Задай вопрос Вину Дизелю

17.03.09 12:51 | Goblin | 217 комментариев »

Знаменитости

Администрация тупичка выезжает на встречу с Вином Дизелем в рамках начала проката х/ф Форсаж 4.

Контингент тупичка может задать Вину Дизелю ряд вопросов о самом главном:

- про фильм Форсаж 4
- про работу над фильмом Форсаж 4
- и всё такое

Лучшие вопросы будут переданы Вину Дизелю.
Полученные ответы будут записаны на видео и представлены общественности.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 217, Goblin: 1

Mironox
отправлено 17.03.09 12:55 # 1


А про продолжение "Хроники Риддика" можно будет спросить, или не в тему?


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 12:57 # 2


Первое что пришло в голову:
А как г-н Дизель лично относится к тому что делает его герой в плане вождения автомобиля (адские скорости, мощные перегрузы двигателя и остальные нарушения ПДД)?
Как он в жизни водит автомобиль? Любит ли погонять?


exolon
отправлено 17.03.09 12:58 # 3


надыть трейлер подвесить для знакомства с материалом. а то чего спрашивать-то непонятно.


bataneg
отправлено 17.03.09 13:01 # 4


Хочу поинтересоваться: будут ли где-нибудь в сети или еще где-либо выложены материалы о машинках, задействованных в сериях "Форсажа" (ТТХ, год выпуска, всё такое)?


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 13:01 # 5


Цель моего вопроса: хочется чтобы различные дауны услышали от авторитетного Вина Дизеля, что ПДД нарушать плохо! (не поможет, но все же...)


j_silver
отправлено 17.03.09 13:03 # 6


уточню вопрос камрада сириуса: хотел бы вин дизель, чтобы малолетние зрители, насмотревшиеся форсажей-1-2-3-4 и такси-люка-бессона стали применять в жизни то, что так лихо и красиво получается у главных героев?


тамбовский волк
отправлено 17.03.09 13:05 # 7


Сколько Вин Дизель на грудь жмёт? В смысле, вес штанги?


Moritz
отправлено 17.03.09 13:06 # 8


Вин Дизель, скажи, а какая твоя самая первая тачка?


JackFlap
отправлено 17.03.09 13:12 # 9


наверное полученные ответы?


wasd
отправлено 17.03.09 13:12 # 10


Вин Дизель, назовите вашу любимую машину для комфортной езды и для езды спортивной, какой стиль предпочитаете и что у вас за автопарк?
сколько максимум км/ч вы разгонялись в жизни? что это была за машина?
повысились ли после фильма ф4 ваши навыки управления автомобилем?
можете ли исполнить "полицейский разворот" или что-то из подобных трюков?


mans
отправлено 17.03.09 13:13 # 11


сорри за оффтоп, но уж очень...

— 16.03.2009 20:23 —

Европарламент запретил обращения «мисс» и «миссис»
Европарламент выпустил брошюру «нейтрально-полового» языка, которая приписывает обращаться к женщинам-парламентариям только по их полному имени. Теперь мужчины в Европарламенте не могут называть своих коллег-женщин «мисс», «миссис», «мадемуазель», «мадам», «сеньора», «сеньорита», «фрау» и «фройляйн». Как считают авторы брошюры, все эти обращения ущемляют права женщины, так как указывают на ее социальный статус. По мнению инициатора введения «нейтрально-полового» языка генерального секретаря Европарламента Гарольда Ромера, по подобным же обращениям в отношении мужчины («мистер», «сеньор», «месье») понять, состоит ли он в браке, невозможно.

В число неполиткорректных слов составители сборника включили также обозначения профессий: моряк, политик, пожарный, полицейский, спортсмен – все они на английском языке содержат слово «мужчина» (man). К подобным словам парламентариям теперь придется придумывать синонимы.

