Новый Led Zeppelin

17.11.08 18:26 | Goblin | 189 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Два участника классичского состава «цеппелинов» гитарист Джимми Пейдж и басист Джон Пол Джонс, а также сын покойного барабанщика Джона Бонэма – Джейсон планируют провести мировые гастроли с обновленной программой, над которой они работали в последнее время.

Информация о возможном камбеке группы появилась сразу после грандиозного концерта, прошедшего на сцене лондонской арены O2 в декабре прошлого года.

Вдохновленные своим выступлением, участники один за другим рассказывали в интервью о желании повторить свой успех и строили планы относительно будущего сотрудничества. И только Роберт Плант довольно прохладно отнесся к творческому порыву своих коллег, оставив их «в одиночку» сочинять новый материал.

Несмотря на то, что Плант отказался возвращаться в группу, энтузиазм остальных участников от этого, кажется, только усилился. Трое музыкантов проводят активные поиски кандидата на вакантное место вокалиста Led Zeppelin. При этом басист группы Джон Пол Джонс заверил, что «мы не ищем точную копию Планта. Но вместе с новым вокалистом мы должны звучать, как истинные Led Zeppelin», язвительно заметив, что «это не такая большая проблема найти другого Роберта».
Новый Led Zeppelin

Наглые, блин, что твои обезьяны.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189, Goblin: 5

AxNav
отправлено 17.11.08 18:33 # 1


ИМХО Led Zeppelin без Планта - это не совсем не Led Zeppelin.


ProFFeSSoR
отправлено 17.11.08 18:33 # 2


Ну да, прямо вот взяли другого вокалиста и всё как по маслу пойдёт ага... Вокалист одна из главных, если не главная фигура в группе и смена оного переживается поклонниками коллектива крайне тяжко.


Борода
отправлено 17.11.08 18:33 # 3


Слушал сегодня Yardbirds - Ну ведь ужас ужасом, а какие гитаристы оттуда вышли :)


Oberfunker
отправлено 17.11.08 18:34 # 4


Впереди тур по кабакам Минусинска и заезд в Магдагачи?


AxNav
отправлено 17.11.08 18:35 # 5


Кому: AxNav, #1

> это не совсем не Led Zeppelin.

то есть СОВСЕМ НЕ Led Zeppelin.


AxNav
отправлено 17.11.08 18:40 # 6


Кому: ProFFeSSoR, #2

> Ну да, прямо вот взяли другого вокалиста и всё как по маслу пойдёт ага...

Не всегда вокалист - это незаменимая фигура в группе.
Взять к примеру группу Ингви Мальмстина, который вокалистов как перчатки меняет.
Но Зеппелины - это не тот случай, совсем не тот.


AXeL K-47
отправлено 17.11.08 18:40 # 7


все, шаристые до музыки, ИМХО должны посыл этот принять как посыл ,,дюрюжаблей свинцовых,, на новые подвиги зовущий... чисто, спортивный интерес, чё за хрень выйдет, ведь лет под 30 не играли уже


carrot
отправлено 17.11.08 18:41 # 8


[поставил Led Zeppelin, внимательно слушает]


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 18:44 # 9


Отличная группа, песня Stairway to heaven вобще жгет. Но без Планта да, совсем не то.


DevilDante
отправлено 17.11.08 18:44 # 10


Примите кусочек критики......Led Zeppelin не вдохновило вообще


Goblin
отправлено 17.11.08 18:45 # 11


Кому: DevilDante, #10

> Примите кусочек критики......Led Zeppelin не вдохновило вообще

Это мнение, это не критика.


Урядник
отправлено 17.11.08 18:49 # 12


Эх, жаль Роберта не затянули назад.


ralph_the_dummy
отправлено 17.11.08 18:49 # 13


плант-то в голосе еще!!! цену ломит, видать что.


timoha
отправлено 17.11.08 18:50 # 14


Кому: Goblin

офф

Дмитрий Юрьевич, а регистрация на ОФ ещё продолжается?

Если заслать анкету её будут рассматривать или процесс приостановлен?


Васька
отправлено 17.11.08 18:51 # 15


Да уж, блин. Старые группы, это старые, и ничто их не заменит.

[кряхтя потянулся эа электрогитарой, вспомнить молодость]


taroBAR
отправлено 17.11.08 18:52 # 16


[пытается воспроизвести припев Immigrant Song]

Не, не выходит.

Ищите кого-нибудь другого.


