Дела и заботы

11.06.09 01:38 | Goblin | 73 комментария »

Разное

Третьего дня приступил к переводу очередного атомного мультика Moral Orel.
Показывать будут по телеканалу 2x2.

Сделал перевод для известного художественного фильма.
Есть мнение, выпустят на лицензионном двд — о чём сообщу по факту выпуска.

Пока выходят ролики про православие, приступил к работе по ролику про Ржев.
Такое, сугубо познавательное, делаем объединёнными усилиями на темы "мы расскажем вам правду" и "жить не по лжи".

Попутно ведутся работы над роликами про очередные железки, компьютерные и не очень.
Плюс тщательный разбор (в известной манере) одного интересного художественного фильма.

Готовится небольшой отчёт о заезде в город Канны.
С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

Примерно так.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 8

Dimek
отправлено 11.06.09 01:43 # 1


[смотрит на часы]

На сон времени совсем не остаётся?


Lexa!
отправлено 11.06.09 01:52 # 2


Дмитрий Юрьевич, вот тут http://liewar.ru/content/view/149/1/ есть "О фильме А. Пивоварова «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова». Автор Алексей Исаев.
Это я к ролику про Ржев. Может пригодится?


strateg
отправлено 11.06.09 01:57 # 3


ДЮ, вопрос - что скажете про фильм спящие и кровавый алмаз? Заранее благодарен за ответ.


Hmus
отправлено 11.06.09 01:57 # 4


Moral Orel мульт просто атомный, смотрел как-то пару серий (Орел и Клэй нечто).! Эдалт Свим своими мультами обычно жжот напалмом.

Ждём с нетерпением мега-перевода.


ProFFeSSoR
отправлено 11.06.09 01:57 # 5


Дим Юрьич, а над книгой "Откровения Морлока" работаешь, или пока времени нет? Надеюсь не отказался от идеи?


gmuriel
отправлено 11.06.09 01:57 # 6


Будем подождать и посмотреть. Спасибо вам за труды!!

Освежил в памяти заметку "Про Ржев", Пивоваров на Нтв со своими фильмами походу отчаянно косит под Парфенова.

Сегодня рекламу смотрел, запускают новый сериал,название что-то вроде
"Смерть шпионам.Крым". Сюдя по ролику, там будут ловиться крымские шпиёны
очень тупой гэбнёй. Буду сравнивать с книгой Пыхалова "За что Сталин выселял народы", где про крымских татар.


Zimson
отправлено 11.06.09 02:10 # 7


Кому: Goblin, #0

> Плюс тщательный разбор (в известной манере) одного интересного художественного фильма.

Только бы Т4, только бы Т4.


Chimid
отправлено 11.06.09 02:14 # 8


Кому: Zimson, #7

> Только бы Т4, только бы Т4.

Есть мнение что будет Трансформеры 2, они даже картинки заполонили...


qwertius
отправлено 11.06.09 02:16 # 9


Купить [выкупает] ? Дим Юрич, шо ж ты там такое сфотографировал, за что можно деньгу заплатить? И кстати, что за фильм на официальном ДВД? Четверг, о выходе которого ты говорил, или уже какой-то другой?


Pakki
отправлено 11.06.09 03:41 # 10


Дмитрий, а это реклама чего? Или бренд "Дела и заботы" сугубо духовный?


Pakki
отправлено 11.06.09 03:41 # 11


Кому: gmuriel, #5

> что-то вроде
> "Смерть шпионам.Крым". Сюдя по ролику, там будут ловиться крымские шпиёны
> очень тупой гэбнёй.

Не этот ли: http://liewar.ru/content/view/80/15/ ?


cosmolexa
отправлено 11.06.09 03:43 # 12


> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

продаваться будет через бездуховность.ру?

[радостно надеется на всякое]


Smilodon
отправлено 11.06.09 05:00 # 13


Кому: qwertius, #9

> шо ж ты там такое сфотографировал, за что можно деньгу заплатить?

