Бездуховность - Красный треугольник

18.11.08 08:35 | Goblin | 358 комментариев »

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 358, Goblin: 38

M00N
отправлено 18.11.08 08:41 # 1


Кто эти все люди ? (c)


Vader
отправлено 18.11.08 08:42 # 2


Ааааа!!!!! Нас обманывают!!!Там вместо голых тётек, какие-то злые дядьки!


urler
отправлено 18.11.08 08:47 # 3


А кто не захочет платить и смотреть фотосет - к тому они придут лично !!!


Renatius
отправлено 18.11.08 08:47 # 4


Глядя на этих кожанных товарищей, начинаю беспокоиться за половую ориентацию ДимЮрича


Vasa_kot
отправлено 18.11.08 08:47 # 5


Кому: Vader, #2

> Ааааа!!!!! Нас обманывают!!!Там вместо голых тётек, какие-то злые дядьки!

Наверно Д.Ю. завалили письмами о том, что ему "не следует ограничиваться полумерами"...


Darth Scorpion
отправлено 18.11.08 08:48 # 6


Настоящие друзья всегда выручат. :)


Урядник
отправлено 18.11.08 08:49 # 7


Юрич, вопрос такой.

А нельзя ли на основе этих фотосессий "обои" делать?
Ну, понятно, для состоятельных парней.
А то вот фотки-то оно конечно хорошо, но вот выделываться перед друзьями прикольной обоиной тоже бы хотелось.


Rinaldo
отправлено 18.11.08 08:50 # 8


Это реклама кожанных курток?


Goblin
отправлено 18.11.08 08:51 # 9


Кому: Урядник, #7

> А нельзя ли на основе этих фотосессий "обои" делать?

Дык - там же есть большие фотки, камрад.

Бери да лепи на рабочий стол.

Или я чего не понял?


kuban
отправлено 18.11.08 08:53 # 10


Неужели это те самые велосипедисты. Готовятся к выезду...


Goblin
отправлено 18.11.08 08:54 # 11


Кому: kuban, #10

> Неужели это те самые велосипедисты. Готовятся к выезду...

Уже приехали.


Murick
отправлено 18.11.08 08:57 # 12


Кому: Renatius, #4

> Глядя на этих кожанных товарищей, начинаю беспокоиться за половую ориентацию ДимЮрича

За свою больше беспокойся. 100 рубликов заплати и сомнения рассеются.


Honim
отправлено 18.11.08 08:58 # 13


[истерично визжыт]
Вы ничего не поняли! Это реклама кожаных курток, пользы спортзала и подручного инвентаря!!11
После ее просмотра появляется желание бежать в лабаз за куртками и брать по три!
Не ведитесь!
Ааааа!! Куда вы меня тащи


butch1971
отправлено 18.11.08 08:58 # 14


Это они состоятельных парней поджидают)))


Ойген
отправлено 18.11.08 08:59 # 15


Кому: Урядник, #7

> А нельзя ли на основе этих фотосессий "обои" делать?

[ умилённо смотрит на обои с сессии "Кремень"]


Клим Ворошилов
отправлено 18.11.08 09:01 # 16


Пол девятого
-Бездуховность встаёт рано!


Урядник
отправлено 18.11.08 09:04 # 17


Кому: Goblin, #9

> Или я чего не понял?

Ну да.
Во-первых: хотелось бы чтоб поштучно. Хотя бы даже из тех, что доступны для просмотра бесплатно.
Во-вторых: обоина она же по виду сильно от обычной фотки отличается. Вот, к примеру - http://webtorg.narod.ru/wallpaper/film/terminator3/33490734.jpg?876605
Т.е., как я это понимаю, обоина - это проапгрейженная дизайнером фотка. Я вот так, положим, не умею. А толковому дизайнеру - сорок минут работы.
Ну и обратно налепить же логотипов всяких можно :) опер.ру, все дела.
ПеаР лишним не бывает!!!


Урядник
отправлено 18.11.08 09:05 # 18


Кому: Ойген, #15

> [ умилённо смотрит на обои с сессии "Кремень"]

А вот ты просто фотку воткнул или делал с ней чего?


