Кинорынок в Космосе

10.03.09 23:00 | Goblin | 249 комментариев »

Фильмы

С утра пораньше прибыл в Москву на кинорынок.
Оказалось, что моё «пораньше» — не так уж рано, ибо Микки Рурк уже сбежал.

Был с утра, себя показал, на людей поглядел, и потом сбежал.
Это понятно: когда у нас день, в Америке ночь (так им и надо, буржуям).
Вот у Митька все фазы и сбиты.

Несмотря на это, по ходу дня был отсмотрен ряд серьёзных произведений.
Первым посмотрел кусок художественного фильма StarTrek (он же Звёздный путь).
Это где режиссёром Джей Джей Абрамзон, режиссёр сериала Lost и продюсер х/ф Монстро.

Докладываю: фильм Звёздный путь – отвал башки.
Рост умений голливудских мастеров фотошопа – нечеловеческий.

Местами просто глаз не оторвать, как круто.
Ну и снято как положено – экшен просто зверский.

Оно наивное, выдержано в «эстетике» древнего сериала.
Но снято и выглядит отменно.

Потом дали двадцатиминутный кусок вторых Трансформеров.
Ясен пень, во второй серии роботов стало больше, экшен бодрее, взрывы гуще.

Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.
Бамблби живёт в гараже и приходит на помощь в ответственный момент.

Атакующие роботы – исчадия ада, вида зверского и натуры свирепой.
Главный вражеский робот, похоже, происходит от карьерного самосвала.
Настолько здоровенный, плюс крайне злобный.

Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи.
Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже.
Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.
Через это не смог посмотреть "Обитаемый остров 2".
Ну, дело наживное.

Завтра буду смотреть ещё.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249, Goblin: 11

Zx7R
отправлено 10.03.09 23:02 # 1


Оп! [Яростно читает заметку]


Жертва аборта
отправлено 10.03.09 23:05 # 2


А что за рынок?

Типа Горбушки или Савеловского?


kiokumizu
отправлено 10.03.09 23:07 # 3


Гай наш Ричи, по ходу, избавляется от влияния Мадонны все больше и больше. Будем посмотреть.


litios
отправлено 10.03.09 23:08 # 4


>Завтра буду смотреть ещё.

[от зависти прокусил стол]


Глав Упырь
отправлено 10.03.09 23:09 # 5


"Нет, ну это просто праздник какой-то!!" ©

А если бы "Стар Трек" вышел бы пораньше, то "ОО" вообще бы ничего не собрал!


maxpaderin
отправлено 10.03.09 23:10 # 6


> Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи. Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже. Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.
[Набирает сухарей, садится ждать фильму]


PoD
отправлено 10.03.09 23:13 # 7


[заливает слюной клавиатуру]


Sanya
отправлено 10.03.09 23:13 # 8


>Микки Рурк уже сбежал.

Сегодня Рурк жег в новостях по «первому». Вогнал ведущую в краску. И закрыл крышку.


Nilf
отправлено 10.03.09 23:13 # 9


Дмитрий Юрьич, а завтра-то что обещают показать??


Стритрейсер
отправлено 10.03.09 23:13 # 10


СтарТрек - это который как "Санта-Барбара", тока фантастика и про космос?


ProFFeSSoR
отправлено 10.03.09 23:13 # 11


ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?


gloomy owl
отправлено 10.03.09 23:13 # 12


Кому: Жертва аборта, #2

Камрад, если не ошибаюсь, речь идет об этом :http://kinorinok.ru/simple/root.html
(Возможно, Д.Ю. специально не дал ссылку- тогда прошу извинить)


Aleks The Blade
отправлено 10.03.09 23:13 # 13


[мечтает о правильных переводах]


Kavka
отправлено 10.03.09 23:14 # 14


> Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

Эх, завидую я тебе, Дмитрий Юрьевич, эту фильму сильно жду.
Дауни-младший вообще, по-моему, мастер №1 по отжигу с каменной рожей. Тони Старк, я считаю, в этом деле эталон. Именно из-за этого "Шерлока" жду с нетерпением.


