Тёмный рыцарь в правильном переводе

04.03.09 20:50 | Goblin | 821 комментарий »

Фильмы

07 марта 2009 года, в субботу.
В Петербурге, в кинотеатре Кристалл-палас.

Адрес кинотеатра: Невский пр., 72,
Метро Маяковская, Площадь Восстания, Гостиный двор, Невский проспект.
Телефон: (812) 272-23-82

Состоится специальный показ художественного фильма Тёмный рыцарь.
В правильном переводе Гоблина.

Сеанс назначен на 07 марта, в субботу, в 17:10.
Билеты продаются.

Бронь рекомендуется выкупать заранее.
За час до начала бронь пустят в продажу.

Желающие смогут приобрести книжки "За державу обидно" и "Мужские разговоры за жизнь".
Говорят, не у всех есть.

Показ в Москве 13 марта.

Кинотеатр Люксор Отрадное.
13 марта, в 20:20.

Билеты в продаже с 6 марта, уточняют — с 20:00 в кассе кинотеатра.

Тёмный рыцарь в Кристалл-паласе Тёмный рыцарь в Кристалл-паласе — зал

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.03.09 21:18 # 7


Кому: Derwish, #1

> Дим Юрич, думаю выражу общее мнение:
>
> настоятельно просим совершить подобный подвиг в первопрестольной.

Дык - будет.


Goblin
отправлено 04.03.09 21:18 # 8


Кому: frudss, #4

> Дим Юрьичь,книжку припру - подпишете?

Конечно.


Goblin
отправлено 04.03.09 21:39 # 18


Кому: feyrus, #17

> Д.Ю., возможен ли вариант, при котором на OZONе часть тиража ваших книг продавалась бы с вашим автографом ?

я там не работаю, камрад

как организовать - не знаю

подписать, понятно, нетрудно


Goblin
отправлено 04.03.09 21:40 # 19


Кому: True Man, #16

> Dog Soldiers крутануть бы в твоем переводе. В кино бы попер не хуже Рыцаря - и фильм ураган, и диалоги мощнейшие. Приятно удивился, когда услышал твой голос в этом фильме. Это вроде как один из малоизвестных твоих переводов или я ошибаюсь???

Мне затруднительно оценить известность переводов, камрад.

Фильмы такого типа нравятся далеко не всем.


Goblin
отправлено 04.03.09 22:15 # 33


Кому: Nem OFF, #29

> Почему Псы ВойнЫ, а не Псы ВОины? По смыслу ближе второе.

У тебя такой смысл, камрад, а у меня другой.

Поэтому так.


Goblin
отправлено 04.03.09 22:26 # 37


Кому: Господин Уэф, #35

> других авторитетов я здесь не признаю, ну их к чорту.

Их тут немало.

И многие поумнее и поначитаннее меня будут.


Goblin
отправлено 04.03.09 22:28 # 39


Кому: абыватель, #38

> неизвестно пока

нет

> когда грозились закрыть канал 2x2 вы написали заметку в защиту канала и мультсериала "Южный парк"
> в итоге каналу продлили лицензию

[утирает слёзы восторга]

> как вы оцениваете данную ситуацию

нормально

за всё в этой жизни приходится платить, камрад

в том числе - и просмотром рекламы

> не считаете вы что "атака на канал" была неким "пиар ходом" дабы показать что у канала есть реальная аудитория чтобы привлечь рекламодателей?

нет


Goblin
отправлено 05.03.09 00:18 # 58


Кому: Morgen, #57

> Оффтоп: волшебная история из жизни малолетнего долбоеба.
>
> http://news.ntv.ru/151820/

Сегодня весь день в новостях казали.

Надо тоже новость забомбить.


Goblin
отправлено 05.03.09 00:56 # 60


Кому: HKBD, #54

> Отправим русофоба за решетку!
> По Вите Ерофееву плачет тюрьма
> http://contr-info.ru/news/2009-03-04-347
> http://news.km.ru/za_russkix_nado_rasstrelivat_-_v

Подняли руку на Искусство!!!