Юрий П
подросток
отправлено 18.11.08 09:06 # 19


Кому: butch1971, #14

> Это они состоятельных парней поджидают)))

Первых владельцев айфонов :)


OverchenkoAG
отправлено 18.11.08 09:06 # 20


http://www.lenta.ru/news/2008/11/18/riot/
Русские из Чехии ушли, а разгон демонстраций продолжается!


Goblin
отправлено 18.11.08 09:07 # 21


Кому: Урядник, #17

> Т.е., как я это понимаю, обоина - это проапгрейженная дизайнером фотка. Я вот так, положим, не умею. А толковому дизайнеру - сорок минут работы.

У меня нету дизайнеров, камрад.

Увы.


Ойген
отправлено 18.11.08 09:08 # 22


Кому: Урядник, #18

Делаю, в основном, руками. С компутером не дружу, тупо воткнул фоту.


OverchenkoAG
отправлено 18.11.08 09:09 # 23


Мне кажется, или некоторые велосипедисты держат в руках спец.средства?


Урядник
отправлено 18.11.08 09:09 # 24


Кому: Goblin, #21

> У меня нету дизайнеров, камрад.
>
> Увы.

Жаль. Очень жаль.


Evgen_Perm
отправлено 18.11.08 09:09 # 25


Камрады, кто-то уже смотрел целиком? Что там дальше? Сиськи-то, сиськи будут?!! [страшно волнуется]


Ойген
отправлено 18.11.08 09:10 # 26


Кому: Evgen_Perm, #25

С пятой фоты. И размер - не главное!


butch1971
отправлено 18.11.08 09:11 # 27


Кому: Goblin, #21

Дмитрий Юрьевич это вы где фотались? А прохожие видимо в страхе разбежались.


exec
отправлено 18.11.08 09:16 # 28


Кому: Ойген, #26

> И размер - не главное!

Там, вроде бы, с размером полный порядок!!


Lee
отправлено 18.11.08 09:18 # 29


Дим Юрич, а та фотка где вы с камрадом (или наоборот по сюжету) руки друг другу жмете, а тебе другой камрад руку на плечо положил. Можно про сюжет пару слов. Это аллюзия на кино, или еще что-то в этом роде. (каюсь Сопрано все серии не просмотрел).


Spirtt0
отправлено 18.11.08 09:19 # 30


Кому: Ойген, #26

> С пятой фоты. И размер - не главное!

Ай, а ведь и правда сюжет резко меняет курс с 5-ой фотки !!!


Goblin
отправлено 18.11.08 09:19 # 31


Кому: butch1971, #27

> Дмитрий Юрьевич это вы где фотались?

На заводе Красный треугольник.

> А прохожие видимо в страхе разбежались.

Там нету прохожих, камрад.


Evgen_Perm
отправлено 18.11.08 09:21 # 32


Кому: Ойген, #26

> С пятой фоты. И размер - не главное!

[сосредоточенно пыхтя, потными пальцами набирает смс]


Tigr-ann
отправлено 18.11.08 09:21 # 33


Кому: Evgen_Perm, #25

> Камрады, кто-то уже смотрел целиком? Что там дальше? Сиськи-то, сиськи будут?!! [страшно волнуется]

[начинает волноваться за камрада] - Пошто тебе сиськи сдались, когда на фото одне мужики?
Но красавцы! Красавцы! Просто воплощение женской мечты


Honim
отправлено 18.11.08 09:22 # 34


Кому: Goblin, #11

Дим Юрич, а кто производитель таких курточек радикально ч0рного цвета?


Verdict
отправлено 18.11.08 09:23 # 35


Был на Красном треугольнике несколько раз. Во время первого приезда яростно крутил башкой, так было все вокруг апокалиптично и интересно. Фильмы про войну там конечно можно снимать сходу...


Goblin
отправлено 18.11.08 09:23 # 36


Кому: Honim, #34

> Дим Юрич, а кто производитель таких курточек радикально ч0рного цвета?

ЭТО РЕКЛАМА


Goblin
отправлено 18.11.08 09:24 # 37


Кому: Verdict, #35

> Был на Красном треугольнике несколько раз. Во время первого приезда яростно крутил башкой, так было все вокруг апокалиптично и интересно.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753047

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753048

> Фильмы про войну там конечно можно снимать сходу...