Goblin
отправлено 10.03.09 23:15 # 15


Кому: Жертва аборта, #2

> А что за рынок?
>
> Типа Горбушки или Савеловского?

Да, типа того.

Столики у метро стоят, а с них продают всякое.


Muzzlecore
отправлено 10.03.09 23:16 # 16


Богат будет 2009 год на мега-фильмы!


Wayne
отправлено 10.03.09 23:17 # 17


[Завидует]
По человечески, без злости 60


browny
отправлено 10.03.09 23:17 # 18


> Рост умений голливудских мастеров фотошопа – нечеловеческий.

> Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.

Надо бы филейные части на ощупь проверить!!! А то вдруг - фотошоп.


Goblin
отправлено 10.03.09 23:18 # 19


Кому: ProFFeSSoR, #11

> ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?

Не, где-то тут болтается.


frolic
отправлено 10.03.09 23:18 # 20


> Первым посмотрел кусок художественного фильма StarTrek (он же Звёздный путь)

Блин, иногда жалеешь, что живешь не в Америке и тебе не 50 лет. )) Завидуешь людям, которые эти фильмы смотря, ностальгируют по-маленьку, наверное вдвое кайфа больше получают от просмотра..

Что "Хранителей" смотрел, что и со "Звездным путем" походу будет. Для тебя блин экшен, а для них что-то большее..


Zx7R
отправлено 10.03.09 23:18 # 21


Кому: Глав Упырь, #5

> А если бы "Стар Трек" вышел бы пораньше,

Я видел трейлер к Стар треку - отрыв башки. Там пацан на машине убегал от полицейского на HooverBike-e. Полный улёт!

http://www.youtube.com/watch?v=8ETDE0VGJY4

http://www.youtube.com/watch?v=ScHxUopDlKc&feature=related


frolic
отправлено 10.03.09 23:21 # 22


Кому: Muzzlecore, #16

> Богат будет 2009 год на мега-фильмы!

Угу! [потирает руки в предвкушении будущих просмотров]


Nikolay_P_I
отправлено 10.03.09 23:21 # 23


Трейлер к Звездному Пути графикой да, впечатлил. Однако, несколько настораживает парень в капитанском кресле - старый сериал хоть и наивный, но там не подростковые проблемы решали. Еще не понял - с кем они там дрались - я такой расы в тамошней вселенной не помню. В смысле - с такими кораблями.


DOOMer
отправлено 10.03.09 23:21 # 24


Кому: frolic, #20

> Что "Хранителей" смотрел, что и со "Звездным путем" походу будет. Для тебя блин экшен, а для них что-то большее..

Про СтарТрек не скажу, а Хранители и для меня (далеко не американец и далеко не 50) - не "блин экшен"


maxi
отправлено 10.03.09 23:21 # 25


Кому: Стритрейсер, #8

> СтарТрек - это который как "Санта-Барбара", тока фантастика и про космос?

ну типа да, досихпор снимают, правда называется Стар Гейт Атлантис


PoD
отправлено 10.03.09 23:22 # 26


Кому: Жертва аборта, #2

> А что за рынок?
>
> Типа Горбушки или Савеловского?
И где-то рядом обязательно отменная чебуречная находится.
То есть смыслу тогда такие мероприятия посещать?


PoD
отправлено 10.03.09 23:24 # 27


Кому: PoD, #26

[смотрит на камментс]
АААААА!!!

[яростно пытается нарисовать фломастером пропуск между строками]


раввин
отправлено 10.03.09 23:25 # 28


Кому: PoD, #26

> И где-то рядом обязательно отменная чебуречная находится.

Лучше беляшная. Чтоб в нее заходить иногда.



PoD
отправлено 10.03.09 23:25 # 29


Кому: Wayne, #17

> > [Завидует]
> По человечески, без злости 60

[завидует]
по-кальмарьи, размахивая щупальцами.


Художник
отправлено 10.03.09 23:28 # 30


Кому: Goblin

> Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.