К такой инициативе в Европарламенте отнеслись неоднозначно. Так шотландский член парламента Струан Стивенсон назвал новшества «сумасшествием политкорректности», а его коллега Филипп Брэдбарн утверждает, что словарь — напрасная трата денег налогоплательщиков, поэтому публично призвал игнорировать нововведение. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/social/2009/03/16/n_1341638.shtml


surf
отправлено 17.03.09 13:13 # 12


Верит ли вин дизель в бога?!


Worm Jim
отправлено 17.03.09 13:13 # 13


Как Вин дизель оценивает ХХХ-часть вторая.


TL1
отправлено 17.03.09 13:16 # 14


Кому: Mironox, #1

Гав!!!11 Про зеку Риддика, пожалуйста!


Добро с кулаками
отправлено 17.03.09 13:17 # 15


А вот, у вас в трейлере, взрывающюся цинстерна фигачит в сторону тачки с Вином и Мишель, а потом такая пролетает в пяти миллиметрах от капота - это фотошоп или по настоящему!? :)
Ну а если серьезно, только один вопрос, на счет нового рЫддика.


ComradMauzer
отправлено 17.03.09 13:18 # 16


Прошу прощения за офф-топик. Наткнулся на заметку про "возвращенца" Фридмана: http://www.contr-tv.ru/common/3068/
Как же так? Не иначе, мужика вербануло АНБ и платит штуку зелени в день за жизнь на Родине. Полный разрыв шаблонов... Надо бы книжки его почитать. Кто-нибудь читал?


Дзен-тыльмен
отправлено 17.03.09 13:18 # 17


Для: Гоблин и Вин Дизель

> - и всё такое

Вот про всё такое - национальный вопрос. ?
Без никаких последствий. Просто интересно.


doutorcv
отправлено 17.03.09 13:18 # 18


очень интересует вот, как Вин Дизель голосовал на выборах президента, если голосовал. и как вообще, активная ли у него гражданская позиция, принимает ли он участие в жизни страны.


Пётр
отправлено 17.03.09 13:18 # 19


Слышал тут, что Вин Дизель решил заняться созданием игрух, и даже одна уже вышла. Вопрос такой: он только в качестве "special guest starring" выступает, или же всерьёз работает над идеями и сценарием и всё такое? (ну как Дмитрий Юрич :)


Cyberness
отправлено 17.03.09 13:18 # 20


Судя по вопросам, Форсаж тут вообще мало кого интересует:)


ку!
отправлено 17.03.09 13:20 # 21


знаю, что вин занимается разработкой игр, хотелось бы узнать что его привлекает в этом занятии, насколько оно для него важно(что интереснее разрабатывать игрушки или сниматься в кино), итересно узнать о проекте над которым работает сейчас. Играет ли сам во что-то, если да, то насколько его образ брутального качка-убийцы совместим с таким, как некоторые считают "детским" увлечением.


ralph_the_dummy
отправлено 17.03.09 13:20 # 22


Дим Юрич, вопросы к Вину Дизелю следующие:

1. Известно, что контора Tigon Studios, которая сделала игру про Вина Дизеля Wheelman также работает над продолжением отличной игры The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.

Собственно вопрос:
Будут ли подтянуты специалисты из Starbreeze Studios, которые ответсвенны за отличный оригинал?

2. Планирует ли гражданин Дизель и режиссер/сценарист Дэвид Туи возвращать на экраны Ричарада Би Риддика, несмотря на неутешитиельные сборы сиквела Черной Дыры.
Уж больно герой фактурный.


ToH
отправлено 17.03.09 13:21 # 23


Пусть Дизель пообещает поскорее заняться Риддиком, а мы в свою очередь, так и быть, посмотрим этот Форсаж в кинотеатрах :)


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 13:22 # 24


Присоединяюсь к вопросу о Риддике


Onix
отправлено 17.03.09 13:37 # 25


1)Что было самым интересным в съёмках новой части Форсажа?

2)И что далось труднее всего?

3)Трюки сам исполнял?