Goblin
отправлено 05.03.09 02:04 # 70


Кому: Балбесс, #65

> пойдет ли Гран Торино в кино с вашим переводом, или не планируется.

Да, будет, работаем.

Питер, Москва и далее несколько городов.


Goblin
отправлено 05.03.09 02:04 # 71


Кому: naxxodka, #62

> блин, ну что за урод?

Советский интеллигент.

Сын посла или типа того.


Goblin
отправлено 05.03.09 13:30 # 99


Кому: Unlimit, #95

> Ув. Гоблин! по каким городам, кроме Москвы и С.П., сие мероприятие еще прокатиться? =)

Будет объявлено в новостях.


Goblin
отправлено 05.03.09 13:30 # 100


Кому: Сир Йожег, #89

> Планируется ли выпуск х/ф Темного Рыцаря "в правильном переводе" на DVD?

Нет.

Кино показывают и выпускают двд разные конторы.


Goblin
отправлено 05.03.09 17:25 # 110


Панорама известного офиса:

http://www.impaga.ru/PANO/090303_oper/tour.html


Goblin
отправлено 05.03.09 17:44 # 112


Кому: wet_ezh, #111

> Дмитрий, когда-то давно, ты вроде бы камраду Gedeon-у рекомендовал книгу про происхождение разных
> народных обычаев и традиций. Скажи пожалуйста, а что это за книга ?

Не помню, камрад.

Наверно, вот эта:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4001501/


Goblin
отправлено 05.03.09 17:44 # 113


Кому: Kiragaz, #104

> Дмитрий Юрьевич, хочется узнать Ваше мнение на эту заметку о реалиях ВПК страны.

Камрад, у меня, увы, работы валом.

Всё, что могу написать - пишу в новостях.

Извиняй.


Goblin
отправлено 05.03.09 18:24 # 117


Кому: black_sea_pirate, #114

> Столько компов, а за ними никого. Это потому что главный сам пишет все комментсы, пересаживаясь с одного компа на другой!!!

Сам себе!!!


Goblin
отправлено 05.03.09 18:44 # 118


Кому: Tpyn, #116

> А что это там за аццкий моток скотча на столе, возле зеленой ткани? :)

Скотч полезный, им можно всякое прикручивать :)


Goblin
отправлено 05.03.09 18:45 # 120


Кому: Sobi, #119

> Дмитрий Юрьевич, случайно наткнулся : http://www.adshow.ru/goblin.php. Вы действительно переводите ролики для этого мероприятия?

Да, конечно.


Goblin
отправлено 05.03.09 18:46 # 122


Кому: ASD-real, #121

> Дим Юрич, а субтитры к Темному рыцарю тоже не планируешь сделать?

Я их отродясь не делал ни для чего вообще.

> а то к Рок-н-рольщику твои субтитры вовсю ходят по интернету. или это опять злобные пираты постарались?

Нет, конечно, всё сам, всё сам - не покладая рук.


Goblin
отправлено 05.03.09 18:47 # 124


Кому: Art1st, #123

> А чуть приоткрытая дверь, ведущая в темноту, часом не праобраз пыточной на сайте!!!? :)
> Ну там с МД-дробильной машиной, перевалочным складом черенков и прочими атрибутами истинно-тоталитарного сайта!!! :)

ТЫ ЗНАЛ!!!


Goblin
отправлено 05.03.09 18:49 # 126


Кому: Gimm, #125

> как тебе второй и третий Снайперы с Томом Беренджером

не очень


Goblin
отправлено 05.03.09 18:56 # 132


Кому: d0ber.maNN, #129

> смотрел ли фильм Felon?

Смотрел, неплохой.

Интересно про демократическую тюрьму :)


Goblin
отправлено 05.03.09 18:58 # 133


Кому: Tpyn, #130

> Новая бездуховность??? :)

На подходе, юбилейная - год прошёл!


