Прокурор и вор

07.05.09 17:28 | Goblin | 610 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Томской области было раскрыто убийство бывшего прокурора Александровского района Якова Юнанова. Как рассказали в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Томской области, 2 сентября 22-летний уголовник из села Александровское отмечал со своим знакомым окончание очередного срока. Спиртного им не хватило, и приятели решили обойти соседей в поисках денег. Одолжить на бутылку им согласился бывший райпрокурор Яков Юнанов, который после 20 лет службы в органах ушел на пенсию. Не отказался экс-прокурор и от предложения молодых людей «быть третьим», пригласив к себе. Когда во время застолья уголовник стал рассказывать о своих трех судимостях, прокурор заявил собутыльнику, что таких «давил и давить будет». От этих слов рецидивист пришел в ярость, схватил нож и нанес бывшему прокурору не менее 20 ударов. Г-н Юнанов умер на месте. Тело убийца с приятелем ночью вынесли за село, они бросили на труп прокурорскую фуражку и фотографию Юнанова в мундире. О случившемся молодой человек рассказал своей матери, которая вызвала милицию. В тот же день задержанный написал заявление о явке с повинной, Александровский райсуд выдал санкцию на его арест.
Прокурор и вор

Как-то раз один милицейский товарищ шёл поутру домой с ночного дежурства. В своём подъезде увидел двух мужичков, сидевших на подоконничке и употреблявших алкоголь. Мужички поправлялись после вчерашнего и дружелюбно предложили выпить с ними — в тоталитарном "совке" так было принято. Товарищ не отказался, выпил, завязалась беседа. Поговорили о том, о сём, как это положено у русских — заговорили о работе, что и как. Товарищ сказал, что служит в милиции, что идёт с ночного дежурства. После чего дружелюбные мужички схватили его за два конца шарфа и тут же удавили.

Собутыльников надо выбирать аккуратнее.
А за речью — следить.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 610, Goblin: 8

green_tengrian
отправлено 07.05.09 17:31 # 1


> Собутыльников надо выбирать аккуратнее.

Звучит мудро и универсально)


AxNav
отправлено 07.05.09 17:31 # 2


>Собутыльников надо выбирать аккуратнее.

Да и со словами осторожнее надо.


hazarin
отправлено 07.05.09 17:32 # 3


И пиздеть тоже надо аккуратнее.


Goblin
отправлено 07.05.09 17:33 # 4


Кому: hazarin, #3

> И пиздеть тоже надо аккуратнее.

Это как?


Атлетыч
отправлено 07.05.09 17:33 # 5


Да уж, отличился бывший прокурор умом и сообразительностью.


CHukepc
отправлено 07.05.09 17:34 # 6


Как-то странно себя бывший прокурор повёл.
Особенно, если учесть двадцатилетний опыт. Странно.


sery
отправлено 07.05.09 17:37 # 7


Наверное, надеется на зоне получить бонусов за то, что прокурора завалил.


green_tengrian
отправлено 07.05.09 17:37 # 8


Кому: Goblin, #4

> Кому: hazarin, #3
>
> > И пиздеть тоже надо аккуратнее.
>
> Это как?

[рж0т] Срезал (цэ) [катается по столу]


AxNav
отправлено 07.05.09 17:37 # 9


Кому: Атлетыч, #5

> Да уж, отличился бывший прокурор умом и сообразительностью.

Ну, по пьяной лавочке ум и сообразительность у многих выключаются.


aPul
отправлено 07.05.09 17:38 # 10


Поросячий грипп шагает по планете.
Хорошие фото.

http://www.boston.com/bigpicture/2009/05/2009_swine_flu_outbreak.html


Goblin
отправлено 07.05.09 17:39 # 11


Кому: Атлетыч, #5

> Да уж, отличился бывший прокурор умом и сообразительностью.

Бывает.

Увы, не поправишь.


spc
отправлено 07.05.09 17:39 # 12


Кому: Romick, #9

> Сорри за оффтоп.
>
> Однако, ну и новость висит на яндексе: "Сбив инспектора ДПС, она отправила смс «Зая, я убила мента, прости (: что делать?»".