Пионер
отправлено 17.03.09 13:37 # 26


Есть ли роль, которую сейчас он играть бы отказался, и что это за роль?
Есть ли хобби, если есть - то какое?
На кого глядя учился кривляться?


antiparadise
отправлено 17.03.09 13:43 # 27


Смотрю в будущее:
а 5-я часть планируется?


Keren
отправлено 17.03.09 13:43 # 28


Вопрос Дизелю:
Как он думает, или представляет, чем занимался его герой (имеется в виду герой, которого он в "Форсаже" играет) с момента исчезновения в первой части и появления в конце третьей? Есть ли в 4- части намеки или указания на его времяпровождение в этот период?


Валерий Ильич
отправлено 17.03.09 13:43 # 29


Что, по мнению Вина, представляет ценность для его героя? Чем мотивируется его герой на принятие тех или иных решений?


Info
отправлено 17.03.09 13:43 # 30


Пол Уокер на пресс-конференции, посвященной выходу «Форсажа 4»? заявил, что, по его мнению, лучшей частью сериала все же станет "Форсаж-5" (подготовка к съемкам уже идет).

Согласен ли Вин Дизель с партнером по фильме?


Ky6_1
отправлено 17.03.09 13:43 # 31


Тут парнягам с раёна интересно знать.
Кто все таки выйграл гонку в конце третьего форсажа?

А по делу интересно знать на каком автомобиле ездит Вин?
Будет ли продолжение Форсажей?
Это уже четвертая часть фильма, почему Вин решил сниматься в этом фильме?
Какой тип водителей, на дорогах, вызывает раздражение у Вина?


DimaVintorez
отправлено 17.03.09 13:43 # 32


Всех приветствую !

Главный, данный выезд можно считать артподготовкой к показу фильмы в кино с живым переводом ?


Instrukcija
отправлено 17.03.09 13:43 # 33


Уважаемый Вин, скажите, вы слышали себя в русском дубляже? Если да, то как оцениваете результат дубляжа?

Какую роль вы мечтаете сыграть?


Nikonor
отправлено 17.03.09 13:43 # 34


Не знаю насколько может быть вопрос интересным, тем не менее:
в токийском дрифте Вин появился весьма неожиданно в самом конце фильма, особенно учитывая его отсутствие во второй части. Так вот, это появление было при уже однозначном понимании, что 4-ой части быть и с Дизелем в главной роли? Или на тот момент, еще переговоров не было и появление в 3-ей части просто как дань первой?


Эрми
отправлено 17.03.09 13:43 # 35


Жизненно важный вопрос:
Когда же ты, лысый чорт, Гамлета сыграешь???)

извините


Akylla
отправлено 17.03.09 13:44 # 36


Кому: Пётр, #20

> Слышал тут, что Вин Дизель решил заняться созданием игрух

он это давно решил. более того - он сам владелец фирмы-разработчика. собственно Tigon Studios его дедище.
Weelman и The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - игры выпущены именно его студией.


Tarran
отправлено 17.03.09 13:44 # 37


Как комрад Дизель относится к чрезмерной эксплуатации темы для фильмов (например уличных гонок), и каково, по его мнению, должно быть максимальное , в среднем, число продолжений, при условии, что серия в целом успешна. Сумбурно немного, но как-то так.


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 13:44 # 38


Кому: ralph_the_dummy, #22


Кому: Хорек Паникер, #24

об третьей части уже давно гутарят и, по-моему, даже сценарий почти написан. найду ссылку - скину. а ваапче, есть же в большом количестве сайты о кино...


Пионер
отправлено 17.03.09 13:44 # 39


И в догонку, самый обжигающий вопрос: читал он книгу ли Аллена Карра? А Челпанова? 600


denis95112
отправлено 17.03.09 13:44 # 40


Вин Дизель случайно не является родственником Рудольфу Дизелю который запатентовал дизельный двигатель?


