Борьба Гая Ричи

03.02.09 11:39 | Goblin | 131 комментарий »

Знаменитости

С мест сообщают:
Гай Риччи получил свой коричневый пояс по БДД от Хензо Грейси, до этого он еще получил черный пояс по дзю-до. На ОТМ форуме пишут, что он очень неплохо борется и пояс получил заслуженно.
profcartoon.com

Гай Ричи в синем:

Гай Ричи в деле

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 131, Goblin: 6

Yankee
отправлено 03.02.09 11:45 # 1


Кто посмел Гая нашего Ричи голубым обозвать???


Зеленый Пес
отправлено 03.02.09 11:45 # 2


может, в премьеры англичанские метит?


Пьющий
отправлено 03.02.09 11:45 # 3


у него наверно самая маленькая армия желтых кореспондетов ;)


МАХНАТЫЙ
отправлено 03.02.09 11:46 # 4


Интересно, кто кого на татами уделает - Ричи или Путин?:)


Ron Ricco
отправлено 03.02.09 11:46 # 5


Это он страхуется на всякий случай. Мало ли - снимет какой-нибудь отстой с перепоя, будет всё как у Уве Бола :) А Увеболу боксёрские навыки, как известно, помогают в дискуссиях с кинокритиканами :)


diamat
отправлено 03.02.09 11:48 # 6


Кому: МАХНАТЫЙ, #4

> Интересно, кто кого на татами уделает - Ричи или Путин?:)

Арчи из известного фильма.


frudss
надзор
отправлено 03.02.09 11:55 # 7


Развод с Мадонной, определенно идет нашему Гаю на пользу.


Yankee
отправлено 03.02.09 12:02 # 8


Кому: diamat, #6

> Интересно, кто кого на татами уделает - Ричи или Путин?:)
>
> Арчи из известного фильма.

Забьет козырными пощёчинами?


sgt. Al Pini
отправлено 03.02.09 12:04 # 9


Наш пацан!
Запястья, правда, слабоваты. )


boondocksaint
отправлено 03.02.09 12:07 # 10


Ух, рокнрольщик!:)


diamat
отправлено 03.02.09 12:11 # 11


Кому: Yankee, #8

> Забьет козырными пощёчинами?

Да ))))


Anothervovka
отправлено 03.02.09 12:13 # 12


Адидаса какого-то победил!!!


Пьющий
отправлено 03.02.09 12:16 # 13


Кому: МАХНАТЫЙ, #4
> Ричи или Путин?

знамо дело - ВВП, его даже комары не кусают :)


Добро с кулаками
отправлено 03.02.09 12:16 # 14


> до этого он еще получил черный пояс по дзю-до

Вот что ПЕАР Владимира Владимировича с людьми делает!
Я теперь Гая Ричи еще больше люблю, как творца :)


Kostik
отправлено 03.02.09 12:21 # 15


Кому: Anothervovka, #12

Это он сам адидас! ;-)


Пьющий
отправлено 03.02.09 12:21 # 16


Кому: Anothervovka, #12
> Адидаса какого-то победил!!!

мне так чудится, что как раз Ричи в Абибасе бьется. ;)


kovdor
отправлено 03.02.09 12:25 # 17


Кому: Anothervovka, #12

> Адидаса какого-то победил!!!

Это нога, вообще то.


Anothervovka
отправлено 03.02.09 12:25 # 18


Кому: Kostik, #16

> Это он сам адидас! ;-)

Ну вот всё и выяснилось!!!


Ursus Russus
отправлено 03.02.09 12:26 # 19


Как-то вот получается, что по творчеству режиссера видно, как он проводит свободное время- в спортзале, или клубится в гламуре. Привет Бондарчуку!


izh306
отправлено 03.02.09 12:27 # 20


Ждем раскрытия темы спорта в следующем фильме Гая Ричи. Он может рассказать, например, как охреневшие русские футболисты не соглашаются на зарплату в 1,9 млн евро. Типа им в России платят в два раза больше.


Goblin
отправлено 03.02.09 12:27 # 21


Кому: izh306, #20

> Ждем раскрытия темы спорта в следующем фильме Гая Ричи.

Пока что самые серьёзные опасения вызывает раскрытие темы гомосексуализма.


pustota1
отправлено 03.02.09 12:30 # 22


Хм, чего то там с ногами непонятно, однако. Ежели поднятая нога это нога борца в белом кимоно (куртке), то он явно оборотень ;-). Я кстати правильно понимаю, что у Ричи белые штаны и он проводит удушающий правой ногой?


