каски современной разработки. Так что и тут мимо.

Что до современного состояния армии вообще - да того же Шурыгина почитай. У него наряду с алармистскими заметками встречаются и констатация факта серъезно возросшего внимания к армии. Крупные учения стали проводится регулярно. Местные камрад с мест докладывают о росте поставок новой техники. Горючки - море. Есть подвижки, короче.
А в 90-е годы пиздец полный был. Снарягу за свои покупали.


Irishthief
отправлено 15.09.08 06:53 # 72


Посмотрел передачу "Гордон Кихот", где кривлялся минаев.
До конца не досмотрел, потому что начал трещать череп и появился нервный тик. =)
Больше в телек ни ногой.


светлов
отправлено 15.09.08 07:07 # 73


Кому: Irishthief, #72

> Больше в телек ни ногой.

Тогда уж ни глазом. Или ты телеведущий?
[смотрит с подозрением]


Geezon
отправлено 15.09.08 07:08 # 74


Смотрел один выпуск данной передачи (вроде первый). Про военных врачей. Ветеран Афгана рассказывал, что потери наших солдат были намного больше чем 15000 чел. И что эти данные до сих пор скрывают. Нехорошая передача.


WarMaster
жадный
отправлено 15.09.08 07:08 # 75


Гоблин а можеш сказать что конкретно не так там? А то я сам в армии не был, мне кажется все вродебы так говорит.


Luns
отправлено 15.09.08 07:16 # 76


Кому: Irishthief, #72

Ну лично моё мнение врага надо знать в лицо. Поэтому всё что смотрибельно хоть немного - стараюсь смотреть.

Ну т.е. Гордон к примеру помоему смотрибелен. Т.е. при всех своих личных тараканах, всё-таки на общем фоне вопросы гостям придумывает вполне прилично.

Поэтому с любопыством энтомолога смотрел запись и его эфира с Минаевым и даже его эфира с Мавроди.

К примеру тот же Соловьёв слишком любит себя помоему, чтобы задавать нормальные вопросы - так что даже не смотря на то, что мужик он сообразительный и за словом в карман не лезет, смотрел только К барьеру иногда. Вечер с Соловьёвым уже не интересно было.

Хотя опять же блог так можно наискосок иногда пролистать.

Тут разве что действительно хотелось бы присоединится к мечте других камрадов. Я понимаю что Д.Ю. говорил что ему нафиг оно не надо, но всё-таки жаль что Дмитрий Юрьевич в ящике редко появляется.

Не потому почему обычно говорят - что там ТВ надо бы завоевать чтобы нести правильные мысли на более широкую аудиторию и т.д.

Собственно дело и не в ящике а именно в формате ТВ передач в которых Д.Ю. таки учавствует иногда.
Лично мне в GoblinTV остро не хватает диалога, дискуссии.
Т.е. в силу хорошо развитой способности Дмитрия Юрьевича умело разъяснять всякое - даже разговор с мягко говоря неочень умным ведущим(на мой взгляд) у него выходит крайне интересным.

Разговор получается что ли более обстоятельным, заостренным каких то конкретных деталях пусть в ущерб более целостной общей цепочке рассуждений. Ну т.к. ведущий сбивает, но забаривание его в этом поединке оно и радует безмерно ибо в отличии от многих других неглупых людей, у Дмитрия Юрьевича оно очень круто получается. Звучит ещё более убедительно и мощно чем обычно )

Ну чисто по ощущениям - естественно всё сказанное просто чего мне нравится и хотелось бы больше, и ни в коем случае не попытка советовать Д.Ю. что ему делать )


светлов
отправлено 15.09.08 07:34 # 77


Кому: oblomoff, #20

> Почем нынче зомбоящики?

Камрад, они уже давно не зомбоящики, а совсем наоборот - зомбоплиты и даже зомбодоски!


Lee
отправлено 15.09.08 07:41 # 78


Кому: светлов, #77

> Камрад, они уже давно не зомбоящики, а совсем наоборот - зомбоплиты и даже зомбодоски!

Щас без хорошей зомбоплиты никак! Куда иксбокс подключать то?!