Fraj Sibirskij
отправлено 17.03.09 13:46 # 41


Как мистер Дизель относится к Джейсону Стетхэму?


denis95112
отправлено 17.03.09 13:47 # 42


Что Вин Дизель думает о России?

Правильно ли что в США водителям нельзя выходить из машины когда их останавливает полицейский?

Проблемы короткоствола заботят ли Вина Дизеля?


Sir G
отправлено 17.03.09 13:47 # 43


№1 Будет ли в фильме "Форсаж-4" герой Вина Дизеля с волосами на голове или имидж не меняется? ))

№2 Это будет продолжение сюжетной линии первой серии фильма или главный герой - другой персонаж?


Bloop Goddy Godd
отправлено 17.03.09 13:48 # 44


Не собирается ли студия Вина Дизеля делать игру по Форсажу?


fiodor
отправлено 17.03.09 13:48 # 45


Как г-н Дизель относится к Форсажам без себя в главной роли


opposer
подросток
отправлено 17.03.09 13:50 # 46


Как относится сам Дизель к тому, что его фильм и роль дали новый смысл жизни десяткам тысяч людей в мире и фактически он сам породил новый культурный слой?


Эрми
отправлено 17.03.09 13:50 # 47


Кому: Fraj Sibirskij, #41

Вот это тема! Ведь они щитай Last Heros Action!


whisper2004
отправлено 17.03.09 13:50 # 48


Кому: mans, #11

> Европарламент запретил обращения «мисс» и «миссис»

Ну что сказать? Сразу видно - граждане заняты любимым делом. Решают насущные вопросы в свете текущей экономической ситуации.


Bloop Goddy Godd
отправлено 17.03.09 13:51 # 49


И ещё про игры. Как известно Hitman является одной из любимых игр Вина. Так вот, что Вин думает про фильм Hitman в котором он хотел сыграть главную роль?


Муромец
отправлено 17.03.09 13:51 # 50


Вопрос -
Кто посоветовал вам надеть и носить изумительный парик в фильме Find Me Guilty, сделали ли вы это на спор и что сейчас случилось с этим талантливым гримером?
Спасибо.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 13:55 # 51


Вину Дизелю:
Если б была возможность в Форсаже использовать российские автомобили, какие марки вы бы использовали ?!


justgraywind
отправлено 17.03.09 13:56 # 52


Присоединяюсь к вопросу - будет ли продолжение истории Риддика.


Глав Упырь
отправлено 17.03.09 13:57 # 53


Почему решил сняться в продолжении фильма, что заинтересовало: сценарий, гонорар, возможность "рассекать" на крутых тачках, возможность "громить" крутые тачки? Всё вышеперечисленное.
Спасибо.


4erepanov
отправлено 17.03.09 13:57 # 54


Фильма "Ганнибал" к которой Вин сам написал сценарий, и вообще обильно полил потом, она будет позиционирована как историческая картина, или же как атмосферный боевик с упором не незаурядность Ганибалла и его корешей?
Это к тому, что Вин очень крут, когда играет мышцой и делает зловещее выражние лица, а за Ганибала я и так почитал, и ещё с удовольствием почитаю.


boondocksaint
отправлено 17.03.09 13:58 # 55


Кому: opposer, #46

> Как относится сам Дизель к тому, что его фильм и роль дали новый смысл жизни десяткам тысяч людей в мире и фактически он сам породил новый культурный слой?

[рж0т]

А может это всё-таки культурный слой породил фильм, нет?


Fraj Sibirskij
отправлено 17.03.09 14:00 # 56


Кому: Эрми, #47

> > Вот это тема! Ведь они щитай Last Heros Action!

Они New Action Heroes.
Вот только Дизель жжог в начале 00-х, а Стетхэм - до сих пор.
Потому и интересно, как оно там по мнению Дизеля.


Moon Gool
отправлено 17.03.09 14:00 # 57


Вопросы:

Знаком ли Вин Дизель с русской классической литературой? Кого знает/читал? Любимый герой?