Добро с кулаками
отправлено 03.02.09 12:31 # 23


Кому: Goblin, #21

> Пока что самые серьёзные опасения вызывает раскрытие темы гомосексуализма.

Собственно, по фотке все ясно - мочи АДИДАСА!!!


Yankee
отправлено 03.02.09 12:34 # 24


Кому: Goblin, #21

> > Пока что самые серьёзные опасения вызывает раскрытие темы гомосексуализма.

Это я не подумав сказал - торопился первым в комменты попасть.


litios
отправлено 03.02.09 12:53 # 25


Кому: МАХНАТЫЙ, #4

> Интересно, кто кого на татами уделает - Ричи или Путин?:)

Валуев.


boondocksaint
отправлено 03.02.09 12:59 # 26


там ещё вот это есть:

http://profcartoon.com/sport/?cat=36

Хлебопёк решает!


bishop61RUS
отправлено 03.02.09 13:05 # 27


Кому: boondocksaint, #26

> http://profcartoon.com/sport/?cat=36
>
> Хлебопёк решает!

Админский фильтр блочит все видюшки(((


RedWolf
отправлено 03.02.09 13:25 # 28


Кому: pustota1, #22

> Я кстати правильно понимаю, что у Ричи белые штаны и он проводит удушающий правой ногой?

Борец в синей куртке и в белых штанах пытается взять левую руку соперника на болевой приём.

из правил соревнований:

> Костюм дзюдоиста называется дзюдога и состоит из трех частей: куртка, штаны и пояс, цвет которого определяет уровень технической подготовленности дзюдоиста.

> Дзюдога должна быть синего цвета у участника, вызванного первым, и белого цвета у второго участника.

Похоже дело происходит на тренировке.


kovdor
отправлено 03.02.09 13:26 # 29


Кому: litios, #25

> Валуев.

Всех заборет Анатолий Васерман.


PeSiKoT
отправлено 03.02.09 13:27 # 30


Кому: Добро с кулаками, #23

> Собственно, по фотке все ясно - мочи АДИДАСА!!!

Адидас вроде и есть Гай Ричи. Жаль болевой сорвался, плотнее надо было, плотнее!


litios
отправлено 03.02.09 13:30 # 31


Кому: kovdor, #29

> Валуев.
>
> Всех заборет Анатолий Васерман.

Хороший, плохой... главное у кого ружжо! (c)


Анаста
отправлено 03.02.09 13:30 # 32


А побежденный-то на Тарантину здорово смахивает. Неспроста...


...просто Ильич
отправлено 03.02.09 13:30 # 33


Кому: Goblin, #21

> Пока что самые серьёзные опасения вызывает раскрытие темы гомосексуализма.

Красавчик Боб, "Чак и Ларри - пожарная свадьба", "Люблю тебя, чувак". Нездоровая тенденция однако...


deaf-cat
отправлено 03.02.09 13:30 # 34


Новости с немецких сайтов :
Mein Kampf Гая Ричи? :)))


Kintaro
отправлено 03.02.09 13:30 # 35


Кому: litios, #25

> Интересно, кто кого на татами уделает - Ричи или Путин?:)
>
> Валуев.

Тменов.


Norg
отправлено 03.02.09 13:30 # 36


Кому: pustota1, #22

> Я кстати правильно понимаю, что у Ричи белые штаны и он проводит удушающий правой ногой?

Не знаю, Ричи или нет, но проводит он не удушающий правой ногой ))), а пытается взять руку противника на рычаг локтя. Только фиг у него получится, судя по положению ног.


klift
отправлено 03.02.09 13:30 # 37


Сурово. Теперь понятно, почему его Мадонна не потянула!


TPEHEP
отправлено 03.02.09 13:30 # 38


Немного не в тему о "борьбах" - ранее на тупичке публиковалась новость о мальчике, спасшем сестру от педофила-грабителя, ну и вот как бы итог - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/03/n_1326242.shtml


Creator
отправлено 03.02.09 13:30 # 39


Кому: Пьющий, #15

> Кому: Anothervovka, #12
> > Адидаса какого-то победил!!!
>
> мне так чудится, что как раз Ричи в Абибасе бьется. ;)

А что, было чьё-то мнение, что белая нога с абибасом принадлежит чуваку в белом кимоно? :))))))))


Romick
отправлено 03.02.09 13:30 # 40


Это он так с Мадонной натренировался?!?