YHWH
отправлено 17.11.08 18:53 # 17


[умело подражая мистеру Планту, подвывает]

My, my, my, I'm so happy
I'm gonna join the band
We are gonna dance and sing in celebration
We are in the promised land

Пусть меня берут, я им, бля, спою, не нарадуются...


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 18:54 # 18


Кому: taroBAR, #16

> [пытается воспроизвести припев Immigrant Song]

попробуй Burn, ну как лучше пойдет)


Goblin
отправлено 17.11.08 18:55 # 19


Кому: timoha, #14

> а регистрация на ОФ ещё продолжается?

Не знаю.

Тут смешнее, поверь на слово.


DevilDante
отправлено 17.11.08 18:55 # 20


Кому: Васька, #15

>Да уж, блин. Старые группы, это старые, и ничто их не заменит.

Их уже заменили новые группы.......эволюция рока!!!хД


Васька
отправлено 17.11.08 18:56 # 21


Кому: taroBAR, #16

> Не, не выходит.
>
> Ищите кого-нибудь другого.

Нее, камрад! Раскрой талант! :)


Дадли Смит
отправлено 17.11.08 18:58 # 22


Поскольку группа одна из любимейших, впечатление от новости очень странное. С одной стороны, нельзя не признать, с другой - нельзя не согласится...


taroBAR
отправлено 17.11.08 18:58 # 23


Кому: Денис "Ice", #18

> попробуй Burn, ну как лучше пойдет)

[пробует]

Не, я лучше за пиротехнику буду отвечать.

Чтоб не хуже, чем у Рамштайна.


taroBAR
отправлено 17.11.08 19:01 # 24


Кому: Васька, #21

> Нее, камрад! Раскрой талант! :)

Обычно этим занимаются продюсеры.

А их методы мне не нравятся!!!


Васька
отправлено 17.11.08 19:02 # 25


Кому: DevilDante, #20

> Их уже заменили новые группы.......эволюция рока!!!хД

Вот одно время, мне нравились очень группы, как например Деф Лепард, Парк Горького, да много было. Сейчас таких уже поди нет.

Может я от жизни отстал, но новых нормальных не слышал. (естесственно не рэп)

КС.


dakota
отправлено 17.11.08 19:04 # 26


Кому: timoha, #14

> регистрация на ОФ ещё продолжается?
>
> Если заслать анкету её будут рассматривать или процесс приостановлен?

Я на той неделе засылал, ответа нет. Видимо, так приостановлена.


Васька
отправлено 17.11.08 19:04 # 27


Кому: taroBAR, #24

> Обычно этим занимаются продюсеры.
>
> А их методы мне не нравятся!!!

Аааааа! Вот ты какой!

Кстате, сейчас на гитаре попробовал что-нибудь из Дип Пёрпла - ни хера не получается правильно - пальцы уже не те. :)


Goblin
отправлено 17.11.08 19:05 # 28


Кому: Урядник, #12

> Эх, жаль Роберта не затянули назад.

- И когда я уже думал, что завязал - они затащили меня обратно!!!


UG
отправлено 17.11.08 19:06 # 29


А может чего и интересное получится!


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 19:06 # 30


Кому: Васька, #25

> Вот одно время, мне нравились очень группы, как например Деф Лепард, Парк Горького, да много было.

я у Деф Лепард одну песню тока слышал, мне понравилась.


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 19:08 # 31


Кому: Goblin, #28

> - И когда я уже думал, что завязал - они затащили меня обратно!!!

Спасибо что напомнили, хотел узнать, там ведь Сильвио специально так ходит и разговаривает, чтобы на киношного бандита походить?


timoha
отправлено 17.11.08 19:08 # 32


Кому: Goblin, #19

> Тут смешнее, поверь на слово.

Не сомневаюсь.

Просто на некоторых камрадов с ОФ иногда хочется напасть с вопросами, а в комментах они бывают не часто.

Опять же иногда там обсуждают интересное.
А вылезти со своим единственноверным мнением нет возможности!:)


sgt. Al Pini
отправлено 17.11.08 19:09 # 33


Не, без Планта не взлетит!


YHWH
отправлено 17.11.08 19:11 # 34


Кому: Goblin, #28

> > - И когда я уже думал, что завязал - они затащили меня обратно!!!

- А я сижу тут, блядь и жду как памятник терпению!, - сказал мистер Плант в интервью нашему корреспонденту.