бездуховная меган фокс? )


nora41
отправлено 11.06.09 07:01 # 14


Вы, Дмитрий Юрьевич, мастер накала интереса.

[начиная догадываться о страшном]

Уж не ПЕАР ли это?!


NusferatU
отправлено 11.06.09 07:23 # 15


Спасибо за новости, будем ждать ваших работ

ЗЫ не подумайте, что я вас пытаюсь учить - может на денек главной новостью вывести вчерашнюю победу сборной России? Есть мнение будет мощный накал страстей в коментсах)


Tihonoff
отправлено 11.06.09 07:25 # 16


>но и купить.

С автографом? :о)


blein_08
отправлено 11.06.09 07:54 # 17


Работа кипит!
Времени на еду и сон поди вообще не остается:)


carrot
отправлено 11.06.09 08:49 # 18


Про Ржев - это здорово.


Маленький Друг
отправлено 11.06.09 09:12 # 19


Кому: NusferatU, #15

> может на денек главной новостью вывести вчерашнюю победу сборной России?

А чего в этом такого необычного ? Они в финальной части чемпионата играют что ли ? Ажиотаж прям адский накаляют вокруг любой проходной игры


ArmorDriver
отправлено 11.06.09 09:15 # 20


Кому: Goblin

> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

[разбивая кубышку, с надеждой]
Фотки будут с аФтографом?


Хромой Шайтан
отправлено 11.06.09 09:19 # 21


Кому: gmuriel, #5

> Сегодня рекламу смотрел, запускают новый сериал,название что-то вроде
> "Смерть шпионам.Крым". Сюдя по ролику, там будут ловиться крымские шпиёны
> очень тупой гэбнёй.

Это продолжение, смотрел первый фильм и ржал, как ненормальный, накал идиотии и сумасшествия запредельный, хотя кровавой гебни ненаблюдается!


Pilot[SC]
отправлено 11.06.09 09:20 # 22


Про свежие железки очень интересно! может про телефон какой-нибудь стильный? вот вроде как пора телефон менять, а такой выбор что не знаешь куда бежать и за что хвататься)


ds-1
отправлено 11.06.09 09:20 # 23


Кому: nora41, #14

> Вы, Дмитрий Юрьевич, мастер накала интереса.

Прям адресное хамство какое-то.


ПТУРщик
отправлено 11.06.09 09:47 # 24


И зачем ты постишь сюда ссылки на пиратские ресурсы, где лежит украденное у ДЮ?

 

Предлагаешь всем присутствующим воровать у ДЮ дальше?

 

С какой целью ты это делаешь?

 

Модератор.



mvv76
отправлено 11.06.09 09:50 # 25


Кому: ПТУРщик, #24

там коммент единственный, но какой!!!


d_test
отправлено 11.06.09 09:51 # 26


Кому: ПТУРщик, #24

> А я вот что нашёл:

Комментарии, как всегда, отличные!


tek
отправлено 11.06.09 09:56 # 27


Кому: Goblin

> Готовится небольшой отчёт о заезде в город Канны.
> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

ТАК!!!


Блюзмен
отправлено 11.06.09 10:00 # 28


Кому: ПТУРщик, #24

> А я вот что нашёл:

Комментарий - про огонь :) Нужно срочно довести до Дим Юрича!!! Он, бедный, ещё не знает поди что он должен!!!


blein_08
отправлено 11.06.09 10:03 # 29


Кому: ПТУРщик, #24

Кому: mvv76, #25

Кому: d_test, #26

> Комментарии, как всегда, отличные!

Хуле, дети "Новой России".


Cyrillaz
отправлено 11.06.09 10:07 # 30


> Moral Orel

Моральный Орёл???


Cyrillaz
отправлено 11.06.09 10:14 # 31


Кому: gmuriel, #5

> Сегодня рекламу смотрел, запускают новый сериал,название что-то вроде
> "Смерть шпионам.Крым".