VMKashneg
отправлено 03.02.09 13:36 # 41


Кому: TPEHEP, #40

> Немного не в тему о "борьбах" - ранее на тупичке публиковалась новость о мальчике, спасшем сестру от педофила-грабителя, ну и вот как бы итог - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/03/n_1326242.shtml

От этого не легче, и это не итог. Педофил-то жив и здоров.


Пионер
отправлено 03.02.09 13:44 # 42


Кому: TPEHEP, #40

> спасшем сестру от педофила-грабителя

Да, случайно в ТВ видел репортаж. Военный, который задержал уёбка очень такой, ну, "военный", обстоятельно все рассказал и про мальчика хорошо отозвался, правильные слова нашел. Побольше бы таких мальчиков и военных.


litios
отправлено 03.02.09 13:52 # 43


Кому: Kintaro, #37

> Валуев.
>
> Тменов.

Тогда уж Сузуки все-таки, нет?


Ekklesisast
тралл
отправлено 03.02.09 13:58 # 44


http://www.kino-govno.com/comments/20773/p_1 Кристиан Бэйл материться на съемках Терминатора


alltheworldisgreen
отправлено 03.02.09 14:02 # 45


а по мне так Гай вертит чувака в белом кимоно наподобие того, как Зохан вертел в известном фильме.
потому и ног в синем кимоно не видно - одними руками справляется!


Tac-Tic
отправлено 03.02.09 14:16 # 46


Кому: Goblin, #21

> Пока что самые серьёзные опасения вызывает раскрытие темы гомосексуализма.

До чего Мадонна довела!!!


ЧерепАха
отправлено 03.02.09 14:16 # 47


Кому: Norg, #35

> а пытается взять руку противника на рычаг локтя. Только фиг у него получится, судя по положению ног.

Судя по положению ног он блокирует вторую руку партнера, чтоб тот в замок не зацепил кисти. Все у него должно получитсо )))))


П.Д.О.
отправлено 03.02.09 14:21 # 48


Кому: Ekklesisast, #44

> http://www.kino-govno.com/comments/20773/p_1 Кристиан Бэйл материться на съемках Терминатора

Перевод, кстати говоря, просто атомный!


Muzzlecore
отправлено 03.02.09 14:26 # 49


Кому: litios, #31

> Хороший, плохой... главное у кого ружжо! (c)

There are two kinds of people in the world, my friend. Those who have a loaded gun and those who dig. You dig. (с)


litios
отправлено 03.02.09 14:33 # 50


Кому: Muzzlecore, #49

> There are two kinds of people in the world, my friend. Those who have a loaded gun and those who dig. You dig. (с)

YES!

[cheer to the echo]


boondocksaint
отправлено 03.02.09 14:56 # 51


Кому: Muzzlecore, #49

> There are two kinds of people in the world, my friend. Those who have a loaded gun and those who dig. You dig. (с)

Это откуда?


HadroN
отправлено 03.02.09 15:00 # 52


Кому: boondocksaint, #51

> Это откуда?

The Good, the Bad and the Ugly.


bes_
отправлено 03.02.09 15:02 # 53


Кому: Goblin, #21

> Пока что самые серьёзные опасения вызывает раскрытие темы гомосексуализма.

Да, то что он на Мадонне был женат настараживает.


Norg
отправлено 03.02.09 15:23 # 54


Кому: ЧерепАха, #47

> Все у него должно получитсо )))))

[лузгает семечки]

Не-а. Корпус к ногам сместил. Руку захватил неважнец -- плечо на подколенном сгибе. Уйдет противничек через мост, уйдет!


Muzzlecore
отправлено 03.02.09 15:25 # 55


Кому: boondocksaint, #51

> Это откуда?

Известно откуда - из мега-фильма Серджио Леоне "Хороший, плохой, злой" с Клинтом Иствудом в главной роли.


bishop61RUS
отправлено 03.02.09 15:27 # 56


Кому: kovdor, #29

> Всех заборет Анатолий Васерман.

Не заборет, а задавит.. интелектом)))


d_test
отправлено 03.02.09 15:27 # 57


Оффтоп: ну вот потихоньку и началось. Пока не у нас.