Добро с кулаками
отправлено 15.09.08 07:42 # 79


Кто в армии служил, тот в цирке не смеется - неслужившим по определению не понять почему, потому что не служил вот и все. Телепередача окопная жизнь для неслуживших граждан.
Я отслужил в Российской армии, в десанте, два года, мне про окопную жизнь, в стиле телепередачи вокруг света, рассказывать не надо.


Денис "Ice"
отправлено 15.09.08 07:44 # 80


А я как-то даже не натыкался ни разу. Может не в то время смотрел? А то иногда бывают моменты, когда в течение минут 5 переключаю по нескольку раз каналы, с целью найти что-то стоящее.


KOPOTbIIIIKA
отправлено 15.09.08 07:44 # 81


Кому: butch1971, #62

Плюсстопицот!

Сверхсрочничал, собственно, в КДВО (полк дальней авиации, ныне которого уже, увы, нет). Насмотрелся на нашу "мегасовременную технику, типо поступившую уже на вооружение" - непонятно было, как оно вообще в воздух подниматься могло.


Крестьянин
отправлено 15.09.08 07:44 # 82


Смотрел две передачи про Окопную правду - за Анголу и Афган.
Про Анголу ничо говорить не буду - это было давно. Афган... ну, Шнур тут маленичко, конечно, натянул. А мобыть, он говорил то, что ему нужно было говорить по сценарию? Типа, говорящая голова?
Брательник мой троюродный, довелось, повоевал в Афгане. 1984-1986 гг. По-полной, в автобате. Возил Уралом муку и сахар в кишлаки, патроны/снаряды своим возил. Однажды ранен, две машины евойные сгорели. Сейчас уже это сурьёзный взрослый дядька, двое ребятишек, бизнес.
Мда, так вот. Дёрнуло его посмотреть надысь "9-ю роту". Типа, реальные события, все дела. Посмотрел. Давно его я таким мрачным и злым не видал - наверно, с тех пор, когда он давным-давно очень стеснялся сделать предложение своей супруге и злился на себя из-за этого.
Не буду рассказывать, с кем были сравнены создатели сего фильма, и какие грязные привычки были им приписаны - даже несмотря на местную свободу слова это всё равно будет неформат.
Ну и решил я осторожно выяснить у него по поводу очередного шедевра наших правдорубов, ибо братан старается не пропускать такие передачи. Выяснил. Резюме было коротким: "Ага, видал... Помнишь девятую роту? Отож... Пидарасы НТВшники..."
Это весь его комментарий, дословно.


ненаркот
отправлено 15.09.08 07:44 # 83


[> НТВ - канал для бедных]
А есть канал для барыг?

["Окопная жизнь глазами советского интеллигента".]
Шнур интеллигент?


Аблакат
отправлено 15.09.08 07:53 # 84


Кому: ненаркот, #83

> А есть канал для барыг?

РБК)))


serg3302
отправлено 15.09.08 08:15 # 85


Самое смешное, что на НТВ понимают, что это говно. У нас ее в районе 0-30 кажут. А сначала в 22-30 где-то было.


АнРоКо
отправлено 15.09.08 08:27 # 86


Кому: ColDoc, #21

> если только канал "охота и рыбалка"

[чувствует себя состоятельным парнем]


Илиарт
отправлено 15.09.08 08:27 # 87


а чо, канал такой есть?Оо
А, да. Помню. Матушка на нём мухтара смотрит... Вроде
[До выхода санитаров - 3 дня! Радостно бегаю вокруг куклы с фотографией обложки диска и трясу шаманским бубном подгоняя выход игры]


Nachtwandler
отправлено 15.09.08 08:27 # 88


А вообще, прикольно, когда-то ДЮ написал, что хвастаться тем, что "телевизор не смотрю" могут только тупые подростки - большинство на форуме ответило, что телефизор смотрят!, А как ДЮ сказал, что программа со Шнуром - полная лажа - так большинство сказало, что телевизор вообще не смотрят )))))


madrat
отправлено 15.09.08 08:27 # 89


Насколько мне известно - Шнур не служил.


Yustas
отправлено 15.09.08 08:27 # 90


Книжки нужно читать. Чтобы понять истину нужно много книг. Очень много. "Ящик" давно стал "инструментом" в чьих-то, не всегда "чистых" руках. Верить кому-то легче чем самому искать истину. Аминь.