А чем завтрашние отличны от сегодняшних? Не понимаю. За время сегодняшнего показа аппаратура постепенно расстроилась?


Hofnarr
отправлено 10.03.09 23:32 # 31


Дааа, при просмотре трейлера трансформеров неоднократно кричал в голос! Особенно круто большой-парень-на-огромном-колесе ломает мост - снято адски! Страшно представить, что будет в самом фильме.


Господин Уэф
отправлено 10.03.09 23:34 # 32


> Через это не смог посмотреть "Обитаемый остров 2".

Всю бездуховную голливудщину посмотрел, а ОО2 - пропустил. Эх ты!!!


DeDarK
отправлено 10.03.09 23:36 # 33


Рурк вроде как завтра будет еще, нет?


Дим Юрьич, а про Шерлока вообще - комедия-детектив?


Веталь75
отправлено 10.03.09 23:36 # 34


ДЮ, а ты там в качестве кого, участник али журналист? Интересуюсь на предмет не поехать ли в июне в Сочи на летний кинорынок?


oldubinin
отправлено 10.03.09 23:36 # 35


Кому: maxi, #25

"Стар трек" он про другое, а "Стар гейт Атлантис" это продолжение фильма и сериала "СтартГейт"



Baltazar
отправлено 10.03.09 23:36 # 36


>ну типа да, досихпор снимают, правда называется Стар Гейт Атлантис

Если не знаешь - лучше молчать.


Star Trek величайшая сага про космос, со своим миром, который во много раз богаче любой другой вселенной.
Это настоящая научно-фантастическая космическая сага.

Звёздные воины, понятное дело, фильмом про космос тяжело назвать, скорее просто ерунда.


Justice For All
отправлено 10.03.09 23:36 # 37


> Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи

Надо будет посмотреть, хотя в целом я настороженно отношусь к экранизации этого произведения Конан Дойля, т.к. кроме советской постановки больше не одна не понравилась.
Хотя в данном случае, как я понимаю, речь идет об экранизации комиксов Уигрэма, нежели книги.


Zx7R
отправлено 10.03.09 23:36 # 38


Кому: PoD, #27

> [яростно пытается нарисовать фломастером пропуск между строками]

Если смотрел - как в Терминаторе робата рисовала Баркод на пропуск ☻


gloomy owl
отправлено 10.03.09 23:39 # 39


Д.Ю., а фотоотчет ожидается? [надеемся]


dem0nster
отправлено 10.03.09 23:39 # 40


Кому: Muzzlecore, #16

> Богат будет 2009 год на мега-фильмы!

50 самых ожидаемых фильмов 2009 года
http://newsru.com/cinema/12nov2008/films.html

Уже можно по списку ставить плюсики, минусики и галочки :)


DOOMer
отправлено 10.03.09 23:41 # 41


Кому: Justice For All, #37

> Хотя в данном случае, как я понимаю, речь идет об экранизации комиксов Уигрэма, нежели книги.

В первую очередь разговор о том, что экранизирует Гай Ричи


Господин Уэф
отправлено 10.03.09 23:47 # 42


Главный, у меня вопрос про кино.

Вот есть такой фильм - Титаник, работы мастера Джеймса Кэмерона. В нём снимался актёр Билли Зейн - играл роль главного злодея и негодяя.

Почитал я про Титаник и Зейна, и вдруг обнаружил, что после мега-роли в Титанике он стал играть в сериале "Зачарованные".

На мой дилетантский взгляд, сериал скучный, но девочкам, возможно нравится.

Вот хочу спросить у тебя: такой переход от Титаника к сериалам - это понижает статус актёра? Это правильно с карьерной точки зрения, или нет? И если не правильно, то что могло толкнуть Зейна на такую работу?


iP..McRae
отправлено 10.03.09 23:47 # 43


Кому: ProFFeSSoR, #11

> ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?

с ведущей из новостей пьёт мёд!!!