Там снимали х/ф Бункер, или как его там.


exec
отправлено 18.11.08 09:28 # 38


Кому: Goblin, #31

> Там [больше] нету прохожих, камрад.


Evgen_Perm
отправлено 18.11.08 09:28 # 39


Кому: Tigr-ann, #33

> Пошто тебе сиськи сдались, когда на фото одне мужики?

Спокойствие, камрад! Как известно, у мужиков сисек нет!!! Я про настоящие, про женские говорю. Ты это, дальше смотри. [довольно лыбится]


Verdict
отправлено 18.11.08 09:30 # 40


Кому: Goblin, #37

> Там снимали х/ф Бункер, или как его там.

В один из приездов были съемки. Местные сказали что явление нередкое.


Verdict
отправлено 18.11.08 09:31 # 41


А фотосессия то с сюрпризом!!!


Ойген
отправлено 18.11.08 09:31 # 42


Кому: Evgen_Perm, #39

А чё лыбиться-то? Большой П у ворот!!!


Honim
отправлено 18.11.08 09:31 # 43


Кому: Goblin, #36

[в бессильной ярости грызет пальцы]


Goblin
отправлено 18.11.08 09:32 # 44


Кому: Verdict, #40

> Там снимали х/ф Бункер, или как его там.
>
> В один из приездов были съемки. Местные сказали что явление нередкое.

Там улица Розенштейна, совершенно термоядерная.

Я туда первый раз заехал на грузовике в 1980 году, так она уже тогда выглядела так, будто немцев только утром выбили.


Tigr-ann
отправлено 18.11.08 09:32 # 45


Кому: Evgen_Perm, #39

> Спокойствие, камрад! Как известно, у мужиков сисек нет!!! Я про настоящие, про женские говорю. Ты это, дальше смотри. [довольно лыбится]

тогда дальше уже не интересно [улыбается в ответ с ленинским прищуром]


Skwiz
отправлено 18.11.08 09:36 # 46


А про мохнатые треугольники уже шутили?

[ныряет в окоп, накрывается бронещитом]


Honim
отправлено 18.11.08 09:37 # 47


Кому: Goblin, #44

> Я туда первый раз заехал на грузовике в 1980 году, так она уже тогда выглядела так, будто немцев только утром выбили.

Так если мне мой склероз не изменяет, восстановительные работы в Ленинграде были закончены году в 80-м. А до этого по городу встречались руины от немецких обстрелов. Не так?


Goblin
отправлено 18.11.08 09:39 # 48


Кому: Honim, #47

> Я туда первый раз заехал на грузовике в 1980 году, так она уже тогда выглядела так, будто немцев только утром выбили.
>
> Так если мне мой склероз не изменяет, восстановительные работы в Ленинграде были закончены году в 80-м. А до этого по городу встречались руины от немецких обстрелов. Не так?

Там не руины, нет.

Там просто всё в настолько запущенном состоянии, что караул.

Плюс это грузовая трасса, т.е. там вереницей идут "бомбовозы", в результате чего все дома засраны вусмерть, грязь сантиметровым слоем, окна мыть бесполезно.

Выглядело очень мощно.

А сейчас большинство мега-домов снесли, аллигарх по фамилии [censored] скупил участок, скоро застроят - наверно.


Verdict
отправлено 18.11.08 09:40 # 49


Кому: Goblin, #44

> Я туда первый раз заехал на грузовике в 1980 году, так она уже тогда выглядела так, будто немцев только утром выбили.

Мы на машине минут десять пилили до места. Территория огромная. Поражает, что только что был в центре города и через секунды оказался в монументальных декорациях фильма про войну. Впрочем кто не был, не поймет на сколько там все внушает.


DictAtoR
отправлено 18.11.08 09:41 # 50


Кому: Evgen_Perm, #39

Действительно, там довольно резкий переход с мужиков на сиськи...


alltheworldisgreen
отправлено 18.11.08 09:45 # 51


Кому: DictAtoR, #50

> Действительно, там довольно резкий переход с мужиков на сиськи...