Geezon
отправлено 15.09.08 08:27 # 91


Кому: ненаркот, #83

> Шнур интеллигент?

Интеллигент не Шнур, а авторы передачи.


middle_finger
отправлено 15.09.08 08:27 # 92


Кому: Geezon, #75

> Смотрел один выпуск данной передачи (вроде первый). Про военных врачей. Ветеран Афгана рассказывал, что потери наших солдат были намного больше чем 15000 чел. И что эти данные до сих пор скрывают. Нехорошая передача.

Скрывать собственные потери - абсолютно нормально для любой воюющей страны. А врач высказывал своё ИМХО.
Всегда стараюсь смотреть передачи со Шнуровым. До "Окопной правды" была "Шнур переходит все границы" - взгляд на мир глазами питерского бухающего музыканта. По-моему, здорово!
Насчёт "Окопной правды"... Рассказ о людях, корорые в труднейших условиях честно делали своё дело. И Шнур говорит о них с огромным уважением. И сами воевавшие люди про себя рассказывают достаточно много.
Проскакивало в инете интервью с очень уважаемым человеком (вроде бы Башметом), в котором он очень хорошо отзывался об интеллекте Шнура по итогам общения с ним.


Muerto
отправлено 15.09.08 08:38 # 93


Кому: God, #1

> Эх... а у меня даже телевизора нету. Все самое интересное в жизни проходит мимо(

Камрад, к твоему никнейму высказывание ну просто очень идет ))

Телевизоры не попадают в рай, все телевизоры попадают в ад ))))))

У меня тоже телевизора нет. Точнее есть, но нет антенны, т.к. не провели еще. единственное о чем жалею - 2х2. Когда антенна была все равно ничего другого не смотрел, опасаясь запомоиться.

А терь вот, по ходу дела, 2х2 успеют прикрыть раньше, чем мне дотянут антенну (((


Tumoxa
отправлено 15.09.08 08:50 # 94


Кому: y-u-r-a[Sev], #39

> Люди "окопную жизнь", а точнее концовку передачи увидел случайно неделю назад.
> Не понимаю почему говорите говно, видео ряд к примеру ,если не прислушиваться, то интересный.
> А то что военным нашим недадавали так им и сейчас не дадают много чего.
> Видели ролик как Российские солдаты по грузинской казарме ходят, главная мысль-"У них тут всё есть, а у нас нихуя".

А ты однако талант, мысли через телевизор угадывать.
А может ты мысли монтажера угадал, а не солдат?!
А может оператора, редактора.
А может ты просто ебанько!?


madrat
отправлено 15.09.08 09:14 # 95


Кому: Lee, #78

Камрад! Купи себе проектор! Он покруче любого зомбоящика и зомбоплиты будет!


madrat
отправлено 15.09.08 09:14 # 96


Кому: WarMaster, #74

> Гоблин а можеш сказать что конкретно не так там? А то я сам в армии не был, мне кажется все вродебы так говорит.

[со стоном упал под стол]


PWBT
отправлено 15.09.08 09:14 # 97


Переосмыслю все выше написанное... Та и х*й с ней с этой передачей.
Как то так.


Soldier
отправлено 15.09.08 09:14 # 98


Видимо мне повезло - видел один выпуск и даже удивился, что Шнур - ведущий :) В целом понравилось, но для себя больше отношу подобные передачи в раздел фантастики: интересно, но фиг докажешь.


Soldier
отправлено 15.09.08 09:14 # 99


А в целом - если бы присутствующим на Тупичке нравились бы ТВ передачи, то нас бы здесь не было :)
Персональное утро начинается с "А чего на тупичке нового появилось?"


OverchenkoAG
отправлено 15.09.08 09:16 # 100


Кому: Nachtwandler, #90

> А вообще, прикольно, когда-то ДЮ написал, что хвастаться тем, что "телевизор не смотрю" могут только тупые подростки - большинство на форуме ответило, что телефизор смотрят!, А как ДЮ сказал, что программа со Шнуром - полная лажа - так большинство сказало, что телевизор вообще не смотрят )))))

ГАВ-ГАВ! *ведет носом, куда сегодня ветер про "смотрю телевизор" дует*



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 807