А вот ещё новость:

http://gazeta.ua/index.php?id=224372&lang=ru


hazarin
отправлено 07.05.09 17:41 # 13


Кому: green_tengrian, #8

> [рж0т] Срезал (цэ) [катается по столу]

Ха! Не понял, ну да ладно.


Хирург
отправлено 07.05.09 17:43 # 14


[задумчиво]
Вот никогда не понимал, как это можно с незнакомыми ВООБЩЕ людьми пить. По мне так это азы, как не ходить под домами и смотреть на светофор при переходе черех дорогу.


Miasorubka
отправлено 07.05.09 17:44 # 15


Да уж и впрямь:

"Язык — это лестница, по которой беда приходит в дом."

Иногда лучше и промолчать.


NusferatU
отправлено 07.05.09 17:44 # 16


Блин, 2 дурака - бывший уголовник, отмечая последний срок убил человека (явная черная ирония), второй в такой компании такое ляпнул (да и вообще, он его что, не знал?). Прокурора жалко...


Gans
отправлено 07.05.09 17:44 # 17


> После чего дружелюбные мужички схватили его за два конца шарфа и тут же удавили.

Эх и чему их там в милиции только учат!?


Треть Винтовки
отправлено 07.05.09 17:46 # 18


Так это что, у прокурорского не было короткоствола?


Sniper
отправлено 07.05.09 17:48 # 19


Странно, я думал, в деревнях и селах все друг друга знают. А тут, похоже, откровение для обоих оказалось.


Romick
отправлено 07.05.09 17:48 # 20


Кому: spc, #12

Намек понял. Увы, дома тЫрнета временно нет, а на работе много не посерфишь. :-(


doutorcv
отправлено 07.05.09 17:48 # 21


редкостные молодцы в обеих историях!


green_tengrian
отправлено 07.05.09 17:48 # 22


Кому: hazarin, #13

> Кому: green_tengrian, #8
>
> > [рж0т] Срезал (цэ) [катается по столу]
>
> Ха! Не понял, ну да ладно.

Само построение диалога порадовало)
Ничего плохого, камрад. Это с детства один из моих любимых рассказов Шукшина. Потому до сих пор под влиянием)



Pacho
отправлено 07.05.09 17:50 # 23


22 года и уже три судимости?? Ни хуя себе! У парня, видать, впереди светлое будущее..


spc
отправлено 07.05.09 17:52 # 24


Кому: Romick, #19

> Намек понял.

Да я без злобы, камрад.


Атлетыч
отправлено 07.05.09 17:52 # 25


Это как раз в тему новости про мудрость веков

"Язык — это лестница, по которой беда приходит в дом."


spc
отправлено 07.05.09 17:53 # 26


Кому: Pacho, #23

> 22 года и уже три судимости?? Ни хуя себе! У парня, видать, впереди светлое будущее..

Пацан к успеху шёл, не подфартило (с)


Ночной волк
отправлено 07.05.09 17:54 # 27


Кому: Треть Винтовки, #18

> Так это что, у прокурорского не было короткоствола?

Бывший прокурор. Пенсионер.
Но и у дейстсвующих - наличие короткоствола скорее исключение, чем правило.
Тем более в сельских районах.

Кому: Sniper, #20

> я думал, в деревнях и селах все друг друга знают.

Да они наверное и знали.
Беседа просто зашла не в то русло.

Кому: Pacho, #23

> 22 года и уже три судимости

Таких довольно много.


Andrew Sandman
отправлено 07.05.09 17:55 # 28


> О случившемся молодой человек рассказал своей матери, которая вызвала милицию.

В-о-о-о-о-о-т. Это - правильно. Доносительство основа комплекса мер по охране правопорядка.

Пить, здоровью вредить! [открывает сейф, кладет збрую, достает коньяк]


Abraham
отправлено 07.05.09 17:56 # 29


Кому: Треть Винтовки, #18

> Так это что, у прокурорского не было короткоствола?