Васька
отправлено 17.11.08 19:14 # 35


Кому: Денис "Ice", #29

> я у Деф Лепард одну песню тока слышал, мне понравилась.

Вот, не соврать, камрад, я до женитьбы увлекался музыкой до 1987 года. Потом конечно слушал, интересовался, но вот хорошим продолжением развития старых групп, таких как Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Пинк Флойд именно в музыкальном плане были группы в стиле Деф Лепард.

О чём они пели и поют, я конечно до сих пор не догоняю, но в чисто музыкальном плане развитие таки чувствуется.

Вообще Рок - музыка рулит на все времена!


YHWH
отправлено 17.11.08 19:16 # 36


Кому: Денис "Ice", #29

> я у Деф Лепард одну песню тока слышал, мне понравилась.

Слушать надо альбомами: 1983 "Пиромания", 1987 "Истерия". Дальше можно не слушать.


carrot
отправлено 17.11.08 19:18 # 37


Кому: Васька, #25

> Может я от жизни отстал, но новых нормальных не слышал. (естесственно не рэп)

White Stripes не пробовал? Там тётка на барабанах не очень ритмично стучит и мужик с гитарой. И всё. На студийных песенках некоторых иногда добавлена вторая гитара и/или синтезатор. Песенки презабавные, типа

Oh I think I smell a rat
I think I smell a rat
all you little kids seem to think you know just where it's at
Oh I think I smell a rat
walking down the street carrying a baseball bat
Oh I think I smell a rat


Elexis
отправлено 17.11.08 19:19 # 38


"Мы были – ПЕРВЫМИ. А вам теперь осталось только обезьянничать…"


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 19:20 # 39


Кому: YHWH, #36

> Слушать надо альбомами: 1983 "Пиромания", 1987 "Истерия". Дальше можно не слушать.

Дык мне что принесли то и послушал. За альбы спасибо, прямо щас поищем.


Васька
отправлено 17.11.08 19:21 # 40


Кому: carrot, #37

> White Stripes не пробовал? Там тётка на барабанах не очень ритмично стучит и мужик с гитарой. И всё. На студийных песенках некоторых иногда добавлена вторая гитара и/или синтезатор.

Спасибо, камрад! Будет возможность - обязательно послушаю.


belliom
отправлено 17.11.08 19:29 # 41


Блин, без Планта это не Цеппелины.
Собссно даже и с Плантом тоже. :) Голос-то у него как бы не на пару октав вниз ушел. :)
Но и сейчас приятно послушать.
StH, кстати, попса. :) Да и замусолили мелодию напрочь.
А вот Gallows Pole или When the levee breaks рулят. :)
Но в любом случае придется купить диск и заслушать.


Trabant
отправлено 17.11.08 19:30 # 42


Посмотрим, как у них получится войти в одну воду дважды, да еще без Планта:). Вот Слэйд, например, лучше бы вообще не реинкарнировался.

Кому: Васька, #35

> но вот хорошим продолжением развития старых групп, таких как Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Пинк Флойд именно в музыкальном плане были группы в стиле Деф Лепард.

Деф Лепард молодцы, чтобы с одноруким ударником выдавать подобное - это какой талантище нужен.


ProFFeSSoR
отправлено 17.11.08 19:30 # 43


Кому: AxNav, #6

> Не всегда вокалист - это незаменимая фигура в группе.
> Взять к примеру группу Ингви Мальмстина

Камрад Ингви очень классный гитарист и кто поёт в его группе действительно пофиг, но это скорее исключение из правил. В большинстве групп вокалист ключевая фигура и отождествляется с группой (даже если нифига полезного не делает). Led Zepelin в данном случае подходит под это определение ИМХО.


Вовочко
отправлено 17.11.08 19:36 # 44


ИМХО- тот же ананизм, что и Queen+ Paul Rogers...


Васька
отправлено 17.11.08 19:38 # 45


Кому: Trabant, #42

> Деф Лепард молодцы, чтобы с одноруким ударником выдавать подобное - это какой талантище нужен.

Дык, камрад, на записи все равно будет присутствовать профи, который сделает всё как надо. Тут главное тема произведения, скажем так, какой её признали создатели самого произведения, сами участники группы.

По началу даже у Битлов ударник был студийный, на что Ринго Старр обижался.

А у нашего КИНО та же самая история - барабанщика подменял профи на одной из записей, если я не ошибаюсь.


Борода
отправлено 17.11.08 19:40 # 46


Кому: Васька, #45

> А у нашего КИНО та же самая история - барабанщика подменял профи на одной из записей, если я не ошибаюсь.