По российскому каналу (кнопка нумер два) запущена реклама опуса "1941".

Сегодня в качестве оной была увидена сценка общения на завалинке немецкого мужчины в фуражке с орловой кокардой и русской девушки.

Он, бедолага, мыкается, смотрит на нее душевно, кабудто пытается сказать ей что-то ласковое, мучается от непонимания русской речи (закадровые пояснения присутствуют). А она не отстает, интересуется на него по-всякому глазами, полными безбрежных чувств.

И потом, конечно, - бдыщ! - "1941"!! смотри на эртээр!!!

Не знаю, у кого как, но мне на ум сразу приходит "За что сражались советские люди" Дюкова с комплексным раскрытием сложностей межнационального общения.

Тьху, вобщем!


Глав Упырь
отправлено 11.06.09 10:30 # 32


Кому: Goblin #0

> Готовится небольшой отчёт о заезде в город Канны.
> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

Подозреваю, что Главный, таки встретился с Летисией К. и Моникой Б.!!!


Ramirezzz.Irk
отправлено 11.06.09 10:32 # 33


Кому: qwertius, #9

> Дим Юрич, шо ж ты там такое сфотографировал, за что можно деньгу заплатить?

Главный на руках у Моники Белуччи, как обещал 60


lukegluke
отправлено 11.06.09 10:32 # 34


Кому: Cyrillaz, #30

>> Moral Orel
>
> Моральный Орёл???

Оральные нравы :). Извините.


gmuriel
отправлено 11.06.09 10:48 # 35


Кому: Ramirezzz.Irk, #34

> Главный на руках у Моники Белуччи, как обещал 60


А рядом Летиция Каста держит на руках собаку - убийцу!!!


megazlo
отправлено 11.06.09 10:49 # 36


Кому: Goblin

Планируется ли к представлению трейлер "Закрытый остров"?


EvilZulu
отправлено 11.06.09 10:58 # 37


Кому: Cyrillaz, #31

> Он, бедолага, мыкается, смотрит на нее душевно, кабудто пытается сказать ей что-то ласковое

Всё так и было...
[вспоминает фильм "Иди и смотри"]


d_test
отправлено 11.06.09 10:58 # 38


Кому: megazlo, #36

> Планируется ли к представлению трейлер "Закрытый остров"?

Я не ДЮ, но не про этот фильм речь?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604540


Рекламщик
отправлено 11.06.09 11:11 # 39


Дмитрий Юрьевич, все забываю спросить - присутствовали ли вы на показе х/ф "Анна Каренина" в Михайловском театре 31 мая? Если да, то какое фильм произвел впечатление и как относитесь к самой идее показа кинолент в театре?


Goblin
отправлено 11.06.09 11:13 # 40


Кому: Рекламщик, #39

> Дмитрий Юрьевич, все забываю спросить - присутствовали ли вы на показе х/ф "Анна Каренина" в Михайловском театре 31 мая?

Нет.

> Если да, то какое фильм произвел впечатление и как относитесь к самой идее показа кинолент в театре?

Не знаю, никогда не был.


DarkUri
отправлено 11.06.09 11:16 # 41


Кому: nora41, #14

> Вы, Дмитрий Юрьевич, мастер накала интереса.
>
> [начиная догадываться о страшном]

Прям как в сериале Lost.


Kitomin
отправлено 11.06.09 11:40 # 42


Кому: Goblin

> Третьего дня приступил к переводу очередного атомного мультика Moral Orel.
Показывать будут по телеканалу 2x2.

Дмитрий Юрьевич, а не знаете собираються ли 2х2 покупать King of the Hill 11,12 ?


LexaBes
отправлено 11.06.09 11:46 # 43


>Попутно ведутся работы над роликами про очередные железки, компьютерные и не очень.

Отлично, скоро можно будет оценить новый ролик "В цепких лапах".