Думаю, что с таким длиннным языком, ему бы ничего не помогло.


Художник
отправлено 07.05.09 17:57 # 30


Кому: Andrew Sandman, #28

> кладет збрую

АААААА!!!1 Кони в треде!!!


X-change
отправлено 07.05.09 17:58 # 31


"После показа раскрашенного фильма на телевидении переводчик Дмитрий "Гоблин" Пучков высказался на своем сайте жестче, его рецензию моментально растащили на цитаты: "Дискуссия вокруг раскрашенного сериала отталкивается от двух точек зрения..."

http://www.lenta.ru/articles/2009/05/07/isaev/


Anothervovka
отправлено 07.05.09 17:59 # 32


Кому: Pacho, #23

> 22 года и уже три судимости??

Уже четыре!!!


Sir G
отправлено 07.05.09 18:00 # 33


не то чтобы очевидная связь, но напоминает историю про запомоенного енота и мужичка без хера )))

[Рж0т]


Pala4
отправлено 07.05.09 18:02 # 34


Кому: Ночной волк, #27

> 22 года и уже три судимости
>
> Таких довольно много.

Не расстраивайся. Хороших людей бльше, просто о плохих чаще пишут.


Andrew Sandman
отправлено 07.05.09 18:02 # 35


Кому: Художник, #30

> Кони в треде!!!

Ты где коня, пьющего коньяк видел, камрад?


Romick
отправлено 07.05.09 18:02 # 36


Кому: spc, #26

> Пацан к успеху шёл, не подфартило (с)

Почему не подфартило? Пошел на четвертый. Думается, не последний, если его самого кто-нибудь не замочит.


Кот-Бегемот
отправлено 07.05.09 18:02 # 37


Коллеге погибшему -- земля пухом.

Это, кстати, одна из совершенных непонятностей для меня: выпивать на улице с незнакомыми людьми. Меня какбе и удавливать, вроде, не за что. Но и представить себе такую ситуацию, когда подставляю стакан под «незнакомую» мне бутылку -- не могу. Хотя с алкоголем на более чем короткой ноге.


razoom1
отправлено 07.05.09 18:03 # 38


Кому: spc, #26

Не повезло, не фартануло. ©
Классику знать надо!!1


Художник
отправлено 07.05.09 18:04 # 39


Кому: Andrew Sandman, #36

> Ты где коня, пьющего коньяк видел, камрад?

Да мало ли всякого на нашей планете?


полковник Кудасов
отправлено 07.05.09 18:04 # 40


А, что Уэсли Снайпса посадили что ли. главный ссылку дал.


Sir G
отправлено 07.05.09 18:05 # 41


Кому: spc, #26

> Пацан к успеху шёл, не подфартило (с)

между прочим, по старорежимным понятиям он теперь за убийство прокурора - на зоне должен быть в большом авторитете!


Атлетыч
отправлено 07.05.09 18:05 # 42


Кому: Sir G, #33

> но напоминает историю про запомоенного енота и мужичка без хера

Ну у вас и ассоциации...


spc
отправлено 07.05.09 18:08 # 43


Кому: razoom1, #38

> Классику знать надо!!1

Извините!!!


Художник
отправлено 07.05.09 18:08 # 44


Кому: полковник Кудасов, #40

> А, что Уэсли Снайпса посадили что ли. главный ссылку дал.

[смотрит]


Нархозовец
отправлено 07.05.09 18:09 # 45


Да, жаль деда.
Хоть и глупо помер, но - земля пухом.


Andrew Sandman
отправлено 07.05.09 18:09 # 46


Кому: Художник, #39

> Да мало ли всякого на нашей планете?

Тут немогу не согласится, камрад. Твое здоровь [наливает еще]


Kokkolar
отправлено 07.05.09 18:10 # 47


Кому: Goblin, #11

Дмитрий, в статье про "Бойцовский клуб" написано о том что продолжение будет в книге. О какой книге шла речь? Если про "сантехника", то почему статья всеравно в урезаном виде раз в книге её нету?