Драммашина его фамилия!!!


Васька
отправлено 17.11.08 19:45 # 47


Кому: Борода, #46

> Драммашина его фамилия!!!

[Упал пацстол]

Да, вроде, камрад, в каком-то говножурнале 90-х писали, что был таки живой барабанщик. Ну я вообще-то может конечно чего и не знаю, камрады, но вот такие впечатления от КИНО у меня создались.:)


калаш
отправлено 17.11.08 19:46 # 48


Насколько же мудро поступили Битлз... Уходя - уходи... А все эти возвращения и "очередные прощальные концерты" ... Нет, оно понятно, люди деньги зарабатывают... но как то несолидно, что ли...
"Никому после 30 верить нельзя!" (из фольклёра молодёжи 60х)


YHWH
отправлено 17.11.08 19:47 # 49


Кому: Борода, #46

> Драммашина его фамилия!!!

А, этот тот самый, который на всех концертах стоя играл и на двухбарабанной установке?

Вот как его фамилия, немец штоли? :)


Васька
отправлено 17.11.08 19:50 # 50


Кому: калаш, #48

> Насколько же мудро поступили Битлз... Уходя - уходи... А все эти возвращения и "очередные прощальные концерты" ... Нет, оно понятно, люди деньги зарабатывают... но как то несолидно, что ли...
> "Никому после 30 верить нельзя!" (из фольклёра молодёжи 60х)

Это верно, кстати, вопрос к студии: Роллинг Стоунз сейчас кто-нибудь слушает, что там за песни, или они гоняют старое, или вообще не выступают?

Вопрос чисто из интереса.


Trabant
отправлено 17.11.08 19:52 # 51


Кому: Васька, #45

> Дык, камрад, на записи все равно будет присутствовать профи, который сделает всё как надо.

Да, конечно, но ведь на концертах ударник сам работает, там же звук живой.

> Тут главное тема произведения, скажем так, какой её признали создатели самого произведения, сами участники
группы.

[от усердия высунув язык, подписывается ]

> А у нашего КИНО та же самая история - барабанщика подменял профи на одной из записей, если я не ошибаюсь.

В черном альбоме, если не ошибаюсь.


калаш
отправлено 17.11.08 19:56 # 52


Кому: Васька, #50

> Это верно, кстати, вопрос к студии: Роллинг Стоунз сейчас кто-нибудь слушает, что там за песни, или они гоняют старое, или вообще не выступают?

Роллинг Стоунз это группа, которая перешла некий условный порог, после которого можно всё! :) Они могут устраивать прощальные гастроли каждый год и им за это ничего не будет. В отличие от ЛедЗеппелин, им не нужно воссоздаваться, потому что они никогда не распадались. Деятельность их прекратиться лишь после смерти Мика Джаггера... и то.. не уверен. :) Они по прежнему пишут нормальную, роллинговую музыку и по прежнему собирают стадионы. Легенда-с!


razoom1
отправлено 17.11.08 20:01 # 53


Кому: timoha, #14

> офф
>
> Дмитрий Юрьевич, а регистрация на ОФ ещё продолжается?
>
> Если заслать анкету её будут рассматривать или процесс приостановлен?

там модерация, расстрелы, срачи, опять расстрелы и вообще он уже не тот. и практически всё то полезное что там есть ты и так можешь видеть и пользоваться.

ДЮ очень правильно сказал, и не первый раз кстати, и даже не второй год - здесь смешнее. там дуракам вообще нельзя появлятся, от этого половина шарма комментариев улетучивается сразу же.


ds-1
отправлено 17.11.08 20:02 # 54


>При этом басист группы Джон Пол Джонс заверил, что «мы не ищем точную копию Планта. Но вместе с новым вокалистом мы должны звучать, как истинные Led Zeppelin»

А что, толково! Потом Пейджа заменят, потом Джонса. А далее будет как у ВИА "Блестящие" - хрен знает какой состав, но звучат как истинные "Блестящие".


Васька
отправлено 17.11.08 20:02 # 55


Кому: Trabant, #51

> Да, конечно, но ведь на концертах ударник сам работает, там же звук живой.

Ну тут конечно вопрос интересный! :) Сам я не присутствовал на концертах Деф Лепард, ни чего определённого сказать не могу. Но как знающий тему ударника могу сказать, что в принципе одной рукой и имея две ноги отстучать можно легко. Конечно это будет не то что ударник с двумя руками, но для толпы впринципе очень даже сойдёт (если не заострять внимание публики на барабанщике).
Кому: Trabant, #51

> В черном альбоме, если не ошибаюсь.