После бекмамбетовского "вантедА", кстати, видел ли его Дизель, и, если да, какое мнение про фильм, не возникло желание поработать у русского режисёра?

Извиняюсь за офтоп.

А будет поздравление контингента с днём святого Патрика?


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:00 # 58


Кому: mans, #11

> Европарламент запретил обращения «мисс» и «миссис»

...и запретил слово "женщина", они теперь "вагино-американцы"


Vlad_S70
отправлено 17.03.09 14:00 # 59


Интересует вопрос:

Бреете или тупо не растет?


uzver
отправлено 17.03.09 14:00 # 60


Растут ли у Дизеля волосы на голове? Если нет, то почему? Наследственность, радиация или unfortunate smeltimg accident? :)


whisper2004
отправлено 17.03.09 14:01 # 61


По теме:

Какая самая запомнившаяся/главная в жизни роль? И что интересней - сниматься просто в фильме (без продолжений), или в сериалах, таких как "Форсаж"? Не надоедают ли съемки бесконечных продолжений, не возникает желания поставить, наконец, точку?


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:02 # 62


Кому: Bloop Goddy Godd, #49

> что Вин думает про фильм Hitman

чисто для справки: Вин Дизель - исполнительный продюссер этого фильма


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:06 # 63


Кому: Fraj Sibirskij, #41

> Как мистер Дизель относится к Джейсону Стетхэму?

- Как вы относитесь к женщинам, - спросили у Штирлица.
- Я к ним не отношусь, - ответил Штирлиц и густо покраснел.


Блюзмен
отправлено 17.03.09 14:06 # 64


дядя Дизель:

1) Многие знаменитости играют на музыкальных инструментах, а некоторые даже свои группы имеют. Не ходить далеко за примером - Борис Уиллис знатно играет на харпе. Играете ли вы на каких-либо инструментах, если да, то на каком уровне?

2) Какая любимая группа, и как относитесь к блюзу? ( [смущённо] ну не мог не спросить)

3) Какая книга оказала на вас самое большее влияние?


Блюзмен
отправлено 17.03.09 14:07 # 65


Вот ещё хотел спросить, в чём по мнению Вин Дизеля секрет успеха "по вин-дизелевски" ? :)


Adept
отправлено 17.03.09 14:12 # 66


1) Попадали ли Вы в ДТП?
2) Какие казусы и просто комичные ситуации вы можете вспомнить со съемок фильма "Форсаж-4"?
3) Сколько навороченных машин будет разбито и покорежено в фильме "Форсаж-4"?


Гранаtt
отправлено 17.03.09 14:12 # 67


Кому: SiriusSPb, #57

ты диверсант!
у нас весь отдел теперь работать не может ))


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 14:12 # 68


Кому: SiriusSPb, #36

> об третьей части уже давно гутарят и, по-моему, даже сценарий почти написан

Лично Вин гутарит?

> а ваапче, есть же в большом количестве сайты о кино...

А там ваапче высказывания самого Вина есть по данному вопросу?

И эта, камрад, ты забыл в свой пост камрада Mironoх с постом #1 вставить, непорядок

Камрад, я к тому, что на заборах тоже много чего пишут [Строительство ведет СМУ№__, а глядишь, а там только гамно] !!!


Кальцидович
отправлено 17.03.09 14:15 # 69


Вообщем-то, наметились такие вопросы:
1. Политические воззрения тов. Дизеля
2. Мнение по поводу военной кампании в России (грузинский конфликт)
3. Любимая музыка
4. Предпочтения в кино на данный момент
5. Не желает ли Вин Дизель снять продолжение мегакультовой фильмы про з/к Риддика
6. Бывал ли он в России и какое мнение сложилось о нашей стране?
7. Отношение к собственному творчеству - как собственно "творчество" или как способ заработка?


Сир Йожег
отправлено 17.03.09 14:15 # 70


Вопрос к г-ну Дизелю.