Metodist
отправлено 10.03.09 23:48 # 44


> режиссёр сериала Lost и х/ф Монстро.

Монстро получился отменным блокбастером. Есть мнение, Абрамзон не подкачает.


Кому: Nikolay_P_I, #23

> Однако, несколько настораживает парень в капитанском кресле

Меня тоже это немного напрягло. Возникли нехорошие ассоциации с гг ОО.
Хотя в таких фильмах наивность происходящего просто необходима :))


boondocksaint
отправлено 10.03.09 23:49 # 45


Кому: dem0nster, #40

> 50 самых ожидаемых фильмов 2009 года

да они охуели! лично я жду всего-то ничего:

"Форсаж 4", "Трансформеры 2", "Терминатор: спасение", "Хранители", "Шерлок Холмс" и "Бесславные ублюдки".

Из их списка могу добавить "Птиц" и "Портрет Дориана Грея".


Romiras
отправлено 10.03.09 23:51 # 46


> Докладываю: фильм [Звёздный путь] – отвал башки.

Трейлер радовал, но на душе прожженного треккера было тревожно. Теперь сомнения окончательно развеяны. Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Как у нас говорят: "Live long and prosper!"

> Оно наивное, выдержано в «эстетике» древнего сериала.

Да там же капитан Кирк и мистер Спок! Молодые!! Эх!!!

[уходит ждать кино с удвоенной силой]


Ralfi
отправлено 10.03.09 23:53 # 47


Микки перчит!


boondocksaint
отправлено 10.03.09 23:55 # 48


Кому: Ralfi, #47

> Микки перчит!

Митько - отличный! А от дурости нашей ведущей я фигею. Как будто с божеством встретилась.


Zx7R
отправлено 11.03.09 00:00 # 49


Кому: boondocksaint, #45

> да они охуели! лично я жду всего-то ничего:
>
> "Форсаж 4", "Трансформеры 2", "Терминатор: спасение", "Хранители", "Шерлок Холмс" и Кин-Дза-Дза 2 с Обитаемым Островом 2



FatMob
отправлено 11.03.09 00:01 # 50


Ох, порадовали, Дмитрий Юрьевич. Практически готов идти на Звездный Путь (после просмотра трейлера сразу понял, надо смотреть, хоть сериала и не видел), в Трансформаторах не сомневался, а вот про Холмса сомнения были. Гай-то свою "музу" как отогнал прочь, так и понесло!


iХомяк
отправлено 11.03.09 00:10 # 51


Дим Юрьевич, в программе мероприятия написано что длиться сие действо будет аж до пятницы 13 (кстати богат этот год на "пятницы 13"), а ты там тоже будешь до пятницы?

> Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.

А чего будете показывать?


PljushKA
отправлено 11.03.09 00:10 # 52


Кому: FatMob, #50

> Гай-то свою "музу" как отогнал прочь, так и понесло!

Вот как сублимировать надо!!!


Прятка
отправлено 11.03.09 00:10 # 53


Есть где засмотреть интервью Миккирурка?
Камрады, если кто знает, подкиньте цинк.


Ecoross
отправлено 11.03.09 00:12 # 54


Кому: boondocksaint, #45

> лично я жду всего-то ничего:
>
> "Форсаж 4", "Трансформеры 2", "Терминатор: спасение", "Хранители", "Шерлок Холмс" и "Бесславные ублюдки".
>
> Из их списка могу добавить "Птиц" и "Портрет Дориана Грея".

Я Т-4, Птиц и Врагов общества :). И то переживу. :)


boondocksaint
отправлено 11.03.09 00:15 # 55


"Обитаемый остров 2: хватай Фёдора":

oo
O
\|/
кредитодатель -- > |В--D---<-8P <--- Фёдор Бондарчуг в модной кепке
Фёдора [ [ [


извините.


boondocksaint
отправлено 11.03.09 00:16 # 56


Кому: boondocksaint, #55

блин, съехало( shit.


Zx7R
отправлено 11.03.09 00:19 # 57


Кому: boondocksaint, #55

> извините.