Ramirezzz.Irk
отправлено 07.05.09 18:10 # 48


Язык мой - враг мой ©
[вспоминает автора цитаты]


Abraham
отправлено 07.05.09 18:10 # 49


Кому: Sir G, #41

> теперь за убийство прокурора - на зоне должен быть в большом авторитете!

Даже если прокурор на пенсии?


Художник
отправлено 07.05.09 18:11 # 50


Кому: Andrew Sandman, #46

> Тут немогу не согласится, камрад.

А "збруя" тебе зачем?


Olnis
отправлено 07.05.09 18:13 # 51


Ну вот нахуя спрашивается с незнакомым сбродом бухать?

Какое удовольствие от такого получить можно?

Ну приперло выпил бы один, телевизор бы включил, ну или как по новостям показывали собаку бы приручил!


BrainGrabber
отправлено 07.05.09 18:17 # 52


Мораль- не пейте с кем попало. А лучше вообще не пейте.

Один случай. Шёл товарищ из "Кровавой гэбни" домой. Капитан, опытный и бывавший, старший опер. Шёл поздно, ок. 2-х часов, шёл из ресторана, где отмечалось удачное задержание одного пидора с компанией. Шёл со стволом и удостоверением.

У дома его встретили, пробили (сзади, арматуриной) голову, потом попинали, ствол и ксива ушли. Труп остался. Гавнюков так и не вычислили (гоп-стоп трудная статья, хотя попались они на чем-то другом 100%).

Удостоверение нашлось через 3 года, несколько раз переклеенное. Ствол в розыске до сих пор. Откуда у Дениса Евсюкова левый ПМ взялся- вот так получиться может.

Не пейте, а если пьете- на такси ездите. Хотя и это не спасет.


Кот-Бегемот
отправлено 07.05.09 18:20 # 53


Кому: BrainGrabber, #52

> а если пьете- на такси ездите.

Золотые слова.


Треть Винтовки
отправлено 07.05.09 18:20 # 54


Кому: Olnis, #51

> Ну вот нахуя спрашивается с незнакомым сбродом бухать?

Ты поди, и баб пьяных незнакомых спьяну не трахал?


W0wik
отправлено 07.05.09 18:21 # 55


Кому: полковник Кудасов, #40

> А, что Уэсли Снайпса посадили что ли. главный ссылку дал.

[смотрит]


VOL
отправлено 07.05.09 18:21 # 56


ну и ну. вроде такой стаж, такое место работы. я язык и чутье все равно подводят.
видимо страшная штука одиночество.


Кот-Бегемот
отправлено 07.05.09 18:24 # 57


Кому: Треть Винтовки, #54

> Ты поди, и баб пьяных незнакомых спьяну не трахал?

Ты хуйню сейчас говоришь, камрад.


Pacho
отправлено 07.05.09 18:24 # 58


Кому: Romick, #34

> Почему не подфартило? Пошел на четвертый.

Да еще за прокурора. Стахановец, мля.. Подфартило, точно.


Ночной волк
отправлено 07.05.09 18:24 # 59


Кому: Pala4, #35

> Не расстраивайся.

Ни разу не расстроился.

>Хороших людей бльше,

Их действительно больше.

>просто о плохих чаще пишут.

Я не про газеты.

Кому: Andrew Sandman, #36

> Ты где коня, пьющего коньяк видел, камрад?

Первый раз видим!!!


Olnis
отправлено 07.05.09 18:26 # 60


Кому: Треть Винтовки, #54

> Ты поди, и баб пьяных незнакомых спьяну не трахал?

Причем тут баб с пьяну трахать?

Ты дурак?


Andrew Sandman
отправлено 07.05.09 18:27 # 61


Кому: Художник, #50

> А "збруя" тебе зачем?

Шоб в карманах или за поясом не носить, как шпана.


Ramirezzz.Irk
отправлено 07.05.09 18:27 # 62


Кому: Olnis, #51

> Ну приперло выпил бы один, телевизор бы включил, ну или как по новостям показывали собаку бы приручил!