> Сегодня рабочие Херсонского машиностроительного завода захватили административное здание предприятия и собираются удерживать его до приезда правительственной комиссии и выполнения своих требований. Рабочие требуют погашения всей задолженности по зарплате. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил представитель предприятия.

http://news.gala.net/?cat=1&id=321301
http://podrobnosti.ua/society/2009/02/03/580032.html


bishop61RUS
отправлено 03.02.09 15:32 # 58


The Good, The Bad, The Ugly - Хороший, Плохой, Злой.

Привет надмозгам.(((((


Mad Creator
отправлено 03.02.09 15:34 # 59


Кому: МАХНАТЫЙ, #4

> Интересно, кто кого на татами уделает - Ричи или Путин?:)

Чак Норрис!!!


Goblin
отправлено 03.02.09 15:36 # 60


Кому: П.Д.О., #48

> http://www.kino-govno.com/comments/20773/p_1 Кристиан Бэйл материться на съемках Терминатора
>
> Перевод, кстати говоря, просто атомный!

В английском языке мата нет.


kovdor
отправлено 03.02.09 15:38 # 61


Кому: bishop61RUS, #56

> Не заборет, а задавит.. интелектом)))


Причём с дистанции полкилометра, не входя в зону возможного поражения.:)


razoom1
отправлено 03.02.09 15:45 # 62


Кому: Goblin, #21

я его фильмы смотреть не перестану!!!
но ДВД тогда не куплю


sorvalec
отправлено 03.02.09 15:50 # 63


Кому: izh306, #20

> Ждем раскрытия темы спорта в следующем фильме Гая Ричи.

Тему спорта Гай наш Ричи раскрыл в ходе кастинга: Виини Джонс (дверью машины по живому) - футболист, вошедший в историю, как рекордсмен по количеству красных карточек, полученных за драку в один сезон, Стэтхем - входил в Британскую Академию плавания, а в качестве досуга сражался по одной из английских версий боев без правил, практически все трюки выполняет без дублеров.
Сам Гай Ричи, как видно, тоже не подкачал.


SBrebor
отправлено 03.02.09 15:54 # 64


Кому: razoom1, #62

> я его фильмы смотреть не перестану!!!
> но ДВД тогда не куплю, буду качать пиратски!!!


Muzzlecore
отправлено 03.02.09 16:03 # 65


Кому: bishop61RUS, #58

> The Good, The Bad, The Ugly - Хороший, Плохой, Злой.
> Привет надмозгам.

Вообще-то в оригинале он не "The Good, The Bad, The Ugly", а "Il buono, il brutto, il cattivo", что и переводится с итальянского, как "Хороший, плохой, злой".

Так что привет надмозгам американским! :-)


Стритрейсер
отправлено 03.02.09 16:12 # 66


Национальная терпимость в действии:

http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1112505

"В Дагестане вчера было сорвано назначение исполняющего обязанности руководителя республиканского управления Федеральной службы по налогам и сборам Владимира Радченко. Господина Радченко не пустили в республику на том основании, что в здании УФНС якобы заложена бомба. Все это время у налоговой службы проходил митинг местных лезгин, утверждавших, что [должность руководителя УФНС негласно закреплена за представителями этого народа]".


ProFFeSSoR
отправлено 03.02.09 16:13 # 67


Кому: sorvalec, #63

> Виини Джонс (дверью машины по живому) - футболист, вошедший в историю, как рекордсмен по количеству красных карточек

Он кстати рекордсмен по скоростному получению красной карточки (через 3 секунды после выхода на поле), ну и конечно всем известная фотография http://www.weirdpicturearchive.com/pics/vinniejones.php


litios
отправлено 03.02.09 16:20 # 68


Кому: Стритрейсер, #66

> [должность руководителя УФНС негласно закреплена за представителями этого народа]

Из этого вопрос: За кем в Дагестане негласно закреплены должности сборщиков мусора и златарей?


litios
отправлено 03.02.09 16:30 # 69


Кому: litios, #68

> з[о]л[о]тарей?

Совсем дурак стал.


Кот Бегемот
отправлено 03.02.09 16:31 # 70


надо было так мадонну забарывать-"будешь, стерва, мне фильмы мешать снимать, будешь?!" :)))


Шмель
отправлено 03.02.09 16:34 # 71


Кому: pustota1, #22

> Я кстати правильно понимаю, что у Ричи белые штаны и он проводит удушающий правой ногой?