Кто вам придумал этот псевдоним и тяжело было работать вышибалой?


Муромец
отправлено 17.03.09 14:16 # 71


> что Вин думает про фильм Hitman
>
> чисто для справки: Вин Дизель - исполнительный продюссер этого фильма

О, ну тогда сам собою назревает следующий вопрос -
зачем вы подюсировали энто русофобское амно?


rusyn
отправлено 17.03.09 14:17 # 72


1. Водительское удостоверение имеется у Вина Дизеля? "Змейку" задом может проехать на какой максимальной скорости?
2. Какие категории в "правах" открыты? Автобус с прицепом есть?
3. Управлял когда-либо спецтехникой (экскаватор или боевой треножник, башенный кран)? Если управлял, то что понравилось, что впечатлило?


aquar1us
отправлено 17.03.09 14:17 # 73


Что Вин Дизель думает по поводу Сталина?
Что Вин Дизель думает по поводу короткостволов?


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:18 # 74


Кому: Хорек Паникер, #68

> Лично Вин гутарит?

Написал же, найду ссылку - пришлю. Найти стараюсь. Где читал не могу вспомнить. Если дезинформировал - бывает, звиняйте.


Adept
отправлено 17.03.09 14:18 # 75


Кому: SiriusSPb, #57

> ...и запретил слово "женщина", они теперь "вагино-американцы"

Кроме шуток, была давно на ленте новость про то, как в каком-то штате местное движение американок-феминисток выдвинуло предложение всех женщин называть не иначе как "вагинальные мужчины" :)


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:20 # 76


Кому: Гранаtt, #67

> ты диверсант!

а ну как ты или еще кто из конкурентов!
перестраховка!


taroBAR
отправлено 17.03.09 14:22 # 77


[Вопрос]

Слоган фильма "New model. Original parts". Форсаж 4 - это возвращение к истокам, переосмысление первой части?


alexis69
отправлено 17.03.09 14:24 # 78


Кому: Хорек Паникер, #68

> Лично Вин гутарит?

>Создатель двух первых серий "Хроник Риддика" Дэвид Твохи закончил работу над сценарием третьей части, сообщил в интервью ресурсу GameSpot исполнитель роли Риддика Вин Дизель.

http://lenta.ru/news/2009/03/10/diesel/

Получаеться лично гутарит.


Медвед Полоскун
отправлено 17.03.09 14:26 # 79


Кому: bataneg, #5

> Хочу поинтересоваться: будут ли где-нибудь в сети или еще где-либо выложены материалы о машинках, задействованных в сериях "Форсажа" (ТТХ, год выпуска, всё такое)?

В "Популярной Механике" за 2007 год было многое про 3 форсаж, поищи подшивку в библиотеке.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 17.03.09 14:26 # 80


Еще Вину Дизелю:
Есть ли что-то такое в нашей стране (России) чего не достает вам в Америке ?!


DR.boltz
отправлено 17.03.09 14:26 # 81


Любит ли Дизель мужчин?
Любит ли женщин?
Будит ли продолжение Риддика?
Много ли наколесил на Форсаже4,или всё сделано дублёром.
Любит ли скорость,всмысле быстро ездить.
Какое первое авто?
Нравиться ли сниматься в боевиках?
В каком жанре НАИБОЛЕЕ интересней работать?


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:26 # 82


Кому: Adept, #75

> движение американок-феминисток

есть такая мысль: идиотов обоих полов в любом углу мира хватает)


Morgan
отправлено 17.03.09 14:26 # 83


Удалось ли внести импровизацию в диалоги,или было всё строго по сценарию?


Akylla
отправлено 17.03.09 14:26 # 84


Кому: Bloop Goddy Godd, #44

извините, но вот тут:
http://www.tigonstudios.com/index2.htm
написано что нет - у студии на экшены упор идет
зато делает продолжение про Риддика =)


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:27 # 85


Кому: alexis69, #78

> Получаеться лично гутарит.