А поговорить?


pakman
отправлено 07.05.09 18:27 # 63


Кому: Andrew Sandman, #36

> Ты где коня, пьющего коньяк видел, камрад?

Анекдот есть, про коня, закусывающего в баре коньяк соленым огурцом.


Топтыжка
отправлено 07.05.09 18:27 # 64


[подбирает челюсть]

Какой бестолковый прокурор.


Фантомас
отправлено 07.05.09 18:27 # 65


Кому: Olnis, #51

> Ну вот нахуя спрашивается с незнакомым сбродом бухать?

Э-э..ну, типа, добро пожаловать в родную страну!


PROSTOR
отправлено 07.05.09 18:27 # 66


<После чего дружелюбные мужички схватили его за два конца шарфа и тут же удавили>

Киса, мы убили прокурора, прости!


Жертва аборта
отправлено 07.05.09 18:27 # 67


> 22-летний уголовник из села Александровское отмечал со своим знакомым окончание очередного срока.

22 года!!!

И уже _очередной_ срок!!

Ну и да, отметили - еще один срок впаяют :-)


Sniper
отправлено 07.05.09 18:28 # 68


Кому: Ночной волк, #27

> Да они наверное и знали.
> Беседа просто зашла не в то русло.

Тогда тем более странно. Пенсионер, 20 лет прослуживший в органах, бывший прокурор вот так вот запросто приглашает к себе выпить трижды судимого уголовника, да еще с другом. О чем он думал и зачем ему это было надо, непонятно.


Skutz
отправлено 07.05.09 18:30 # 69


Дмитрий Юрьевич, а описанный вами случай с человеком в шарфе - он в какое время произошёл?

В смысле 90-е, 80-е или уже в нашем веке?


Треть Винтовки
отправлено 07.05.09 18:30 # 70


Кому: Треть Винтовки, #54

> > Причем тут баб с пьяну трахать?

Кому: Olnis, #51

> Ну вот нахуя спрашивается с незнакомым сбродом бухать?

Ты просто не понимаешь кайфа выпить с незнакомцами.

Например, в подворотне.

Или в вагоне поезда.

То же самое с бабами - анонимность дает возможность раскрыть себя, отринуть комплексы.

Другое дело- зачем рассказывать про себя много.

Можно же напиздеть побольше, зачем правду говорить?


зелёный
отправлено 07.05.09 18:30 # 71


Кому: Треть Винтовки, #54

> Ну вот нахуя спрашивается с незнакомым сбродом бухать?
>
> Ты поди, и баб пьяных незнакомых спьяну не трахал?

какая отличная цепочка.


Olnis
отправлено 07.05.09 18:31 # 72


Кому: Ramirezzz.Irk, #62

> А поговорить?

О чем можно поговорить с опустившимся алкашем который тебе не друг, не брат, не сват!

Кому: Фантомас, #64

> Э-э..ну, типа, добро пожаловать в родную страну!

Ты постоянно шатаешься по дворам бухаешь с первым подвернувшимся долбоебом?


Треть Винтовки
отправлено 07.05.09 18:32 # 73


Кому: зелёный, #71

> > какая отличная цепочка.

Бабы незнакомые - это высший пилотаж.


зелёный
отправлено 07.05.09 18:34 # 74


Кому: Треть Винтовки, #70

> Ты просто не понимаешь кайфа выпить с незнакомцами.
>
> Например, в подворотне.
>
> Или в вагоне поезда.

ты очень отважный.


Треть Винтовки
отправлено 07.05.09 18:35 # 75


Кому: зелёный, #74

А ты, хакиштанный!!!


medic
отправлено 07.05.09 18:36 # 76


Кому: Треть Винтовки, #73

> Бабы незнакомые - это высший пилотаж.

Высший пилотаж чего, если не секрет?


Треть Винтовки
отправлено 07.05.09 18:37 # 77


Кому: medic, #76

> > Высший пилотаж чего, если не секрет?

Оттяга.


Romick
отправлено 07.05.09 18:38 # 78


Кому: Треть Винтовки, #73

> Бабы незнакомые - это высший пилотаж.