Вроде так, камрад, но я "Кином" как-то не увлекался в то время, да и сейчас тоже. Как говорится "На вкус и цвет - товарищей нет".

КС.


Foxel
отправлено 17.11.08 20:03 # 56


Ну не успокоются дядьки никак, хотят повторить успех, а та вершина, между прочим, уже недостежима и находится в другой степи. Это скорее похоже на настальгию, хотя может денег подсрубят чуток, все-таки Пейдж на олимпиаде играл в этом году - значит котируется.


Mironox
отправлено 17.11.08 20:03 # 57


Скорее всего им не дали покаоя лавры
Кому: Вовочко, #44

> ИМХО- тот же ананизм, что и Queen+ Paul Rogers...

по ходу Брайн и Тэлор постригли всё таки капусты с тура, и их лавры не дали таки покоя Цепелинам, Меркюри предательски умер 17 лет назад, а Дикон поступил почти как Плант,со стороны наблюдал как бывшие коллеги будут выплёскивать амбиции, покручивая пальцем у виска.

Кому: Васька, #45

> А у нашего КИНО та же самая история - барабанщика подменял профи на одной из записей, если я не ошибаюсь.

если не изменяет склероз, использовали примитивную драммашинку.


Rus[H]
отправлено 17.11.08 20:03 # 58


О да, олд-скул рулит! Молодцы, "деды"!!!


ds-1
отправлено 17.11.08 20:05 # 59


Кому: DevilDante, #20

> Их уже заменили новые группы.......

[блюет в тазик]

Извините.


Васька
отправлено 17.11.08 20:05 # 60


Кому: калаш, #52

> Роллинг Стоунз это группа, которая перешла некий условный порог, после которого можно всё! :) Они могут устраивать прощальные гастроли каждый год и им за это ничего не будет. В отличие от ЛедЗеппелин, им не нужно воссоздаваться, потому что они никогда не распадались. Деятельность их прекратиться лишь после смерти Мика Джаггера... и то.. не уверен. :) Они по прежнему пишут нормальную, роллинговую музыку и по прежнему собирают стадионы. Легенда-с!

Вот, это есть то что хотелось узнать! Спасибо, камрад!


whisper2004
отправлено 17.11.08 20:09 # 61


Кому: taroBAR, #23

> Не, я лучше за пиротехнику буду отвечать.
>
> Чтоб не хуже, чем у Рамштайна.
>
Если как у рамштайна, то поклонники цепелинов будут уходить с концертов с грязными штанами, причем музыку так и не услышав. :) Различается у групп творчество. Немного совсем. :)


Васька
отправлено 17.11.08 20:10 # 62


Кому: Mironox, #57

> если не изменяет склероз, использовали примитивную драммашинку.

Да я уже понял, камрад. Просто в те, гавённые времена одни мега-знатоки современной музыки говорили одно, другие другое. Я сам по записи слышал, что работает таки драммашина, а какой-то говножурнал кричал о живом барабанщике. Видимо хотели КИНО приравнять к Битлз, хер его знает.


michael
отправлено 17.11.08 20:11 # 63


Странный какой то Зеппелин без Планта, сдается мне это не Zeppelin вовсе. Плант в зеппелиновскую ауру большой вклад вносил.


Собакевич
отправлено 17.11.08 20:14 # 64


Кому: Борода, #3

> Слушал сегодня Yardbirds - Ну ведь ужас ужасом, а какие гитаристы оттуда вышли :)

Ужас! Ужас! Ужас! (с)

Кому: carrot, #37

> White Stripes не пробовал? Там тётка на барабанах не очень ритмично стучит и мужик с гитарой.

Да, из новых White Stripes понравились

Кому: Васька, #45

> По началу даже у Битлов ударник был студийный, на что Ринго Старр обижался.

А в While My Guitar Gently Weeps тов. Клэптон играет!

Кому: Васька, #50

> Это верно, кстати, вопрос к студии: Роллинг Стоунз сейчас кто-нибудь слушает, что там за песни, или они гоняют старое, или вообще не выступают?