Goblin
отправлено 05.03.09 19:12 # 139


Кому: Ierehon, #138

> А Сколько Площадь если не секрет?

100 квадратных метров.


Goblin
отправлено 05.03.09 19:33 # 143


апдейт

Показ в Москве.

Кинотеатр Люксор Отрадное.
http://www.luxorfilm.ru/rubric/?id=17

13 марта, в 20:20

билеты в продаже с завтра, 6 марта, с 15-00 в кассе кинотеатра.


Goblin
отправлено 05.03.09 19:39 # 145


Кому: Глав Упырь, #144

> Дим Юричу, вопрос, как ранее причастному: толковое решение, или как обычно будет так - "Хотели как лучше, а ..."

Морального кодекса строителя коммунизма больше нет.

Теперь всем можно смело воровать и обогащаться.

Надо же хоть что-то делать.


Goblin
отправлено 05.03.09 20:27 # 150


Кому: пирожок, #149

> Главный, а почем билеты?

Не знаю, камрад.


Goblin
отправлено 05.03.09 23:23 # 185


Кому: Художник, #155

> 100 квадратных метров.
>
> Да вы там охуели! У МЕНЯ мастерская 80 кв.м.!!!

Бросай свою каморку, вступай в нашу шайку!!!


Goblin
отправлено 05.03.09 23:24 # 186


Кому: Художник, #156

> злостный оффтоп!
> [отрываясь от просмотра Сопрано] "-Какой фильм, какой фильм! Спасибо, Главный!" [выходит с Тупичка, смотрит дальше]

Считаю Сопранов одним из лучших произведений в кино вообще.


Goblin
отправлено 05.03.09 23:25 # 187


Кому: RussLeman, #158

> Будет живой перевод, как "Рок-н-рольщик"?

Да, конечно.

> "Тёмного рыцаря" будет курировать та же компания, что и "Рок-н-рольщика"?

Да, конечно.

> Есть ли у вас связь с теми, кто отвечает за рекламу?

За какую рекламу?


Goblin
отправлено 05.03.09 23:26 # 188


Кому: RussLeman, #175

> Там еще история забавная была: я в кино прямо с автовокзала прилетел (из Михайлова в Рязань ехал). Вломился в кинотеатр с ВОТ ТАКОЙ сумкой, пакетом и рюкзаком. Охранник меня увидел - офигел! Сумку, грит, на металлодетектор. Я ставлю, а он (детектор) каак взвоет! Охранник напрягся. Смотрим в сумку - там жЫлезный термос. Посмеялся, пропустил.

А у тебя там тол!!!


Goblin
отправлено 05.03.09 23:28 # 190


Кому: KVIK, #182

> а что это за цилиндрик который стоит у главного за монитором на какой-то железяке

Это, наверно подставка под телефон - от фирмы Майкрософт.

[мерзко хихикает]

А на ней телефон HTC.


Goblin
отправлено 05.03.09 23:47 # 197


Кому: FX45, #196

> Сколько? Сколько тебе заплатили за такой вот СКРЫТЫЙ и чОрный пЕар????777

Перво-наперво - как следует накормили!!!


Goblin
отправлено 06.03.09 00:01 # 208


Кому: alexis69, #200

> Как думаешь, седьмой снимут ?

Нет.


Goblin
отправлено 06.03.09 00:02 # 209


Кому: Художник, #194

> Бросай свою каморку, вступай в нашу шайку!!!
>
> [бежит весь] Штаны!!!

Держы, брат!!!


Goblin
отправлено 06.03.09 00:03 # 210


Кому: Springboks, #206

> Короче, ознакомившись с первоисточником и рецензией Главного, а также учитывая предыдущие работы Зака Снайдера, думаю кино будет отличное.

Оно специфическое очень.