А ты, Петров-Водкин!


Блюзмен
отправлено 11.03.09 00:35 # 58


Дим Юрич, а хто же, хто же Холмса с духтором Ватсоном то играет??? Знаменитости какие, али так - непримелькавшиеся ышшо?


Слесарь-ядерщик
отправлено 11.03.09 00:35 # 59


> Завтра буду смотреть ещё

[ сгрыз клавиатуру, принялся за мышь]



Кому: boondocksaint, #48

> Митько - отличный!

Точно! На "Рестлера" пойду обязательно.

> А от дурости нашей ведущей я фигею.

Зато фигура красивая! Сам Митька сказал!:)


Perm_Sith
отправлено 11.03.09 00:35 # 60


Кому: Nikolay_P_I, #23

> Однако, несколько настораживает парень в капитанском кресле

ЭЭЭ... Вроде как фильмец про молодые годы лысого капитана, в трейлере же показывали строящийся Энтерпрайз(тот самый звездолет), так что паренек на своем месте.


DOOMer
отправлено 11.03.09 00:38 # 61


Кому: Блюзмен, #59

> хто же Холмса с духтором Ватсоном то играет?

В общем-то, неоднократно написано: Холмс - Дауни-младший, Ватсон - Джуд Ло


Zx7R
отправлено 11.03.09 00:39 # 62


Кому: DOOMer, #61

> В общем-то, неоднократно написано: Холмс - Даун-младший, Ватсон - Джуд Лоx


Ralfi
отправлено 11.03.09 00:44 # 63


Кому: boondocksaint, #48

Да она там чуть не кончила от Митьки.


DOOMer
отправлено 11.03.09 00:44 # 64


Кому: Zx7R, #62

Грубо, падрэ, грубо


KoJI6acka
отправлено 11.03.09 00:46 # 65


Дмитрий Юрьевич, Абрамс продюсировал Cloverfield, режиссёром был не он.


Fraj Sibirskij
отправлено 11.03.09 00:46 # 66


Кому: Прятка, #52

Мики Рурк в программе "Время"

http://www.1tv.ru/newsvideo/139575


Jlom
интеллектуал
отправлено 11.03.09 00:46 # 67


Стар-трек будет суперский фильм походу. Как и трансформеры.
Надеюсь не будет как. "хранители". Спец эффекты на высоте , но все же нудным кино получилось.


Блюзмен
отправлено 11.03.09 00:46 # 68


Кому: DOOMer, #61

Благодарю, камрад.


DOOMer
отправлено 11.03.09 00:52 # 69


Кому: Fraj Sibirskij, #68

> Мики Рурк в программе "Время"

Ай, спасибо, добрый человек!

М-да, ведущая чуть не кончила:)


maxi
отправлено 11.03.09 01:01 # 70


Кому: Baltazar, #36

> Если не знаешь - лучше молчать.

так в порядке образования:

http://www.scifi.com/atlantis/

ну и оригинальный СГ1 10 сезонов, моноговато для саги


Zx7R
отправлено 11.03.09 01:01 # 71


Кому: DOOMer, #69

Таки сказала "В этой стране."

Хмм..

Странная.


maxpaderin
отправлено 11.03.09 01:23 # 72


Кому: Fraj Sibirskij, #68

> Мики Рурк в программе "Время"
Ха! "Налейте даме водки" - Микки не расслабляется.


Fraj Sibirskij
отправлено 11.03.09 02:10 # 73


Кому: DOOMer, #69

> Ай, спасибо, добрый человек!

Да не за что, камрад :)

> М-да, ведущая чуть не кончила:)

"Вы опять краснеете" (с)


МАБ
отправлено 11.03.09 02:10 # 74


После интервью подумал, что Митькой его не зря прозвали. Метко.


Chilanzar
отправлено 11.03.09 02:10 # 75


Кому: Zx7R, #71

> Таки сказала "В этой стране."
>
> Хмм..
> Хмм..
>
> Странная.

