Дела и заботы

11.06.09 01:38 | Goblin | 73 комментария »

Разное

Третьего дня приступил к переводу очередного атомного мультика Moral Orel.
Показывать будут по телеканалу 2x2.

Сделал перевод для известного художественного фильма.
Есть мнение, выпустят на лицензионном двд — о чём сообщу по факту выпуска.

Пока выходят ролики про православие, приступил к работе по ролику про Ржев.
Такое, сугубо познавательное, делаем объединёнными усилиями на темы "мы расскажем вам правду" и "жить не по лжи".

Попутно ведутся работы над роликами про очередные железки, компьютерные и не очень.
Плюс тщательный разбор (в известной манере) одного интересного художественного фильма.

Готовится небольшой отчёт о заезде в город Канны.
С фотками, которые можно будет не только посмотреть, но и купить.

Примерно так.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.09 11:13 # 40


Кому: Рекламщик, #39

> Дмитрий Юрьевич, все забываю спросить - присутствовали ли вы на показе х/ф "Анна Каренина" в Михайловском театре 31 мая?

Нет.

> Если да, то какое фильм произвел впечатление и как относитесь к самой идее показа кинолент в театре?

Не знаю, никогда не был.


Goblin
отправлено 11.06.09 11:54 # 46


Кому: Kitomin, #42

> Дмитрий Юрьевич, а не знаете собираються ли 2х2 покупать King of the Hill 11,12 ?

Собираются.


Goblin
отправлено 11.06.09 11:54 # 47


Кому: Tarron, #44

> Дим Юрич, вверху рекламко BHG и "Главклуб"

Там Корн и Бладхаунд Гэнг, вверху.


Goblin
отправлено 11.06.09 12:07 # 49


Кому: Vassisualy, #48

> А известный фильм "Правда о 9 роте", как было сказано, "лежит готовый"... можно уточнить: получено ли уже к нему прокатное удостоверение (кажется так оно называется) и обозначили ли свой интерес к этому фильму какие-нибудь телеканалы и прочие продавцы-распространители DVDвидео?

Как только будет готово к выходу - тут же сообщу в новостях.


Goblin
отправлено 11.06.09 12:14 # 53


Кому: Kitomin, #51

> Ролик будет в формате интервью с экспертом?

с экспертом с мировым именем


Goblin
отправлено 11.06.09 18:08 # 64


Кому: kastet, #59

> Так держать! Дмитрий Юрьевич! НТВшников надо мочить!

Это не по моей части.

> Если не секрет, то кто из МЕГА экспертов (кроме вас) будет про Ржев вещать?

Дмитрий Пучков.


Goblin
отправлено 11.06.09 18:09 # 65


Кому: WinDBladE, #63

> Дмитрий Юрич, до почты руки вследствие такой занятости, надо полагать, руки пока не доходят? ((

я её вообще не читаю

почту читает секретарь, а мне показывает только то, что мне надо читать


Goblin
отправлено 12.06.09 18:17 # 73


Кому: Ментал, #72

> приступил к работе по ролику про Ржев.
>
> Надеюсь при активном учкастии ша-Юлина?

Так точно.