Любимая группа. Последний альбом A Biggerbang 2005. Песни новые, по мне средние. Есть политическая сатира - Sweetneocon


TL1
отправлено 17.11.08 20:18 # 65


Как Квины без Меркьюри?
Ну прямо жадные дети!!!!!!!!!111
КС


Собакевич
отправлено 17.11.08 20:20 # 66


Кому: калаш, #52

> Роллинг Стоунз это группа, которая перешла некий условный порог, после которого можно всё! :) Они могут устраивать прощальные гастроли каждый год и им за это ничего не будет. В отличие от ЛедЗеппелин, им не нужно воссоздаваться, потому что они никогда не распадались.

Согласен! Но все-таки распадались, было дело. Да и Брайан Джонс ушел.


Сибирячок
отправлено 17.11.08 20:26 # 67


Кому: Денис "Ice", #29

> я у Деф Лепард одну песню тока слышал, мне понравилась.

А я у Лед Зепелин только одну песню слышал Stears to Heaven. Ничего, в юном возрасте могла бы за душу взять. А больше перпл да рэйнбоу слушал. С удивлением обнаружил сейчас что перпл - единственное что могу слушать более 3-х минут непрерывно. Даже в звонки в мобилу нарезал пару импровизаций - больше года не надоедают.
А вообще интересно получается: сколько денег вбухано в массовую культуру, сколько доз исколото и прочее и прочее. Все с одной понятной целью. Выходит на вас, парни, проектик обломался! Парадокс! Сугубо IMHO.


тамбовский волк
отправлено 17.11.08 20:26 # 68


Опа! Про музыку?
Вот подсмотрел кое-чего! Знатокам Katatonia и жителям близлежащих территорий посвящается:

>...Ну не обижать же гостей... я вытащил стаканчик... НЕЕЕЕТ!!!! ИЗ >ГОРЛА ПЕЙТЕ!!!! - взмолился Дониель. Достал, ЧОРТ ШВЕДСКИЙ, ТЕВТОНЕЦ! >Я приложился и ну глотков шесть этого самогона выпил. Отдаю бутылку >Берсерку (гитаристу), а Дониель и техник на меня открыв рты смотрят. >Смотрят на количество жидкости в бутыли - точно выпил! "Ну вот..." так >грустно и с тоскливым страхом произносит Дониель... "Значит нас не >обманули... !" потом оказалось, что они ждали от наc Whisky face! >Оказывается народ, который так из горла пьёт виски должет морщиться и >гримасничать... Дониель даёт нам всем пить из горла, включая >девушек... все спокойно отхлёбывают и ничего ... "Русские!" - >отрешённо закрывает лицо руками техник. А потом первой нашей >креативной беседой, первой беседой групп Forest Stream и Katatonia в >автобусе была не музыка, не политика, а... ВАЗ-2105!!! LADA NOVA!!! >Оказалось, что у барабанщика Кататонии эта машина вызывает маленький, >по-его словам, оргазм. Особенно если ВАЗ зелёного цвета...

Здесь тема: http://musica.mustdie.ru/ru/topic/121794/121/

Превед медведям! :)


taroBAR
отправлено 17.11.08 20:26 # 69


Кому: whisper2004, #61

> Если как у рамштайна, то поклонники цепелинов будут уходить с концертов с грязными штанами, причем музыку так и не услышав.

http://sunside.lv/_pu/15/20663.jpg


Собакевич
отправлено 17.11.08 20:28 # 70


Кому: Собакевич, #66

> Да и Брайан Джонс ушел

Хотел сказать Билл Уаймен.

Впрочем Брайан Джонс тоже ушел :(


ds-1
отправлено 17.11.08 20:33 # 71


Кому: Сибирячок, #68

> А я у Лед Зепелин только одну песню слышал Stears to Heaven.

Это что за песня?


японский колонок
отправлено 17.11.08 20:33 # 72


Кому: Mironox, #57

> по ходу Брайн и Тэлор постригли всё таки капусты с тура, и их лавры не дали таки покоя Цепелинам, Меркюри предательски умер 17 лет назад, а Дикон поступил почти как Плант,со стороны наблюдал как бывшие коллеги будут выплёскивать амбиции, покручивая пальцем у виска.

А зачем Джону этим заниматься?

Не юноша давно, алкоголизмом и наркотой особо не увлекался никогда, из большого сексу давно ушёл.

Работает себе в Queen Limited, зарабатывает себе и друзьям денежку.

В его возрасте что-то начинать заново - очень непросто.

P.S. Но с Роджерсом тур - онанизм, да.