Goblin
отправлено 06.03.09 00:11 # 215


Кому: DeDarK, #214

> Фильм - охренительный, Главный говну такие рецензии не пишет!!!
> Вот сам только с кинА.
> Синий хер и секс с красивой женщиной видел - подтверждаю.
> Смотрел - не мог оторваться, как прижало в кресло, чисто американские горки. В фильме есть всё, что надо.
> Очень, очень качественная работа.

- Вы думаете, это меня к вам посадили? Нет, ЭТО ВАС СО МНОЙ ЗАПЕРЛИ!!!


Goblin
отправлено 06.03.09 00:52 # 228


Кому: Springboks, #218

> - Вы думаете, это меня к вам посадили? Нет, ЭТО ВАС СО МНОЙ ЗАПЕРЛИ!!!
>
> Роршах адски рулит!!! А в кино есть момент, когда он в тюремной столовой бандюка горячим жиром заборол?!

Точно так - облил его кипящим маслом, один из самых атомных моментов.


Goblin
отправлено 06.03.09 03:08 # 248


Кому: -=Диметр=-, #237

> Д.Ю. А в Краснодар...в Краснодар-то когда сможете приехать???

Когда денег зашлют.


Goblin
отправлено 06.03.09 03:08 # 249


Кому: Light, #230

> в 20-00.

[смотрит]


Goblin
отправлено 06.03.09 11:03 # 278


Кому: Сир Йожег, #266

> Будет ли возможность за деньги качнуть/получить аудио-дорожку к фильму после завершения показов?

Нет.

Перевод - для показа в кино.


Goblin
отправлено 06.03.09 11:34 # 279


Кому: Voice, #273

> Вот такая загогулина. И как быть?

Разбираются.


Goblin
отправлено 06.03.09 13:21 # 288


По техническим причинам переносится время раздачи автографов в пятницу, 06 марта.

Начало в 19:30, на первом этаже Кристалл-Паласа.


Goblin
отправлено 06.03.09 13:41 # 289


Кому: doutorcv, #286

> репетиции бывают - или только дома/в офисе тренируешься, в камерных условиях?

Нет, конечно.

Я ж при переводе кино смотрю - помню, кто и как говорит.

Но, понятно, когда раз десять вслух прочитаешь - получается всё лучше и лучше.

Рокенролльщика прочитал раз двадцать, могу уже выступать без фильма - с декламациями со сцены наизусть, в танце.

И, увы, текст исправляется по ходу очень сильно, становится всё лучше и лучше.


Goblin
отправлено 06.03.09 13:42 # 290


Кому: robot2, #284

> На ваш взгляд все сезоны Сопрано сделаны одинаково хорошо или все же качество падает у более поздних? Я не о технической стороне дела, а именно об интересе для зрителя.

Скажем так, про пидора Вито - не совсем в струю.

А так они все хорошие, разные.


Goblin
отправлено 06.03.09 13:56 # 294


Кому: TenElks, #292

> – А в эльфийском языке правда нет ругательств? – спросил я у Цеймурда, вызвавшегося мне помочь.
> – Еще как есть, – помотал головой Цеймурд. – И очень много. Эльфы все врут. Прикидываются смиренными овечками. А разные недостойные люди им в этом потакают, переводя грязные эльфийские ругательства безобидными словами.
> – Это какими?
> – «О боже мой» и тому подобное. Но мы, гоблины, до такого никогда не опускаемся. Мы все переводим правильно.

[страшно воет]


Goblin
отправлено 06.03.09 14:20 # 296


Желающие смогут приобрести книжки "За державу обидно" и "Мужские разговоры за жизнь".
Говорят, не у всех есть.


Goblin
отправлено 06.03.09 17:09 # 319


Кому: ValeriG, #310

> И, увы, текст исправляется по ходу очень сильно, становится всё лучше и лучше.
>
> в двд будет лучший, т.е. последний вариант или один из первых?

Первый.