Хорошо что сказала что долгие годы было пуританское общество, а не сказала что было тоталитарное общество. А судя по тому как её накрыло "обаянием" Рурка, вобще удивительно что она умудрялась строить осмысленные предложения.


PljushKA
отправлено 11.03.09 02:10 # 76


Кому: Zx7R, #62

> Холмс - Даун-младший, Ватсон - Джуд Лоx

Петросян взвыл от зависти;)


pavlukha
отправлено 11.03.09 02:10 # 77


А второй "Обитаемый остров", это... это... В общем, не фонтан.


-=Диметр=-
отправлено 11.03.09 02:10 # 78


Кому: бундоксэйнт, #55

[Зырит на картину]

А это, прстите, случаем, не Сальвадор Дали!!!

З.Ы.

Хотелось бы увидеть изначальный замысел! )


Zx7R
отправлено 11.03.09 02:33 # 79


Кому: PljushKA, #73

> Кому: Zx7R, #62
>
> > Холмс - Даун-младший, Ватсон - Джуд Лоx
>
> Петросян взвыл от зависти;)

Караулка и обратно 20 секунд бегом ААААААААрррррррш!


Zx7R
отправлено 11.03.09 02:35 # 80


Кому: Chilanzar, #76

> А судя по тому как её накрыло "обаянием" Рурка, вобще удивительно что она умудрялась строить осмысленные предложения.

Гыы, она поди увидев себя со стороны потом - ещё раз покраснела. На картошку её, в колхоз на месяц!


PKS_Nsk
отправлено 11.03.09 02:52 # 81


Кому: maxi, #25

> ну типа да, досихпор снимают, правда называется Стар Гейт Атлантис

СтарТрек - ото ж Санта-Барбара на бескрайних просторах. А СтарГейт - это весёлая сайентология, сплошной стеб и ржака :P

Кому: Goblin, #0

> Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи.
> Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже.
> Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

А про ихнее гейство - это Гай Ритчи пошутил так? [Покровы в ожидании срыва уже чешутся]


Totik
отправлено 11.03.09 02:52 # 82


Кому: Baltazar, #36

> Звёздные воины, понятное дело, фильмом про космос тяжело назвать, скорее просто ерунда.

Ты это главное трёмстам тысячам зарегистрированых джедаев не ляпни. Затыкают лампами.


Ierehon
отправлено 11.03.09 02:52 # 83


Кому: Baltazar, #36

> Звёздные воины, понятное дело, фильмом про космос тяжело назвать, скорее просто ерунда.

Скорее просто не про космос. =)
Там больше про политику, Захваты власти. Экономические блокады, Любовь.
И отрубание частей тела.


PljushKA
отправлено 11.03.09 02:52 # 84


Кому: Zx7R, #79

> Караулка и обратно 20 секунд бегом ААААААААрррррррш!

Угу. Слушаюсь и повинуюсь. Ща тока докурю и...


Gecko
отправлено 11.03.09 02:58 # 85


>Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.

Давай фотки ББВ!!!


Ierehon
отправлено 11.03.09 03:01 # 86


Кому: DOOMer, #69

> М-да, ведущая чуть не кончила:)

У нас с Другом на работе в ходу такой Термин - Растопырить!
Упоминаем в случае, когда кто-то полностью ведёт ситуацию,
разговор и прочее. При этом все попытки оппонента (растопыренного)
выглядят как трепыхания при подвешивании за Жопу.

Так вот Рурк её Растопырил.. Многозначительно молчал. Говорил ловко вкрученные м\у базаром о кино комплименты. Ухмылялся, и умело говорил про Женю! Вызывая интерес.
Короче 5 Баллов...


PljushKA
отправлено 11.03.09 03:24 # 87


Кому: Ierehon, #86

> М-да, ведущая чуть не кончила:)
>
> У нас с Другом на работе в ходу такой Термин - Растопырить!
> Упоминаем в случае, когда кто-то полностью ведёт ситуацию,
> разговор и прочее. При этом все попытки оппонента (растопыренного)
> выглядят как трепыхания при подвешивании за Жопу.