фотосессия "Попурри"!


d_test
отправлено 18.11.08 09:47 # 52


Кому: alltheworldisgreen, #51

> фотосессия "Попурри"!

Интрига сохраняется до последних снимков 60


Honim
отправлено 18.11.08 09:47 # 53


Кому: Goblin, #48

> Там просто всё в настолько запущенном состоянии, что караул.

Кстати, про запущенное состояние.
Как там пациент, попавший в больничку со сломанной ногой без рентгена? Ты как-то зимой рассказывал про это.
Уже ходит с палочкой? Или бегает?


Darksky
отправлено 18.11.08 09:52 # 54


Что-то в сессии у девушки такие печальные глаза, что подсознательно хочется покормить и обогреть.
Камрады, сиськи есть!!!!


Uri
отправлено 18.11.08 09:54 # 55


Кому: Goblin, #21

> У меня нету дизайнеров, камрад.

ДимЮрьич, если понадобится, только свистни =))


Darksky
отправлено 18.11.08 09:55 # 56


Аааааааааа! ДимЮрича связали и били! Это все происки жадных детей!


Демьян
отправлено 18.11.08 09:56 # 57


я так понимаю, что поскольку фотосессия проходила на "Красном треугольнике", то курточки на вас резиновые?


Goblin
отправлено 18.11.08 09:58 # 58


Кому: Uri, #55

> У меня нету дизайнеров, камрад.
>
> ДимЮрьич, если понадобится, только свистни =))

Дык - сделай уже для камрадов обои!!!


Goblin
отправлено 18.11.08 09:58 # 59


Кому: Honim, #53

> Как там пациент, попавший в больничку со сломанной ногой без рентгена? Ты как-то зимой рассказывал про это.
> Уже ходит с палочкой? Или бегает?

Бегает давно, хромает только.

В декабре снова ложится в больницу, вынимать из ноги железный штырь.


Пьющий
отправлено 18.11.08 10:00 # 60


адская улочка ...


Туман
подросток
отправлено 18.11.08 10:02 # 61


Парни крайне серьезны, внушительны и неотвратимы. Сильно впечатляет.
Однако можно было впихнуть еще рекламу свежих вездеходов Кларк`с )))

А сцена братания - это на закате или на рассвете?


Uri
отправлено 18.11.08 10:02 # 62


Кому: Goblin, #21

> У меня нету дизайнеров, камрад.

З.Ы. Хотя эти фотки никакой нужды править нет, фотограф - молодец.

Немного оффтопа!: http://lenta.ru/news/2008/11/17/blast/

>В Грузии неподалеку от границы с Южной Осетией упал беспилотный летательный аппарат. По информации МВД республики, речь идет о российском беспилотнике, который нарушил воздушное пространство Грузии.

>После того как на место падения самолета прибыла группа саперов МВД Грузии, аппарат взорвался. Два человека погибли, еще восемь сотрудников МВД были ранены. В числе раненых, как сообщается, оказался и местный житель, десятилетний ребенок, оказавшийся неподалеку от места происшествия.

Да! ДА! Нагнать драматизма!
Странно что не написали что погибли 5 беременных женщин три младенца и старенький батоно Гургений 126-и лет отроду.
Кстати странно что во время войны 08.08.08 не было фотографий истерзанных детей, кроме того мальчика со сломанной ножкой
http://s58.radikal.ru/i160/0808/40/69c460f1df68.jpg
Видимо дети слишком плохо позируют.


Goblin
отправлено 18.11.08 10:02 # 63


Кому: Туман, #62

> А сцена братания - это на закате или на рассвете?

Днём, всё в одно время заснято.

Зима уже скоро, даже днём солнце низко.


Goblin
отправлено 18.11.08 10:03 # 64


Кому: Uri, #61

> Немного оффтопа!: http://lenta.ru/news/2008/11/17/blast/

В них во всех взрывчатка есть - для подобных случаев.


Uri
отправлено 18.11.08 10:03 # 65


Кому: Goblin, #58

> Дык - сделай уже для камрадов обои!!!

[козырнул]
Слушаюсь, товарищь Главный Камрад!


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 18.11.08 10:09 # 66


Уже и фотки парней за деньги!!!