Goblin
отправлено 06.03.09 17:35 # 324


Кому: Timus, #322

> Мне показалась, там одна из основных идей, показать, что рядовой мафиози не может вписаться в обычную жизнь, слишком для него это тяжело.

[с удивлением]

То, как живёт рядовой мафиози - это еть обычная жизнь для миллионов граждан.


Goblin
отправлено 07.03.09 03:51 # 404


Кому: cyranton, #354

> Желающие смогут приобрести книжки

> Разрешите уточнить, а как насчет Москвы?

В Москве, увы, никак.


Goblin
отправлено 07.03.09 03:52 # 406


Кому: Tac-Tic, #382

> Роршах адски рулит!!! А в кино есть момент, когда он в тюремной столовой бандюка горячим жиром заборол?!
> >
> > Точно так - облил его кипящим маслом, один из самых атомных моментов.
>
> [воет] Ааааа! Здесь люди не смотрели ещё, что ж вы делаете!!!

Спокуха - кино не разочарует.


Goblin
отправлено 07.03.09 03:53 # 407


Кому: M00N, #387

> Вот у вас столько показов предстоит, не надоедает смотреть одно и тоже по нескольку раз ?

Когда-то работал токарем на заводе.

Вот дают тебе ящик гаек, тысячу штук.

Над каждой гайкой надо произвести семь операций.

Итого - семь тысяч раз туда-сюда, взад-назад.

И ничего.


Goblin
отправлено 07.03.09 03:54 # 408


Кому: X-change, #391

> Однако, был момент, когда актёры говорили, а Главный молчал. Я страшно перепугался.

Пару раз позорно сбился :(

Но в дальнейшем заборол.


Goblin
отправлено 07.03.09 03:56 # 409


Кому: Liondude, #398

> потрясла мысль "мы все еще живы потому, что они не хотят нас убивать"

К моему немалому удивлению, кино - фактически притча, философская.

> спасибо Дим Юрич, мне и девочке очень понравилось, обязательно пойдем на Адреналин

Там матом ругаются, помни.


Goblin
отправлено 07.03.09 03:57 # 410


Кому: NemesisSPB, #401

> Дмитрий Юрич, спасибо огромное за классный перевод.

Старался.

> И особенное спасибо от моей девушки за то, что подписали аж 3 постера и 2 книги.

:)


Goblin
отправлено 07.03.09 03:58 # 411


Кому: doutorcv, #405

> создатели обосрали всех, в том числе и самих себя, но сами, боюсь, не поняли.

Это где, камрад?


Goblin
отправлено 07.03.09 04:14 # 414


Кому: bested, #412

> Посмотрел сегодня ваше интервью каналу СТС. Там говорилось о том, что к выходу готовиться книга с названием "Властелин колец, братва и кольцо", и о "Зомби в кровавом угаре". Как продвигаеться работа по этим проэктам?

Книги года два назад уже вышли.

Кино не вышло до сих пор.

> И еще хотел узнать как вам кино "Список Шиндлера".

Не нравится.


Goblin
отправлено 07.03.09 04:50 # 416


Кому: doutorcv, #415

> поскольку всегда ищу во всем подтексты и скрытые смыслы, а спросить создателей напрямую не получится, могу неправильно понять, где был стёб, а где всё всерьез.

Авторы сценария - очень умные.

Т.е. они понимают, что и о чём пишут.


Goblin
отправлено 07.03.09 12:24 # 431


Кому: DanielDefo, #418

> Скажите пжалуста Д.Ю, будут ли у вас гастроли по стране с Адреналином?

Как только станет понятно - сообщу в новостях.


Goblin
отправлено 07.03.09 12:25 # 432


Кому: erapid, #422

> Дмитрий Юрьевич, а с ребенком (10лет) можно на рыцаря?

Матерной ругани в фильме нет, ни единого слова.

ОДнако сам по себе фильм, на мой взгляд, для ребёнка страшноват.