японский колонок
отправлено 17.11.08 20:36 # 73


Кому: Сибирячок, #68

> А я у Лед Зепелин только одну песню слышал Stears to Heaven.

[горько плачет]


angmon
отправлено 17.11.08 20:38 # 74


без Планта совсем не то будет.
Им надо Пенкина взять, чтобы зажгло!
В этом случае хоть смешно будет.


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 20:44 # 75


Оффтоп
Сейчас у нас показывают всякое про Сталина по Первому. В Москве/Питере будет через 2 часа. В 22.30.


Сибирячок
отправлено 17.11.08 20:44 # 76


Кому: ds-1, #71

> А я у Лед Зепелин только одну песню слышал Stears to Heaven.
>
> Это что за песня?

Что не так название написал? По-моему их песня Лестница в небо. Нет? Ногами не бейте. :-))))


Mironox
отправлено 17.11.08 20:44 # 77


Кому: японский колонок, #72

> А зачем Джону этим заниматься?

так и я о чём, на первый взгляд самая незаметная фигура группы, а если присмотреться, то очень значимая персона и поведение после смерти Фредди вызывает только уважение, я вобще удивляюсь как Тейлор и Мэй так спокойно сдались, нет конечно трибьюты всякие и кто там только не кривлялся, но Queen умерла, осенью 1991. У них же есть собственные гениальные сольные проекты, что же они их не толкали избавившись от бремени эпатажного солиста. Тема конечто не про Queen но паралель заметил не только я. И даже фраза схожая была, Мэй выазил мнение что солист должен не пофторять или копировть имидж Меркюри а быть совершенно особенным, чем по его мнению и является Пол.


timoha
отправлено 17.11.08 20:48 # 78


Кому: Денис "Ice", #76

> Сейчас у нас показывают всякое про Сталина по Первому.

Вменяемое или как обычно?


Plaga
отправлено 17.11.08 20:50 # 79


> Несмотря на то, что Плант отказался возвращаться в группу, энтузиазм остальных участников от этого, кажется, только усилился. Трое музыкантов проводят активные поиски кандидата на вакантное место вокалиста Led Zeppelin.

[Представляет себе новый вокал песни...да Night Flight тот же]
Да охуели совсем! Извините.


Mironox
отправлено 17.11.08 20:52 # 80


Кому: Денис "Ice", #76

> Сейчас у нас показывают всякое про Сталина по Первому.

А что ещё можно показывать про Сталина? Рассекречены новые архивы?


Карычневы Мядзведзь
отправлено 17.11.08 20:54 # 81


Куда Планта дели, волкИ??!!


Собакевич
отправлено 17.11.08 20:59 # 82


Кому: Сибирячок, #75

> Что не так название написал? По-моему их песня Лестница в небо. Нет? Ногами не бейте. :-))))

Stairway To Heaven


Васька
отправлено 17.11.08 21:07 # 83


Кому: Mironox, #80

> А что ещё можно показывать про Сталина? Рассекречены новые архивы?

Ежедневно! Всё новое и новое познаёшь.


Plaga
отправлено 17.11.08 21:10 # 84


Кому: Собакевич, #82

> Stairway To Heaven

И "When the levee breaks" и "Kashmir"(классические композиции).
И много чего хорошего, аШЪ 10 альбомов.
Начиная с года №1969, ЕМНИП


Усевич
отправлено 17.11.08 21:11 # 85


Кому: Денис "Ice", #76

> Сейчас у нас показывают всякое про Сталина по Первому. В Москве/Питере будет через 2 часа. В 22.30.

Да как обычно.
По России в новостях развернули тему голода 32-33, в Москве, оказывается, выставка документов проходит. "Большая часть этих документов была под грифом секретно, и это неудивительно. Эксперименты Советской Власти в народном хозяйстве обернулись не только ошибками, но и преступлением. Коллективизация и продразвёрстка превращали крестьянина в бесправного раба, не имеющего стимула для работы". Далее про то, что Украина считает это дело геноцидом. [Усевич переключает канал].

По Питеру - тайна убийства в Париже Симона Петлюры, "легендарного диктатора Украины, украинского Бонапарта. Кому и как были выгодны эти шесть выстрелов, эхо которых растревожило весь мир, расскажет этот фильм". [Усевич выключает телек].

И главное - когда поднимают бошки и начинают вякать протобандеровские и беломордовские гниды, эти ребята делают удивлённые глаза. Как так, откуда вы, да как вы смеете? Никакого геноцида, вы что? И почему вы нас так ненавидите?