Скоро вход на Тупичок платным сделают!!!

Гоблин на всем зарабатывает!!!


taxloss
отправлено 18.11.08 10:11 # 67


фотки альбомной ориентации можно пролистывать стрелками на фотках и кнопками внизу, а фотки книжной ориентации - только кнопками. это баг или фича?


Scald
отправлено 18.11.08 10:14 # 68


Вот про настоящую "бездуховность", а скорее всего про вырождение:
http://sport.rambler.ru/news/football/567818578.html


voooz
отправлено 18.11.08 10:14 # 69


Кому: taxloss, #67

> фотки альбомной ориентации можно пролистывать стрелками на фотках и кнопками внизу, а фотки книжной ориентации - только кнопками. это баг или фича?

Баг ориентации карточек?

[Неуместно пошутил]


Демьян
отправлено 18.11.08 10:15 # 70


Кому: Перебежчик, #66

> Скоро вход на Тупичок платным сделают!!!

не знаю как вход, а вот возможность комментировать давно пора=)


FedX IV
отправлено 18.11.08 10:15 # 71


Они всем своим видом говорят: "Мы вам настоятельно рекомендуем ознакомиться с творчеством А. Карра."


Демьян
отправлено 18.11.08 10:18 # 72


Кому: FedX IV, #71

> Они всем своим видом говорят: "Мы вам настоятельно рекомендуем ознакомиться с творчеством А. Карра."

не надоело?


KaTramel
отправлено 18.11.08 10:19 # 73


Оффтоп: 18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза.


watcher
отправлено 18.11.08 10:19 # 74


А с самой короткой стрижкой, это не Федя случайно?


alltheworldisgreen
отправлено 18.11.08 10:23 # 75


Кому: watcher, #74

> А с самой короткой стрижкой, это не Федя случайно?

нет.


Leon_Spb
отправлено 18.11.08 10:26 # 76


В детстве жил в рабочей общаге на пр. Газа. Красный треугольник был в 10-ти метрах, за забором.
Форточку открываешь - через час вся комната в саже. Адское место было.


Rafiki
отправлено 18.11.08 10:33 # 77


А почему для камрадов из Киргизии возможность оплаты существует а для пацанов из Узбекистана до сих пор её нет !!!


YHWH
отправлено 18.11.08 10:38 # 78


Погуглил пару фоток по улице Розенштейна.

Сурово. В лучших традициях Детройта и Филадельфии.


Romick
отправлено 18.11.08 10:38 # 79


Дмитрий Юрьевич, а вы не смотрели вчера по ОРТ передачу про Сталина?


das_voize
отправлено 18.11.08 10:41 # 80


Кому: Клим Ворошилов, #16

> Пол девятого
> -Бездуховность встаёт рано!

Это только ентилехентсия, да Духовность встает поздно, она жеж до утра сидит по прокуренным кухням и тихо-тихо клеймит "Кровавый Режим" (с)(tm), да срывает покровы... 600


Goblin
отправлено 18.11.08 10:42 # 81


Кому: Romick, #79

> Дмитрий Юрьевич, а вы не смотрели вчера по ОРТ передачу про Сталина?

Нет.

А зачем её смотреть?


BankRat
отправлено 18.11.08 10:44 # 82


Кому: Goblin, #81

> Нет.
>
> А зачем её смотреть?

Ну так Правда там, зачем же еще?
=)


Демьян
отправлено 18.11.08 10:45 # 83


Кому: Goblin, #81

> зачем её смотреть?

как это зачем?? чтобы всякие истины узнавать=)


Abscess
отправлено 18.11.08 10:48 # 84


Кому: Goblin, #37

> Там снимали х/ф Бункер, или как его там.

Снимали в основном на Шкапина, она там с другой стороны корпусов, но и по подворотням были эпизоды.


alltheworldisgreen
отправлено 18.11.08 10:50 # 85


Кому: YHWH, #78

> Сурово. В лучших традициях Детройта и Филадельфии.

в городе-герое Ленинграде таких улиц немало.
очень сильный контраст между, скажем, Невским проспектом и улицей Шкапина.
я в тех районах стараюсь пореже бывать - натурально страшно.