Goblin
отправлено 07.03.09 12:34 # 434


Кому: Bizarro, #433

> Дмитрий Юрьевич, ну как же так?! Сцена в больнице, разговор о хаосе. Там ведь никакое не "it's fear" (это страх), а "it's fair" (он (хаос) справедлив)!!!

- I'm an agent of chaos. Oh, and, you know, the thing about chaos? It's fear.


Goblin
отправлено 07.03.09 13:20 # 440


Кому: Chilanzar, #436

> Дмитрий Юрьевич а в Москве, в Люксоре вы тоже будете вещать сидя в зале или из рубки секретной?

В Люксоре будка.


Goblin
отправлено 07.03.09 13:27 # 441


Кому: taxloss, #438

> - I'm an agent of chaos. Oh, and, you know, the thing about chaos? It's fear.
>
> [смотрит]

[радостно моргает]


Goblin
отправлено 07.03.09 13:38 # 444


Кому: Moisha, #443

> Хм. В субтитрах на DVD точно "It's fair", только что посмотрел. Но собственно думаю что у тебя был более надежный источник (см. монтажные листы), да?

Ошибки бывают везде, камрад, у меня fear.

По смыслу - справедлив, согласный.

> А вот меня другой вопрос интересует. Сцена когда Джокер приходит на сходку к бандитам.
>
> -You're crazy!
> -No, I'm not.
>
> Так вот последнюю фразу он повторяет два раза, причем на второй раз цокает в конце языком и вроде бы получается "No, I'm nuts". То бишь игра слов "Ты сумасшедший - Нет, я чокнутый" ну или типа того. Я прав?

Он там сильно нервничает, заикается.

Можно понять и так.

> Ну и забыл добавить что в английском я слаб, просто при просмотре удивился зачем он два раза это повторяет.

Он нервничает, заикается.


Goblin
отправлено 07.03.09 13:59 # 449


Кому: Moisha, #447

> Он нервничает, заикается.
>
> Можно ли понимать что это он делает специально, наиграно т.е. в издевку над этими бандитами? Ну товарищ то отмороженный, чего ему бояться?

Не, это типа развитие/становление характера.

То есть сперва он немножко неуверен, потом наглеет и отмораживается полностью.


Goblin
отправлено 07.03.09 13:59 # 450


Кому: Muzzlecore, #446

> Тёмный рыцарь продолжает собирать кассу, однако!!!

Когда смотрел в кино, смешной момент был ровно один.

По факту оказалось, что там острят постоянно, а Джокер - вообще жж0т напалмом при каждом выходе.


Goblin
отправлено 07.03.09 21:05 # 566


в обчем, вроде неплохо всё прошло

пара технических, косяков, но их можно научиться побеждать только в процессе

кино, надеюсь, понравилось


Goblin
отправлено 08.03.09 00:49 # 754


Кому: 4iter, #712

> Вчера посмотрел ЭТО, хоть перевод скрасил это нечто под названием кино... претендующее на глубокий филосовский смысл ЭТО оказывается если копнуть чуть глубже оказывается Унылым говном, разговоры про демократию и выбор общества, отношение к истории и правде, все это уже было пройдено в далекие годы. но быдло не имеющие способности видеть связь причины со следствием, посмотрев фильм решит что так и надо делать, поступать и это единственно правильный путь. первая половина без слов еще как то похожа на фильм но вторая полная разговоров - эпиг фейл.

Дурак ты.


Goblin
отправлено 08.03.09 11:47 # 790


Кому: pendalf23, #785

> Главный, глаааааавный
> [истерично орет]
> Нужен сеанс в Москве в субботу(
> Слухи есть, а будет ли?

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:03 # 792


Кому: Рожденный в СССР, #692

> Хочу спросить почему Гоблин не любит так называемых "советских интеллигентов"?
> и чем они отличаются от "обычных"?

Вот есть два мужчины.

Оба рослые, крепкие, неглупые, работящие.