У Гая Ричи белые штаны с надписью "adidas", и он сейчас отломает руку парню в белой куртке. Стало быть умеет.

П.С. Дзю-до -- очень хороший спорт.


Anothervovka
отправлено 03.02.09 16:39 # 72


Кому: Шмель, #71

> У Гая Ричи белые штаны с надписью "adidas", и он сейчас отломает руку парню в белой куртке.

Настоящий адидас не будет отламывать руку - он любит выигрывать по очкам!!!
Кому: Шмель, #71

> Дзю-до -- очень хороший спорт.

Только БДД это бразильское джиу-джитсу.


iP..McRae
отправлено 03.02.09 16:47 # 73


Надо Гаю показать пару фильмов Уве Болла, и рассказать про бокс.


Expertis
отправлено 03.02.09 16:54 # 74


Тренируется отбиваться от недовольных поклонников - как Уве Бол ))


ЧерепАха
отправлено 03.02.09 17:01 # 75


Кому: Norg, #54

> Уйдет противничек через мост, уйдет!

[открывая ещё пару пива]

левую ногу полностью подведет под блокируемую руку и сцепит с правой ногой, а потом противничек пусть хоть сальто делает.
не, не уйдет


Guaresci
отправлено 03.02.09 17:03 # 76


Кому: Goblin, #60

Как гениально сказала одна учительница русского языка: "В английском языке РУССКОГО мата нет" :)


ШайХулуд
отправлено 03.02.09 17:07 # 77


Кому: Стритрейсер, #66

Национальное квотирование на руководящие позиции, негласно, соблюдалось еще с Советов.

А если по существу - не ошибусь, если скажу, что один из самых бардачных регионов в РФ на сегодняшний день.


maxpaderin
отправлено 03.02.09 17:36 # 78


Ах тыж! Мой пост на главной! И это при тоталитаризме на тупичке!
[смотрит нет ли белых штанов, видит,что нет - бросает ушанку об пол, уходит на тренировку]


Thrash
отправлено 03.02.09 17:41 # 79


понравилась рецензия на ОО, может кому интересно будет.

http://forum.tomsk.ru/mess.php?n=479kiSDJTQDMusjuvxopCS8ugjoLzQYPfc1


Goblin
отправлено 03.02.09 17:41 # 80


Кому: Thrash, #79

> понравилась рецензия на ОО, может кому интересно будет.
>
> http://forum.tomsk.ru/mess.php?n=479kiSDJTQDMusjuvxopCS8ugjoLzQYPfc1

Толковая рецензия.

Кто автор?


Goblin
отправлено 03.02.09 17:46 # 81


Кому: maxpaderin, #78

> Ах тыж! Мой пост на главной! И это при тоталитаризме на тупичке!
> [смотрит нет ли белых штанов, видит,что нет - бросает ушанку об пол, уходит на тренировку]

Мало написал!!!

Надо было больше и подробнее!!!


модемщик
отправлено 03.02.09 17:46 # 82


Кому: Thrash, #79

А ты шутник.


taroBAR
отправлено 03.02.09 17:47 # 83


Кому: Goblin, #80

> понравилась рецензия на ОО, может кому интересно будет.
> >
> > http://forum.tomsk.ru/mess.php?n=479kiSDJTQDMusjuvxopCS8ugjoLzQYPfc1
>
> Толковая рецензия.
>
> Кто автор?

Что, завидно???


DeEr
отправлено 03.02.09 17:49 # 84


Аттракцион для соперников: "Почувствуй себя Мадонной!".

:))


Остап Бендер
отправлено 03.02.09 17:55 # 85


Кому: Thrash, #79

> понравилась рецензия на ОО, может кому интересно будет.
>
> http://forum.tomsk.ru/mess.php?n=479kiSDJTQDMusjuvxopCS8ugjoLzQYPfc1

Думаю, тут многим будет интересно.


DeEr
отправлено 03.02.09 17:56 # 86


Кому: RedWolf, #28

> Костюм дзюдоиста называется дзюдога и состоит из трех частей: куртка, штаны и пояс, цвет которого определяет уровень технической подготовленности дзюдоиста.