Главное, чтобы ничего не пропало!!! (с)


Romick
отправлено 07.05.09 18:38 # 79


Кому: Треть Винтовки, #54

> Ты поди, и баб пьяных незнакомых спьяну не трахал?

А смысл? Острые ощущения? Может еще и блюдей домой потаскать?


Shrike
отправлено 07.05.09 18:38 # 80


А по сидячим понятиям - пацаны из 2 части новости - они не запомоились пить с милицией - может у них выбора не было ,тока валить ?


Oshib-kun
отправлено 07.05.09 18:38 # 81


Кому: Olnis, #51

> Ну вот нахуя спрашивается с незнакомым сбродом бухать?

Отказаться — моветон.


Olnis
отправлено 07.05.09 18:38 # 82


Кому: Треть Винтовки, #70

> Ты просто не понимаешь кайфа выпить с незнакомцами.
>
> Например, в подворотне.

Никогда не понимал!

Даже в студенческие годы когда такое было неоднократно кайфа особого не доставляло!

> То же самое с бабами - анонимность дает возможность раскрыть себя, отринуть комплексы.

С бабами это другое, и то смотря с какими!

> Другое дело- зачем рассказывать про себя много.
>
> Можно же напиздеть побольше, зачем правду говорить?

Не имею привычки пиздоболить, за поздобольство обычно получаешь по еблу! Как то приучили так по жизни!:)


BrainGrabber
отправлено 07.05.09 18:40 # 83


Кому: Топтыжка, #63

Камрад, от такого никакой самый умный и прожженный заслуженный правоохранитель не застрахован. Будь он хоть Ломоносовым по мозгам и Жуковым по погонам и медалям.

Если пить с кем попало- когда-нибудь нарвешься. Проверено милицейской статистикой.


Olnis
отправлено 07.05.09 18:43 # 84


Кому: Oshib-kun, #80

> Отказаться — моветон.

Камрад, можно придумать тысячу отмазок если тебе предложили выпить, а пить не хочешь!


Vic
отправлено 07.05.09 18:43 # 85


Кому: Треть Винтовки, #70

> То же самое с бабами - анонимность дает возможность раскрыть себя, отринуть комплексы.

Или прикрыться этой анонимность из-за комплексов и страхов.


Hooper
отправлено 07.05.09 18:48 # 86


Это ж до какой степени надо опуститься, чтобы бухать с незнакомыми ханыгами и уголовниками?

Ну, про основной тезис - "следить за базаром" скажу так: для нашей страны это такое же абсолютно нереальное требование как требование жить честно, не опаздывать на работу и убирать гавно за своей собакой.

Не будет такого и все тут!


izh306
отправлено 07.05.09 18:48 # 87


У нас по городу (Пермский край) ходит ролик "участковый с маленьким окладом"

http://www.youtube.com/watch?v=HAhnVXDhkq0

Говорят (говорят), это настоящий участковый. Который был снят с должности, после того как ролик обрел популярность.

Осторожно, нецензурная лексика :)


Olnis
отправлено 07.05.09 18:49 # 88


Кому: Треть Винтовки, #73

> Бабы незнакомые - это высший пилотаж.

Да от такого пилотажа намотать на хуй можно целый букет!


PROSTOR
отправлено 07.05.09 18:50 # 89


Кому: Vic, #85

> Кому: Треть Винтовки, #70
>
> > То же самое с бабами - анонимность дает возможность раскрыть себя, отринуть комплексы.
>
> Или прикрыться этой анонимность из-за комплексов и страхов.

Анонимностью можно прикрыться, только если она больше 28.


mitka
отправлено 07.05.09 18:50 # 90


> Московских милиционеров наградят за поимку майора Евсюкова

http://www.vesti.ru/doc.html?id=283200


green_tengrian
отправлено 07.05.09 18:50 # 91


Кому: Anothervovka, #32

> Кому: Pacho, #23
>
> > 22 года и уже три судимости??
>
> Уже четыре!!!

Неужто уже судили? И расстреляли?)