Tarron
отправлено 11.06.09 11:48 # 44


Дим Юрич, вверху рекламко BHG и "Главклуб", не Ваше заведенице случайно?


nora41
отправлено 11.06.09 11:53 # 45


Кому: ds-1, #23

> Прям адресное хамство какое-то.

Ответственно заяляю: такого не было и быть не может никогда.

Это мое Главному многократное КУ такое.

Только так.


Goblin
отправлено 11.06.09 11:54 # 46


Кому: Kitomin, #42

> Дмитрий Юрьевич, а не знаете собираються ли 2х2 покупать King of the Hill 11,12 ?

Собираются.


Goblin
отправлено 11.06.09 11:54 # 47


Кому: Tarron, #44

> Дим Юрич, вверху рекламко BHG и "Главклуб"

Там Корн и Бладхаунд Гэнг, вверху.


Vassisualy
отправлено 11.06.09 12:00 # 48


А известный фильм "Правда о 9 роте", как было сказано, "лежит готовый"... можно уточнить: получено ли уже к нему прокатное удостоверение (кажется так оно называется) и обозначили ли свой интерес к этому фильму какие-нибудь телеканалы и прочие продавцы-распространители DVDвидео?


Goblin
отправлено 11.06.09 12:07 # 49


Кому: Vassisualy, #48

> А известный фильм "Правда о 9 роте", как было сказано, "лежит готовый"... можно уточнить: получено ли уже к нему прокатное удостоверение (кажется так оно называется) и обозначили ли свой интерес к этому фильму какие-нибудь телеканалы и прочие продавцы-распространители DVDвидео?

Как только будет готово к выходу - тут же сообщу в новостях.


dead_Mazay
отправлено 11.06.09 12:09 # 50


Извините за оффтоп,
все равно когда-нибудь здесь начнут говорить о пидорах:
http://lenta.ru/news/2009/06/11/gay/
(Представители сексуальных меньшинств подали на мэра Москвы Юрия Лужкова в суд иск на сумму в одну копейку... в сообщении гей-активистов говорится, что "термин "гомик" имеет явно негативную окраску и является оскорбительным для лиц гомосексуальной ориентации").


Kitomin
отправлено 11.06.09 12:11 # 51


Кому: Goblin

> Пока выходят ролики про православие, приступил к работе по ролику про Ржев.
> Такое, сугубо познавательное, делаем объединёнными усилиями на темы "мы расскажем вам правду" и "жить не по лжи".

Ролик будет в формате интервью с экспертом?


Info
отправлено 11.06.09 12:11 # 52


Насыщенная жизнь, Главный! Вот что значит толково организовать рабочее место.

Ролик про Ржев буду ждать особенно.


Goblin
отправлено 11.06.09 12:14 # 53


Кому: Kitomin, #51

> Ролик будет в формате интервью с экспертом?

с экспертом с мировым именем


Info
отправлено 11.06.09 12:14 # 54


Кому: dead_Mazay, #50

> (Представители сексуальных меньшинств подали на мэра Москвы Юрия Лужкова в суд иск на сумму в одну копейку...

Чести и достоинства осталось на копейку.


FX45
отправлено 11.06.09 12:41 # 55


Кому: Goblin
> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

Жадные дети срочно запасаются успокоительным. Ты не получишь их денег, Гоблин!!!111
60


An
отправлено 11.06.09 12:49 # 56


Кому: Goblin, #53

> с экспертом с мировым именем

Неужели Сам Джон Шемякин, наконец, удостоит нас чести лицезреть и внимать!!!?


Санек
отправлено 11.06.09 13:35 # 57


Дмитрий Юрьевич, не озвучите ваше отношение к фильмам "Мисся Серинити" и "Шары ярости"? Если конечно вы их смотрели.


ASD-real
отправлено 11.06.09 14:06 # 58


Кому: Goblin, #0

> Готовится небольшой отчёт о заезде в город Канны.
> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

Неужели новая Бездуховность? кс


kastet
отправлено 11.06.09 14:19 # 59


Так держать! Дмитрий Юрьевич! НТВшников надо мочить!