Skutz
отправлено 18.11.08 10:51 # 86


2 Goblin

На работе уже закрыли бездуховность как Adult Content.

Знают, бояцца!


Deimonax
отправлено 18.11.08 10:53 # 87


Э-эх. А я на этом заводе 2 месяца отработал в цехе транспортерных лент. Практика у меня там была.
Помню просматривал в тамошнем профкоме заводскую многотиражку и наткнулся на отчетную речь проф-босса:
"Плохо у нас еще налажен ремонт "красных уголков"" - порвало на месте.
А вообще КТ еще работает? В 85 он выглядел так, как будто его в 42 немцы разбомбили и с тех пор руки не доходили все это отремонтировать и засыпать воронки.


Goblin
отправлено 18.11.08 10:53 # 88


Кому: Deimonax, #87

> А вообще КТ еще работает?

Нет.
Давно уже.
Нам промышленность не нужна.


TheDoon
отправлено 18.11.08 10:54 # 89


Зотов - фотофашЫст!!!

[корчится в зверских эстетических мучениях]


Урядник
отправлено 18.11.08 10:54 # 90


Кому: Goblin, #58

> Дык - сделай уже для камрадов обои!!!

[садится рядом, занудно ждет комиссионных за идею]


alltheworldisgreen
отправлено 18.11.08 10:57 # 91


Кому: Goblin, #88

> Нет.
> Давно уже.

вроде работают.
на несколько процентов мощности, понятно.
даже фирменный магазин имеется!
http://www.lzro.ru


Verdict
отправлено 18.11.08 10:58 # 92


Кому: Урядник, #90

> [садится рядом, занудно ждет комиссионных за идею]

Да вы батенька рвач!


Демьян
отправлено 18.11.08 11:02 # 93


Кому: Goblin, #88

> А вообще КТ еще работает?
>
> Нет.
> Давно уже.

если не ошибаюсь, то там всё-таки есть какое-то ПО "Треугольник" (или как-то так), которое еле-еле что-то резиновое выпускает.

а остальной завод по-моему превращён в бизнес-центр


Deimonax
отправлено 18.11.08 11:02 # 94


Кому: Goblin, #88

> А вообще КТ еще работает?
>
> Нет.
> Давно уже.

Жаль. Там был, ПМСМ, единственный цех в стране где теннисные мячи делали.

> Нам промышленность не нужна.

Хотя с другой стороны, завод реконструкции не подлежал. Современное оборудование разместить там невозможно, а то, что там было - натуральный стим-панк. Производительность труда ниже плинтуса, а условия - каторжные.


Goblin
отправлено 18.11.08 11:03 # 95


Кому: Deimonax, #94

> Хотя с другой стороны, завод реконструкции не подлежал.

Да как и весь СССР.

> Современное оборудование разместить там невозможно, а то, что там было - натуральный стим-панк. Производительность труда ниже плинтуса, а условия - каторжные.

Да как и весь СССР.

Только теперь наступило Счастье.


Goblin
отправлено 18.11.08 11:03 # 96


Кому: Демьян, #93

> остальной завод по-моему превращён в бизнес-центр

Звучит красиво, да.


sgt. Al Pini
отправлено 18.11.08 11:03 # 97


Чисто родная подворотня!
Кожаны сменить на телогреечки -картинки беззаботного детства. КС
Душевно зафоткали. Да.


Goblin
отправлено 18.11.08 11:11 # 98


Кому: Урядник, #90

> Дык - сделай уже для камрадов обои!!!
>
> [садится рядом, занудно ждет комиссионных за идею]

Ох, ловкач!!!


...просто Ильич
отправлено 18.11.08 11:11 # 99


Кому: Renatius, #4

> Глядя на этих кожанных товарищей, начинаю беспокоиться за половую ориентацию ДимЮрича

Ага, и в фильмах Кевина Смита постоянно шутки про нетрадиционных. К чему бы это? КС


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 18.11.08 11:12 # 100


Оффтоп про длинно и короткоствол:

http://www.rian.ru/world/20081118/155373336.html

Вот блин, и тут не помог *-ствол!!

Но, конечно, будь у боснийца гаубица, все сложилось бы иначе.




cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 358