Но при этом один - нормальный, а второй - пидарас (в плохом смысле).

Примерно так же.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:21 # 794


Кому: 5tar5cr3am, #628

> PS2 фотоотчет: http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14693824.html
>
> Пигмеи говорят ГАВ!!!!11

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 08.03.09 12:24 # 795


Кому: Stu67, #654

> Вот Темный Рыцарь - хреновый фильм. Хреновый потому что плохой персонаж затмевает хороших.

Хороший - это когда подчиняется и делает "как положено".

Однако любому подростку понятно, что хороший должен бороться с Системой.

Что подразумевается под Системой - государство или порядок в комнате, подростку без разницы.

Потому малолетних влекут негодяи, которые против Системы.

А кто это - псих Джокер или больные типа Сахарова и Солженицына - подростку всё равно.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:25 # 796


Кому: Ierehon, #666

> Всё Было НА УРА!
> В середине фильма я даже забыл, что в Фильме говорят не по русски. Все Деньги Отбились на 20 минуте.
> Спутница тоже в восторге, Пугалась, Хихикала, Переживала.
>
> СПАСИБО Дмитрий Юрьевич.

Отличный фильм.

Смотрите на здоровье!


Goblin
отправлено 08.03.09 12:25 # 797


Кому: Alliance, #677

> засмотрел сегодня Watchmen
> фильм атомный. Роршах отжигает так, что появилось желание засмотреть всё по новой.
>
> Главный, планируется ли перевод этого шедевра?

Нет.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:27 # 798


Кому: Смирнов из Москвы, #507

> Лицензию на фильм "Правда о 9-й роте" Вы уже получили?

Нет.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:27 # 799


Кому: Павел Мукин, #508

> Вопрос -доклад про футболки отправить по почте или в чате выложить?

Мылом.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:28 # 800


Кому: OverX, #510

> Вот опять Дим Юрич до нас, челябинских, похоже, не доберется.

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:28 # 801


Кому: Megatron, #527

> Сопрано - "хреновый фильм"?
>
> Неинтересный

Не ходи сюда.


Goblin
отправлено 08.03.09 12:30 # 802


Кому: Nik, #550

> А Дмитрий Юрьевич оказывается селебрити, в конце фильма в холле прошла фотосессия :)

Оказывается, да.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753046


Goblin
отправлено 08.03.09 13:51 # 805


Кому: акасороксемь, #804

> Главный, а на RUtube не твоё? http://rutube.ru/tracks/1090418.html?v=c86bdfa359dd8dc1ad185c688233aa7a Прошу прошу прощения если Весля.

Это ролик из игры Правда о девятой роте.


Goblin
отправлено 09.03.09 01:02 # 816


Кому: Tina, #815

> Дмитрий Юрич, огромнейшее спасибо за перевод!!!

На здоровье!!!

> Особенно за Джокера. Я все волновалась, как же у вас получится его озвучить,потому как Хит Леджер сотворил что-то невероятное в этой роли, моменты фильма с его участием можно пересматривать и пересматривать. У вас озвучить его получилось просто супер!

Это было нетрудно - я сам практически такой!!!

> Ещё спасибо за автограф от меня и моей подруги. Мы с ней теперь ждем с нетерпением Гран Торино. Скорей бы! :)

Приходите :)


Goblin
отправлено 09.03.09 01:21 # 818


Кому: Tina, #817

> А вам его философия как вообще? Ну, например, рассуждения в больнице про хаус и все такое. У меня аж муражки по коже от таких его откровений и от того, на сколько они точные, ну на мой конечно взгляд.

Клоун суров и бескомромисен.

Не жалеет ни других, ни себя самого.

Натуральный монстр.

Ну и всякое понимание типа "я как собака, бегущая за автобусом, догоню вот, а что делать - не знаю".

> Определенно диалоги в этом фильме написаны мастерски и очень умно.

Диалоги просто супер.

И общая продуманность сценария прямо удивительная.