Фигасе. Когда в детстве занимался, на соревнованиях одному из борцов давали красную повязку - как-бы второй пояс. А кимоно уж какое было такое было :)


maxpaderin
отправлено 03.02.09 17:57 # 87


Кому: Goblin, #81

> Мало написал!!!
>
> Надо было больше и подробнее!!!

Дык подкидываю еще материал, Дим Юрич.

Гай Ритчи увиделся с сыновьями. Это первая встреча Рокко и Дэвида с Гаем с середины октября, когда супруги официально объявили о разводе. Daily Mail выяснила, что у Мадонны целый список требований к пребыванию мальчиков в Лондоне, которые должен выполнить Гай. Он обязан следить, чтобы мальчики не читали газет и журналов, не смотрели телевизор и DVD, Ритчи не должен обсуждать с ними развод. Дети должны есть только органическую вегетарианскую еду и пить воду Mountain Spring, употребление которой одобрено духовными лидерами каббалы.

http://tv.ukr.net/fotor/12112008/21953/p0/


kovdor
отправлено 03.02.09 18:02 # 88


Кому: maxpaderin, #87

> Он обязан следить, чтобы мальчики не читали газет и журналов, не смотрели телевизор и DVD, Ритчи не должен обсуждать с ними развод. Дети должны есть только органическую вегетарианскую еду и пить воду Mountain Spring, употребление которой одобрено духовными лидерами каббалы.

Сложное у парней будет детство.


litios
отправлено 03.02.09 18:04 # 89


Кому: maxpaderin, #87

> Он обязан следить, чтобы мальчики не читали газет и журналов, не смотрели телевизор и DVD, Ритчи не должен обсуждать с ними развод. Дети должны есть только органическую вегетарианскую еду и пить воду Mountain Spring, употребление которой одобрено духовными лидерами каббалы.

И эти люди называют товарища Сталина тоталитарным тираном?


Шмель
отправлено 03.02.09 18:07 # 90


Кому: kovdor, #88

> Сложное у парней будет детство.

Не то слово! Это же надо так попасть, жениться на такой суке, да ещё завести от неё детей.


kovdor
отправлено 03.02.09 18:10 # 91


Кому: Шмель, #90

> Не то слово! Это же надо так попасть, жениться на такой суке, да ещё завести от неё детей.

Правильнее, имхо, "заделать её детей".
Хотя соглашусь, в данном случае вопрос с многими трактовками. :)


kovdor
отправлено 03.02.09 18:11 # 92


Кому: kovdor, #91

> Правильнее, имхо, "заделать ей детей".

Опечатолсё.


Очень толстый
отправлено 03.02.09 18:13 # 93


А вот был бы у Адидаса короткоствол, и всё могло сложиться совсем иначе!!!


Шмель
отправлено 03.02.09 18:20 # 94


Кому: kovdor, #91

> в данном случае вопрос с многими трактовками. :)
>

Дети в любом случае -- бедные. Что делать, маму не выбирают.


averroman
отправлено 03.02.09 18:27 # 95


Дмитрий, или кто-нибудь из камрадов, скажите, "Рокнрольщик", который на ozone продают, он с правильным переводом?


MaggotVadia
отправлено 03.02.09 18:27 # 96


Дмитрий Юрьевич, а эта заметка про х/ф Fight Club, или Как просто быть хомячком http://oper.ru/torture/read.php?t=934302349 она будет в "Наставлениях морлока" или она уже есть в книжке "Мужские разговоры за жизнь", или я проглядел её в "За державу обидно"? Спасибо за книгу.


kt_kz
отправлено 03.02.09 18:27 # 97


Кому: Goblin, #80

> Толковая рецензия.

> Кто автор?

:)))


Reef
отправлено 03.02.09 18:40 # 98


Кому: maxpaderin, #87

Интересно, кто выпускает эту воду и сколько еще "рекомендованных" продуктов в списке )


maxpaderin
отправлено 03.02.09 18:52 # 99


Кому: Reef, #98

> Интересно, кто выпускает эту воду и сколько еще "рекомендованных" продуктов в списке )

Хер знает, камрад, но если жрать не будешь то , что скажут - то Хэнк надерет тебе задницу.(с) http://tinyurl.ru/elv


X-c0nn
отправлено 03.02.09 18:59 # 100


Кому: Goblin, #80

> Кто автор?

Стиль узнаваемый))



cтраницы: 1 | 2 всего: 131