Уёбки дешёвые, блядь.


Собакевич
отправлено 17.11.08 21:23 # 86


Кому: Plaga, #84

> И много чего хорошего, аШЪ 10 альбомов.

Мне первые четыре больше всего нравятся.

Вспомнился фильм "Свидетель": Как называется четвертый альбом Лед Зеппелин? :)


Урядник
отправлено 17.11.08 21:33 # 87


Кому: Сибирячок, #75

> Что не так название написал?

Stairway to heaven.
Вроде так.


DeEr
отправлено 17.11.08 21:38 # 88


> язвительно заметив, что «это не такая большая проблема найти другого Роберта».

Ыххх-хы-хы-хы-хы!


Усевич
отправлено 17.11.08 21:38 # 89


Кому: Урядник, #87

> Stairway to heaven.
> Вроде так.
>

А вот, что пишут про эту песню в музыкальных магазинах :)))

http://www.sporken.de/images/nostairway_waynesworld.jpg

Или поподробнее:

http://farm4.static.flickr.com/3031/2561356017_627eb522e4.jpg


Сибирячок
отправлено 17.11.08 21:39 # 90


Кому: японский колонок, #73

> А я у Лед Зепелин только одну песню слышал Stears to Heaven.
>
> [горько плачет]

«Stairway to Heaven», конечно. Виноват камрады, пьян был, не ведал что творил.


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 21:39 # 91


Кому: timoha, #78

> Вменяемое или как обычно?

Там пока про то, об чем я не знаю, так что не могу сказать. Ну выставляют преступником, убийцей и прочее - это да,как всегда. Но там пока про молодость его и все такое, что дальше будет - не знаю


Денис "Ice"
отправлено 17.11.08 21:39 # 92


Кому: Mironox, #80

> А что ещё можно показывать про Сталина?

Эти могут вечно рассказывать про тирана Сталина.


Foxel
отправлено 17.11.08 21:40 # 93


Кому: японский колонок, #73

> А я у Лед Зепелин только одну песню слышал Stairway To Heaven.

Посмотри как-нибудь их концерты, вообще забирстые и шикарные. Я когда увидел их концерт (конечна DVD) - офигел.. правда бывает Пейдж совсем забывается и жарит как сумасшедший ,не обращяя на остальных внимания, но вскоре приходит в себя (кстати, в таком состоянии был замечен Джон Фрушанте из РХЧП).


Plaga
отправлено 17.11.08 21:40 # 94


Кому: Собакевич, #86

> Мне первые четыре больше всего нравятся.
>
> Вспомнился фильм "Свидетель": Как называется четвертый альбом Лед Зеппелин? :)

Намбер Четыре называется. Каюсь, подсмотрел.
Но песню Black Dog долго использовал в качестве будильника.
Воот! КС


opposer
подросток
отправлено 17.11.08 21:41 # 95


Д.Ю. А чего плохого что музыканты хотят продолжить сочинять?


Беспечный Лесовод
отправлено 17.11.08 21:42 # 96


Кому: Goblin, #28

Главный, сравнение по наглости с обезьяной оно откуда идёт? Это чисто питерское или профессиональное? Я вот жил в Новосибирской области, так там говорили: "Наглый, как бухгалтер после отчёта."


Rulchik
отправлено 17.11.08 21:45 # 97


> «это не такая большая проблема найти другого Роберта»

Бу-га-га-га-га!!! Жгут отцы! 600

Как говорится: спасибо, смеялся. 600


BenicioDelToro
отправлено 17.11.08 21:45 # 98


Led Zeppelin крутое! Щас поговоришь с кем-нибудь насчет музыки и он как бы говорит: "не только русский рок правит моим мозгом, я люблю классический зарубежный рок например (чорт! после заметки о пауке никак не могу перестать говорить например например например) помимо там конечно машины времени и сплин". И когда спрашиваешь, а что собственно любишь, следует ответ queen или что-то вроде того и это немного странно. Хорошая музыка, не спорю, но если любишь рок, то, блин, даешь Led Zeppelin и AC/DC и круто было бы. ОУЕ!


Chemist
отправлено 17.11.08 21:45 # 99


Так он свинцовый или светодиодный????


Plaga
отправлено 17.11.08 21:47 # 100


И фильм "Свидетель" не видел, и гугл выдал тест
"Узнай насколько ты тупой".
И, оказывается, мама меня в среду родила! *танцует*.



cтраницы: 1 | 2 всего: 189