Спасибо, товарищ, ее и искал.


Джуниор
отправлено 17.03.09 14:29 # 86


Кому: Adept, #75

> Кроме шуток, была давно на ленте новость про то, как в каком-то штате местное движение американок-феминисток выдвинуло предложение всех женщин называть не иначе как "вагинальные мужчины" :)

А мужчин - хуёвыми женщинами?!?


dent
отправлено 17.03.09 14:31 # 87


В художественном фильме "Вавилон Н.Э." на руке у героя Винни красуется татуировка СЛОН. Интересно, знает ли Винни, что она означает?))) И много ли у него собственных татуировок?


UrkA
отправлено 17.03.09 14:31 # 88


Вопрос Вин Дизелю:

Вот вы на машинах ездите, а такой вкачанный, может надо снять кино про велосипеды??? И дурачья меньше разбиваться будет, и народ поздоровее станет. Спасибо


alexis69
отправлено 17.03.09 14:32 # 89


Спортивную форму чем поддерживает ?


Хорек Паникер
отправлено 17.03.09 14:33 # 90


Кому: alexis69, #78

> Получаеться лично гутарит.

А на видео, да в ответе на вопрос Главного будет выглядеть круче!!!

Камрады, ну шО вы так сурьезно, я же в конце своего поста и "!!!" поставил

Темой новости были вопросы к Вину, интересующий и озвучили, а вы "в Интернете, в Интернете" весь кайф обломали

КС


Tigras
отправлено 17.03.09 14:35 # 91


Вопрос.
Насколько Вину близка тема фильма? В плане: гоняет ли он в жизни, присутствует ли жажада скорости, есть ли закись азота у него в крови?


UrkA
отправлено 17.03.09 14:37 # 92


Кому: Adept, #75

> выдвинуло предложение всех женщин называть не иначе как "вагинальные мужчины"

А мужчин - "бабы с яйцами"?


DoSpeX
отправлено 17.03.09 14:37 # 93


Какие трюки в фильмах, в том числе и форсаже, Вин выполнял сам.
И сколько времени в неделю удается проводить в спортзале. Употреблял ли стероиды?))


ку!
отправлено 17.03.09 14:40 # 94


Кому: feyrus, #80

> Есть ли что-то такое в нашей стране (России) чего не достает вам в Америке ?!

наверно Высокая Духовность


SiriusSPb
отправлено 17.03.09 14:42 # 95


Кому: Tigras, #91

> есть ли закись азота у него в крови?

не, в крови у него "царская водка" - чтоб чужих давить голыми руками!


Медвед Полоскун
отправлено 17.03.09 14:42 # 96


Интересно, в какой-нибудь из очередных частей Форсажа, будет ли раскрыта тема дрифта на грузовичках, или эту дисциплину обойдут стороной?!

Вот еще заинтересовался, смотрел ли Вин Дизель "Спасение рядового Райана", в котором помнится играл не сильно большую роль?


boondocksaint
отправлено 17.03.09 14:48 # 97


Кому: Медвед Полоскун, #96

> дрифта на грузовичках

а ты, изобретун!


Adept
отправлено 17.03.09 14:50 # 98


Кому: Джуниор, #86

> А мужчин - хуёвыми женщинами?!?

[поправляет пенсне] Фаллическими, коллега, мы в приличном обществе! :)


Jameson
отправлено 17.03.09 14:51 # 99


Моей знакомой он очень нравится :)

А я его постоянно путаю с Риддиком. :)


ProFFeSSoR
отправлено 17.03.09 14:52 # 100


- На каком автомобиле вы предпочитаете ездить?
- Есть ли у вас машина-мечта(из существующих автомобилей)?
- Часто ли вас штрафуют за нарушение скорости?
- Насколько сложно вам вжиться в роль крутого гонщика?
- Как вы считаете в дополнение к красивой машине обязательно должна быть красивая женщина, или красоту авто не стоит смешивать с красотой женской?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 217