Т. е. ведущая чуть не кончила потому, что её растопырили (подвесили за жопу)?
И вот еще что интересно - почему, вот например, слово "Жопа" с большой буквы?


Ierehon
отправлено 11.03.09 03:24 # 88


Кому: Totik, #84

> Затыкают лампами.

Антон Городецкий ВСЕХ Разгонит К чёртовой Матери!!!


Zx7R
отправлено 11.03.09 03:36 # 89


Кому: PljushKA, #88

> слово "Жопа" с большой буквы?

Существительное патамушта!!!


Totik
отправлено 11.03.09 04:07 # 90


Кому: Ierehon, #87

> Антон Городецкий ВСЕХ Разгонит К чёртовой Матери!!!

А ты не понял? Он тоже из этих.


PAPAHOHI
отправлено 11.03.09 05:22 # 91


Очень интересно, что там Гай Ричи наснимает.
И выдержит ли сравнение с нашей,российской,экранизацией.

Где-то читал, что в самой Великобритании,
наши Шерлок Холмс и друг его Ватсон признаны лучшими.

Хотя, если у Ричи фильм будет комедийный, тогда да.
Сравнивать будет некорректно.


Gopota Unltd
отправлено 11.03.09 05:22 # 92


Transformers смотрел без перевода - охрененное кино!
Потом пересмотрел в дубляже - плакал, такое кино испортили, столько моментов потеряли, (хотя бы речь трансформера, который фразами из радио говорил.)[трясет кулаками в бессильной ярости]

Дмитрий Юрьевич, переведете Transformers2?


Железный человек
отправлено 11.03.09 05:35 # 93


Я не умею пользоваться поиском



Пьющий
отправлено 11.03.09 06:04 # 94


будем ждать Хомса в правильном переводе, что бы понять шутки.


Пьющий
отправлено 11.03.09 06:04 # 95


Кому: Gopota Unltd, #91

> переведете Transformers2?

а в этом фильме еще и говорить будут? :)



Собакевич
отправлено 11.03.09 06:19 # 96


Кому: Zx7R, #57

> Кому: boondocksaint, #55
>
> > извините.
>
> А ты, Петров-Водкин!

Не, это супрематизьм какой-то :)

Кстати, камрад, что у тебя за квадратики в постах? Это по-китайски?


razoom1
отправлено 11.03.09 06:30 # 97


>Главный вражеский робот, похоже, происходит от карьерного самосвала.

Дак Лонг Хоул и должен был быть из 700-тонника Катарпилар. Даже споры были из-за всплывшего в сети концепта мол правда или нет, не перебор ли. Но если Скавенджер в Трейлере из карьерной техники, то почему остальным-то нельзя?


...просто Ильич
отправлено 11.03.09 06:54 # 98


Кому: frolic, #20

> Блин, иногда жалеешь, что живешь не в Америке и тебе не 50 лет. )) Завидуешь людям, которые эти фильмы смотря, ностальгируют по-маленьку, наверное вдвое кайфа больше получают от просмотра..

Я посмотрел 9 полнометражных из 10. У них там с одной стороны очень похоже на коммунизм (в 4 части сказали что деньги отменили), а с другой - чистейший эльфизм.


Кому: Nikolay_P_I, #23

> Еще не понял - с кем они там дрались - я такой расы в тамошней вселенной не помню. В смысле - с такими кораблями.

Всё правильно. В приквеле их зачистят и всё 60


А я [ТЕРМИНАТОРА] жду.


Микулекс
отправлено 11.03.09 06:54 # 99


Дмитрий, а Мики Рурк какой фильм представлял


RaNd0m
отправлено 11.03.09 07:58 # 100


Кому: Fraj Sibirskij, #68

> Мики Рурк в программе "Время"
>
> http://www.1tv.ru/newsvideo/139575

Ведущая судя по всему, была готова дать Миньке Рурку прямо в студии!
Фанатка, не иначе.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249