Кому: Romick, #34

> Кому: spc, #26
>
> > Пацан к успеху шёл, не подфартило (с)
>
> Почему не подфартило? Пошел на четвертый. Думается, не последний, если его самого кто-нибудь не замочит.

Эта цитата из ролика об известных персонажах, который в свое время обошел весь интернет: "Шоколад ни в чем не виноват" ((
http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk

Кому: Pala4, #35

> Не расстраивайся. Хороших людей бльше, просто о плохих чаще пишут.
Хороших людей больше, просто плохие лучше организованы © ))


ushak
отправлено 07.05.09 18:50 # 92


> Когда во время застолья уголовник стал рассказывать о своих трех судимостях, прокурор заявил собутыльнику, что таких «давил и давить будет»

судя по всему, решил поучить молодого уродца (22 года, 3 судимости - юноша талантлив...) уму-разуму. А они этого ужас как не любят.


Кому: CHukepc, #6

> Как-то странно себя бывший прокурор повёл. Особенно, если учесть двадцатилетний опыт. Странно.

Может быть, расчитывал, что пьют-то они у него дома. Он - хозяин, не понравилось, что молодой болван городит, поставил его на место. К тому же он прокурор (хоть и бывший), а перед ним сопляк, каких он во множестве повидал.


Калининградец
подросток
отправлено 07.05.09 18:50 # 93


> После чего дружелюбные мужички схватили его за два конца шарфа и тут же удавили

Это ж практически без улик, выходит! И, наверняка, без свидетелей. Такое как, легко ловится/доказывается, кто знает ?


russish_shwein
отправлено 07.05.09 18:50 # 94


Кому: Треть Винтовки, #70

> Например, в подворотне.
>
> Или в вагоне поезда.
>
> То же самое с бабами - анонимность дает возможность раскрыть себя, отринуть комплексы.

А ты экстремал, с тобой знакомые не через резиновые перчатки здороваются?


Топтыжка
отправлено 07.05.09 18:50 # 95


Кому: BrainGrabber, #83

> Камрад, от такого никакой самый умный и прожженный заслуженный правоохранитель не застрахован.

Я Твердо уверен:

Не был бы бестолковым - не бухал бы с кем попало.


green_tengrian
отправлено 07.05.09 18:50 # 96


Кому: Olnis, #84

Одна из них - "не пью"
И действительно не пить, чтобы не прослыть лжецом)


NusferatU
отправлено 07.05.09 18:50 # 97


Кому: Shrike, #78

[смотрит]

даже если по понятиям они "посмертно запомоились" у них был выбор - обоим молчать про это. Это на мой взгляд куда лучше и проще чем кого либо убивать

Кому: Romick, #81

Я вот разок привел девушку ангелСКай красоты (фактически сама меня за яйца взяла). Вышел из комнаты зачемто и когда возвращался заметил что она мне клофелин в пиво кидает. Поступил как настоящий джентельмен - с пинком под зад прогнал из хаты.


Ramirezzz.Irk
отправлено 07.05.09 18:50 # 98


Кому: Olnis, #72

> О чем можно поговорить с опустившимся алкашем который тебе не друг, не брат, не сват!

Камрад, я отлично понимаю твоё негодование, но вот такой у нас народ - пьет с кем попало и за словами не следит.

Не бухай в незнакомых местах (цэ) Юрий Клинских


Ночной волк
отправлено 07.05.09 18:50 # 99


Кому: VOL, #56
Кому: Топтыжка, #63
Кому: Sniper, #68

[рвет покровы]
В прокуратуре хватает не совсем умных людей.

То, что отработал 20 лет – совсем не показатель.
Кем он работал до прокурора – следователем или помощником по надзору?
Чем конкретно занимался на должности прокурора?
Многие прокурорские вообще не сталкиваются с уголовщиной.


Фантомас
отправлено 07.05.09 18:50 # 100


Кому: Olnis, #72

> Ты постоянно шатаешься по дворам бухаешь с первым подвернувшимся долбоебом?

Не злись, камрад. У нас в суде каждое третье дело об административном правонарушении похожий сценарий имеет. Так яснее?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 610