Если не секрет, то кто из МЕГА экспертов (кроме вас) будет про Ржев вещать?


X-change
отправлено 11.06.09 14:40 # 60


> С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить

Электрические или бумажные?

Хотелось бы на бумажке с автографом и из рук.


Блюзмен
отправлено 11.06.09 14:59 # 61


Кому: ASD-real, #58

> > Неужели новая Бездуховность? кс

И с Моникой Белуччи штоб!!!


PFM
отправлено 11.06.09 15:49 # 62


В ролике про Ржев кто будет собеседником?


WinDBladE
отправлено 11.06.09 16:25 # 63


Дмитрий Юрич, до почты руки вследствие такой занятости, надо полагать, руки пока не доходят? ((


Goblin
отправлено 11.06.09 18:08 # 64


Кому: kastet, #59

> Так держать! Дмитрий Юрьевич! НТВшников надо мочить!

Это не по моей части.

> Если не секрет, то кто из МЕГА экспертов (кроме вас) будет про Ржев вещать?

Дмитрий Пучков.


Goblin
отправлено 11.06.09 18:09 # 65


Кому: WinDBladE, #63

> Дмитрий Юрич, до почты руки вследствие такой занятости, надо полагать, руки пока не доходят? ((

я её вообще не читаю

почту читает секретарь, а мне показывает только то, что мне надо читать


Gerr_man
отправлено 11.06.09 19:35 # 66


Кому: dead_Mazay, #50

> "термин "гомик" имеет явно негативную окраску и является оскорбительным для лиц гомосексуальной ориентации"

Страшно подумать, что будет если они только заглянут сюда. Это ж дойдут и до того, что пидора нельзя будет пидором назвать под угрозой расстрела. До чего страну довели?


dead_Mazay
отправлено 11.06.09 20:45 # 67


Кому: Gerr_man, #66

Это Сталин виноват


Gerr_man
отправлено 11.06.09 20:54 # 68


Кому: dead_Mazay, #67

> Это Сталин виноват

Рискуя прослыть сталинистом, все же внесу предложения перестать обвинять И. В. Сталина во всех бедах даже в ироническом смысле. Вот.
Ведь, мы все помним какую страну он принял и какую оставил, и через что вместе с ней прошел. А то заглянут сюда либералы, слово то какое богомерзкое, прочитаю такой пассаж о Вожде и только порадуются. Я бы предпочел чтобы они огорчились.


dead_Mazay
отправлено 11.06.09 20:55 # 69


Кому: Goblin, #64

Если не секрет, стихотворение Твардовского (в передаче о Ржеве) прозвучит?
(Я всерьез. Стихотворение мощное).


dead_Mazay
отправлено 11.06.09 20:59 # 70


Кому: Gerr_man, #68

> все же внесу предложения перестать обвинять И. В. Сталина во всех бедах даже в ироническом смысле

[думает]

> то заглянут сюда либералы
А это - вряд ли! (с), тов. Сухов

Всем приятных выходных.


Kharmir
отправлено 11.06.09 22:59 # 71


Дим Юрич, видел ли пилотную серию Korgoth of Barbaria? Ее как-то по два на два показывали с названием "Варвары".


Ментал
отправлено 12.06.09 00:41 # 72


Кому: Goblin, #0

> приступил к работе по ролику про Ржев.

Надеюсь при активном учкастии ша-Юлина?
А то что-то заждались окончательного разбора НТВ-шного док. фильма про Ржев, предполагавшегося после просмотра самого фильма((


Goblin
отправлено 12.06.09 18:17 # 73


Кому: Ментал, #72

> приступил к работе по ролику про Ржев.
>
> Надеюсь при активном учкастии ша-Юлина?

Так точно.



cтраницы: 1 всего: 73